Brandenburg an der Havel (back)
"AQUARE" Charter GmbH (Unternehmen)
3MX GmbH (Unternehmen)
a2 Energie GmbH (Unternehmen)
Abdou Mohamed Elnagi Guendy (Handwerksbetriebe)
ABU Hochbau GmbH (Unternehmen)
AFIF-Podologie GmbH (Unternehmen)
AGILIScom AG (Unternehmen)
AIH Finanz GmbH (Unternehmen)
AIH Immobilien GmbH (Unternehmen)
Airbreak GmbH (Unternehmen)
AKM BAUSERVICE GmbH (Handwerksbetriebe)
AKM BAUSERVICE GmbH (Unternehmen)
Albrecht RENT GmbH (Unternehmen)
Alexander Behrens (Handwerksbetriebe)
Alexander Jäger (Handwerksbetriebe)
Alexander Lüderitz (Handwerksbetriebe)
Alexander Schäfer (Handwerksbetriebe)
alfFa Fahrzeugheizung GmbH (Handwerksbetriebe)
Alin-Romeo Serban (Handwerksbetriebe)
ALPREU Fenstermontage GmbH (Handwerksbetriebe)
ANDO Fenster und Tueren GmbH (Handwerksbetriebe)
Andre Nistl (Handwerksbetriebe)
Andre Rabe (Handwerksbetriebe)
Andre Schreiterer (Handwerksbetriebe)
Andrea Drenkmann (Handwerksbetriebe)
Andrea Lötzsch (Handwerksbetriebe)
Andrea Schegietz (Handwerksbetriebe)
Andreas Arnold (Handwerksbetriebe)
Andreas Beutel (Handwerksbetriebe)
Andreas Görtz (Handwerksbetriebe)
Andreas Gruber (Handwerksbetriebe)
Andreas Jugel (Handwerksbetriebe)
Andreas Kaiser (Handwerksbetriebe)
Andreas Kaminski (Handwerksbetriebe)
Andreas Philipp (Handwerksbetriebe)
Andreas Rothe (Handwerksbetriebe)
Andreas Schwinning (Handwerksbetriebe)
Andreas Steffen (Handwerksbetriebe)
Andreas Wildgrube (Handwerksbetriebe)
Angela Kapus (Handwerksbetriebe)
Angela Ribguth (Handwerksbetriebe)
Anita Hanschke (Handwerksbetriebe)
Anja-Marie Paasch (Handwerksbetriebe)
Anke Behrendt (Handwerksbetriebe)
Anke Soltmann (Handwerksbetriebe)
Anneliese Schubert (Handwerksbetriebe)
Antje Erdmann (Handwerksbetriebe)
AO - Ausbau Ost GmbH (Handwerksbetriebe)
AO - Ausbau Ost GmbH (Unternehmen)
Aquare Charter GmbH (Unternehmen)
Arche Noah (Kitas)
Arnold Lindau (Handwerksbetriebe)
Astrid Alsdorf (Handwerksbetriebe)
Augenblick GmbH (Unternehmen)
Aurel-Nicu Purcea (Handwerksbetriebe)
AUTO PUNKT GmbH (Unternehmen)
Auto-Technik Dähne GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-Technik Dähne GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Böttche GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Böttche GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Ludwig GmbH (Unternehmen)
Autohaus MOTHOR GmbH (Unternehmen)
Automobile Dehn GmbH (Handwerksbetriebe)
Axel Leist (Handwerksbetriebe)
Axel Otto (Handwerksbetriebe)
B.E.D. Transport GmbH (Unternehmen)
Bajram Isakovski (Handwerksbetriebe)
balack Bau- und Lackier GmbH (Handwerksbetriebe)
BauConsulting GmbH (Unternehmen)
Baufirma Schulz GmbH (Unternehmen)
bauhochzwei GmbH (Handwerksbetriebe)
bauhochzwei GmbH (Unternehmen)
Baustein Verlag GmbH (Unternehmen)
BBS BRB GmbH (Unternehmen)
BBV Elektro GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Beate Benthin (Handwerksbetriebe)
Benno Heinrich (Handwerksbetriebe)
Bernd Dittrich (Handwerksbetriebe)
