Oder-Spree (back)
"Brau-Konzept GmbH" (Unternehmen)
"GGB-Bau GmbH" (Unternehmen)
1 zwei fix GmbH (Unternehmen)
3-Seen-Tour (Tourismus)
5N PV GmbH (Unternehmen)
A-I Bau-GmbH (Unternehmen)
A. & N. Pankow GmbH (Unternehmen)
ABENA Management GmbH (Unternehmen)
ABT GmbH (Unternehmen)
ACHILLIONN GmbH (Unternehmen)
ADOX Fotowerke GmbH (Unternehmen)
ADS Auto-Dienst & Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Aeros Sails GmbH (Unternehmen)
Agrar GmbH Mixdorf (Unternehmen)
AGRESTIMA GmbH (Unternehmen)
Agro GmbH Tauche (Unternehmen)
Alexander Franck (Handwerksbetriebe)
Alexander Friedrich (Handwerksbetriebe)
Alexander Krüger (Handwerksbetriebe)
Alexander Kurzhals (Handwerksbetriebe)
Alexander Paulisch (Handwerksbetriebe)
Alexander Schulze (Handwerksbetriebe)
Alexander Tesch (Handwerksbetriebe)
Alfred Sievert (Handwerksbetriebe)
Alisch Getränke GmbH (Unternehmen)
ALPIN SUN GmbH (Unternehmen)
Altayfilm GmbH (Unternehmen)
Alte Schule Kagel (Tourismus)
Alter Krug GmbH (Unternehmen)
Altstadtkita (Kitas)
AMERA GmbH (Unternehmen)
AMM Service GmbH (Unternehmen)
Amt Neuzelle (Kontakt)
Amt Schlaubetal (Kontakt)
ANAVEDA Feinkost GmbH (Unternehmen)
Andre Emmerich (Handwerksbetriebe)
Andre Gelbrecht (Handwerksbetriebe)
André Götze (Handwerksbetriebe)
André Janz (Handwerksbetriebe)
Andre Kosse (Handwerksbetriebe)
André Müller (Handwerksbetriebe)
Andre Seelisch (Handwerksbetriebe)
Andrea Röhricht (Handwerksbetriebe)
Andrea Rothe (Handwerksbetriebe)
Andreas Albrecht (Handwerksbetriebe)
Andreas Albrecht (Handwerksbetriebe)
Andreas Bentzien (Handwerksbetriebe)
Andreas Bretag (Handwerksbetriebe)
Andreas Bursch (Handwerksbetriebe)
Andreas Dohn (Handwerksbetriebe)
Andreas Grüning (Handwerksbetriebe)
Andreas Kleint (Handwerksbetriebe)
Andreas Kloß (Handwerksbetriebe)
Andreas Kunze (Handwerksbetriebe)
Andreas Lehmann (Handwerksbetriebe)
Andreas Losansky (Handwerksbetriebe)
Andreas Nowel (Handwerksbetriebe)
Andreas Pabel (Handwerksbetriebe)
Andreas Pfeifer (Handwerksbetriebe)
Andreas Prêt (Handwerksbetriebe)
Andreas Sänger (Handwerksbetriebe)
Andreas Stasch (Handwerksbetriebe)
Andreas Stoltz (Handwerksbetriebe)
Andreas Tigges (Handwerksbetriebe)
Andreas Vormelcher (Handwerksbetriebe)
Andreas Waniak (Handwerksbetriebe)
Andreas Widdershoven (Handwerksbetriebe)
Andreas Zwietasch (Handwerksbetriebe)
Andres GmbH (Unternehmen)
Andy Nickel (Handwerksbetriebe)
Andy Staar (Handwerksbetriebe)
Andy Witzel (Handwerksbetriebe)
Angela Bleich (Handwerksbetriebe)
Angela Kutz (Handwerksbetriebe)
Angelika Briesenick (Handwerksbetriebe)
Anja Konnegen (Handwerksbetriebe)
Anja Weiß (Handwerksbetriebe)
Anke Hänsel (Handwerksbetriebe)
Anke Mielenz (Handwerksbetriebe)
Anke Widdershoven (Handwerksbetriebe)
Anne Frank (Kitas)
Anne-Kathrin Ramaha (Handwerksbetriebe)
Annett Grafe (Handwerksbetriebe)
Anni Gippner (Handwerksbetriebe)
ANSARES Service GmbH (Unternehmen)
Antares Invest GmbH (Unternehmen)
