Frankfurt (Oder) (back)
4system GmbH (Unternehmen)
5 Pro Software GbR (Unternehmen)
A & C Consult GmbH (Unternehmen)
A & C Consult GmbH (Handwerksbetriebe)
A-Z Bau & Putz GmbH (Unternehmen)
A-Z Bau & Putz GmbH (Handwerksbetriebe)
A. S. Kriegel GmbH (Unternehmen)
A.Sen Utilities GmbH (Unternehmen)
ACM-Holding GmbH (Unternehmen)
AD Promo Point GmbH (Unternehmen)
Agnatus Invest GmbH (Unternehmen)
AGRA-TRANS M.W. GmbH (Unternehmen)
AIT Technologies GmbH (Unternehmen)
Alexander Kalwellis (Handwerksbetriebe)
alpha europe gmbh (Unternehmen)
Alpha Transit GmbH (Unternehmen)
Am großen Dreieck (Gewerbegebiet)
Amelono Handels GmbH (Unternehmen)
Amplifon Deutschland GmbH (Handwerksbetriebe)
Andhen GmbH (Unternehmen)
André Grützmacher (Handwerksbetriebe)
Andrea Melchert-Tanriver (Handwerksbetriebe)
Andreas Bell (Handwerksbetriebe)
Andreas Jätzlau (Handwerksbetriebe)
Andreas Kühn (Handwerksbetriebe)
Andreas Schneider (Handwerksbetriebe)
Andreas Straube (Handwerksbetriebe)
Andreas Wassenberg (Handwerksbetriebe)
Andreas Winter (Handwerksbetriebe)
Andreas Ziedler (Handwerksbetriebe)
Andy Kube (Handwerksbetriebe)
Anette Weber (Handwerksbetriebe)
Anika Breetsch (Handwerksbetriebe)
Anna Schenk (Handwerksbetriebe)
Anne-Christine Bamberg (Handwerksbetriebe)
Anne-Kathrin Konzack (Handwerksbetriebe)
Annett Knöfler (Handwerksbetriebe)
Annett Regin (Handwerksbetriebe)
Annette Marschel (Handwerksbetriebe)
Annica Paulukat (Handwerksbetriebe)
Antje Rädelt (Handwerksbetriebe)
Antje Zimmermann (Handwerksbetriebe)
Arkadiusz Wisniewski (Handwerksbetriebe)
Artur Bezkorowajny u. (Handwerksbetriebe)
AS Kompakt Bau GmbH (Unternehmen)
Astronergy GmbH (Unternehmen)
ATEF Fitness GmbH (Unternehmen)
ATEX-Autoteile GmbH (Unternehmen)
Autohaus Dyballa GmbH (Unternehmen)
Autohaus Dyballa GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Franz GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Zinke GmbH (Unternehmen)
AutoLand FF GmbH (Unternehmen)
AV Logistik GmbH (Unternehmen)
AWG Handel GmbH (Unternehmen)
Axel Erdmann (Handwerksbetriebe)
Axel Richter (Handwerksbetriebe)
Axel Voigt (Handwerksbetriebe)
Azaufa Takunjuh Ngundem Betaah (Handwerksbetriebe)
B & B Phone GmbH (Unternehmen)
B 112 / Brauerei (Gewerbegebiet)
B 112 / Eisenwerk (Gewerbegebiet)
Babyallay GmbH (Unternehmen)
Bader und Co. GmbH (Unternehmen)
Baer Elektronik GmbH (Unternehmen)
Bambi (Kitas)
Bambi (Kitas)
Bärbel Schwenzer (Handwerksbetriebe)
Bauantec GmbH (Unternehmen)
Beate Reuter (Handwerksbetriebe)
Bernd Golze (Handwerksbetriebe)
Bernd Kalz (Handwerksbetriebe)
Bert Kessler (Handwerksbetriebe)
BESTLA GmbH (Unternehmen)
Bethmann & Co. GmbH (Unternehmen)
BI4Healthcare GmbH (Unternehmen)
Bianca Kipsch (Handwerksbetriebe)
Bioleder BCI GmbH (Unternehmen)
Birgit Lober (Handwerksbetriebe)
Birgit Weber (Handwerksbetriebe)
Björn Feldner (Handwerksbetriebe)
Black Rock Oil GmbH (Unternehmen)
BLOK O (CoWorking Space)
Bodo Groth (Handwerksbetriebe)
BOTECH Group GmbH (Unternehmen)
BRG GmbH (Unternehmen)
Britta Stange-Kuke (Handwerksbetriebe)
Buchwald GmbH (Handwerksbetriebe)
