Bauhauptgewerbe (back)
A-Z Bau & Putz GmbH (Handwerksbetriebe)
A. u. M. Bienert GmbH (Handwerksbetriebe)
ACS Bauleistungen GmbH (Handwerksbetriebe)
Adeka Ingenieurbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Adrian May (Handwerksbetriebe)
Adrian Wernitz (Handwerksbetriebe)
Agrada GmbH (Handwerksbetriebe)
Albert Funke (Handwerksbetriebe)
Albrecht & Co. Fachbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Albrecht Brandenburg (Handwerksbetriebe)
Albrecht Dachtechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Alex Röhricht-Denzer (Handwerksbetriebe)
Alexander Dillo (Handwerksbetriebe)
Alexander Krautz (Handwerksbetriebe)
Alexander Krautz (Handwerksbetriebe)
Alexander Lüderitz (Handwerksbetriebe)
Alexander Sperling (Handwerksbetriebe)
Alkan Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
alnet GmbH (Handwerksbetriebe)
Andersch GmbH (Handwerksbetriebe)
André Czepulowski (Handwerksbetriebe)
André Götze (Handwerksbetriebe)
Andre Schmidt (Handwerksbetriebe)
Andre Schulz (Handwerksbetriebe)
André Stenglein (Handwerksbetriebe)
Andreas Albrecht (Handwerksbetriebe)
Andreas Bläsing (Handwerksbetriebe)
Andreas Bork (Handwerksbetriebe)
Andreas Brätz (Handwerksbetriebe)
Andreas Bretag (Handwerksbetriebe)
Andreas Csakanyi (Handwerksbetriebe)
Andreas Dietrich (Handwerksbetriebe)
Andreas Dufke (Handwerksbetriebe)
Andreas Fischer (Handwerksbetriebe)
Andreas Geisler (Handwerksbetriebe)
Andreas Golenia (Handwerksbetriebe)
Andreas Grunwald (Handwerksbetriebe)
Andreas Kiss (Handwerksbetriebe)
Andreas Klare (Handwerksbetriebe)
Andreas Köhler (Handwerksbetriebe)
Andreas Köhnke (Handwerksbetriebe)
Andreas Krawietz (Handwerksbetriebe)
Andreas Kriems (Handwerksbetriebe)
Andreas Lenz (Handwerksbetriebe)
Andreas Losansky (Handwerksbetriebe)
Andreas Lossagk (Handwerksbetriebe)
Andreas Ludwig (Handwerksbetriebe)
Andreas Märten (Handwerksbetriebe)
Andreas Matz (Handwerksbetriebe)
Andreas Moritz (Handwerksbetriebe)
Andreas Mücke (Handwerksbetriebe)
Andreas Pabel (Handwerksbetriebe)
Andreas Pfeifer (Handwerksbetriebe)
Andreas Radau (Handwerksbetriebe)
Andreas Reuter (Handwerksbetriebe)
Andreas Schieler (Handwerksbetriebe)
Andreas Schuldig (Handwerksbetriebe)
Andreas Schuldt (Handwerksbetriebe)
Andreas Schulz (Handwerksbetriebe)
Andreas Schulz (Handwerksbetriebe)
Andreas Smolny (Handwerksbetriebe)
Andreas Stasch (Handwerksbetriebe)
Andreas Steffen (Handwerksbetriebe)
Andreas Widdershoven (Handwerksbetriebe)
Andreas Witt (Handwerksbetriebe)
Andreas Wolf (Handwerksbetriebe)
Andreas Ziemens (Handwerksbetriebe)
Andree Bau- und Handels- GmbH (Handwerksbetriebe)
Andree Niendorf (Handwerksbetriebe)
Andrian Moraru (Handwerksbetriebe)
Andrzej Szczecinski (Handwerksbetriebe)
Andy Flieger (Handwerksbetriebe)
Andy Hipke (Handwerksbetriebe)
Andy Schultze (Handwerksbetriebe)
Andy Stern (Handwerksbetriebe)
Angelika Schmidt (Handwerksbetriebe)
arcana Baugesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
Armin Stark (Handwerksbetriebe)
Arno Blümel (Handwerksbetriebe)
Arno Kupke (Handwerksbetriebe)
Arno Lüdecke (Handwerksbetriebe)
ASA Baugesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
ASB Bau Projekt GmbH (Handwerksbetriebe)
Astrid Runge (Handwerksbetriebe)
Ausbau Falkensee GmbH (Handwerksbetriebe)
Außenanlagenbau Nordost GmbH (Handwerksbetriebe)
Axel Buwert (Handwerksbetriebe)
Axel Caesar (Handwerksbetriebe)
Axel Gräbitz (Handwerksbetriebe)
Axel Hamann (Handwerksbetriebe)
Axel Puschmann (Handwerksbetriebe)
Axel Schmidt (Handwerksbetriebe)
Axel Schubotz (Handwerksbetriebe)
Axel Schulz (Handwerksbetriebe)
B & H Projekt GmbH (Handwerksbetriebe)
B & S Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
B.E.E. Baumanagement GmbH (Handwerksbetriebe)
Babelsberger Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Bähn Dach GmbH (Handwerksbetriebe)
Bart-Bau GbR (Handwerksbetriebe)
Bastian Path (Handwerksbetriebe)
BATO Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Bau & Service Dabendorf GmbH (Handwerksbetriebe)
Bau Art GmbH (Handwerksbetriebe)
Bau GmbH Martin Tepe (Handwerksbetriebe)
Bau Neumann GmbH (Handwerksbetriebe)
Bau Partner Wittstock GmbH (Handwerksbetriebe)
Bau Ring Jüterbog GmbH (Handwerksbetriebe)
Bau-GmbH Wolfgang Ladewig (Handwerksbetriebe)
Bau-Schulze GmbH (Handwerksbetriebe)
BauBB UG (haftungsbeschränkt) (Handwerksbetriebe)
Baudienste Dirk Baumann GmbH (Handwerksbetriebe)
Baugeschäft Burmeister GmbH (Handwerksbetriebe)
Baugeschäft Guido Ney GmbH (Handwerksbetriebe)
Baugeschäft Klotzsch e.K. (Handwerksbetriebe)
Baugeschäft Knospe GmbH (Handwerksbetriebe)
Baugesellschaft Halbe mbH (Handwerksbetriebe)
Baugesellschaft Halbe mbH (Handwerksbetriebe)
bauhochzwei GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauhof Eich GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauhütte Neuenhagen GmbH (Handwerksbetriebe)
Baum Dachbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauunternehmen Kühn GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauunternehmen Müller GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauunternehmen Pierdel GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauunternehmen Röh GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauunternehmen Wisheit GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauzimmerei Rose GmbH (Handwerksbetriebe)
BB Service GmbH (Handwerksbetriebe)
BBI Team GmbH (Handwerksbetriebe)
BDH Dachbau Limited (Handwerksbetriebe)
Becker + Armbrust GmbH (Handwerksbetriebe)
Bedachung Schwarzheide GmbH (Handwerksbetriebe)
Beditsch Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Behrendt Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Bein & Co. GmbH (Handwerksbetriebe)
BEKS Ingenieurgesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
Ben Beck (Handwerksbetriebe)
Benjamin Gerth (Handwerksbetriebe)
Benjamin Konnopke (Handwerksbetriebe)
Benno Heinrich (Handwerksbetriebe)
Benno Rauch (Handwerksbetriebe)
Benny Schmiedeke (Handwerksbetriebe)
BERASCO - GmbH (Handwerksbetriebe)
BERGMÜHLE Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Bernd Dittrich (Handwerksbetriebe)
Bernd Duwe (Handwerksbetriebe)
Bernd Fiedrich (Handwerksbetriebe)
Bernd Franko (Handwerksbetriebe)
Bernd Gaebel (Handwerksbetriebe)
Bernd Güldner (Handwerksbetriebe)
Bernd Klinkmüller (Handwerksbetriebe)
Bernd König (Handwerksbetriebe)
Bernd Kussatz (Handwerksbetriebe)
Bernd Lutsch (Handwerksbetriebe)
Bernd Mette (Handwerksbetriebe)
Bernd Oppermann (Handwerksbetriebe)
Bernd Pieth (Handwerksbetriebe)
Bernd Poser (Handwerksbetriebe)
Bernd Scheffler (Handwerksbetriebe)
Bernd Schulze (Handwerksbetriebe)
Bernd Seidel (Handwerksbetriebe)
Bert Friedrich (Handwerksbetriebe)
Bert Hönicke (Handwerksbetriebe)
Bert Kiekbach (Handwerksbetriebe)
Bertram Kehrer (Handwerksbetriebe)
Betonwerk GmbH Milmersdorf (Handwerksbetriebe)
BICO BAU GmbH (Handwerksbetriebe)
Bilfinger arnholdt GmbH (Handwerksbetriebe)
Björn Byl (Handwerksbetriebe)
Björn Feldner (Handwerksbetriebe)
Björn Müller (Handwerksbetriebe)
Björn Tietz (Handwerksbetriebe)
Blank Dachdeckerei GmbH (Handwerksbetriebe)
Blume Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Bodo Gülde (Handwerksbetriebe)
Bodo Janthur (Handwerksbetriebe)
