Nahrungsmittelhandwerke (back)
Agrargenossenschaft Gülpe eG (Handwerksbetriebe)
Agro - Saarmund e.G. (Handwerksbetriebe)
Andre Lehmann (Handwerksbetriebe)
Andre Maschitzki (Handwerksbetriebe)
Andre Ottlik (Handwerksbetriebe)
Andre Unger (Handwerksbetriebe)
Andreas Märkisch (Handwerksbetriebe)
Andreas Paul (Handwerksbetriebe)
Andreas Scharf (Handwerksbetriebe)
Andreas Wagner (Handwerksbetriebe)
Angela Hartisch (Handwerksbetriebe)
Angela Heide (Handwerksbetriebe)
Angelika Tiersch (Handwerksbetriebe)
Anja Buder (Handwerksbetriebe)
Anja Höhne (Handwerksbetriebe)
Antje Hanne (Handwerksbetriebe)
Antje Mieske (Handwerksbetriebe)
Axel Friebe (Handwerksbetriebe)
Axel Neuendorff (Handwerksbetriebe)
Bäckerei Bräuer GmbH (Handwerksbetriebe)
Bäckerei Karus GmbH (Handwerksbetriebe)
Bäckerei R. Wildekopf GmbH (Handwerksbetriebe)
Bäckerei Rösicke GmbH (Handwerksbetriebe)
Backhaus Bäckerei GmbH (Handwerksbetriebe)
Benno Klein (Handwerksbetriebe)
Bernd Hacker (Handwerksbetriebe)
Bernd Hakenbeck (Handwerksbetriebe)
Bert Ihlenfeldt (Handwerksbetriebe)
Bettina Kunitz (Handwerksbetriebe)
Bianca Drose (Handwerksbetriebe)
BioBackHaus Leib GmbH (Handwerksbetriebe)
Birgit Fischer (Handwerksbetriebe)
Björn Wiese (Handwerksbetriebe)
Bodo Hinze (Handwerksbetriebe)
Brigitta Obenhaupt (Handwerksbetriebe)
Bruno Schulz (Handwerksbetriebe)
Carola Mull und (Handwerksbetriebe)
Christian Heide (Handwerksbetriebe)
Christian Kindt (Handwerksbetriebe)
Christian Ringk (Handwerksbetriebe)
Christian Thiel (Handwerksbetriebe)
Christian Wendland (Handwerksbetriebe)
Daniel Mehlberg (Handwerksbetriebe)
Daniela Große (Handwerksbetriebe)
Danuta Wieland (Handwerksbetriebe)
Dennis Nadler (Handwerksbetriebe)
Detlef Steinicke (Handwerksbetriebe)
Diana Lewandowski (Handwerksbetriebe)
Dieter Eichholz (Handwerksbetriebe)
Dieter Mehlis (Handwerksbetriebe)
Dieter Wodke (Handwerksbetriebe)
Dietmar Huxdorf (Handwerksbetriebe)
Dirk Höhn (Handwerksbetriebe)
Dirk Kelm (Handwerksbetriebe)
Dirk Richter (Handwerksbetriebe)
Dirk Ziehm (Handwerksbetriebe)
Egbert Müller (Handwerksbetriebe)
Ellen Bartel (Handwerksbetriebe)
Enrico Lehmann (Handwerksbetriebe)
Ernst-Joachim von Allmen (Handwerksbetriebe)
Fleischerei Andreas Socher (Handwerksbetriebe)
Fleischerei Lars Speer e.K. (Handwerksbetriebe)
Fleischerei Mull e.K. (Handwerksbetriebe)
Frank Dellinger (Handwerksbetriebe)
Frank Dreßler (Handwerksbetriebe)
Frank Monien (Handwerksbetriebe)
Frank Ribbe (Handwerksbetriebe)
Frisch-Backshop & Cafe GmbH (Handwerksbetriebe)
Frisch-Backshop & Cafe GmbH (Handwerksbetriebe)
Gerhard Huebsch (Handwerksbetriebe)
Gesine Riedel (Handwerksbetriebe)
Gramzower LANDGUT GmbH (Handwerksbetriebe)
Guido Bohr (Handwerksbetriebe)
Guido Korn (Handwerksbetriebe)
Guido Schneider (Handwerksbetriebe)
