Eberswalde (back)
A. & W. Service GmbH (Unternehmen)
ABIS Elektrotechnik e.K. (Handwerksbetriebe)
Adrian Pachal (Handwerksbetriebe)
ADW-Estrich GmbH (Handwerksbetriebe)
Air2E GmbH (Unternehmen)
Alarmtechnik Sieber GmbH (Handwerksbetriebe)
Alexander Lautenbach (Handwerksbetriebe)
Alic Bivol (Handwerksbetriebe)
Andras Szegedi (Handwerksbetriebe)
André Heintze (Handwerksbetriebe)
André Klützow (Handwerksbetriebe)
André Kramer (Handwerksbetriebe)
Andrea Fieleke-Gwiasda (Handwerksbetriebe)
Andreas Bläsing (Handwerksbetriebe)
Andreas Falkenberg (Handwerksbetriebe)
Andreas Krebs (Handwerksbetriebe)
Andy Loose (Handwerksbetriebe)
Angelika Swodenk (Handwerksbetriebe)
Angelique Valkai (Handwerksbetriebe)
Angelo Gnorski (Handwerksbetriebe)
Angelo Steinke (Handwerksbetriebe)
Aniko Bujtas (Handwerksbetriebe)
Anke Elling (Handwerksbetriebe)
Anke Falk (Handwerksbetriebe)
Arben Kamberi (Handwerksbetriebe)
Armin Fritsche (Handwerksbetriebe)
Arno Koch (Handwerksbetriebe)
arxes-tolina GmbH (Unternehmen)
Astrid Kemnitz (Handwerksbetriebe)
Autodienst Marx GmbH (Handwerksbetriebe)
Autodienst Marx GmbH (Unternehmen)
Autohaus Kleist GmbH (Unternehmen)
Autohaus Schley GmbH (Unternehmen)
Autohaus Skjellet GmbH (Handwerksbetriebe)
Axel Irrling (Handwerksbetriebe)
Bajuenergy Wind GmbH (Unternehmen)
bamos GmbH (Unternehmen)
BARNIM-ICE GmbH (Unternehmen)
Bau Tec GmbH (Unternehmen)
Baukontrakt GmbH (Unternehmen)
BBW Baulicher Brandschutz GmbH (Handwerksbetriebe)
Behrendt GmbH (Unternehmen)
Ben Gutewort (Handwerksbetriebe)
Berlin Boza GmbH (Unternehmen)
Bernd Wörtzel (Handwerksbetriebe)
Bestattungshaus Heise GmbH (Handwerksbetriebe)
Bianka Reifenstein (Handwerksbetriebe)
Bianka Schröder (Handwerksbetriebe)
Birka Gaebel (Handwerksbetriebe)
Björn Wiese (Handwerksbetriebe)
Brillant Maler GmbH (Unternehmen)
Burkhardt Stark (Handwerksbetriebe)
BWT Brabant Wägetechnik e.K. (Handwerksbetriebe)
CAENTURION GmbH (Unternehmen)
Caroline Gruzialewski (Handwerksbetriebe)
Carsten Becker (Handwerksbetriebe)
Carsten Ender (Handwerksbetriebe)
Cathleen Lehsten (Handwerksbetriebe)
Celerity GmbH (Unternehmen)
Christa Memczak (Handwerksbetriebe)
Christian Mertinkat (Handwerksbetriebe)
Christian Strauch (Handwerksbetriebe)
Christiane Hampel (Handwerksbetriebe)
Christoph Jeche (Handwerksbetriebe)
Christoph Klavehn (Handwerksbetriebe)
Claudia Schaefer (Handwerksbetriebe)
Compera Tex GmbH (Unternehmen)
Consulenz VeWa GmbH (Unternehmen)
DALA Industrie GmbH (Unternehmen)
Daniel Delli Gatti (Handwerksbetriebe)
Daniel Dräger (Handwerksbetriebe)
Daniel Kamel (Handwerksbetriebe)
David Sebök (Handwerksbetriebe)