Buchwald GmbH (Unternehmen)
Buschmühlen GmbH (Unternehmen)
BVKW Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
CARGLASS GmbH (Handwerksbetriebe)
Carmen Woschitzke (Handwerksbetriebe)
Carsten Peil (Handwerksbetriebe)
Cathleen Schmidt (Handwerksbetriebe)
ChM GmbH (Unternehmen)
Chris Lehmann (Handwerksbetriebe)
Christian Schüler (Handwerksbetriebe)
Christian Weber (Handwerksbetriebe)
Christian Zilm (Handwerksbetriebe)
City Autohaus GmbH (Unternehmen)
CLICKOLA GmbH (Unternehmen)
Collective Agency GmbH (Handwerksbetriebe)
CORESA GmbH (Unternehmen)
CORESA GmbH (Handwerksbetriebe)
Cornelia Purps (Handwerksbetriebe)
Cowin GmbH (Unternehmen)
CTS-Logistik-GmbH (Unternehmen)
Cuong Pham (Handwerksbetriebe)
Czeslaw Debinski (Handwerksbetriebe)
D & S Vertriebs GmbH (Unternehmen)
Dagmar Schönfeld (Handwerksbetriebe)
Damian Zielinski (Handwerksbetriebe)
Dampfbäckerei Jannusch GmbH (Handwerksbetriebe)
Daniel Haupt (Handwerksbetriebe)
Daniel Müller (Handwerksbetriebe)
Daniela Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Daniela Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Danny Senges (Handwerksbetriebe)
Dany Miekeley (Handwerksbetriebe)
David Rost (Handwerksbetriebe)
David Schulzendorff (Handwerksbetriebe)
Dawid Nafalski (Handwerksbetriebe)
DaWo Fensterbau GmbH (Unternehmen)
DaWo Fensterbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Defan GmbH (Unternehmen)
DeltaRail GmbH (Unternehmen)
Designkonzepte24 GmbH (Handwerksbetriebe)
Detlef Gleich (Handwerksbetriebe)
Detlef Günther (Handwerksbetriebe)
Detlef Katzke (Handwerksbetriebe)
Detlef Schumann (Handwerksbetriebe)
Detlef Zmarzlewski (Handwerksbetriebe)
DEWACOM GmbH (Handwerksbetriebe)
DG Helene Event GmbH (Unternehmen)
DGI GmbH (Unternehmen)
DIETEC GmbH (Unternehmen)
Dieter Schmolinski (Handwerksbetriebe)
Dieter Trebbin (Handwerksbetriebe)
Dietmar Fritz (Handwerksbetriebe)
Dirk Bodanowski (Handwerksbetriebe)
Dirk Dembski (Handwerksbetriebe)
Dirk Hundek (Handwerksbetriebe)
Dirk Pfeiffer (Handwerksbetriebe)
Dirk Stellmacher (Handwerksbetriebe)
Domestic Line GmbH (Unternehmen)
Dominik Bukowsky (Handwerksbetriebe)
Doreen Blietz (Handwerksbetriebe)
Doreen Dürrwald (Handwerksbetriebe)
Dorit Scheuer (Handwerksbetriebe)
Driklux GmbH (Unternehmen)
DUNEVIA GmbH (Unternehmen)
Dvora GmbH (Unternehmen)
EASE GmbH (Unternehmen)
Easy Kunst GmbH (Unternehmen)
Easy wei GmbH (Unternehmen)
Eckart Sagert (Handwerksbetriebe)
Eckhard Gidius (Handwerksbetriebe)
EinSteinchen (Kitas)
ekodom Hausbau mbH (Unternehmen)
Elektro Jahn GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Elektro-Service Haucke GmbH (Handwerksbetriebe)
Elfi Wolff (Handwerksbetriebe)
Elke Brychcy-Szczepanski (Handwerksbetriebe)
Ellen Wilkesmann (Handwerksbetriebe)
Enrico Dreger (Handwerksbetriebe)
Enrico Gerhardt (Handwerksbetriebe)
Enrico Jungandreas (Handwerksbetriebe)
Enrico Pfeifer (Handwerksbetriebe)
Enrico Ribbeck (Handwerksbetriebe)
Enrico Schewsky (Handwerksbetriebe)
EPF Transport GmbH (Unternehmen)
Erik Müller (Handwerksbetriebe)
eschuhe.de GmbH (Unternehmen)
etranz GmbH (Unternehmen)
etuo GmbH (Unternehmen)
