Spremberg (back)
3 X - Software GmbH (Unternehmen)
Actemium BEA GmbH (Unternehmen)
Andreas Ballaschk (Handwerksbetriebe)
Andreas Kätzmer (Handwerksbetriebe)
Andreas Krause (Handwerksbetriebe)
Andreas Laitko (Handwerksbetriebe)
Anne-Katrin Bruckert (Handwerksbetriebe)
Annette Dommaschk (Handwerksbetriebe)
Antennenservice GmbH (Unternehmen)
Art D GmbH (Unternehmen)
ASG Spremberg GmbH (Unternehmen)
Autohaus Cottbus GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Klapper GmbH (Unternehmen)
bella vita GmbH (Unternehmen)
Bernd Gohla (Handwerksbetriebe)
Bernd Koch (Handwerksbetriebe)
Bernhard Schumann (Handwerksbetriebe)
Born Baubedarf GmbH (Unternehmen)
Burkhard Jurk (Handwerksbetriebe)
Carmen Fratzscher (Handwerksbetriebe)
Cathleen Heinze (Handwerksbetriebe)
Christian Opitz (Handwerksbetriebe)
Christian Wecko (Handwerksbetriebe)
Christoph Krieg (Handwerksbetriebe)
Class Games GmbH (Unternehmen)
Claudia Chichowitz (Handwerksbetriebe)
Cornelia Domko (Handwerksbetriebe)
Cornelia Gröger (Handwerksbetriebe)
Daniela Dubrau (Handwerksbetriebe)
Dieter Renker (Handwerksbetriebe)
Dietmar Felix GmbH (Unternehmen)
Dietmar Schulz (Handwerksbetriebe)
Dirk Kuschela (Handwerksbetriebe)
Dirk Kuschela (Handwerksbetriebe)
DLV Germany GmbH (Unternehmen)
Eckhard Karich (Handwerksbetriebe)
EDGE Handels GmbH (Unternehmen)
Eggert Bau GmbH (Unternehmen)
Erhard Feickert (Handwerksbetriebe)
Erhard Hippe KG (Unternehmen)
F & H Concept GmbH (Unternehmen)
Fliesen-Schicke-GmbH (Handwerksbetriebe)
Fliesen-Schicke-GmbH (Unternehmen)
Frank Pieles (Handwerksbetriebe)
Frank Pieles (Handwerksbetriebe)
Fred Nowotnick (Handwerksbetriebe)
gebeg GmbH (Unternehmen)
Gebr. Noack Holzhandel GmbH (Handwerksbetriebe)
Gerd Donath (Handwerksbetriebe)
Gerd Donath (Handwerksbetriebe)
Gerd Heinze (Handwerksbetriebe)
Gerd Lehmann (Handwerksbetriebe)
Glenn Michalak (Handwerksbetriebe)
GMB GmbH (Unternehmen)
Göran Kietzke (Handwerksbetriebe)
Grafia Druck GmbH (Unternehmen)
Guno Berger (Handwerksbetriebe)
Guno Berger (Handwerksbetriebe)
Hannelore Dommaschk (Handwerksbetriebe)
Hans-Peter Oldenburg (Handwerksbetriebe)
Hansa-Flex AG (Unternehmen)
Harry Labahn (Handwerksbetriebe)
Heike Jurischka (Handwerksbetriebe)
Heiko Werner (Handwerksbetriebe)
Herwart Lohr (Handwerksbetriebe)
Herwart Lohr (Handwerksbetriebe)
Horst Gärtner (Handwerksbetriebe)
Hubertus Hantscho (Handwerksbetriebe)
Ines Richter (Handwerksbetriebe)
Ingo Traubach (Handwerksbetriebe)
Ingo Traubach (Handwerksbetriebe)
Ingo Wolff (Handwerksbetriebe)
Jäckel GmbH (Unternehmen)
Jens Becker (Handwerksbetriebe)
Jens Domula (Handwerksbetriebe)
Jens Döpper (Handwerksbetriebe)
Jörg Oelmann (Handwerksbetriebe)
JumboRail GmbH (Unternehmen)
JumboTec GmbH (Unternehmen)
K.S. & Bürger GmbH (Unternehmen)
Karin Graf (Handwerksbetriebe)
Kathrin Henning (Handwerksbetriebe)
KCU GmbH (Unternehmen)
Ken Thürmer (Handwerksbetriebe)
KIND Hörgeräte GmbH & Co KG (Handwerksbetriebe)
Koark Automation GmbH (Unternehmen)
Kuhla Erlebnis GmbH (Unternehmen)
Kurt Blume (Handwerksbetriebe)
LECO Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
LECO Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
LINDALL GmbH (Unternehmen)
mädler Werbeagentur GmbH (Handwerksbetriebe)