BRICON Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Brietzke-Bau-GmbH (Handwerksbetriebe)
Brigzinsky Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
Brücker Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
BS Maurerhandwerk GmbH (Handwerksbetriebe)
BSJ Bauservice GmbH (Handwerksbetriebe)
BSW Bausanierung Werder GmbH (Handwerksbetriebe)
Burghard Walleit (Handwerksbetriebe)
Burkhard Bienst (Handwerksbetriebe)
Burkhard Hiller (Handwerksbetriebe)
Burkhard Hoppe (Handwerksbetriebe)
Burkhard Jurk (Handwerksbetriebe)
Burkhard Lehmann (Handwerksbetriebe)
Burkhard Ullrich (Handwerksbetriebe)
Burkhard Zwiebel (Handwerksbetriebe)
BWS II Neuenhagen GmbH (Handwerksbetriebe)
C.H.P. Bausanierungs GmbH (Handwerksbetriebe)
Carsten Drieschner (Handwerksbetriebe)
Carsten Gründer (Handwerksbetriebe)
Carsten Handt (Handwerksbetriebe)
Carsten Kagel (Handwerksbetriebe)
Carsten Lange (Handwerksbetriebe)
Carsten Lübbe (Handwerksbetriebe)
Carsten Neumann (Handwerksbetriebe)
Carsten Neumann (Handwerksbetriebe)
Carsten Tiebel (Handwerksbetriebe)
Carsten Weber (Handwerksbetriebe)
Charles Sternberg (Handwerksbetriebe)
Chris Pohlmann (Handwerksbetriebe)
Christian Bräuer (Handwerksbetriebe)
Christian Drochner (Handwerksbetriebe)
Christian Frommann (Handwerksbetriebe)
Christian Guessow (Handwerksbetriebe)
Christian Holz (Handwerksbetriebe)
Christian Karpe (Handwerksbetriebe)
Christian Kindler (Handwerksbetriebe)
Christian Kleinert (Handwerksbetriebe)
Christian Krille (Handwerksbetriebe)
Christian Mrosek (Handwerksbetriebe)
Christian Muelenz (Handwerksbetriebe)
Christian Nitz (Handwerksbetriebe)
Christian Ohle (Handwerksbetriebe)
Christian Paluszek (Handwerksbetriebe)
Christian Paul (Handwerksbetriebe)
Christian Pfitzner (Handwerksbetriebe)
Christian Rennack (Handwerksbetriebe)
Christian Sperling (Handwerksbetriebe)
Christian Steinmann (Handwerksbetriebe)
Christian Wagenitz (Handwerksbetriebe)
Christian Zarth (Handwerksbetriebe)
Christiane Feldmann (Handwerksbetriebe)
Christine Szendowsky (Handwerksbetriebe)
Christoph Rügen (Handwerksbetriebe)
Christoph Seidel (Handwerksbetriebe)
Christoph Thielemann (Handwerksbetriebe)
Clemens Niendorf (Handwerksbetriebe)
COMBAG Bau und Denkmal GmbH (Handwerksbetriebe)
COMBAG Bau und Metall GmbH (Handwerksbetriebe)
Compact Dach GmbH (Handwerksbetriebe)
COMPEX Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
CONA GmbH (Handwerksbetriebe)
Cornelia Hoth (Handwerksbetriebe)
Criton GmbH (Handwerksbetriebe)
D & H GmbH (Handwerksbetriebe)
D & L Holzbau GmbH (Handwerksbetriebe)
DABEK GmbH Dachdeckerbetrieb (Handwerksbetriebe)
DACH - TECHNIK GmbH (Handwerksbetriebe)
Dach-Instand GmbH Ludwigsfelde (Handwerksbetriebe)
Dachbau Geller GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachbau-Lanz GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachdecker-Team GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachdeckerei Axmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachdeckerei Burkhardt GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachdeckerei Förster GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachdeckerei M. Flöther GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachdeckerei Störmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachkonzept-Ihle GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachkonzept-Ihle GmbH (Handwerksbetriebe)
DachKultur GmbH (Handwerksbetriebe)
DAFA - Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Dagmar Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Daniel Bachmann (Handwerksbetriebe)
Daniel Bartsch (Handwerksbetriebe)
Daniel Beutler (Handwerksbetriebe)
Daniel Delli Gatti (Handwerksbetriebe)
Daniel Eckert (Handwerksbetriebe)
Daniel Freitag (Handwerksbetriebe)
Daniel Grote (Handwerksbetriebe)
Daniel Jung (Handwerksbetriebe)
Daniel Kulick (Handwerksbetriebe)
Daniel Schauland (Handwerksbetriebe)
Daniel Scholta (Handwerksbetriebe)
Danilo Wetzk (Handwerksbetriebe)
Danny Bienk (Handwerksbetriebe)
Danny Olbrich (Handwerksbetriebe)
Danny Peters (Handwerksbetriebe)
dasso GmbH (Handwerksbetriebe)
David Burgdorf (Handwerksbetriebe)
David Christopher Morris (Handwerksbetriebe)
David Christopher Morris (Handwerksbetriebe)
David Flemming (Handwerksbetriebe)
David Hoppe (Handwerksbetriebe)
David Jahncke (Handwerksbetriebe)
David Jühlcke (Handwerksbetriebe)
David Krebs (Handwerksbetriebe)
DBS Spezialsanierungen GmbH (Handwerksbetriebe)
DDK Fassaden GmbH (Handwerksbetriebe)
DDK Holzbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Dechering GmbH (Handwerksbetriebe)
DELTA BAU GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Denis Rathmann (Handwerksbetriebe)
Denny Beck (Handwerksbetriebe)
Denny Müller (Handwerksbetriebe)
Derdulla Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
DERLA Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Detlef Ballerstein (Handwerksbetriebe)
Detlef Cirkocz (Handwerksbetriebe)
Detlef Guse (Handwerksbetriebe)
Detlef Klauck (Handwerksbetriebe)
Detlef Kloke (Handwerksbetriebe)
Detlef Lehmann (Handwerksbetriebe)
Detlef Lenz (Handwerksbetriebe)
Detlef Mochow (Handwerksbetriebe)
Detlef Opitz (Handwerksbetriebe)
Detlef Prätzel (Handwerksbetriebe)
Detlef Schumann (Handwerksbetriebe)
Detlef Wilke (Handwerksbetriebe)
Detlef Zimmermann (Handwerksbetriebe)
DIBO Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Die Schulzendorfer GmbH (Handwerksbetriebe)
Die Zwei Bausanierungen GmbH (Handwerksbetriebe)
Dieter Linde (Handwerksbetriebe)
Dieter Milde (Handwerksbetriebe)
Dieter Renker (Handwerksbetriebe)
Dieter Trebbin (Handwerksbetriebe)
Dietmar Mahlow (Handwerksbetriebe)
Dietmar Meger (Handwerksbetriebe)
Dietmar Nahrstedt (Handwerksbetriebe)
Dietmar Schumann (Handwerksbetriebe)
Dietmar Selent (Handwerksbetriebe)
Dietmar Thörner (Handwerksbetriebe)
Dietrich Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Dietrich Brandenburg (Handwerksbetriebe)
Dietrich Otto (Handwerksbetriebe)
DIMONTEK und Bauten GmbH (Handwerksbetriebe)
Dirk Beyer (Handwerksbetriebe)
Dirk Engler (Handwerksbetriebe)
Dirk Hujer (Handwerksbetriebe)
Dirk Klasen (Handwerksbetriebe)
Dirk Kuschela (Handwerksbetriebe)
Dirk Kuschela (Handwerksbetriebe)
Dirk Leykum (Handwerksbetriebe)
Dirk Neydeck (Handwerksbetriebe)
Dirk Peisker (Handwerksbetriebe)
Dirk Petzold (Handwerksbetriebe)
Dirk Rasel (Handwerksbetriebe)
Dirk Schwarzlose (Handwerksbetriebe)
Dirk Wiedemann (Handwerksbetriebe)
Dirk Winkelmann (Handwerksbetriebe)
Dirk Witzlau Zimmerei GmbH (Handwerksbetriebe)
DITTMANN Bau-GmbH (Handwerksbetriebe)
Dominic-Lucas Schulz (Handwerksbetriebe)
Dominik Wegert (Handwerksbetriebe)
Draheim, Manfred Brandt, Arno (Handwerksbetriebe)
Dry Works Sonderbau GmbH (Handwerksbetriebe)
DTHW Bau GmbH Borkheide (Handwerksbetriebe)
Dudek GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Duttig Dachbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Dynamik-Haus GmbH (Handwerksbetriebe)
Eberhard Klatt (Handwerksbetriebe)
Eckehard Sauer (Handwerksbetriebe)
Eckhard Reinkensmeier (Handwerksbetriebe)
Edwin Majaura (Handwerksbetriebe)
eFF Hausbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Egon Fürst (Handwerksbetriebe)
Egon Klawon (Handwerksbetriebe)
Eiffage Infra-Ost GmbH (Handwerksbetriebe)
Eik Wollenberg (Handwerksbetriebe)
