Spree-Neiße (back)
"Lagune Cottbus GmbH" (Unternehmen)
3 X - Software GmbH (Unternehmen)
4dich GmbH (Unternehmen)
A&C Vermietungs GmbH (Unternehmen)
A. HORA GmbH (Unternehmen)
ABB Automation GmbH (Unternehmen)
ABB Utilities GmbH (Unternehmen)
Actemium BEA GmbH (Unternehmen)
Adelphi Holding GmbH (Unternehmen)
AFA AG (Unternehmen)
Agidia Schützka (Handwerksbetriebe)
agilytics GmbH (Unternehmen)
Agrar GmbH Preschen (Unternehmen)
AITEC GmbH (Unternehmen)
Aktion Pro-Kauf GmbH (Unternehmen)
ALBA Cottbus GmbH (Unternehmen)
ALBA Lausitz GmbH (Unternehmen)
Albrecht Netzker (Handwerksbetriebe)
Albrecht Netzker (Handwerksbetriebe)
Albrecht Service GmbH (Unternehmen)
Alexander Bergner (Handwerksbetriebe)
Alexander Coumont (Handwerksbetriebe)
Alexander Kerk (Handwerksbetriebe)
Alexander Krautz (Handwerksbetriebe)
Alexander Krautz (Handwerksbetriebe)
Alexander Matterna (Handwerksbetriebe)
Alexander Müller (Handwerksbetriebe)
Alexander Schenker (Handwerksbetriebe)
Alexandra Schwarzer (Handwerksbetriebe)
Alpha projekt GmbH (Unternehmen)
Alsultan GmbH (Unternehmen)
Alu-Bauelemente GmbH (Unternehmen)
ALU-Bauelemente GmbH (Handwerksbetriebe)
Am Marktkauf (Gewerbegebiet)
Am neuen Heizkraftwerk (Gewerbegebiet)
Am Nordring (Gewerbegebiet)
Am Schorbuser Weg (Gewerbegebiet)
Am Spreewaldbahnhof (Gewerbegebiet)
Am Telering (Gewerbegebiet)
Amakando GmbH (Unternehmen)
Amplifon Ost GmbH (Unternehmen)
Amplifon Ost GmbH (Unternehmen)
An der Pastoa (Gewerbegebiet)
Andre Becker (Handwerksbetriebe)
Andre Buhse (Handwerksbetriebe)
Andre Doering (Handwerksbetriebe)
Andre Franzke (Handwerksbetriebe)
Andre Konrad (Handwerksbetriebe)
Andre Nowak (Handwerksbetriebe)
André Wurkatz (Handwerksbetriebe)
Andre Zöllner (Handwerksbetriebe)
Andreas Ballaschk (Handwerksbetriebe)
Andreas Ballaschk (Handwerksbetriebe)
Andreas Ballaschk (Handwerksbetriebe)
Andreas Blumrodt (Handwerksbetriebe)
Andreas Brödner (Handwerksbetriebe)
Andreas Eulitz (Handwerksbetriebe)
Andreas Georgi (Handwerksbetriebe)
Andreas Heinrich (Handwerksbetriebe)
Andreas Jordan (Handwerksbetriebe)
Andreas Kappa (Handwerksbetriebe)
Andreas Kätzmer (Handwerksbetriebe)
Andreas Kibut (Handwerksbetriebe)
Andreas Kircher (Handwerksbetriebe)
Andreas Kleemann (Handwerksbetriebe)
Andreas Krause (Handwerksbetriebe)
Andreas Krawietz (Handwerksbetriebe)
Andreas Kühne (Handwerksbetriebe)
Andreas Laitko (Handwerksbetriebe)
Andreas Linke (Handwerksbetriebe)
Andreas Noack (Handwerksbetriebe)
Andreas Olejnik-Herbst (Handwerksbetriebe)
Andreas Olejnik-Herbst (Handwerksbetriebe)
Andreas Papke (Handwerksbetriebe)
Andreas Penk (Handwerksbetriebe)
Andreas Richter (Handwerksbetriebe)
Andreas Scharf (Handwerksbetriebe)
Andreas Schönert (Handwerksbetriebe)
Andreas Schröter (Handwerksbetriebe)
Andreas Schubert (Handwerksbetriebe)
Andreas Schulz (Handwerksbetriebe)
Andreas Stracke (Handwerksbetriebe)
Andreas Szonn GmbH (Unternehmen)
Andreas Weerts (Handwerksbetriebe)
Andreas Weiser (Handwerksbetriebe)
Andrzej Patajewicz (Handwerksbetriebe)
Andrzej Warton (Handwerksbetriebe)
Andy Flieger (Handwerksbetriebe)
Andy Haiasch (Handwerksbetriebe)
Andy Martin (Handwerksbetriebe)
Andy Schöngarth (Handwerksbetriebe)
Anett Dürfeld (Handwerksbetriebe)
Anetta Meschzan (Handwerksbetriebe)
Angela Jagott (Handwerksbetriebe)
Angelika Biebrach (Handwerksbetriebe)
Angelika Grätz (Handwerksbetriebe)
Anja Buder (Handwerksbetriebe)
Anja Lehmann (Handwerksbetriebe)
Anke Gollasch (Handwerksbetriebe)
Ann-Kathrin Ha Anh Trinh (Handwerksbetriebe)
Anne Frank (Kitas)
Anne Grünwald (Handwerksbetriebe)
Anne-Katrin Bruckert (Handwerksbetriebe)
Annegret Steiger-Roßley (Handwerksbetriebe)
Annelies Martinek (Handwerksbetriebe)
Annelies Martinek (Handwerksbetriebe)
Annemarie Schütze (Handwerksbetriebe)
Annett Godeck (Handwerksbetriebe)
Annett Pietrek (Handwerksbetriebe)
Annette Dommaschk (Handwerksbetriebe)
Annika Hockwin-Kalischke (Handwerksbetriebe)
Antennenservice GmbH (Unternehmen)
AntzSystem GmbH (Unternehmen)
Arche Noah (Kitas)
Arkadiusz Kmak (Handwerksbetriebe)
ARMDE GmbH (Unternehmen)
Arno Scheffer (Handwerksbetriebe)
Arno Schmidtchen (Handwerksbetriebe)
Arno Schulz GmbH (Unternehmen)
ARSAMES COMMERCE GmbH (Unternehmen)
Art D GmbH (Unternehmen)
Artur Burzynski (Handwerksbetriebe)
ASG Spremberg GmbH (Unternehmen)
ASGARD-Handels GmbH (Unternehmen)
Asien-Markt TN e.K (Unternehmen)
ASSTRANS GmbH (Unternehmen)
Auto Weiser GmbH (Unternehmen)
Auto-Collection GmbH (Unternehmen)
Autohaus Cottbus GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Cottbus GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Derno GmbH (Unternehmen)
Autohaus Klapper GmbH (Unternehmen)
Autohaus MBN GmbH (Unternehmen)
Autohaus Peitz GmbH (Unternehmen)
Autohaus Schön GmbH (Unternehmen)
Autohaus Schulze (Gewerbegebiet)
Autohaus Schulze GmbH (Unternehmen)
Autohaus Schulze GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Wilk GmbH (Unternehmen)
Autohaus Winkel GmbH (Unternehmen)
Autoteile Möbus GmbH (Unternehmen)
AVCNet GmbH (Unternehmen)
Axel Gräbitz (Handwerksbetriebe)
Axel Woidtow (Handwerksbetriebe)
B & B Industrieservice GmbH (Handwerksbetriebe)
B & B Industrieservice GmbH (Handwerksbetriebe)
Bäckerei Bräuer GmbH (Handwerksbetriebe)
Bäckerei R. Wildekopf GmbH (Handwerksbetriebe)
badedu GmbH (Unternehmen)
bäderinsel GmbH (Unternehmen)
BAG Security GmbH (Unternehmen)
Bagenz (Tourismus)
Balazs Gemzsi (Handwerksbetriebe)
Bart-Bau GbR (Handwerksbetriebe)
BASACO TGA Kundendienst GmbH (Handwerksbetriebe)
BASACO TGA Kundendienst GmbH (Handwerksbetriebe)
Bau Neumann GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauelemente Städter GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauelemente Städter GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauservice Vital GmbH (Unternehmen)
Bauunternehmen Wisheit GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauwo GmbH (Unternehmen)
BC Sport GmbH (Unternehmen)
Behrendt GmbH (Unternehmen)
BELJAN Energie GmbH (Unternehmen)
bella vita GmbH (Unternehmen)
BEMA-Pflegeteam GmbH (Unternehmen)
Benjamin Konnopke (Handwerksbetriebe)
Bernd Buckwar (Handwerksbetriebe)
Bernd Buckwar (Handwerksbetriebe)
Bernd Gohla (Handwerksbetriebe)
Bernd Guhlke (Handwerksbetriebe)
Bernd Horn (Handwerksbetriebe)
Bernd Kahl (Handwerksbetriebe)
Bernd Koch (Handwerksbetriebe)
Bernd Kochan (Handwerksbetriebe)
Bernd Linke (Handwerksbetriebe)
Bernd Petschke (Handwerksbetriebe)
Bernd Schilensky (Handwerksbetriebe)
Bernd Schöler (Handwerksbetriebe)
Bernd Voigt (Handwerksbetriebe)
Bernd Worrack (Handwerksbetriebe)
Bernhard Brandenburg (Handwerksbetriebe)
Bernhard Markusch (Handwerksbetriebe)
Bernhard Rejke (Handwerksbetriebe)
Bernhard Schumann (Handwerksbetriebe)
Bernhard Sprecher (Handwerksbetriebe)
Bert Bogott (Handwerksbetriebe)
Bestattungen Schiebel GmbH (Handwerksbetriebe)
BETA-Tec Gebäudetechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
BFG Immobilien GmbH (Unternehmen)
Bianca Schubert (Handwerksbetriebe)
Bianka Tschirschnitz (Handwerksbetriebe)
BIATEC GmbH (Unternehmen)
Biella Falken GmbH (Unternehmen)
Biella-Falken GmbH (Unternehmen)
Bienchen (Kitas)
Birgit Becker (Handwerksbetriebe)
Birgit Köhler (Handwerksbetriebe)
Birgit Köhler (Handwerksbetriebe)
Birgit Rockahr (Handwerksbetriebe)
Birgit Schirmer (Handwerksbetriebe)
Birgit Seltrecht (Handwerksbetriebe)
Birgit Werner (Handwerksbetriebe)
Birgit Zuschke (Handwerksbetriebe)
BitSpree GmbH (Unternehmen)
Björk Koeppen (Handwerksbetriebe)
BKB Auto-Dienst-GmbH Cottbus (Handwerksbetriebe)
BKO engineering AG (Unternehmen)
BKO nature power GmbH (Unternehmen)
BKO transmission GmbH (Unternehmen)
BLOMA WERBUNG GmbH (Unternehmen)
Blue Sensors GmbH (Unternehmen)
Blume Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Blume Bau GmbH (Unternehmen)
Bodeni GmbH (Unternehmen)
Bodo Böllsterling (Handwerksbetriebe)
Böhm Bedachung GmbH (Unternehmen)
Born Baubedarf GmbH (Unternehmen)
Borngräber GmbH (Unternehmen)
Börse Media GmbH (Unternehmen)