Gunnar Kühnbaum (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Schmidt (Handwerksbetriebe)
Hans-Jörg Lehmann (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Flach (Handwerksbetriebe)
Hans-Peter Kaliebe (Handwerksbetriebe)
Harald Prüter (Handwerksbetriebe)
Hardy Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Heike Ambos (Handwerksbetriebe)
Heiko Knappe (Handwerksbetriebe)
Heiko Nemela (Handwerksbetriebe)
Heiko Pickert (Handwerksbetriebe)
Heinz-Peter Schulze (Handwerksbetriebe)
Henri Palm (Handwerksbetriebe)
Hiltraut Nießner (Handwerksbetriebe)
Holger Nickel (Handwerksbetriebe)
Horst Bothe (Handwerksbetriebe)
Horst Weickert (Handwerksbetriebe)
Hüseyin Kara (Handwerksbetriebe)
Huth, Jens-Peter Huth, Ingrid (Handwerksbetriebe)
Ilona Zahn (Handwerksbetriebe)
Ines Jahn (Handwerksbetriebe)
Ingo Kaplick (Handwerksbetriebe)
Irina Risilean (Handwerksbetriebe)
Jana Karbe (Handwerksbetriebe)
Jennifer Bär (Handwerksbetriebe)
Jens-Dietrich Schmidt (Handwerksbetriebe)
Joachim Kaplick (Handwerksbetriebe)
Jörg Ribbe (Handwerksbetriebe)
Juergen Langhoff (Handwerksbetriebe)
Julia Miekley (Handwerksbetriebe)
Jürgen Kleis (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Vader (Handwerksbetriebe)
Karsten Forduhn (Handwerksbetriebe)
Kathrin Jainz (Handwerksbetriebe)
Katsiaryna Bel (Handwerksbetriebe)
Klaistower Hofbäckerei GmbH (Handwerksbetriebe)
Klaus Schreiber (Handwerksbetriebe)
Klaus Türcke (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Kotschate (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Porschke (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dietrich Giede (Handwerksbetriebe)
Kristin Striegler (Handwerksbetriebe)
Landbäckerei Schultze GmbH (Handwerksbetriebe)
Landfleischerei Proschim GmbH (Handwerksbetriebe)
Lars Erfert (Handwerksbetriebe)
Lars Klawonn (Handwerksbetriebe)
Lars Welck (Handwerksbetriebe)
Lars Wenzel (Handwerksbetriebe)
Luckenwalder Fleischwaren GmbH (Handwerksbetriebe)
Luise Eckner (Handwerksbetriebe)
Manfred Engelbrecht (Handwerksbetriebe)
Manuela Michel (Handwerksbetriebe)
Marc Norgall (Handwerksbetriebe)
Marco Götz (Handwerksbetriebe)
Marco Herde (Handwerksbetriebe)
Marino Lubrich (Handwerksbetriebe)
Mario Birth (Handwerksbetriebe)
Mario Schmurr (Handwerksbetriebe)
Marion Wiegand (Handwerksbetriebe)
Martin Britz (Handwerksbetriebe)
Mathias Bothe (Handwerksbetriebe)
Matthias Petersik (Handwerksbetriebe)
Matthias Schöning (Handwerksbetriebe)
Meister Möhring e.K. (Handwerksbetriebe)
MFGK Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Michael Gramentz (Handwerksbetriebe)
Michael Klemt (Handwerksbetriebe)
Michael Prussog (Handwerksbetriebe)
Michael Scharatow (Handwerksbetriebe)
Michaela Lübke (Handwerksbetriebe)
Michaela Nitschke (Handwerksbetriebe)