ETW-Bau GmbH (Unternehmen)
ETW-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Eugenia Schwabenland-Richter (Handwerksbetriebe)
Euro- Kita (Kitas)
Ewald Bau GmbH (Unternehmen)
Ewald Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
FANJIN Automatic GmbH (Unternehmen)
Feltrans GmbH (Unternehmen)
Fenster-Welten-GmbH (Unternehmen)
Fielmann AG & Co. OHG (Handwerksbetriebe)
FINIKON GmbH (Unternehmen)
Frank Beger (Handwerksbetriebe)
Frank Eckert (Handwerksbetriebe)
Frank Gottschalk (Handwerksbetriebe)
Frank Hillebrand (Handwerksbetriebe)
Frank Klinger, Karsten Berge, (Handwerksbetriebe)
Frank Marzinski (Handwerksbetriebe)
Frank Petri (Handwerksbetriebe)
Frank Uwe Rieming (Handwerksbetriebe)
Frankfurt (Oder) (Tourismus)
Fred Saemann (Handwerksbetriebe)
Furchner GmbH (Unternehmen)
Furchner GmbH (Handwerksbetriebe)
FZ-Logistik GmbH (Unternehmen)
GABER GmbH (Unternehmen)
GAR GmbH (Unternehmen)
Garnet Glante (Handwerksbetriebe)
Gas- und Sanitärtechnik e.G. (Handwerksbetriebe)
Gaurav Sharma (Handwerksbetriebe)
Gegenbauer Services GmbH (Handwerksbetriebe)
Georg-Richter-Straße (Gewerbegebiet)
Gerald Lipfert (Handwerksbetriebe)
Gerd Mölneck (Handwerksbetriebe)
Gerd Weiland (Handwerksbetriebe)
Gertraudenpark (Tourismus)
Get-it-quick GmbH (Unternehmen)
Gewerbegebiet Seefichten (Gewerbegebiet)
GMM-D Transport GmbH (Unternehmen)
Goepelstraße (Gewerbegebiet)
Goethestraße (Gewerbegebiet)
Green Pantry GmbH (Unternehmen)
GREMIO GmbH (Unternehmen)
Grit Mertens (Handwerksbetriebe)
Gronenfelder Weg (Gewerbegebiet)
GTC Trade GmbH (Unternehmen)
Guido Treffke (Handwerksbetriebe)
Gundula Riebe (Handwerksbetriebe)
Gunnar Schulze (Handwerksbetriebe)
H&S Kopierbedarf GmbH (Unternehmen)
Hannelore Dietrich-Schulz (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Büchsler (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Freiheit (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Richter (Handwerksbetriebe)
Hartmut Dobberstein (Handwerksbetriebe)
Heike Dawidowski (Handwerksbetriebe)
Heike Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Heike Reuter (Handwerksbetriebe)
Heiko Schulz (Handwerksbetriebe)
Heilig Kreuz (Kitas)
Heinz Delling (Handwerksbetriebe)
Heinz Kaiser (Handwerksbetriebe)
Helenesee (Tourismus)
Helmut Leu (Handwerksbetriebe)
HEMA GmbH (Unternehmen)
Henry Weinstock (Handwerksbetriebe)
Hermann Kubenka (Handwerksbetriebe)
Hermosa Rosa GmbH (Unternehmen)
Herzborg GmbH (Unternehmen)
Hilde Coppi (Kitas)
Hort Galaxie (Kitas)
Hotel Polonia GmbH (Unternehmen)
Hussein Ayada (Handwerksbetriebe)
IfO GmbH (Handwerksbetriebe)
IfO GmbH (Unternehmen)
Ilka Schuster (Handwerksbetriebe)
Ilona Papenfuß (Handwerksbetriebe)
Ines Daske (Handwerksbetriebe)
Ingo August (Handwerksbetriebe)
Ingo Bauchenkov (Handwerksbetriebe)
Ingo Voigt (Handwerksbetriebe)
INTERMAX GmbH (Unternehmen)
IRM Technology GmbH (Unternehmen)
Isabell Bonawenturski-Tränkle (Handwerksbetriebe)
Isabelle Strohwald (Handwerksbetriebe)
ISAHR GmbH (Unternehmen)
ISB Dienstleistungen GmbH (Handwerksbetriebe)
iSchulz GmbH (Unternehmen)
Ivonne Bertel (Handwerksbetriebe)