Eike Radscheck (Handwerksbetriebe)
Engel-Putz BS GmbH (Handwerksbetriebe)
Enrico Dorow (Handwerksbetriebe)
Enrico Feller (Handwerksbetriebe)
Enrico Gaber (Handwerksbetriebe)
Enrico Krüger (Handwerksbetriebe)
Enrico Kulke (Handwerksbetriebe)
Enrico Muschert (Handwerksbetriebe)
Enrico Oertel (Handwerksbetriebe)
Enrico Thierbach (Handwerksbetriebe)
Enrico Wache (Handwerksbetriebe)
Ensminger Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Erhard Biber (Handwerksbetriebe)
Erik Barber (Handwerksbetriebe)
Erik Pohl (Handwerksbetriebe)
ESBE Rohrleitungsbau GmbH (Handwerksbetriebe)
ESO-BAU GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
ESPO-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
ESPO-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
ETW-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Eugene Christopher Daly (Handwerksbetriebe)
EUROVIA Verkehrsbau Union GmbH (Handwerksbetriebe)
EWE Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
F und D Cottbus GmbH (Handwerksbetriebe)
F-Bau GbR (Handwerksbetriebe)
F. Fischer - Bedachungen GmbH (Handwerksbetriebe)
Fa. Jürgen Wawrzyn GmbH (Handwerksbetriebe)
Fabian Reinhold (Handwerksbetriebe)
FACON Fassadenconcepte GmbH (Handwerksbetriebe)
FADA GmbH Dachdeckerei (Handwerksbetriebe)
Falk Danneberg (Handwerksbetriebe)
FaSaNe-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Felix Gehrholz (Handwerksbetriebe)
Fine Wall Berlin GmbH (Handwerksbetriebe)
Fischer & Guenther Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Flat Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Flurim Ademi (Handwerksbetriebe)
Frank Alliger (Handwerksbetriebe)
Frank Andersch (Handwerksbetriebe)
Frank Bergmann (Handwerksbetriebe)
Frank Bergmann (Handwerksbetriebe)
Frank Bjick (Handwerksbetriebe)
Frank Brigzinsky (Handwerksbetriebe)
Frank Drömer (Handwerksbetriebe)
Frank Gischke (Handwerksbetriebe)
Frank Goiny (Handwerksbetriebe)
Frank Gottwald (Handwerksbetriebe)
Frank Gülzow (Handwerksbetriebe)
Frank Günther (Handwerksbetriebe)
Frank Hubein (Handwerksbetriebe)
Frank Jahn (Handwerksbetriebe)
Frank Jakob (Handwerksbetriebe)
Frank Kästner (Handwerksbetriebe)
Frank Kersten (Handwerksbetriebe)
Frank Kittler (Handwerksbetriebe)
Frank Kunze (Handwerksbetriebe)
Frank Künzel (Handwerksbetriebe)
Frank Küster (Handwerksbetriebe)
Frank Lessig (Handwerksbetriebe)
Frank Liepold (Handwerksbetriebe)
Frank Lüdeck (Handwerksbetriebe)
Frank Posselt (Handwerksbetriebe)
Frank Rentsch (Handwerksbetriebe)
Frank Richter (Handwerksbetriebe)
Frank Rochlitz (Handwerksbetriebe)
Frank Schmidt (Handwerksbetriebe)
Frank Schmidt (Handwerksbetriebe)
Frank Seemann (Handwerksbetriebe)
Frank Sporleder (Handwerksbetriebe)
Frank Tenbusch (Handwerksbetriebe)
Frank Teßmer (Handwerksbetriebe)
Frank Völlger (Handwerksbetriebe)
Frank Volpert (Handwerksbetriebe)
Frank Wegner (Handwerksbetriebe)
Frank Wüstner (Handwerksbetriebe)
Frank Ziminga (Handwerksbetriebe)
Frank-Peter Schwaabe (Handwerksbetriebe)
Franko Marquardt (Handwerksbetriebe)
Franz Sulz (Handwerksbetriebe)
Franz-Josef Theisen (Handwerksbetriebe)
Fred Günther (Handwerksbetriebe)
Fred Krüger Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
Fred Pamin (Handwerksbetriebe)
Fred Pamin (Handwerksbetriebe)
Frederic Hartwig (Handwerksbetriebe)
Frind-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Fritsche Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Fritz Mauer (Handwerksbetriebe)
Füwa Massivhaus GmbH (Handwerksbetriebe)
G & L Dachbau GmbH (Handwerksbetriebe)
G. & L.-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
GäWuLa GmbH (Handwerksbetriebe)
Gebr. Noack Holzhandel GmbH (Handwerksbetriebe)
Gebr. Ziminga Bauservice GmbH (Handwerksbetriebe)
Georg Dietmar Swart (Handwerksbetriebe)
Gerald Beuster (Handwerksbetriebe)
Gerald Löchel (Handwerksbetriebe)
Gerald Märksch (Handwerksbetriebe)
Gerald Martin (Handwerksbetriebe)
Gerard Malachowicz (Handwerksbetriebe)
Gerd Barth (Handwerksbetriebe)
Gerd Bluhm (Handwerksbetriebe)
Gerd Borchhardt (Handwerksbetriebe)
Gerd Buchholz (Handwerksbetriebe)
Gerd Fengler (Handwerksbetriebe)
Gerd Ludwig (Handwerksbetriebe)
Gerd Redlich (Handwerksbetriebe)
Gerd Schiemann (Handwerksbetriebe)
Gerd Tzschiesche (Handwerksbetriebe)
Gerhard Bocksch (Handwerksbetriebe)
Gerhard Fritz (Handwerksbetriebe)
Gerhard Fürschbach (Handwerksbetriebe)
Gerhard Hafenberg (Handwerksbetriebe)
Gerhard Hinrichs (Handwerksbetriebe)
Gerhard Magenska (Handwerksbetriebe)
Gerüstbau Gunnar Geilich (Handwerksbetriebe)
Gerüstbau Kleinmachnow GmbH (Handwerksbetriebe)
Gerüstbau Köhle GmbH (Handwerksbetriebe)
Gerüstbau Richter & Co.GmbH (Handwerksbetriebe)
Gerüstbau Rosenfeld GmbH (Handwerksbetriebe)
Gerüstbau Scheffler GmbH (Handwerksbetriebe)
Gerüstbau- KLI-MA GmbH (Handwerksbetriebe)
GeWa-Bau George GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
GGB-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Göbel, Uwe Schalk, Thomas (Handwerksbetriebe)
Gohr - Fensterbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Gohr Holzbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Gordon Cohn (Handwerksbetriebe)
Gordon Fillinger (Handwerksbetriebe)
Gordon Tschuschke (Handwerksbetriebe)
Götze & Co. Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Graf Zimmerei GmbH (Handwerksbetriebe)
Grametke & Co. GmbH Prenzlau (Handwerksbetriebe)
Grimm Schornsteintechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Grzegorz Cisek (Handwerksbetriebe)
Gubener DAFAS Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Gubener DAFAS Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Guido Bade (Handwerksbetriebe)
Guido Heidrich (Handwerksbetriebe)
Guido Hönow (Handwerksbetriebe)
Guido Kutzsch (Handwerksbetriebe)
Guido Liebscher (Handwerksbetriebe)
Guido Schulze (Handwerksbetriebe)
Guido Streck (Handwerksbetriebe)
Gunter Drewes (Handwerksbetriebe)
Günter Geiseler (Handwerksbetriebe)
Günter Lange (Handwerksbetriebe)
Günter Lehmann (Handwerksbetriebe)
Günther Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
H. & B. König GmbH (Handwerksbetriebe)
H. & G. Bedachungs GmbH (Handwerksbetriebe)
H. Rathsack Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
Haase & Pollack Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Habitec Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Hackert Dachdeckermeister GmbH (Handwerksbetriebe)
Hagen Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Hagen Kubsch (Handwerksbetriebe)
Hagen Wundrack (Handwerksbetriebe)
Hanjo Wendt (Handwerksbetriebe)
Hans-Günter Breitfelder (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Rietz (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Schilling (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Schütz (Handwerksbetriebe)
Hans-Jörg Eickworth (Handwerksbetriebe)
Hans-Juergen Behse (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Besold (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Fehr (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Große (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Mielke (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Stephan (Handwerksbetriebe)
Hans-Ulrich Müller (Handwerksbetriebe)
Hansgeorg Brandenburger (Handwerksbetriebe)
HAPA Dachdeckerei GmbH (Handwerksbetriebe)
