Ludwigsfelde (back)
3 B TEC Holzbau GmbH (Unternehmen)
3 K GmbH (Unternehmen)
Adrian Ciupac (Handwerksbetriebe)
AEQUIRIA GmbH (Unternehmen)
Aleksandra Zyto (Handwerksbetriebe)
Alexandru Bectoras (Handwerksbetriebe)
André Loppien (Handwerksbetriebe)
Andreas Groger (Handwerksbetriebe)
Angelika Skrybeck (Handwerksbetriebe)
Anja Biermann (Handwerksbetriebe)
Anna Maria Nowacka (Handwerksbetriebe)
Annette Kuhn (Handwerksbetriebe)
Applikata GmbH (Handwerksbetriebe)
Applikata GmbH (Unternehmen)
Apprich Secur GmbH (Unternehmen)
Aquafior GmbH (Unternehmen)
Arno Wendt (Handwerksbetriebe)
Arvydas Stulginskas (Handwerksbetriebe)
ASAP Immobilien GmbH (Unternehmen)
Autoforum Koch GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Wegener GmbH (Unternehmen)
Autozentrum EHH GmbH (Handwerksbetriebe)
AWM-Precision GmbH (Unternehmen)
Axel Schulz (Handwerksbetriebe)
Baller Isoliertechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Barbara Rätz (Handwerksbetriebe)
BarMalGas GmbH (Unternehmen)
Baum Dachbau GmbH (Unternehmen)
Baum Dachbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Beate Haupert-Hilbig (Handwerksbetriebe)
BER GmbH (Unternehmen)
Bernd Reuther (Handwerksbetriebe)
Bila GmbH (Unternehmen)
Bumir Transport GmbH (Unternehmen)
Burkhard König (Handwerksbetriebe)
capvisio AG (Unternehmen)
Carberry GmbH (Unternehmen)
Carola Anne Gertrud Heimann (Handwerksbetriebe)
ChiruTec GmbH (Unternehmen)
Choi Lou Handels GmbH (Unternehmen)
Christian Lehmann (Handwerksbetriebe)
Christian Weber (Handwerksbetriebe)
CIS Freight GmbH (Unternehmen)
Clarissa Grasnick (Handwerksbetriebe)
comasit GmbH (Unternehmen)
Dach-Instand GmbH Ludwigsfelde (Handwerksbetriebe)
Daniel Kossmann (Handwerksbetriebe)
Daniela Bögge (Handwerksbetriebe)
David Nestler (Handwerksbetriebe)
Denise Gacsal (Handwerksbetriebe)
Dennis Kasperschinski (Handwerksbetriebe)
Dennis Nitsche (Handwerksbetriebe)
Dery Dream GmbH (Unternehmen)
DESL GmbH (Unternehmen)
Detlef Heinz (Handwerksbetriebe)
Detlef Steinicke (Handwerksbetriebe)
Dieter Kühnhold (Handwerksbetriebe)
Dietmar Lange (Handwerksbetriebe)
Dietmar Selent (Handwerksbetriebe)
Dirk Herzlieb (Handwerksbetriebe)
Dirk Stein (Handwerksbetriebe)
DIW Instandhaltung GmbH (Handwerksbetriebe)
DTL Werkzeugbau GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
eandrei GmbH (Unternehmen)
ELCO GmbH (Handwerksbetriebe)
ELKA Holding GmbH (Unternehmen)
FACON Fassadenconcepte GmbH (Handwerksbetriebe)
FancyFence GmbH (Unternehmen)
FARD lighting GmbH (Unternehmen)
Frank Brian Klein (Handwerksbetriebe)
Frank Osterwald (Handwerksbetriebe)
Frank Spata (Handwerksbetriebe)