DCA Computer GmbH (Unternehmen)
Denise Rosenfeldt (Handwerksbetriebe)
Denise von Malottki (Handwerksbetriebe)
Denker und Wulf AG (Unternehmen)
Dennis Vaque (Handwerksbetriebe)
Detlef Buß (Handwerksbetriebe)
Detlef Moseler (Handwerksbetriebe)
Diana Lindner (Handwerksbetriebe)
Diana Schweiger (Handwerksbetriebe)
Dieter Gesche (Handwerksbetriebe)
Dietlind Brose (Handwerksbetriebe)
Dietmar Ortel (Handwerksbetriebe)
Dietmar Ortel (Handwerksbetriebe)
Dirk Dolata (Handwerksbetriebe)
Dirk Scholz (Handwerksbetriebe)
Dirk Steinbach (Handwerksbetriebe)
Doreen Höhr (Handwerksbetriebe)
Dr. Kerstin Fügener (Handwerksbetriebe)
Drafz GmbH (Unternehmen)
Drina Bau GmbH (Unternehmen)
Eberhard Müller (Handwerksbetriebe)
Edeltraud Gorgas (Handwerksbetriebe)
Ekkehard Eggert (Handwerksbetriebe)
ELIS Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Elisabeth Eichhorn (Handwerksbetriebe)
Ellek Pritzkow (Handwerksbetriebe)
Erika Schindler (Handwerksbetriebe)
ERSAH G.m.b.H. (Unternehmen)
Evotec - Heizungsbau GmbH (Handwerksbetriebe)
EWERT GmbH (Handwerksbetriebe)
Fehmer Elektrotechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Felix Helbig (Handwerksbetriebe)
Fielmann AG & Co.OHG (Handwerksbetriebe)
finesse GmbH (Unternehmen)
Finow Automotive GmbH (Unternehmen)
Florian Eberhardt (Handwerksbetriebe)
Florian Zech (Handwerksbetriebe)
FPG Finow Plan GmbH (Unternehmen)
Frank Dellinger (Handwerksbetriebe)
Frank Gäde (Handwerksbetriebe)
Frank Jäcke (Handwerksbetriebe)
Frank Kerkow Fliesen GmbH (Handwerksbetriebe)
Frank Meier (Handwerksbetriebe)
Frank Schmidt (Handwerksbetriebe)
Frank Seidlitz (Handwerksbetriebe)
Frank-Peter Schwaabe (Handwerksbetriebe)
Friseur Chic GmbH (Handwerksbetriebe)
Friseur Chic GmbH (Handwerksbetriebe)
Friseur Chic GmbH (Unternehmen)
Friseur Chic GmbH (Handwerksbetriebe)
Friseur Chic GmbH (Handwerksbetriebe)
Friseur Chic GmbH (Handwerksbetriebe)
Gabriele Cronewitz (Handwerksbetriebe)
Gerd Luther (Handwerksbetriebe)
Gerüstbau Köhle GmbH (Handwerksbetriebe)
GLOBUS Naturkost GmbH (Unternehmen)
Guido Spann (Handwerksbetriebe)
Gunnar Krechlok (Handwerksbetriebe)
Hagen Schmidt (Handwerksbetriebe)
Harald Lübken (Handwerksbetriebe)
Harry Sander (Handwerksbetriebe)
Hasko Kaphengst (Handwerksbetriebe)
Haus & Hof GmbH (Unternehmen)
Heidrun Rauchstädt (Handwerksbetriebe)
Heiko Beutel (Handwerksbetriebe)
Heiko Wilke (Handwerksbetriebe)
Henry Beiersdorf (Handwerksbetriebe)
Henry Köhler (Handwerksbetriebe)
Hiltraut Nießner (Handwerksbetriebe)
Hödur Projekt GmbH (Unternehmen)
HörPartner GmbH (Handwerksbetriebe)
HTS Targatz GmbH (Unternehmen)
HTS Targatz GmbH (Handwerksbetriebe)
