300% bis 349% (back)
"Am Holländer" (Gewerbegebiet)
"An der Schraube" (Gewerbegebiet)
Altdöbern/Schöllnitz (Gewerbegebiet)
Am Rehhahn (Gewerbegebiet)
An der Mauerstraße (Gewerbegebiet)
Autohof Suckow (Gewerbegebiet)
BP "Waldstraße" (Gewerbegebiet)
BP Betonwerk Römer (Gewerbegebiet)
Bruss Werk Brieselang (Gewerbegebiet)
D 9 Birkholzer Straße (Gewerbegebiet)
Distributionszentrum (Gewerbegebiet)
ehem. Imper-Handel (Gewerbegebiet)
EXPO-Park Odervorland (Gewerbegebiet)
Freienbrink Nord (Gewerbegebiet)
Friedhofspromenade (Gewerbegebiet)
Geflügelproduktion (Gewerbegebiet)
Gewerbefläche Bönitz (Gewerbegebiet)
Gewerbefläche Dubrauweg (Gewerbegebiet)
Gewerbefläche Emstal (Gewerbegebiet)
Gewerbefläche Osteroda (Gewerbegebiet)
Gewerbefläche OT Düpow (Gewerbegebiet)
Gewerbefläche Pätz (Gewerbegebiet)
Gewerbefläche Sägewerk (Gewerbegebiet)
Gewerbefläche TSU GmbH (Gewerbegebiet)
Gewerbeflächen Bötzow (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Altranft (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet am Bahnhof (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Am Winkel (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Annenhof (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Blumberg (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet BP Nr. 2 (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Buckow (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Busendorf (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Casekow (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Collonil (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Gallun (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Gerdshagen (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Hangar (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Hörlitz (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Iltisweg (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Kyritz (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Lindenberg (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Nauen-Nord (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Nord (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Ost (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Plessa (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Reckahn (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Rheinsberg (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Stadtmitte (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Straupitz (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Süd (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Tantow (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Vogelsang (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Vorwerk (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Werben (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Zachow (Gewerbegebiet)
Gewerbehof am Silbersee (Gewerbegebiet)
Gewerbehof Bochow (Gewerbegebiet)
Gewerbehof Luckenwalde (Gewerbegebiet)
Gewerbehof OT Altranft (Gewerbegebiet)
Gewerbehof Pritzerbe (Gewerbegebiet)
Gewerbehof Willmersdorf (Gewerbegebiet)
Gewerbehof Worin (Gewerbegebiet)
Gewerbepark "Seedoche" (Gewerbegebiet)
Gewerbepark am Heideweg (Gewerbegebiet)
Gewerbepark Halbe (Gewerbegebiet)
Gewerbepark Lindenpark (Gewerbegebiet)
Gewerbepark Mögelin (Gewerbegebiet)
Gewerbepark Odertal (Gewerbegebiet)
Gewerbepark Seefeld (Gewerbegebiet)
Gewerbepark Wiesenburg (Gewerbegebiet)
Gransee - Nordost (Gewerbegebiet)
Großtanklager (Gewerbegebiet)
Gutshof - Havelland (Gewerbegebiet)
Gutshof Boitzenburg (Gewerbegebiet)
GWG Zehdenick, Nord (Gewerbegebiet)
GWG Zehdenick, Ost (IWZ) (Gewerbegebiet)
Handelshof Manschnow (Gewerbegebiet)
Hardenbeck (Gewerbegebiet)
Herzberger Stahlbau (Gewerbegebiet)
Hintermauerziegelwerk (Gewerbegebiet)
Hornitex (Gewerbegebiet)
Industriefläche Niemegk (Gewerbegebiet)
Industriegebiet Guben (Gewerbegebiet)
Industriegebiet Niemegk (Gewerbegebiet)
Industriepark Herzfelde (Gewerbegebiet)
Jüterboger Chaussee (Gewerbegebiet)
Kanalaue an der Altstadt (Gewerbegebiet)
Krienhafen (Gewerbegebiet)
Mineralwasserwerk Lehnin (Gewerbegebiet)
Nr. 7 Schwarzheide-Mitte (Gewerbegebiet)
Premnitz - Industriepark (Gewerbegebiet)
Recyclingpark Töpchin (Gewerbegebiet)
Schönwalde Hauptstraße (Gewerbegebiet)
SchwörerHaus GmbH & Co. (Gewerbegebiet)
Solarfabrik Feldheim (Gewerbegebiet)
Velten - Businesspark I (Gewerbegebiet)
Velten - Businesspark II (Gewerbegebiet)
VEP "Neubau Betonwerk" (Gewerbegebiet)
Westbogen (Gewerbegebiet)
Zehdenicker Straße (Gewerbegebiet)
Zementwerk (Gewerbegebiet)
Zur Burghofwiese (Gewerbegebiet)