IZA Zollservice GmbH (Unternehmen)
J+S Ingenieure GmbH (Unternehmen)
Jahnke Service OHG (Handwerksbetriebe)
Jakub Miedzinski (Handwerksbetriebe)
Jan Eberhardt (Handwerksbetriebe)
Jan Schulz (Handwerksbetriebe)
Jan Weirauch (Handwerksbetriebe)
Jana Schütze (Handwerksbetriebe)
Janusz Grudzien (Handwerksbetriebe)
Jeannette Mundt (Handwerksbetriebe)
Jennifer Dölves (Handwerksbetriebe)
Jenny Schuster (Handwerksbetriebe)
Jens Büring (Handwerksbetriebe)
Jens Gelitschke (Handwerksbetriebe)
Jens Kutzner (Handwerksbetriebe)
Jens Neubauer (Handwerksbetriebe)
Jens Ockert (Handwerksbetriebe)
Jens Sagert (Handwerksbetriebe)
Jens Schiemann (Handwerksbetriebe)
Jens Zimmer (Handwerksbetriebe)
Jens-Jörg Bresching (Handwerksbetriebe)
Jens-Jörg Fechner (Handwerksbetriebe)
Jens-Peter Tietz (Handwerksbetriebe)
Jens-Uwe Curth (Handwerksbetriebe)
Jerzy Sinkiewicz (Handwerksbetriebe)
Joachim Schufflitz (Handwerksbetriebe)
Jörg Appelt (Handwerksbetriebe)
Jörg Gerlach (Handwerksbetriebe)
Jörg Laue (Handwerksbetriebe)
Jörg Schulz (Handwerksbetriebe)
Jost Truthmann (Handwerksbetriebe)
JPP Profishops GmbH (Unternehmen)
Jürgen Chrzibek (Handwerksbetriebe)
Jürgen Friedrich (Handwerksbetriebe)
K+S Glaserei GmbH (Unternehmen)
k.o.p.f. service GmbH (Unternehmen)
k.o.p.f. service GmbH (Handwerksbetriebe)
Kaiseri Rider GmbH (Unternehmen)
KALININ YURY GmbH (Unternehmen)
Kamil Lukaszewski (Handwerksbetriebe)
Kamil Nemec (Handwerksbetriebe)
Kamil Waldemar Uglik (Handwerksbetriebe)
Karin Adler (Handwerksbetriebe)
Karin Anklam (Handwerksbetriebe)
Karin Schwäbisch (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Böttcher (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Meisel (Handwerksbetriebe)
KARO Fenster GmbH (Handwerksbetriebe)
Karola Diescher (Handwerksbetriebe)
Karsten Fritz (Handwerksbetriebe)
Karsten Miethchen (Handwerksbetriebe)
Karsten Miethchen (Handwerksbetriebe)
Karsten Schulz (Handwerksbetriebe)
Kathi Sellenriek (Handwerksbetriebe)
Kathrin Schumann (Handwerksbetriebe)
Katja Wrzeszcz (Handwerksbetriebe)
Katrin Mielke (Handwerksbetriebe)
Kay Jahn (Handwerksbetriebe)
KDH Service GmbH (Unternehmen)
KEBOHRFOL- Ralf Klame e.K. (Handwerksbetriebe)
Kerstin Podlech (Handwerksbetriebe)
Kerstin Schneider (Handwerksbetriebe)
Kinderwelt gGmbH (Unternehmen)
Klaus Hatzmann (Handwerksbetriebe)
Klaus Hübke (Handwerksbetriebe)
Klaus Lehmann (Handwerksbetriebe)
Klaus Schehning (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Peil (Handwerksbetriebe)
Klauspeter Ruszkowski (Handwerksbetriebe)
Kleist Forum (Tourismus)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Klitzeklein (Kitas)
KOGA - Hochbau GmbH (Unternehmen)
KOGA-Hochbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Konrad Grygierczyk (Handwerksbetriebe)
Koral GmbH (Unternehmen)
Korrosionsschutz GmbH Mansfeld (Handwerksbetriebe)
KRIM GmbH (Unternehmen)
Krzysztof Michalak (Handwerksbetriebe)
Krzysztof Mlynarczyk (Handwerksbetriebe)
Krzysztof Pogorzelec (Handwerksbetriebe)
Krzysztof Pozniak (Handwerksbetriebe)
KSK Fenster Team GmbH (Handwerksbetriebe)