Bernd Elsner (Handwerksbetriebe)
Bernd Näther (Handwerksbetriebe)
Bernd Witzke (Handwerksbetriebe)
Bianca Hennig (Handwerksbetriebe)
Biber-Bauservice GmbH (Handwerksbetriebe)
Biber-Bauservice GmbH (Unternehmen)
Bilco Immobilien GmbH (Unternehmen)
Bodo Kuljaeff (Handwerksbetriebe)
Böhm-Lift GmbH (Unternehmen)
BRAMAS GmbH (Unternehmen)
Brandolero GmbH (Unternehmen)
BRANDvital GmbH (Handwerksbetriebe)
Brauckmann Boote GmbH (Unternehmen)
BRB Logistics GmbH (Unternehmen)
BRICON Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Briest Solar 1 GmbH (Unternehmen)
Briest Solar 2 GmbH (Unternehmen)
Briest Solar 3 GmbH (Unternehmen)
Briest Solar 4 GmbH (Unternehmen)
Britta Fuhrmann (Handwerksbetriebe)
Britta Koziol (Handwerksbetriebe)
BUKUS electronic GmbH (Unternehmen)
BW Move GmbH (Unternehmen)
BWNS Service GmbH (Unternehmen)
Bytecamp GmbH (Unternehmen)
Carina Millinger (Handwerksbetriebe)
Carmen Bienert (Handwerksbetriebe)
Carola Czada (Handwerksbetriebe)
Carola Schoenborn (Handwerksbetriebe)
Carolin Hintze (Handwerksbetriebe)
Carsten Handt (Handwerksbetriebe)
Carsten Krüger (Handwerksbetriebe)
Carsten Neumann (Handwerksbetriebe)
CCI Brandenburg GmbH (Unternehmen)
Cerstin Schulze (Handwerksbetriebe)
Chris Pohlmann (Handwerksbetriebe)
Chris Thom (Handwerksbetriebe)
Christian Mack (Handwerksbetriebe)
Christiane Wolff (Handwerksbetriebe)
Christoph Lange (Handwerksbetriebe)
Christoph Wernicke (Handwerksbetriebe)
Cindy Mulsow (Handwerksbetriebe)
CM INTER GmbH (Unternehmen)
COMEGU GmbH (Unternehmen)
Concepta Haus GmbH (Unternehmen)
Corena Neue (Handwerksbetriebe)
Corina Quedenbaum (Handwerksbetriebe)
Cornelia Kupko (Handwerksbetriebe)
Creative Atelier GmbH (Unternehmen)
Dagmar Charlet (Handwerksbetriebe)
Dana Siegel (Handwerksbetriebe)
Dana Wede (Handwerksbetriebe)
Daniel Andrae (Handwerksbetriebe)
Daniel Schwarz (Handwerksbetriebe)
Daniel Zemlin (Handwerksbetriebe)
Daniela Elstner (Handwerksbetriebe)
David Thomas (Handwerksbetriebe)
DD Bau GmbH (Unternehmen)
Dehn GmbH (Handwerksbetriebe)
Dehn GmbH (Unternehmen)
Dehn GmbH (Handwerksbetriebe)
Dennies Cierpka (Handwerksbetriebe)
Dennis Baer (Handwerksbetriebe)
Denny Albrecht (Handwerksbetriebe)
deva GmbH (Unternehmen)
Dieter Liebe (Handwerksbetriebe)
Dieter Sikorski (Handwerksbetriebe)
Dieter Winkelmann (Handwerksbetriebe)
Dietmar Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Dietmar Lange (Handwerksbetriebe)
Dimitrijs Rusakovs (Handwerksbetriebe)
Dirk Beyer (Handwerksbetriebe)
Dirk Brendel (Handwerksbetriebe)
Dirk Giehler (Handwerksbetriebe)
Dirk Popiela (Handwerksbetriebe)
Dirk Ralf Gericke (Handwerksbetriebe)
Dirk Sandner (Handwerksbetriebe)
Dirk Zenker (Handwerksbetriebe)
Dirk-Ingolf Mauruschat (Handwerksbetriebe)
Dmytro Valentiy (Handwerksbetriebe)
Domcafé GmbH (Unternehmen)
Dominique Hintze (Handwerksbetriebe)
Domum-Areal GmbH (Unternehmen)
Domum-Bau GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Doreen Hübner-Jacob (Handwerksbetriebe)
