Uckermark (back)
"Chic" Handwerksgenossenschaft (Handwerksbetriebe)
"Cleo" Handwerksgenossenschaft (Handwerksbetriebe)
"Regenbogen" (Kitas)
A & D GmbH (Handwerksbetriebe)
ABM Agrar GmbH (Unternehmen)
ABW GmbH (Unternehmen)
Achmed Malischewski (Handwerksbetriebe)
Ader Verwaltungs-GmbH (Unternehmen)
Adrian Jaworek (Handwerksbetriebe)
Adrian Lossow (Handwerksbetriebe)
Agnieszka Kaschubowski (Handwerksbetriebe)
Agrar GmbH Crussow (Unternehmen)
Agrar Westerbeek GmbH (Unternehmen)
Agrar Winter GmbH (Unternehmen)
Agrar-GmbH Schönfeld (Unternehmen)
Agrarprodukte Dedelow GmbH (Handwerksbetriebe)
Agro-Bau-Trans-GmbH (Unternehmen)
Agroplant GmbH (Unternehmen)
airspex GmbH (Unternehmen)
ALBA Uckermark GmbH (Unternehmen)
aleo solar GmbH (Unternehmen)
aleo solar GmbH (Unternehmen)
Alexander Dersin (Handwerksbetriebe)
Alexander Hinz (Handwerksbetriebe)
Alexander Lüder (Handwerksbetriebe)
Alexander Quiring (Handwerksbetriebe)
Alexander Sautner (Handwerksbetriebe)
Alexander Schulz (Handwerksbetriebe)
Alexandra Daun (Handwerksbetriebe)
Altes Kino Lychen (Tourismus)
AMU Schwedt GmbH (Handwerksbetriebe)
Andabas GmbH (Unternehmen)
Andi Dräger (Handwerksbetriebe)
Andre Arnold (Handwerksbetriebe)
Andre Eichberg (Handwerksbetriebe)
Andre Falk (Handwerksbetriebe)
Andre Hallwas (Handwerksbetriebe)
Andre Krüger (Handwerksbetriebe)
Andre Kruschke (Handwerksbetriebe)
Andre Nippert (Handwerksbetriebe)
Andre Puckelwaldt (Handwerksbetriebe)
Andre Schmidt (Handwerksbetriebe)
Andre Unger (Handwerksbetriebe)
Andrea Jähne (Handwerksbetriebe)
Andrea Manz (Handwerksbetriebe)
Andrea Richter (Handwerksbetriebe)
Andrea Vorbringer (Handwerksbetriebe)
Andrea Wrase (Handwerksbetriebe)
Andreas Barrach (Handwerksbetriebe)
Andreas Dietel (Handwerksbetriebe)
Andreas Dumaschefski (Handwerksbetriebe)
Andreas Fricke (Handwerksbetriebe)
Andreas Gotza Elektro GmbH (Handwerksbetriebe)
Andreas Hlinov (Handwerksbetriebe)
Andreas Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Andreas Klempnow (Handwerksbetriebe)
Andreas Köhler (Handwerksbetriebe)
Andreas Koschenz (Handwerksbetriebe)
Andreas Lau (Handwerksbetriebe)
Andreas Mense (Handwerksbetriebe)
Andreas Rakoczy (Handwerksbetriebe)
Andreas Schanz (Handwerksbetriebe)
Andreas Schlüter (Handwerksbetriebe)
Andreas Schmidt (Handwerksbetriebe)
Andreas Schober (Handwerksbetriebe)
Andreas Seethaler (Handwerksbetriebe)
Andreas Sprenger (Handwerksbetriebe)
Andreas Szargan (Handwerksbetriebe)
Andy Freitag (Handwerksbetriebe)
Andy Pichlo (Handwerksbetriebe)
Andzelika Mojsa (Handwerksbetriebe)
Aneta-Maria Chorazy (Handwerksbetriebe)
Anett Neumann (Handwerksbetriebe)
Angela Fischer (Handwerksbetriebe)
Angelika Bechly (Handwerksbetriebe)
Angelika Bechly (Handwerksbetriebe)
Angermünde (Tourismus)
Anja Bader (Handwerksbetriebe)
Anja Wittig (Handwerksbetriebe)
Anke Noja (Handwerksbetriebe)
Anke Schindler (Handwerksbetriebe)
Anke Schmitt (Handwerksbetriebe)
Anna Kleibert (Handwerksbetriebe)
Anne Frank (Kitas)
Anne Henkys (Handwerksbetriebe)
Anne Lenke (Handwerksbetriebe)
Anne Schulz (Handwerksbetriebe)
Anne-Christine Henkys (Handwerksbetriebe)
Annegret Stolz (Handwerksbetriebe)
Annett Lock (Handwerksbetriebe)
Annette Certa (Handwerksbetriebe)
Annika Strehlow (Handwerksbetriebe)
Antje Tuchen (Handwerksbetriebe)
Aquacell-Energy GmbH (Unternehmen)
AquariUM Schwedt (Tourismus)
ARCTIC SEAFOOD GmbH (Unternehmen)
Ariane Rettschlag (Handwerksbetriebe)
Ariane Rettschlag (Handwerksbetriebe)
Ariane Stüwe (Handwerksbetriebe)
Ariane Stüwe (Handwerksbetriebe)
Aribert Weichhart (Handwerksbetriebe)
Arnold Trunz (Handwerksbetriebe)
ASB GmbH & Co. KG (Unternehmen)
Augenoptik Steyer GmbH (Handwerksbetriebe)
Augenoptik Steyer GmbH (Handwerksbetriebe)
Augenoptik Steyer GmbH (Handwerksbetriebe)
Augustin Service GmbH (Unternehmen)
Autarq GmbH (Unternehmen)
Auto-Center DESMAH GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Jahn GmbH (Unternehmen)
Autohaus Odertal GmbH (Unternehmen)
Autohaus Riske GmbH (Unternehmen)
Autohaus Schulz & Schulz GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Wahl GmbH (Handwerksbetriebe)
Autopark GmbH Schwedt (Unternehmen)
Autoservice Gründel GmbH (Handwerksbetriebe)
Autoteile Rodehau (ATR) GmbH (Handwerksbetriebe)
Autozentrum Wolter GmbH (Handwerksbetriebe)
AWO Versorgungs GmbH (Unternehmen)
Axel Alf (Handwerksbetriebe)
Axel Nippert (Handwerksbetriebe)
Axel Pöhl (Handwerksbetriebe)
Axel Schulz (Handwerksbetriebe)
Axel Wendler (Handwerksbetriebe)
AZO GmbH (Unternehmen)
Bauhof Eich GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauhof Eich GmbH (Unternehmen)
Baumarkt Gramzow GmbH (Unternehmen)
Bauunternehmung Sedelies GmbH (Handwerksbetriebe)
BB Bauservice GmbH (Unternehmen)
BB Schramm GmbH (Handwerksbetriebe)
BB Schramm GmbH (Unternehmen)
Beata Balcerek (Handwerksbetriebe)
Beate Manz (Handwerksbetriebe)
Benedikt Güntzel (Handwerksbetriebe)
Benno Fischer (Handwerksbetriebe)
Berkholzer Bedachungs GmbH (Handwerksbetriebe)
Bernd Ebert (Handwerksbetriebe)
Bernd Glummert (Handwerksbetriebe)
Bernd Gottesbühren (Handwerksbetriebe)
Bernd Hagenbach (Handwerksbetriebe)
Bernd Knop GmbH (Unternehmen)
Bernd Knop GmbH (Handwerksbetriebe)
Bernd Maziarczyk (Handwerksbetriebe)
Bernd Wienecke (Handwerksbetriebe)
Bernfried Soyeaux (Handwerksbetriebe)
Bernhard Koch (Handwerksbetriebe)
Berno Feldmeier (Handwerksbetriebe)
Bert Ihlenfeldt (Handwerksbetriebe)
Bestattungen Kellner GmbH (Handwerksbetriebe)
Bestattungshaus B. Luckow GmbH (Handwerksbetriebe)
Bettac GmbH (Unternehmen)
Bettina Lemke (Handwerksbetriebe)
BFH Müller GmbH (Unternehmen)
BFH Zillmer GmbH (Unternehmen)
