Kraftfahrzeuggewerbe (back)
A & M Autohaus GmbH (Handwerksbetriebe)
A & M Fachwerkstatt GmbH (Handwerksbetriebe)
A & W Auto-Service GmbH (Handwerksbetriebe)
A+S-Autoservice GmbH (Handwerksbetriebe)
A. Reich GmbH Jüterbog (Handwerksbetriebe)
ACP Autocenter Prignitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Adler KFZ-Service GmbH (Handwerksbetriebe)
ADS Auto-Dienst & Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Alessandro Jäntsch (Handwerksbetriebe)
Alex - CarStop GmbH (Handwerksbetriebe)
Alexander Bergner (Handwerksbetriebe)
Alexander Köhler (Handwerksbetriebe)
Alexander Larsen-Vefring (Handwerksbetriebe)
Alexander Maler (Handwerksbetriebe)
Alexander Otte (Handwerksbetriebe)
Alexander Pöpperl (Handwerksbetriebe)
Alexander Stepputat (Handwerksbetriebe)
Alexander Weiche (Handwerksbetriebe)
alfFa Fahrzeugheizung GmbH (Handwerksbetriebe)
Alfred Masche GmbH (Handwerksbetriebe)
Alvermann, Jörg Appelt, Uwe (Handwerksbetriebe)
AMW-Automobilwerkstatt GmbH (Handwerksbetriebe)
Andre Dobrzinski (Handwerksbetriebe)
Andre Eichler (Handwerksbetriebe)
Andre Eichler (Handwerksbetriebe)
Andre Krüger (Handwerksbetriebe)
Andre Lehmann (Handwerksbetriebe)
Andre Nieslony (Handwerksbetriebe)
André Ott (Handwerksbetriebe)
Andre Puckelwaldt (Handwerksbetriebe)
Andre Schmidt (Handwerksbetriebe)
Andre van Wanrooy (Handwerksbetriebe)
Andreas Bolze (Handwerksbetriebe)
Andreas Deuringer (Handwerksbetriebe)
Andreas Eisermann (Handwerksbetriebe)
Andreas Freimann (Handwerksbetriebe)
Andreas Georgi (Handwerksbetriebe)
Andreas Hanisch (Handwerksbetriebe)
Andreas Herwig (Handwerksbetriebe)
Andreas Hohnke (Handwerksbetriebe)
Andreas Holz (Handwerksbetriebe)
Andreas Intreß (Handwerksbetriebe)
Andreas Jordan (Handwerksbetriebe)
Andreas Junker (Handwerksbetriebe)
Andreas Kaeks (Handwerksbetriebe)
Andreas Kleint (Handwerksbetriebe)
Andreas Krause (Handwerksbetriebe)
Andreas Kunath (Handwerksbetriebe)
Andreas Lagenstein (Handwerksbetriebe)
Andreas Lemke (Handwerksbetriebe)
Andreas Mlosch (Handwerksbetriebe)
Andreas Müller (Handwerksbetriebe)
Andreas Ramme (Handwerksbetriebe)
Andreas Rosch (Handwerksbetriebe)
Andreas Rothe (Handwerksbetriebe)
Andreas Schautberger (Handwerksbetriebe)
Andreas Schmidt (Handwerksbetriebe)
Andreas Schubert (Handwerksbetriebe)
Andreas Stephan (Handwerksbetriebe)
Andreas Stindl (Handwerksbetriebe)
Andreas Strauch (Handwerksbetriebe)
Andreas Weise (Handwerksbetriebe)
Andreas Ziegenhardt (Handwerksbetriebe)
Andreas Zoepke (Handwerksbetriebe)
Andres GmbH (Handwerksbetriebe)
Andy Görlich (Handwerksbetriebe)
Andy Veronelli (Handwerksbetriebe)
Angermünder Autohaus GmbH (Handwerksbetriebe)
Annett Torlak (Handwerksbetriebe)
Antje Thibault (Handwerksbetriebe)
Antriebstechnik Falkensee GmbH (Handwerksbetriebe)
Aribert Weichhart (Handwerksbetriebe)
Armen Nazanjan (Handwerksbetriebe)
Armin Kahlisch (Handwerksbetriebe)
Arnold Skrandies (Handwerksbetriebe)
ASC Kfz- und Bootsservice GmbH (Handwerksbetriebe)
ASF Autoservice GmbH (Handwerksbetriebe)
Astrid Degwert (Handwerksbetriebe)
ASZ Auto-Schaden-Zentrum GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto & Boot GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto Centrum Uckermark GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto Hoffmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto Lutz GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto Neumann KG (Handwerksbetriebe)
AUTO plus AG (Handwerksbetriebe)
Auto Rohrlack GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto Service GmbH Oranienburg (Handwerksbetriebe)
Auto-Center Jüterbog GmbH (Handwerksbetriebe)
AUTO-Damm OHG (Handwerksbetriebe)
Auto-Lange GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Auto-M. Burdinski GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-Mobile Dallgow GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-Reetz GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-Service Dallgow GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-Service GmbH Vetschau (Handwerksbetriebe)
Auto-Service Krescak GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-Technik Dähne GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-Technik Dähne GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-Technik Dähne GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-Technik Dähne GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-Total Radig GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-Weber GmbH (Handwerksbetriebe)
Autocenter Koch GmbH (Handwerksbetriebe)
Autocenter Mothor GmbH (Handwerksbetriebe)
Autocenter Storkow GmbH (Handwerksbetriebe)
Autocenter Süd GmbH (Handwerksbetriebe)
Autodienst Görsdorf GmbH (Handwerksbetriebe)
Autodienst Hoppegarten GmbH (Handwerksbetriebe)
Autodienst Hoppegarten GmbH (Handwerksbetriebe)
Autodienst Marx GmbH (Handwerksbetriebe)
Autoemotion Koch GmbH (Handwerksbetriebe)
Autoforum Koch GmbH (Handwerksbetriebe)
Autoforum Koch GmbH (Handwerksbetriebe)
Autoforum Koch GmbH (Handwerksbetriebe)
Autoforum Prokop GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dahlmann e.K. (Handwerksbetriebe)
Autohaus Reinhold GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus "An der Spree" GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Albrecht GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Albrecht GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Andreas Mühle GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Arnhölter GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Berger GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Biering GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Biering GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Björn Pfeiffer e.K. (Handwerksbetriebe)
Autohaus Bohlig GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Böttche GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Böttche GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Böttche GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Böttche GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Böttche GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Böttche GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Breitenwischer GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Buzziol Mobile GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus CAR TREFF GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Cottbus GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Cottbus GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Cottbus GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Cottbus GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dähn GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dähne GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dallgow GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dinnebier GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dinnebier GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dinnebier GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dinnebier GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dinnebier GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dinnebier GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dullin GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dyballa GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Ebers GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Eckfeld KG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Fredersdorf GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gebr. Petzke GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gebrüder Rätz GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gerhard Kockjoy GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gottwald GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Greiner GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Grosse GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gumtow GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Günter Neumann GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Hans-Georg Lange GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Heinrich & Zobel GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Heinrich GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Jackisch OHG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Jahn GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Jensen Wittstock GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Jüterbog GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Kelch GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Kirstein GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Klann GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Klaus KG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Kleist GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Koch GmbH Filiale (Handwerksbetriebe)
Autohaus Kowal GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Krankemann GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Krüger GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Kühne GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Lewerentz GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Ludwig GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Ludwigsfelde GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Marcinek GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Marco Buzziol e.K. (Handwerksbetriebe)
Autohaus Marzahn GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Matschoß GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus MOTHOR GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Müller GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Müller OHG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Neumann e.K. (Handwerksbetriebe)
Autohaus Neustädter Damm GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Nickel OHG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Nix GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Oderbruch GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Odertal GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Parnow OHG (Handwerksbetriebe)
Autohaus R. Simon GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Ralf Genzmer GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Raschick GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Rauer OHG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Rauer OHG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Rhinow GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Rhinow GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Richard Koch GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Roehr GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Sakowski GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schatka GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schautberger GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schley GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schlinke GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schmidt e. K. (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schmidt GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schmidt GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schmohl GmbH Potsdam (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schniegler GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schulz & Schulz GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schulz GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schulze GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schumann GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schwarz GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Skjellet GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Skjellet GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Sladowski GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Sommer e.K. (Handwerksbetriebe)
Autohaus Sternagel GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Sternagel GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Storkow Ltd & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Strauch GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Teichmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Thomas Procopius (Handwerksbetriebe)
Autohaus Thonke GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Tillack GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Torsten Valeske (Handwerksbetriebe)
Autohaus Uwe Lambeck GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Wahl GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Wawerek GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Wegener GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Wernicke GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Willi Klaus GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Zilm GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Zossen GmbH (Handwerksbetriebe)
AutoLand GmbH (Handwerksbetriebe)
Automobile Dehn GmbH (Handwerksbetriebe)
Automobile Dehn GmbH (Handwerksbetriebe)
Automobile Zossen GmbH (Handwerksbetriebe)
Automobilhandel Möbus GmbH (Handwerksbetriebe)
Autosalon Wagner GmbH (Handwerksbetriebe)
AUTOSERVICE Christall GmbH (Handwerksbetriebe)
Autoservice Gründel GmbH (Handwerksbetriebe)
Autoservice KS GmbH (Handwerksbetriebe)
AUTOSERVICE LORENZ GmbH (Handwerksbetriebe)
Autoservice Schöneberg GmbH (Handwerksbetriebe)
AutoService Seelke GmbH (Handwerksbetriebe)
AutoService Wendler GmbH (Handwerksbetriebe)
Autoteile Rodehau (ATR) GmbH (Handwerksbetriebe)
Autowerkstatt Axel Bölke GmbH (Handwerksbetriebe)
Autowerkstatt Wandlitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Autozentrum EHH GmbH (Handwerksbetriebe)
Autozentrum Treskow GmbH (Handwerksbetriebe)
Autozentrum Wolter GmbH (Handwerksbetriebe)
Autozubehör Finowfurt GmbH (Handwerksbetriebe)
Axel Niedermeyer (Handwerksbetriebe)
Axel Pöhl (Handwerksbetriebe)
Axel Schulze (Handwerksbetriebe)
Axel Stadthaus (Handwerksbetriebe)
Axel Steinmann (Handwerksbetriebe)
Axel Wendt (Handwerksbetriebe)
Axel Werder (Handwerksbetriebe)
B-S-L Car Service GmbH (Handwerksbetriebe)
B-S-L Car Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Bader und Co. GmbH (Handwerksbetriebe)
Barbara Güttler (Handwerksbetriebe)
Bartsch OHG (Handwerksbetriebe)
Barz Automobile GmbH (Handwerksbetriebe)
Barz Automobile GmbH (Handwerksbetriebe)
Bastian Krüger (Handwerksbetriebe)