Dr. Schlicht GmbH (Unternehmen)
Ebert Universal GmbH (Unternehmen)
Eckhard Horst (Handwerksbetriebe)
Elektro Brandenburg/Havel GmbH (Handwerksbetriebe)
Elisabeth Baur (Handwerksbetriebe)
ELPLANA GmbH (Unternehmen)
Enrico Braun (Handwerksbetriebe)
Enrico Elbert (Handwerksbetriebe)
Ensminger Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Esefa Mustafic-Petrovic (Handwerksbetriebe)
EURO - GAMES GmbH (Unternehmen)
event-theater (Tourismus)
Ewa Kaczmarczyk (Handwerksbetriebe)
Ex-Rohr GmbH (Handwerksbetriebe)
Expotrade GmbH (Unternehmen)
FABI HOLZ GmbH (Unternehmen)
Fahrschule Zemke GmbH (Unternehmen)
fair windows Ltd. (Unternehmen)
Fastsnail GmbH (Unternehmen)
FB Plannerer GmbH (Unternehmen)
Felix Wolf (Handwerksbetriebe)
Ferrosyno GmbH (Unternehmen)
Fielmann AG & Co OHG (Handwerksbetriebe)
FLATBOOSTER GmbH (Unternehmen)
Florian Braun (Handwerksbetriebe)
Florian Grotmann (Handwerksbetriebe)
FM Hospitality GmbH (Unternehmen)
Fotografie Thomas Reich e.K. (Handwerksbetriebe)
Frank Bendyk (Handwerksbetriebe)
Frank Bjick (Handwerksbetriebe)
Frank Gartensleben (Handwerksbetriebe)
Frank Heinrich (Handwerksbetriebe)
Frank Heymann (Handwerksbetriebe)
Frank Kabelitz (Handwerksbetriebe)
Frank Körtge (Handwerksbetriebe)
Frank Scheel (Handwerksbetriebe)
Frank Schlag GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Frank Teßmer (Handwerksbetriebe)
Frank Weichsel (Handwerksbetriebe)
Friseur 2000 Beteiligungs GmbH (Handwerksbetriebe)
GEBA Brandenburg GmbH (Unternehmen)
Generaldepot GmbH (Unternehmen)
Gerald Dreher (Handwerksbetriebe)
Gerald Schielke (Handwerksbetriebe)
Gerhard Bossan (Handwerksbetriebe)
Gerhard Lau (Handwerksbetriebe)
Gerlinde Hergaden (Handwerksbetriebe)
Gerome Kreissl (Handwerksbetriebe)
Geronimo Strahberger (Handwerksbetriebe)
Gerüstbau Richter & Co.GmbH (Handwerksbetriebe)
Geschwister Pape GmbH (Unternehmen)
Gewerbefläche Nord (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Görden (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Schmerzke (Gewerbegebiet)
Gewerbepark Wust (Gewerbegebiet)
GGS Brandenburg/Havel GmbH (Handwerksbetriebe)
Gisela Majer-Bontenbroich (Handwerksbetriebe)
Gispack Int. Ltd. (Unternehmen)
Gitte Uta Tillmanns (Handwerksbetriebe)
Gollwitzer AGRAR GmbH (Unternehmen)
Görden (Tourismus)
Götzer Agrar GmbH (Unternehmen)
greenwood GmbH (Unternehmen)
Grit Börst (Handwerksbetriebe)
Guilene Flore Daknou Kamga (Handwerksbetriebe)
GVV Objekt GmbH (Unternehmen)
GWG Service GmbH (Unternehmen)
H & R UG (haftungsbeschränkt) (Handwerksbetriebe)
H. Rathsack Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
Hannelore Domogalski (Handwerksbetriebe)
Hans-Georg Pritschow (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Besser (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Hirsch (Handwerksbetriebe)
Hardy Zeiske (Handwerksbetriebe)
Hartmut Mewes (Handwerksbetriebe)
Havel Data GmbH (Unternehmen)
HAVEL metal foam GmbH (Unternehmen)