KSM Bau GmbH (Unternehmen)
Kunterbunt (Kitas)
KV-Terminal (Gewerbegebiet)
KWS Bausysteme GmbH (Unternehmen)
KWT-WASSER GmbH (Unternehmen)
L & P electronic GmbH (Unternehmen)
Lange Dienstleistungs GmbH (Handwerksbetriebe)
led PROjekt GmbH (Unternehmen)
LEHGRA GmbH (Unternehmen)
LEHGRA GmbH (Handwerksbetriebe)
Lidia Bielanczyk (Handwerksbetriebe)
Lienaupark (Tourismus)
Linda Njinda Mbonjoh (Handwerksbetriebe)
Linge Technology GmbH (Unternehmen)
LINKPARTS GmbH (Unternehmen)
Lothar Daniel (Handwerksbetriebe)
Lothar Kietzke (Handwerksbetriebe)
Lucas Schaffranke (Handwerksbetriebe)
Lufa GmbH (Unternehmen)
Lutz Eckelt (Handwerksbetriebe)
Lutz Kauliski (Handwerksbetriebe)
Lutz Mohr (Handwerksbetriebe)
M & J Baudesign KG (Handwerksbetriebe)
M & S GmbH (Unternehmen)
M.B. Real Estate GmbH (Unternehmen)
Maciej Kaminski (Handwerksbetriebe)
Maciej Koch (Handwerksbetriebe)
Maciej Kryczka (Handwerksbetriebe)
Madeleine Mohr (Handwerksbetriebe)
Magdalena Busko (Handwerksbetriebe)
Magdalena Schulz (Handwerksbetriebe)
Maik Kulow (Handwerksbetriebe)
Maik Schneider (Handwerksbetriebe)
Maik Zimmermann (Handwerksbetriebe)
Maike Wilke (Handwerksbetriebe)
Mandy Rex (Handwerksbetriebe)
Mandy Seidler (Handwerksbetriebe)
Manfred Mieck (Handwerksbetriebe)
Manfred Zwiener (Handwerksbetriebe)
Manuel Gebauer (Handwerksbetriebe)
Manuela Strack (Handwerksbetriebe)
Marcel Haller (Handwerksbetriebe)
Märchenland (Kitas)
Marcin Korus (Handwerksbetriebe)
Marcin Sidorowicz (Handwerksbetriebe)
Marco Kümpfel (Handwerksbetriebe)
Marco Lenz (Handwerksbetriebe)
Marco Schulze (Handwerksbetriebe)
Marcus Kappel (Handwerksbetriebe)
Mareen Ruwe (Handwerksbetriebe)
Marian Gulinski (Handwerksbetriebe)
Marian Tucholke (Handwerksbetriebe)
Mario Bredow (Handwerksbetriebe)
Mario Spahn (Handwerksbetriebe)
Mario Weissmann (Handwerksbetriebe)
Marion Golling (Handwerksbetriebe)
Mariusz Kosmala (Handwerksbetriebe)
Mariusz Radczyc (Handwerksbetriebe)
Markendorf Mitte (Gewerbegebiet)
Markus Böhmler (Handwerksbetriebe)
Marlena Dobrzanska (Handwerksbetriebe)
Martin Ullrich (Handwerksbetriebe)
Marx & Domke GmbH (Handwerksbetriebe)
Marx & Domke GmbH (Unternehmen)
Marzanna Madrecka (Handwerksbetriebe)
maTec GmbH (Unternehmen)
MATIN GmbH (Unternehmen)
Matroschka (Kitas)
Matthias Bär (Handwerksbetriebe)
Matthias Grodon (Handwerksbetriebe)
Matthias Junghanns (Handwerksbetriebe)
Matthias Kretschmer (Handwerksbetriebe)
Matthias Kupke (Handwerksbetriebe)
Matthias Pirke (Handwerksbetriebe)
Matthias Pollok (Handwerksbetriebe)
Max Mals GmbH (Unternehmen)
meesushi GmbH (Unternehmen)
Melis Kardes (Handwerksbetriebe)
Menge Sicherheitssysteme GmbH (Handwerksbetriebe)
meteoMATE GmbH (Unternehmen)
mgt fluid gmbh (Handwerksbetriebe)
Michael Bergemann (Handwerksbetriebe)
Michael Hirt (Handwerksbetriebe)
Michael Jahn (Handwerksbetriebe)
Michael Kalkowski (Handwerksbetriebe)
Michael Schulz (Handwerksbetriebe)
Michaela Mandke (Handwerksbetriebe)
Michal Slomski (Handwerksbetriebe)
Mike Kappel (Handwerksbetriebe)
Mike Klaus Dubois (Handwerksbetriebe)
Mimitanz GmbH (Unternehmen)
Mirko Röke (Handwerksbetriebe)