Mike Bollig (Handwerksbetriebe)
Mios Fleischwaren GmbH (Handwerksbetriebe)
Nicole Seifert (Handwerksbetriebe)
Norbert Falk (Handwerksbetriebe)
Norbert Noebe (Handwerksbetriebe)
Norbert Rettig (Handwerksbetriebe)
Norbert Thiel (Handwerksbetriebe)
Olaf Kreuschner (Handwerksbetriebe)
Peter Müller (Handwerksbetriebe)
Peter Nopper (Handwerksbetriebe)
Peter Schrey (Handwerksbetriebe)
Philipp Mieth (Handwerksbetriebe)
Ralf Becker (Handwerksbetriebe)
Ralf Ortlieb (Handwerksbetriebe)
real GmbH (Handwerksbetriebe)
real GmbH (Handwerksbetriebe)
real GmbH (Handwerksbetriebe)
real GmbH (Handwerksbetriebe)
real GmbH (Handwerksbetriebe)
real GmbH Fil. Finowfurt (Handwerksbetriebe)
real GmbH Fil. Gosen (Handwerksbetriebe)
real GmbH Fil. Schwedt (Handwerksbetriebe)
Reiner Kießig (Handwerksbetriebe)
Reiner Sieverkropp (Handwerksbetriebe)
Reinhard Schmunck (Handwerksbetriebe)
Rene Berendt (Handwerksbetriebe)
René Klinkmüller (Handwerksbetriebe)
Rene Kügow (Handwerksbetriebe)
Riccarda Beck (Handwerksbetriebe)
Riccardo Kappel (Handwerksbetriebe)
Richard Dietz (Handwerksbetriebe)
Riek, Andreas Riek, Pierre (Handwerksbetriebe)
Robby Haupt (Handwerksbetriebe)
Roland Schulz (Handwerksbetriebe)
Sandra Jäckel (Handwerksbetriebe)
Schlachtbetrieb GmbH Perleberg (Handwerksbetriebe)
Schlachtbetrieb König GmbH (Handwerksbetriebe)
Silvio Kschiwan (Handwerksbetriebe)
Simona Jahnke (Handwerksbetriebe)
Stefan Ober (Handwerksbetriebe)
Stefan Zimmermann (Handwerksbetriebe)
Sven Müseler (Handwerksbetriebe)
Sven Plagemann (Handwerksbetriebe)
Sylke Wienold (Handwerksbetriebe)
Tanya Dietert (Handwerksbetriebe)
Thekla Kasten (Handwerksbetriebe)
Thomas Auris (Handwerksbetriebe)
Thomas Bode (Handwerksbetriebe)
Thomas Eckert (Handwerksbetriebe)
Thomas Hausbalk (Handwerksbetriebe)
Thomas Joachim (Handwerksbetriebe)
Thomas Neuendorff (Handwerksbetriebe)
Tino Herzog (Handwerksbetriebe)
Tino Jahn (Handwerksbetriebe)
Tobias Haase (Handwerksbetriebe)
Toralf Kirscht (Handwerksbetriebe)
Toralf Wernitz (Handwerksbetriebe)
Torsten Pirsch (Handwerksbetriebe)
Torsten Schmelzer (Handwerksbetriebe)
Ulf Grünberg (Handwerksbetriebe)
Ulf Schumacher (Handwerksbetriebe)
UM-Fleisch & Wild GmbH (Handwerksbetriebe)
Uta Lüdecke (Handwerksbetriebe)
Uwe Berendt (Handwerksbetriebe)
Uwe Gäbler (Handwerksbetriebe)
Uwe Gäbler (Handwerksbetriebe)
Uwe Haack (Handwerksbetriebe)
Uwe Lubasch (Handwerksbetriebe)
Uwe Möller (Handwerksbetriebe)
Viola Rast (Handwerksbetriebe)
Werner Gniosdorz (Handwerksbetriebe)
Werner Venzke (Handwerksbetriebe)
WF Landfleischerei GmbH (Handwerksbetriebe)
Wilfried Erdmann (Handwerksbetriebe)
Wilfried Kabodt (Handwerksbetriebe)
Wilhelm Kalitz (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Schröder (Handwerksbetriebe)