Havelkids (Kitas)
haveltec GmbH (Unternehmen)
HawkTechnik Lab GmbH (Unternehmen)
HB Heizung + Bad GmbH (Unternehmen)
HB Heizung + Bad GmbH (Handwerksbetriebe)
Hebenbräu GmbH (Unternehmen)
Hebenbräu GmbH (Handwerksbetriebe)
Heike Burgemann (Handwerksbetriebe)
Heike Lupke-Böttiger (Handwerksbetriebe)
Heike Ribguth (Handwerksbetriebe)
Heiko Bublak (Handwerksbetriebe)
Heiko Kluge (Handwerksbetriebe)
Heiko Kluge (Handwerksbetriebe)
Heiko Paulinus (Handwerksbetriebe)
Helmut Matthies (Handwerksbetriebe)
Helmut Schmidt (Handwerksbetriebe)
Helmut Schmidt (Handwerksbetriebe)
Help GmbH (Unternehmen)
Henry Baum (Handwerksbetriebe)
Henry Mühlhaus (Handwerksbetriebe)
Henry Schmidt (Handwerksbetriebe)
Henry Ziske e.K. (Unternehmen)
Herbert Strahl (Handwerksbetriebe)
Hintze Holzbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Hintze Holzbau GmbH (Unternehmen)
Hitz Hochbau GmbH (Unternehmen)
HMZ Gebäude GmbH (Unternehmen)
Honeywell GmbH (Handwerksbetriebe)
Horst Kitzmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Horst Kitzmann GmbH (Unternehmen)
Hotel Ikarus GmbH (Unternehmen)
HTSB GmbH (Unternehmen)
Hueseyin Ekici (Handwerksbetriebe)
Humboldthain (Tourismus)
HWH Baukooperation GmbH (Handwerksbetriebe)
I.P. Interior Production GmbH (Handwerksbetriebe)
Ian Crawford McWilliams (Handwerksbetriebe)
Ike-Uwe Wittke (Handwerksbetriebe)
Industriefläche Quenz (Gewerbegebiet)
Ingo Dierich (Handwerksbetriebe)
Ingo Gaudes (Handwerksbetriebe)
Ingo Gaudes (Handwerksbetriebe)
Ingo Krause (Handwerksbetriebe)
Ingo Michel (Handwerksbetriebe)
Ingrid Buhmann (Handwerksbetriebe)
InteraDent Zahntechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Isakovski Bajram GmbH (Handwerksbetriebe)
ISO Brandenburg GmbH (Unternehmen)
isobau Brandenburg GmbH (Handwerksbetriebe)
Ivan Lichogrud (Handwerksbetriebe)
Jacqueline Frankenberg (Handwerksbetriebe)
Jan Riffert (Handwerksbetriebe)
Jan Ritzmann (Handwerksbetriebe)
Jana Rohde (Handwerksbetriebe)
JANETZKY BAU GmbH (Handwerksbetriebe)
JANETZKY Bau GmbH (Unternehmen)
Jasmin Gutmacher (Handwerksbetriebe)
Jeannine Pohl (Handwerksbetriebe)
Jedermann Gruppe e.V. (Handwerksbetriebe)
Jenefer Strauß (Handwerksbetriebe)
Jennifer Walter (Handwerksbetriebe)
Jens Krombholz (Handwerksbetriebe)
Jens Umpierre (Handwerksbetriebe)
JMW Elektrobau GmbH (Handwerksbetriebe)
JMW Elektrobau GmbH (Unternehmen)
Jochen Morlock GmbH (Unternehmen)
Joerg Leisner (Handwerksbetriebe)
Joerg-Dieter Janetzky (Handwerksbetriebe)
Jörg Bodrich (Handwerksbetriebe)
Jörg Heise (Handwerksbetriebe)
Jörg Reishöfer (Handwerksbetriebe)
Jörg Sumpf (Handwerksbetriebe)
Jörn Kahl (Handwerksbetriebe)
Jose Bras da Costa (Handwerksbetriebe)
Josephine Krüger (Handwerksbetriebe)
Juergen Krueger (Handwerksbetriebe)
Juliett Mausche (Handwerksbetriebe)
Jürgen Bruschwitz (Handwerksbetriebe)
Jürgen Schmidt (Handwerksbetriebe)
K & F GmbH (Unternehmen)
K & F GmbH (Handwerksbetriebe)
KABA Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