Brigitte Ohme (Handwerksbetriebe)
Brummkreisel (Kitas)
Buchan GmbH (Unternehmen)
Buchen ICS GmbH (Unternehmen)
build a rock GmbH (Unternehmen)
Burkhard Jurk (Handwerksbetriebe)
Burkhard Lehmann (Handwerksbetriebe)
C + C Robotics GmbH (Unternehmen)
Can Food GmbH (Unternehmen)
CAP Cottbus GmbH (Unternehmen)
Carmen Fratzscher (Handwerksbetriebe)
Carmen Krause (Handwerksbetriebe)
Carola Buder (Handwerksbetriebe)
Carsten Beutke (Handwerksbetriebe)
Carsten Bockner (Handwerksbetriebe)
Carsten George (Handwerksbetriebe)
Carsten Gründer (Handwerksbetriebe)
Carsten Kölling (Handwerksbetriebe)
Carsten Melnikoff (Handwerksbetriebe)
Carsten Semmler (Handwerksbetriebe)
Carsten Semmler (Handwerksbetriebe)
Carsten Tiebel (Handwerksbetriebe)
Cathleen Heinze (Handwerksbetriebe)
CCI GmbH & Co. KG (Unternehmen)
CCI Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
CE Trade GmbH (Unternehmen)
Chris Weber (Handwerksbetriebe)
Christian Bramer (Handwerksbetriebe)
Christian Mosmann (Handwerksbetriebe)
Christian Mosmann (Handwerksbetriebe)
Christian Opitz (Handwerksbetriebe)
Christian Paulik (Handwerksbetriebe)
Christian Ritschke (Handwerksbetriebe)
Christian Ritschke (Handwerksbetriebe)
Christian Ruben (Handwerksbetriebe)
Christian Schult (Handwerksbetriebe)
Christian Schult (Handwerksbetriebe)
Christian Wecko (Handwerksbetriebe)
Christiane Behrendt (Handwerksbetriebe)
Christiane Buckow (Handwerksbetriebe)
Christiane Schleifenbaum (Handwerksbetriebe)
Christin Handrejk (Handwerksbetriebe)
Christin Lehrack (Handwerksbetriebe)
Christina Sedlick (Handwerksbetriebe)
Christine Graßmann (Handwerksbetriebe)
Christine Graßmann (Handwerksbetriebe)
Christine Semisch (Handwerksbetriebe)
Christine Semisch (Handwerksbetriebe)
Christoph Krieg (Handwerksbetriebe)
Christopher Krüger (Handwerksbetriebe)
City-Reisering-GmbH (Unternehmen)
Class Games GmbH (Unternehmen)
Claudia Chichowitz (Handwerksbetriebe)
Claudia Grohmann (Handwerksbetriebe)
Claudia Haase (Handwerksbetriebe)
Claudia Melcher (Handwerksbetriebe)
Claudia Rammoth (Handwerksbetriebe)
CMS-GmbH (Unternehmen)
CNS Network GmbH (Unternehmen)
COBET GmbH (Unternehmen)
COBS Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
COMMOTION GmbH (Unternehmen)
Compact Dach GmbH (Handwerksbetriebe)
COMPUTERWORK GmbH (Unternehmen)
CONA GmbH (Handwerksbetriebe)
Cornelia Domko (Handwerksbetriebe)
Cornelia Gröger (Handwerksbetriebe)
Cornelia Nowka (Handwerksbetriebe)
Cottbus (Tourismus)
Cottbus - TIP Nord (Gewerbegebiet)
Cottbus, Merzdorf (Tourismus)
Cottbus, Sandow (Tourismus)
Cottbuser Straße (Gewerbegebiet)
Cottbuspflege GmbH (Unternehmen)
Cottbusverkehr GmbH (Unternehmen)
COWAN-TEXTILES GmbH (Unternehmen)
COWOOD GmbH (Unternehmen)
CRISTALICA GmbH (Unternehmen)
Cristalica GmbH (Unternehmen)
Csaba Temesvári (Handwerksbetriebe)
Csaba Temesvári (Handwerksbetriebe)
CTK-Poliklinik GmbH (Unternehmen)
D-PRINT GmbH (Unternehmen)
Dana Dubian (Handwerksbetriebe)
Dana Lehmann (Handwerksbetriebe)
Daniel Graf (Handwerksbetriebe)
Daniel Judek (Handwerksbetriebe)
Daniel Saischowa (Handwerksbetriebe)
Daniel Saleh (Handwerksbetriebe)
Daniel Scholta (Handwerksbetriebe)
Daniela Dubrau (Handwerksbetriebe)
Danilo Wetzk (Handwerksbetriebe)
Danny Schulze (Handwerksbetriebe)
Darnieder GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
David Rolke (Handwerksbetriebe)
David Sommer GmbH (Unternehmen)
DBS Spezialsanierungen GmbH (Handwerksbetriebe)
Denis Konzack (Handwerksbetriebe)
Denis Zrupko (Handwerksbetriebe)
Denny Eckert (Handwerksbetriebe)
Denny Eckert (Handwerksbetriebe)
Denny Meinitsch (Handwerksbetriebe)
Denny Winzer (Handwerksbetriebe)
Deqish Handels GmbH (Unternehmen)
Derdulla Bau GmbH (Unternehmen)
Derdulla Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Desireé Zuber-Brandt (Handwerksbetriebe)
Detlef Klauck (Handwerksbetriebe)
Detlef Köhler (Handwerksbetriebe)
Detlef Putzler (Handwerksbetriebe)
Detlef Schubert (Handwerksbetriebe)
DEUGO Handels GmbH (Unternehmen)
Diaglas Döbern GmbH (Unternehmen)
Diana Jeß (Handwerksbetriebe)
Diana Lewandowski (Handwerksbetriebe)
Diana Pesker (Handwerksbetriebe)
Diana Schöler (Handwerksbetriebe)
Diana Streich (Handwerksbetriebe)
Die Schrauber Limited (Unternehmen)
Die Schrauber Ltd. (Handwerksbetriebe)
Die Voltaiker GmbH (Handwerksbetriebe)
Die Wagenmeister GmbH (Unternehmen)
Die Wagenmeister GmbH (Handwerksbetriebe)
Die Wunderbar GmbH (Unternehmen)
Dieter Graßmann (Handwerksbetriebe)
Dieter Hanisch (Handwerksbetriebe)
Dieter Lerche (Handwerksbetriebe)
Dieter Renker (Handwerksbetriebe)
Dieter Tober (Handwerksbetriebe)
Dietmar Bläcks (Handwerksbetriebe)
Dietmar Felix GmbH (Unternehmen)
Dietmar Schorradt (Handwerksbetriebe)
Dietmar Schulz (Handwerksbetriebe)
Dietmar Tischer (Handwerksbetriebe)
Digital Print PR GmbH (Unternehmen)
DION UG (haftungsbeschränkt) (Handwerksbetriebe)
Dirk Brödner (Handwerksbetriebe)
Dirk Ehrecke (Handwerksbetriebe)
Dirk Görner (Handwerksbetriebe)
Dirk Krautz (Handwerksbetriebe)
Dirk Kuschela (Handwerksbetriebe)
Dirk Kuschela (Handwerksbetriebe)
Dirk Paulick (Handwerksbetriebe)
Dirk Rossow (Handwerksbetriebe)
Dirk Schreiber (Handwerksbetriebe)
Dirk Vorpahl (Handwerksbetriebe)
Dissenchen Nord (Gewerbegebiet)
DJN Bau GmbH (Unternehmen)
DLV Germany GmbH (Unternehmen)
DO Bauconsulting GmbH (Unternehmen)
DONAR Service GmbH (Unternehmen)
Donau-Design GmbH (Unternehmen)
Donna GmbH (Unternehmen)
Doreen Hagen (Handwerksbetriebe)
Doreen Lehmann (Handwerksbetriebe)
Doreen Martin (Handwerksbetriebe)
Doreen Roll (Handwerksbetriebe)
Dorfkirche Pinnow (Tourismus)
Dorfkirche Sembten (Tourismus)
Doris Rienow (Handwerksbetriebe)
Dresscode Retail GmbH (Unternehmen)
E-TIB GmbH (Unternehmen)
E-TIB GmbH (Handwerksbetriebe)
E.S. - Metallbau GmbH (Handwerksbetriebe)
E.S. - Metallbau GmbH (Unternehmen)
E.S. - Metallbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Eberhard Schreiber (Handwerksbetriebe)
EBS Mountain GmbH (Unternehmen)
Eckhard Fengler (Handwerksbetriebe)
Eckhard Karich (Handwerksbetriebe)
Eckhard Schultz (Handwerksbetriebe)
ECONO-PARK (Gewerbegebiet)
EDGE Handels GmbH (Unternehmen)
Edificio GmbH (Unternehmen)
Edith Paulenz (Handwerksbetriebe)
Edwin Majaura (Handwerksbetriebe)
EEB Kabeltechnik GmbH (Unternehmen)
EEB Kabeltechnik GmbH (Unternehmen)
EGA GmbH (Unternehmen)
Eggert Bau GmbH (Unternehmen)
EHLEGO Landhof GmbH (Unternehmen)
Eichenstein CMT GmbH (Unternehmen)
Elbenwald GmbH (Unternehmen)
Elektro Bracher GmbH (Unternehmen)
Elektro-Vorwerk GmbH (Handwerksbetriebe)
Elektro-Vorwerk GmbH (Unternehmen)
Elektrofirma Zubiks GmbH (Handwerksbetriebe)
Elena GmbH (Unternehmen)
Elfi Schade (Handwerksbetriebe)
Elisa-Clementine Voigt (Handwerksbetriebe)
Elke Piezonka (Handwerksbetriebe)
Elke Rokita (Handwerksbetriebe)
Elke Scheppan (Handwerksbetriebe)
Elke Staudacher (Handwerksbetriebe)
EMA energy GmbH (Unternehmen)
Enerconomics GmbH (Unternehmen)
Enrico Großmann (Handwerksbetriebe)
Enrico Karrasch (Handwerksbetriebe)
Enrico Köppe (Handwerksbetriebe)
Enrico Kulke (Handwerksbetriebe)
Enrico Marchelski (Handwerksbetriebe)
Enrico Misciur (Handwerksbetriebe)
Enrico Paßora (Handwerksbetriebe)
Enrico Thierbach (Handwerksbetriebe)
Enrico Wache (Handwerksbetriebe)
envia SERVICE GmbH (Unternehmen)
envia Therm GmbH (Unternehmen)
EP:Lehmann GmbH (Unternehmen)
Erdmann GmbH (Unternehmen)
Erhard Feickert (Handwerksbetriebe)
Erhard Hippe KG (Unternehmen)
ERIDES GmbH (Unternehmen)
Erika Hammel (Handwerksbetriebe)
Erika Seidel (Handwerksbetriebe)
Erst Logistik GmbH (Unternehmen)
ETS Beteiligungs GmbH (Unternehmen)
Eurasia GmbH (Unternehmen)
EURO-K GmbH (Unternehmen)
Eva Höer (Handwerksbetriebe)
Eva Keiler (Handwerksbetriebe)
Eva-Maria Irmer (Handwerksbetriebe)
Eva-Maria Irmer (Handwerksbetriebe)
Evamaria Och (Handwerksbetriebe)
Eveline Poneß (Handwerksbetriebe)
EWG automation GmbH (Unternehmen)
eWios one GmbH (Unternehmen)
eWios power GmbH (Unternehmen)
F & H Concept GmbH (Unternehmen)
F und D Cottbus GmbH (Handwerksbetriebe)