Bastian Schneider (Handwerksbetriebe)
BEFA Belziger Fahrzeugbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Behrens Baustoffe GmbH (Handwerksbetriebe)
Berger Maschinentechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Bernd Christoph (Handwerksbetriebe)
Bernd Ebert (Handwerksbetriebe)
Bernd Gohla (Handwerksbetriebe)
Bernd Griethe (Handwerksbetriebe)
Bernd Hacker (Handwerksbetriebe)
Bernd Heidenreich (Handwerksbetriebe)
Bernd Herold (Handwerksbetriebe)
Bernd Kaminski (Handwerksbetriebe)
Bernd Kowalla (Handwerksbetriebe)
Bernd Marquardt (Handwerksbetriebe)
Bernd Maske (Handwerksbetriebe)
Bernd Näther (Handwerksbetriebe)
Bernd Otto (Handwerksbetriebe)
Bernd Papke (Handwerksbetriebe)
Bernd Pfaff (Handwerksbetriebe)
Bernd Ragotzky (Handwerksbetriebe)
Bernd Reuther (Handwerksbetriebe)
Bernd Rosenzweig (Handwerksbetriebe)
Bernd Semrau (Handwerksbetriebe)
Bernd Sikorski (Handwerksbetriebe)
Bernd Steinborn (Handwerksbetriebe)
Bernd Wienecke (Handwerksbetriebe)
Bernd Witzke (Handwerksbetriebe)
Bernd Worrack (Handwerksbetriebe)
Bernd Wörtzel (Handwerksbetriebe)
Bernd Zahl (Handwerksbetriebe)
Bernd Zwick (Handwerksbetriebe)
Bernhard Friedrich (Handwerksbetriebe)
Bernhard Giedrat (Handwerksbetriebe)
Bernhard Rejke (Handwerksbetriebe)
Bert Kessler (Handwerksbetriebe)
Big - Automobile GmbH (Handwerksbetriebe)
Birgit Rambow (Handwerksbetriebe)
Birgit Schweda-Thinius (Handwerksbetriebe)
Björn Scheuner (Handwerksbetriebe)
Björn Weber (Handwerksbetriebe)
BKB Auto-Dienst-GmbH Cottbus (Handwerksbetriebe)
BKW Auto & Pflege GmbH (Handwerksbetriebe)
Bodo Brüggemann (Handwerksbetriebe)
Bodo Nachtigall (Handwerksbetriebe)
Boschservice Bader GmbH (Handwerksbetriebe)
Brandt Kran und Logistik GmbH (Handwerksbetriebe)
Brian Bohry (Handwerksbetriebe)
BritCars Dinnebier GmbH (Handwerksbetriebe)
Brose GmbH (Handwerksbetriebe)
BU Automobile GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Bunke, Karsten Bunke, Karin (Handwerksbetriebe)
Burghardt Pundt (Handwerksbetriebe)
Burkhard Brüning (Handwerksbetriebe)
Burkhard Haake (Handwerksbetriebe)
Burkhard Zobel (Handwerksbetriebe)
Busverkehr Oder-Spree GmbH (Handwerksbetriebe)
Buzziol Mobile GmbH (Handwerksbetriebe)
Callparts Recycling GmbH (Handwerksbetriebe)
car-service delikat GmbH (Handwerksbetriebe)
CarConcept Potsdam GmbH (Handwerksbetriebe)
CAREAL GmbH (Handwerksbetriebe)
Carglass GmbH (Handwerksbetriebe)
CARGLASS GmbH (Handwerksbetriebe)
Carglass GmbH (Handwerksbetriebe)
Carglass GmbH (Handwerksbetriebe)
Carglass GmbH (Handwerksbetriebe)
Carmen Zimmermann (Handwerksbetriebe)
Carsten Felske (Handwerksbetriebe)
Carsten Henze (Handwerksbetriebe)
Carsten Klabunde (Handwerksbetriebe)
Carsten Klawe (Handwerksbetriebe)
Carsten Kölling (Handwerksbetriebe)
Carsten Winkler (Handwerksbetriebe)
CheckCars24GmbH (Handwerksbetriebe)
Chris Rothbart (Handwerksbetriebe)
Christel Bernecker (Handwerksbetriebe)
Christian Arndt (Handwerksbetriebe)
Christian Bliemeister (Handwerksbetriebe)
Christian Czilwik (Handwerksbetriebe)
Christian Ecke (Handwerksbetriebe)
Christian Friske (Handwerksbetriebe)
Christian Kommol (Handwerksbetriebe)
Christian Kowal (Handwerksbetriebe)
Christian Kranzpiller (Handwerksbetriebe)
Christian Krupski (Handwerksbetriebe)
Christian Kuebler (Handwerksbetriebe)
Christian Kuhn (Handwerksbetriebe)
Christian Lemke (Handwerksbetriebe)
Christian Monte (Handwerksbetriebe)
Christian Mosmann (Handwerksbetriebe)
Christian Müller (Handwerksbetriebe)
Christian Rolke (Handwerksbetriebe)
Christian Schulze (Handwerksbetriebe)
Christian Schulze (Handwerksbetriebe)
Christian Sudrow (Handwerksbetriebe)
Christian Weiland (Handwerksbetriebe)
Christian Zobel (Handwerksbetriebe)
Christine Maaß (Handwerksbetriebe)
Christine Maaß (Handwerksbetriebe)
Christoph Heider (Handwerksbetriebe)
Christoph Kaden (Handwerksbetriebe)
Christoph Kollasch (Handwerksbetriebe)
Christoph Müller (Handwerksbetriebe)
Christoph Wiesener und (Handwerksbetriebe)
Christopher Kegel (Handwerksbetriebe)
Christopher Krüger (Handwerksbetriebe)
Christopher Parpart (Handwerksbetriebe)
City Autohaus GmbH (Handwerksbetriebe)
Claudio Pudenz (Handwerksbetriebe)
Cornelia Arndt (Handwerksbetriebe)
Cornelia Schmidt (Handwerksbetriebe)
Csaba Temesvári (Handwerksbetriebe)
CSB Schimmel Automobile GmbH (Handwerksbetriebe)
DAF Berlin GmbH (Handwerksbetriebe)
DAF Berlin GmbH (Handwerksbetriebe)
Daniel Albrecht (Handwerksbetriebe)
Daniel Berg (Handwerksbetriebe)
Daniel Beyer (Handwerksbetriebe)
Daniel Böhm (Handwerksbetriebe)
Daniel Hahn (Handwerksbetriebe)
Daniel Heinicke (Handwerksbetriebe)
Daniel Henning (Handwerksbetriebe)
Daniel Judek (Handwerksbetriebe)
Daniel Metag (Handwerksbetriebe)
Daniel Sommerfeld (Handwerksbetriebe)
Daniel Wolff (Handwerksbetriebe)
Danny Zickerow (Handwerksbetriebe)
Dany Miekeley (Handwerksbetriebe)
DAT AUTOHUS AG (Handwerksbetriebe)
David Wegner (Handwerksbetriebe)
David Wolff (Handwerksbetriebe)
Dehn GmbH (Handwerksbetriebe)
Dehn GmbH (Handwerksbetriebe)
Dehn GmbH (Handwerksbetriebe)
Dennie Müller (Handwerksbetriebe)
Dennis Stenzel (Handwerksbetriebe)
Detlef Benecke (Handwerksbetriebe)
Detlef Breitenwischer (Handwerksbetriebe)
Detlef Engelhardt (Handwerksbetriebe)
Detlef Engfer (Handwerksbetriebe)
Detlef Günther (Handwerksbetriebe)
Detlef Kind (Handwerksbetriebe)
Detlef Klucke (Handwerksbetriebe)
Detlef Kolbe (Handwerksbetriebe)
Detlef Kringel (Handwerksbetriebe)
Detlef Örtwig (Handwerksbetriebe)
Detlef Reichenbach (Handwerksbetriebe)
Detlef Schobban (Handwerksbetriebe)
Detlef Schwäbe (Handwerksbetriebe)
Detlef Wobig (Handwerksbetriebe)
Detlef Zander (Handwerksbetriebe)
Detlev Seidler (Handwerksbetriebe)
Diana Manthey (Handwerksbetriebe)
Die Fahrzeugfüchse GmbH (Handwerksbetriebe)
Die Schrauber Ltd. (Handwerksbetriebe)
Die Wagenmeister GmbH (Handwerksbetriebe)
Dieter Dilling (Handwerksbetriebe)
Dieter Fuchs (Handwerksbetriebe)
Dieter Janiak (Handwerksbetriebe)
Dieter Püschel und (Handwerksbetriebe)
Dieter Püschel und (Handwerksbetriebe)
Dieter Woidtke (Handwerksbetriebe)
Dieter Zühlke (Handwerksbetriebe)
Dietmar Höhne (Handwerksbetriebe)
Dietmar Klopsch (Handwerksbetriebe)
Dietmar Krüger (Handwerksbetriebe)
Dietmar Pinnow (Handwerksbetriebe)
Dietmar Schauer (Handwerksbetriebe)
Dietmar Walter (Handwerksbetriebe)
Dirk Borgwardt (Handwerksbetriebe)
Dirk Brundisch (Handwerksbetriebe)
Dirk Busse (Handwerksbetriebe)
Dirk Geisler (Handwerksbetriebe)
Dirk Görner GmbH (Handwerksbetriebe)
Dirk Grahlmann (Handwerksbetriebe)
Dirk Höhne (Handwerksbetriebe)
Dirk Lange (Handwerksbetriebe)
Dirk Pfennig (Handwerksbetriebe)
Dirk Retschlag (Handwerksbetriebe)
Dirk Rünger (Handwerksbetriebe)
Dirk Schmieder-Kukulenz (Handwerksbetriebe)
Dirk Schwendy (Handwerksbetriebe)
Dirk Succow (Handwerksbetriebe)
Dirk Tornow (Handwerksbetriebe)
Dirk-Ingolf Mauruschat (Handwerksbetriebe)
Dmitrij Wolf (Handwerksbetriebe)
Doreen Burchard (Handwerksbetriebe)
Doris Erdmann (Handwerksbetriebe)
Doris Götsche (Handwerksbetriebe)
Dreier & Sotzmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Drygalla, Marisa Forwerk, Ralf (Handwerksbetriebe)
Eberhard Greinert (Handwerksbetriebe)
Eberhard Siering (Handwerksbetriebe)
Eberhard Wiezorrek (Handwerksbetriebe)
Eckhard Fengler (Handwerksbetriebe)