Miroslaw Zdanowski (Handwerksbetriebe)
MIYAWAKI GmbH (Unternehmen)
MKM-Automobile GmbH (Unternehmen)
Modellbau Stein GmbH (Unternehmen)
Modellbau Stein GmbH (Handwerksbetriebe)
Monic Nagler (Handwerksbetriebe)
Monika Doerge (Handwerksbetriebe)
MSJS Trade GmbH (Unternehmen)
Mühlenweg / Fernsehturm (Gewerbegebiet)
Multivertrieb 4 GmbH (Unternehmen)
Nancy Lehmann (Handwerksbetriebe)
Natessen GmbH (Unternehmen)
Nico Behlendorf (Handwerksbetriebe)
Nicole Bennert (Handwerksbetriebe)
Niels Steinicke (Handwerksbetriebe)
Norbert Budach (Handwerksbetriebe)
Norbert Huck (Handwerksbetriebe)
Norbert Schneider (Handwerksbetriebe)
Oder Flitzer GmbH (Unternehmen)
Oder-Mobile GmbH (Unternehmen)
Oder-Neiße-Radweg (Tourismus)
Oderknirpse (Kitas)
Oderpiraten (Kitas)
Oderstern GmbH (Unternehmen)
Ogeled GmbH (Unternehmen)
Olaf Schröder (Handwerksbetriebe)
Olexandr Sokolov (Handwerksbetriebe)
Olha Klemm (Handwerksbetriebe)
Oliver Böhme (Handwerksbetriebe)
Oliver Klein (Handwerksbetriebe)
Oliver Schmiedke (Handwerksbetriebe)
ORF Gebäudetechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
ORIGINTEC GmbH (Unternehmen)
OSMAB LPFO 1 GmbH (Unternehmen)
OTB GmbH (Handwerksbetriebe)
PALETTRADER GmbH (Unternehmen)
Pappel GmbH (Unternehmen)
Parkett-Pisarek GmbH (Unternehmen)
Parkett-Pisarek GmbH (Handwerksbetriebe)
Pascal Natho (Handwerksbetriebe)
Patryk Pasternak (Handwerksbetriebe)
Pawel Moryson (Handwerksbetriebe)
Pawel Urzedowski (Handwerksbetriebe)
Pawel Zelek (Handwerksbetriebe)
Peggy Günzel (Handwerksbetriebe)
Peter Adam (Handwerksbetriebe)
Peter Böhmer (Handwerksbetriebe)
Peter Bruck (Handwerksbetriebe)
Peter Fricke (Handwerksbetriebe)
Peter Gawlitza (Handwerksbetriebe)
Peter Rähm (Handwerksbetriebe)
Peter Schulze (Handwerksbetriebe)
Petra Dräger (Handwerksbetriebe)
Petra Kunze (Handwerksbetriebe)
Petra Wittum (Handwerksbetriebe)
Philipp Herrmann (Handwerksbetriebe)
Philipp Lenk (Handwerksbetriebe)
PICKOLAND GmbH (Unternehmen)
Piotr Aleksander Patora (Handwerksbetriebe)
Pischel GmbH (Handwerksbetriebe)
Pischel GmbH (Unternehmen)
pitstop.de GmbH (Handwerksbetriebe)
Planetarium (Tourismus)
Primary Workspaces (CoWorking Space)
Pro-Dent Dentallabor GmbH (Handwerksbetriebe)
proheater GmbH (Unternehmen)
PROTO GLOBAL GmbH (Unternehmen)
Protosignal GmbH (Unternehmen)
Proweris GmbH (Unternehmen)
QAY Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
QuF Automobile GmbH (Unternehmen)
R-TNT GmbH (Unternehmen)
Rainer Wöllner (Handwerksbetriebe)
Rakete (Kitas)
Rakete (Kitas)
Rakib Rowshan (Handwerksbetriebe)
Ralf Hirsch (Handwerksbetriebe)
Ralph Höhn (Handwerksbetriebe)
Ramona Franke (Handwerksbetriebe)
RAV Crops Trade GmbH (Unternehmen)
Rebecca Maibaum (Handwerksbetriebe)
Regenbogen (Kitas)
Regina Gralow (Handwerksbetriebe)
Regine Jeske (Handwerksbetriebe)
Reha. Tech GmbH (Handwerksbetriebe)
Reimund Thieme und (Handwerksbetriebe)
Reinhard Wiesner (Handwerksbetriebe)
Rekarda Pickert (Handwerksbetriebe)
REMA Haustechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
REMA Haustechnik GmbH (Unternehmen)
REMA Services GmbH (Unternehmen)