F und D Cottbus GmbH (Unternehmen)
F-Bau GbR (Handwerksbetriebe)
F.O.X. - Pharma GmbH (Unternehmen)
Fakolan GmbH (Unternehmen)
FAMILIENKITA (Kitas)
FAPEK GmbH (Unternehmen)
faro Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Feinback GmbH Cottbus (Unternehmen)
FerLogiQua GmbH (Unternehmen)
Festungsturm Peitz (Tourismus)
FFD Bedachungs-GmbH (Unternehmen)
FG - Bausatzhaus GmbH (Unternehmen)
FHG Handels GmbH (Unternehmen)
FITMAX GmbH (Unternehmen)
Fleischerei Lars Speer e.K. (Handwerksbetriebe)
FLIESEN - TIGER GmbH (Handwerksbetriebe)
Fliesen Hünich GmbH (Unternehmen)
Fliesen Hünich GmbH (Handwerksbetriebe)
Fliesen-Schicke-GmbH (Handwerksbetriebe)
Fliesen-Schicke-GmbH (Unternehmen)
FLIESEN-TIGER GmbH (Unternehmen)
Flight Energy GmbH (Unternehmen)
Flor-Bau GbR (Handwerksbetriebe)
for fashion W&W GmbH (Unternehmen)
Forst (Tourismus)
Fortuna H.P.S.D. GmbH (Unternehmen)
FORwerk GmbH (Unternehmen)
FOURTEENONE Blue GmbH (Unternehmen)
Frahnow GmbH (Unternehmen)
Francis Graichen (Handwerksbetriebe)
Frank Billeb (Handwerksbetriebe)
Frank Butter (Handwerksbetriebe)
Frank Dambrowsky (Handwerksbetriebe)
Frank Dreßler (Handwerksbetriebe)
Frank Galle (Handwerksbetriebe)
Frank Gischke (Handwerksbetriebe)
Frank Günther (Handwerksbetriebe)
Frank Heiko Schulz (Handwerksbetriebe)
Frank Hübner (Handwerksbetriebe)
Frank Kappa (Handwerksbetriebe)
Frank Kattusch (Handwerksbetriebe)
Frank Kuller (Handwerksbetriebe)
Frank Kunze (Handwerksbetriebe)
Frank Menner (Handwerksbetriebe)
Frank Miatke Maler GmbH (Handwerksbetriebe)
Frank Nickolai (Handwerksbetriebe)
Frank Pehla (Handwerksbetriebe)
Frank Pfeiffer (Handwerksbetriebe)
Frank Pieles (Handwerksbetriebe)
Frank Pieles (Handwerksbetriebe)
Frank Rochlitz (Handwerksbetriebe)
Frank Schmidtke (Handwerksbetriebe)
Frank Schreiber (Handwerksbetriebe)
Frank Zyla (Handwerksbetriebe)
Fred Jordan (Handwerksbetriebe)
Fred Kierstan (Handwerksbetriebe)
Fred Kossick (Handwerksbetriebe)
Fred Kuba (Handwerksbetriebe)
Fred Nowotnick (Handwerksbetriebe)
Fred Pamin (Handwerksbetriebe)
Fred Pamin (Handwerksbetriebe)
Fred Schenker (Handwerksbetriebe)
Freizeitbad Guben (Tourismus)
Friday EuroTech GmbH (Unternehmen)
Friedhelm Noack (Handwerksbetriebe)
Friedhelm Noack (Handwerksbetriebe)
Frutas GmbH (Unternehmen)
Fryco Rocha (Kitas)
FSI Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Funk & Funk OHG (Unternehmen)
G & L Dachbau GmbH (Handwerksbetriebe)
G & L Dachbau GmbH (Unternehmen)
G S - Baukonzept GmbH (Unternehmen)
G. & L.-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
G. von Kittlitz GmbH (Unternehmen)
Gabriele Dreger (Handwerksbetriebe)
Gabriele Gabler (Handwerksbetriebe)
Gabriele Kullick (Handwerksbetriebe)
Gabriele Wydra (Handwerksbetriebe)
Gaglower Landstraße (Gewerbegebiet)
Gashi Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
GbR Milan Muth und Tom Höhne (Handwerksbetriebe)
GbR Ruth Naue und Toralf Naue (Handwerksbetriebe)
GbR Uwe Kornisch und Timo Rink (Handwerksbetriebe)
GbR Uwe Kornisch und Timo Rink (Handwerksbetriebe)
GE 2 Lange Straße (Gewerbegebiet)
GE 5 Lange Straße (Gewerbegebiet)
gebeg GmbH (Unternehmen)
Gebr. Noack Holzhandel GmbH (Handwerksbetriebe)
Gellert und Meitzner GmbH (Handwerksbetriebe)
Genge Automobile GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Georg Nennewitz (Handwerksbetriebe)
Gerald Lübke (Handwerksbetriebe)
Gerald Märksch (Handwerksbetriebe)
Gerald Stecklina (Handwerksbetriebe)
Geralf Doege (Handwerksbetriebe)
Geralf Doege (Handwerksbetriebe)
Gerd Adamski (Handwerksbetriebe)
Gerd Boehm (Handwerksbetriebe)
Gerd Boehm (Handwerksbetriebe)
Gerd Buchholz (Handwerksbetriebe)
Gerd Donath (Handwerksbetriebe)
Gerd Donath (Handwerksbetriebe)
Gerd Heinze (Handwerksbetriebe)
Gerd Lehmann (Handwerksbetriebe)
Gerd Lieben (Handwerksbetriebe)
Gerd Schiemann (Handwerksbetriebe)
Gerd Schilka (Handwerksbetriebe)
Gerd-Michael Schandog (Handwerksbetriebe)
Gerd-Rainer Peter (Handwerksbetriebe)
GermanPV GmbH (Unternehmen)
Gerold During (Handwerksbetriebe)
Gerold During (Handwerksbetriebe)
Gert Wittig (Handwerksbetriebe)
Gerth Reschke (Handwerksbetriebe)
Gerüstbau Gunnar Geilich (Handwerksbetriebe)
GESAP Bauträger GmbH (Unternehmen)
Gewerbefläche Dubrauweg (Gewerbegebiet)
Gewerbefläche Fa. Lobbe (Gewerbegebiet)
Gewerbefläche Terpe (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Krieschow (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Mudra (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Sellessen (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Siewisch (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Süd-West (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet WEBAUMIX (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Werben (Gewerbegebiet)
Gewerbepark an der B 156 (Gewerbegebiet)
Gilbert Gulben (Handwerksbetriebe)
GIMMOSERV GmbH und Co. KG (Handwerksbetriebe)
Gisbert Vutk (Handwerksbetriebe)
Gisela Noel (Handwerksbetriebe)
Gjardy - GmbH (Handwerksbetriebe)
Gjardy-GmbH (Unternehmen)
GLAS-TECH GmbH (Unternehmen)
Glenn Michalak (Handwerksbetriebe)
Global Enertec AG (Unternehmen)
GMB GmbH (Unternehmen)
Gohr - Fensterbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Gohr Holzbau GmbH (Unternehmen)
Gohr Holzbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Gohr-Fensterbau GmbH (Unternehmen)
Göran Kietzke (Handwerksbetriebe)
gourmeo24 GmbH (Unternehmen)
Grafia Druck GmbH (Unternehmen)
Grashüpfer (Kitas)
Graustein (Kitas)
Green Thermo GmbH (Unternehmen)
Greenman Service GmbH (Unternehmen)
Grit Bahr (Handwerksbetriebe)
Grit Koch (Handwerksbetriebe)
Grit Sarrach (Handwerksbetriebe)
GRUNEISEN-ELEKTRO-GmbH (Handwerksbetriebe)
GRUNEISEN-ELEKTRO-GmbH (Handwerksbetriebe)
Grüner Service GmbH (Unternehmen)
Guben (Tourismus)
Gubener DAFAS Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Gubener DAFAS Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Gudrun Gentzmann (Handwerksbetriebe)
Guido Richter (Handwerksbetriebe)
Gundula Zachow (Handwerksbetriebe)
Guno Berger (Handwerksbetriebe)
Guno Berger (Handwerksbetriebe)
Günter Gohr (Handwerksbetriebe)
Gunter Poßner (Handwerksbetriebe)
Günter Schröter (Handwerksbetriebe)
Günter Schröter (Handwerksbetriebe)
Günter Seidel (Handwerksbetriebe)
Guntram Bialas (Handwerksbetriebe)
Gußer Metallbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Gußer Metallbau GmbH (Unternehmen)
Gutteich GmbH (Unternehmen)
GuWo.services GmbH (Unternehmen)
HA-ES Verwaltung GmbH (Unternehmen)
Hagen Bubner (Handwerksbetriebe)
Hagen Feldmann (Handwerksbetriebe)
Hagen Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Hagen Hülse (Handwerksbetriebe)
Hagen Schaffarzick (Handwerksbetriebe)
Hagen Zschüntzsch (Handwerksbetriebe)
HAGRO METALLBAU GMBH (Unternehmen)
HairGroup GmbH (Handwerksbetriebe)
HairGroup GmbH (Handwerksbetriebe)
HairGroup GmbH (Handwerksbetriebe)
Hannelore Dommaschk (Handwerksbetriebe)
Hans Heine (Handwerksbetriebe)
Hans Kopf GmbH (Unternehmen)
Hans Lehmann (Handwerksbetriebe)
Hans Lehmann (Handwerksbetriebe)
Hans-Dietrich Krause (Handwerksbetriebe)
Hans-Georg Winterlich (Handwerksbetriebe)
Hans-Günter Breitfelder (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Brucke (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Elster (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Kruse (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Noack (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Zieschow (Handwerksbetriebe)
Hans-Matthias Nitschke (Handwerksbetriebe)
Hans-Peter Oldenburg (Handwerksbetriebe)
Hans-Ulrich Müller (Handwerksbetriebe)
Hansa-Flex AG (Unternehmen)
Harald Howorek (Handwerksbetriebe)
Hardy Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Hardy Nitschke (Handwerksbetriebe)
Harmony power GmbH (Unternehmen)
Harry Brenn (Handwerksbetriebe)
Harry Labahn (Handwerksbetriebe)
Hartmut Bruske (Handwerksbetriebe)
Hartmut Herrmann (Handwerksbetriebe)
Hartmut Jaser (Handwerksbetriebe)
Hartmut Konzack (Handwerksbetriebe)