Eckhard Herzberg (Handwerksbetriebe)
Eckhard Mertens (Handwerksbetriebe)
Edgar Liero (Handwerksbetriebe)
Edmund Neidthardt (Handwerksbetriebe)
Edwin Schulze (Handwerksbetriebe)
Emanuel Preuß (Handwerksbetriebe)
Endres GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Endres GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Engin Erol (Handwerksbetriebe)
Enrico Braun (Handwerksbetriebe)
Enrico Elbert (Handwerksbetriebe)
Enrico Ribbeck (Handwerksbetriebe)
Enrico Schewsky (Handwerksbetriebe)
Enrico Wesenberg (Handwerksbetriebe)
Erdmann's Autodienst GmbH (Handwerksbetriebe)
Eric Eichler (Handwerksbetriebe)
Ernst Baude (Handwerksbetriebe)
Ernst, Sascha Krueger, Dennis (Handwerksbetriebe)
Eugen Ludwig (Handwerksbetriebe)
EUROMASTER GmbH (Handwerksbetriebe)
F.W.Horst Stragies (Handwerksbetriebe)
Fahrservice H. Kortschlag OHG (Handwerksbetriebe)
Fahrzeugtechnik Krause GmbH (Handwerksbetriebe)
Felix Müller (Handwerksbetriebe)
Ferdinand Schmidke (Handwerksbetriebe)
Florian Grotmann (Handwerksbetriebe)
Florian Owczarzak (Handwerksbetriebe)
Florian Zech (Handwerksbetriebe)
Frank Andrä (Handwerksbetriebe)
Frank Baksche (Handwerksbetriebe)
Frank Bauer (Handwerksbetriebe)
Frank Bautz (Handwerksbetriebe)
Frank Beger (Handwerksbetriebe)
Frank Beger (Handwerksbetriebe)
Frank Bergk (Handwerksbetriebe)
Frank Berndt (Handwerksbetriebe)
Frank Beyer (Handwerksbetriebe)
Frank Blonski (Handwerksbetriebe)
Frank Blüthgen (Handwerksbetriebe)
Frank Brieske (Handwerksbetriebe)
Frank Degen (Handwerksbetriebe)
Frank Dehlan (Handwerksbetriebe)
Frank Dingler (Handwerksbetriebe)
Frank Freter (Handwerksbetriebe)
Frank Grundemann (Handwerksbetriebe)
Frank Hintze (Handwerksbetriebe)
Frank Hirtzel (Handwerksbetriebe)
Frank Jedrzy (Handwerksbetriebe)
Frank Kattusch (Handwerksbetriebe)
Frank Knuffke (Handwerksbetriebe)
Frank Kröger (Handwerksbetriebe)
Frank Lehmann (Handwerksbetriebe)
Frank Lorenz (Handwerksbetriebe)
Frank Marien (Handwerksbetriebe)
Frank Meier (Handwerksbetriebe)
Frank Müller (Handwerksbetriebe)
Frank Paschke (Handwerksbetriebe)
Frank Sasse (Handwerksbetriebe)
Frank Scheuermann (Handwerksbetriebe)
Frank Schulz (Handwerksbetriebe)
Frank Simon (Handwerksbetriebe)
Frank Simon (Handwerksbetriebe)
Frank Thomas (Handwerksbetriebe)
Frank Vollmann (Handwerksbetriebe)
Frank Zillmann (Handwerksbetriebe)
Frank, Marcel Frank, Harald (Handwerksbetriebe)
Fred Hamann (Handwerksbetriebe)
Fred Jordan (Handwerksbetriebe)
Fred Saemann (Handwerksbetriebe)
Fred Schenker (Handwerksbetriebe)
Fred Schulze (Handwerksbetriebe)
Friedhelm Kopp (Handwerksbetriebe)
Friedhelm Wieczorek (Handwerksbetriebe)
Fritz Kandale (Handwerksbetriebe)
Fritz Konzack (Handwerksbetriebe)
Fritz Riemann (Handwerksbetriebe)
Fröhlich, David Grusa, Thomas (Handwerksbetriebe)
FTM-Service GmbH (Handwerksbetriebe)
FZR GmbH (Handwerksbetriebe)
G & M Auto-Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Gabriele Gramoll (Handwerksbetriebe)
GB Logistik GmbH (Handwerksbetriebe)
GbR Ruth Naue und Toralf Naue (Handwerksbetriebe)
Genge Automobile GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Genzel & Co. GmbH (Handwerksbetriebe)
Gerald Boehnke (Handwerksbetriebe)
Gerald Jendryka (Handwerksbetriebe)
Gerald Zeidler (Handwerksbetriebe)
Gerd Adamski (Handwerksbetriebe)
Gerd Franke (Handwerksbetriebe)
Gerd Lucks (Handwerksbetriebe)
Gerd Schilka (Handwerksbetriebe)
Gerd Tismer (Handwerksbetriebe)
Gerda Schmidt (Handwerksbetriebe)
Gerhard Naujokat (Handwerksbetriebe)
Gernot Stackebrandt (Handwerksbetriebe)
Gernot Störmer (Handwerksbetriebe)
Gerrit Lange (Handwerksbetriebe)
Gert Stark (Handwerksbetriebe)
Giese, Gerd Giese, Monika (Handwerksbetriebe)
Gigla, Jan Gigla, Lars (Handwerksbetriebe)
Giovanni Wilkanowski (Handwerksbetriebe)
Glenn Kuschan (Handwerksbetriebe)
Gordon Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Gordon Unruh (Handwerksbetriebe)
Gröditzer Autohaus KG (Handwerksbetriebe)
Grünspeck GmbH (Handwerksbetriebe)
GST Berlin/Dreilinden GmbH (Handwerksbetriebe)
Guenter Suhr (Handwerksbetriebe)
Guido Brauer (Handwerksbetriebe)
Guido Dörnbrack (Handwerksbetriebe)
Guido Panzer (Handwerksbetriebe)
Guido Richter (Handwerksbetriebe)
Guido Schley (Handwerksbetriebe)
Gunnar Gutjahr (Handwerksbetriebe)
Gunnar Rode (Handwerksbetriebe)
Günter Buttgereit (Handwerksbetriebe)
Günter Clemens (Handwerksbetriebe)
Günter Gertz (Handwerksbetriebe)
Günter Koczessa (Handwerksbetriebe)
Günter Köpernick (Handwerksbetriebe)
Günter Plagemann (Handwerksbetriebe)
Günter Schumann (Handwerksbetriebe)
Gunther Heering (Handwerksbetriebe)
H & S Abschleppdienst GmbH (Handwerksbetriebe)
Hagen Fischer (Handwerksbetriebe)
Hanjo Malluschke (Handwerksbetriebe)
Hans Fuchs (Handwerksbetriebe)
Hans Heine (Handwerksbetriebe)
Hans Hempfling (Handwerksbetriebe)
Hans Trenck (Handwerksbetriebe)
Hans-Georg Harnisch (Handwerksbetriebe)
Hans-Günter Zimmer (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Besser (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Brucke (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Freiheit (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Bramburger (Handwerksbetriebe)
Hans-Michael Naumann (Handwerksbetriebe)
Hans-Peter Lange (Handwerksbetriebe)
Hans-Peter Stärke (Handwerksbetriebe)
Harald Adam (Handwerksbetriebe)
Harald Klostermann (Handwerksbetriebe)
Harald Schmökel (Handwerksbetriebe)
Harald Wudick (Handwerksbetriebe)
Harry Erbisch (Handwerksbetriebe)
Harry Haatz (Handwerksbetriebe)
Harry Promnitz (Handwerksbetriebe)
Hartmut Schulz (Handwerksbetriebe)
Hartmut Vesper (Handwerksbetriebe)
Havelland Automobile GmbH (Handwerksbetriebe)
Heduschka GmbH (Handwerksbetriebe)
Heike Baumgarten (Handwerksbetriebe)
Heike Drescher (Handwerksbetriebe)
Heiko Bunk (Handwerksbetriebe)
Heiko Ebert (Handwerksbetriebe)
Heiko Jänicke (Handwerksbetriebe)
Heiko Lorenz (Handwerksbetriebe)
Heiko Queißer (Handwerksbetriebe)
Heiko Sperling (Handwerksbetriebe)
Heiko Vollenschier (Handwerksbetriebe)
Heiko Zirk (Handwerksbetriebe)
Hein, Hermann Hein, Wolfram (Handwerksbetriebe)
Heinz Drescher (Handwerksbetriebe)
Heinz Stahr (Handwerksbetriebe)
Heinz Wolter (Handwerksbetriebe)
Heinz-Dieter Spaniel (Handwerksbetriebe)
Heinz-Joachim Meger (Handwerksbetriebe)
Hellmann Kfz GmbH (Handwerksbetriebe)
Helmut Fritz (Handwerksbetriebe)
Helmut Grützke (Handwerksbetriebe)
Helmuth Glaschke (Handwerksbetriebe)
Hendrik Kapahnke (Handwerksbetriebe)
Henrik Krüger (Handwerksbetriebe)
Henry Beiersdorf (Handwerksbetriebe)
Henry Cerny (Handwerksbetriebe)
Henry Finke (Handwerksbetriebe)
Henry Haferbecker (Handwerksbetriebe)
Henry Köhler (Handwerksbetriebe)
Henry Rudolph (Handwerksbetriebe)
Henry Schulz (Handwerksbetriebe)
Herbert Droge (Handwerksbetriebe)
Herbert Dworatzek (Handwerksbetriebe)
Herbert Lehmann (Handwerksbetriebe)
Herbert Strahl (Handwerksbetriebe)
Hermann Geßler (Handwerksbetriebe)
Hirth, Axel Mose, Christian (Handwerksbetriebe)
HKL Baumaschinen GmbH (Handwerksbetriebe)
Holger Behnke (Handwerksbetriebe)
Holger Bonke (Handwerksbetriebe)
Holger Buse (Handwerksbetriebe)
Holger Eichhorst (Handwerksbetriebe)
Holger Gantke (Handwerksbetriebe)
Holger Klopp (Handwerksbetriebe)
Holger Pries (Handwerksbetriebe)
