Schwedt/Oder (back)
ABM Agrar GmbH (Unternehmen)
Agroplant GmbH (Unternehmen)
ALBA Uckermark GmbH (Unternehmen)
Alexandra Daun (Handwerksbetriebe)
AMU Schwedt GmbH (Handwerksbetriebe)
Andabas GmbH (Unternehmen)
Andre Hallwas (Handwerksbetriebe)
Andreas Klempnow (Handwerksbetriebe)
Andreas Mense (Handwerksbetriebe)
Andreas Schober (Handwerksbetriebe)
Aneta-Maria Chorazy (Handwerksbetriebe)
Anja Wittig (Handwerksbetriebe)
Anke Schmitt (Handwerksbetriebe)
Anne Lenke (Handwerksbetriebe)
ARCTIC SEAFOOD GmbH (Unternehmen)
ATS Dienstleistungs GmbH (Handwerksbetriebe)
Augenoptik Steyer GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Odertal GmbH (Unternehmen)
Autohaus Riske GmbH (Unternehmen)
Autopark GmbH Schwedt (Unternehmen)
Autozentrum Wolter GmbH (Handwerksbetriebe)
BB Schramm GmbH (Unternehmen)
BB Schramm GmbH (Handwerksbetriebe)
Beate Schneiderat (Handwerksbetriebe)
Beate Schneiderat (Handwerksbetriebe)
Benjamin Kluth (Handwerksbetriebe)
Bernhard Koch (Handwerksbetriebe)
Bestattungshaus B. Luckow GmbH (Handwerksbetriebe)
Betten-Fuchs GmbH (Unternehmen)
BIG Automobile GmbH (Unternehmen)
Bio - OFAL GmbH (Unternehmen)
Biogas Ramin GmbH (Unternehmen)
Charisma-Haus GmbH (Unternehmen)
Christiane Urbanek (Handwerksbetriebe)
City Brief Bote GmbH (Unternehmen)
Cornelia Roth (Handwerksbetriebe)
Detlef Fülla (Handwerksbetriebe)
Detlef Pioch (Handwerksbetriebe)
Dieter Kasch (Handwerksbetriebe)
Dirk Graue (Handwerksbetriebe)
DRZK GmbH (Handwerksbetriebe)
Eckhard Voss Malermeister GmbH (Handwerksbetriebe)
Effekt Werbung GmbH (Unternehmen)
Egbert Zühlke (Handwerksbetriebe)
Enrico Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Enrico Piepenburg (Handwerksbetriebe)
Enrico Rahn (Handwerksbetriebe)
Ernst-Ulrich Sattelberg (Handwerksbetriebe)
Erwin Krüger (Handwerksbetriebe)
Ewa Garcia Miranda (Handwerksbetriebe)
Ewa Kutscha (Handwerksbetriebe)
F.M. Henseler GmbH (Unternehmen)
FI Schwedt/Oder GmbH (Unternehmen)
Fielmann AG & Co.OHG (Handwerksbetriebe)
Frank Berndt (Handwerksbetriebe)
Frank Schäpe (Handwerksbetriebe)
Fred Wenk (Handwerksbetriebe)
G & M Auto-Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Gabriele Pursch (Handwerksbetriebe)
GaLa Tiefbau GmbH (Unternehmen)
GaLa Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Gast GmbH (Unternehmen)
GFT Dentallabor GmbH (Unternehmen)
Grunewald-Flexbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Guido Röseler (Handwerksbetriebe)
HAI Fuels GmbH (Unternehmen)
HAI Fuels Shares GmbH (Unternehmen)
Hartmann-Schwedt GmbH (Unternehmen)
Hartmut Wolter (Handwerksbetriebe)
Heidrun Kuhnt (Handwerksbetriebe)
Heiko Meier (Handwerksbetriebe)
Heizungsbau Criewen GmbH (Handwerksbetriebe)
Helfried Kressin (Handwerksbetriebe)
Henry Finke (Handwerksbetriebe)
Henry Reyer (Handwerksbetriebe)
Hermann Klemcke (Handwerksbetriebe)
Holger Glatz (Handwerksbetriebe)
ib Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
IK energy GmbH (Unternehmen)
Immo JRS GmbH (Unternehmen)
Immofinanz GmbH (Unternehmen)
Ingolf Hentsch (Handwerksbetriebe)
IPSC Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
ISO - PERFEKT GmbH (Unternehmen)
ISO-Perfekt GmbH (Handwerksbetriebe)
Jacek Piotr Kwiatkowski (Handwerksbetriebe)
Janet Kappler (Handwerksbetriebe)
Janet Kappler (Handwerksbetriebe)
Jens Füllner (Handwerksbetriebe)
Jens Oelke (Handwerksbetriebe)
Jens Schneider (Handwerksbetriebe)
Joachim Nitsche (Handwerksbetriebe)
Jörg Tabbert (Handwerksbetriebe)
Jörn Drawe (Handwerksbetriebe)
Jürgen Steyer (Handwerksbetriebe)
Kai Prochnow (Handwerksbetriebe)
Karina Wegiel (Handwerksbetriebe)
Karolin Werkmeister (Handwerksbetriebe)
Kathrin Meier (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Chomek (Handwerksbetriebe)
Kristina Petz (Handwerksbetriebe)
KSB Service GmbH (Unternehmen)
Küche & Co. Schwedt (Unternehmen)
Lange Dienstleistungs GmbH (Handwerksbetriebe)