Hartmut Mielke (Handwerksbetriebe)
Hartmut Paulick (Handwerksbetriebe)
Hartmut Rößler (Handwerksbetriebe)
Hartmut Stressig (Handwerksbetriebe)
Hartwin Neumann (Handwerksbetriebe)
Hartwin Neumann (Handwerksbetriebe)
Hausten-HLS GmbH (Unternehmen)
Hausten-HLS GmbH (Handwerksbetriebe)
HAYASCHE (Kitas)
HBC Systeme Cottbus GmbH (Handwerksbetriebe)
HCR Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Heidrun Joseph (Handwerksbetriebe)
Heike Eckert (Handwerksbetriebe)
Heike Hopke (Handwerksbetriebe)
Heike Jurischka (Handwerksbetriebe)
Heike Jurischka (Handwerksbetriebe)
Heike Kurzhals (Handwerksbetriebe)
Heike Schröder (Handwerksbetriebe)
Heike Wendlik (Handwerksbetriebe)
Heiko Grundmann (Handwerksbetriebe)
Heiko Hannusch (Handwerksbetriebe)
Heiko Heinze (Handwerksbetriebe)
Heiko Kania (Handwerksbetriebe)
Heiko Keller (Handwerksbetriebe)
Heiko Schendel (Handwerksbetriebe)
Heiko Stephan (Handwerksbetriebe)
Heiko Wenzke (Handwerksbetriebe)
Heiko Werner (Handwerksbetriebe)
Heinz Knüttel (Handwerksbetriebe)
Heinz Piesker (Handwerksbetriebe)
Heinz Tschuck (Handwerksbetriebe)
Hellmann Tiefbau GmbH (Unternehmen)
Helmer Brischa (Handwerksbetriebe)
Helmut Pagel (Handwerksbetriebe)
Henry Aurich (Handwerksbetriebe)
Henry Balzer (Handwerksbetriebe)
Henry Hübner (Handwerksbetriebe)
Henry Kleitz (Handwerksbetriebe)
Henry Saretz (Handwerksbetriebe)
Henry Schötz (Handwerksbetriebe)
Henry Weisbach (Handwerksbetriebe)
Hensel-GmbH (Unternehmen)
Herbert Richter (Handwerksbetriebe)
Herbert Ziegenhorn (Handwerksbetriebe)
Hermann Fischer (Handwerksbetriebe)
Hermann Fischer (Handwerksbetriebe)
Hermann Jahn (Handwerksbetriebe)
Herwart Lohr (Handwerksbetriebe)
Herwart Lohr (Handwerksbetriebe)
Heuschobertour (Tourismus)
HIH Wertholz GmbH (Unternehmen)
Hoffmann Möbel GmbH (Unternehmen)
HOLZBAU Guben GmbH (Handwerksbetriebe)
HOLZBAU Guben GmbH (Unternehmen)
Homeland Wool GmbH (Unternehmen)
Horst Gärtner (Handwerksbetriebe)
HP Metallbau GmbH (Unternehmen)
HP Metallbau GmbH (Handwerksbetriebe)
HS Quorum GmbH (Unternehmen)
Hubert Praus (Handwerksbetriebe)
Hubertus Hantscho (Handwerksbetriebe)
HÜFA GmbH (Unternehmen)
HUMI Kids (Kitas)
Hutungsschleuse (Tourismus)
HVT GmbH (Unternehmen)
I.B. Haus Bau GmbH (Unternehmen)
IAC GmbH (Unternehmen)
ibac Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
IGEL Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Ilona Körner (Handwerksbetriebe)
Ilona Möbert (Handwerksbetriebe)
Ilona Schulz (Handwerksbetriebe)
Ilona Schulz (Handwerksbetriebe)
Imageconcept GmbH (Unternehmen)
In der Lausitz (Tourismus)
Indira Siegert (Handwerksbetriebe)
Industriegebiet Guben (Gewerbegebiet)
Ines Birkner (Handwerksbetriebe)
Ines Hauswald-Kanig (Handwerksbetriebe)
Ines Kaluza (Handwerksbetriebe)
Ines Richter (Handwerksbetriebe)
Inga Kleinschmidt (Handwerksbetriebe)
Ingetraut Behle (Handwerksbetriebe)
Ingmar Brummack (Handwerksbetriebe)
Ingo Komolka (Handwerksbetriebe)
Ingo Krüger (Handwerksbetriebe)
Ingo Krüger (Handwerksbetriebe)
Ingo Schröder (Handwerksbetriebe)
Ingo Thiel (Handwerksbetriebe)
Ingo Traubach (Handwerksbetriebe)
Ingo Traubach (Handwerksbetriebe)
Ingo Wolff (Handwerksbetriebe)
Ingolf Janowitz (Handwerksbetriebe)
Ingolf Schwarz (Handwerksbetriebe)
Ingrid Krüger (Handwerksbetriebe)
Ingrid Stuhlemmer (Handwerksbetriebe)
Ingrid Thiele (Handwerksbetriebe)
InkassoCompany GmbH (Unternehmen)
INROS LACKNER AG (Unternehmen)
insta-Bau GmbH (Unternehmen)
insta-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
ISA Bukowski GmbH (Unternehmen)
Isabell Wendlik (Handwerksbetriebe)
ISIMKO GmbH (Unternehmen)
ISIMKO GmbH (Handwerksbetriebe)
ISOMO GmbH (Unternehmen)
IT Solaris GmbH (Unternehmen)
ITT GmbH (Unternehmen)
J&M Massivbau GmbH (Unternehmen)
J.S. Trans GmbH (Unternehmen)
Jacek Wloszczowski (Handwerksbetriebe)
Jäckel GmbH (Unternehmen)
Jacqueline Posaschkow (Handwerksbetriebe)
Jacqueline Vogel (Handwerksbetriebe)
Jan Hockwin (Handwerksbetriebe)
Jan Hugler (Handwerksbetriebe)
Jan Mickisch (Handwerksbetriebe)
Jan Raschick (Handwerksbetriebe)
Jan Sperling (Handwerksbetriebe)
Jan-Michael Jahn (Handwerksbetriebe)
Jan-Michael Jahn (Handwerksbetriebe)
Jana Hahm (Handwerksbetriebe)
Janette Landmann (Handwerksbetriebe)
Jänschwalde (Tourismus)
Jänschwalde, Ost (Tourismus)
Jantoß Baugrund GmbH (Unternehmen)
JDA productions GmbH (Unternehmen)
Jens Becker (Handwerksbetriebe)
Jens Bojahra (Handwerksbetriebe)
Jens Domula (Handwerksbetriebe)
Jens Döpper (Handwerksbetriebe)
Jens Graf (Handwerksbetriebe)
Jens Gratz (Handwerksbetriebe)
Jens Hartert (Handwerksbetriebe)
Jens Hockun (Handwerksbetriebe)
Jens Hockun (Handwerksbetriebe)
Jens Lehmann (Handwerksbetriebe)
Jens Nowka (Handwerksbetriebe)
Jens Sapjatzer (Handwerksbetriebe)
Jens Schomber (Handwerksbetriebe)
Jens Theuss (Handwerksbetriebe)
Jens Willert (Handwerksbetriebe)
Jens Zaroban (Handwerksbetriebe)
Jens-Peter Drobot (Handwerksbetriebe)
JEP - GmbH (Unternehmen)
Jessica Mickolay (Handwerksbetriebe)
Joachim Blau (Handwerksbetriebe)
Joachim Kaczmarek (Handwerksbetriebe)
Joachim Neubauer (Handwerksbetriebe)
Joachim Sallan (Handwerksbetriebe)
Joachim Sallan (Handwerksbetriebe)
Johanna Sapjatzer (Handwerksbetriebe)
Jörg Ewald (Handwerksbetriebe)
Jörg Friedow (Handwerksbetriebe)
Jörg Glockann (Handwerksbetriebe)
Jörg Haigold (Handwerksbetriebe)
Jörg Müller (Handwerksbetriebe)
Jörg Münke (Handwerksbetriebe)
Jörg Oelmann (Handwerksbetriebe)
Jörg Pazzig (Handwerksbetriebe)
Jörg Schombel (Handwerksbetriebe)
Jörg Schombel (Handwerksbetriebe)
Jörg Trölenberg (Handwerksbetriebe)
Jörg Wetzke (Handwerksbetriebe)
Jörg Witte (Handwerksbetriebe)
Julia Liebig (Handwerksbetriebe)
Julia Schkade (Handwerksbetriebe)
JumboRail GmbH (Unternehmen)
JumboTec GmbH (Unternehmen)
Jupe & Pohl GmbH (Unternehmen)
Jürgen Dittmann (Handwerksbetriebe)
Jürgen Heusler (Handwerksbetriebe)
Jürgen Karrasch (Handwerksbetriebe)
Jürgen Karrasch (Handwerksbetriebe)
Jürgen Kilian (Handwerksbetriebe)
Jürgen Lehmann (Handwerksbetriebe)
Jürgen Melnikoff (Handwerksbetriebe)
Jürgen Meyer (Handwerksbetriebe)
Jürgen Meyer (Handwerksbetriebe)
Jürgen Prawos (Handwerksbetriebe)
Jürgen Thurow (Handwerksbetriebe)
Jürgen Thurow (Handwerksbetriebe)
Jürgen Zasowk (Handwerksbetriebe)
K & G Bedachungs GmbH (Unternehmen)
K.S. & Bürger GmbH (Unternehmen)
Kai Dubrau (Handwerksbetriebe)
Kai Schmalenberg (Handwerksbetriebe)
Kamil Michal Kaczmarek (Handwerksbetriebe)
Karin Graf (Handwerksbetriebe)
Karin Lewitzka (Handwerksbetriebe)
Karin Stricker (Handwerksbetriebe)
Karin Stricker (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Biebrach (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Jäckel (Handwerksbetriebe)
Karla Huras (Handwerksbetriebe)
Karlheinz Dahlitz (Handwerksbetriebe)
Karola Noack (Handwerksbetriebe)
Karola Siedler (Handwerksbetriebe)
Karola Siegmund (Handwerksbetriebe)
Karsten Burke (Handwerksbetriebe)
Karsten Gärtner (Handwerksbetriebe)
Karsten Gärtner GmbH (Handwerksbetriebe)
Karsten Gärtner GmbH (Unternehmen)
Karsten Günther (Handwerksbetriebe)
Karsten Jesse (Handwerksbetriebe)
Karsten Marhold (Handwerksbetriebe)
Karsten Resag (Handwerksbetriebe)
Karsten Richter (Handwerksbetriebe)
Karsten Scholz (Handwerksbetriebe)
Karsten Szonn (Handwerksbetriebe)
Karsten Wellkisch (Handwerksbetriebe)
Kathrin Dittrich (Handwerksbetriebe)
Kathrin Dittrich (Handwerksbetriebe)
Kathrin Henning (Handwerksbetriebe)
Kathrin Heyn (Handwerksbetriebe)
Kathrin Jainz (Handwerksbetriebe)
Kathrin Tholen (Handwerksbetriebe)
Katrin Jestel (Handwerksbetriebe)
Katrin Liebeskind (Handwerksbetriebe)
Kay Duschka (Handwerksbetriebe)
Kazimierz Cisek (Handwerksbetriebe)
KCU GmbH (Unternehmen)
KDM GmbH (Unternehmen)
Keiler GmbH (Unternehmen)
Ken Thürmer (Handwerksbetriebe)
Kerkwitz (Tourismus)
Kerstin Blankschein (Handwerksbetriebe)
Kerstin Blankschein (Handwerksbetriebe)
Kerstin Bräuer (Handwerksbetriebe)
Kerstin Fischer (Handwerksbetriebe)
Kerstin Hempe (Handwerksbetriebe)
Kerstin Mohrhauer (Handwerksbetriebe)