Holger Schwechheimer-Haug (Handwerksbetriebe)
Holger Strugale (Handwerksbetriebe)
Holger Werner (Handwerksbetriebe)
Hönicke, Robert Rolle, Denny (Handwerksbetriebe)
Horst Gärtner (Handwerksbetriebe)
Horst Spengeler (Handwerksbetriebe)
Horst Wawro (Handwerksbetriebe)
Horst Wienhold (Handwerksbetriebe)
Howert-Bösing GmbH (Handwerksbetriebe)
HP Car - Technik GmbH (Handwerksbetriebe)
Hubert Schattlack (Handwerksbetriebe)
Hueseyin Ekici (Handwerksbetriebe)
Ina Mahn (Handwerksbetriebe)
Ingo Clemens (Handwerksbetriebe)
Ingo Hamann (Handwerksbetriebe)
Ingo Hamann (Handwerksbetriebe)
Ingo Hofmann (Handwerksbetriebe)
Ingo Meier (Handwerksbetriebe)
Ingo Müller (Handwerksbetriebe)
Ingo Piecha (Handwerksbetriebe)
Ingo Preuß (Handwerksbetriebe)
Ingo Schultze (Handwerksbetriebe)
Ingolf Hannemann (Handwerksbetriebe)
InterMobil KFZ-Handel GmbH (Handwerksbetriebe)
Jan Baumann (Handwerksbetriebe)
Jan Birkigt (Handwerksbetriebe)
Jan Gnutzmann (Handwerksbetriebe)
Jan Hampel (Handwerksbetriebe)
Jan Hampel (Handwerksbetriebe)
Jan Zimmermann (Handwerksbetriebe)
Jana Rauhöft-Schick (Handwerksbetriebe)
Janine Wolf (Handwerksbetriebe)
Jaroslav Pour (Handwerksbetriebe)
Jechow GmbH (Handwerksbetriebe)
Jens Besser (Handwerksbetriebe)
Jens Dommaschk (Handwerksbetriebe)
Jens Lockan (Handwerksbetriebe)
Jens Merten (Handwerksbetriebe)
Jens Pella (Handwerksbetriebe)
Jens Sagert (Handwerksbetriebe)
Jens Schneider (Handwerksbetriebe)
Jens Schomber (Handwerksbetriebe)
Jens Strauß (Handwerksbetriebe)
Jens-Uwe Götze (Handwerksbetriebe)
Jesko Hannig (Handwerksbetriebe)
Joachim Flügge (Handwerksbetriebe)
Joachim Lehmann (Handwerksbetriebe)
Joachim Pribbenow (Handwerksbetriebe)
Joachim Tanneberger (Handwerksbetriebe)
Joachim Wolf (Handwerksbetriebe)
Joachim Zobel (Handwerksbetriebe)
Jochen Goth (Handwerksbetriebe)
Joerg Kaschke (Handwerksbetriebe)
Johannes Ring (Handwerksbetriebe)
Jörg Distelkam (Handwerksbetriebe)
Jörg Döbler (Handwerksbetriebe)
Jörg Dohnke (Handwerksbetriebe)
Jörg Ehrentraut (Handwerksbetriebe)
Jörg Fuhsy (Handwerksbetriebe)
Jörg Großmann (Handwerksbetriebe)
Jörg Haigold (Handwerksbetriebe)
Jörg Jacobeit (Handwerksbetriebe)
Jörg Liebchen (Handwerksbetriebe)
Jörg Müller (Handwerksbetriebe)
Jörg O. Richter e.K. (Handwerksbetriebe)
Jörg Rücker (Handwerksbetriebe)
Jörg Sabionski (Handwerksbetriebe)
Jörg Schapp (Handwerksbetriebe)
Jörg Schlücker (Handwerksbetriebe)
Jörg Schneider (Handwerksbetriebe)
Jörg Schober (Handwerksbetriebe)
Jörg Schüler (Handwerksbetriebe)
Jörg Steffen (Handwerksbetriebe)
Jörg Wetzke (Handwerksbetriebe)
Jörg Zeitz (Handwerksbetriebe)
Jörg Zippel (Handwerksbetriebe)
Jörn Chmielinski e.Kfm. (Handwerksbetriebe)
Jörn Drawe (Handwerksbetriebe)
Jörn Drehtke (Handwerksbetriebe)
Jörn Jenke (Handwerksbetriebe)
Jörn Müller (Handwerksbetriebe)
Jozsef Suele (Handwerksbetriebe)
Judith Spies (Handwerksbetriebe)
Juergen Nickel (Handwerksbetriebe)
Julius Dawid (Handwerksbetriebe)
Jürgen Bergunde (Handwerksbetriebe)
Jürgen Manzel (Handwerksbetriebe)
Jürgen Pethke (Handwerksbetriebe)
Jürgen Schmidt (Handwerksbetriebe)
Jürgen Sieminiak (Handwerksbetriebe)
Jürgen Ziller (Handwerksbetriebe)
Jürgens GmbH Brandenburg (Handwerksbetriebe)
Jürgens GmbH Brandenburg (Handwerksbetriebe)
Jürgens GmbH Brandenburg (Handwerksbetriebe)
Jürgens GmbH Brandenburg (Handwerksbetriebe)
Kai Fischer (Handwerksbetriebe)
Kai Gerson (Handwerksbetriebe)
Kai Wiegand (Handwerksbetriebe)
Kai-Uwe Rührmund (Handwerksbetriebe)
KAR-TECH-GmbH (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Behrendt (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Jäckel (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Wieder (Handwerksbetriebe)
KARO-LA GmbH Autodienst (Handwerksbetriebe)
Karosseriebau Michael GmbH (Handwerksbetriebe)
Karsten Brust (Handwerksbetriebe)
Karsten Döhring (Handwerksbetriebe)
Karsten Herbothe (Handwerksbetriebe)
Karsten Jahn (Handwerksbetriebe)
Karsten Kohts (Handwerksbetriebe)
Karsten Miethchen (Handwerksbetriebe)
Karsten Miethchen (Handwerksbetriebe)
Karsten Müller (Handwerksbetriebe)
Karsten Rach (Handwerksbetriebe)
Karsten Thiemann (Handwerksbetriebe)
Karsten Werner (Handwerksbetriebe)
Kathrin Dittrich (Handwerksbetriebe)
Kathrin Zosky (Handwerksbetriebe)
Kaufmann Automobile GmbH (Handwerksbetriebe)
Kersten Goerke (Handwerksbetriebe)
Kevin Krügener (Handwerksbetriebe)
Kevin Seifert (Handwerksbetriebe)
KFL-Kraftfahrzeugservice GmbH (Handwerksbetriebe)
KFZ SCHMIEDEL GmbH (Handwerksbetriebe)
Kfz-Service Strutzke GmbH (Handwerksbetriebe)
KFZ-Service Zacharias GmbH (Handwerksbetriebe)
Kfz-Service Zick GmbH (Handwerksbetriebe)
Kfz-Service-Sachsendorf GmbH (Handwerksbetriebe)
KFZ-Zentrum Troppa GmbH (Handwerksbetriebe)
Kipcke Automobile GmbH (Handwerksbetriebe)
Klaus Dietz (Handwerksbetriebe)
Klaus Elling (Handwerksbetriebe)
Klaus Gebhardt (Handwerksbetriebe)
Klaus Kühne (Handwerksbetriebe)
Klaus Lehmann (Handwerksbetriebe)
Klaus Parnow (Handwerksbetriebe)
Klaus Roehr (Handwerksbetriebe)
Klaus Schehning (Handwerksbetriebe)
Klaus Schenk (Handwerksbetriebe)
Klaus Schmidt (Handwerksbetriebe)
Klaus Schneider (Handwerksbetriebe)
Klaus Tege (Handwerksbetriebe)
Klaus-Detlef Schlößer (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Mainas (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Zweig (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Chomek (Handwerksbetriebe)
Klix Airport Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Knaack GmbH (Handwerksbetriebe)
Knut Henschel (Handwerksbetriebe)
Konetzke GmbH (Handwerksbetriebe)
König Automobile Glindow GmbH (Handwerksbetriebe)
Konrad Zimmer (Handwerksbetriebe)
Kristin Heinze-Galinsky (Handwerksbetriebe)
Kulisch, Torsten Lehmann, Jens (Handwerksbetriebe)
KURITZ AUTOMOBILE e. K. (Handwerksbetriebe)
Kurt Lehmann (Handwerksbetriebe)
L & B Autoservice GmbH (Handwerksbetriebe)
L.C.G. Systemwerkstatt GmbH (Handwerksbetriebe)
Lars Becker (Handwerksbetriebe)
Lars Gollnau (Handwerksbetriebe)
Lars Gubalski (Handwerksbetriebe)
Lars Hänzka (Handwerksbetriebe)
Lars Knospe (Handwerksbetriebe)
Lars Spengeler (Handwerksbetriebe)
Laurisch Kfz OHG (Handwerksbetriebe)
Liane Gürtler-Bienas (Handwerksbetriebe)
Liero GmbH (Handwerksbetriebe)
Linke GmbH (Handwerksbetriebe)
Livia Mattheus (Handwerksbetriebe)
LKW-Service-Pfitzmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Lothar Becker (Handwerksbetriebe)
Lothar Buericke (Handwerksbetriebe)
Lothar Frahnow (Handwerksbetriebe)
Lothar Mertens (Handwerksbetriebe)
Lothar Richter (Handwerksbetriebe)
Lothar Uebermuth GmbH (Handwerksbetriebe)
Lukas, Meico Sattler, Klaus (Handwerksbetriebe)
Lutz Becker (Handwerksbetriebe)
Lutz Burtchen (Handwerksbetriebe)
Lutz Choschzick (Handwerksbetriebe)
Lutz Derlat (Handwerksbetriebe)
Lutz Jentho (Handwerksbetriebe)
Lutz Schloddarick (Handwerksbetriebe)
Lutz Wiesenburg (Handwerksbetriebe)
M & S Autohaus GmbH (Handwerksbetriebe)
M & T Kfz-Service GmbH (Handwerksbetriebe)
M. Krüger NUTZFAHRZEUGE GmbH (Handwerksbetriebe)
Magnus Kfz Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Maik Fritsch (Handwerksbetriebe)
Maik Grabsch (Handwerksbetriebe)
Maik Joachim (Handwerksbetriebe)
Maik John (Handwerksbetriebe)
Maik Krüger (Handwerksbetriebe)