Lars Kurbjuhn (Handwerksbetriebe)
LEIPA Group GmbH (Unternehmen)
Leipa Logistik GmbH (Unternehmen)
Liana Zaugg (Handwerksbetriebe)
Liubou Schubring (Handwerksbetriebe)
Lübcke Bau GmbH (Unternehmen)
Madlen Mücke (Handwerksbetriebe)
Maik Betschka (Handwerksbetriebe)
Maik Fredrich (Handwerksbetriebe)
Maik Kandziora (Handwerksbetriebe)
Manfred Lein e. K. (Handwerksbetriebe)
Manfred Metzner (Handwerksbetriebe)
Manfred Sperner (Handwerksbetriebe)
Manja Katzer (Handwerksbetriebe)
Manuel Wittstock (Handwerksbetriebe)
Manuela Stägert (Handwerksbetriebe)
Marcel Kalkbrenner (Handwerksbetriebe)
Marcin Kasperek (Handwerksbetriebe)
Marco Hüppauf (Handwerksbetriebe)
Marco Schröder (Handwerksbetriebe)
Maren Jechorek (Handwerksbetriebe)
Mario Rähse (Handwerksbetriebe)
Marion Steyer (Handwerksbetriebe)
Martin Schmiedeke (Handwerksbetriebe)
Martin Wenzel (Handwerksbetriebe)
matthespflege GmbH (Unternehmen)
medi-Trans UM GmbH (Unternehmen)
Michael Dahms (Handwerksbetriebe)
Michael Jachner (Handwerksbetriebe)
Michael Kiefer (Handwerksbetriebe)
Monika Abitz (Handwerksbetriebe)
Monique Kirschke (Handwerksbetriebe)
Nico Mollenhauer (Handwerksbetriebe)
Norbert Rescher (Handwerksbetriebe)
Norman Sternkiker (Handwerksbetriebe)
Olaf Krüger (Handwerksbetriebe)
Olga Rubas (Handwerksbetriebe)
Oliver Kasch (Handwerksbetriebe)
Ottmar Memczak (Handwerksbetriebe)
PAKA Automation GmbH (Unternehmen)
paka ib GmbH (Unternehmen)
Paulke Elektrotechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
PCK Raffinerie GmbH (Unternehmen)
PCK Raffinerie GmbH (Unternehmen)
Peggy Himmel (Handwerksbetriebe)
pro-Intensiv GmbH (Unternehmen)
R & R Immobilien GmbH (Unternehmen)
R&A Slowinski GmbH (Handwerksbetriebe)
RAFI GmbH (Unternehmen)
Ralf Reimann (Handwerksbetriebe)
Ramona Jähnke (Handwerksbetriebe)
real GmbH Fil. Schwedt (Handwerksbetriebe)
RECON GmbH (Unternehmen)
Redanz Dachdeckermeister GmbH (Handwerksbetriebe)
Reimar Metzke (Handwerksbetriebe)
Reinhold Protschko (Handwerksbetriebe)
Reisebüro Zwerg GmbH (Unternehmen)
Reiseland Polen GmbH (Unternehmen)
Rene Ewaldt (Handwerksbetriebe)
Rene Günther, Gerald Behrens (Handwerksbetriebe)
Renè Puckelwald (Handwerksbetriebe)
Ricco Schubert (Handwerksbetriebe)
Ronny Krüger (Handwerksbetriebe)
Rosemarie Apel (Handwerksbetriebe)
Rudi Vorpahl (Handwerksbetriebe)
Rudibert Beck (Handwerksbetriebe)
Sabine Güttner (Handwerksbetriebe)
SAMSIC GERMANY GmbH (Handwerksbetriebe)
Sandra Lehnhardt (Handwerksbetriebe)
Sandra Pergande (Handwerksbetriebe)
Sandro Rybin (Handwerksbetriebe)
Sascha Wendler (Handwerksbetriebe)
SBU Photovoltaik GmbH (Unternehmen)
SBU Schwedt GmbH (Unternehmen)
SBU Schwedt GmbH (Handwerksbetriebe)
Schneiderat - Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Sebastian Hellmuth (Handwerksbetriebe)
Siegfried Gede (Handwerksbetriebe)
Signal Iduna (Unternehmen)
Silvio Deutschland (Handwerksbetriebe)
Sonova Retail Deutschland GmbH (Handwerksbetriebe)
STARMANN-GERMANY GmbH (Unternehmen)
Steffen Käding (Handwerksbetriebe)
Steffen Mach (Handwerksbetriebe)
Steffen Woigsch (Handwerksbetriebe)
Thi Thanh Thuy Duong (Handwerksbetriebe)
THV Baumaschinen GmbH (Unternehmen)
Tibor Bigelmann (Handwerksbetriebe)
TiHo Verwaltungs mbH (Unternehmen)
ToniTec GmbH (Unternehmen)
Torsten Kruber (Handwerksbetriebe)
Uckermark-Tabak GmbH (Unternehmen)
Ulrich Henschel (Handwerksbetriebe)
UM Uckermaerkische Maler GmbH (Handwerksbetriebe)
Ute Schwesig (Handwerksbetriebe)
Vagus Invest GmbH (Unternehmen)
VELIND Aerosol GmbH (Unternehmen)
VERBIO Logistik GmbH (Unternehmen)
Veronika Trautsch (Handwerksbetriebe)
Vianova Service GmbH (Unternehmen)
Violetta Muciek (Handwerksbetriebe)
Volker Hauschild (Handwerksbetriebe)
W. Grune GmbH (Unternehmen)
WDU Service GmbH (Handwerksbetriebe)
WDU Service GmbH (Unternehmen)
Werner Koschel (Handwerksbetriebe)
WLG Wartin GmbH (Unternehmen)