Antje Lewe (Handwerksbetriebe)
Antje Nobst (Handwerksbetriebe)
Antonio Meusel (Handwerksbetriebe)
AP Autohaus GmbH (Unternehmen)
Arcus Dachbau GmbH (Unternehmen)
Armin Kahlisch (Handwerksbetriebe)
Arnd Wietekind (Handwerksbetriebe)
Arno Blümel (Handwerksbetriebe)
Arno Kupke (Handwerksbetriebe)
Arno Lange (Handwerksbetriebe)
arvaretico gmbh (Unternehmen)
ASF Autoservice GmbH (Unternehmen)
ASH Gastro GmbH (Unternehmen)
Astrid Horstmann (Handwerksbetriebe)
Astrid Horstmann (Handwerksbetriebe)
ATL-Logistik GmbH (Unternehmen)
ATORAC GmbH (Unternehmen)
Auto Lutz GmbH (Unternehmen)
Auto Lutz GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-Rockahr GmbH (Unternehmen)
Autodienst Görsdorf GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Reinhold GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Günter Neumann GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Hans-Georg Lange GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Noack GmbH (Unternehmen)
Autohaus Philipp GmbH (Unternehmen)
Autohaus Rauer OHG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Storkow Ltd & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Autohof Walter GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohof Walter GmbH (Unternehmen)
AutoLand GmbH (Unternehmen)
Autoteile Möbus GmbH (Unternehmen)
Autowelt R+T GmbH (Unternehmen)
AVFS GmbH (Unternehmen)
AWAS GmbH (Unternehmen)
Axel Bahr (Handwerksbetriebe)
Axel Blum (Handwerksbetriebe)
Axel Brückner (Handwerksbetriebe)
Axel Graf (Handwerksbetriebe)
Axel Habermann (Handwerksbetriebe)
Axel Hamann (Handwerksbetriebe)
Axel Hundertmark (Handwerksbetriebe)
Axel Korsing (Handwerksbetriebe)
Axel Pietack (Handwerksbetriebe)
Axel Schulz (Handwerksbetriebe)
B&V Beteiligungs GmbH (Unternehmen)
BAC Immobilien GmbH (Unternehmen)
Bäckerei Becker GmbH (Unternehmen)
Bäckerei Rösicke GmbH (Handwerksbetriebe)
Bad Saarow (Tourismus)
Bad Saarow Kur GmbH (Unternehmen)
Bader Baustoffe GmbH (Unternehmen)
Badie Abdulfatah (Handwerksbetriebe)
Bahros Bike Bude GmbH (Unternehmen)
BAKO GmbH (Unternehmen)
BDH Dachbau Limited (Handwerksbetriebe)
BDH Dachbau Limited (Unternehmen)
BDT Logistik GmbH (Unternehmen)
Be-So GmbH (Unternehmen)
BECO - Transport GmbH (Unternehmen)
Beeskow (Tourismus)
Bellina GmbH (Unternehmen)
Benjamin Weyer (Handwerksbetriebe)
Berger Optik GmbH (Handwerksbetriebe)
Berger Optik GmbH Filiale EH (Handwerksbetriebe)
Berger-Optik GmbH (Unternehmen)
Bergmann & Berg GmbH (Unternehmen)
Bergzwerge (Kitas)
Berkenbrück (Tourismus)
Bernd Brandenburg (Handwerksbetriebe)
Bernd Giese (Handwerksbetriebe)
Bernd Hacker (Handwerksbetriebe)
Bernd Hildebrandt (Handwerksbetriebe)
Bernd Menzel (Handwerksbetriebe)
Bernd Mielenz (Handwerksbetriebe)
Bernd Mischke (Handwerksbetriebe)
Bernd Rohde (Handwerksbetriebe)
Bernd Rose (Handwerksbetriebe)
Bernd Schultke (Handwerksbetriebe)
Bernd Schulze (Handwerksbetriebe)
Bernd Sieber (Handwerksbetriebe)
