Brandenburg an der Havel (back)
"AQUARE" Charter GmbH (Unternehmen)
a2 Energie GmbH (Unternehmen)
Abdou Mohamed Elnagi Guendy (Handwerksbetriebe)
ABU Hochbau GmbH (Unternehmen)
AFIF-Podologie GmbH (Unternehmen)
AGILIScom AG (Unternehmen)
AIH Finanz GmbH (Unternehmen)
AIH Immobilien GmbH (Unternehmen)
Airbreak GmbH (Unternehmen)
AKM BAUSERVICE GmbH (Unternehmen)
AKM BAUSERVICE GmbH (Handwerksbetriebe)
Albrecht RENT GmbH (Unternehmen)
Alexander Behrens (Handwerksbetriebe)
Alexander Jäger (Handwerksbetriebe)
Alexander Lüderitz (Handwerksbetriebe)
Alexander Schäfer (Handwerksbetriebe)
Alexander Vogl (Handwerksbetriebe)
Alexey Vdovenko (Handwerksbetriebe)
alfFa Fahrzeugheizung GmbH (Handwerksbetriebe)
ALPREU Fenstermontage GmbH (Handwerksbetriebe)
Andre Nistl (Handwerksbetriebe)
Andre Schreiterer (Handwerksbetriebe)
Andreas Arnold (Handwerksbetriebe)
Andreas Beutel (Handwerksbetriebe)
Andreas Gruber (Handwerksbetriebe)
Andreas Jugel (Handwerksbetriebe)
Andreas Kaiser (Handwerksbetriebe)
Andreas Kaminski (Handwerksbetriebe)
Andreas Rothe (Handwerksbetriebe)
Andreas Schwinning (Handwerksbetriebe)
Andreas Steffen (Handwerksbetriebe)
Andreas Wildgrube (Handwerksbetriebe)
Angela Ribguth (Handwerksbetriebe)
Anja-Marie Paasch (Handwerksbetriebe)
Anke Behrendt (Handwerksbetriebe)
Antje Erdmann (Handwerksbetriebe)
AO - Ausbau Ost GmbH (Handwerksbetriebe)
AO - Ausbau Ost GmbH (Unternehmen)
APEN GmbH (Unternehmen)
Aquare Charter GmbH (Unternehmen)
Arnold Lindau (Handwerksbetriebe)
Astrid Alsdorf (Handwerksbetriebe)
Augenblick GmbH (Unternehmen)
Aurel-Ovidiu Catuna (Handwerksbetriebe)
AUTO PUNKT GmbH (Unternehmen)
Auto-Technik Dähne GmbH (Handwerksbetriebe)
Autocenter Mothor GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Albrecht GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Böttche GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Ludwig GmbH (Unternehmen)
Autohaus Ludwig GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus MOTHOR GmbH (Unternehmen)
Autohaus MOTHOR GmbH (Handwerksbetriebe)
B.E.D. Transport GmbH (Unternehmen)
Bajram Isakovski (Handwerksbetriebe)
balack Bau- und Lackier GmbH (Handwerksbetriebe)
BauConsulting GmbH (Unternehmen)
Baufirma Schulz GmbH (Unternehmen)
bauhochzwei GmbH (Unternehmen)
bauhochzwei GmbH (Handwerksbetriebe)
Baustein Verlag GmbH (Unternehmen)
BBV Elektro GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Beate Benthin (Handwerksbetriebe)
Benno Heinrich (Handwerksbetriebe)
Bernd Dittrich (Handwerksbetriebe)
Bernd Elsner (Handwerksbetriebe)
Bernd Näther (Handwerksbetriebe)
Bianca Hennig (Handwerksbetriebe)
Biber-Bauservice GmbH (Unternehmen)
Bilco Immobilien GmbH (Unternehmen)
Birgit Schön (Handwerksbetriebe)
Bodo Kuljaeff (Handwerksbetriebe)
Böhm-Lift GmbH (Unternehmen)
BRAMAS GmbH (Unternehmen)
Brandolero GmbH (Unternehmen)
Brauckmann Boote GmbH (Unternehmen)
BRB Logistics GmbH (Unternehmen)
BRICON Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Briest Solar 1 GmbH (Unternehmen)
Briest Solar 2 GmbH (Unternehmen)
Briest Solar 3 GmbH (Unternehmen)
Briest Solar 4 GmbH (Unternehmen)
Britta Koziol (Handwerksbetriebe)