I.D.I.M. GmbH (Unternehmen)
Ingmar Dautz (Handwerksbetriebe)
Ingo Bläsing (Handwerksbetriebe)
Ireneusz Latkowski (Handwerksbetriebe)
Jasmin Bittner (Handwerksbetriebe)
Jelena Eichholz (Handwerksbetriebe)
Jens Eschner (Handwerksbetriebe)
John Reichstein (Handwerksbetriebe)
Jörg Gimmel (Handwerksbetriebe)
Jörg Jacobeit (Handwerksbetriebe)
Jörg Kusitzky (Handwerksbetriebe)
Jörg Mrozek (Handwerksbetriebe)
Juliane Knappe (Handwerksbetriebe)
Jürgen Lemke (Handwerksbetriebe)
Jürgen Zeiske (Handwerksbetriebe)
Kai-Uwe Haß (Handwerksbetriebe)
KAPI electronics GmbH (Unternehmen)
Karsten Pietzsch (Handwerksbetriebe)
Kathrin Trümpener (Handwerksbetriebe)
Kirsan Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Kirsan Bau GmbH (Unternehmen)
Klaus Gebhardt (Handwerksbetriebe)
Klaus Gwiasda (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Räck (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Knut Göritz (Handwerksbetriebe)
Kordula Steinke (Handwerksbetriebe)
Kräft & Kräft GmbH (Unternehmen)
Kristin Püschel-Suhomski (Handwerksbetriebe)
Kupper Mechanik GmbH (Unternehmen)
KÜTTNER-GmbH (Unternehmen)
Lars Koeppe (Handwerksbetriebe)
Leik-Kilian Valkai (Handwerksbetriebe)
Lisa Gansekow (Handwerksbetriebe)
Loreen Melchert (Handwerksbetriebe)
LUCIDO Tex GmbH (Unternehmen)
Lutz Henning (Handwerksbetriebe)
Lutz Lewandowski (Handwerksbetriebe)
Maik Matuszek (Handwerksbetriebe)
Maik Staschke, (Handwerksbetriebe)
Mandy Eichel (Handwerksbetriebe)
Mandy Große (Handwerksbetriebe)
Mandy Marchwat (Handwerksbetriebe)
Manfred Heinrich (Handwerksbetriebe)
Manfred Werner (Handwerksbetriebe)
Manuela Liber (Handwerksbetriebe)
Marco Blank (Handwerksbetriebe)
Marco Freier (Handwerksbetriebe)
Marco Hahn (Handwerksbetriebe)
Marco Karnstedt (Handwerksbetriebe)
Marco Tschacher (Handwerksbetriebe)
Marcus Schulz (Handwerksbetriebe)
Marek Pospieszny (Handwerksbetriebe)
Marian Schwitalski (Handwerksbetriebe)
Mario Becker (Handwerksbetriebe)
Mario Biesenthal (Handwerksbetriebe)
Mario Runge (Handwerksbetriebe)
Mario Simic (Handwerksbetriebe)
Marion Dziellack (Handwerksbetriebe)
Marion Schumacher (Handwerksbetriebe)
Marko Feilscher (Handwerksbetriebe)
Martina Voltz (Handwerksbetriebe)
Matthias Freitag (Handwerksbetriebe)
Matthias Mertinkat (Handwerksbetriebe)
Matthias Rink (Handwerksbetriebe)
MeSo Akademie gGmbH (Unternehmen)
Metallbau Finow GmbH (Unternehmen)
Michael Brauer (Handwerksbetriebe)
Michael Horstmann (Handwerksbetriebe)
Michael Jestel (Handwerksbetriebe)
Michael Semeniak (Handwerksbetriebe)
Michael Witthuhn (Handwerksbetriebe)
Michél Reipschläger (Handwerksbetriebe)
Mike Drews (Handwerksbetriebe)