Frank Thiedemann (Handwerksbetriebe)
Fred Grohmann (Handwerksbetriebe)
FUßBODEN-KUNDRAT GmbH (Handwerksbetriebe)
Gabriele Frenzel (Handwerksbetriebe)
Gebäudereinigung Kollert GmbH (Handwerksbetriebe)
Gerd Heese (Handwerksbetriebe)
Gerlinde Vehlow (Handwerksbetriebe)
Gertraude Naumann (Handwerksbetriebe)
Gerüstbau Kleinmachnow GmbH (Handwerksbetriebe)
gfd GmbH (Unternehmen)
GGMT GmbH (Unternehmen)
GONIS GmbH (Unternehmen)
GRANAT Planbau GmbH (Unternehmen)
GRANAT Planbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Grand-Pol GmbH (Unternehmen)
GRV LUTHE GmbH (Unternehmen)
Grzegorz Cisek (Handwerksbetriebe)
Gunnar Rode (Handwerksbetriebe)
Hana Moussa (Handwerksbetriebe)
Hanno Barwinski (Handwerksbetriebe)
Hans Reinhardt GmbH (Unternehmen)
Hans-Michael Naumann (Handwerksbetriebe)
Hans-Uwe Materna (Handwerksbetriebe)
Heiko Annacker (Handwerksbetriebe)
Heiko Köhler (Handwerksbetriebe)
Heiko Lehmann (Handwerksbetriebe)
Heiko Paul (Handwerksbetriebe)
Heiko Schmädicke (Handwerksbetriebe)
HeliosTec GmbH (Unternehmen)
Henk Metallbau GmbH (Unternehmen)
Henk Metallbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Hensel, Angela Seeger, Carmen (Handwerksbetriebe)
Holger Falkenthal (Handwerksbetriebe)
Holger Güttschow (Handwerksbetriebe)
Hornbach Baumarkt AG (Unternehmen)
Ilektron Thales GmbH (Unternehmen)
ImmoPrim GmbH (Unternehmen)
Ines Schnabel (Handwerksbetriebe)
Ingo Alms (Handwerksbetriebe)
Ingo Ramm (Handwerksbetriebe)
Inken Klinkhammer (Handwerksbetriebe)
INOPHA GmbH (Unternehmen)
Iris Meyer (Handwerksbetriebe)
IsoCeram GmbH (Unternehmen)
JACK ImmoTecCon GmbH (Unternehmen)
Jäger, Ralf Kömmeling, Roman (Handwerksbetriebe)
Jahn Schubert (Handwerksbetriebe)
Jan Rienäcker (Handwerksbetriebe)
Jan Tinius (Handwerksbetriebe)
Jana Romberg (Handwerksbetriebe)
Janine Techow (Handwerksbetriebe)
Jeanette Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Jennifer Bär (Handwerksbetriebe)
Jens Wendt (Handwerksbetriebe)
Jockel-Bramax GmbH (Handwerksbetriebe)
Jörg Karl Ernst Kohlstedt (Handwerksbetriebe)
Jörg-Günter Peschke (Handwerksbetriebe)
Jürgen Timptner (Handwerksbetriebe)
Kai Philipp (Handwerksbetriebe)
Karolina Kuc (Handwerksbetriebe)
Karolina Zyto (Handwerksbetriebe)
Karsten Schmidt (Handwerksbetriebe)
Kathleen Hefke (Handwerksbetriebe)
Kathrin Schmiedel (Handwerksbetriebe)
Kathrin Tietz (Handwerksbetriebe)
Kay Noack (Handwerksbetriebe)
Kla-Be Maler GmbH (Handwerksbetriebe)
Klaudia Gerke (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Jacobs (Handwerksbetriebe)
KlingonAir GmbH (Unternehmen)
KMB GmbH (Unternehmen)
Konstanze Musolf (Handwerksbetriebe)
KRAUSS GmbH (Unternehmen)