MalerKon GmbH (Unternehmen)
Manfred Kruß (Handwerksbetriebe)
Manuela Dohnke (Handwerksbetriebe)
Marion Wende (Handwerksbetriebe)
Marlies Tobias (Handwerksbetriebe)
Martina Kahle (Handwerksbetriebe)
Martina Kahle (Handwerksbetriebe)
Martina Wappler (Handwerksbetriebe)
Michael Bruck (Handwerksbetriebe)
Michael Felgenträger (Handwerksbetriebe)
Michael Nippraschk (Handwerksbetriebe)
MILAN Geoservice GmbH (Unternehmen)
Monika Groß (Handwerksbetriebe)
Neusch Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
NLH Alu GmbH (Handwerksbetriebe)
NLH Alu GmbH (Unternehmen)
Norbert Böhm (Handwerksbetriebe)
Oleum Orbis GmbH (Unternehmen)
OMC Verwaltungs-GmbH (Unternehmen)
P & T BauArt GmbH (Unternehmen)
P & T BauArt GmbH (Handwerksbetriebe)
Peggy Schulz (Handwerksbetriebe)
Peter Brehm (Handwerksbetriebe)
Peter Jejkal (Handwerksbetriebe)
Peter Kiethe (Handwerksbetriebe)
Peter Mitrenga (Handwerksbetriebe)
Petra Höwt (Handwerksbetriebe)
Petra Höwt (Handwerksbetriebe)
R.Jaretzke GmbH (Unternehmen)
Raik Nowotnick (Handwerksbetriebe)
Rainer Handschak (Handwerksbetriebe)
Ralf Hackel (Handwerksbetriebe)
Ralf Leopold (Handwerksbetriebe)
Ralph-Michael Kaltschmidt (Handwerksbetriebe)
Ramona Wierick (Handwerksbetriebe)
Reiner Kießig (Handwerksbetriebe)
Reinhard Palm (Handwerksbetriebe)
Renate Scholz (Handwerksbetriebe)
Rene Pruss (Handwerksbetriebe)
Roland Noack (Handwerksbetriebe)
Ronny Schiwek (Handwerksbetriebe)
S & K Holzbau GmbH (Unternehmen)
Sabine Böhm (Handwerksbetriebe)
Sabine Mildner (Handwerksbetriebe)
Sandra Jäckel (Handwerksbetriebe)
Sascha Kitte (Handwerksbetriebe)
SDS Holz & Fenster GmbH (Handwerksbetriebe)
Sebastian Konik (Handwerksbetriebe)
Sebastian Wolff (Handwerksbetriebe)
Siegfried Müller (Handwerksbetriebe)
SK Dachbau GmbH (Unternehmen)
Sören Hannusch (Handwerksbetriebe)
Spiderbeam GmbH (Unternehmen)
Spree-Insel GmbH (Unternehmen)
Sprela GmbH (Unternehmen)
SPRELA GmbH (Unternehmen)
Spremberger Land GmbH (Unternehmen)
SPREMDACH GmbH (Unternehmen)
Sprevit Noodles GmbH (Unternehmen)
Stahl-Struck GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
STEBATEC GmbH (Unternehmen)
Steffen Petsch (Handwerksbetriebe)
Sternenbäck GmbH (Unternehmen)
Swen Böhrenz (Handwerksbetriebe)
Swen Grimm (Handwerksbetriebe)
Terpe Bau GmbH (Unternehmen)
Terpe Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Thomas Drescher (Handwerksbetriebe)
Thomas Drescher (Handwerksbetriebe)
Thomas Richter (Handwerksbetriebe)
Torsten Janke (Handwerksbetriebe)
Torsten Jung (Handwerksbetriebe)
Turm-Apotheke (Unternehmen)
Ulrich Kuhlee (Handwerksbetriebe)
Undine Blum (Handwerksbetriebe)
Ursula Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Ursula Rhein (Handwerksbetriebe)
Ursula Rhein (Handwerksbetriebe)
Uwe Hahnel (Handwerksbetriebe)
Uwe Kantor (Handwerksbetriebe)
Uwe Müller (Handwerksbetriebe)
Uwe Pieles (Handwerksbetriebe)
VG-ORTH GmbH & Co. KG (Unternehmen)
Werner Baumert (Handwerksbetriebe)
Wilfried Jüngling (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Fischer (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Fischer (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Laitko (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Marose (Handwerksbetriebe)