Harald Mittelstädt (Handwerksbetriebe)
Harmonie Hausbau GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Hartmut Brinkmeyer (Handwerksbetriebe)
Hartmut Krüger (Handwerksbetriebe)
Hartmut Niese (Handwerksbetriebe)
Hartmut Rauter (Handwerksbetriebe)
Hartmut Rößler (Handwerksbetriebe)
Hartmut Schulz (Handwerksbetriebe)
Hartmut Sengstock (Handwerksbetriebe)
Hartmut Westerholz (Handwerksbetriebe)
Hartmut Zerbe (Handwerksbetriebe)
Hartwin Neumann (Handwerksbetriebe)
Hartwin Neumann (Handwerksbetriebe)
Haussanierungs-GmbH (Handwerksbetriebe)
HB Schottenhaus GmbH (Handwerksbetriebe)
HBB Herzberg GmbH (Handwerksbetriebe)
HBC Systeme Cottbus GmbH (Handwerksbetriebe)
HEBA Hochbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Hecotec Klinkerbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Heiko Durchdenwald (Handwerksbetriebe)
Heiko Ebert (Handwerksbetriebe)
Heiko Geritz (Handwerksbetriebe)
Heiko Hannusch (Handwerksbetriebe)
Heiko Joerg Kupka (Handwerksbetriebe)
Heiko Karl (Handwerksbetriebe)
Heiko Kroll (Handwerksbetriebe)
Heiko Radtke (Handwerksbetriebe)
Heiko Schielicke (Handwerksbetriebe)
Heiko Schmädicke (Handwerksbetriebe)
Heiko Schulz (Handwerksbetriebe)
Heiko Schulze (Handwerksbetriebe)
Heiko Schulze (Handwerksbetriebe)
Heiko Stephan (Handwerksbetriebe)
Heiko Strelow (Handwerksbetriebe)
Heiko Trogisch (Handwerksbetriebe)
Heiko Weißhaupt (Handwerksbetriebe)
Heiko Wilke (Handwerksbetriebe)
Heinrich Schwiertz (Handwerksbetriebe)
Helfried Kressin (Handwerksbetriebe)
Hellwig, Guido Klemz, Peter (Handwerksbetriebe)
Helmer Brischa (Handwerksbetriebe)
Helmut Bittmann (Handwerksbetriebe)
Helmut Bogan GmbH (Handwerksbetriebe)
Helmut Briese (Handwerksbetriebe)
Helmut Franz (Handwerksbetriebe)
Helmut Masche (Handwerksbetriebe)
Helmut Obenaus (Handwerksbetriebe)
Helmut Obenaus (Handwerksbetriebe)
HEMA GmbH (Handwerksbetriebe)
Henri Fürstenberg (Handwerksbetriebe)
Henri Hammermeister (Handwerksbetriebe)
Henrik Jahn (Handwerksbetriebe)
Henry Balzer (Handwerksbetriebe)
Henry Barz (Handwerksbetriebe)
Henry Grune (Handwerksbetriebe)
Henry Kisser (Handwerksbetriebe)
Henry Theiler (Handwerksbetriebe)
Henry Zepke (Handwerksbetriebe)
Hensel Holzbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Herbert Behr (Handwerksbetriebe)
HF Bau GmbH Hochbau Falkowski (Handwerksbetriebe)
HILA Baugesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
Hinnenkamp Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
HKS - Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Hochbau Schmidt GmbH (Handwerksbetriebe)
Hoffmann, Mario Stolle, Jan (Handwerksbetriebe)
Holger Antonijevic (Handwerksbetriebe)
Holger Gaudlitz (Handwerksbetriebe)
Holger Koeseling (Handwerksbetriebe)
Holger Krüger (Handwerksbetriebe)
Holger Lindner (Handwerksbetriebe)
Holger Peglow (Handwerksbetriebe)
Holger Stange (Handwerksbetriebe)
Holger Treuholz (Handwerksbetriebe)
Holz- & Dachbau Tietz GmbH (Handwerksbetriebe)
Holzbau & Zimmerei Jabs GmbH (Handwerksbetriebe)
Holzbau GmbH Rahmig (Handwerksbetriebe)
HOLZBAU Guben GmbH (Handwerksbetriebe)
Holzbau HoLiTa GmbH Templin (Handwerksbetriebe)
Holzbearbeitung Jänicke GmbH (Handwerksbetriebe)
Horst Gutsche (Handwerksbetriebe)
Horst Minuth (Handwerksbetriebe)
Horst Reichelt (Handwerksbetriebe)
Horst Wolff (Handwerksbetriebe)
Hubert Wuthnow (Handwerksbetriebe)
Hummel-Bau-Potsdam GmbH (Handwerksbetriebe)
HuT Oderbau GmbH (Handwerksbetriebe)
HWH Baukooperation GmbH (Handwerksbetriebe)
Igor Juntes (Handwerksbetriebe)
Igor Knopf (Handwerksbetriebe)
Ingo Ackermann (Handwerksbetriebe)
Ingo Krüger (Handwerksbetriebe)
Ingo Krüger (Handwerksbetriebe)
Ingo Kühl (Handwerksbetriebe)
Ingo Luehmann (Handwerksbetriebe)
Ingo Naumann (Handwerksbetriebe)
Ingo Naumann (Handwerksbetriebe)
Ingo Raßloff (Handwerksbetriebe)
Ingo Richter (Handwerksbetriebe)
Ingolf Krumrei (Handwerksbetriebe)
Ingolf Nelke (Handwerksbetriebe)
insta-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Jakob Flemmer (Handwerksbetriebe)
Jan Raschick (Handwerksbetriebe)
Jan Richter (Handwerksbetriebe)
Jan Tinius (Handwerksbetriebe)
Janette Landmann (Handwerksbetriebe)
JANETZKY BAU GmbH (Handwerksbetriebe)
Jarno Dombrowski (Handwerksbetriebe)
Jelena Davids (Handwerksbetriebe)
Jens Berntsen (Handwerksbetriebe)
Jens Birkholz-Saniocki (Handwerksbetriebe)
Jens Bönold (Handwerksbetriebe)
Jens Brödnow (Handwerksbetriebe)
Jens Cyris (Handwerksbetriebe)
Jens Domula (Handwerksbetriebe)
Jens Ehrlich (Handwerksbetriebe)
Jens Kämmerer (Handwerksbetriebe)
Jens Kosemund (Handwerksbetriebe)
Jens Kowalke (Handwerksbetriebe)
Jens Lehmann (Handwerksbetriebe)
Jens Leksa (Handwerksbetriebe)
Jens Ockert (Handwerksbetriebe)
Jens Richter (Handwerksbetriebe)
Jens Sapjatzer (Handwerksbetriebe)
Jens Schlüter (Handwerksbetriebe)
Jens Steffin (Handwerksbetriebe)
Jens Tschirner (Handwerksbetriebe)
Jens Wardyn (Handwerksbetriebe)
Jens Wittwer (Handwerksbetriebe)
Joachim Blau (Handwerksbetriebe)
Joachim Gerstenbuehler (Handwerksbetriebe)
Joachim Kneller (Handwerksbetriebe)
Joachim Schmidt (Handwerksbetriebe)
Joachim Schmidt (Handwerksbetriebe)
Jochen Pankrath (Handwerksbetriebe)
Jonny Keil (Handwerksbetriebe)
Jörg Böhm (Handwerksbetriebe)
Jörg Dreger (Handwerksbetriebe)
Jörg Goral (Handwerksbetriebe)
Jörg Griewahn (Handwerksbetriebe)
Jörg Gumpricht (Handwerksbetriebe)
Jörg Heise (Handwerksbetriebe)
Jörg Jost (Handwerksbetriebe)
Jörg Luftmann (Handwerksbetriebe)
Jörg Semmler (Handwerksbetriebe)
Jörg Trölenberg (Handwerksbetriebe)
Jörg Wendlandt (Handwerksbetriebe)
Jörg Witte (Handwerksbetriebe)
Jörg-Peter Tesky (Handwerksbetriebe)
Josef Rampf (Handwerksbetriebe)
Juergen Seyfarth (Handwerksbetriebe)
Jürgen Beer (Handwerksbetriebe)
Jürgen Friedrich (Handwerksbetriebe)
Jürgen Kaiser (Handwerksbetriebe)
Jürgen Kramp (Handwerksbetriebe)
Jürgen Laier (Handwerksbetriebe)
Jürgen Lehmann (Handwerksbetriebe)
Jürgen Lemke (Handwerksbetriebe)
Jürgen Neumann (Handwerksbetriebe)
Jürgen Rehn (Handwerksbetriebe)
Jürgen Starke (Handwerksbetriebe)
Jürgen Stüber (Handwerksbetriebe)
Jürgen Thoms (Handwerksbetriebe)
Jürgen Tippner (Handwerksbetriebe)
Jürgen Tröger (Handwerksbetriebe)
Jürgen Winkler (Handwerksbetriebe)
K & A Dachbau GmbH (Handwerksbetriebe)
K & K Bau GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
K & K Köhler Dachbau GmbH (Handwerksbetriebe)
KAGÖ Baugesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
Kai Bojanowski (Handwerksbetriebe)
Kai Bojanowski (Handwerksbetriebe)
Kai Brodmann (Handwerksbetriebe)
Kai Bukowski (Handwerksbetriebe)
Kai Endrullat (Handwerksbetriebe)
Kai Zwengel (Handwerksbetriebe)
Kai-Uwe Haß (Handwerksbetriebe)
Kai-Uwe Schleinitz (Handwerksbetriebe)
Karl Thinius Dachbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Janus (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Möbis (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Richard (Handwerksbetriebe)
Karlheinz Lehmann (Handwerksbetriebe)
Karlheinz Lehmann (Handwerksbetriebe)
Karola Siegmund (Handwerksbetriebe)
Karsten Bolle (Handwerksbetriebe)
Karsten Hocke (Handwerksbetriebe)
Karsten Horn (Handwerksbetriebe)
Karsten Krause (Handwerksbetriebe)
Karsten Pietzsch (Handwerksbetriebe)
Karsten Rostalsky (Handwerksbetriebe)
Karsten Szonn (Handwerksbetriebe)