BUKUS electronic GmbH (Unternehmen)
BW Move GmbH (Unternehmen)
BWNS Service GmbH (Unternehmen)
Bytecamp GmbH (Unternehmen)
Carina Millinger (Handwerksbetriebe)
Carmen Bienert (Handwerksbetriebe)
Carola Schoenborn (Handwerksbetriebe)
Carolin Hintze (Handwerksbetriebe)
Carsten Handt (Handwerksbetriebe)
Carsten Krüger (Handwerksbetriebe)
Carsten Neumann (Handwerksbetriebe)
CCI Brandenburg GmbH (Unternehmen)
Chris Pohlmann (Handwerksbetriebe)
Chris Thom (Handwerksbetriebe)
Christiane Wolff (Handwerksbetriebe)
Christoph Wernicke (Handwerksbetriebe)
CM INTER GmbH (Unternehmen)
COMEGU GmbH (Unternehmen)
Concepta Haus GmbH (Unternehmen)
Corena Neue (Handwerksbetriebe)
Creative Atelier GmbH (Unternehmen)
Dagmar Charlet (Handwerksbetriebe)
Dana Siegel (Handwerksbetriebe)
Dana Wede (Handwerksbetriebe)
Daniel Andrae (Handwerksbetriebe)
Daniel Schwarz (Handwerksbetriebe)
Daniel Zemlin (Handwerksbetriebe)
Daniela Elstner (Handwerksbetriebe)
David Thomas (Handwerksbetriebe)
DD Bau GmbH (Unternehmen)
Dehn GmbH (Handwerksbetriebe)
Dehn GmbH (Unternehmen)
Dehn GmbH (Handwerksbetriebe)
Dennis Baer (Handwerksbetriebe)
Denny Albrecht (Handwerksbetriebe)
deva GmbH (Unternehmen)
Dieter Liebe (Handwerksbetriebe)
Dieter Sikorski (Handwerksbetriebe)
Dimitrijs Rusakovs (Handwerksbetriebe)
Dirk Beyer (Handwerksbetriebe)
Dirk Giehler (Handwerksbetriebe)
Dirk Popiela (Handwerksbetriebe)
Dirk Ralf Gericke (Handwerksbetriebe)
Dirk Sandner (Handwerksbetriebe)
Dirk Winkelmann (Handwerksbetriebe)
Dirk-Ingolf Mauruschat (Handwerksbetriebe)
Domcafé GmbH (Unternehmen)
Dominique Hintze (Handwerksbetriebe)
Domum-Bau GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Dr. Schlicht GmbH (Unternehmen)
Eberhard Nolte (Handwerksbetriebe)
Ebert Universal GmbH (Unternehmen)
Eckhard Horst (Handwerksbetriebe)
Edgar Bitterling (Handwerksbetriebe)
Ejdus-Schamne GmbH (Unternehmen)
Elektro Brandenburg/Havel GmbH (Handwerksbetriebe)
ELPLANA GmbH (Unternehmen)
Enrico Braun (Handwerksbetriebe)
Enrico Elbert (Handwerksbetriebe)
Ensminger Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Esefa Mustafic-Petrovic (Handwerksbetriebe)
EURO - GAMES GmbH (Unternehmen)
Ewa Kaczmarczyk (Handwerksbetriebe)
Expotrade GmbH (Unternehmen)
FABI HOLZ GmbH (Unternehmen)
Fahrschule Zemke GmbH (Unternehmen)
fair windows Ltd. (Unternehmen)
FB Plannerer GmbH (Unternehmen)
Felix Wolf (Handwerksbetriebe)
Ferrosyno GmbH (Unternehmen)
Fielmann AG & Co OHG (Handwerksbetriebe)
FLATBOOSTER GmbH (Unternehmen)
FleSo's Teppichbodenland GmbH (Handwerksbetriebe)
Florian Braun (Handwerksbetriebe)
Florian Grotmann (Handwerksbetriebe)
Florian Lange (Handwerksbetriebe)
FM Hospitality GmbH (Unternehmen)
Fotografie Thomas Reich e.K. (Handwerksbetriebe)
Frank Bjick (Handwerksbetriebe)
Frank Gartensleben (Handwerksbetriebe)
Frank Günter Hagenau (Handwerksbetriebe)
Frank Heinrich (Handwerksbetriebe)
Frank Kabelitz (Handwerksbetriebe)
Frank Körtge (Handwerksbetriebe)
Frank Scheel (Handwerksbetriebe)
Frank Schlag GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Frank Teßmer (Handwerksbetriebe)
Frank Weichsel (Handwerksbetriebe)