REMA Services GmbH (Handwerksbetriebe)
Renata Mlynarczyk (Handwerksbetriebe)
Rene Ambos (Handwerksbetriebe)
Rene Ballaschke (Handwerksbetriebe)
René Bartel (Handwerksbetriebe)
Rene Geißler (Handwerksbetriebe)
Rene Matschkowiak (Handwerksbetriebe)
René Wernicke (Handwerksbetriebe)
RENPUR GmbH (Unternehmen)
Ricardo Matz (Handwerksbetriebe)
Robert Kudrelek (Handwerksbetriebe)
Robert Piatek (Handwerksbetriebe)
RockBrosbike GmbH (Unternehmen)
Roland Schmidt (Handwerksbetriebe)
Rolf Kühn (Handwerksbetriebe)
Rolf Winkler (Handwerksbetriebe)
Ronny Horn (Handwerksbetriebe)
Ronny Liefeldt (Handwerksbetriebe)
Ronny Oehlke (Handwerksbetriebe)
Ronny Zöge (Handwerksbetriebe)
S-R-B UG (haftungsbeschränkt) (Handwerksbetriebe)
SAB Einstreu GmbH (Unternehmen)
Sabine Eckert (Handwerksbetriebe)
SÄBOS GmbH (Unternehmen)
Sahampathi Bandara Weerasuriya (Handwerksbetriebe)
Saheba-Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Sandra Bresch (Handwerksbetriebe)
Sandra Hintze (Handwerksbetriebe)
Sandra Horny (Handwerksbetriebe)
Sandra Liebing (Handwerksbetriebe)
Sascha Lähme (Handwerksbetriebe)
SAVA GmbH (Unternehmen)
Scatis Service GmbH (Unternehmen)
SCHLAUBE - TOURS GmbH (Unternehmen)
Schmusebacke (Kitas)
Schöfisch GmbH (Handwerksbetriebe)
Sebastian Raczkowski (Handwerksbetriebe)
Sebastian Urban (Handwerksbetriebe)
Sebo GmbH (Unternehmen)
SELLNET GmbH (Unternehmen)
Sergej Wallor (Handwerksbetriebe)
Shinere GmbH (Unternehmen)
Siegfried Puls (Handwerksbetriebe)
Siegfried Szigat (Handwerksbetriebe)
Siegfried Welenga (Handwerksbetriebe)
Silicon Radar GmbH (Unternehmen)
Silvio Bössert (Handwerksbetriebe)
Simon Klein (Handwerksbetriebe)
Sinmo GmbH (Unternehmen)
Slawomir Marek Wancek (Handwerksbetriebe)
SOFI GmbH (Unternehmen)
Solar Cert GmbH (Unternehmen)
Sonja Schönherr (Handwerksbetriebe)
Spielhaus (Kitas)
Stefan Engel (Handwerksbetriebe)
Stefan Fölger (Handwerksbetriebe)
Stefan Geller (Handwerksbetriebe)
Stefan Göldner (Handwerksbetriebe)
Steffen Berthold (Handwerksbetriebe)
Steffen Bönisch, (Handwerksbetriebe)
Steffen Franke (Handwerksbetriebe)
Steffen Müller (Handwerksbetriebe)
Steffen Noack (Handwerksbetriebe)
Stephan Powelleit (Handwerksbetriebe)
Stephan Siegl (Handwerksbetriebe)
Stephan Tittel (Handwerksbetriebe)
Stephan Zwiener (Handwerksbetriebe)
Steve Heinrich (Handwerksbetriebe)
Steven Naumann (Handwerksbetriebe)
STr Germany GmbH (Unternehmen)
Susanna Kryjak (Handwerksbetriebe)
Susanne Brietzke (Handwerksbetriebe)
Sven Hausdorf (Handwerksbetriebe)
Sven Hausdorf (Handwerksbetriebe)
Swen Gronau (Handwerksbetriebe)
Sylke Stachecki (Handwerksbetriebe)
Sylvio Dieckmann (Handwerksbetriebe)
Sylwester Zdrojewski (Handwerksbetriebe)
TCB Beverages GmbH (Unternehmen)
TDL-Global GmbH (Unternehmen)
Technitel GmbH (Unternehmen)
TexEDA Design GmbH (Unternehmen)
Theta Grünhaus GmbH (Unternehmen)
Thi Cam Van Truong (Handwerksbetriebe)
Thi Phuong Nga Nguyen (Handwerksbetriebe)
Thiele GmbH (Unternehmen)
Thomas Ambos (Handwerksbetriebe)
Thomas Beck (Handwerksbetriebe)
Thomas Brix (Handwerksbetriebe)
Thomas Hohensee (Handwerksbetriebe)