Maik Maron (Handwerksbetriebe)
Maik Schneider (Handwerksbetriebe)
Maik Staschke, (Handwerksbetriebe)
Maik Stiasny (Handwerksbetriebe)
Maik Tenner (Handwerksbetriebe)
Maik von Wietersheim (Handwerksbetriebe)
Manfred Barfuß (Handwerksbetriebe)
Manfred Finke (Handwerksbetriebe)
Manfred Garz (Handwerksbetriebe)
Manfred Gust (Handwerksbetriebe)
Manfred Heinrichs (Handwerksbetriebe)
Manfred Ladhoff (Handwerksbetriebe)
Manfred Ott (Handwerksbetriebe)
Manfred Raviol (Handwerksbetriebe)
Manfred Schäm (Handwerksbetriebe)
Manfred Wanke (Handwerksbetriebe)
Manfred Zwiener (Handwerksbetriebe)
Manuel Johnke (Handwerksbetriebe)
Manuela Panhans (Handwerksbetriebe)
Marc Malchow (Handwerksbetriebe)
Marcel Beckmann (Handwerksbetriebe)
Marcel Dräger (Handwerksbetriebe)
Marcel Freyer (Handwerksbetriebe)
Marcel Ibeneit (Handwerksbetriebe)
Marcel Klauck (Handwerksbetriebe)
Marcel Klein (Handwerksbetriebe)
Marcel Neie (Handwerksbetriebe)
Marcel Reuß (Handwerksbetriebe)
Marcel Sommerfeld (Handwerksbetriebe)
Marcin Sidorowicz (Handwerksbetriebe)
Marco Berger (Handwerksbetriebe)
Marco Brückner (Handwerksbetriebe)
Marco Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Marco Lehmann (Handwerksbetriebe)
Marco Luckow (Handwerksbetriebe)
Marco Ludwig (Handwerksbetriebe)
Marco Neumann (Handwerksbetriebe)
Marco Probst (Handwerksbetriebe)
Marco Schmidt (Handwerksbetriebe)
Marco Schmidt (Handwerksbetriebe)
Marco Schulze (Handwerksbetriebe)
Marcus Bergener (Handwerksbetriebe)
Marcus Kusno (Handwerksbetriebe)
MAREP GmbH BT Eichstädt (Handwerksbetriebe)
Marian Schwitalski (Handwerksbetriebe)
Mario Basowski (Handwerksbetriebe)
Mario Bunde (Handwerksbetriebe)
Mario Dehn (Handwerksbetriebe)
Mario Hauptmann (Handwerksbetriebe)
Mario Höhne (Handwerksbetriebe)
Mario Kowal (Handwerksbetriebe)
Mario Kschamer (Handwerksbetriebe)
Mario Maertens (Handwerksbetriebe)
Mario Maurer (Handwerksbetriebe)
Mario Schäfer (Handwerksbetriebe)
Mario Schimpf (Handwerksbetriebe)
Mario Schulze (Handwerksbetriebe)
Mario Thiemig (Handwerksbetriebe)
Mario Wenzlaff (Handwerksbetriebe)
Marion Glaubitz (Handwerksbetriebe)
Marion Knoblich (Handwerksbetriebe)
Marko Boldt (Handwerksbetriebe)
Marko Nitschke (Handwerksbetriebe)
Marko Schlicht (Handwerksbetriebe)
Markus Hauptvogel (Handwerksbetriebe)
Markus Petzoldt (Handwerksbetriebe)
Markus Schreier (Handwerksbetriebe)
Martin Anders (Handwerksbetriebe)
Martin Braune (Handwerksbetriebe)
Martin Fiebig (Handwerksbetriebe)
Martin Kerner (Handwerksbetriebe)
Martin Lentzsch (Handwerksbetriebe)
Martin Matzk (Handwerksbetriebe)
Martin Rohde (Handwerksbetriebe)
Martin Rohde (Handwerksbetriebe)
Martin Soergel (Handwerksbetriebe)
Martin Stochay (Handwerksbetriebe)
Martin Waltemathe (Handwerksbetriebe)
Martina Wappler (Handwerksbetriebe)
Mathias Ditze (Handwerksbetriebe)
Mathias Koberstein (Handwerksbetriebe)
Mathias Köpke (Handwerksbetriebe)
Mathias Schütze (Handwerksbetriebe)
Mathias Wache (Handwerksbetriebe)
Mathias Weiße (Handwerksbetriebe)
Mathias Wenske (Handwerksbetriebe)
Mathias Wirth (Handwerksbetriebe)
Mathias Wirth (Handwerksbetriebe)
Matthias Hirsch (Handwerksbetriebe)
Matthias Junghanns (Handwerksbetriebe)
Matthias Kähne (Handwerksbetriebe)
Matthias Klinger (Handwerksbetriebe)
Matthias Kolbatsch (Handwerksbetriebe)
Matthias Loewe (Handwerksbetriebe)
Matthias Madsen (Handwerksbetriebe)
Matthias Maj (Handwerksbetriebe)
Matthias Moritz (Handwerksbetriebe)
Matthias Pirke (Handwerksbetriebe)
Matthias Pollok (Handwerksbetriebe)
Matthias Schütt (Handwerksbetriebe)
Matthias Strödel (Handwerksbetriebe)
Mayk Handro (Handwerksbetriebe)
Medow, Mathias Medow, Silvia (Handwerksbetriebe)
Merten, Mario Wilke, Uwe (Handwerksbetriebe)
Michael Bandt (Handwerksbetriebe)
Michael Böcker (Handwerksbetriebe)
Michael Buschow (Handwerksbetriebe)
Michael Dahms (Handwerksbetriebe)
Michael Drasdo (Handwerksbetriebe)
Michael Drösler (Handwerksbetriebe)
Michael Eichler (Handwerksbetriebe)
Michael Faderl (Handwerksbetriebe)
Michael Fruth (Handwerksbetriebe)
Michael Grieser (Handwerksbetriebe)
Michael Henschke (Handwerksbetriebe)
Michael Jastram (Handwerksbetriebe)
Michael Klotz (Handwerksbetriebe)
Michael Lohse (Handwerksbetriebe)
Michael Ludwig e.Kfm. (Handwerksbetriebe)
Michael Ludwig e.Kfm. (Handwerksbetriebe)
Michael Lyszczok (Handwerksbetriebe)
Michael Otto (Handwerksbetriebe)
Michael Persicke (Handwerksbetriebe)
Michael Schulz (Handwerksbetriebe)
Michael Schulz (Handwerksbetriebe)
Michael Semeniak (Handwerksbetriebe)
Michael Sladowski (Handwerksbetriebe)
Michael Wach (Handwerksbetriebe)
Michael Witthuhn (Handwerksbetriebe)
Mielke Nutzfahrzeuge GmbH (Handwerksbetriebe)
Miethke und Weisemann GmbH (Handwerksbetriebe)
Mike Beyer (Handwerksbetriebe)
Mike Hilliges (Handwerksbetriebe)
Mike Käthner (Handwerksbetriebe)
Mike Nestler (Handwerksbetriebe)
Mike Schütte (Handwerksbetriebe)
Mill, Matthias Mill, Mario (Handwerksbetriebe)
Milster & Bahls GmbH (Handwerksbetriebe)
Mirko Krex (Handwerksbetriebe)
Mirko Redlich (Handwerksbetriebe)
Mirko Roese (Handwerksbetriebe)
Mirko Voigt (Handwerksbetriebe)
MIWO Dienstleistungs GmbH (Handwerksbetriebe)
Mohammed Moussa (Handwerksbetriebe)
Monika Doerge (Handwerksbetriebe)
Monika Huhn-Kuehnapfel (Handwerksbetriebe)
Moto - Store GmbH (Handwerksbetriebe)
Motorrad-Center-Lange GmbH (Handwerksbetriebe)
MWB - Motorwagen - Bernau GmbH (Handwerksbetriebe)
Nayl Pöpke (Handwerksbetriebe)
Nico Beyer (Handwerksbetriebe)
Nico Kühmel (Handwerksbetriebe)
Nico Schmidt (Handwerksbetriebe)
Nico Schöpke (Handwerksbetriebe)
Nico Wenzke (Handwerksbetriebe)
Nico Wenzke (Handwerksbetriebe)
Niels Brandenburg (Handwerksbetriebe)
Norbert Baensch (Handwerksbetriebe)
Norbert Böhm (Handwerksbetriebe)
Norbert Guhde (Handwerksbetriebe)
Norbert Hanke (Handwerksbetriebe)
Norbert Helling (Handwerksbetriebe)
Norbert Szelma (Handwerksbetriebe)
Norbert Wiedenhöft (Handwerksbetriebe)
Nutzfahrzeug-Service Korb GmbH (Handwerksbetriebe)
Oder-Mobile GmbH (Handwerksbetriebe)
Olaf Edlich (Handwerksbetriebe)
Olaf Friedow (Handwerksbetriebe)
Olaf Geisler (Handwerksbetriebe)
Olaf Krüger (Handwerksbetriebe)
Olaf Linstädt (Handwerksbetriebe)
Olaf Loeben (Handwerksbetriebe)
Olaf Martens (Handwerksbetriebe)
Olaf Molzahn (Handwerksbetriebe)
Olaf Muhl (Handwerksbetriebe)
Olaf Schumann (Handwerksbetriebe)
Olaf Schuster (Handwerksbetriebe)
Oliver Böhme (Handwerksbetriebe)
Oliver Gürke (Handwerksbetriebe)
Oliver Ludwig (Handwerksbetriebe)
Oliver Müller (Handwerksbetriebe)
Oliver Schiemenz (Handwerksbetriebe)
ONC Salzfurtkapelle GmbH (Handwerksbetriebe)
Ost-Kälte GmbH (Handwerksbetriebe)
Pascal Dobberkau (Handwerksbetriebe)
Patrick Nagel (Handwerksbetriebe)
Patrick Wascher (Handwerksbetriebe)
Paul Gatzke (Handwerksbetriebe)
Paul Wolff (Handwerksbetriebe)
Peter Block (Handwerksbetriebe)
Peter Böhmer (Handwerksbetriebe)
Peter Böhmer (Handwerksbetriebe)
Peter Ellguth (Handwerksbetriebe)
Peter Fricke (Handwerksbetriebe)
Peter Füchsel (Handwerksbetriebe)
Peter Gawlitza (Handwerksbetriebe)
Peter Klekar (Handwerksbetriebe)
Peter Klose (Handwerksbetriebe)
Peter Mulka (Handwerksbetriebe)
Peter Müller (Handwerksbetriebe)
Peter Neubert (Handwerksbetriebe)
Peter Prohaska (Handwerksbetriebe)