Bernd Sommerwerk (Handwerksbetriebe)
Bernd Steuer (Handwerksbetriebe)
Bernd Zenker (Handwerksbetriebe)
Berndt Roßdeutscher (Handwerksbetriebe)
Bernhard Deubrecht (Handwerksbetriebe)
Bernhard Nitschke (Handwerksbetriebe)
Bernhard Schröter (Handwerksbetriebe)
Bernhardinum (Kitas)
Berolina Solar GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Bert Werner (Handwerksbetriebe)
Bertram Bulst (Handwerksbetriebe)
BeSo Service GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Bettina Triebsch (Handwerksbetriebe)
BFD Maklerhaus GmbH (Unternehmen)
BI Gas GmbH (Unternehmen)
Bianca Drose (Handwerksbetriebe)
Biene Maja (Kitas)
Biene Maja (Kitas)
Bildgiesserei Seiler GmbH (Handwerksbetriebe)
Biocare RegSys Ltd. (Unternehmen)
Birgit Erdmann (Handwerksbetriebe)
BKC Energie GmbH (Unternehmen)
BKC GmbH (Unternehmen)
BKW Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Bodo Hackbarth (Handwerksbetriebe)
Bodo Salamanski (Handwerksbetriebe)
Böhmer GALA-Bau GmbH (Unternehmen)
Bonava GmbH (Unternehmen)
Bonava Holding GmbH (Unternehmen)
Bonava Wohnbau GmbH (Unternehmen)
Bori Service GmbH (Unternehmen)
BP "WE-EF Leuchtenbau (Gewerbegebiet)
BPG Invest GmbH (Unternehmen)
BRB Haus-Service GmbH (Unternehmen)
Briesen (Mark) (Tourismus)
Brigitta Obenhaupt (Handwerksbetriebe)
Britta Wendemuth (Handwerksbetriebe)
Britta Wendemuth, Simone Mann (Handwerksbetriebe)
Brunnenring (Kitas)
BST Spree & See GmbH (Unternehmen)
Buddelflink (Kitas)
Bummi (Kitas)
Buratino (Kitas)
Buratino (Kitas)
Burda Elektroanlagen GmbH (Handwerksbetriebe)
Burg Beeskow (Tourismus)
Burkhard Lehmann (Handwerksbetriebe)
Burkhard Tinius (Handwerksbetriebe)
Burkhard Ullrich (Handwerksbetriebe)
Buzziol Mobile GmbH (Unternehmen)
Caleb Kabel GmbH (Unternehmen)
Candy Borges (Handwerksbetriebe)
Carola Schnee (Handwerksbetriebe)
Carsten Giese (Handwerksbetriebe)
Carsten Kummer (Handwerksbetriebe)
CBS Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
CCS Storkow GmbH (Unternehmen)
CFV GmbH (Unternehmen)
Charline Wonneberger (Handwerksbetriebe)
CHD-Networks GmbH (Unternehmen)
Chris Berg (Handwerksbetriebe)
Christian Götz Güttler (Handwerksbetriebe)
Christian Grawunder (Handwerksbetriebe)
Christian Hampe (Handwerksbetriebe)
Christian Jäckel (Handwerksbetriebe)
Christian Janz (Handwerksbetriebe)
Christian Kleinert (Handwerksbetriebe)
Christian Neumann (Handwerksbetriebe)
Christian Ringk (Handwerksbetriebe)
Christian Rohde (Handwerksbetriebe)
Christian Schulz (Handwerksbetriebe)
Christian Schulze (Handwerksbetriebe)
Christian Wilke (Handwerksbetriebe)
Christian Zarth (Handwerksbetriebe)
Christiane Warzecha (Handwerksbetriebe)
Christin Brunnert (Handwerksbetriebe)
Christin Krause (Handwerksbetriebe)
Christine Fronia (Handwerksbetriebe)
Christine Leeder (Handwerksbetriebe)
Christine Maaß (Handwerksbetriebe)
Christoph Möckel (Handwerksbetriebe)
Christoph Siewert (Handwerksbetriebe)
Christopher Geike (Handwerksbetriebe)