Mike Fischer (Handwerksbetriebe)
Mike Hilliges (Handwerksbetriebe)
Mike Matysek (Handwerksbetriebe)
Mirco Harnier (Handwerksbetriebe)
Motoren Weigt GmbH (Unternehmen)
mp-tec project GmbH (Unternehmen)
mr mobile rent GmbH (Unternehmen)
Multi Cut GmbH (Unternehmen)
MVZ Prenzlau GmbH (Unternehmen)
Nadine Kurz (Handwerksbetriebe)
Neculai Tudorache (Handwerksbetriebe)
Nico Hentschel (Handwerksbetriebe)
Nikolas Weiß (Handwerksbetriebe)
Norbert Wiedenhöft (Handwerksbetriebe)
Olaf Rückstieß (Handwerksbetriebe)
Olaf Stark (Handwerksbetriebe)
Olga Merkovskij (Handwerksbetriebe)
Oliver Stöhr (Handwerksbetriebe)
Patrick Koralewski (Handwerksbetriebe)
Patrick Lauermann (Handwerksbetriebe)
Pauline Dupak (Handwerksbetriebe)
Perfectus Domus GmbH (Unternehmen)
Perfectus Domus GmbH (Handwerksbetriebe)
Peter Forth (Handwerksbetriebe)
Peter Lemke (Handwerksbetriebe)
Peter Lemke (Handwerksbetriebe)
Peter Michelsen (Handwerksbetriebe)
Petra Meißner (Handwerksbetriebe)
Platz GmbH (Handwerksbetriebe)
Platz GmbH (Unternehmen)
Platz Service GmbH (Unternehmen)
Platz Sicherheit GmbH (Unternehmen)
Ragnar Thieme (Handwerksbetriebe)
Rainer Bode (Handwerksbetriebe)
Rainer Fey (Handwerksbetriebe)
Ralf Nitschke (Handwerksbetriebe)
Ralph Bache (Handwerksbetriebe)
Rayko Arndt (Handwerksbetriebe)
Regina Müller (Handwerksbetriebe)
Reha. Tech GmbH (Handwerksbetriebe)
Reiner Paschke (Handwerksbetriebe)
Reinhard Schirmer (Handwerksbetriebe)
Reinhold Baranski (Handwerksbetriebe)
Reinhold Kroggel (Handwerksbetriebe)
Reino Fischer (Handwerksbetriebe)
Rene Karnstedt (Handwerksbetriebe)
René Merten (Handwerksbetriebe)
Rene Richlick (Handwerksbetriebe)
Rene Welzel (Handwerksbetriebe)
RMS Bau GmbH (Unternehmen)
Roland Preuß (Handwerksbetriebe)
Rolbatch GmbH (Unternehmen)
Roman Grzeszkowiak (Handwerksbetriebe)
Roman Vlay (Handwerksbetriebe)
Ronald Suhrow (Handwerksbetriebe)
Ronny Bahr (Handwerksbetriebe)
Ronny Hiekel (Handwerksbetriebe)
Roswitha Noack (Handwerksbetriebe)
RT Holding GmbH (Unternehmen)
Rudi Fröde (Handwerksbetriebe)
Rudi Küter (Handwerksbetriebe)
RWT Bau GmbH (Unternehmen)
RWT-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Sabine Schmidt (Handwerksbetriebe)
Sabrina Lentge (Handwerksbetriebe)
Sander GmbH (Handwerksbetriebe)
Sander GmbH (Unternehmen)
Sandra Rauschenbach (Handwerksbetriebe)
Sebastian Blütgen (Handwerksbetriebe)
Sebastian Chlebowski (Handwerksbetriebe)
Sebastian Elsner (Handwerksbetriebe)
Sebastian Lobach (Handwerksbetriebe)
Semcoglas GmbH (Unternehmen)
SH-Tools GmbH (Unternehmen)
Siegfried Sponholz (Handwerksbetriebe)
Sigrid Müller (Handwerksbetriebe)
