Spremberg (back)
3 X - Software GmbH (Unternehmen)
Actemium BEA GmbH (Unternehmen)
Andreas Ballaschk (Handwerksbetriebe)
Andreas Kätzmer (Handwerksbetriebe)
Andreas Koch (Handwerksbetriebe)
Andreas Krause (Handwerksbetriebe)
Andreas Laitko (Handwerksbetriebe)
Anja Lucia (Handwerksbetriebe)
Anne-Katrin Bruckert (Handwerksbetriebe)
Annette Dommaschk (Handwerksbetriebe)
Antennenservice GmbH (Unternehmen)
Antje Eis (Handwerksbetriebe)
Art D GmbH (Unternehmen)
ASG Spremberg GmbH (Unternehmen)
Autohaus Cottbus GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Klapper GmbH (Unternehmen)
Beatrice Bränzel (Handwerksbetriebe)
bella vita GmbH (Unternehmen)
Bernd Gohla (Handwerksbetriebe)
Bernd Koch (Handwerksbetriebe)
Bernhard Schumann (Handwerksbetriebe)
Birgit Schütz (Handwerksbetriebe)
Born Baubedarf GmbH (Unternehmen)
Britta Kuhlee (Handwerksbetriebe)
Burkhard Jurk (Handwerksbetriebe)
Carmen Fratzscher (Handwerksbetriebe)
Cathleen Heinze (Handwerksbetriebe)
Christian Opitz (Handwerksbetriebe)
Christian Wecko (Handwerksbetriebe)
Christoph Krieg (Handwerksbetriebe)
Class Games GmbH (Unternehmen)
Claudia Chichowitz (Handwerksbetriebe)
Clever Einkaufen GmbH (Unternehmen)
Cornelia Domko (Handwerksbetriebe)
Cornelia Gröger (Handwerksbetriebe)
Daniel Metag (Handwerksbetriebe)
Daniela Born (Handwerksbetriebe)
Daniela Dubrau (Handwerksbetriebe)
Detlef Floegel (Handwerksbetriebe)
Dieter Kollowa (Handwerksbetriebe)
Dieter Renker (Handwerksbetriebe)
Dietmar Felix GmbH (Unternehmen)
Dietmar Schulz (Handwerksbetriebe)
Dirk Kuschela (Handwerksbetriebe)
DLV Germany GmbH (Unternehmen)
Eckhard Karich (Handwerksbetriebe)
EDGE Handels GmbH (Unternehmen)
Eggert Bau GmbH (Unternehmen)
Erhard Feickert (Handwerksbetriebe)
Erhard Hippe KG (Unternehmen)
F & H Concept GmbH (Unternehmen)
Fliesen-Schicke-GmbH (Unternehmen)
Fliesen-Schicke-GmbH (Handwerksbetriebe)
Frank Napparell (Handwerksbetriebe)
Frank Pieles (Handwerksbetriebe)
Fred Nowotnick (Handwerksbetriebe)
gebeg GmbH (Unternehmen)
Gebr. Noack Holzhandel GmbH (Handwerksbetriebe)
Gerd Donath (Handwerksbetriebe)
Gerd Heinze (Handwerksbetriebe)
Gerd Lehmann (Handwerksbetriebe)
Gert Günther (Handwerksbetriebe)
Gert Nakoinz (Handwerksbetriebe)
Glenn Michalak (Handwerksbetriebe)
GMB GmbH (Unternehmen)
Göran Kietzke (Handwerksbetriebe)
Grafia Druck GmbH (Unternehmen)
Guno Berger (Handwerksbetriebe)
Günter Schulze (Handwerksbetriebe)
Hannelore Dommaschk (Handwerksbetriebe)
Hans-Peter Oldenburg (Handwerksbetriebe)
Hansa-Flex AG (Unternehmen)
Harry Labahn (Handwerksbetriebe)
Heike Biener (Handwerksbetriebe)
Heike Jurischka (Handwerksbetriebe)
Heiko Werner (Handwerksbetriebe)
Henry Winkel (Handwerksbetriebe)
Herwart Lohr (Handwerksbetriebe)
Holger Behnke (Handwerksbetriebe)
Horst Gärtner (Handwerksbetriebe)
Horst Klausch (Handwerksbetriebe)
Hubertus Hantscho (Handwerksbetriebe)
Ines Richter (Handwerksbetriebe)
Ingo Richter (Handwerksbetriebe)
Ingo Traubach (Handwerksbetriebe)
Ingo Wolff (Handwerksbetriebe)
Jan Waldemar Nadbrzezny (Handwerksbetriebe)
Jens Becker (Handwerksbetriebe)
Jens Domula (Handwerksbetriebe)
Jens Döpper (Handwerksbetriebe)
Jens Kahle (Handwerksbetriebe)
Jens Nagora (Handwerksbetriebe)
Jörg Oelmann (Handwerksbetriebe)
JumboRail GmbH (Unternehmen)
JumboTec GmbH (Unternehmen)
K.S. & Bürger GmbH (Unternehmen)
Karin Graf (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Nagora (Handwerksbetriebe)
Karsten Dumke (Handwerksbetriebe)
Kathrin Henning (Handwerksbetriebe)
Kay Sakretz (Handwerksbetriebe)
KCU GmbH (Unternehmen)
Ken Thürmer (Handwerksbetriebe)
Kerstin Kröger (Handwerksbetriebe)
KIND Hörgeräte GmbH & Co KG (Handwerksbetriebe)
Klaus Weinberger (Handwerksbetriebe)
Klausch Gebäudetechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Koark Automation GmbH (Unternehmen)
Koark Automation GmbH (Handwerksbetriebe)
Konrad Grosa (Handwerksbetriebe)