Peter Raedel, Thomas Raedel (Handwerksbetriebe)
Peter Riehl (Handwerksbetriebe)
Peter Rzepka (Handwerksbetriebe)
Peter Schmitz (Handwerksbetriebe)
Peter Schumann (Handwerksbetriebe)
Peter Spillner (Handwerksbetriebe)
Peter-Michael Kipcke (Handwerksbetriebe)
Peters Garage GmbH (Handwerksbetriebe)
Petra Meißner (Handwerksbetriebe)
Philipp Beyer (Handwerksbetriebe)
Philipp Monnin (Handwerksbetriebe)
Philipp Rose (Handwerksbetriebe)
Philipp Schalko (Handwerksbetriebe)
Pierre Meliß (Handwerksbetriebe)
pitstop.de GmbH (Handwerksbetriebe)
pitstop.de GmbH (Handwerksbetriebe)
pitstop.de GmbH (Handwerksbetriebe)
pitstop.de GmbH (Handwerksbetriebe)
pitstop.de GmbH (Handwerksbetriebe)
pitstop.de GmbH Filiale Bernau (Handwerksbetriebe)
PPT Gruppe GmbH (Handwerksbetriebe)
Priegnitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Pro Car GmbH (Handwerksbetriebe)
QuF Automobile GmbH (Handwerksbetriebe)
QZC UG (haftungsbeschränkt) (Handwerksbetriebe)
R & E Petersdorf GmbH (Handwerksbetriebe)
R.T.W. e.K. (Handwerksbetriebe)
Rafet Haliti (Handwerksbetriebe)
Rainer Domdey (Handwerksbetriebe)
Rainer Feller (Handwerksbetriebe)
Rainer Flemming (Handwerksbetriebe)
Rainer Hebbe (Handwerksbetriebe)
Rainer Irmer (Handwerksbetriebe)
Rainer Kamenz (Handwerksbetriebe)
Rainer Krautzig (Handwerksbetriebe)
Rainer Letz (Handwerksbetriebe)
Rainer Menge (Handwerksbetriebe)
Rainer Pernack (Handwerksbetriebe)
Rainer Wendrich (Handwerksbetriebe)
Ralf Ahlert (Handwerksbetriebe)
Ralf Behrendt (Handwerksbetriebe)
Ralf Engel (Handwerksbetriebe)
Ralf Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Ralf Kluge (Handwerksbetriebe)
Ralf Koch (Handwerksbetriebe)
Ralf Lucas (Handwerksbetriebe)
Ralf Scholz (Handwerksbetriebe)
Ralf Schulz (Handwerksbetriebe)
Ralf Seeling (Handwerksbetriebe)
Ralf Uecker (Handwerksbetriebe)
Ralf Wedemeyer (Handwerksbetriebe)
Ralf Wilczek (Handwerksbetriebe)
Ralf Wittke (Handwerksbetriebe)
Ralph-Dirk Schremmer (Handwerksbetriebe)
Ralph-Michael Kaltschmidt (Handwerksbetriebe)
Ramona Eichhorn (Handwerksbetriebe)
Ray Wiese (Handwerksbetriebe)
Raymond Ritzki (Handwerksbetriebe)
Reifen Helm GmbH (Handwerksbetriebe)
Reifen Helm GmbH (Handwerksbetriebe)
Reik Zeume (Handwerksbetriebe)
Reiner Gust (Handwerksbetriebe)
Reinhard Helwich (Handwerksbetriebe)
Reinhard Kuß (Handwerksbetriebe)
Reinhard Ullrich (Handwerksbetriebe)
Reinhard Walter (Handwerksbetriebe)
Remo Lindemann (Handwerksbetriebe)
Rene Brähmig (Handwerksbetriebe)
René Haase (Handwerksbetriebe)
René Heyne (Handwerksbetriebe)
René Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Rene Krull (Handwerksbetriebe)
René Langfeld (Handwerksbetriebe)
Rene Lehmann (Handwerksbetriebe)
Rene Roske (Handwerksbetriebe)
Rene Schönefeld (Handwerksbetriebe)
Rene Schubert (Handwerksbetriebe)
Rene Schulz (Handwerksbetriebe)
René Schuster (Handwerksbetriebe)
Rene Welzel (Handwerksbetriebe)
Rene Weps (Handwerksbetriebe)
Reno Hübner (Handwerksbetriebe)
REWU Nutzfahrzeuge Berlin GmbH (Handwerksbetriebe)
RIEMEN GmbH (Handwerksbetriebe)
Ringo Zeising (Handwerksbetriebe)
RiPower GmbH (Handwerksbetriebe)
Ritzka, Torsten Lieb, Andreas (Handwerksbetriebe)
Robert Christ (Handwerksbetriebe)
Robert Jakubec (Handwerksbetriebe)
Robert Jesdinsky (Handwerksbetriebe)
Robert Möller (Handwerksbetriebe)
Robert Scholz (Handwerksbetriebe)
Robert Stolpe (Handwerksbetriebe)
Roberto Kock (Handwerksbetriebe)
Roland Hirschmann (Handwerksbetriebe)
Roland Huber (Handwerksbetriebe)
Roland Köckeritz (Handwerksbetriebe)
Roland Köhler (Handwerksbetriebe)
Roland Platzke (Handwerksbetriebe)
Roland Schwartz (Handwerksbetriebe)
Roland Schwitzke (Handwerksbetriebe)
Rolle, Andreas Lüders, Dennis (Handwerksbetriebe)
Roman Zhemchuzhnikov (Handwerksbetriebe)
Romann Albe (Handwerksbetriebe)
Ron Loerzer (Handwerksbetriebe)
Ronald Malzahn (Handwerksbetriebe)
Ronald Panzer (Handwerksbetriebe)
Ronald Reitt (Handwerksbetriebe)
Ronald Schreib (Handwerksbetriebe)
Ronald Ziel (Handwerksbetriebe)
Ronny Bartschat (Handwerksbetriebe)
Ronny Bloch (Handwerksbetriebe)
Ronny Hermann (Handwerksbetriebe)
Ronny Höpfner (Handwerksbetriebe)
Ronny Kosse (Handwerksbetriebe)
Ronny Ludwig (Handwerksbetriebe)
Ronny Seidel (Handwerksbetriebe)
Ronny Wonneberger (Handwerksbetriebe)
Ronny Zimmermann (Handwerksbetriebe)
Rudi Fröde (Handwerksbetriebe)
Rudi Poehl (Handwerksbetriebe)
Rudi Vorpahl (Handwerksbetriebe)
Rudolf Hauser (Handwerksbetriebe)
Rudow & Partner GmbH (Handwerksbetriebe)
Ruppiner Fahrzeug-Service GmbH (Handwerksbetriebe)
S & H Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Samsettin Sallar (Handwerksbetriebe)
Samy Kassem (Handwerksbetriebe)
Sandra Schlechthaupt (Handwerksbetriebe)
Sandrino Falk (Handwerksbetriebe)
Sandro Marggraf (Handwerksbetriebe)
Sandro Rescher (Handwerksbetriebe)
Sandro Rybin (Handwerksbetriebe)
Sandy Bolze (Handwerksbetriebe)
Sandy Ilk (Handwerksbetriebe)
Sascha Unger (Handwerksbetriebe)
Sascha Zellmann (Handwerksbetriebe)
Sattler, Klaus Sattler, Stefan (Handwerksbetriebe)
Schanzes Teiledienst GmbH (Handwerksbetriebe)
Schö-Be Kfz von A bis Z GmbH (Handwerksbetriebe)
Schö-Be Kfz von A bis Z GmbH (Handwerksbetriebe)
Schönwetter & Co. GmbH (Handwerksbetriebe)
Schulz, Reinhard Schulz, Ingo (Handwerksbetriebe)
SchwedenGarage GmbH (Handwerksbetriebe)
Schwedter Autohaus GmbH (Handwerksbetriebe)
Sebastian Blume (Handwerksbetriebe)
Sebastian Bock (Handwerksbetriebe)
Sebastian Engler (Handwerksbetriebe)
Sebastian Hahn (Handwerksbetriebe)
Sebastian Hillmann (Handwerksbetriebe)
Sebastian Hoppe (Handwerksbetriebe)
Sebastian Jede (Handwerksbetriebe)
Sebastian Kuhnt (Handwerksbetriebe)
Sebastian Rahn (Handwerksbetriebe)
Sebastian Wendel (Handwerksbetriebe)
SFG System Fahrzeugbau GmbH (Handwerksbetriebe)
SH Autoservice Prignitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Siegbert Schulz (Handwerksbetriebe)
Siegfried Balke (Handwerksbetriebe)
Siegfried Erkner & Sohn GmbH (Handwerksbetriebe)
Siegfried Murrer (Handwerksbetriebe)
Siegfried Pschuskel (Handwerksbetriebe)
Siegfried Puls (Handwerksbetriebe)
Siegfried Schröter (Handwerksbetriebe)
Siegfried Schröter (Handwerksbetriebe)
Siegfried Staberow (Handwerksbetriebe)
Siegfried Stahl (Handwerksbetriebe)
Silke Gürtler (Handwerksbetriebe)
Silke Stroske (Handwerksbetriebe)
Silvana Kaul-Mätzke (Handwerksbetriebe)
Silvio Grasnick (Handwerksbetriebe)
Silvio Judis (Handwerksbetriebe)
Silvio Saischowa (Handwerksbetriebe)
Simone Bäde (Handwerksbetriebe)
Skyballooning GmbH (Handwerksbetriebe)
Speed - Autodienst GmbH Bernau (Handwerksbetriebe)
Stadtentsorgung Potsdam GmbH (Handwerksbetriebe)
Stefan Deuchert (Handwerksbetriebe)
Stefan Engel (Handwerksbetriebe)
Stefan Grüning (Handwerksbetriebe)
Stefan Hasenfratz (Handwerksbetriebe)
Stefan Herzog (Handwerksbetriebe)
Stefan Kretzschmar (Handwerksbetriebe)
Stefan Purschke (Handwerksbetriebe)
Stefan Ratunde (Handwerksbetriebe)
Stefan Weinreich (Handwerksbetriebe)
Stefanie Kröpsch (Handwerksbetriebe)
Stefanie Prietz (Handwerksbetriebe)
Steffen Fitzner (Handwerksbetriebe)
Steffen Garbotz (Handwerksbetriebe)
Steffen Götz (Handwerksbetriebe)
Steffen Grabow (Handwerksbetriebe)
Steffen Klauber (Handwerksbetriebe)
Steffen Labude (Handwerksbetriebe)
Steffen Mach (Handwerksbetriebe)