Karsten Tebinka (Handwerksbetriebe)
Karsten Träder (Handwerksbetriebe)
Karsten Trafara (Handwerksbetriebe)
Karsten Wellkisch (Handwerksbetriebe)
Karsten Wunderlich (Handwerksbetriebe)
Kay Friedrich (Handwerksbetriebe)
Kay Kessler (Handwerksbetriebe)
Kay Unterwalder (Handwerksbetriebe)
Kay-Uwe Schoechert (Handwerksbetriebe)
Keil Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Kevin Holke (Handwerksbetriebe)
Kevin Lutzke (Handwerksbetriebe)
KHV GmbH (Handwerksbetriebe)
Kilian Flachdach GmbH (Handwerksbetriebe)
Kindel u. Sohn Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
Kirsan Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
KK Sanierungsbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Klaus Albert (Handwerksbetriebe)
Klaus Brettschneider (Handwerksbetriebe)
Klaus Darlong (Handwerksbetriebe)
Klaus Gwiasda (Handwerksbetriebe)
Klaus Lange (Handwerksbetriebe)
Klaus Maier (Handwerksbetriebe)
Klaus Riedel (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Gelbke (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Wegert (Handwerksbetriebe)
Klaus-Jürgen Röstel (Handwerksbetriebe)
Klaus-Michael Wöltge (Handwerksbetriebe)
Knospe Malereibetrieb GmbH (Handwerksbetriebe)
KOGA-Hochbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Komplett-Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
KoWa Bau GmbH Potsdam (Handwerksbetriebe)
Krautz Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Krüger-Bau-Bernau GmbH (Handwerksbetriebe)
KST Straßen- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Kuka Zimmerei GmbH (Handwerksbetriebe)
Kulke Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Kurt Schröder (Handwerksbetriebe)
Kurth Fassadenbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Kutzker Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Landbau Langenlipsdorf GmbH (Handwerksbetriebe)
Lars Bauske (Handwerksbetriebe)
Lars Büttner (Handwerksbetriebe)
Lars Gericke (Handwerksbetriebe)
Lars Kolander (Handwerksbetriebe)
Lars Küchler (Handwerksbetriebe)
Lars Neumann (Handwerksbetriebe)
Lars Patzig (Handwerksbetriebe)
Lars Schönfeld (Handwerksbetriebe)
Lars Schulz (Handwerksbetriebe)
LAURMAN DACHBAU GmbH (Handwerksbetriebe)
Lausitz Bau Große GmbH (Handwerksbetriebe)
LECO Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
LECO Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Leys, Karsten Klasen, Dirk (Handwerksbetriebe)
LHS Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Liepold Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Lindner Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Lindner Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
List Fassadenbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Löcknitzbau GmbH (Handwerksbetriebe)
LOKUM-BAU GmbH (Handwerksbetriebe)
Löper, Steffen Riemer, Albert (Handwerksbetriebe)
Lorenz Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Lorenz-GmbH (Handwerksbetriebe)
Lothar Blinde (Handwerksbetriebe)
Lothar Kutzke (Handwerksbetriebe)
Lothar Lüdtke GmbH (Handwerksbetriebe)
LS-Team Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
LTB Ilchmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Luckaitzer Bedachungs GmbH (Handwerksbetriebe)
Ludwig Gutsche Putz GmbH (Handwerksbetriebe)
Lutter Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Lutz Günther (Handwerksbetriebe)
Lutz Jentzsch (Handwerksbetriebe)
Lutz Kämmer (Handwerksbetriebe)
Lutz Kauliski (Handwerksbetriebe)
Lutz Keß (Handwerksbetriebe)
Lutz Mattheus (Handwerksbetriebe)
Lutz Mende (Handwerksbetriebe)
Lutz Schneider (Handwerksbetriebe)
Lutz Schulze (Handwerksbetriebe)
M & C Baugesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
M K K Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
M. Becker Dachdeckerei GmbH (Handwerksbetriebe)
M. Kahle Bau & Dach e.K. (Handwerksbetriebe)
M. Kühn GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
M.I.B. Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Maciej Sikora (Handwerksbetriebe)
Mahlo Bau GmbH Waldesruh (Handwerksbetriebe)
Maik Deutschkämer (Handwerksbetriebe)
Maik Gräber (Handwerksbetriebe)
Maik Grüner (Handwerksbetriebe)
Maik Henze (Handwerksbetriebe)
Maik Hinz (Handwerksbetriebe)
Maik Müller (Handwerksbetriebe)
Maik Raak (Handwerksbetriebe)
Maik Warchhold (Handwerksbetriebe)
Manfred Eichler (Handwerksbetriebe)
Manfred Karschunke (Handwerksbetriebe)
Manfred Kruß (Handwerksbetriebe)
Manfred Nakoinz (Handwerksbetriebe)
Manfred Reimann (Handwerksbetriebe)
Manfred Roeh Bautraeger (Handwerksbetriebe)
Manfred Schulz (Handwerksbetriebe)
Manfred Schure (Handwerksbetriebe)
Manfred Walter (Handwerksbetriebe)
Manriko Pust (Handwerksbetriebe)
Manuela Peters (Handwerksbetriebe)
Marc Falck (Handwerksbetriebe)
Marcel Cenkier (Handwerksbetriebe)
Marcel Lublow (Handwerksbetriebe)
Marcel Lublow (Handwerksbetriebe)
Marcel Scheiwe (Handwerksbetriebe)
Marcel Schmunk (Handwerksbetriebe)
Marcel Virgens (Handwerksbetriebe)
Marcin Gajda (Handwerksbetriebe)
Marco Böhme (Handwerksbetriebe)
Marco Faltin (Handwerksbetriebe)
Marco Heise (Handwerksbetriebe)
Marco Heise Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Marco Karnstedt (Handwerksbetriebe)
Marco Leppin (Handwerksbetriebe)
Marco Plötze (Handwerksbetriebe)
Marco Plötze (Handwerksbetriebe)
Marco Prang (Handwerksbetriebe)
Marco Sternbeck (Handwerksbetriebe)
Marco Vanselow (Handwerksbetriebe)
Marcus Garschke (Handwerksbetriebe)
Marcus Hammitsch (Handwerksbetriebe)
Marcus Illguth (Handwerksbetriebe)
Marcus Lau (Handwerksbetriebe)
Marian Bahle (Handwerksbetriebe)
Marijan Garac (Handwerksbetriebe)
Marina Krause (Handwerksbetriebe)
Mario Coswig (Handwerksbetriebe)
Mario Dossow (Handwerksbetriebe)
Mario Eisenmenger (Handwerksbetriebe)
Mario Ernst (Handwerksbetriebe)
Mario Frömelt (Handwerksbetriebe)
Mario Graf (Handwerksbetriebe)
Mario Heckert (Handwerksbetriebe)
Mario Hippel (Handwerksbetriebe)
Mario Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Mario Kaufmann (Handwerksbetriebe)
Mario Kischel (Handwerksbetriebe)
Mario Klocke (Handwerksbetriebe)
Mario Koslowski (Handwerksbetriebe)
Mario Lehmann (Handwerksbetriebe)
Mario Martens (Handwerksbetriebe)
Mario Pitzke (Handwerksbetriebe)
Mario Polzin (Handwerksbetriebe)
Mario Richter (Handwerksbetriebe)
Mario Schmidt, (Handwerksbetriebe)
Mario Schröter (Handwerksbetriebe)
Mario Schüler (Handwerksbetriebe)
Mario Schultz (Handwerksbetriebe)
Mario Schulz (Handwerksbetriebe)
Mario Spahn (Handwerksbetriebe)
Mario Till (Handwerksbetriebe)
Mario Weber (Handwerksbetriebe)
Mark Gremzow (Handwerksbetriebe)
Märkische Projekt Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Marko Busse (Handwerksbetriebe)
Marko Kühn (Handwerksbetriebe)
Marko Kühn (Handwerksbetriebe)
Marko Lips (Handwerksbetriebe)
Marko Lüdtke (Handwerksbetriebe)
Markus Bader (Handwerksbetriebe)
Markus Labitzki (Handwerksbetriebe)
Markus Rahn (Handwerksbetriebe)
Markus Schmelzer (Handwerksbetriebe)
Marten Krüger (Handwerksbetriebe)
Martin Bielo (Handwerksbetriebe)
Martin Blaske (Handwerksbetriebe)
Martin Bocksch (Handwerksbetriebe)
Martin Jänchen (Handwerksbetriebe)
Martin Jendrny (Handwerksbetriebe)
Martin König (Handwerksbetriebe)
Martin Michalek (Handwerksbetriebe)
Martin Möller (Handwerksbetriebe)