KRS Kessel & Rohr-Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Ksas GmbH (Unternehmen)
Küchen Herrmann GmbH (Handwerksbetriebe)
L & D Drinks GmbH (Unternehmen)
Lars Müller (Handwerksbetriebe)
Lars Peters (Handwerksbetriebe)
Lavazio GmbH (Unternehmen)
Le Quynh Su (Handwerksbetriebe)
Lech-Pol GmbH (Unternehmen)
Ledar GmbH (Unternehmen)
Ledino GmbH (Unternehmen)
LN Media GmbH (Unternehmen)
LN SYSTEM GmbH (Unternehmen)
LuPro Event GmbH (Unternehmen)
Luther und Jacobs GmbH (Handwerksbetriebe)
Lutz Büttner (Handwerksbetriebe)
M u. M Montage GmbH (Handwerksbetriebe)
Maik Eichhorn (Handwerksbetriebe)
Maler GmbH Frenzel & Eschke (Handwerksbetriebe)
Manuela Kunze (Handwerksbetriebe)
Manuela Lautenegger (Handwerksbetriebe)
Marcel Sieke (Handwerksbetriebe)
Marco Bernhardt (Handwerksbetriebe)
Marco Fürch (Handwerksbetriebe)
Marcus Fechner (Handwerksbetriebe)
Mario Heinrich (Handwerksbetriebe)
Marita Schuett (Handwerksbetriebe)
Marko Lindenlaub (Handwerksbetriebe)
Marko Schmäschke (Handwerksbetriebe)
Markus Heidepriem (Handwerksbetriebe)
Marten Theumer (Handwerksbetriebe)
Mathias Trocha (Handwerksbetriebe)
Matthias Kleinert (Handwerksbetriebe)
Matthias Klotz (Handwerksbetriebe)
Matthias Maurer (Handwerksbetriebe)
Matthias Ruge (Handwerksbetriebe)
MDM Trade GmbH (Unternehmen)
Michael Fischer (Handwerksbetriebe)
Michael Lodwig (Handwerksbetriebe)
Michael Reich (Handwerksbetriebe)
Michael Tepper (Handwerksbetriebe)
Michal Waniowski (Handwerksbetriebe)
Mirra Immobilien GmbH (Unternehmen)
MolWa GmbH (Unternehmen)
Mund Bauservice GmbH (Handwerksbetriebe)
Nadine Freitag (Handwerksbetriebe)
Nancy Scheibel (Handwerksbetriebe)
NeoVia GmbH (Unternehmen)
Nico Büttner (Handwerksbetriebe)
NL Beteiligungs GmbH (Unternehmen)
Oliver Quinque (Handwerksbetriebe)
ORAP GmbH (Unternehmen)
ORIENT INVEST GmbH (Unternehmen)
Ottoman GmbH (Unternehmen)
PapZub GmbH (Unternehmen)
Pascal Wendtland (Handwerksbetriebe)
Patric Erben (Handwerksbetriebe)
Patrick Hönicke (Handwerksbetriebe)
Pawel Jedrzejczyk (Handwerksbetriebe)
PEFAT Management GmbH (Unternehmen)
Perlet Metallbau GmbH (Unternehmen)
Peter Hartwig (Handwerksbetriebe)
Peter Kraus (Handwerksbetriebe)
Peter Lorr (Handwerksbetriebe)
Peter Naumann (Handwerksbetriebe)
Petzold, Chris Petzold, Rita (Handwerksbetriebe)
Prismix Line GmbH (Unternehmen)
QiP GmbH (Unternehmen)
Ralf Lawniczak (Handwerksbetriebe)
Ralf Leschke (Handwerksbetriebe)
Ralph Seefeld (Handwerksbetriebe)
Reiner Haesener (Handwerksbetriebe)
Rene Kissinger (Handwerksbetriebe)
Richter Fliesenleger GmbH (Handwerksbetriebe)
Ringo Kuck (Handwerksbetriebe)
Robert Silak (Handwerksbetriebe)