GD Advertising GmbH (Unternehmen)
GD:production GmbH (Unternehmen)
GEBA Brandenburg GmbH (Unternehmen)
Generaldepot GmbH (Unternehmen)
Gerald Dreher (Handwerksbetriebe)
Gerald Schielke (Handwerksbetriebe)
Gerhard Lau (Handwerksbetriebe)
Gerlinde Hergaden (Handwerksbetriebe)
Gerome Kreissl (Handwerksbetriebe)
Geronimo Strahberger (Handwerksbetriebe)
Gerüstbau Richter & Co.GmbH (Handwerksbetriebe)
Geschwister Pape GmbH (Unternehmen)
GGS Brandenburg/Havel GmbH (Handwerksbetriebe)
Gispack Int. Ltd. (Unternehmen)
Gitte Uta Tillmanns (Handwerksbetriebe)
Gollwitzer AGRAR GmbH (Unternehmen)
Götzer Agrar GmbH (Unternehmen)
greenwood GmbH (Unternehmen)
Grit Börst (Handwerksbetriebe)
GVV Objekt GmbH (Unternehmen)
GWG Service GmbH (Unternehmen)
H. Rathsack Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
Hannelore Domogalski (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Hirsch (Handwerksbetriebe)
Hardy Zeiske (Handwerksbetriebe)
Hartmut Mewes (Handwerksbetriebe)
Havel Data GmbH (Unternehmen)
HAVEL metal foam GmbH (Unternehmen)
haveltec GmbH (Unternehmen)
HawkTechnik Lab GmbH (Unternehmen)
HB Heizung + Bad GmbH (Unternehmen)
HB Heizung + Bad GmbH (Handwerksbetriebe)
Hebenbräu GmbH (Unternehmen)
Heike Burgemann (Handwerksbetriebe)
Heike Lupke-Böttiger (Handwerksbetriebe)
Heiko Bublak (Handwerksbetriebe)
Heiko Kluge (Handwerksbetriebe)
Heiko Kluge (Handwerksbetriebe)
Heiko Paulinus (Handwerksbetriebe)
Helmut Matthies (Handwerksbetriebe)
Help GmbH (Unternehmen)
Henry Baum (Handwerksbetriebe)
Henry Mühlhaus (Handwerksbetriebe)
Henry Schmidt (Handwerksbetriebe)
Henry Ziske e.K. (Unternehmen)
Hintze Holzbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Hintze Holzbau GmbH (Unternehmen)
Hitz Hochbau GmbH (Unternehmen)
HMZ Gebäude GmbH (Unternehmen)
Honeywell GmbH (Handwerksbetriebe)
Horst Kitzmann GmbH (Unternehmen)
Horst Kitzmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Hotel Ikarus GmbH (Unternehmen)
HTSB GmbH (Unternehmen)
Hueseyin Ekici (Handwerksbetriebe)
HWH Baukooperation GmbH (Handwerksbetriebe)
Ian Crawford McWilliams (Handwerksbetriebe)
Ievgeniia Behrens (Handwerksbetriebe)
Ike-Uwe Wittke (Handwerksbetriebe)
Ingo Dierich (Handwerksbetriebe)
Ingo Michel (Handwerksbetriebe)
Isakovski Bajram GmbH (Handwerksbetriebe)
ISO Brandenburg GmbH (Unternehmen)
isobau Brandenburg GmbH (Handwerksbetriebe)
Ivan Lichogrud (Handwerksbetriebe)
Jacqueline Frankenberg (Handwerksbetriebe)
Jan Riffert (Handwerksbetriebe)
Jana Rohde (Handwerksbetriebe)
JANETZKY Bau GmbH (Unternehmen)
JANETZKY BAU GmbH (Handwerksbetriebe)
Jasmin Gutmacher (Handwerksbetriebe)
Jeannine Pohl (Handwerksbetriebe)
Jennifer Walter (Handwerksbetriebe)
Jens Güssow (Handwerksbetriebe)
Jens Kühne (Handwerksbetriebe)
JMW Elektrobau GmbH (Handwerksbetriebe)
JMW Elektrobau GmbH (Unternehmen)
Jochen Morlock GmbH (Unternehmen)
Joerg Leisner (Handwerksbetriebe)
Joerg-Dieter Janetzky (Handwerksbetriebe)
Jörg Heise (Handwerksbetriebe)
Jörg Reishöfer (Handwerksbetriebe)
Jörg Sumpf (Handwerksbetriebe)
Jörn Kahl (Handwerksbetriebe)
Jose Bras da Costa (Handwerksbetriebe)