BHD UG (haftungsbeschränkt) (Handwerksbetriebe)
Bianca Huntz (Handwerksbetriebe)
Bianca Schaer (Handwerksbetriebe)
Bianca Schaer (Handwerksbetriebe)
Bienenhaus (Kitas)
BIG Automobile GmbH (Unternehmen)
Bio - OFAL GmbH (Unternehmen)
Biogas Ramin GmbH (Unternehmen)
Björn Memczak (Handwerksbetriebe)
Björn Zickelkau (Handwerksbetriebe)
BLADE CARE GmbH (Unternehmen)
Blumen-Theiß GmbH (Unternehmen)
bona projekt gmbH (Unternehmen)
BPG Beteiligungs GmbH (Unternehmen)
Bruno Schmidle (Handwerksbetriebe)
BSC Möbel GmbH (Unternehmen)
Buddelflink (Kitas)
Burgzwerge (Kitas)
Burkhard Elter (Handwerksbetriebe)
Burkhard Kalkbrenner (Handwerksbetriebe)
Burkhard Woitge (Handwerksbetriebe)
Burkhardt GmbH (Unternehmen)
Burkhardt Hanke (Handwerksbetriebe)
Burmeister Besitz GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Burmeister GmbH (Unternehmen)
Bürohengst GmbH (Unternehmen)
Carlos Paschke (Handwerksbetriebe)
Carola Mull und (Handwerksbetriebe)
Carolin Popke (Handwerksbetriebe)
Caroline Schweidler (Handwerksbetriebe)
Carsten Grimm (Handwerksbetriebe)
Carsten Jahn (Handwerksbetriebe)
Carsten Knodel (Handwerksbetriebe)
Carsten Stollhoff (Handwerksbetriebe)
Casekow (Tourismus)
Charisma-Haus GmbH (Unternehmen)
Charles Sternberg (Handwerksbetriebe)
Christian Brandt (Handwerksbetriebe)
Christian Bräuer (Handwerksbetriebe)
Christian Drochner (Handwerksbetriebe)
Christian Ehlert (Handwerksbetriebe)
Christian Falk (Handwerksbetriebe)
Christian Habeck (Handwerksbetriebe)
Christian Koch (Handwerksbetriebe)
Christian Kranzpiller (Handwerksbetriebe)
Christian Krupski (Handwerksbetriebe)
Christian Letz (Handwerksbetriebe)
Christian Schön (Handwerksbetriebe)
Christiane Liebold (Handwerksbetriebe)
Christiane Röhl (Handwerksbetriebe)
Christiane Trimpe und (Handwerksbetriebe)
Christiane Urbanek (Handwerksbetriebe)
Christin Walther-Kurzhals (Handwerksbetriebe)
Christine Müller (Handwerksbetriebe)
Christoph Rosenau (Handwerksbetriebe)
Christoph Wiesener und (Handwerksbetriebe)
Christoph Wilhelm (Handwerksbetriebe)
Cindy Fichtl (Handwerksbetriebe)
Cindy Mutschler (Handwerksbetriebe)
City Brief Bote GmbH (Unternehmen)
compass asset GmbH (Unternehmen)
compass Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
compass immo GmbH (Unternehmen)
compass mun GmbH (Unternehmen)
Cornelia Heinerici (Handwerksbetriebe)
Cornelia Kaczyna (Handwerksbetriebe)
Cornelia Roth (Handwerksbetriebe)
Cornelia Roth (Handwerksbetriebe)
Cornelia Roth (Handwerksbetriebe)
Cornelia Roth (Handwerksbetriebe)
Cornelia Roth (Handwerksbetriebe)
Cornelia Volk (Handwerksbetriebe)
CR-Beratung GmbH (Unternehmen)
crackit GmbH (Unternehmen)
CuraPAL gGmbH (Unternehmen)
Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachdecker Krysiak GmbH (Handwerksbetriebe)
Dan Merkert (Handwerksbetriebe)
Daniel Aust (Handwerksbetriebe)
Daniel Fank (Handwerksbetriebe)
Daniel Gotsmann (Handwerksbetriebe)
Daniel Ruff (Handwerksbetriebe)
Daniel Weber (Handwerksbetriebe)
Daniela Rapsch (Handwerksbetriebe)
Daniela Suckow (Handwerksbetriebe)
Danilo Hinz (Handwerksbetriebe)
Danny Eichmann (Handwerksbetriebe)
David Asmus (Handwerksbetriebe)
David Drochner (Handwerksbetriebe)
Dentallabor Guske GmbH (Handwerksbetriebe)
Detlef Fülla (Handwerksbetriebe)
Detlef Herrmann (Handwerksbetriebe)
Detlef Hinz (Handwerksbetriebe)
Detlef Pioch (Handwerksbetriebe)
die netztaucher GmbH (Unternehmen)
Die Pinne (Tourismus)
Dieter Brandenburg (Handwerksbetriebe)
Dieter Kasch (Handwerksbetriebe)
Dieter Linde (Handwerksbetriebe)
Dieter Roß GmbH (Handwerksbetriebe)
Dieter Roß GmbH (Unternehmen)
Dietmar Ortel (Handwerksbetriebe)
Digital Industry GmbH (Unternehmen)
Dirk Bengelsdorf (Handwerksbetriebe)
Dirk Bogumil (Handwerksbetriebe)
Dirk Graue (Handwerksbetriebe)
Dirk Höhn (Handwerksbetriebe)
Dirk Kammer (Handwerksbetriebe)
Dirk Matuschak (Handwerksbetriebe)
Dirk Ramm (Handwerksbetriebe)
Dirk Surek (Handwerksbetriebe)
DISMOR GmbH (Unternehmen)
Dobberzin Agrar GmbH (Unternehmen)
Doppelboden GmbH (Unternehmen)
Doreen Hagen (Handwerksbetriebe)
Doreen Sommer (Handwerksbetriebe)
Doreen Stern (Handwerksbetriebe)
Doreen Zillat (Handwerksbetriebe)
Dorfkirche Blindow (Tourismus)
Dorfkirche Dauer (Tourismus)
Dorfkirche Gollin (Tourismus)
Dorfkirche Göritz (Tourismus)
Dorfkirche Kunow (Tourismus)
Dorfkirche Malchow (Tourismus)
Dorfkirche Menkin (Tourismus)
Dorfkirche Rosenow (Tourismus)
Dorfspatzen (Kitas)
Dörte Engel (Handwerksbetriebe)
Dreistein (Kitas)
DRZK GmbH (Handwerksbetriebe)
EA Schirmer GmbH (Unternehmen)
Eberhard Dräger (Handwerksbetriebe)
Eckhard Tarnow (Handwerksbetriebe)
Eckhard Voss Malermeister GmbH (Handwerksbetriebe)
Eckhardt Neumann (Handwerksbetriebe)
Edwin Herrmann (Handwerksbetriebe)
Effekt Werbung GmbH (Unternehmen)
Egbert Zühlke (Handwerksbetriebe)
ELEKTRO-Gottschalk GmbH (Handwerksbetriebe)
Elektrohaus Uckermark eG (Handwerksbetriebe)
Elisabeth Huber-Schweizer (Handwerksbetriebe)
Elke Seels (Handwerksbetriebe)
Ellen Bartel (Handwerksbetriebe)
Elwira Steinhöfel (Handwerksbetriebe)
EMMAR Transport GmbH (Unternehmen)
Endres GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
ENERTRAG Agrar GmbH (Unternehmen)
ENERTRAG Netz GmbH (Unternehmen)
ENERTRAG Service GmbH (Unternehmen)
Enrico Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Enrico Mrosek (Handwerksbetriebe)
Enrico Muchow (Handwerksbetriebe)
Enrico Nitze (Handwerksbetriebe)
Enrico Piepenburg (Handwerksbetriebe)
Enrico Rahn (Handwerksbetriebe)
Enrico Scherfel (Handwerksbetriebe)
Enrico Schumacher (Handwerksbetriebe)
Enrico Voßberg (Handwerksbetriebe)
Erhard Kremer (Handwerksbetriebe)
Erhard Schmidt (Handwerksbetriebe)