Kerstin Selleng (Handwerksbetriebe)
Kerstin Selleng (Handwerksbetriebe)
Kevin Bartle (Handwerksbetriebe)
Kevin Bergmann (Handwerksbetriebe)
Kfz-Service-Sachsendorf GmbH (Handwerksbetriebe)
KFZ-Zentrum Troppa GmbH (Handwerksbetriebe)
Kieswerk Kahren GmbH (Unternehmen)
KIND Hörgeräte GmbH & Co KG (Handwerksbetriebe)
KIND Hörgeräte GmbH & Co KG (Handwerksbetriebe)
Kinderland (Kitas)
Kinderland (Kitas)
Kirche Döbern (Tourismus)
Kirche Eichwege (Tourismus)
Kirche Eulo (Tourismus)
Kirche Grießen (Tourismus)
Kirche Horno (Tourismus)
Kirche Hornow (Tourismus)
Kirche Kerkwitz (Tourismus)
Kirche Mulknitz (Tourismus)
Kirche Naundorf (Tourismus)
Kirche Noßdorf (Tourismus)
Kirche Preschen (Tourismus)
Kirche zu Grano (Tourismus)
KiSi Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Klaudia Wozniak (Handwerksbetriebe)
Klaus Grommel (Handwerksbetriebe)
Klaus John (Handwerksbetriebe)
Klaus Lehmann (Handwerksbetriebe)
Klaus Lehmann (Handwerksbetriebe)
Klaus Markus (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Kärgel (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Kulka (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Kulka (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Mathe (Handwerksbetriebe)
Klinge (Tourismus)
KLS GmbH (Handwerksbetriebe)
KLS GmbH (Unternehmen)
KLS Malerbetrieb e. K. (Handwerksbetriebe)
Klüger Automation GmbH (Handwerksbetriebe)
Kneipp- Kita (Kitas)
KNO Engineering GmbH (Unternehmen)
Koalick GmbH (Unternehmen)
Koalick Service GmbH (Unternehmen)
Koark Automation GmbH (Unternehmen)
Kolkwitz (Tourismus)
Kolkwitz, Süd (Tourismus)
Kollerberg (Kitas)
KOLT GmbH (Unternehmen)
Konetzke GmbH (Unternehmen)
Konetzke GmbH (Handwerksbetriebe)
Konrad Golz (Handwerksbetriebe)
Kossack HSL GmbH (Unternehmen)
KOW Beteiligungs GmbH (Unternehmen)
Krabat-Metzgerei GmbH (Unternehmen)
Kracht GaLa Bau GmbH (Unternehmen)
Krautz Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
KREATEC GmbH (Unternehmen)
Kreios GmbH (Unternehmen)
Krone GmbH (Unternehmen)
KSN GmbH (Unternehmen)
Kuhla Erlebnis GmbH (Unternehmen)
KULa gGmbH (Unternehmen)
Kulke Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Kulke Bau GmbH (Unternehmen)
Kulturkirche Sacro (Tourismus)
Kunersdorf (Tourismus)
Kunterbunt (Kitas)
Kunterbunt (Kitas)
Kurt Blume (Handwerksbetriebe)
Kurt Schröder (Handwerksbetriebe)
L & B Autoservice GmbH (Handwerksbetriebe)
Lan Huong Nguyen (Handwerksbetriebe)
Landenstore GmbH (Unternehmen)
Landfleischerei Proschim GmbH (Handwerksbetriebe)
Lange Reisen GmbH (Unternehmen)
LARK Mobilheime GmbH (Unternehmen)
Lars Heinze (Handwerksbetriebe)
Lars Jarick (Handwerksbetriebe)
Lars Jarick (Handwerksbetriebe)
Lars Tschendel (Handwerksbetriebe)
lausitz.live GmbH (Unternehmen)
Lausitzer Grün GmbH (Unternehmen)
LauVer GmbH (Unternehmen)
LECHER DAECHER GmbH (Unternehmen)
LECO Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
LECO Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
LEET Innovation GmbH (Unternehmen)
Lehmann GmbH (Unternehmen)
Lemke Maler - Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Leonhardt GmbH (Unternehmen)
LetoS GmbH (Unternehmen)
Linda Wende (Handwerksbetriebe)
LINDALL GmbH (Unternehmen)
Lindner Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Lindner Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Lindner GmbH (Handwerksbetriebe)
Lindner GmbH (Unternehmen)
Linke GmbH (Unternehmen)
Linke GmbH (Handwerksbetriebe)
LION Buch GmbH (Unternehmen)
LION Logistics GmbH (Unternehmen)
LION Projects GmbH (Unternehmen)
LIONEA GmbH (Unternehmen)
LKW-TEILE24 GmbH (Unternehmen)
Loge Deutschland GmbH (Unternehmen)
lotex24systems GmbH (Unternehmen)
Lothar Blinde (Handwerksbetriebe)
Lothar Frahnow (Handwerksbetriebe)
Lothar Krüger (Handwerksbetriebe)
Lothar Zech (Handwerksbetriebe)
loveprice.de GmbH (Unternehmen)
LR Logistik GmbH (Unternehmen)
LUG Engineering GmbH (Unternehmen)
Lusiza GmbH (Unternehmen)
Lutherrose (Kitas)
Lutki (Kitas)
Lutz Gebhardt (Handwerksbetriebe)
Lutz Jentzsch (Handwerksbetriebe)
Lutz Krause (Handwerksbetriebe)
Lutz Reimer (Handwerksbetriebe)
Lutz Wilde (Handwerksbetriebe)
Lutz Wrackmeyer (Handwerksbetriebe)
M & A Bau GmbH (Unternehmen)
M. Kühn GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
M.H.C. GmbH (Unternehmen)
Maciej Sikora (Handwerksbetriebe)
Madison Gastro GmbH (Unternehmen)
Madlen Kochan (Handwerksbetriebe)
Madlen Teschner (Handwerksbetriebe)
mädler Werbeagentur GmbH (Handwerksbetriebe)
Madlin Menzel (Handwerksbetriebe)
Maik Brunzel (Handwerksbetriebe)
Maik Handrack (Handwerksbetriebe)
Maik Hengmith (Handwerksbetriebe)
Maik Klauck (Handwerksbetriebe)
Maik Kralack (Handwerksbetriebe)
Maik Krüger (Handwerksbetriebe)
Maik Kuhlmann (Handwerksbetriebe)
Maik Kuhlmann (Handwerksbetriebe)
Maik Raak (Handwerksbetriebe)
Maik Warchhold (Handwerksbetriebe)
Maik Wieder (Handwerksbetriebe)
Maika Dittrich (Handwerksbetriebe)
Maja Kohde (Handwerksbetriebe)
Maja Kohde (Handwerksbetriebe)
MaKo GmbH (Unternehmen)
Male Myski (Kitas)
MalerKon GmbH (Unternehmen)
Mandy Kleemann (Handwerksbetriebe)
Mandy Kleemann (Handwerksbetriebe)
Manfred Budek (Handwerksbetriebe)
Manfred Dommaschk (Handwerksbetriebe)
Manfred Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Manfred Kruß (Handwerksbetriebe)
Manfred Nakoinz (Handwerksbetriebe)
Manfred Quast (Handwerksbetriebe)
Manfred Quast (Handwerksbetriebe)
Manfred Schuppan (Handwerksbetriebe)
Manfred Schuppan (Handwerksbetriebe)
Manuel Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Manuela Dohnke (Handwerksbetriebe)
Manuela Dubnack (Handwerksbetriebe)
Manuela Fischer (Handwerksbetriebe)
Marcel Konzak (Handwerksbetriebe)
Marcel Möbus (Handwerksbetriebe)
Marcel Risch (Handwerksbetriebe)
Marcel-Roger Michling (Handwerksbetriebe)
Märchenland (Kitas)
Marco Dotzauer (Handwerksbetriebe)
Marco Kempe (Handwerksbetriebe)
Marcus Nowka (Handwerksbetriebe)
Marcus Nowka (Handwerksbetriebe)
Marcus Setzkorn (Handwerksbetriebe)
Marcus Thein (Handwerksbetriebe)
Mareen Rüegg (Handwerksbetriebe)
Marek Gottschalk-Szczepkowicz (Handwerksbetriebe)
Margitta Rosenstengel (Handwerksbetriebe)
Maria Mutterer (Handwerksbetriebe)
Marian Ogorek (Handwerksbetriebe)
Marika Knapp (Handwerksbetriebe)
Marina Dahlitz (Handwerksbetriebe)
Mario Eggebrecht (Handwerksbetriebe)
Mario Ernst (Handwerksbetriebe)
Mario Hippel (Handwerksbetriebe)
Mario Kowal (Handwerksbetriebe)
Mario Kschamer (Handwerksbetriebe)
Mario Münschke (Handwerksbetriebe)
Mario Renn (Handwerksbetriebe)
Mario Scheppan (Handwerksbetriebe)
Mario Schulz (Handwerksbetriebe)
Mario Stürzekarn (Handwerksbetriebe)
Marion Wende (Handwerksbetriebe)
Marita Trapp (Handwerksbetriebe)
Marko Kühn (Handwerksbetriebe)
Marko Kühn (Handwerksbetriebe)
Marko Michelka (Handwerksbetriebe)
Markus Nenninger (Handwerksbetriebe)
Markus Schwalm (Handwerksbetriebe)
Marlies Kreutzer (Handwerksbetriebe)
Marlies Kreutzer (Handwerksbetriebe)
Marlies Tobias (Handwerksbetriebe)
Martin Lattig (Handwerksbetriebe)
Martin Matzk (Handwerksbetriebe)
Martina Kahle (Handwerksbetriebe)
Martina Kahle (Handwerksbetriebe)
Martina Wappler (Handwerksbetriebe)
Mathias Beil (Handwerksbetriebe)
Mathias Burchardt (Handwerksbetriebe)
Mathias Hentschel (Handwerksbetriebe)
Mathias Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Mathias John (Handwerksbetriebe)
Matro GmbH (Unternehmen)
Matro GmbH (Handwerksbetriebe)
Matthias Kriebisch (Handwerksbetriebe)
Matthias Kühn (Handwerksbetriebe)
Matthias Lauk (Handwerksbetriebe)
Matthias Lehmann (Handwerksbetriebe)
Matthias Malke (Handwerksbetriebe)
Matthias Miltz (Handwerksbetriebe)
Matthias Miltz (Handwerksbetriebe)
Matthias Natusch (Handwerksbetriebe)
Matthias Richter (Handwerksbetriebe)
Matthias Schellack (Handwerksbetriebe)
Matthias Schröter (Handwerksbetriebe)
MATTIG & LINDNER GmbH (Unternehmen)
MATTIG & LINDNER GmbH (Handwerksbetriebe)
Matuschka Bau-GmbH (Unternehmen)
MAX-Bau GbR (Handwerksbetriebe)
MAXIM TSYMBALYAK GmbH (Unternehmen)
Mayk Göhring (Handwerksbetriebe)