Thomas Judaschewske (Handwerksbetriebe)
Thomas Kahl (Handwerksbetriebe)
Thomas Klöhn (Handwerksbetriebe)
Thomas Kons (Handwerksbetriebe)
Thomas Rinnert (Handwerksbetriebe)
Thomas Taube e.K. (Handwerksbetriebe)
Tilo Hahn (Handwerksbetriebe)
Tino Blenck (Handwerksbetriebe)
Tino Jahn (Handwerksbetriebe)
Tino Schrader (Handwerksbetriebe)
Tipcom GmbH (Unternehmen)
Tischlerei Strowich GmbH (Handwerksbetriebe)
Tischlerei Tackenberg GmbH (Handwerksbetriebe)
TL Logistik GmbH (Unternehmen)
TLH Trans GmbH (Unternehmen)
Tobias Steinmetzer (Handwerksbetriebe)
Tomasz Drozdowski (Handwerksbetriebe)
TOP Service Erste SE & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Torsten Drobbe (Handwerksbetriebe)
Torsten Eschricht (Handwerksbetriebe)
Torsten Krüger (Handwerksbetriebe)
Trendy Cars GmbH (Unternehmen)
TTG ado GmbH (Unternehmen)
TTG ado GmbH (Handwerksbetriebe)
TWB Metal GmbH (Unternehmen)
TWEC GmbH (Unternehmen)
Ubuntu EcoCenter GmbH (Unternehmen)
Ulf-Friedrich Kussatz (Handwerksbetriebe)
Ulrich Klebe (Handwerksbetriebe)
Ulrich Paulukat (Handwerksbetriebe)
Ulrich Schoefisch (Handwerksbetriebe)
Ulrich-Christian Müller (Handwerksbetriebe)
UniCaps GmbH (Unternehmen)
Ute Freund (Handwerksbetriebe)
Uwe Büttner (Handwerksbetriebe)
Uwe Franke (Handwerksbetriebe)
Uwe Gnausch (Handwerksbetriebe)
Uwe Hänneschen (Handwerksbetriebe)
Uwe Hülsen (Handwerksbetriebe)
Uwe Krüger (Handwerksbetriebe)
Uwe Materne (Handwerksbetriebe)
Uwe Netzker (Handwerksbetriebe)
Uwe Schwandt (Handwerksbetriebe)
Uwe Venzke (Handwerksbetriebe)
Varinia Thäns (Handwerksbetriebe)
Veranatur GmbH (Unternehmen)
VEVOGERMAN GmbH (Unternehmen)
VIADRINA Reisen GmbH (Unternehmen)
Viaplast GmbH (Unternehmen)
Vielfalt Haus GmbH (Unternehmen)
Viktoriya Shklyar (Handwerksbetriebe)
Vitamol 1 GmbH (Unternehmen)
VitaSenectus GmbH (Unternehmen)
Vitexim Handels GmbH (Unternehmen)
Vitexim Handels GmbH (Handwerksbetriebe)
VK Event Fashion GmbH (Unternehmen)
Volha Siniakop (Handwerksbetriebe)
Volker Dewitz (Handwerksbetriebe)
Volker Höhne (Handwerksbetriebe)
Volker Starke (Handwerksbetriebe)
VOLTBAU GmbH (Unternehmen)
VOLTBAU GmbH (Handwerksbetriebe)
WAA Exzellent GmbH (Unternehmen)
Waldemar Andrzejak (Handwerksbetriebe)
Waldemar Wisniewski (Handwerksbetriebe)
Walter Czajkowski (Handwerksbetriebe)
Walter Richter (Handwerksbetriebe)
WebToMind GmbH (Unternehmen)
WEGA Handel GmbH (Unternehmen)
Werner Dreßler (Handwerksbetriebe)
Wieslaw Drozdowski (Handwerksbetriebe)
Wilfried Quast (Handwerksbetriebe)
Wilfried Schulz (Handwerksbetriebe)
Wilfried Thäns (Handwerksbetriebe)
Winfried Haag (Handwerksbetriebe)
Wioletta Bremer (Handwerksbetriebe)
Wohlfühlhaus Bau GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Wojciech Pianowski (Handwerksbetriebe)
Wolf Fliesenlegermeister GmbH (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Neumann (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Rust (Handwerksbetriebe)
Z14 Immobilien GmbH (Unternehmen)
Zabel Gerüstbau GmbH (Unternehmen)
Zaker Hossen (Handwerksbetriebe)
Zbigniew Strzelecki (Handwerksbetriebe)
Ziegenwerder (Tourismus)