Eric Berg (Handwerksbetriebe)
Erich Gurgel (Handwerksbetriebe)
Ernst-Ulrich Sattelberg (Handwerksbetriebe)
Erste Prenzlauer Maler GmbH (Handwerksbetriebe)
Erwin Krüger (Handwerksbetriebe)
ESTIMO GmbH (Unternehmen)
Eulennest (Kitas)
EuroMaint Rail GmbH (Unternehmen)
Ewa Garcia Miranda (Handwerksbetriebe)
Ewa Kutscha (Handwerksbetriebe)
EYEBO Ltd. (Unternehmen)
F.M. Henseler GmbH (Unternehmen)
Fabian Albrecht (Handwerksbetriebe)
Fachwerkhof Melzow (Tourismus)
Falko Martens (Handwerksbetriebe)
Falko Neujahr (Handwerksbetriebe)
Felix Hoff (Handwerksbetriebe)
Fensterbau Jähnke GmbH (Handwerksbetriebe)
Ferenc Sarközi (Handwerksbetriebe)
FG-Holding-GmbH (Unternehmen)
FG-Immo-GmbH (Unternehmen)
FI Schwedt/Oder GmbH (Unternehmen)
Fielmann AG & Co.OHG (Handwerksbetriebe)
FilmforUM Schwedt (Tourismus)
Firma Wehner e.K. (Handwerksbetriebe)
Fleischerei Mull e.K. (Handwerksbetriebe)
Food Network GmbH (Unternehmen)
Francoise Malingriaux-Gürtler (Handwerksbetriebe)
Frank Adamek (Handwerksbetriebe)
Frank Berndt (Handwerksbetriebe)
Frank Buettner Plus e.K. (Handwerksbetriebe)
Frank Düpre (Handwerksbetriebe)
Frank Günther (Handwerksbetriebe)
Frank Klauschke (Handwerksbetriebe)
Frank Kulessa (Handwerksbetriebe)
Frank Kullak (Handwerksbetriebe)
Frank Lösler (Handwerksbetriebe)
Frank Peuse (Handwerksbetriebe)
Frank Plaumann (Handwerksbetriebe)
Frank Poltrock (Handwerksbetriebe)
Frank Rehbein (Handwerksbetriebe)
Frank Rodenhagen (Handwerksbetriebe)
Frank Schäpe (Handwerksbetriebe)
Frank Schneider (Handwerksbetriebe)
Frank Schröter (Handwerksbetriebe)
Frank Siegert (Handwerksbetriebe)
Frank-Peter Haak (Handwerksbetriebe)
Franz-Wienholz-Straße (Gewerbegebiet)
Franziska Moll (Handwerksbetriebe)
Franziska Reimer (Handwerksbetriebe)
Frechdachse (Kitas)
Fred Günther (Handwerksbetriebe)
Fred Meith (Handwerksbetriebe)
Fred Wenk (Handwerksbetriebe)
Freund & Partner (Unternehmen)
Freundschaft (Kitas)
Friedhofspromenade (Gewerbegebiet)
Friedrich Burmeister (Handwerksbetriebe)
Fritz Kreutzfeldt (Handwerksbetriebe)
G & M Auto-Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Gabriele Pursch (Handwerksbetriebe)
Gabriele Pursch (Handwerksbetriebe)
GaLa Tiefbau GmbH (Unternehmen)
GaLa Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
GartenZwerge (Kitas)
Gast GmbH (Unternehmen)
Gasversorgung Angermünde GmbH (Handwerksbetriebe)
Gauger Montage GmbH (Unternehmen)
Gauger Montage GmbH (Handwerksbetriebe)
GB Logistik GmbH (Handwerksbetriebe)
GB Logistik GmbH (Unternehmen)
GEA AWP GmbH (Unternehmen)
Gebhard Grunwald (Handwerksbetriebe)
Genzel & Co. GmbH (Handwerksbetriebe)
Gerald Hätscher (Handwerksbetriebe)
Gerald Müller (Handwerksbetriebe)
Gerd Bluhm (Handwerksbetriebe)
Gerd Glummert (Handwerksbetriebe)
Gerd Schindler (Handwerksbetriebe)
Gerd Wesslowski (Handwerksbetriebe)
Gerhard Eberwein (Handwerksbetriebe)
Gerhard Graf (Handwerksbetriebe)
Gerhard Schnee (Handwerksbetriebe)
Gerhard Slowinski (Handwerksbetriebe)
Gerüstbau Dedelow GmbH (Handwerksbetriebe)
Gestüt Lindenhof (Tourismus)
Gewerbefläche Sägewerk (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Blumberg (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Casekow (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Tantow (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet West (Gewerbegebiet)
Gewerbepark Odertal (Gewerbegebiet)
GFK Mürow GmbH (Unternehmen)
GFT Dentallabor GmbH (Unternehmen)
Gisbert Baarmann (Handwerksbetriebe)
GL Galvanisierung Lychen GmbH (Handwerksbetriebe)
GMA Gas GmbH (Unternehmen)
GMA Gas GmbH (Handwerksbetriebe)
Goldschwein GmbH (Unternehmen)
Göran Malue und (Handwerksbetriebe)
Grafe-Bau GmbH (Unternehmen)
Grametke & Co. GmbH Prenzlau (Handwerksbetriebe)
Gramzower LANDGUT GmbH (Handwerksbetriebe)
Grashüpfer (Kitas)
Grit Jänisch-Martens (Handwerksbetriebe)
Grit Schäfer (Handwerksbetriebe)
Grüne Sanitas GmbH (Unternehmen)
Grunewald-Flexbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Guenter Kurzhals (Handwerksbetriebe)
Guido Röseler (Handwerksbetriebe)
Guido Töpler (Handwerksbetriebe)
Gundula Masche (Handwerksbetriebe)
Gunnar Mante (Handwerksbetriebe)
Gunnar Szepek (Handwerksbetriebe)
Günter Klump (Handwerksbetriebe)
Günter Reschke (Handwerksbetriebe)
Gut Biesenbrow GmbH (Unternehmen)
Gut Friedenfelde GmbH (Unternehmen)
Gut Kerkow Bauernmarkt GmbH (Handwerksbetriebe)
Gut Suckow (Tourismus)
Gut Suckow GmbH (Unternehmen)
Gutshof Boitzenburg (Gewerbegebiet)
Gutspark Warbende (Tourismus)
H & H Storkow GmbH (Unternehmen)
H. Krause GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Ha Nguyen Thi Hong (Handwerksbetriebe)
Hagen Kummer (Handwerksbetriebe)
HAI Fuels GmbH (Unternehmen)
HAI Fuels Shares GmbH (Unternehmen)
Hammelspring (Tourismus)
Hans-Detlef Röhl (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Kasbaum (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Schmidt (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Soldan (Handwerksbetriebe)
Hans-Jörn Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Genowsky (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Nowack (Handwerksbetriebe)
Hans-Ulrich Gaffrey (Handwerksbetriebe)
Hansehof GmbH (Unternehmen)
Happy Sheep GmbH (Unternehmen)
Harald Adam (Handwerksbetriebe)
Harald Graße (Handwerksbetriebe)
Harald Schmökel (Handwerksbetriebe)
Hardenbeck (Gewerbegebiet)
Harry Conrad (Handwerksbetriebe)
Harry Köppen (Handwerksbetriebe)
Hartmann-Schwedt GmbH (Unternehmen)
Hartmut Brinkmeyer (Handwerksbetriebe)
Hartmut Fliegel (Handwerksbetriebe)
Hartmut Krüger (Handwerksbetriebe)
Hartmut Mehlberg (Handwerksbetriebe)