Kuhla Erlebnis GmbH (Unternehmen)
Kurt Blume (Handwerksbetriebe)
Lars Bränzel (Handwerksbetriebe)
Laßmann Zahntechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
LECO Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
LINDALL GmbH (Unternehmen)
Loreen Thiele (Handwerksbetriebe)
Lothar Tischer (Handwerksbetriebe)
LÜSA Projekt GmbH (Unternehmen)
mädler Werbeagentur GmbH (Handwerksbetriebe)
MalerKon GmbH (Unternehmen)
Mandy Hinzer (Handwerksbetriebe)
Manfred Kruß (Handwerksbetriebe)
Manuela Dohnke (Handwerksbetriebe)
Mario Napparell (Handwerksbetriebe)
Marion Wende (Handwerksbetriebe)
Marlies Tobias (Handwerksbetriebe)
Martina Kahle (Handwerksbetriebe)
Martina Wappler (Handwerksbetriebe)
Michael Bruck (Handwerksbetriebe)
Michael Felgenträger (Handwerksbetriebe)
Michael Nippraschk (Handwerksbetriebe)
MILAN Geoservice GmbH (Unternehmen)
Monika Groß (Handwerksbetriebe)
Neusch Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
NLH Alu GmbH (Handwerksbetriebe)
NLH Alu GmbH (Unternehmen)
Norbert Böhm (Handwerksbetriebe)
Oleum Orbis GmbH (Unternehmen)
OMC Verwaltungs-GmbH (Unternehmen)
P & T BauArt GmbH (Unternehmen)
P & T BauArt GmbH (Handwerksbetriebe)
Peggy Schulz (Handwerksbetriebe)
Peter Boden (Handwerksbetriebe)
Peter Brehm (Handwerksbetriebe)
Peter Jejkal (Handwerksbetriebe)
Peter Kiethe (Handwerksbetriebe)
Peter Kurschatke (Handwerksbetriebe)
Peter Mitrenga (Handwerksbetriebe)
Petra Höwt (Handwerksbetriebe)
R.Jaretzke GmbH (Unternehmen)
Raik Nowotnick (Handwerksbetriebe)
Rainer Handschak (Handwerksbetriebe)
Rainer Miersch (Handwerksbetriebe)
Ralf Dippe (Handwerksbetriebe)
Ralf Hackel (Handwerksbetriebe)
Ralf Leopold (Handwerksbetriebe)
Ralph-Michael Kaltschmidt (Handwerksbetriebe)
Ramona Wierick (Handwerksbetriebe)
Reinhard Palm (Handwerksbetriebe)
Renate Scholz (Handwerksbetriebe)
Rene Pruss (Handwerksbetriebe)
Roland Noack (Handwerksbetriebe)
Ronny Schiwek (Handwerksbetriebe)
RSI Logistik GmbH (Unternehmen)
S & K Holzbau GmbH (Unternehmen)
Sabine Böhm (Handwerksbetriebe)
Sabine Mildner (Handwerksbetriebe)
Sandra Jäckel (Handwerksbetriebe)
Sascha Kitte (Handwerksbetriebe)
SDS Holz & Fenster GmbH (Handwerksbetriebe)
Sebastian Konik (Handwerksbetriebe)
Sebastian Wolff (Handwerksbetriebe)
Siegfried Müller (Handwerksbetriebe)
SK Dachbau GmbH (Unternehmen)
Sören Hannusch (Handwerksbetriebe)
Spiderbeam GmbH (Unternehmen)
Spree-Insel GmbH (Unternehmen)
SPRELA GmbH (Unternehmen)
Sprela GmbH (Unternehmen)
Spremberger Land GmbH (Unternehmen)
SPREMDACH GmbH (Unternehmen)
Stahl-Struck GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
STEBATEC GmbH (Unternehmen)
Steffen Petsch (Handwerksbetriebe)
Steffi Kühnert (Handwerksbetriebe)
Sternenbäck GmbH (Unternehmen)
Swen Böhrenz (Handwerksbetriebe)
Swen Grimm (Handwerksbetriebe)
SysCo Umwelt GmbH (Unternehmen)
Terpe Bau GmbH (Unternehmen)
Terpe Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Thomas Drescher (Handwerksbetriebe)
Thomas Kurth (Handwerksbetriebe)
Thomas Richter (Handwerksbetriebe)
TLG Tischlerei Lausitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Torsten Janke (Handwerksbetriebe)
Torsten Jung (Handwerksbetriebe)
Torsten Matk (Handwerksbetriebe)
Turm-Apotheke (Unternehmen)
Ulrich Kuhlee (Handwerksbetriebe)
Undine Blum (Handwerksbetriebe)
Ursula Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Ursula Rhein (Handwerksbetriebe)
Uwe Beier (Handwerksbetriebe)
Uwe Hahnel (Handwerksbetriebe)
Uwe Kantor (Handwerksbetriebe)
Uwe Müller (Handwerksbetriebe)
Uwe Pieles (Handwerksbetriebe)
Uwe Sternitzki (Handwerksbetriebe)
VG-ORTH GmbH & Co. KG (Unternehmen)
Wäscherei Spremberg GmbH (Handwerksbetriebe)
Werner Baumert (Handwerksbetriebe)
Wilfried Jüngling (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Laitko (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Marose (Handwerksbetriebe)