Rolf Scharfe (Handwerksbetriebe)
Ronald Schneider (Handwerksbetriebe)
Ronny Buchholz (Handwerksbetriebe)
ROSGER Handel GmbH (Unternehmen)
Rudi Krüger (Handwerksbetriebe)
Rudolf Drömer GmbH (Unternehmen)
S & N Service GmbH (Unternehmen)
S & N Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Sabena MVZ GmbH (Unternehmen)
SafeLane Global GmbH (Unternehmen)
Sahhuseyin Yuvanc (Handwerksbetriebe)
SB Bautechnik GmbH (Unternehmen)
SCATTOLINI FBT GmbH (Unternehmen)
Schröber GmbH (Unternehmen)
Schröber GmbH (Handwerksbetriebe)
Schubis EISBLOCK GmbH (Unternehmen)
Schulz Baubedarf GmbH (Unternehmen)
Selva GmbH (Unternehmen)
Silke Kempf (Handwerksbetriebe)
Silvia Leonhardt (Handwerksbetriebe)
Silvio Judis (Handwerksbetriebe)
Simone Kundrat (Handwerksbetriebe)
simplydelivery GmbH (Unternehmen)
Sirko Retzlaff (Handwerksbetriebe)
Solovei Jevgenija (Handwerksbetriebe)
Spezialbau BBS GmbH (Unternehmen)
Spezialbau BBS GmbH (Handwerksbetriebe)
Stahl + Technik GmbH (Unternehmen)
Steckdosen24 e.K. (Unternehmen)
Stefan Leinert (Handwerksbetriebe)
Stefan Schirr (Handwerksbetriebe)
Stefanie Fricke (Handwerksbetriebe)
Steffen Michael Sievers (Handwerksbetriebe)
Steve Staszullis (Handwerksbetriebe)
SU Sportpferde GmbH (Unternehmen)
SUPaRound GmbH (Unternehmen)
Susanne Franke (Handwerksbetriebe)
Sven Thielicke (Handwerksbetriebe)
Swen Koppe (Handwerksbetriebe)
Sylke Kröplin-Eger (Handwerksbetriebe)
TAX FREE Limited (Unternehmen)
TEGLa GmbH (Unternehmen)
theway2solutions GmbH (Unternehmen)
Thi Lan Huong Nguyen (Handwerksbetriebe)
Thielicke GmbH (Handwerksbetriebe)
Thielicke GmbH (Unternehmen)
Thomas Ingendorf (Handwerksbetriebe)
Thomas Jungnickel (Handwerksbetriebe)
Thomas Klaus (Handwerksbetriebe)
Thomas Kleinfeld (Handwerksbetriebe)
Thomas Neß (Handwerksbetriebe)
Thomas Pohl (Handwerksbetriebe)
Tien Manh Nguyen (Handwerksbetriebe)
Tom Hedke (Handwerksbetriebe)
Torsten Schwandke (Handwerksbetriebe)
Torsten Zander (Handwerksbetriebe)
Tosiga GmbH (Unternehmen)
Tosiga GmbH (Handwerksbetriebe)
TRID GmbH (Unternehmen)
TRID Transport GmbH (Unternehmen)
TruImmo GmbH (Unternehmen)
Uta Krüger (Handwerksbetriebe)
Uwe Beer (Handwerksbetriebe)
Uwe Hagen (Handwerksbetriebe)
Uwe Lindenlaub (Handwerksbetriebe)
Valeriu Apetroae (Handwerksbetriebe)
VIK Trust GmbH (Unternehmen)
ViniGrandi GmbH (Unternehmen)
VITHOR GmbH (Unternehmen)
Werbezunft GmbH (Unternehmen)
Werner Opitz (Handwerksbetriebe)
Wilfried Meier (Handwerksbetriebe)
WILMS Transport GmbH (Unternehmen)
WILMS Transport GmbH (Unternehmen)
Yvonne Kleinfeld (Handwerksbetriebe)
Za Re K GmbH (Unternehmen)
ZAA Ludwigsfelde GmbH (Unternehmen)
Zebra two GmbH (Unternehmen)