Claudia Fischbach (Handwerksbetriebe)
Claudia Winkel (Handwerksbetriebe)
Cloud7 GmbH (Unternehmen)
CONA Immobilien GmbH (Unternehmen)
Constanze Güttler (Handwerksbetriebe)
Cordelia Bartz (Handwerksbetriebe)
Cordula Schilling (Handwerksbetriebe)
Corex GmbH (Unternehmen)
Corinna Braun (Handwerksbetriebe)
Cornelia Hoth (Handwerksbetriebe)
Coschen (Tourismus)
Crazy Art GmbH (Unternehmen)
CTE Clean Tech GmbH (Unternehmen)
DACH - TECHNIK GmbH (Handwerksbetriebe)
DACH - TECHNIK GmbH (Unternehmen)
Dachbau Geller GmbH (Unternehmen)
Dachbau Geller GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachdecker SELL GmbH (Unternehmen)
Dachdeckerei Förster GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachdeckerei Störmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Dajana Wüst-Schuldt (Handwerksbetriebe)
DAKRA Service GmbH (Unternehmen)
Daniel Böhm (Handwerksbetriebe)
Daniel Groß (Handwerksbetriebe)
Daniel Kraus (Handwerksbetriebe)
Daniel Kusatz (Handwerksbetriebe)
Daniel Räbel (Handwerksbetriebe)
Daniel Sallmann (Handwerksbetriebe)
Daniel Schott (Handwerksbetriebe)
Daniel Stein (Handwerksbetriebe)
Daniel Zimmerling (Handwerksbetriebe)
Daniela Witkowski (Handwerksbetriebe)
Daniela Zimmer (Handwerksbetriebe)
Danny Ahlheim (Handwerksbetriebe)
Danny Zickerow (Handwerksbetriebe)
Daryna Grosser (Handwerksbetriebe)
David Flemming (Handwerksbetriebe)
David Rose (Handwerksbetriebe)
David Rose (Handwerksbetriebe)
Dawid Sobczak (Handwerksbetriebe)
DE Immo Log GmbH (Unternehmen)
DEKORA - GmbH (Unternehmen)
Delta Kontur GmbH (Unternehmen)
Denis Pötschke (Handwerksbetriebe)
Denise Wieczorek (Handwerksbetriebe)
Dennis Stark (Handwerksbetriebe)
Der Spree entlang (Tourismus)
Detlef Bartkowiak (Handwerksbetriebe)
Detlef Guttmann (Handwerksbetriebe)
Detlef Mochow (Handwerksbetriebe)
Detlef Naumann (Handwerksbetriebe)
Detlef Rothaug (Handwerksbetriebe)
Detlef Schubert (Handwerksbetriebe)
Detlef Schulze (Handwerksbetriebe)
Detlef Wellner (Handwerksbetriebe)
Detlef Wilke (Handwerksbetriebe)
Diana Borchardt (Handwerksbetriebe)
Diana Siebke (Handwerksbetriebe)
Diekau Trade GmbH (Unternehmen)
DienAir GmbH (Handwerksbetriebe)
Dieter Gutzmann (Handwerksbetriebe)
Dieter Schlegel (Handwerksbetriebe)
Dieter-Lothar Mutke (Handwerksbetriebe)
Dietmar Bartsch (Handwerksbetriebe)
Dietmar Mahlow (Handwerksbetriebe)
Dietmar Pflugk (Handwerksbetriebe)
Dietmar Walter (Handwerksbetriebe)
Dirk Engler (Handwerksbetriebe)
Dirk Fischbach (Handwerksbetriebe)
Dirk Gräbert (Handwerksbetriebe)
Dirk Helbig (Handwerksbetriebe)
Dirk Hujer (Handwerksbetriebe)
Dirk Jakobaschky (Handwerksbetriebe)
Dirk Kotoll (Handwerksbetriebe)
Dirk Müller (Handwerksbetriebe)
Dirk Richter (Handwerksbetriebe)
Dirk Schmieder-Kukulenz (Handwerksbetriebe)
DLG-SYSTEM24 GmbH (Unternehmen)
Dominique Keiling (Handwerksbetriebe)
Domino Automaten GmbH (Unternehmen)
Doreen Albrecht (Handwerksbetriebe)
Doreen Pewny-Koick (Handwerksbetriebe)