Martin Schober (Handwerksbetriebe)
Massbau Hoch + Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Mathias Beck (Handwerksbetriebe)
Mathias Frank Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Mathias Lange (Handwerksbetriebe)
Mathias Weiß (Handwerksbetriebe)
Mathias Zerbe (Handwerksbetriebe)
Matthias Becker (Handwerksbetriebe)
Matthias Brüssau (Handwerksbetriebe)
Matthias Conrad (Handwerksbetriebe)
Matthias Eichenauer (Handwerksbetriebe)
Matthias Güldner (Handwerksbetriebe)
Matthias Güntzel (Handwerksbetriebe)
Matthias Hegemann (Handwerksbetriebe)
Matthias Koerner (Handwerksbetriebe)
Matthias Krause (Handwerksbetriebe)
Matthias Kriebisch (Handwerksbetriebe)
Matthias Masch (Handwerksbetriebe)
Matthias Meier (Handwerksbetriebe)
Matthias Metzke (Handwerksbetriebe)
Matthias Tögel (Handwerksbetriebe)
Matthias Uhlig (Handwerksbetriebe)
Matthias Zabel (Handwerksbetriebe)
Matthias Zimmermann (Handwerksbetriebe)
MATTIG & LINDNER GmbH (Handwerksbetriebe)
MAW-Bausanierung GmbH (Handwerksbetriebe)
May, Adrian Kirk, Siegfried (Handwerksbetriebe)
Mayk Göhring (Handwerksbetriebe)
MBS Märkische Bauservice GmbH (Handwerksbetriebe)
MD - Bau GmbH Harald Matthes (Handwerksbetriebe)
MD-Massivhaus GmbH (Handwerksbetriebe)
MDU Franke GmbH (Handwerksbetriebe)
Medyk GmbH (Handwerksbetriebe)
Mein Haus GmbH (Handwerksbetriebe)
Meinhard Pohlschmidt (Handwerksbetriebe)
MG-Bau GbR (Handwerksbetriebe)
Michael Balewski (Handwerksbetriebe)
Michael Behnke (Handwerksbetriebe)
Michael Bieber (Handwerksbetriebe)
Michael Böhmer (Handwerksbetriebe)
Michael Bullack (Handwerksbetriebe)
Michael Dieter Schultz (Handwerksbetriebe)
Michael Ettel (Handwerksbetriebe)
Michael Friedrich (Handwerksbetriebe)
Michael Gelbrecht (Handwerksbetriebe)
Michael Hollick (Handwerksbetriebe)
Michael Isensee (Handwerksbetriebe)
Michael Jank (Handwerksbetriebe)
Michael Jeschke (Handwerksbetriebe)
Michael Ketzlin (Handwerksbetriebe)
Michael Klemm (Handwerksbetriebe)
Michael Knoppan (Handwerksbetriebe)
Michael Koppe (Handwerksbetriebe)
Michael Kramke (Handwerksbetriebe)
Michael Kuerbis (Handwerksbetriebe)
Michael Kuhnert (Handwerksbetriebe)
Michael Müller (Handwerksbetriebe)
Michael Mundt (Handwerksbetriebe)
Michael Quitzsch (Handwerksbetriebe)
Michael Raddatz (Handwerksbetriebe)
Michael Rausch (Handwerksbetriebe)
Michael Richter (Handwerksbetriebe)
Michael Schuh (Handwerksbetriebe)
Michael Springer (Handwerksbetriebe)
Michael Stänke (Handwerksbetriebe)
Michal Tarasek (Handwerksbetriebe)
Michel Böstro (Handwerksbetriebe)
Michél Hewelt (Handwerksbetriebe)
Michel Kraus (Handwerksbetriebe)
Mike Böhnke (Handwerksbetriebe)
Mike Debbert (Handwerksbetriebe)
Mike Hoda (Handwerksbetriebe)
Mike Matysek (Handwerksbetriebe)
Mike Pahlow (Handwerksbetriebe)
Mike Rochlitz (Handwerksbetriebe)
Mike Salomon (Handwerksbetriebe)
Mike Salomon (Handwerksbetriebe)
Mike Wille-Wiezorek (Handwerksbetriebe)
Mike Zinke (Handwerksbetriebe)
Mirco Harnier (Handwerksbetriebe)
Mirko Gierz (Handwerksbetriebe)
Mirko Glantz (Handwerksbetriebe)
Mirko Hannak (Handwerksbetriebe)
MKM Bau Stepenitz GmbH (Handwerksbetriebe)
MPM Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
MT Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Naturhaus-Manufaktur GmbH (Handwerksbetriebe)
NBU GmbH (Handwerksbetriebe)
Neumann, Peter Legde, Ronald (Handwerksbetriebe)
Neusch Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Nickel, Horst Weger, Siegfried (Handwerksbetriebe)
Nicki Rosin (Handwerksbetriebe)
Nico Hausmann (Handwerksbetriebe)
Nico Hentschel (Handwerksbetriebe)
Niemann Bau GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Norbert Kitzmann (Handwerksbetriebe)
Norbert Kube (Handwerksbetriebe)
Norbert Leymann (Handwerksbetriebe)
Norbert Paatsch (Handwerksbetriebe)
Norbert Petigk (Handwerksbetriebe)
Norbert Pröfrock (Handwerksbetriebe)
Norbert Richlich (Handwerksbetriebe)
Norbert Schneider (Handwerksbetriebe)
Norbert Selle (Handwerksbetriebe)
NORD-OST Baugesell- schaft mbH (Handwerksbetriebe)
Norman Schelski (Handwerksbetriebe)
O & F Bauunternehmung GmbH (Handwerksbetriebe)
O. König Dachbau GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Objektservice Seifert GmbH (Handwerksbetriebe)
Olaf Bendig (Handwerksbetriebe)
Olaf Braune (Handwerksbetriebe)
Olaf Daebel (Handwerksbetriebe)
Olaf Gabriel (Handwerksbetriebe)
Olaf Günther (Handwerksbetriebe)
Olaf Hahn (Handwerksbetriebe)
Olaf Ihlau (Handwerksbetriebe)
Olaf Kaltwasser (Handwerksbetriebe)
Olaf Rückstieß (Handwerksbetriebe)
Olaf Saekert (Handwerksbetriebe)
Olaf Steffl (Handwerksbetriebe)
Olaf Stückner (Handwerksbetriebe)
Oliver Schmidt (Handwerksbetriebe)
Oliver Schultz (Handwerksbetriebe)
P & T BauArt GmbH (Handwerksbetriebe)
PANORAMA Bau - Management GmbH (Handwerksbetriebe)
Parlesak Bau GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Pascal Treutler (Handwerksbetriebe)
Patrick Falk (Handwerksbetriebe)
Patrick Koch u.Erik Muth GbR (Handwerksbetriebe)
Patrick Koralewski (Handwerksbetriebe)
Paulus-Zauber Straßenbau GmbH (Handwerksbetriebe)
PBAS Projekt-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
PCB PlanConceptBau GmbH (Handwerksbetriebe)
Perleberger Hochbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Peter Behrendt (Handwerksbetriebe)
Peter Behrendt (Handwerksbetriebe)
Peter Biesinger (Handwerksbetriebe)
Peter Böttner (Handwerksbetriebe)
Peter Fechner (Handwerksbetriebe)
Peter Hartmann (Handwerksbetriebe)
Peter Kiethe (Handwerksbetriebe)
Peter Kietz (Handwerksbetriebe)
Peter Lehmann (Handwerksbetriebe)
Peter Schebesta (Handwerksbetriebe)
Peter Strauch (Handwerksbetriebe)
Peter Strenzke (Handwerksbetriebe)
Peter TiefHoch GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Peter Tuffner (Handwerksbetriebe)
Pflasterbau Altdöbern GmbH (Handwerksbetriebe)
Philipp GmbH (Handwerksbetriebe)
Philipp Klein (Handwerksbetriebe)
Piechota & Esther Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Pierre Endler (Handwerksbetriebe)
Pierre Frind (Handwerksbetriebe)
Pischel GmbH (Handwerksbetriebe)
PK-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Potsdamer Sanierungsbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Preuß Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Prignitzer Bauverbund GmbH (Handwerksbetriebe)
PST Baugesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
Pulvermacher Hochbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Q2 Baumanagement GmbH (Handwerksbetriebe)
Quast GmbH Baubetrieb (Handwerksbetriebe)
R & G Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
R. KIEL - Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Ra Go Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Raimund Fichtel (Handwerksbetriebe)
Rainer Daehne (Handwerksbetriebe)
Rainer Döring (Handwerksbetriebe)
Rainer Fischer Baubetrieb GmbH (Handwerksbetriebe)
Rainer Jahns (Handwerksbetriebe)
Rainer Kobs (Handwerksbetriebe)
Rainer Schoof (Handwerksbetriebe)
Ralf Beug (Handwerksbetriebe)
Ralf Büttner (Handwerksbetriebe)
Ralf Geserich (Handwerksbetriebe)
Ralf Gliesche (Handwerksbetriebe)
Ralf Grätz (Handwerksbetriebe)
Ralf Guttke (Handwerksbetriebe)
Ralf Hankel (Handwerksbetriebe)
Ralf Hardorf (Handwerksbetriebe)
Ralf Heppner (Handwerksbetriebe)
Ralf Heppner (Handwerksbetriebe)