Juergen Krueger (Handwerksbetriebe)
Jürgen Bruschwitz (Handwerksbetriebe)
K & F GmbH (Unternehmen)
KanalBahn GmbH (Unternehmen)
Karl-Heinz Werner (Handwerksbetriebe)
Katharina Domanski (Handwerksbetriebe)
Kathleen Weise (Handwerksbetriebe)
Kathrin Beyer (Handwerksbetriebe)
Kathrin Sasse (Handwerksbetriebe)
Kerstin Schwoche (Handwerksbetriebe)
Kevin Ulbricht (Handwerksbetriebe)
Kiwa Control GmbH (Unternehmen)
KL-Solar GmbH (Unternehmen)
Klaus Fuchs (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Zoske (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Thiele (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Knusperhaus X.0 GmbH (Unternehmen)
Kristin Feistner (Handwerksbetriebe)
Kujtim Bakalli (Handwerksbetriebe)
La Onda GmbH (Unternehmen)
Lars Apel (Handwerksbetriebe)
Lars Klawonn (Handwerksbetriebe)
Lars Wernicke (Handwerksbetriebe)
Lindenhof Agrar GmbH (Unternehmen)
Lisa Meyer (Handwerksbetriebe)
Loft-Bau GmbH (Unternehmen)
Lothar Dobler (Handwerksbetriebe)
Lothar Scherling (Handwerksbetriebe)
Lukas, Meico Sattler, Klaus (Handwerksbetriebe)
Lupa Office GmbH (Unternehmen)
Lupa-Consult GmbH (Unternehmen)
Lutz Hartung (Handwerksbetriebe)
Lutz Knoenagel (Handwerksbetriebe)
Maik Jakob (Handwerksbetriebe)
Maik Jasiulek (Handwerksbetriebe)
Malerwerkstatt Kabelitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Manducare GmbH (Unternehmen)
Manuela Pfahl GmbH (Unternehmen)
Manuela Rupp (Handwerksbetriebe)
Marcel Bengsch (Handwerksbetriebe)
Marcel Friedrich (Handwerksbetriebe)
Marcel Gläser (Handwerksbetriebe)
Marco Gruschinski (Handwerksbetriebe)
Marco Kuljaeff (Handwerksbetriebe)
Marco Menzel (Handwerksbetriebe)
Marco Schmidt (Handwerksbetriebe)
Marco Spaller (Handwerksbetriebe)
Maria Spiess (Handwerksbetriebe)
Marika Webert (Handwerksbetriebe)
Mario Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Mario Rudzewitsch (Handwerksbetriebe)
Mario Vogt (Handwerksbetriebe)
Marketingzeit GmbH (Unternehmen)
Martinbau GmbH (Unternehmen)
Martinbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Marvin Lötzsch (Handwerksbetriebe)
Mati5 GmbH (Unternehmen)
Matthias Meier (Handwerksbetriebe)
Maxi Wolf (Handwerksbetriebe)
MBN Bau GmbH (Unternehmen)
Medow, Mathias Medow, Silvia (Handwerksbetriebe)
Melanie Noack (Handwerksbetriebe)
Melanie Schwäbe (Handwerksbetriebe)
MeMa GmbH (Unternehmen)
MGE GmbH (Unternehmen)
MHG Metallhandwerk GmbH (Handwerksbetriebe)
MIA-Gesundheit GmbH (Unternehmen)
Michael Fricke (Handwerksbetriebe)
Michael Knirlberger (Handwerksbetriebe)
Michael Koppe (Handwerksbetriebe)
Michael Krause (Handwerksbetriebe)
Michael Raddatz (Handwerksbetriebe)
Michael Reifegerst (Handwerksbetriebe)
Michael Schulz (Handwerksbetriebe)
Michael Sonnenberg (Handwerksbetriebe)
Michael Tonn (Handwerksbetriebe)
Mischker GmbH (Unternehmen)
MKM-Automobile GmbH (Unternehmen)
Monika Fürschke (Handwerksbetriebe)
Monika Nowotny (Handwerksbetriebe)
Monika Szczes (Handwerksbetriebe)
Mories Reinholz (Handwerksbetriebe)
MVH GmbH (Unternehmen)
Naim Uka (Handwerksbetriebe)
Natalia Schulz (Handwerksbetriebe)
ncs plus GmbH (Unternehmen)
neoGY Bau GmbH (Unternehmen)
NEPORT GmbH (Unternehmen)