Simone Vorpahl (Handwerksbetriebe)
Simone Vorpahl (Handwerksbetriebe)
SLAVA Immobilien GmbH (Unternehmen)
Stefan Grüning (Handwerksbetriebe)
Stefanie Prietz (Handwerksbetriebe)
Steffen Bohnenstengel (Handwerksbetriebe)
Steffen Huhnke (Handwerksbetriebe)
Steffen Krause (Handwerksbetriebe)
Steffen Reinsdorf (Handwerksbetriebe)
Stephan Hemp (Handwerksbetriebe)
Stephanie Gramss (Handwerksbetriebe)
Steve Kühnert (Handwerksbetriebe)
Strival GmbH (Unternehmen)
SUB GmbH (Unternehmen)
Susann Beger (Handwerksbetriebe)
Susanne Jecht (Handwerksbetriebe)
Sven Knappe (Handwerksbetriebe)
Sven Kölbl (Handwerksbetriebe)
Sven Lieske (Handwerksbetriebe)
Sven Sprenkelmann (Handwerksbetriebe)
Tanya Dietert (Handwerksbetriebe)
Taube-Bau GmbH (Unternehmen)
Taxi-Wutskowsky GmbH (Unternehmen)
Tellus c.s.i. GmbH (Unternehmen)
TELTA Citynetz GmbH (Unternehmen)
TFF AluGlasBau GmbH (Unternehmen)
TheosGym GmbH (Unternehmen)
TheosGym GmbH (Unternehmen)
Thomas Rudel (Handwerksbetriebe)
Thomas Witte (Handwerksbetriebe)
Thorka GmbH (Unternehmen)
Tim Klamann (Handwerksbetriebe)
Tino Klein (Handwerksbetriebe)
Tobias Hartmann (Handwerksbetriebe)
ToJa GmbH (Unternehmen)
ToJa GmbH (Handwerksbetriebe)
Tom Lüdke (Handwerksbetriebe)
Torsten Fritze (Handwerksbetriebe)
Torsten Schumann (Handwerksbetriebe)
Tran Kim (Handwerksbetriebe)
Trans-Märka (Unternehmen)
Trepke Service GmbH (Unternehmen)
Trepke Service GmbH (Handwerksbetriebe)
TRIAS GmbH (Unternehmen)
Tue Nguyen (Handwerksbetriebe)
Tulke Fenstertechnik Limited (Handwerksbetriebe)
TVS Logistik GmbH (Unternehmen)
Udo Kockro (Handwerksbetriebe)
Ulrike Liedtke (Handwerksbetriebe)
umetec GmbH (Handwerksbetriebe)
umetec GmbH (Unternehmen)
Uwe Grabarz (Handwerksbetriebe)
Uwe Janz (Handwerksbetriebe)
Uwe Pfennig (Handwerksbetriebe)
Uwe Spiegelberg (Handwerksbetriebe)
Veronika Meier (Handwerksbetriebe)
VISPA GmbH (Unternehmen)
VIVATAS GmbH (Unternehmen)
VLAD Immobilien GmbH (Unternehmen)
Volker Thieß, Thomas Thieß (Handwerksbetriebe)
Waldemar Zastrozny (Handwerksbetriebe)
waste2chemicals GmbH (Unternehmen)
wbm Prüflabor GmbH (Unternehmen)
Weisse GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Werbellin Invest GmbH (Unternehmen)
West Foods GmbH (Unternehmen)
WILAB GmbH & Co. KG (Unternehmen)
Wilfried Wegener (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Behm (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Kuhne (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Wassberg (Handwerksbetriebe)
Wolfhard Noske (Handwerksbetriebe)
WWF Solar GmbH (Unternehmen)
Yaman GmbH (Unternehmen)
ZiDa Dachbau GmbH (Unternehmen)
ZOO Herzberg GmbH (Unternehmen)