Hartmut Rauter (Handwerksbetriebe)
Hartmut Stachelhaus (Handwerksbetriebe)
Hartmut Thiedig (Handwerksbetriebe)
Hartmut Wolter (Handwerksbetriebe)
Haus Quillo (Tourismus)
HBB Herzberg GmbH (Unternehmen)
HBB Herzberg GmbH (Handwerksbetriebe)
Heidenland GmbH (Unternehmen)
Heidrun Kuhnt (Handwerksbetriebe)
Heike Pahl (Handwerksbetriebe)
Heiko Bailleu (Handwerksbetriebe)
Heiko Jähnke (Handwerksbetriebe)
Heiko Meier (Handwerksbetriebe)
Heiko Pohlan (Handwerksbetriebe)
Heiko Ritter (Handwerksbetriebe)
Heiko Wellmann (Handwerksbetriebe)
Heiko Ziethmann (Handwerksbetriebe)
Heimatstube Lychen (Tourismus)
Heimatstube Warthe (Tourismus)
Heinfried Sommer (Handwerksbetriebe)
Heino Schubert (Handwerksbetriebe)
Heinz Berger (Handwerksbetriebe)
Heinz Wolter (Handwerksbetriebe)
Heizungsbau Criewen GmbH (Handwerksbetriebe)
Helfried Kressin (Handwerksbetriebe)
Helge Zielonkowski (Handwerksbetriebe)
Helmut Masche (Handwerksbetriebe)
Hemme Milch (Tourismus)
Hendrik Radmer (Handwerksbetriebe)
Henri Bohm (Handwerksbetriebe)
Henri Stolz (Handwerksbetriebe)
Henrik Berndt (Handwerksbetriebe)
Henrike Migber-Lorenz (Handwerksbetriebe)
Henry Finke (Handwerksbetriebe)
Henry König (Handwerksbetriebe)
Henry Reyer (Handwerksbetriebe)
Henry Schmidt (Handwerksbetriebe)
Henryk Krzywinsky (Handwerksbetriebe)
Herberge Templin GmbH (Unternehmen)
Herman Transport GmbH (Unternehmen)
Hermann Klemcke (Handwerksbetriebe)
hilzinger GmbH (Unternehmen)
HISERT GmbH (Unternehmen)
HKP Capital GmbH (Unternehmen)
HKP Ground GmbH (Unternehmen)
Hochbau Dietrich GmbH (Unternehmen)
Hochbau Dietrich GmbH (Handwerksbetriebe)
Holger Abert (Handwerksbetriebe)
Holger Antonijevic (Handwerksbetriebe)
Holger David (Handwerksbetriebe)
Holger Glatz (Handwerksbetriebe)
Holzbau HoLiTa GmbH Templin (Handwerksbetriebe)
Horn & Deittert GmbH (Unternehmen)
Horst Albrecht (Handwerksbetriebe)
Horst Jeske (Handwerksbetriebe)
Hort Warnitz (Kitas)
HSS Schaer GmbH (Handwerksbetriebe)
HSS Schaer GmbH (Unternehmen)
Huhnholz - Bau GmbH (Unternehmen)
IAB Group GmbH (Unternehmen)
ib Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Ideal - Bau - Templin GmbH (Handwerksbetriebe)
IK energy GmbH (Unternehmen)
IK. Solutions GmbH (Unternehmen)
Immo JRS GmbH (Unternehmen)
Immofinanz GmbH (Unternehmen)
Ines Höppner (Handwerksbetriebe)
Ingo Fischer (Handwerksbetriebe)
Ingo Loebin (Handwerksbetriebe)
Ingo Lüdeke (Handwerksbetriebe)
Ingolf Bonin (Handwerksbetriebe)
Ingolf Hentsch (Handwerksbetriebe)
Invitel Prenzlau GmbH (Unternehmen)
IPSC Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Isabel Krasemann (Handwerksbetriebe)
ISCOM Consulting GmbH (Unternehmen)
ISO - PERFEKT GmbH (Unternehmen)
ISO-Perfekt GmbH (Handwerksbetriebe)
Iwona Gralak (Handwerksbetriebe)
Jacek Szudrowicz (Handwerksbetriebe)
Jacqueline Blum (Handwerksbetriebe)
Jan Gollnow (Handwerksbetriebe)
Jan Kersten (Handwerksbetriebe)
Jan Klausmeyer (Handwerksbetriebe)
Jan Wachala (Handwerksbetriebe)
Jana Müller (Handwerksbetriebe)
Jana Rambow-Seiler (Handwerksbetriebe)
Jana Szwajkowski (Handwerksbetriebe)
jane.eco GmbH (Unternehmen)
Janet Winkler (Handwerksbetriebe)
Janine Peter (Handwerksbetriebe)
Jannek Seligmann (Handwerksbetriebe)
Jens Cyris (Handwerksbetriebe)
Jens Hagemann (Handwerksbetriebe)
Jens Horlitz (Handwerksbetriebe)
Jens Kohlschmidt (Handwerksbetriebe)
Jens Meyer (Handwerksbetriebe)
Jens Oelke (Handwerksbetriebe)
Jens Richly (Handwerksbetriebe)
Jens Schneider (Handwerksbetriebe)
Jens Söhnel (Handwerksbetriebe)
Jens-Dietrich Schmidt (Handwerksbetriebe)
Jens-Uwe Naujokat (Handwerksbetriebe)
Jens-Uwe Paesler (Handwerksbetriebe)
Jens-Uwe Seiler (Handwerksbetriebe)
JKM Elektroanlagen GmbH (Handwerksbetriebe)
JMT INVESTMENT LTD. (Unternehmen)
Joachim Friedrich (Handwerksbetriebe)
Joachim Nitsche (Handwerksbetriebe)
JOHA GmbH (Unternehmen)
Johannes Kienast (Handwerksbetriebe)
Johannes Mayer (Handwerksbetriebe)
Jörg Adam (Handwerksbetriebe)
Jörg Fengler (Handwerksbetriebe)
Jörg Höffler (Handwerksbetriebe)
Jörg Kopp (Handwerksbetriebe)
Jörg Overdick (Handwerksbetriebe)
Jörg Patzer (Handwerksbetriebe)
Jörg Schirowski (Handwerksbetriebe)
Jörg Schneider (Handwerksbetriebe)
Jörg Tabbert (Handwerksbetriebe)
Jörg Völker (Handwerksbetriebe)
Jörg Wendtlandt (Handwerksbetriebe)
Jörg Zippel (Handwerksbetriebe)
Jörn Drawe (Handwerksbetriebe)
Jörn Kolberg (Handwerksbetriebe)
JSL Concept Bau GmbH (Unternehmen)
Julia Baumann (Handwerksbetriebe)
Jürgen Abert (Handwerksbetriebe)
Jürgen Gosse (Handwerksbetriebe)
Jürgen Leschnewski (Handwerksbetriebe)
Jürgen Ruhl (Handwerksbetriebe)
Jürgen Scharle (Handwerksbetriebe)
Jürgen Schneider (Handwerksbetriebe)
Jürgen Steyer (Handwerksbetriebe)
Jürgen Wieland (Handwerksbetriebe)
Jürgen Wilkens (Handwerksbetriebe)
KABau Ltd. (Unternehmen)
Kai Eckert (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Richard (Handwerksbetriebe)
Karolin Werkmeister (Handwerksbetriebe)
Karsten Baudert (Handwerksbetriebe)
Karsten Döhring (Handwerksbetriebe)
Karsten Erdmann (Handwerksbetriebe)
Karsten Jeske (Handwerksbetriebe)
Karsten Müller (Handwerksbetriebe)
Karsten Rach (Handwerksbetriebe)
Karsten Ruhnau (Handwerksbetriebe)
Katarzyna Wisniewska-Stein (Handwerksbetriebe)
Kathleen Lüdtke (Handwerksbetriebe)
Kathrin Klopsch (Handwerksbetriebe)
Kathrin Kriesel (Handwerksbetriebe)
Kathrin Meier (Handwerksbetriebe)
Katja Rodebarth (Handwerksbetriebe)
Katrein Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Katrin Grundmann (Handwerksbetriebe)
Katrin Maloev (Handwerksbetriebe)
Katrin Scheer (Handwerksbetriebe)
Katrin Schloß (Handwerksbetriebe)
Katrin Schneider (Handwerksbetriebe)