Nesim Zymberi (Handwerksbetriebe)
Ney, Roxana Tessin, Dirk (Handwerksbetriebe)
Nicky Petersen-Fräsdorf (Handwerksbetriebe)
Nico Fenger (Handwerksbetriebe)
Nicolae Vintila (Handwerksbetriebe)
Nicole Kruse (Handwerksbetriebe)
Nicole Schmidt (Handwerksbetriebe)
Nicole Wienholdt (Handwerksbetriebe)
Norbert Rettig (Handwerksbetriebe)
Norbert Schneider (Handwerksbetriebe)
ORKA Steganlagen GmbH (Unternehmen)
OTB GmbH (Handwerksbetriebe)
OVG GmbH Plastcoating (Unternehmen)
P.I.V. GmbH (Unternehmen)
Panorama Service GmbH (Unternehmen)
Patrick Preißer (Handwerksbetriebe)
Peter Becker (Handwerksbetriebe)
Peter Gerhardt (Handwerksbetriebe)
Peter Kaehne (Handwerksbetriebe)
Peter Pfaffe (Handwerksbetriebe)
Peter Schiller (Handwerksbetriebe)
Petra Jauer (Handwerksbetriebe)
PF IT Consult GmbH (Unternehmen)
Phillexx GmbH (Unternehmen)
Phillip Kühne (Handwerksbetriebe)
Pia Prause (Handwerksbetriebe)
Pospiech GmbH (Unternehmen)
Priegnitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Pro Car GmbH (Unternehmen)
PROGEWA GmbH (Unternehmen)
PROMNITZ Service GmbH (Unternehmen)
PSE GmbH (Unternehmen)
Pulvermacher Hochbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Quast GmbH Baubetrieb (Unternehmen)
Quast GmbH Baubetrieb (Handwerksbetriebe)
R. Scholz GmbH (Unternehmen)
Raik Schlusche (Handwerksbetriebe)
Ralf Brümmer (Handwerksbetriebe)
Ralf Mazanek (Handwerksbetriebe)
Ralf Tepper (Handwerksbetriebe)
Ramona Etzien (Handwerksbetriebe)
Randy Dittmann (Handwerksbetriebe)
Rares-Ioan Scurtu (Handwerksbetriebe)
Rauh und Rauh GmbH (Unternehmen)
Ray Produktion GmbH (Unternehmen)
Razvan-Nicolae Samartinean (Handwerksbetriebe)
real GmbH (Handwerksbetriebe)
REIFEN SCHULZ GmbH (Handwerksbetriebe)
reimus.NET GmbH (Unternehmen)
REMINE GmbH (Unternehmen)
Renate Pape (Handwerksbetriebe)
Rene Gewerd (Handwerksbetriebe)
Rene Klepzig (Handwerksbetriebe)
Respekt GmbH (Unternehmen)
RFT elkom Brandenburg GmbH (Handwerksbetriebe)
Ricardo Schliebs (Handwerksbetriebe)
Ricky Czygan (Handwerksbetriebe)
Rico Bialas (Handwerksbetriebe)
RiRa LEIPZIG GmbH (Unternehmen)
Ritzka, Torsten Lieb, Andreas (Handwerksbetriebe)
Robert Jesdinsky (Handwerksbetriebe)
robotic care GmbH (Unternehmen)
Roger Niemann (Handwerksbetriebe)
Roland Hördt (Handwerksbetriebe)
Rollyfloß GmbH (Unternehmen)
Ronald Heienbrock (Handwerksbetriebe)
Ronald Menz (Handwerksbetriebe)
Ronald Pusch (Handwerksbetriebe)
Ronald Schmidt (Handwerksbetriebe)
Ronny Mahlow (Handwerksbetriebe)
Ronny Thieme (Handwerksbetriebe)
Roxana Ney (Handwerksbetriebe)
Ruediger Born (Handwerksbetriebe)
Sabine Butzkies (Handwerksbetriebe)
Sandor Osztap (Handwerksbetriebe)
Sara Knabe (Handwerksbetriebe)
Sascha Nennhaus (Handwerksbetriebe)
Sascha Zellmann (Handwerksbetriebe)
Schloß Plaue GmbH (Unternehmen)
Schornstein4you GmbH (Unternehmen)
Schwiercz GmbH (Handwerksbetriebe)
Sebastian Bothe (Handwerksbetriebe)
Sebastian Peter (Handwerksbetriebe)
Sebastian Stamm (Handwerksbetriebe)
Service Pack GmbH (Unternehmen)
Sieglinde Letz (Handwerksbetriebe)
Silvio Fischer (Handwerksbetriebe)
Simpex Hydraulik GmbH (Unternehmen)
sitec systems GmbH (Unternehmen)