Steffen Maskos (Handwerksbetriebe)
Steffen Sägebarth (Handwerksbetriebe)
Steffen Witschel (Handwerksbetriebe)
Steffen Zier (Handwerksbetriebe)
Stephan Hampel (Handwerksbetriebe)
Stephan Zwiener (Handwerksbetriebe)
Stephanie Zädow (Handwerksbetriebe)
Steve Linke & Marko John GbR (Handwerksbetriebe)
Steve Thoms (Handwerksbetriebe)
Steven Görges (Handwerksbetriebe)
Stoof International GmbH (Handwerksbetriebe)
stop+go Systemzentrale GmbH (Handwerksbetriebe)
Sven Borowski (Handwerksbetriebe)
Sven Erkner GmbH (Handwerksbetriebe)
Sven Hartl (Handwerksbetriebe)
Sven Heidrich (Handwerksbetriebe)
Sven Kussatz (Handwerksbetriebe)
Sven Linnhoff (Handwerksbetriebe)
Sven Lukat (Handwerksbetriebe)
Sven Marquardt (Handwerksbetriebe)
Sven Salzmann (Handwerksbetriebe)
Sven Schüler (Handwerksbetriebe)
Sven Senglaub (Handwerksbetriebe)
Sven Stimmel (Handwerksbetriebe)
Sven Tarnovius (Handwerksbetriebe)
Sven Wehlauer (Handwerksbetriebe)
Sven Wilczewski (Handwerksbetriebe)
Swoboda Autoservice GmbH (Handwerksbetriebe)
Sylvia Pagel (Handwerksbetriebe)
Sylvio Dieckmann (Handwerksbetriebe)
Sylvio Obenaus (Handwerksbetriebe)
Tadeusz Chojnacki (Handwerksbetriebe)
Teja Günther (Handwerksbetriebe)
Thomas Arnold (Handwerksbetriebe)
Thomas Baer (Handwerksbetriebe)
Thomas Braune (Handwerksbetriebe)
Thomas Brosko (Handwerksbetriebe)
Thomas Drebinski (Handwerksbetriebe)
Thomas Efinger (Handwerksbetriebe)
Thomas Farken (Handwerksbetriebe)
Thomas Gauert (Handwerksbetriebe)
Thomas Geike (Handwerksbetriebe)
Thomas Gentz (Handwerksbetriebe)
Thomas Girndt (Handwerksbetriebe)
Thomas Hampel (Handwerksbetriebe)
Thomas Haufe (Handwerksbetriebe)
Thomas Hilpert (Handwerksbetriebe)
Thomas Hohensee (Handwerksbetriebe)
Thomas Jacob (Handwerksbetriebe)
Thomas Kahl (Handwerksbetriebe)
Thomas Kayser (Handwerksbetriebe)
Thomas Köhler (Handwerksbetriebe)
Thomas Kunath (Handwerksbetriebe)
Thomas Lange (Handwerksbetriebe)
Thomas Lemm (Handwerksbetriebe)
Thomas Liehr (Handwerksbetriebe)
Thomas Lubkoll (Handwerksbetriebe)
Thomas Müller (Handwerksbetriebe)
Thomas Riedel (Handwerksbetriebe)
Thomas Roball (Handwerksbetriebe)
Thomas Robisch (Handwerksbetriebe)
Thomas Schmidt (Handwerksbetriebe)
Thomas Seidel (Handwerksbetriebe)
Thomas Sommer (Handwerksbetriebe)
Thomas Strutzke (Handwerksbetriebe)
Thomas Walther (Handwerksbetriebe)
Thomas Weiß (Handwerksbetriebe)
Thomas Zippan (Handwerksbetriebe)
Thoralf Schenke (Handwerksbetriebe)
Thorsten Joppich (Handwerksbetriebe)
Thorsten Thurow (Handwerksbetriebe)
Tibor Bigelmann (Handwerksbetriebe)
Till Wartenberg (Handwerksbetriebe)
Tilo Menzel (Handwerksbetriebe)
Tim Grabow (Handwerksbetriebe)
Tim Kowalla (Handwerksbetriebe)
Timm Schultz (Handwerksbetriebe)
Timo Gottschalk (Handwerksbetriebe)
Timo Salzmann (Handwerksbetriebe)
Tino Hannuschke (Handwerksbetriebe)
Tino Heinze (Handwerksbetriebe)
Tobias Günnel (Handwerksbetriebe)
Tobias Marcinek (Handwerksbetriebe)
Tobias Seelig (Handwerksbetriebe)
Tobias-Michael Lautenbach (Handwerksbetriebe)
Tolle, Frank Schulz, Bodo (Handwerksbetriebe)
Toni Engelbrecht (Handwerksbetriebe)
Toralf Krause (Handwerksbetriebe)
Torsten Birkholz (Handwerksbetriebe)
Torsten Brunke (Handwerksbetriebe)
Torsten Burgdorf (Handwerksbetriebe)
Torsten Diehn (Handwerksbetriebe)
Torsten Düskau (Handwerksbetriebe)
Torsten Engel (Handwerksbetriebe)
Torsten Großmann (Handwerksbetriebe)
Torsten Halke (Handwerksbetriebe)
Torsten Hülle (Handwerksbetriebe)
Torsten Janke (Handwerksbetriebe)
Torsten Jende (Handwerksbetriebe)
Torsten Lange (Handwerksbetriebe)
Torsten Michling (Handwerksbetriebe)
Torsten Schießke (Handwerksbetriebe)
Torsten Schulze (Handwerksbetriebe)
Torsten Sikora (Handwerksbetriebe)
Torsten Töpfer (Handwerksbetriebe)
Torsten Waschke (Handwerksbetriebe)
Torsten Wesnick (Handwerksbetriebe)
Torsten Wolff (Handwerksbetriebe)
Torsten Würfel (Handwerksbetriebe)
Udo Jaenicke (Handwerksbetriebe)
Udo Knispel (Handwerksbetriebe)
Ulf Arndt (Handwerksbetriebe)
Ulrich Büschke (Handwerksbetriebe)
Ulrich Klann (Handwerksbetriebe)
Ulrich Paulukat (Handwerksbetriebe)
Ute Hanne (Handwerksbetriebe)
Uwe Andreas Fischer (Handwerksbetriebe)
Uwe Beer (Handwerksbetriebe)
Uwe Böttge (Handwerksbetriebe)
Uwe Brodtka (Handwerksbetriebe)
Uwe Dowhaluk (Handwerksbetriebe)
Uwe Harlos (Handwerksbetriebe)
Uwe Heidrich (Handwerksbetriebe)
Uwe Kretzschmann (Handwerksbetriebe)
Uwe Lautsch (Handwerksbetriebe)
Uwe Mannel (Handwerksbetriebe)
Uwe Martin (Handwerksbetriebe)
Uwe Melzow (Handwerksbetriebe)
Uwe Mertens (Handwerksbetriebe)
Uwe Möbis (Handwerksbetriebe)
Uwe Paul (Handwerksbetriebe)
Uwe Psaar (Handwerksbetriebe)
Uwe Scheurell (Handwerksbetriebe)
Uwe Schicketanz (Handwerksbetriebe)
Uwe Schmidt (Handwerksbetriebe)
Uwe Schmidt (Handwerksbetriebe)
Uwe Schober (Handwerksbetriebe)
Uwe Sensenhauer (Handwerksbetriebe)
Uwe Siewert (Handwerksbetriebe)
Uwe Simon (Handwerksbetriebe)
Uwe Tautz (Handwerksbetriebe)
Uwe Trojahn (Handwerksbetriebe)
Uwe Wendland (Handwerksbetriebe)
VERBIO Logistik GmbH (Handwerksbetriebe)
Vergölst GmbH (Handwerksbetriebe)
Veronika König (Handwerksbetriebe)
Viola Müller (Handwerksbetriebe)
Volker Schulze (Handwerksbetriebe)
Volkmar Klemm (Handwerksbetriebe)
W u S Automobile GmbH (Handwerksbetriebe)
Weber, Gabriele Weber, Hilmar (Handwerksbetriebe)
Wegener Automobile GmbH (Handwerksbetriebe)
Wendt Autotechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Wernecke GmbH (Handwerksbetriebe)
Wernecke GmbH (Handwerksbetriebe)
Werner Borchardt (Handwerksbetriebe)
Werner Buchan (Handwerksbetriebe)
Werner Busse (Handwerksbetriebe)
Werner Grese (Handwerksbetriebe)
Werner Jastrob (Handwerksbetriebe)
Werner Koschel (Handwerksbetriebe)
Werner Latka (Handwerksbetriebe)
Werner Tornow (Handwerksbetriebe)
Werner Weise (Handwerksbetriebe)
Wilfred Mayer (Handwerksbetriebe)
Wilfried Breuer (Handwerksbetriebe)
Wilfried Hiepka (Handwerksbetriebe)
Wilfried Hinze (Handwerksbetriebe)
Wilfried Jüngling (Handwerksbetriebe)
Wilfried Wenzlaff (Handwerksbetriebe)
Wilko Dalichow (Handwerksbetriebe)
Willi Thom (Handwerksbetriebe)
Wolf-Dieter Busse (Handwerksbetriebe)
Wolf-Dietrich Hotho (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Becker (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Bohn (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Broszeit (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Fehlemelcher (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Heinrich (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Heinze (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Müller (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Rau (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Rust (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Schiller (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Schulz (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Unruh (Handwerksbetriebe)
Wolfram Süllke (Handwerksbetriebe)
Wolter & Steiner GmbH Filiale (Handwerksbetriebe)
Xaver Bock (Handwerksbetriebe)
Xaver Waas (Handwerksbetriebe)
Zemke Autohaus Bernau GmbH (Handwerksbetriebe)
Zemke Autohaus Bernau GmbH (Handwerksbetriebe)
Zemke Autohaus Wandlitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Zoltan Neumann (Handwerksbetriebe)