Dorfspatzen (Kitas)
Doris Raschak (Handwerksbetriebe)
Doris Zimansky (Handwerksbetriebe)
Dörte Schneider (Handwerksbetriebe)
DramaQueen GmbH (Unternehmen)
Dreivau GmbH (Unternehmen)
Druschba (Kitas)
DTB Bürotechnik GmbH (Unternehmen)
Durosun Handel GmbH (Unternehmen)
DVMO GmbH (Unternehmen)
DZAFO GmbH (Unternehmen)
E&H Media GmbH (Unternehmen)
E.DIS AG (Unternehmen)
E.DIS Netz GmbH (Unternehmen)
E.K.H. Technik GmbH (Unternehmen)
EA Immobilien GmbH (Unternehmen)
Eberhard Graske (Handwerksbetriebe)
Eberhard Greinert (Handwerksbetriebe)
Eberhard Rabe (Handwerksbetriebe)
Eberhard Schulz (Handwerksbetriebe)
Eckhard Dribbisch (Handwerksbetriebe)
Eckhard Holke (Handwerksbetriebe)
Eckhard Lingrön (Handwerksbetriebe)
Eckhard Ritter (Handwerksbetriebe)
Ecosolar.org GmbH (Unternehmen)
Edith Klein (Handwerksbetriebe)
Edith Peters (Handwerksbetriebe)
Eduard Rieger (Handwerksbetriebe)
EEE Anlagenbau GmbH (Unternehmen)
Egon Pankow (Handwerksbetriebe)
Eisenhüttenstadt (Tourismus)
Elektro Kohl GmbH (Unternehmen)
Elektro Reich GmbH (Handwerksbetriebe)
Elektro Reich GmbH (Unternehmen)
Elektro Schmidt GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Elektrotechnik Kolbe GmbH (Handwerksbetriebe)
ELIOD GmbH (Unternehmen)
Elisaveta Nita (Handwerksbetriebe)
Elke Bettin (Handwerksbetriebe)
Elke Fischer (Handwerksbetriebe)
Elke Tänzel (Handwerksbetriebe)
ELTAN GmbH Elektroanlagenbau (Handwerksbetriebe)
emros Energie GmbH (Unternehmen)
Enrico Gaber (Handwerksbetriebe)
Enrico Graß (Handwerksbetriebe)
Enrico Korn (Handwerksbetriebe)
Enrico Lehmann (Handwerksbetriebe)
Enrico Matthies (Handwerksbetriebe)
Enrico Reymund (Handwerksbetriebe)
Enrico Schenk (Handwerksbetriebe)
Enrico Schulze (Handwerksbetriebe)
Entrium GmbH (Unternehmen)
Erfurth Haustechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Eridano GmbH (Unternehmen)
Erkner (Tourismus)
ESC-FW GmbH (Unternehmen)
ESO-BAU GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Esther Faber (Handwerksbetriebe)
ETS-Bau GmbH (Unternehmen)
Eulenbaum (Kitas)
Eurolum GmbH (Unternehmen)
EVOCO GmbH (Unternehmen)
EXPO-Park Odervorland (Gewerbegebiet)
EXXPO.DE GmbH (Unternehmen)
F & L GmbH (Unternehmen)
F.A.L.K.-DENTAL GmbH (Handwerksbetriebe)
Fa. Norbert Martin (Unternehmen)
Fabian König (Handwerksbetriebe)
FaktorArbeit GmbH (Unternehmen)
Falk Klingenberg (Handwerksbetriebe)
Falko Brunn (Handwerksbetriebe)
Fangschleuse (Tourismus)
Fantasia (Kitas)
Farbi Flora GmbH (Unternehmen)
Fatima Jarosch (Handwerksbetriebe)
Favorit Bootsbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Favorit Bootsbau GmbH (Unternehmen)
FD Waagenbau GmbH (Unternehmen)
Felix Hoberg (Handwerksbetriebe)
Felix Petersik (Handwerksbetriebe)
Fernseh-Tinius GmbH (Unternehmen)
Fernseh-Tinius GmbH (Handwerksbetriebe)
Fettke Transport GmbH (Unternehmen)
FFF-Dental GmbH (Unternehmen)
FGL Holding GmbH (Unternehmen)
Fikret Demir (Handwerksbetriebe)
FilmFestivalLife GmbH (Unternehmen)