Katrin Sprenger (Handwerksbetriebe)
Kay Benz (Handwerksbetriebe)
Kay Penther (Handwerksbetriebe)
Kerstin Gumser (Handwerksbetriebe)
Kerstin Juncker (Handwerksbetriebe)
Kerstin Kunath (Handwerksbetriebe)
Kerstin Scheunemann (Handwerksbetriebe)
Kerstin Sprenger (Handwerksbetriebe)
Keßler-Bau AG (Handwerksbetriebe)
Keßler-Bau AG (Unternehmen)
Kevin Seifert (Handwerksbetriebe)
Kinderlachen (Kitas)
Kinderland (Kitas)
Kindertraum (Kitas)
Kinderwelt (Kitas)
Kirche Berkholz (Tourismus)
Kirche Fergitz (Tourismus)
Kirche Hardenbeck (Tourismus)
Kirche Mescherin (Tourismus)
Klaus Plath (Handwerksbetriebe)
Klaus Rosomm (Handwerksbetriebe)
Klaus Schreiber (Handwerksbetriebe)
Klaus Schwenn (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Kotschate (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Zeh (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Aderhold (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Chomek (Handwerksbetriebe)
KM-Projekt GmbH (Unternehmen)
Knirpsenburg (Kitas)
Knirpsenland (Kitas)
Kranichradtour (Tourismus)
Kristin Striegler (Handwerksbetriebe)
Kristina Petz (Handwerksbetriebe)
Krümelburg (Kitas)
Krzysztof Jungermann (Handwerksbetriebe)
Krzysztof Zieba (Handwerksbetriebe)
KSB Service GmbH (Unternehmen)
Küche & Co. Schwedt (Unternehmen)
Lange Dienstleistungs GmbH (Handwerksbetriebe)
Lars Abraham (Handwerksbetriebe)
Lars Heidenreich (Handwerksbetriebe)
Lars Herrmann (Handwerksbetriebe)
Lars Reschke (Handwerksbetriebe)
Lars Rieck (Handwerksbetriebe)
Lars Schönfeld (Handwerksbetriebe)
Lau Klempner/Bedachungs GmbH (Handwerksbetriebe)
LD Berlin GmbH (Unternehmen)
LD- Event GmbH (Unternehmen)
Leguana Handels GmbH (Unternehmen)
Leila Dali-Shechi (Handwerksbetriebe)
LEIPA Group GmbH (Unternehmen)
Leipa Logistik GmbH (Unternehmen)
Liana Zaugg (Handwerksbetriebe)
Liane Fischer (Handwerksbetriebe)
Libken e.V. (CoWorking Space)
Lichtfuchs GmbH (Unternehmen)
LIH GmbH (Unternehmen)
Linda Cebulla (Handwerksbetriebe)
Lisas Pferdehof (Tourismus)
Liubou Schubring (Handwerksbetriebe)
LMB Landsitz GmbH (Unternehmen)
LOCON SERVICE GMBH (Unternehmen)
Lothar Gutsche (Handwerksbetriebe)
Lothar Kühn (Handwerksbetriebe)
Lothar Müller (Handwerksbetriebe)
Luisa Müller (Handwerksbetriebe)
Luisa Müller (Handwerksbetriebe)
Lukasz Zylinski (Handwerksbetriebe)
Lutz Günther (Handwerksbetriebe)
Lutz Heimlich (Handwerksbetriebe)
Lutz Jentho (Handwerksbetriebe)
Lutz Saegebarth (Handwerksbetriebe)
Lutz Wrase (Handwerksbetriebe)
LVV GmbH (Unternehmen)
M & M Nutzfahrzeuge GmbH (Handwerksbetriebe)
maales GmbH (Unternehmen)
Madlen Mücke (Handwerksbetriebe)
Maik Albrecht (Handwerksbetriebe)
Maik Bartsch (Handwerksbetriebe)
Maik Betschka (Handwerksbetriebe)
Maik Bolze (Handwerksbetriebe)
Maik Fredrich (Handwerksbetriebe)
Maik Hammer (Handwerksbetriebe)
Maik Hermoneit (Handwerksbetriebe)
Maik Kandziora (Handwerksbetriebe)
Maik Krägenbring (Handwerksbetriebe)
Maik Kurzawa (Handwerksbetriebe)
Maik Lindow (Handwerksbetriebe)
Maik Mittag (Handwerksbetriebe)
Mandy Schemel (Handwerksbetriebe)
Manfred Amelow (Handwerksbetriebe)
Manfred Bohm (Handwerksbetriebe)
Manfred Heimann (Handwerksbetriebe)
Manfred Heinrichs (Handwerksbetriebe)
Manfred Lau (Handwerksbetriebe)
Manfred Lein e. K. (Handwerksbetriebe)
Manfred Lück (Handwerksbetriebe)
Manfred Markhoff (Handwerksbetriebe)
Manfred Metzner (Handwerksbetriebe)
Manfred Sperner (Handwerksbetriebe)
Manja Katzer (Handwerksbetriebe)
Manriko Pust (Handwerksbetriebe)
Manuel Splisteser (Handwerksbetriebe)
Manuel Wittstock (Handwerksbetriebe)
Manuela Jesionek (Handwerksbetriebe)
Manuela Kluth (Handwerksbetriebe)
Manuela Lötzke-Matje (Handwerksbetriebe)
Manuela Schulz (Handwerksbetriebe)
Manuela Stägert (Handwerksbetriebe)
Manuela Wilski (Handwerksbetriebe)
Manuela Zabrocki (Handwerksbetriebe)
Manz Landtechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Manz Landtechnik GmbH (Unternehmen)
Manzel Baustahlarmierung GmbH (Handwerksbetriebe)
Marc de la Barré (Handwerksbetriebe)
Marcel Kalkbrenner (Handwerksbetriebe)
Marcel Kirchhoff (Handwerksbetriebe)
Marcel Matzdorf (Handwerksbetriebe)
Marcel Scheiwe (Handwerksbetriebe)
Marcel Sturzbecher (Handwerksbetriebe)
Marcel Zienow (Handwerksbetriebe)
Marcin Kasperek (Handwerksbetriebe)
Marco Banik (Handwerksbetriebe)
Marco Hüppauf (Handwerksbetriebe)
Marco Kästner (Handwerksbetriebe)
Marco Queitzsch (Handwerksbetriebe)
Marco Schröder (Handwerksbetriebe)
Marco Sternbeck (Handwerksbetriebe)
Marco Terletzki (Handwerksbetriebe)
Marcus Lau (Handwerksbetriebe)
Marcus Lothar Bechert (Handwerksbetriebe)
Marek Kentzer (Handwerksbetriebe)
Maren Jechorek (Handwerksbetriebe)
Marene Lupa (Handwerksbetriebe)
Marian Gutt (Handwerksbetriebe)
Marian Lorenz (Handwerksbetriebe)
Mario Grotzke (Handwerksbetriebe)
Mario Rähse (Handwerksbetriebe)
Mario Schock (Handwerksbetriebe)
Mario Schulze (Handwerksbetriebe)
Mario Wafzig (Handwerksbetriebe)
Mario Wiegand (Handwerksbetriebe)
Marion Steyer (Handwerksbetriebe)
Marit Schöne (Handwerksbetriebe)
Mark Schmock (Handwerksbetriebe)
Marko Boldt (Handwerksbetriebe)
Marko Czaja (Handwerksbetriebe)
Marko Lorenz (Handwerksbetriebe)
Marktfotografen GmbH (Handwerksbetriebe)
Marktfotografen GmbH (Unternehmen)
Markus Räthel (Handwerksbetriebe)
Markus Scherff (Handwerksbetriebe)
Marlen Knaack (Handwerksbetriebe)
Marlen Knaack (Handwerksbetriebe)
Marlis Pagel (Handwerksbetriebe)
Martha Rauchmann (Handwerksbetriebe)
Martin Dittmer (Handwerksbetriebe)
Martin Felbrich (Handwerksbetriebe)
Martin Holtzmann (Handwerksbetriebe)
Martin Kohler (Handwerksbetriebe)
Martin Münchow (Handwerksbetriebe)