Ralf Hirsch (Handwerksbetriebe)
Ralf Koppermann (Handwerksbetriebe)
Ralf Pöhl (Handwerksbetriebe)
Ralf Schnelle (Handwerksbetriebe)
Ralf Wendland (Handwerksbetriebe)
Ralf Wobring (Handwerksbetriebe)
Ralph Hannusch (Handwerksbetriebe)
Ralph Schaarschmidt (Handwerksbetriebe)
Rampf Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Rampf Baubetreuungs-GmbH (Handwerksbetriebe)
Randalf Tennigkeit (Handwerksbetriebe)
Raum Bedachungen GmbH (Handwerksbetriebe)
Raum Bedachungen GmbH (Handwerksbetriebe)
Rayko Naacke, (Handwerksbetriebe)
Rebecca Nevermann (Handwerksbetriebe)
Reinefeldt Montagen GmbH (Handwerksbetriebe)
Reiner Lange (Handwerksbetriebe)
Reiner Spring (Handwerksbetriebe)
Reinhard Gatzke (Handwerksbetriebe)
Reinhard Grigull (Handwerksbetriebe)
Reinhard Haberland (Handwerksbetriebe)
Reinhard Lehmann (Handwerksbetriebe)
Reinhard Mundt (Handwerksbetriebe)
Reinhard Stebahne (Handwerksbetriebe)
Reinhard Witt (Handwerksbetriebe)
Reinhardt Birkholz (Handwerksbetriebe)
Reko-Bau-GmbH (Handwerksbetriebe)
Remo Hell (Handwerksbetriebe)
Rene Ballaschke (Handwerksbetriebe)
Renè Broschei (Handwerksbetriebe)
René Eisenmenger (Handwerksbetriebe)
Rene Frille (Handwerksbetriebe)
Rene Graßmann (Handwerksbetriebe)
Rene Groschek (Handwerksbetriebe)
Rene Haase (Handwerksbetriebe)
Rene Hirsch (Handwerksbetriebe)
Rene Hirsch (Handwerksbetriebe)
René Kling (Handwerksbetriebe)
Rene Konzack (Handwerksbetriebe)
René Ladewig (Handwerksbetriebe)
René Langerak (Handwerksbetriebe)
René Mammel (Handwerksbetriebe)
Rene Melzow (Handwerksbetriebe)
Rene Niemann (Handwerksbetriebe)
Rene Schimmang (Handwerksbetriebe)
Rene Schulz (Handwerksbetriebe)
Rene Schwandtke (Handwerksbetriebe)
Rene Starick (Handwerksbetriebe)
Rene Sturm (Handwerksbetriebe)
René Wolf (Handwerksbetriebe)
Rene' Rossa (Handwerksbetriebe)
Reno Schmidt (Handwerksbetriebe)
Rentsch und Balke Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
RESERV GmbH (Handwerksbetriebe)
Rhin Bau GmbH Rheinsberg (Handwerksbetriebe)
Rhinow Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Rhinower Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
Rico Schiefelbein (Handwerksbetriebe)
Rinaldo Gutzmann (Handwerksbetriebe)
Ring Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
RK-Bedachung GmbH (Handwerksbetriebe)
Ro De Ma GmbH (Handwerksbetriebe)
Robby Doering (Handwerksbetriebe)
Robby Kreißler (Handwerksbetriebe)
Robert Litzke (Handwerksbetriebe)
Robert Sikora (Handwerksbetriebe)
Roberto Zimmermann (Handwerksbetriebe)
Rocco Klimmeck (Handwerksbetriebe)
Röhrs, Ulrich Röhrs, Andreas (Handwerksbetriebe)
Roland Kaiser (Handwerksbetriebe)
Roland Lehmann (Handwerksbetriebe)
Roland Lehmann (Handwerksbetriebe)
Roland Noack (Handwerksbetriebe)
Roland Ruf (Handwerksbetriebe)
Roland Sohn (Handwerksbetriebe)
Rolf Lindemann (Handwerksbetriebe)
Roman Ulrich (Handwerksbetriebe)
Ron Klinkmüller (Handwerksbetriebe)
Ronald Desem (Handwerksbetriebe)
Ronald Menz (Handwerksbetriebe)
Ronald Schröder (Handwerksbetriebe)
Ronni Kotte (Handwerksbetriebe)
Ronny Broddack (Handwerksbetriebe)
Ronny Grunow (Handwerksbetriebe)
Ronny Müller (Handwerksbetriebe)
Ronny Schaldach (Handwerksbetriebe)
Ronny Schmidt (Handwerksbetriebe)
Ronny Schmidt (Handwerksbetriebe)
Rosemarie Falk (Handwerksbetriebe)
RS Bau GbR (Handwerksbetriebe)
Rüdiger Deutsch (Handwerksbetriebe)
RWT-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
S & K Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
S & K GmbH (Handwerksbetriebe)
S & N Service GmbH (Handwerksbetriebe)
S & S Baugesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
S. Schmidt & W. Schmidt GmbH (Handwerksbetriebe)
S.L. Spezialtiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
S.T.R.O.B.A. Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
S.T.R.O.B.A. Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
SaEr Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Sandra Müller (Handwerksbetriebe)
Sandro Schmidt (Handwerksbetriebe)
Sascha Pläne (Handwerksbetriebe)
SCAN Baugesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
Schaarschmidt Gerüste GmbH (Handwerksbetriebe)
Schlaube-Bau GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Schönherr + Fritsch Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Schroeter Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Schröter Bau GmbH Schöneiche (Handwerksbetriebe)
Scoopex GmbH (Handwerksbetriebe)
Sebastian Decker (Handwerksbetriebe)
Sebastian Duclos (Handwerksbetriebe)
Sebastian Ewald (Handwerksbetriebe)
Sebastian Ewald (Handwerksbetriebe)
Sebastian Kalg (Handwerksbetriebe)
Sebastian Konik (Handwerksbetriebe)
Sebastian Konradt (Handwerksbetriebe)
Sebastian Köppen (Handwerksbetriebe)
Sebastian Lobach (Handwerksbetriebe)
Sebastian Niebel (Handwerksbetriebe)
Sebastian Rose (Handwerksbetriebe)
Sebastian Schmalz (Handwerksbetriebe)
Sebastian Starick (Handwerksbetriebe)
Sedira GmbH (Handwerksbetriebe)
Seeger Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Sellwood GmbH (Handwerksbetriebe)
Sergej Brunner (Handwerksbetriebe)
SET Theidig Bau KG (Handwerksbetriebe)
Siegbert Lenz (Handwerksbetriebe)
Siegfried Schimmelpfennig (Handwerksbetriebe)
Siegfried Schulze (Handwerksbetriebe)
Siegfried Wurmsee (Handwerksbetriebe)
Siegmar Schmidt (Handwerksbetriebe)
Sigrid Noack (Handwerksbetriebe)
Silvio Herbst (Handwerksbetriebe)
Silvio Korn (Handwerksbetriebe)
Silvio Panknin (Handwerksbetriebe)
SKJ-Bau GbR (Handwerksbetriebe)
SL Verkehrsbau Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Sommer Bau KG (Handwerksbetriebe)
Sören Ritter (Handwerksbetriebe)
Spindler GmbH (Handwerksbetriebe)
SST Altbausanierung GmbH (Handwerksbetriebe)
Stahlbaumontagen Hopisch GmbH (Handwerksbetriebe)
Stefan Anders (Handwerksbetriebe)
Stefan Große (Handwerksbetriebe)
Stefan Gutschmidt (Handwerksbetriebe)
Stefan Hagenstein (Handwerksbetriebe)
Stefan Loebe (Handwerksbetriebe)
Stefan Picht (Handwerksbetriebe)
Stefan Quandt (Handwerksbetriebe)
Stefan Quosdorf (Handwerksbetriebe)
Stefan Runge (Handwerksbetriebe)
Stefan Schneider (Handwerksbetriebe)
Stefan Siefert (Handwerksbetriebe)
Stefan Wendt (Handwerksbetriebe)
Steffen Berthold (Handwerksbetriebe)
Steffen Ellsel (Handwerksbetriebe)
Steffen Jost (Handwerksbetriebe)
Steffen Kussatz (Handwerksbetriebe)
Steffen Langner (Handwerksbetriebe)
Steffen Rieckmann (Handwerksbetriebe)
Steffen Schnaack (Handwerksbetriebe)
Steffen Schulze (Handwerksbetriebe)
Stepan Vasyna (Handwerksbetriebe)
Stephan Bock (Handwerksbetriebe)
Stephan Kossert (Handwerksbetriebe)
Stephan Kossert (Handwerksbetriebe)
Stephan Krüger (Handwerksbetriebe)
Stephan Nowotna (Handwerksbetriebe)
Stephan Volfova (Handwerksbetriebe)
STERNBAU GmbH (Handwerksbetriebe)
Steven Schürmann (Handwerksbetriebe)
Strassenbau Bornim GmbH (Handwerksbetriebe)
Strebe Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Sven Büttner (Handwerksbetriebe)
Sven Hasenbein (Handwerksbetriebe)
Sven Jakobitz (Handwerksbetriebe)
Sven Jany (Handwerksbetriebe)
Sven Krause (Handwerksbetriebe)
Sven Kühne (Handwerksbetriebe)
Sven Lindenberg (Handwerksbetriebe)
Sven Noack (Handwerksbetriebe)
Sven Ruge (Handwerksbetriebe)
Sven Schulz (Handwerksbetriebe)
Sven Teske (Handwerksbetriebe)
Sven Töpfer (Handwerksbetriebe)
Sven-Tino Behrend (Handwerksbetriebe)