KAI Immobilien GmbH (Unternehmen)
KanalBahn GmbH (Unternehmen)
Karl-Heinz Werner (Handwerksbetriebe)
Katharina Domanski (Handwerksbetriebe)
Katharina Geiger (Handwerksbetriebe)
Kathleen Kollosche (Handwerksbetriebe)
Kathleen Weise (Handwerksbetriebe)
Kathrin Beyer (Handwerksbetriebe)
Kathrin Sasse (Handwerksbetriebe)
Kerstin Meier (Handwerksbetriebe)
Kerstin Schwoche (Handwerksbetriebe)
Kevin Ulbricht (Handwerksbetriebe)
Kirchmöser (Tourismus)
Kita Sophien (Kitas)
Kiwa Control GmbH (Unternehmen)
KL-Solar GmbH (Unternehmen)
Klaus Fuchs (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Thiele (Handwerksbetriebe)
Klecks (Kitas)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Knusperhaus X.0 GmbH (Unternehmen)
Konstantin Vilgauk (Handwerksbetriebe)
Kristin Feistner (Handwerksbetriebe)
Kujtim Bakalli (Handwerksbetriebe)
Kuschel-Kita (Kitas)
Kuschel-Kita (Kitas)
L.C.G. Systemwerkstatt GmbH (Handwerksbetriebe)
La Onda GmbH (Unternehmen)
Lars Apel (Handwerksbetriebe)
Lars Klawonn (Handwerksbetriebe)
Lars Wernicke (Handwerksbetriebe)
Lilia Keller (Handwerksbetriebe)
Lindenhof Agrar GmbH (Unternehmen)
Lisa Meyer (Handwerksbetriebe)
Loft-Bau GmbH (Unternehmen)
Lothar Dobler (Handwerksbetriebe)
Lothar Kuckert (Handwerksbetriebe)
Lothar Scherling (Handwerksbetriebe)
Louis Petereit (Handwerksbetriebe)
Lukas, Meico Sattler, Klaus (Handwerksbetriebe)
Lupa Office GmbH (Unternehmen)
Lupa-Consult GmbH (Unternehmen)
Lutz Hartung (Handwerksbetriebe)
Lutz Knoenagel (Handwerksbetriebe)
Maik Jakob (Handwerksbetriebe)
Maik Jasiulek (Handwerksbetriebe)
Malerwerkstatt Kabelitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Manducare GmbH (Unternehmen)
Manuela Pfahl GmbH (Unternehmen)
Manuela Rupp (Handwerksbetriebe)
Marcel Bengsch (Handwerksbetriebe)
Marcel Friedrich (Handwerksbetriebe)
Marcel Gläser (Handwerksbetriebe)
Marcel Jähne (Handwerksbetriebe)
Marcel Lück (Handwerksbetriebe)
Marco Gruschinski (Handwerksbetriebe)
Marco Kuljaeff (Handwerksbetriebe)
Marco Menzel (Handwerksbetriebe)
Marco Schmidt (Handwerksbetriebe)
Marco Spaller (Handwerksbetriebe)
Mareike Bethge (Handwerksbetriebe)
Maria Spiess (Handwerksbetriebe)
Marin Purici (Handwerksbetriebe)
Marina Bäcker (Handwerksbetriebe)
Mario Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Mario Rudzewitsch (Handwerksbetriebe)
Mario Schimpf (Handwerksbetriebe)
Mario Vogt (Handwerksbetriebe)
Marion Hanisch (Handwerksbetriebe)
Marketingzeit GmbH (Unternehmen)
Martina Söchtig (Handwerksbetriebe)
Martinbau GmbH (Unternehmen)
Marvin Lötzsch (Handwerksbetriebe)
Marvin Zacharias (Handwerksbetriebe)
Mati5 GmbH (Unternehmen)
Matthias Kauert (Handwerksbetriebe)
Matthias Meier (Handwerksbetriebe)
Matthias Mende (Handwerksbetriebe)
Maxi Wolf (Handwerksbetriebe)
MBN Bau GmbH (Unternehmen)
medical cosmetics-BRB GmbH (Handwerksbetriebe)
Medow, Mathias Medow, Silvia (Handwerksbetriebe)
Melanie Landeck (Handwerksbetriebe)