Martin Raue (Handwerksbetriebe)
Martin Schmiedeke (Handwerksbetriebe)
Martin Soergel (Handwerksbetriebe)
Martin Wenzel (Handwerksbetriebe)
Martin Zunke (Handwerksbetriebe)
Mary Beuttenmüller (Handwerksbetriebe)
Mathias Berkner (Handwerksbetriebe)
Mathias Gobbin (Handwerksbetriebe)
Mathias Köpke (Handwerksbetriebe)
Mathias Salzwedel (Handwerksbetriebe)
matthespflege GmbH (Unternehmen)
Matthias Andrzyczick (Handwerksbetriebe)
Matthias Blank (Handwerksbetriebe)
Matthias Bracht (Handwerksbetriebe)
Matthias Conrad (Handwerksbetriebe)
Matthias Goltz (Handwerksbetriebe)
Matthias Güntzel (Handwerksbetriebe)
Matthias Klisch (Handwerksbetriebe)
Matthias Konschake (Handwerksbetriebe)
Matthias Krause (Handwerksbetriebe)
Matthias Manteufel (Handwerksbetriebe)
Matthias Martius (Handwerksbetriebe)
Matthias Masch (Handwerksbetriebe)
Matthias Moritz (Handwerksbetriebe)
Matthias Schulz (Handwerksbetriebe)
Matthias Uhlig (Handwerksbetriebe)
Matthias Weiher (Handwerksbetriebe)
Matthias Wilbrecht (Handwerksbetriebe)
Matthias Wollschläger (Handwerksbetriebe)
Matthias Würfel (Handwerksbetriebe)
Max Bailleu (Handwerksbetriebe)
Maximilian Hinz (Handwerksbetriebe)
MBM Lychen GmbH (Unternehmen)
MCE GmbH (Unternehmen)
medi-Trans UM GmbH (Unternehmen)
MELA GmbH Pinnow (Unternehmen)
Menke Biogas GmbH (Unternehmen)
METALLBAU BETKER GMBH (Handwerksbetriebe)
METALLBAU BETKER GMBH (Unternehmen)
Metallbau Jung GmbH (Handwerksbetriebe)
Metallbau Jung GmbH (Unternehmen)
Michael Bandt (Handwerksbetriebe)
Michael Böhmer (Handwerksbetriebe)
Michael Gotsmann (Handwerksbetriebe)
Michael Grambauer (Handwerksbetriebe)
Michael Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Michael Kiefer (Handwerksbetriebe)
Michael Kupper (Handwerksbetriebe)
Michael Lück (Handwerksbetriebe)
Michael Podewils (Handwerksbetriebe)
Michael Preuß (Handwerksbetriebe)
Michael Rakow (Handwerksbetriebe)
Michael Ristow (Handwerksbetriebe)
Michael Schulz (Handwerksbetriebe)
Michael Völker (Handwerksbetriebe)
Michael Zürner (Handwerksbetriebe)
Michaela Gresch (Handwerksbetriebe)
Michaela Schreiber (Handwerksbetriebe)
Miezekatz (Kitas)
Mike Seifarth (Handwerksbetriebe)
Mike Tarun (Handwerksbetriebe)
Mike Viergutz (Handwerksbetriebe)
Mike Wille-Wiezorek (Handwerksbetriebe)
Milster & Bahls GmbH (Unternehmen)
Mirella Wegner (Handwerksbetriebe)
Mirko Glantz (Handwerksbetriebe)
Mirko Koch (Handwerksbetriebe)
Mirko Langenick (Handwerksbetriebe)
MMC Retzlaff GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Möbel-Damm GmbH (Handwerksbetriebe)
Möbel-Damm GmbH (Unternehmen)
Monica Sell-Retzlaff (Handwerksbetriebe)
Monika Abitz (Handwerksbetriebe)
Monika Abitz (Handwerksbetriebe)
Monika Abitz (Handwerksbetriebe)
Monika Abitz (Handwerksbetriebe)
Monika Lange-Gohlke (Handwerksbetriebe)
Monique Kirschke (Handwerksbetriebe)
Museum Angermünde (Tourismus)
MuseumsTour (Tourismus)
Nadine Schön (Handwerksbetriebe)
Nancy Kemnitz (Handwerksbetriebe)
Nationalpark-Tour (Tourismus)
Natur-Energie GmbH (Unternehmen)
NaturThermeTemplin (Tourismus)
Nechlin (Tourismus)
Nico Bäsler (Handwerksbetriebe)
Nico Mollenhauer (Handwerksbetriebe)
Nico Münster (Handwerksbetriebe)
Nicole Müller (Handwerksbetriebe)
Norbert Eggert (Handwerksbetriebe)
Norbert Kascha (Handwerksbetriebe)
Norbert Lindner (Handwerksbetriebe)
Norbert Östreich (Handwerksbetriebe)
Norbert Pröfrock (Handwerksbetriebe)
Norbert Rescher (Handwerksbetriebe)
Norbert Thiel (Handwerksbetriebe)
Norman Schelski (Handwerksbetriebe)
Norman Sternkiker (Handwerksbetriebe)
Nottmeier Agrar GmbH (Unternehmen)
Oder Shipping GmbH (Unternehmen)
Oderspatzen (Kitas)
Odertalbühne (Tourismus)
Olaf Arnold (Handwerksbetriebe)
Olaf Krüger (Handwerksbetriebe)
Olaf Zimmermann (Handwerksbetriebe)
Olav Conrad (Handwerksbetriebe)
Oliver Beneke (Handwerksbetriebe)
Oliver Jarmowske (Handwerksbetriebe)
Oliver Kasch (Handwerksbetriebe)
Oliver Simon (Handwerksbetriebe)
Olivia Schimmelpfennig (Handwerksbetriebe)
Orhan Kiziltas (Handwerksbetriebe)
PAKA Automation GmbH (Unternehmen)
paka ingenieure GmbH (Unternehmen)
Passow / Uckermark (Tourismus)
Patrick Bandelow (Handwerksbetriebe)
Patrick Bublitz (Handwerksbetriebe)
Patrick Schattlack (Handwerksbetriebe)
Paul Vollrath (Handwerksbetriebe)
Paulke Elektrotechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
PCK Raffinerie GmbH (Unternehmen)
PCK Raffinerie GmbH (Unternehmen)
Peggy Himmel (Handwerksbetriebe)
Peter Diebert (Handwerksbetriebe)
Peter Schmidt (Handwerksbetriebe)
Peter Stadermann (Handwerksbetriebe)
Peter Topel (Handwerksbetriebe)
Peter Toth (Handwerksbetriebe)
Peter Zawisza (Handwerksbetriebe)
Petra Eichmann (Handwerksbetriebe)
Pfiffikus (Kitas)
Philipp Rose (Handwerksbetriebe)
Pinnow (Tourismus)
PMT Bau GmbH (Unternehmen)
Prenzlau (Tourismus)
Prenzlauer Straße (Gewerbegebiet)
Preußen-Email GmbH (Unternehmen)
Primo-Genus GmbH (Handwerksbetriebe)
pro-Intensiv GmbH (Unternehmen)
Procell Service GmbH (Unternehmen)
PrPVV GmbH (Unternehmen)
PSA Templin GmbH (Unternehmen)
Publica Verlag GmbH (Unternehmen)
Pumuckl (Kitas)
Puschkinallee (Gewerbegebiet)
Qplus24 GmbH (Unternehmen)
Quillowtal Agrar GmbH (Unternehmen)
R & R Immobilien GmbH (Unternehmen)
R&A Slowinski GmbH (Handwerksbetriebe)
R&A Slowinski GmbH (Handwerksbetriebe)
R&A Slowinski GmbH (Unternehmen)
R&A Slowinski GmbH (Handwerksbetriebe)
RADIX GmbH (Unternehmen)
Rafal Kosobucki (Handwerksbetriebe)
RAFI GmbH (Unternehmen)
Raik Bollmann (Handwerksbetriebe)
Raik Wittig (Handwerksbetriebe)
Raimar Jugelt (Handwerksbetriebe)
Raimo Michaelis (Handwerksbetriebe)
Rainer Hamm (Handwerksbetriebe)
Rainer Klan (Handwerksbetriebe)