Filmtheater Union (Tourismus)
Finkenheerd (Tourismus)
FireSafeTec GmbH (Unternehmen)
Florian Kunze (Handwerksbetriebe)
FLUDICON GmbH (Unternehmen)
Flügelschlag gGmbH (Unternehmen)
FOTOIMPEX GmbH (Unternehmen)
Foxpay GmbH (Unternehmen)
Frag Zapf GmbH (Unternehmen)
Frank Alliger (Handwerksbetriebe)
Frank Bellin (Handwerksbetriebe)
Frank Decker (Handwerksbetriebe)
Frank Haack (Handwerksbetriebe)
Frank Heinze (Handwerksbetriebe)
Frank Kutsche (Handwerksbetriebe)
Frank Lange (Handwerksbetriebe)
Frank Lehmann (Handwerksbetriebe)
Frank Liepold (Handwerksbetriebe)
Frank Linstädt (Handwerksbetriebe)
Frank Monien (Handwerksbetriebe)
Frank Neumann (Handwerksbetriebe)
Frank Pfennig (Handwerksbetriebe)
Frank Rathmann (Handwerksbetriebe)
Frank Schönwälder (Handwerksbetriebe)
Frank Schumann (Handwerksbetriebe)
Frank Völlger (Handwerksbetriebe)
Frank Weber (Handwerksbetriebe)
Frank Winsker (Handwerksbetriebe)
Frank Ziminga (Handwerksbetriebe)
Franziska Hampel (Handwerksbetriebe)
FRB GmbH (Unternehmen)
Fred Galle (Handwerksbetriebe)
Fred-Peter Rippert (Handwerksbetriebe)
Freienbrink Nord (Gewerbegebiet)
Fridolin (Kitas)
Friedhelm Romberg (Handwerksbetriebe)
Friki Storkow GmbH (Unternehmen)
Frisierkunst GmbH (Handwerksbetriebe)
Frisuren-Spezialisten GmbH (Handwerksbetriebe)
Fritsche Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Fritz Deisler (Handwerksbetriebe)
Fritz Nowack (Handwerksbetriebe)
Fürstengalerie GmbH (Unternehmen)
Füwa Massivhaus GmbH (Handwerksbetriebe)
Füwa Massivhaus GmbH (Unternehmen)
FÜWAS GmbH (Unternehmen)
G & S Innenausbau eK (Handwerksbetriebe)
Gabriela Dohn (Handwerksbetriebe)
Gabriele Pleßner (Handwerksbetriebe)
Gebr. Schröfel GmbH (Unternehmen)
Gebr. Ziminga Bauservice GmbH (Handwerksbetriebe)
Geflügelnest GmbH (Unternehmen)
Gemüse Zille GmbH (Unternehmen)
Geo Brandschutz AG (Unternehmen)
Geo Group AG (Unternehmen)
GeoClimaDesign AG (Unternehmen)
Gerald Frank (Handwerksbetriebe)
Gerald Ramm (Handwerksbetriebe)
Gerald Seifert (Handwerksbetriebe)
Gerd Jörg Malack (Handwerksbetriebe)
Gerd Redlich (Handwerksbetriebe)
Gerd Tismer (Handwerksbetriebe)
Gerhard Marquardt (Handwerksbetriebe)
Gerhard Schäpe (Handwerksbetriebe)
Gerhild Hellwig (Handwerksbetriebe)
Gernot Störmer (Handwerksbetriebe)
Gerold Tschernoster (Handwerksbetriebe)
Gerrit Lange (Handwerksbetriebe)
Gesine Riedel (Handwerksbetriebe)
Gewerbegebiet Alt Golm (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Am Winkel (Gewerbegebiet)
Gewerbepark Lindenpark (Gewerbegebiet)
Gewerbepark Müllrose (Gewerbegebiet)
GGB-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
GIMA Bau GmbH (Unternehmen)
GJS Glasprojekte GmbH (Handwerksbetriebe)
GJS Glasprojekte GmbH (Unternehmen)
Globtouristik Limited (Unternehmen)
Glubigsee Schleuse (Tourismus)
GMT GmbH (Unternehmen)
Golden Six GmbH (Unternehmen)
GOLEM Kollektion GmbH (Unternehmen)
Gordon Tschuschke (Handwerksbetriebe)