Mayk Handro (Handwerksbetriebe)
MBC Racing GmbH (Unternehmen)
MC AGRI GmbH (Unternehmen)
Mebaco Metallbau GmbH (Unternehmen)
Mebaco Metallbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Med.Z. GmbH (Unternehmen)
MedHC GmbH (Unternehmen)
MEDIA WILKE GmbH (Unternehmen)
MEDICUS COTTBUS GmbH (Unternehmen)
MEGAMI Sp. z o.o. (Handwerksbetriebe)
MEGAMI Sp.z.o.o. (Unternehmen)
Merzdorf "Am Sportplatz" (Gewerbegebiet)
Metallbau Ullrich GmbH (Handwerksbetriebe)
MFT Metall-Form-Technik GmbH (Handwerksbetriebe)
MG-Bau GbR (Handwerksbetriebe)
mh Baustoffe GmbH (Unternehmen)
MH Elektrotechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
MHS BAUREGIE GmbH (Unternehmen)
Michael Bruck (Handwerksbetriebe)
Michael Dottke (Handwerksbetriebe)
Michael Ettel (Handwerksbetriebe)
Michael Felgenträger (Handwerksbetriebe)
Michael Grasemann (Handwerksbetriebe)
Michael Grasemann (Handwerksbetriebe)
Michael Jäckel (Handwerksbetriebe)
Michael Kohlstock (Handwerksbetriebe)
Michael Kranich (Handwerksbetriebe)
Michael Kranich (Handwerksbetriebe)
Michael Liebelt (Handwerksbetriebe)
Michael Markert (Handwerksbetriebe)
Michael Müller (Handwerksbetriebe)
Michael Müller (Handwerksbetriebe)
Michael Mütze (Handwerksbetriebe)
Michael Nippraschk (Handwerksbetriebe)
Michael Priebe (Handwerksbetriebe)
Michael Wunderlich (Handwerksbetriebe)
Michaela Burkhardt (Handwerksbetriebe)
Michaela Burkhardt (Handwerksbetriebe)
Michal Bortkiewicz (Handwerksbetriebe)
Michal Tarasek (Handwerksbetriebe)
Michel Kraus (Handwerksbetriebe)
Mike Kromat (Handwerksbetriebe)
Mike Salomon (Handwerksbetriebe)
Mike Salomon (Handwerksbetriebe)
MILAN Geoservice GmbH (Unternehmen)
Milanhof GmbH (Unternehmen)
Minipony Ranch (Tourismus)
Miroslaw Wierzbicki (Handwerksbetriebe)
Miroslaw Wierzbicki (Handwerksbetriebe)
Mischka (Kitas)
Miteinander GmbH (Unternehmen)
MM Energietechnik KG (Unternehmen)
MMC Service GmbH (Unternehmen)
mobiledirect.de GmbH (Unternehmen)
Monika Groß (Handwerksbetriebe)
Monika Szramek (Handwerksbetriebe)
Monique Dolatta (Handwerksbetriebe)
MS & I Limited (Unternehmen)
MSK Maler GmbH (Unternehmen)
MSL Verwaltung GmbH (Unternehmen)
Mudjda Ahmadi (Handwerksbetriebe)
Multi Küchen GmbH (Unternehmen)
MULTIMAX GmbH (Unternehmen)
MVZ Dr. Braun GmbH (Unternehmen)
NACO GmbH (Unternehmen)
Nadine Christin Kaminski (Handwerksbetriebe)
Nagola Re GmbH (Unternehmen)
NaRola GmbH (Unternehmen)
Natalia Wolff (Handwerksbetriebe)
Naumann OHG (Handwerksbetriebe)
NBS Verwaltungs-GmbH (Unternehmen)
Neißeverkehr GmbH (Unternehmen)
Net Toys GmbH (Unternehmen)
Neusch Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
New Energy 1 GmbH (Unternehmen)
NEW Umwelt AG (Unternehmen)
Nick Liebegall (Handwerksbetriebe)
Nils Jatzlau (Handwerksbetriebe)
NLH Alu GmbH (Unternehmen)
NLH Alu GmbH (Handwerksbetriebe)
Noack TERRAPLAN GmbH (Unternehmen)
Noack TERRAPLAN GmbH (Handwerksbetriebe)
Norbert Böhm (Handwerksbetriebe)
Norbert Fromelius (Handwerksbetriebe)
Norbert Kuderer (Handwerksbetriebe)
Norbert Reiche (Handwerksbetriebe)
Norbert Seiffert (Handwerksbetriebe)
Norbert Wußeng (Handwerksbetriebe)
Oase GmbH (Unternehmen)
Obstanbau Kolo GmbH (Unternehmen)
OK Metal GmbH (Unternehmen)
Oksana Shakalova (Handwerksbetriebe)
Oksana Shakalova (Handwerksbetriebe)
Olaf Braune (Handwerksbetriebe)
Olaf Franke (Handwerksbetriebe)
Olaf Friedow (Handwerksbetriebe)
Olaf Gabriel (Handwerksbetriebe)
Olaf Gohr (Handwerksbetriebe)
Olaf Jank (Handwerksbetriebe)
Olaf Knuth (Handwerksbetriebe)
Olaf Knuth (Handwerksbetriebe)
Olaf Schulze (Handwerksbetriebe)
Olaf Schulze (Handwerksbetriebe)
Olaf Smoger (Handwerksbetriebe)
Olaf Vogt (Handwerksbetriebe)
Old Depot Forst GmbH (Unternehmen)
Oldtimer-Museum (Tourismus)
Oleg Musihin (Handwerksbetriebe)
Oleum Orbis GmbH (Unternehmen)
Oliver Schiemenz (Handwerksbetriebe)
Oliver Ulbricht (Handwerksbetriebe)
Ölwerk GmbH (Unternehmen)
OMC Verwaltungs-GmbH (Unternehmen)
Onesty Direct GmbH (Unternehmen)
Onesty Tech GmbH (Unternehmen)
OPERATEC Service GmbH (Unternehmen)
OPERATEC Service GmbH (Handwerksbetriebe)
ORC Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
OTB GmbH (Handwerksbetriebe)
Otti Haus 2 (Kitas)
Otti, Haus 1 (Kitas)
OVS-Bauträger GmbH (Unternehmen)
P & T BauArt GmbH (Unternehmen)
P & T BauArt GmbH (Handwerksbetriebe)
P&D Group GmbH (Unternehmen)
P.L.S UG (haftungsbeschränkt) (Handwerksbetriebe)
Pahn Intermedia GmbH (Unternehmen)
PALATI GmbH (Unternehmen)
Patrick Burkhardt (Handwerksbetriebe)
Patrick Meritz-Bluhm (Handwerksbetriebe)
Paula Wenzel (Handwerksbetriebe)
Pavlik GmbH (Unternehmen)
pe+a Agentur GmbH (Unternehmen)
Pecunia GmbH (Unternehmen)
Peggy Schulz (Handwerksbetriebe)
Penkezwerge (Kitas)
Peter Behrendt (Handwerksbetriebe)
Peter Behrendt (Handwerksbetriebe)
Peter Brehm (Handwerksbetriebe)
Peter Flügge (Handwerksbetriebe)
Peter Gerschner (Handwerksbetriebe)
Peter Jejkal (Handwerksbetriebe)
Peter Kiethe (Handwerksbetriebe)
Peter Klekar (Handwerksbetriebe)
Peter Lieschke (Handwerksbetriebe)
Peter Linke (Handwerksbetriebe)
Peter Linke (Handwerksbetriebe)
Peter Mitrenga (Handwerksbetriebe)
Peter Prohaska (Handwerksbetriebe)
Peter Rejke (Handwerksbetriebe)
Peter Rejke (Handwerksbetriebe)
Peter Schreiber (Handwerksbetriebe)
Peter Semisch (Handwerksbetriebe)
Peter Strenzke (Handwerksbetriebe)
Peter Wolodkiewicz (Handwerksbetriebe)
Petra Höwt (Handwerksbetriebe)
Petra Höwt (Handwerksbetriebe)
Petra Miethke (Handwerksbetriebe)
Petra Schütt-Schwabe (Handwerksbetriebe)
Pferdehof Seidlitz (Tourismus)
Pfiffikus (Kitas)
Pfiffikus (Kitas)
Pfiffikus (Kitas)
Phillip Mahrla (Handwerksbetriebe)
Phoenix Security GmbH (Unternehmen)
Piepiorra Bau GmbH (Unternehmen)
Piotr Romecki (Handwerksbetriebe)
pitstop.de GmbH (Handwerksbetriebe)
pitstop.de GmbH (Handwerksbetriebe)
pitstop.de GmbH (Handwerksbetriebe)
PKM GmbH (Unternehmen)
Plauschenat GmbH (Unternehmen)
PM - ELEKTRO GmbH (Unternehmen)
PM Logistik GmbH (Unternehmen)
Poetensteig (Kitas)
pool production GmbH (Unternehmen)
Popp Fahrzeugbau GmbH (Unternehmen)
PPA Schulz GmbH (Unternehmen)
PPIB Projekt GmbH (Unternehmen)
primus gGmbH (Unternehmen)
Procon GmbH (Unternehmen)
Procon Solar GmbH (Unternehmen)
ProMed Cottbus GmbH (Unternehmen)
ProSaldo GmbH (Unternehmen)
protec cottbus GmbH (Unternehmen)
PROTECH GmbH (Unternehmen)
protectors GmbH (Unternehmen)
ProValore GmbH (Unternehmen)
Przemyslaw Kochanowski (Handwerksbetriebe)
Public Data GmbH (Unternehmen)
Puder KG (Handwerksbetriebe)
PX Cables (Unternehmen)
PX KABEL GMBH (Unternehmen)
Quantum GmbH (Unternehmen)
QuestNet GmbH (Unternehmen)
R & G Bau GmbH (Unternehmen)
R & G Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
R T KFZ Handel GmbH (Unternehmen)
R-Bau GbR (Handwerksbetriebe)
R. Ohnholz GmbH (Unternehmen)
R.Jaretzke GmbH (Unternehmen)
Raik Nowotnick (Handwerksbetriebe)
Rainer Böhm (Handwerksbetriebe)
Rainer Domdey (Handwerksbetriebe)
Rainer Döring (Handwerksbetriebe)
Rainer Ewald (Handwerksbetriebe)
Rainer Handschak (Handwerksbetriebe)
Rajneesh Kumar Mishra (Handwerksbetriebe)
Ralf Emrich (Handwerksbetriebe)
Ralf Hackel (Handwerksbetriebe)
Ralf Hauser (Handwerksbetriebe)
Ralf Herrmann (Handwerksbetriebe)
Ralf Klietmann (Handwerksbetriebe)
Ralf Kluge (Handwerksbetriebe)
Ralf Kluge (Handwerksbetriebe)
Ralf Leopold (Handwerksbetriebe)
Ralf Zibula (Handwerksbetriebe)
Ralf-Dieter Kätzmer (Handwerksbetriebe)
Ralph Hannusch (Handwerksbetriebe)
Ralph-Michael Kaltschmidt (Handwerksbetriebe)
Ramona Rönnebeck (Handwerksbetriebe)
Ramona Schenker (Handwerksbetriebe)
Ramona Tek (Handwerksbetriebe)
Ramona Wierick (Handwerksbetriebe)
Ramona Zeuke (Handwerksbetriebe)
Rappelkiste (Kitas)
Rappelkiste (Kitas)
REA GmbH (Unternehmen)
Rebecca Friedrich (Handwerksbetriebe)
Rebecca Nevermann (Handwerksbetriebe)
REDO XXL Cottbus GmbH (Unternehmen)
Regenbogen (Kitas)
Regenbogen (Kitas)
Regenbogen (Kitas)
Regenbogen (Kitas)
Regenbogen (Kitas)
Regina Bergholz (Handwerksbetriebe)
Regina Reißig (Handwerksbetriebe)
Regina Voigt (Handwerksbetriebe)