Rainer Küssow (Handwerksbetriebe)
Rainer Schoof (Handwerksbetriebe)
Rainer Wieczorek (Handwerksbetriebe)
Ralf Deistler (Handwerksbetriebe)
Ralf Freitag (Handwerksbetriebe)
Ralf Grätz (Handwerksbetriebe)
Ralf Hugger (Handwerksbetriebe)
Ralf Lippner (Handwerksbetriebe)
Ralf Priebe (Handwerksbetriebe)
Ralf Reimann (Handwerksbetriebe)
Ralf Schneidewind (Handwerksbetriebe)
Ralf Schwänz (Handwerksbetriebe)
Ralf Seeling (Handwerksbetriebe)
Ramona Glorius (Handwerksbetriebe)
Ramona Jähnke (Handwerksbetriebe)
Rappelkiste (Kitas)
Rayko Naacke, (Handwerksbetriebe)
real GmbH Fil. Schwedt (Handwerksbetriebe)
RECON GmbH (Unternehmen)
RECURAS GmbH (Unternehmen)
Redanz Dachdeckermeister GmbH (Handwerksbetriebe)
Regenbogen (Kitas)
Reimar Metzke (Handwerksbetriebe)
Reiner Kaul (Handwerksbetriebe)
Reinhard Benthin (Handwerksbetriebe)
Reinhard Kähler (Handwerksbetriebe)
Reisebüro Zwerg GmbH (Unternehmen)
Reiseland Polen GmbH (Unternehmen)
Reiterhof Ribbeck (Tourismus)
Renate Manzel (Handwerksbetriebe)
Rene Becker (Handwerksbetriebe)
Rene Ewaldt (Handwerksbetriebe)
Rene Günther und (Handwerksbetriebe)
Rene Krause (Handwerksbetriebe)
René Langerak (Handwerksbetriebe)
René Lück (Handwerksbetriebe)
Rene Postier (Handwerksbetriebe)
Renè Puckelwald (Handwerksbetriebe)
Rene Schmidt (Handwerksbetriebe)
Rene Schulz (Handwerksbetriebe)
Rene Schwandtke (Handwerksbetriebe)
Rene Wolf (Handwerksbetriebe)
Renee Eickmann (Handwerksbetriebe)
RESERV GmbH (Handwerksbetriebe)
RESERV GmbH (Unternehmen)
Ricardo Suckow (Handwerksbetriebe)
Rinaldo Gutzmann (Handwerksbetriebe)
Rita Handy (Handwerksbetriebe)
Robert Lukaszewski (Handwerksbetriebe)
Roland Just (Handwerksbetriebe)
Roland Krause (Handwerksbetriebe)
Roland Röder (Handwerksbetriebe)
Rolf Lamprecht (Handwerksbetriebe)
Roman Walter (Handwerksbetriebe)
Ronald Mundzeck (Handwerksbetriebe)
Ronald Schirrmacher (Handwerksbetriebe)
Ronny Krüger (Handwerksbetriebe)
Ronny Lehmann (Handwerksbetriebe)
Rosemarie Apel (Handwerksbetriebe)
Rosemarie Grassow (Handwerksbetriebe)
Rote Scheune (CoWorking Space)
Rudi Vorpahl (Handwerksbetriebe)
Rudibert Beck (Handwerksbetriebe)
SAB - Santex Anlagenbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Sabine Güttner (Handwerksbetriebe)
Sabrina Gerlach (Handwerksbetriebe)
SAMSIC GERMANY GmbH (Handwerksbetriebe)
Sanatorium Lychen (CoWorking Space)
Sandra Bajinsky (Handwerksbetriebe)
Sandra Lehnhardt (Handwerksbetriebe)
Sandra Pergande (Handwerksbetriebe)
Sandro Glause (Handwerksbetriebe)
Sandro Rybin (Handwerksbetriebe)
Sandro Schmidt (Handwerksbetriebe)
Sandro Winter (Handwerksbetriebe)
Sarah Johann (Handwerksbetriebe)
Sascha Wendler (Handwerksbetriebe)
SBU Photovoltaik GmbH (Unternehmen)
SBU Schwedt GmbH (Handwerksbetriebe)
SBU Schwedt GmbH (Unternehmen)
Schleuse Regow (Tourismus)
Schleuse Templin (Tourismus)
Schleuse Zaaren (Tourismus)
Schloss Criewen (Tourismus)
Schloss Tornow (Tourismus)
Schloss Wartin (Tourismus)
Schneiderat - Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Schönheitssalon GmbH (Unternehmen)
Schöpper GmbH (Unternehmen)
Schwedt (Oder) (Tourismus)
Scoreconomy GmbH (Unternehmen)
Sebastian Bock (Handwerksbetriebe)
Sebastian Hellmuth (Handwerksbetriebe)
Sebastian Heppner (Handwerksbetriebe)
Sebastian Kurzhals (Handwerksbetriebe)
Sebastian Wittig (Handwerksbetriebe)
Seemann Lychen GmbH (Unternehmen)
Seeweg GmbH (Unternehmen)
Sido Immo GmbH (Unternehmen)
Siegfried Gede (Handwerksbetriebe)
Siegfried Kienast (Handwerksbetriebe)
Siegfried Schön (Handwerksbetriebe)
Siegmund Bluhm (Handwerksbetriebe)
Sigmar Schmidt (Handwerksbetriebe)
Signal Iduna (Unternehmen)
Silke Gürtler (Handwerksbetriebe)
Silke Ujma (Handwerksbetriebe)
Silvia Hammermeister (Handwerksbetriebe)
Silvio Cariati (Handwerksbetriebe)
Silvio Deutschland (Handwerksbetriebe)
Silvio Panknin (Handwerksbetriebe)
Silvio Sproßmann (Handwerksbetriebe)
Silvio Trojan (Handwerksbetriebe)
Simone Furth (Handwerksbetriebe)
Simone Schramm (Handwerksbetriebe)
Simone Theobald (Handwerksbetriebe)
Sina Casparius (Handwerksbetriebe)
Sofort FeWo GmbH (Unternehmen)
Sonnenblume (Kitas)
Sonnenblume (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonova Retail Deutschland GmbH (Handwerksbetriebe)
SPA-Movico-GmbH (Unternehmen)
Spatzenhaus (Kitas)
Spatzenhaus (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
SPIE Versorgungstechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Stadt Lychen (Kontakt)
Stadt Prenzlau (Kontakt)
Stadt Templin (Kontakt)
Stadtpark Prenzlau (Tourismus)
STARMANN-GERMANY GmbH (Unternehmen)
Stefan Aldinger (Handwerksbetriebe)
Stefan Gbur (Handwerksbetriebe)
Stefan Gundlach (Handwerksbetriebe)
Stefan Kienast (Handwerksbetriebe)
Stefan Meitz (Handwerksbetriebe)
Stefan Phlippzig (Handwerksbetriebe)
Stefan Schulz (Handwerksbetriebe)
Stefanie Röske (Handwerksbetriebe)
Stefanie Schulz (Handwerksbetriebe)
Steffen Gundermann (Handwerksbetriebe)
Steffen Käding (Handwerksbetriebe)
Steffen Lindow (Handwerksbetriebe)
Steffen Lüder (Handwerksbetriebe)
Steffen Mach (Handwerksbetriebe)
Steffen Woigsch (Handwerksbetriebe)
Steffen Wolters (Handwerksbetriebe)
Steffen Wolters, (Handwerksbetriebe)
Steffi Seidel (Handwerksbetriebe)
Steinberg GmbH (Unternehmen)
Steinberg GmbH (Handwerksbetriebe)
Steinweg & Co. GmbH (Unternehmen)
Stephan-Ditmar Suckow (Handwerksbetriebe)
Stephanus gGmbH (Handwerksbetriebe)
Steven Kauk (Handwerksbetriebe)
Steven Koschnitzki (Handwerksbetriebe)
Steven Schürmann (Handwerksbetriebe)
Steven Sprung (Handwerksbetriebe)
Suitbert Krämer (Handwerksbetriebe)
Susann Reinelt (Handwerksbetriebe)
Susanne Neumann (Handwerksbetriebe)