Melanie Schwäbe (Handwerksbetriebe)
MeMa GmbH (Unternehmen)
METRO Deutschland GmbH (Handwerksbetriebe)
MGE GmbH (Unternehmen)
MHG Metallhandwerk GmbH (Handwerksbetriebe)
MIA-Gesundheit GmbH (Unternehmen)
MIA-Gesundheit GmbH (Handwerksbetriebe)
Michael Freihsmann (Handwerksbetriebe)
Michael Fricke (Handwerksbetriebe)
Michael Götte (Handwerksbetriebe)
Michael Knirlberger (Handwerksbetriebe)
Michael Koppe (Handwerksbetriebe)
Michael Krause (Handwerksbetriebe)
Michael Raddatz (Handwerksbetriebe)
Michael Reifegerst (Handwerksbetriebe)
Michael Schulz (Handwerksbetriebe)
Michael Tonn (Handwerksbetriebe)
Michaela Kukath (Handwerksbetriebe)
Mike Reichelt (Handwerksbetriebe)
Mischker GmbH (Unternehmen)
Mohamad Alhachmi (Handwerksbetriebe)
Monika Fürschke (Handwerksbetriebe)
Monika Nowotny (Handwerksbetriebe)
Mories Reinholz (Handwerksbetriebe)
Münch, Rene Röstel, Andreas (Handwerksbetriebe)
MVH GmbH (Unternehmen)
Naim Uka (Handwerksbetriebe)
ncs plus GmbH (Unternehmen)
neoGY Bau GmbH (Unternehmen)
NEPORT GmbH (Unternehmen)
Nesim Zymberi (Handwerksbetriebe)
Ney, Roxana Tessin, Dirk (Handwerksbetriebe)
Nicky Petersen-Fräsdorf (Handwerksbetriebe)
Nico Fenger (Handwerksbetriebe)
Nicolae Vintila (Handwerksbetriebe)
Nicole Kruse (Handwerksbetriebe)
Nicole Schmidt (Handwerksbetriebe)
Nicole Wienholdt (Handwerksbetriebe)
Norbert Kuster (Handwerksbetriebe)
Norbert Rettig (Handwerksbetriebe)
Norbert Schneider (Handwerksbetriebe)
Olaf Böttche (Handwerksbetriebe)
Olaf Brüggemann (Handwerksbetriebe)
Olaf Rieger (Handwerksbetriebe)
ORKA Steganlagen GmbH (Unternehmen)
OTB GmbH (Handwerksbetriebe)
OVG GmbH Plastcoating (Unternehmen)
Ovidiu Briciu (Handwerksbetriebe)
P.I.V. GmbH (Unternehmen)
Panorama Service GmbH (Unternehmen)
Patrick Preißer (Handwerksbetriebe)
Patrick Schwenk (Handwerksbetriebe)
Paul Lohn (Handwerksbetriebe)
Peter Becker (Handwerksbetriebe)
Peter Böttcher (Handwerksbetriebe)
Peter Gerhardt (Handwerksbetriebe)
Peter Kaehne (Handwerksbetriebe)
Peter Schiller (Handwerksbetriebe)
Petra Jauer (Handwerksbetriebe)
PF IT Consult GmbH (Unternehmen)
Pfarrkirche Plaue (Tourismus)
Phillexx GmbH (Unternehmen)
Phillip Kühne (Handwerksbetriebe)
Pia Prause (Handwerksbetriebe)
Pospiech GmbH (Unternehmen)
Priegnitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Pro Car GmbH (Unternehmen)
Pro Car GmbH (Handwerksbetriebe)
PROGEWA GmbH (Unternehmen)
PROMNITZ Service GmbH (Unternehmen)
PSE GmbH (Unternehmen)
Pulvermacher Hochbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Pusteblume (Kitas)
Quast GmbH Baubetrieb (Handwerksbetriebe)
Quast GmbH Baubetrieb (Unternehmen)
R. Scholz GmbH (Unternehmen)
Raik Schlusche (Handwerksbetriebe)
Ralf Brümmer (Handwerksbetriebe)
Ralf Dieckmann (Handwerksbetriebe)
Ralf Klitsche (Handwerksbetriebe)
Ralf Matzkow (Handwerksbetriebe)
Ralf Mazanek (Handwerksbetriebe)
Ralf Tepper (Handwerksbetriebe)
Ramona Etzien (Handwerksbetriebe)
Randy Dittmann (Handwerksbetriebe)