Reha Center Adam GmbH (Handwerksbetriebe)
Reha Center Adam GmbH (Unternehmen)
Reiner Kießig (Handwerksbetriebe)
Reiner Kühn (Handwerksbetriebe)
REINERT Racing GmbH (Unternehmen)
Reinhard Fraedrich (Handwerksbetriebe)
Reinhard Palm (Handwerksbetriebe)
Reinhard Tarnick (Handwerksbetriebe)
Reinhard Tzschacksch (Handwerksbetriebe)
Reiterhof AMOS (Tourismus)
Renate Reichelt (Handwerksbetriebe)
Renate Scholz (Handwerksbetriebe)
Renate Schuft (Handwerksbetriebe)
Rene Goral (Handwerksbetriebe)
Rene Hampe (Handwerksbetriebe)
Rene Hampe (Handwerksbetriebe)
René Kanter (Handwerksbetriebe)
Rene Konzack (Handwerksbetriebe)
René Kuba (Handwerksbetriebe)
Rene Namyslo (Handwerksbetriebe)
Rene Oppitz (Handwerksbetriebe)
Rene Pruss (Handwerksbetriebe)
Rene Schimmang (Handwerksbetriebe)
René Schuster (Handwerksbetriebe)
René Schuster (Handwerksbetriebe)
Rene Starick (Handwerksbetriebe)
Rene Teschner (Handwerksbetriebe)
Rene Winzer (Handwerksbetriebe)
Renk Heizungsbau GmbH (Unternehmen)
Renk Heizungsbau GmbH (Handwerksbetriebe)
RFR Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
RH Immobilien GmbH (Unternehmen)
Ricardo Lehmann (Handwerksbetriebe)
Rico Laurisch (Handwerksbetriebe)
Ringstraße (Gewerbegebiet)
Rita Tokar (Handwerksbetriebe)
Ritter von Gral GmbH (Unternehmen)
Robert Greilich (Handwerksbetriebe)
Robert Grüneberg (Handwerksbetriebe)
Robert Raddatz (Handwerksbetriebe)
Robert Schimmelschmidt (Handwerksbetriebe)
Robert Sikora (Handwerksbetriebe)
Robert Uhlich (Handwerksbetriebe)
Robert-Bau GbR (Handwerksbetriebe)
Roberto Dörry (Handwerksbetriebe)
Robin Krüger (Handwerksbetriebe)
ROHMIX Möbel GmbH (Unternehmen)
Roland Cremers (Handwerksbetriebe)
Roland Gruschewski (Handwerksbetriebe)
Roland Haffner (Handwerksbetriebe)
Roland Noack (Handwerksbetriebe)
Roman Grabs (Handwerksbetriebe)
Ronald Irrgang (Handwerksbetriebe)
Ronald Menz (Handwerksbetriebe)
Ronald Menz (Handwerksbetriebe)
Ronald Schmidt (Handwerksbetriebe)
Ronald Schuster (Handwerksbetriebe)
Ronny Bossan (Handwerksbetriebe)
Ronny Menzer (Handwerksbetriebe)
Ronny Mielisch (Handwerksbetriebe)
Ronny Müller (Handwerksbetriebe)
Ronny Pittermann (Handwerksbetriebe)
Ronny Schiwek (Handwerksbetriebe)
Ronny Wagner (Handwerksbetriebe)
Rösch Agrar GmbH (Unternehmen)
Rösch Energie GmbH (Unternehmen)
Rösch Handels GmbH (Unternehmen)
Rösch Terra GmbH (Unternehmen)
Roy Zimmermann (Handwerksbetriebe)
RPG GmbH (Unternehmen)
Rrei Hausmeister GmbH (Unternehmen)
RS Bau GbR (Handwerksbetriebe)
RTS GmbH (Unternehmen)
Rubus Projekt GmbH (Unternehmen)
Rudi Urbank (Handwerksbetriebe)
Rüdiger Deutsch (Handwerksbetriebe)
Rüdiger Jarick (Handwerksbetriebe)
Rüdiger Jarick (Handwerksbetriebe)
S & K Holzbau GmbH (Unternehmen)
S & V Malergesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
Sabine Böhm (Handwerksbetriebe)
Sabine Herrmann (Handwerksbetriebe)
Sabine Jeß (Handwerksbetriebe)
Sabine Mildner (Handwerksbetriebe)
Sabine Pautz (Handwerksbetriebe)
Sabine Pautz (Handwerksbetriebe)
Sandra Jäckel (Handwerksbetriebe)
Sandra Müller (Handwerksbetriebe)
Sandra Nickel (Handwerksbetriebe)
Sandy Krause (Handwerksbetriebe)
Sandy Kutta (Handwerksbetriebe)
Sanleaf Europe GmbH (Unternehmen)
Sascha Kitte (Handwerksbetriebe)
Saubermann GmbH (Unternehmen)
SBM Mrotzeck GmbH (Handwerksbetriebe)
SBM Mrotzeck GmbH (Unternehmen)
SBS Datensysteme GmbH (Unternehmen)
Schanzes Teiledienst GmbH (Handwerksbetriebe)
Schillebold GmbH (Unternehmen)
Schloss Spremberg (Tourismus)
Schramm - Dental GmbH (Unternehmen)
Schumann Service GmbH (Unternehmen)
Schumann Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Schwager's Geräteservice GmbH (Handwerksbetriebe)
Schweizer GmbH (Unternehmen)
SDS Holz & Fenster GmbH (Handwerksbetriebe)
Sebastian Hahn (Handwerksbetriebe)
Sebastian Jacob (Handwerksbetriebe)
Sebastian Konik (Handwerksbetriebe)
Sebastian Noel (Handwerksbetriebe)
Sebastian Starick (Handwerksbetriebe)
Sebastian Wolff (Handwerksbetriebe)
Seegraben (Gewerbegebiet)
Servitos Dienstleistungen GmbH (Handwerksbetriebe)
SHK System Plan GmbH (Unternehmen)
Siebenpunkt (Kitas)
Siedlung Nord I-III (Gewerbegebiet)
Siegbert Schulz (Handwerksbetriebe)
Siegfried Lehmann (Handwerksbetriebe)
Siegfried Müller (Handwerksbetriebe)
Siegfried Pschuskel (Handwerksbetriebe)
Siegfried Pschuskel (Handwerksbetriebe)
Siegfried Wunderlich (Handwerksbetriebe)
Sieglinde Fink (Handwerksbetriebe)
Sigrid Noack (Handwerksbetriebe)
Silke Fritsche-Wiesenberg (Handwerksbetriebe)
Silke Gröschke (Handwerksbetriebe)
Silke Pilling (Handwerksbetriebe)
Silke Rehdo (Handwerksbetriebe)
Silke Selke (Handwerksbetriebe)
Silvia Gabener (Handwerksbetriebe)
Silvia Nagler (Handwerksbetriebe)
Silvia Sinske (Handwerksbetriebe)
Silvio Höke (Handwerksbetriebe)
Silvio Höke (Handwerksbetriebe)
Silvio Korn (Handwerksbetriebe)
Silvio Kschiwan (Handwerksbetriebe)
Silvio Lehmann (Handwerksbetriebe)
Silvio Saischowa (Handwerksbetriebe)
Silvio Saischowa (Handwerksbetriebe)
Simone Lottmann (Handwerksbetriebe)
Simone Schuster (Handwerksbetriebe)
SK Dachbau GmbH (Unternehmen)
SKJ-Bau GbR (Handwerksbetriebe)
SKK UG (haftungsbeschränkt) (Handwerksbetriebe)
smartZebra GmbH (Unternehmen)
SMT Verwaltungs-GmbH (Unternehmen)
Smukalski GmbH (Handwerksbetriebe)
Smukalski GmbH (Unternehmen)
SOLAPRO drei GmbH (Unternehmen)
SOLAPRO eins GmbH (Unternehmen)
SOLAPRO vier GmbH (Unternehmen)
SOLAPRO zwei GmbH (Unternehmen)
Soleni Classic GmbH (Unternehmen)
Sonnenblume (Kitas)
Sonnenblume (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenstadt (Kitas)
SORAT Hotel Cottbus (Unternehmen)
Sorbisches Institut (Unternehmen)
Sören Hannusch (Handwerksbetriebe)
SOVITA GmbH (Unternehmen)
SP VII GmbH & Co. KG (Unternehmen)
Spar24 Media GmbH (Unternehmen)
Spatzennest (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
Spiderbeam GmbH (Unternehmen)
Spielhaus (Kitas)
Spinnerei Forst GmbH (Unternehmen)
Spintec GmbH (Unternehmen)
Sport Wawrok GmbH (Unternehmen)
Spree-Insel GmbH (Unternehmen)
Spreeauenpark (Tourismus)
Spreeradweg (Tourismus)
Spreewald Therme GmbH (Unternehmen)
Spreewaldmühle GmbH (Unternehmen)
Sprela GmbH (Unternehmen)
SPRELA GmbH (Unternehmen)
Spremberg / Grodk (Tourismus)
Spremberger Land GmbH (Unternehmen)
SPREMDACH GmbH (Unternehmen)
Sprevit Noodles GmbH (Unternehmen)
Spürnasen (Kitas)
SSI Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Stadt Drebkau (Kontakt)
Stadtring West (Gewerbegebiet)
Stadtwerke Forst GmbH (Unternehmen)
Stahl-Struck GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Stahlbau Jakubik GmbH (Unternehmen)
Stahlbau Jakubik GmbH (Handwerksbetriebe)
STEBATEC GmbH (Unternehmen)
Steckling HLS GmbH (Handwerksbetriebe)
Steckling HLS GmbH (Unternehmen)
Stefan Lehmann (Handwerksbetriebe)
Stefan Lehmann (Handwerksbetriebe)
Stefan Müller (Handwerksbetriebe)
Stefan Nickelkoppe (Handwerksbetriebe)
Stefan Nicklas (Handwerksbetriebe)
Stefanie Andrea (Handwerksbetriebe)
Stefanie Kröpsch (Handwerksbetriebe)
Steffen Bittner (Handwerksbetriebe)
Steffen Domisch (Handwerksbetriebe)
Steffen Dommaschk (Handwerksbetriebe)
Steffen Jahrow (Handwerksbetriebe)
Steffen Jentsch (Handwerksbetriebe)
Steffen Krause (Handwerksbetriebe)
Steffen Petsch (Handwerksbetriebe)
Steffen Proske (Handwerksbetriebe)
Steffen Troppa (Handwerksbetriebe)
Steffen Werschnitzky (Handwerksbetriebe)
Steffen Wichmann (Handwerksbetriebe)
Steffen Zinder (Handwerksbetriebe)
Steffi Dörry (Handwerksbetriebe)
Steffi Fiedler (Handwerksbetriebe)
Steinitzhof (Tourismus)
Steinmetzbetrieb Jainz GmbH (Handwerksbetriebe)
Stepan Vasyna (Handwerksbetriebe)
Stephan Bernhard (Handwerksbetriebe)
Stephan Bernhard (Handwerksbetriebe)
Stephan Krüger (Handwerksbetriebe)
Stephan Nippraschk (Handwerksbetriebe)
Stephan Nowotna (Handwerksbetriebe)
Stephani Krause (Handwerksbetriebe)
STERNBAU GmbH (Handwerksbetriebe)
STERNBAU GmbH (Unternehmen)
Sternenbäck GmbH (Unternehmen)
SternKraft GmbH (Unternehmen)
Steve Seiffert (Handwerksbetriebe)
STG GmbH Cottbus (Unternehmen)