Sven Barrach (Handwerksbetriebe)
Sven Biederstedt (Handwerksbetriebe)
Sven Herwig (Handwerksbetriebe)
Sven Krause (Handwerksbetriebe)
Sven Lemke (Handwerksbetriebe)
Sven Saaber (Handwerksbetriebe)
Sven Schulz (Handwerksbetriebe)
Sybille Schmarsow (Handwerksbetriebe)
Sylke Wienold (Handwerksbetriebe)
Sylvia Klink (Handwerksbetriebe)
Sylvia Krappig (Handwerksbetriebe)
Sylwester Gawronski (Handwerksbetriebe)
T A N C O M GmbH (Unternehmen)
Talan GmbH (Unternehmen)
Tantow (Tourismus)
Tara Zentrum GmbH (Unternehmen)
Tausendfuß (Kitas)
TECHNOLOGY BAU GmbH (Handwerksbetriebe)
Templin (Tourismus)
Templin, Stadt (Tourismus)
Templiner Hausbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Templiner Straße (Gewerbegebiet)
Tenemus GmbH (Unternehmen)
thesum GmbH (Handwerksbetriebe)
Thi Thanh Thuy Duong (Handwerksbetriebe)
Thilo Hahmann (Handwerksbetriebe)
Thomas Bode (Handwerksbetriebe)
Thomas Busch (Handwerksbetriebe)
Thomas Dähn (Handwerksbetriebe)
Thomas Daubner (Handwerksbetriebe)
Thomas Grahlow (Handwerksbetriebe)
Thomas Krause (Handwerksbetriebe)
Thomas Krzyzanski (Handwerksbetriebe)
Thomas Kunst (Handwerksbetriebe)
Thomas Lazar (Handwerksbetriebe)
Thomas Lindenberg (Handwerksbetriebe)
Thomas Meden (Handwerksbetriebe)
Thomas Preuß (Handwerksbetriebe)
Thomas Ruge (Handwerksbetriebe)
Thomas Schönrock (Handwerksbetriebe)
Thomas Schröder (Handwerksbetriebe)
Thomas Strege (Handwerksbetriebe)
Thomas Tempel (Handwerksbetriebe)
Thomas Urban (Handwerksbetriebe)
THV Baumaschinen GmbH (Unternehmen)
Tibor Bigelmann (Handwerksbetriebe)
TiHo Verwaltungs mbH (Unternehmen)
Tina Klein (Handwerksbetriebe)
Tino Flieth-Welke (Handwerksbetriebe)
Tino Götz (Handwerksbetriebe)
Tino Saaber (Handwerksbetriebe)
Tino Sulima (Handwerksbetriebe)
Tino Trester (Handwerksbetriebe)
Tino Trimpe (Handwerksbetriebe)
Tischlerei Nimz GmbH (Unternehmen)
Tischlerei Nimz GmbH (Handwerksbetriebe)
Tobias Acksel (Handwerksbetriebe)
Tobias Gebauer (Handwerksbetriebe)
Tomasz Aluk (Handwerksbetriebe)
Tomasz Dajczak (Handwerksbetriebe)
ToniTec GmbH (Unternehmen)
Tony Lucht (Handwerksbetriebe)
Torsten Adolph (Handwerksbetriebe)
Torsten Arndt (Handwerksbetriebe)
Torsten Kruber (Handwerksbetriebe)
Torsten Schirmer (Handwerksbetriebe)
Torsten Tesch (Handwerksbetriebe)
Torsten Töpfer (Handwerksbetriebe)
TUB Technik GmbH (Unternehmen)
TVZ Tischlerei Zilesch GmbH (Handwerksbetriebe)
Two Horse Invest GmbH (Unternehmen)
Ucker-Ei GmbH (Unternehmen)
Uckergrün GmbH (Unternehmen)
Uckerknirpse (Kitas)
Uckermark-Tabak GmbH (Unternehmen)
Udo Bergfeld (Handwerksbetriebe)
Udo Jung (Handwerksbetriebe)
Udo Mrosewski (Handwerksbetriebe)
Ulf Lange (Handwerksbetriebe)
Ulrich Baron (Handwerksbetriebe)
Ulrich Greis (Handwerksbetriebe)
Ulrich Henschel (Handwerksbetriebe)
Ulrich Schwarze (Handwerksbetriebe)
UM Uckermaerkische Maler GmbH (Handwerksbetriebe)
UM-Fleisch & Wild GmbH (Handwerksbetriebe)
UMVEST GmbH (Unternehmen)
Ursel Börner (Handwerksbetriebe)
Urte Rätsch (Handwerksbetriebe)
Ute Banach (Handwerksbetriebe)
Ute Drees (Handwerksbetriebe)
Ute Ludwig (Handwerksbetriebe)
Ute Schwesig (Handwerksbetriebe)
Uwe Bunke (Handwerksbetriebe)
Uwe Degen (Handwerksbetriebe)
Uwe Findeisen (Handwerksbetriebe)
Uwe Koch (Handwerksbetriebe)
Uwe Lux (Handwerksbetriebe)
Uwe Möller (Handwerksbetriebe)
Uwe Stiehm (Handwerksbetriebe)
Uwe Thomas (Handwerksbetriebe)
Uwe Zeise (Handwerksbetriebe)
Vagus Invest GmbH (Unternehmen)
Veikko Sydow (Handwerksbetriebe)
Veiko Winkler (Handwerksbetriebe)
Veit Holzäpfel (Handwerksbetriebe)
VELIND Aerosol GmbH (Unternehmen)
Venol Germany GmbH (Unternehmen)
VERBIO Logistik GmbH (Unternehmen)
Verena GmbH (Unternehmen)
Veronika Trautsch (Handwerksbetriebe)
Veronika Zillmer (Handwerksbetriebe)
Vianova Service GmbH (Unternehmen)
VIEH & HANDEL GmbH (Unternehmen)
Vikra Futter GmbH (Unternehmen)
Vikra Holding GmbH (Unternehmen)
Viktor Schmidt (Handwerksbetriebe)
Viola Müller (Handwerksbetriebe)
Violetta Muciek (Handwerksbetriebe)
Vision GmbH (Unternehmen)
Volker Hauschild (Handwerksbetriebe)
Volker Nüske (Handwerksbetriebe)
Volker Villain (Handwerksbetriebe)
Volkmar Döhler (Handwerksbetriebe)
vR production GmbH (Unternehmen)
VR-EASY GmbH (Unternehmen)
W. Grune GmbH (Unternehmen)
Wagenmeister GmbH (Unternehmen)
Waldhof-Kita (Kitas)
Warias GmbH (Unternehmen)
Warnitz (Tourismus)
WBP - EXPRESS GmbH (Unternehmen)
WDU Service GmbH (Unternehmen)
WDU Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Werner Bretsch (Handwerksbetriebe)
Werner Koschel (Handwerksbetriebe)
Werner Süss (Handwerksbetriebe)
Werner Venzke (Handwerksbetriebe)
Wernfried Rauch (Handwerksbetriebe)
Wichtelhaus (Kitas)
Wieland Heide (Handwerksbetriebe)
Wilfried Schwuchow (Handwerksbetriebe)
Willy Schröder (Handwerksbetriebe)
Winfried Günther (Handwerksbetriebe)
Wirbelwind (Kitas)
WLG Wartin GmbH (Unternehmen)
WOBECA GmbH (Unternehmen)
Wohnbau GmbH Prenzlau (Unternehmen)
Wojciech Skowron (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Ackermann (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Krüger (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Schäfer (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Schmidt (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Sibora (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Stolzberg (Handwerksbetriebe)
Wolter & Steiner GmbH Filiale (Handwerksbetriebe)
WTU Beteiligungs GmbH (Unternehmen)
Wunderland (Kitas)
WV Bioei GmbH (Unternehmen)
Yves Milster (Handwerksbetriebe)
Zbigniew Majek (Handwerksbetriebe)
Zehdenicker Straße (Gewerbegebiet)
Zofia Maria Ranachowska (Handwerksbetriebe)
Zwergenland (Kitas)