Rares-Ioan Scurtu (Handwerksbetriebe)
Rauh und Rauh GmbH (Unternehmen)
Ray Produktion GmbH (Unternehmen)
Razvan-Nicolae Samartinean (Handwerksbetriebe)
real GmbH (Handwerksbetriebe)
Regenbogen (Kitas)
REIFEN SCHULZ GmbH (Handwerksbetriebe)
reimus.NET GmbH (Unternehmen)
REMINE GmbH (Unternehmen)
Renate Huwald (Handwerksbetriebe)
Renate Pape (Handwerksbetriebe)
Rene Klepzig (Handwerksbetriebe)
Rene Pausemann (Handwerksbetriebe)
Rene Wildgrube (Handwerksbetriebe)
Renee Rohr (Handwerksbetriebe)
Respekt GmbH (Unternehmen)
RFT elkom Brandenburg GmbH (Handwerksbetriebe)
Ricardo Schliebs (Handwerksbetriebe)
Ricky Czygan (Handwerksbetriebe)
Rico Bialas (Handwerksbetriebe)
RiRa LEIPZIG GmbH (Unternehmen)
Ritzka, Torsten Lieb, Andreas (Handwerksbetriebe)
robotic care GmbH (Unternehmen)
Roger Niemann (Handwerksbetriebe)
Roland Hördt (Handwerksbetriebe)
Roländchen (Kitas)
Roländchen (Kitas)
Rollyfloß GmbH (Unternehmen)
Romulus Vasile Viman (Handwerksbetriebe)
Ron Bischler (Handwerksbetriebe)
Ronald Heienbrock (Handwerksbetriebe)
Ronald Menz (Handwerksbetriebe)
Ronald Pusch (Handwerksbetriebe)
Ronald Schmidt (Handwerksbetriebe)
Ronny Mahlow (Handwerksbetriebe)
Ronny Trocha (Handwerksbetriebe)
Ronny Zaleska (Handwerksbetriebe)
Rosenthal Haustechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Roxana Ney (Handwerksbetriebe)
Ruediger Born (Handwerksbetriebe)
Ruediger Bratge (Handwerksbetriebe)
Sandel Rambo Beganovic (Handwerksbetriebe)
Sandor Osztap (Handwerksbetriebe)
Sara Knabe (Handwerksbetriebe)
Sascha Nennhaus (Handwerksbetriebe)
Sascha Zellmann (Handwerksbetriebe)
Saskia Rißmann-Milke (Handwerksbetriebe)
Schloß Plaue GmbH (Unternehmen)
Schlosspark Plaue (Tourismus)
Schmerzke (Kitas)
Schornstein4you GmbH (Unternehmen)
Sebastian Bothe (Handwerksbetriebe)
Sebastian Große (Handwerksbetriebe)
Sebastian Peter (Handwerksbetriebe)
Sebastian Stamm (Handwerksbetriebe)
Service Pack GmbH (Unternehmen)
SHHT GmbH (Unternehmen)
Sieglinde Letz (Handwerksbetriebe)
Sigrid Schmidt (Handwerksbetriebe)
Silke Post (Handwerksbetriebe)
Silke Wiesener (Handwerksbetriebe)
Silvio Fischer (Handwerksbetriebe)
Simpex Hydraulik GmbH (Unternehmen)
sitec systems GmbH (Unternehmen)
SL Verkehrsbau GmbH (Unternehmen)
Sonderhoff und Pritschow GmbH (Handwerksbetriebe)
Sonnenhof (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonova Retail Deutschland GmbH (Handwerksbetriebe)
Spatzenhaus (Kitas)
Spiel - Bau GmbH (Unternehmen)
SSB Stahl-System-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Steal & Seats Ltd. (Unternehmen)
Stefanie Säger (Handwerksbetriebe)
Stefanie Schrader (Handwerksbetriebe)
Stefanie Vandrey (Handwerksbetriebe)
Steffen Nolte (Handwerksbetriebe)
Steffen Zetzsche (Handwerksbetriebe)
Stephan Kietzmann (Handwerksbetriebe)
Stephan Schlüter (Handwerksbetriebe)
Storchenradweg (Tourismus)
StWB Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Sunshine-Haus GmbH (Unternehmen)
Susanne Egner (Handwerksbetriebe)