SL Verkehrsbau GmbH (Unternehmen)
SL Verkehrsbau Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Sonderhoff und Pritschow GmbH (Handwerksbetriebe)
Sonova Retail Deutschland GmbH (Handwerksbetriebe)
Spiel - Bau GmbH (Unternehmen)
SSB Stahl-System-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Steal & Seats Ltd. (Unternehmen)
Stefanie Schrader (Handwerksbetriebe)
Steffen Nolte (Handwerksbetriebe)
Steffen Zetzsche (Handwerksbetriebe)
Stephan Kietzmann (Handwerksbetriebe)
Stephan Schlüter (Handwerksbetriebe)
StWB Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Sunshine-Haus GmbH (Unternehmen)
Susanne Egner (Handwerksbetriebe)
Susanne Schirner (Handwerksbetriebe)
Sven Bautz (Handwerksbetriebe)
Sven Hasenbein (Handwerksbetriebe)
Sylvia Köntopp (Handwerksbetriebe)
Thanh Dong Thi (Handwerksbetriebe)
Thi Anh Dao Melchert-Nguyen (Handwerksbetriebe)
Thi Thanh Thuy Sebbin (Handwerksbetriebe)
Thi Thien Nguyen (Handwerksbetriebe)
Thi Thu La (Handwerksbetriebe)
Thilo Wolf (Handwerksbetriebe)
Thomas Bach (Handwerksbetriebe)
Thomas Donner (Handwerksbetriebe)
Thomas Frädrich (Handwerksbetriebe)
Thomas Gerczack (Handwerksbetriebe)
Thomas Hildebrandt (Handwerksbetriebe)
Thomas Mayer (Handwerksbetriebe)
Thomas Oestreich (Handwerksbetriebe)
Thomas Pietsch (Handwerksbetriebe)
Thomas Schrock (Handwerksbetriebe)
Thomas Tomaske (Handwerksbetriebe)
Thorsten Kober (Handwerksbetriebe)
Tim Flöter (Handwerksbetriebe)
Tino Busse (Handwerksbetriebe)
Tobias Fischer (Handwerksbetriebe)
Toni Straßberger (Handwerksbetriebe)
TOP Service Erste SE & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Torsten März (Handwerksbetriebe)
TOSUN GmbH (Unternehmen)
travSIM GmbH (Unternehmen)
Trocar GmbH (Unternehmen)
Ulf Behrens (Handwerksbetriebe)
Ulf Jablonsky (Handwerksbetriebe)
Ulrich Keidel (Handwerksbetriebe)
Ulrich Seeger (Handwerksbetriebe)
Ulrike Müller (Handwerksbetriebe)
Ulrike Wetter (Handwerksbetriebe)
Ute Hanne (Handwerksbetriebe)
Ute Leverenz (Handwerksbetriebe)
Ute Steglich (Handwerksbetriebe)
Uwe Böttge (Handwerksbetriebe)
Uwe Georgi (Handwerksbetriebe)
Uwe Piontek (Handwerksbetriebe)
Uwe Pohl (Handwerksbetriebe)
Uwe Schotte (Handwerksbetriebe)
Uwe-Wolfgang Zander (Handwerksbetriebe)
Vergölst GmbH (Handwerksbetriebe)
Verse Consult GmbH (Unternehmen)
voestalpine BWG GmbH (Unternehmen)
VOGEL Tischlerei GmbH (Unternehmen)
VOGEL Tischlerei GmbH (Handwerksbetriebe)
Volker Schönfuß (Handwerksbetriebe)
VS-Rohstoffe GmbH (Unternehmen)
Waldemar Bart Dimitrj Demcenko (Handwerksbetriebe)
Werner Gutschmidt (Handwerksbetriebe)
Werner Prötzig (Handwerksbetriebe)
Whiskyzone GmbH (Unternehmen)
Windrose Plaue GmbH (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Bonatz (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Nathert (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Richter (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Zautke (Handwerksbetriebe)
Wolfram Steinick (Handwerksbetriebe)
Yannick Ponsel (Handwerksbetriebe)
Yvette Delater (Handwerksbetriebe)
Yvonne Kleem (Handwerksbetriebe)
ZIB Service GmbH (Unternehmen)
Zureck Logistik GmbH (Unternehmen)