Strategie Kapital AG (Unternehmen)
Südeck (Gewerbegebiet)
Süleyman Gürbüzdal (Handwerksbetriebe)
Susann Wuttke (Handwerksbetriebe)
Susann Wuttke (Handwerksbetriebe)
Susanne Mückisch (Handwerksbetriebe)
Sven Geppert (Handwerksbetriebe)
Sven Jakobitz (Handwerksbetriebe)
Sven Kunigk (Handwerksbetriebe)
Sven Schulz (Handwerksbetriebe)
Sven Töpfer (Handwerksbetriebe)
Sven Wehlauer (Handwerksbetriebe)
Sven Zachow (Handwerksbetriebe)
Swen Böhrenz (Handwerksbetriebe)
Swen Falke (Handwerksbetriebe)
Swen Grimm (Handwerksbetriebe)
SWH - HausBau GmbH (Unternehmen)
Sylvia Pechmann (Handwerksbetriebe)
Sylvia Pechmann (Handwerksbetriebe)
Sylvio Heinze (Handwerksbetriebe)
Tag Work Hungary Kft (Handwerksbetriebe)
Tagesanlagen (Gewerbegebiet)
TAS Schweißen GmbH (Handwerksbetriebe)
TAS Schweißen GmbH (Unternehmen)
Tatjana Harmuth (Handwerksbetriebe)
Tatjana Siebert (Handwerksbetriebe)
TAXI Forst 8086 GmbH (Unternehmen)
TBG Thieme GmbH (Unternehmen)
Teichgut Peitz GmbH (Unternehmen)
Teichland (Tourismus)
Terpe Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Terpe Bau GmbH (Unternehmen)
TEXPRO GmbH (Unternehmen)
TfD GmbH (Unternehmen)
Theresa Schwerin (Handwerksbetriebe)
THERMO-KET GmbH (Unternehmen)
Thiem-Service GmbH (Unternehmen)
Thomas Bischoff (Handwerksbetriebe)
Thomas Drebinski (Handwerksbetriebe)
Thomas Drescher (Handwerksbetriebe)
Thomas Drescher (Handwerksbetriebe)
Thomas Dubnack (Handwerksbetriebe)
Thomas Flemming (Handwerksbetriebe)
Thomas Grabitz (Handwerksbetriebe)
Thomas Hanschkatz (Handwerksbetriebe)
Thomas Henoch (Handwerksbetriebe)
Thomas Hotzan (Handwerksbetriebe)
Thomas Kochan (Handwerksbetriebe)
Thomas Krautz (Handwerksbetriebe)
Thomas Lange (Handwerksbetriebe)
Thomas Pache (Handwerksbetriebe)
Thomas Pohl (Handwerksbetriebe)
Thomas Rackwitz (Handwerksbetriebe)
Thomas Rauscher (Handwerksbetriebe)
Thomas Richter (Handwerksbetriebe)
Thomas Roball (Handwerksbetriebe)
Thomas Robisch (Handwerksbetriebe)
Thomas Schöneich (Handwerksbetriebe)
Thomas Schulz (Handwerksbetriebe)
Thomas Schwark (Handwerksbetriebe)
Thomas Schwarzer (Handwerksbetriebe)
Thomas Steckling (Handwerksbetriebe)
Thomas Stein (Handwerksbetriebe)
Thomas Stock (Handwerksbetriebe)
Thomas Ullmann (Handwerksbetriebe)
Thomas Wetzk (Handwerksbetriebe)
Thomas Wetzk (Handwerksbetriebe)
Thomas Wolff (Handwerksbetriebe)
Thomas Wolff (Handwerksbetriebe)
Thoralf Kastl (Handwerksbetriebe)
Thorsten Barfuß (Handwerksbetriebe)
Thorsten Grott (Handwerksbetriebe)
Thorsten Kochan (Handwerksbetriebe)
Tierpark Cottbus (Tourismus)
Till Kusch (Handwerksbetriebe)
Tilo Kunz (Handwerksbetriebe)
Tim Sarez (Handwerksbetriebe)
Tino Rentsch (Handwerksbetriebe)
Tino Schwier (Handwerksbetriebe)
Tischlerei Blumrodt GmbH (Handwerksbetriebe)
Tischlerei Höer GmbH (Unternehmen)
TMS Handels GmbH (Unternehmen)
Tobias Albin (Handwerksbetriebe)
Tobias Jende (Handwerksbetriebe)
Tobias Melde (Handwerksbetriebe)
Tobias Zech (Handwerksbetriebe)
Tomas Ziegenhorn (Handwerksbetriebe)
Toni Jarick (Handwerksbetriebe)
Tony Krause (Handwerksbetriebe)
Torsten Groch (Handwerksbetriebe)
Torsten Halke (Handwerksbetriebe)
Torsten Hendrischke (Handwerksbetriebe)
Torsten Hendrischke (Handwerksbetriebe)
Torsten Janke (Handwerksbetriebe)
Torsten Jung (Handwerksbetriebe)
Torsten Michling (Handwerksbetriebe)
Torsten Müller (Handwerksbetriebe)
Torsten Nahke (Handwerksbetriebe)
Torsten Nowick (Handwerksbetriebe)
Torsten Rüegg (Handwerksbetriebe)
Torsten Sikora (Handwerksbetriebe)
Torsten Würfel (Handwerksbetriebe)
Traumland (Kitas)
Trendback GmbH (Unternehmen)
TREVIRA GmbH (Unternehmen)
Trockenbau Zeitz GmbH (Unternehmen)
TUJA Zeitarbeit GmbH (Unternehmen)
Türke GmbH (Unternehmen)
Turm-Apotheke (Unternehmen)
TVF Altwert GmbH (Unternehmen)
Udo Bräske (Handwerksbetriebe)
Udo Knaack (Handwerksbetriebe)
Udo Mastow (Handwerksbetriebe)
Udo Meier (Handwerksbetriebe)
Udo Schmidt (Handwerksbetriebe)
Udo Zöllner (Handwerksbetriebe)
Ulf-Peter Hausten (Handwerksbetriebe)
Ulrich Anton (Handwerksbetriebe)
Ulrich Groß (Handwerksbetriebe)
Ulrich Herold (Handwerksbetriebe)
Ulrich Kuhlee (Handwerksbetriebe)
Ulrich Vater (Handwerksbetriebe)
Ulrich Voigt (Handwerksbetriebe)
Undine Blum (Handwerksbetriebe)
UNI Service GmbH (Unternehmen)
Uni Technik GmbH (Unternehmen)
UNITEC GmbH (Unternehmen)
UNITEC GmbH (Handwerksbetriebe)
Ursula Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Ursula Rhein (Handwerksbetriebe)
Ursula Rhein (Handwerksbetriebe)
Ursula Wagner-Sabellek (Handwerksbetriebe)
Ute Kurze (Handwerksbetriebe)
Ute Nemitz (Handwerksbetriebe)
Ute Sagitz (Handwerksbetriebe)
Uwe Brodtka (Handwerksbetriebe)
Uwe Chrobot (Handwerksbetriebe)
Uwe Hahnel (Handwerksbetriebe)
Uwe Hänchen (Handwerksbetriebe)
Uwe Haugk (Handwerksbetriebe)
Uwe Kantor (Handwerksbetriebe)
Uwe Knuth (Handwerksbetriebe)
Uwe Kruschel (Handwerksbetriebe)
Uwe Moster (Handwerksbetriebe)
Uwe Müller (Handwerksbetriebe)
Uwe Nagora (Handwerksbetriebe)
Uwe Pieles (Handwerksbetriebe)
Uwe Schulz (Handwerksbetriebe)
Uwe Schurig (Handwerksbetriebe)
Uwe Schwarzbach (Handwerksbetriebe)
Uwe Steuer (Handwerksbetriebe)
VDVA Lausitz GmbH (Unternehmen)
VELDKAMP Agrar GmbH (Unternehmen)
Veltjens GmbH (Unternehmen)
Veronika Zachow (Handwerksbetriebe)
Vetschauer Straße (Gewerbegebiet)
VG-ORTH GmbH & Co. KG (Unternehmen)
Viola Rast (Handwerksbetriebe)
ViRo Handels GmbH (Unternehmen)
VIV-Deutschland GmbH (Unternehmen)
VPC GmbH (Unternehmen)
vysion-aset GmbH (Handwerksbetriebe)
Vysion-aset GmbH (Unternehmen)
Waldhaus (Kitas)
Waldorf-Kita (Kitas)
Walerij Kollock (Handwerksbetriebe)
Walkraft GmbH (Unternehmen)
Walter Eggert (Handwerksbetriebe)
Walter Lippmann (Handwerksbetriebe)
Walter Nugel (Handwerksbetriebe)
Walter Schönenbröcher (Handwerksbetriebe)
Wankel Super Tec GmbH (Unternehmen)
Waury Fördertechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
We Ba GmbH (Unternehmen)
wegahaus GmbH Cottbus (Unternehmen)
WEIKOM-Bau-GmbH (Unternehmen)
Wernecke GmbH (Handwerksbetriebe)
Werner Baumert (Handwerksbetriebe)
Werner Blum (Handwerksbetriebe)
Werner Bullrich (Handwerksbetriebe)
Werner Donath (Handwerksbetriebe)
Werner Groß (Handwerksbetriebe)
Werner Weiße (Handwerksbetriebe)
WIB GmbH (Unternehmen)
Wichmann Waldbau GmbH (Unternehmen)
Wichtelland (Kitas)
Wilfried Handreck (Handwerksbetriebe)
Wilfried Hempe (Handwerksbetriebe)
Wilfried Hiepka (Handwerksbetriebe)
Wilfried Jordan (Handwerksbetriebe)
Wilfried Jüngling (Handwerksbetriebe)
Wilfried Sander (Handwerksbetriebe)
Wilke Haustechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Wilke Logistik GmbH (Unternehmen)
Wilke Naturstein GmbH (Handwerksbetriebe)
Wilke Naturstein GmbH (Unternehmen)
Winfried Schmell (Handwerksbetriebe)
Wirbelwind (Kitas)
Wirbelwind (Kitas)
WITMED GmbH (Unternehmen)
WL Dach und Bau GmbH (Unternehmen)
Woidtow - Holzbau - GmbH (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Becker (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Fischer (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Fischer (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Heinrich (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Klobsch (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Laitko (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Marose (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Matterna (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Matterna (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Spaarschuh (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Wuttke (Handwerksbetriebe)
Wolfram Bestattungen Ltd. (Handwerksbetriebe)
Wolkenberg GmbH (Unternehmen)
Wonneproppen (Kitas)
Xaa Systems GmbH (Unternehmen)
Yvonne Baltruszat (Handwerksbetriebe)
Yvonne Gursch (Handwerksbetriebe)
Yvonne Ludwig (Handwerksbetriebe)
Zahnwerk GmbH (Handwerksbetriebe)
Zahnwerk GmbH (Unternehmen)
Zahnwerk GmbH (Handwerksbetriebe)
ZASOwk GmbH (Unternehmen)
ZEROX d.o.o (Unternehmen)
ZG Lausitz GmbH (Unternehmen)
Zimmerei Schmidt GmbH (Unternehmen)