Susanne Schirner (Handwerksbetriebe)
Sven Bautz (Handwerksbetriebe)
Sven Hasenbein (Handwerksbetriebe)
Sylvia Köntopp (Handwerksbetriebe)
Teßmer Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Thanh Dong Thi (Handwerksbetriebe)
THB GründungsKosmos (CoWorking Space)
Thi Anh Dao Melchert-Nguyen (Handwerksbetriebe)
Thi Thanh Thuy Sebbin (Handwerksbetriebe)
Thi Thien Nguyen (Handwerksbetriebe)
Thi Thu La (Handwerksbetriebe)
Thilo Wolf (Handwerksbetriebe)
Thomas Bach (Handwerksbetriebe)
Thomas Donner (Handwerksbetriebe)
Thomas Frädrich (Handwerksbetriebe)
Thomas Gerczack (Handwerksbetriebe)
Thomas Heide (Handwerksbetriebe)
Thomas Hildebrandt (Handwerksbetriebe)
Thomas Mayer (Handwerksbetriebe)
Thomas Oestreich (Handwerksbetriebe)
Thomas Pietsch (Handwerksbetriebe)
Thomas Schrock (Handwerksbetriebe)
Thomas Wolter (Handwerksbetriebe)
Thorsten Kober (Handwerksbetriebe)
Tim Flöter (Handwerksbetriebe)
Tino Blank (Handwerksbetriebe)
Tino Busse (Handwerksbetriebe)
Tjark Blaschewitz (Handwerksbetriebe)
Tobias Fischer (Handwerksbetriebe)
Tom Glatzer (Handwerksbetriebe)
Toni Straßberger (Handwerksbetriebe)
TOP Service Erste SE & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Torsten März (Handwerksbetriebe)
Torsten Rabbach (Handwerksbetriebe)
Tour Brandenburg (Tourismus)
travSIM GmbH (Unternehmen)
Trocar GmbH (Unternehmen)
Ulf Behrens (Handwerksbetriebe)
Ulf Jablonsky (Handwerksbetriebe)
Ulrich Keidel (Handwerksbetriebe)
Ulrich Seeger (Handwerksbetriebe)
Ulrich von Kuhlnew (Handwerksbetriebe)
Ulrike Müller (Handwerksbetriebe)
Ulrike Wetter (Handwerksbetriebe)
Ute Hanne (Handwerksbetriebe)
Ute Leverenz (Handwerksbetriebe)
Ute Steglich (Handwerksbetriebe)
Uwe Böttge (Handwerksbetriebe)
Uwe Georgi (Handwerksbetriebe)
Uwe Mehlhase (Handwerksbetriebe)
Uwe Piontek (Handwerksbetriebe)
Uwe Pohl (Handwerksbetriebe)
Uwe Reiche (Handwerksbetriebe)
Uwe Rettig (Handwerksbetriebe)
Uwe Schotte (Handwerksbetriebe)
Uwe-Wolfgang Zander (Handwerksbetriebe)
Verse Consult GmbH (Unternehmen)
voestalpine BWG GmbH (Unternehmen)
VOGEL Tischlerei GmbH (Unternehmen)
VOGEL Tischlerei GmbH (Handwerksbetriebe)
VS-Rohstoffe GmbH (Unternehmen)
Waldemar Bart Dimitrj Demcenko (Handwerksbetriebe)
Wellenreiter (Kitas)
Werner Gutschmidt (Handwerksbetriebe)
Werner Prötzig (Handwerksbetriebe)
Whiskyzone GmbH (Unternehmen)
Windrad (Kitas)
Windrose Plaue GmbH (Handwerksbetriebe)
Wolff, Katrin Wolff, André (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Bonatz (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Grahlow (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Krause (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Richter (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Zautke (Handwerksbetriebe)
Wolfram Steinick (Handwerksbetriebe)
Yannick Ponsel (Handwerksbetriebe)
Yvette Delater (Handwerksbetriebe)
Yvonne Kleem (Handwerksbetriebe)
ZIB Service GmbH (Unternehmen)
Zureck Logistik GmbH (Unternehmen)