Sylvester Ledwon (Handwerksbetriebe)
Sylvio Jehser (Handwerksbetriebe)
T&L Dachkonzept GmbH (Handwerksbetriebe)
Tauer-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Team-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
TEGLa GmbH (Handwerksbetriebe)
Terpe Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
TH - Komplett-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Th. Karnapke Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Thilo Wirth (Handwerksbetriebe)
Thomas Albrecht (Handwerksbetriebe)
Thomas Baatz (Handwerksbetriebe)
Thomas Carl (Handwerksbetriebe)
Thomas Czekalla (Handwerksbetriebe)
Thomas Förster (Handwerksbetriebe)
Thomas Höldke (Handwerksbetriebe)
Thomas Holz (Handwerksbetriebe)
Thomas Karsch (Handwerksbetriebe)
Thomas Kerk (Handwerksbetriebe)
Thomas Knappik (Handwerksbetriebe)
Thomas Köhn (Handwerksbetriebe)
Thomas Kölling (Handwerksbetriebe)
Thomas Kottke (Handwerksbetriebe)
Thomas Krause (Handwerksbetriebe)
Thomas Krause (Handwerksbetriebe)
Thomas Kretschmer und (Handwerksbetriebe)
Thomas Krüsemann (Handwerksbetriebe)
Thomas Kunert (Handwerksbetriebe)
Thomas Lange (Handwerksbetriebe)
Thomas Lau (Handwerksbetriebe)
Thomas Maciejewski (Handwerksbetriebe)
Thomas Mehr (Handwerksbetriebe)
Thomas Merten (Handwerksbetriebe)
Thomas Mueller (Handwerksbetriebe)
Thomas Nasdal (Handwerksbetriebe)
Thomas Pache (Handwerksbetriebe)
Thomas Pfauder (Handwerksbetriebe)
Thomas Pusch (Handwerksbetriebe)
Thomas Rackwitz (Handwerksbetriebe)
Thomas Ramuschkat (Handwerksbetriebe)
Thomas Rein (Handwerksbetriebe)
Thomas Rinnert (Handwerksbetriebe)
Thomas Scharnweber (Handwerksbetriebe)
Thomas Schattschneider (Handwerksbetriebe)
Thomas Schlemminger (Handwerksbetriebe)
Thomas Schnak (Handwerksbetriebe)
Thomas Schönrock (Handwerksbetriebe)
Thomas Schrötz (Handwerksbetriebe)
Thomas Sonnemann (Handwerksbetriebe)
Thomas Specht (Handwerksbetriebe)
Thomas Spieckermann (Handwerksbetriebe)
Thomas Wiese (Handwerksbetriebe)
Thomas Wuschnakowski (Handwerksbetriebe)
Thomsen Bautechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Thoralf Kohn (Handwerksbetriebe)
Thoralf Zab (Handwerksbetriebe)
Thore Uter (Handwerksbetriebe)
Thorsten Barfuß (Handwerksbetriebe)
Thorsten Grott (Handwerksbetriebe)
Thorsten Kaiser (Handwerksbetriebe)
Tilo Stoltmann (Handwerksbetriebe)
Tim Scheffler (Handwerksbetriebe)
Timo Wozniak (Handwerksbetriebe)
Tino Anders (Handwerksbetriebe)
Tino Flack (Handwerksbetriebe)
Tino Klein (Handwerksbetriebe)
Tino Kulski (Handwerksbetriebe)
Tino Lange (Handwerksbetriebe)
Tino Lorey (Handwerksbetriebe)
Tino Rentsch (Handwerksbetriebe)
Tino Saaber (Handwerksbetriebe)
TITAN Putz- und Ausbau GmbH (Handwerksbetriebe)
TM Blitzschutz GmbH (Handwerksbetriebe)
Tobias Groß (Handwerksbetriebe)
Tobias Krebs (Handwerksbetriebe)
Tobias Möser (Handwerksbetriebe)
ToJa GmbH (Handwerksbetriebe)
Tom Hülsekopf (Handwerksbetriebe)
Tom Sievers (Handwerksbetriebe)
Tomic Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Tony Wunderlich (Handwerksbetriebe)
Torsten Friedrich (Handwerksbetriebe)
Torsten Görlich (Handwerksbetriebe)
Torsten Heer (Handwerksbetriebe)
Torsten Henkel (Handwerksbetriebe)
Torsten Kleppa (Handwerksbetriebe)
Torsten Kruppe (Handwerksbetriebe)
Torsten Leverenz (Handwerksbetriebe)
Torsten Miranow (Handwerksbetriebe)
Torsten Nischke (Handwerksbetriebe)
Torsten Rzychon (Handwerksbetriebe)
Torsten Scherer (Handwerksbetriebe)
Torsten Schulz (Handwerksbetriebe)
Torsten Unger (Handwerksbetriebe)
Torsten Völter (Handwerksbetriebe)
Trautmann Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
TREND Bau-Haus GmbH (Handwerksbetriebe)
TRP Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Udo Baumgarten (Handwerksbetriebe)
Udo Fischer (Handwerksbetriebe)
Udo Gürtler (Handwerksbetriebe)
Udo Henke (Handwerksbetriebe)
Udo Kutsch (Handwerksbetriebe)
Udo Marquardt (Handwerksbetriebe)
Udo Neubert (Handwerksbetriebe)
Udo Sewerin (Handwerksbetriebe)
Udo Simon (Handwerksbetriebe)
Udo Zöllner (Handwerksbetriebe)
Ulf Ehrentreich (Handwerksbetriebe)
Ulf Hahn (Handwerksbetriebe)
Ulf Häring (Handwerksbetriebe)
Ulf Krone (Handwerksbetriebe)
Ulf Paschke (Handwerksbetriebe)
Ulf Senftleben (Handwerksbetriebe)
Ulf Sonnenberg (Handwerksbetriebe)
Ulrich Bau Birkenwerder GmbH (Handwerksbetriebe)
Ulrich Mittelstädt (Handwerksbetriebe)
Ulrich Schmeller (Handwerksbetriebe)
Ulrich Vater (Handwerksbetriebe)
UNITEC GmbH (Handwerksbetriebe)
Usitzki, Andreas Usitzki, Bert (Handwerksbetriebe)
Ute Drees (Handwerksbetriebe)
Uwe Augustin (Handwerksbetriebe)
Uwe Blümel (Handwerksbetriebe)
Uwe Hämmerling (Handwerksbetriebe)
Uwe Hoyzer (Handwerksbetriebe)
Uwe Hoyzer Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Uwe Melzer (Handwerksbetriebe)
Uwe Mittag (Handwerksbetriebe)
Uwe Moster (Handwerksbetriebe)
Uwe Natusch (Handwerksbetriebe)
Uwe Natusch (Handwerksbetriebe)
Uwe Petereit (Handwerksbetriebe)
Uwe Richter (Handwerksbetriebe)
Uwe Schröder (Handwerksbetriebe)
Uwe Schroeder (Handwerksbetriebe)
Uwe Siegel (Handwerksbetriebe)
Uwe Wehlisch (Handwerksbetriebe)
Uwe Zeise (Handwerksbetriebe)
Uwe-Wolfgang Zander (Handwerksbetriebe)
VDS Solutions GmbH (Handwerksbetriebe)
Veltener Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Volker Höhne (Handwerksbetriebe)
Volker Koschollek (Handwerksbetriebe)
Volkmar Worm (Handwerksbetriebe)
Vormum GmbH (Handwerksbetriebe)
Waldemar Jahnke (Handwerksbetriebe)
Walter Lippmann (Handwerksbetriebe)
WB Akustik GmbH (Handwerksbetriebe)
Weber & Co GmbH (Handwerksbetriebe)
Weise Dächer GmbH (Handwerksbetriebe)
Werner Baschek (Handwerksbetriebe)
Werner Kiehne (Handwerksbetriebe)
Werner Süss (Handwerksbetriebe)
WIBO - Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Wieland Heide (Handwerksbetriebe)
WILANDA Technik GmbH (Handwerksbetriebe)
Wilfried Menz (Handwerksbetriebe)
Wilhelm Neustadt (Handwerksbetriebe)
Wilhelm-Armin Hellwig (Handwerksbetriebe)
Wilke GmbH (Handwerksbetriebe)
Willi Bartoszak Dachbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Willi Grothe (Handwerksbetriebe)
Willi Jansen (Handwerksbetriebe)
Willy Oede (Handwerksbetriebe)
Winfried Thron GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Wohlfühlhaus Bau GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Beyerlein (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Glockenstein (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Koch (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Köhl (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Krahl (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Kube (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Littmann (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Neustadt (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Patterson GmbH (Handwerksbetriebe)
Wolfhard Noske (Handwerksbetriebe)
Wulf-Heiko Heinrich (Handwerksbetriebe)
Wusterhausener Holzbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Zerbe Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Zietlow Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Zimmerei A. Müller GmbH (Handwerksbetriebe)
Zimmerei Klaus Altkrüger GmbH (Handwerksbetriebe)
Zimmerei Müller GmbH (Handwerksbetriebe)
Zink, Denny Zantow, Silvio (Handwerksbetriebe)