Gosener MAV GmbH (Unternehmen)
Grazyna Zernicke (Handwerksbetriebe)
Gregor Specht (Handwerksbetriebe)
Grzegorz Kandalski (Handwerksbetriebe)
Grzymala GmbH (Unternehmen)
Gudrun Breckow (Handwerksbetriebe)
Gudrun Schüler (Handwerksbetriebe)
Guido Brunzel (Handwerksbetriebe)
Guido Henze (Handwerksbetriebe)
Guido Kästl (Handwerksbetriebe)
Guido Selig (Handwerksbetriebe)
Guido Treffke (Handwerksbetriebe)
Gundel Hilgenfeld (Handwerksbetriebe)
Gunnar Schröder (Handwerksbetriebe)
Gunter Brose (Handwerksbetriebe)
Günter Heymel (Handwerksbetriebe)
Günter Kempe (Handwerksbetriebe)
Günter Richter (Handwerksbetriebe)
Günter von Rüden GmbH (Handwerksbetriebe)
Gürtler PTM GmbH (Unternehmen)
Gutshaus Sauen (Tourismus)
GVG 2 GmbH (Unternehmen)
GVU - GmbH (Unternehmen)
GW Steffens GmbH (Unternehmen)
H. K. Malerei GmbH (Unternehmen)
H.K. Malerei GmbH (Handwerksbetriebe)
Habermann GmbH (Unternehmen)
Hagen Wendler (Handwerksbetriebe)
Hamann Elektromontage GmbH (Handwerksbetriebe)
Hangelsberg (Tourismus)
Hannelore Deubrecht (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Heu (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Adolph (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Ansorge (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Große (Handwerksbetriebe)
Happy Landscape GmbH (Unternehmen)
Harald Kamischke (Handwerksbetriebe)
Harmonie Hausbau GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Harri Lehmann (Handwerksbetriebe)
Harro Lindenau (Handwerksbetriebe)
Harry Beck (Handwerksbetriebe)
Harry Diepold (Handwerksbetriebe)
Hartmut Büttner (Handwerksbetriebe)
Hartmut Karras (Handwerksbetriebe)
Hartmut Kopsch (Handwerksbetriebe)
Hartmut Molter (Handwerksbetriebe)
Hartmut Niese (Handwerksbetriebe)
Hartmut Senger (Handwerksbetriebe)
Haus Kiebitz (Kitas)
Haushandwerker GmbH (Unternehmen)
Hawle Guss GmbH (Unternehmen)
HCx Consulting GmbH (Unternehmen)
Heart- Alloy GmbH (Unternehmen)
Heidehaus (Kitas)
Heike Buri Demir (Handwerksbetriebe)
Heike Ferch-Struck (Handwerksbetriebe)
Heike Joachim (Handwerksbetriebe)
Heike Kupka (Handwerksbetriebe)
Heike Sagert-Punke (Handwerksbetriebe)
Heike Stoff (Handwerksbetriebe)
Heiko Brunnert (Handwerksbetriebe)
Heiko Dorn (Handwerksbetriebe)
Heiko Edinger (Handwerksbetriebe)
Heiko Höhne-Seiffarth (Handwerksbetriebe)
Heiko Knappe (Handwerksbetriebe)
Heiko Merk (Handwerksbetriebe)
Heiko Meyer (Handwerksbetriebe)
Heiko Olbrich (Handwerksbetriebe)
Heiko Röseler (Handwerksbetriebe)
Heiko Schmidt (Handwerksbetriebe)
Heiko Schubbert (Handwerksbetriebe)
Heiko Tschenet (Handwerksbetriebe)
Heiner Lehmann (Handwerksbetriebe)
Heinz Furchner (Handwerksbetriebe)
Heinz Hartmann (Handwerksbetriebe)
Heinz Rieger (Handwerksbetriebe)
Heinzelmann (Kitas)
Heldenberg GmbH (Unternehmen)
Heliotec Service GmbH (Unternehmen)
Hellmann Kfz GmbH (Unternehmen)
Helm & Thieme Gmbh & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Helmut Bogan GmbH (Handwerksbetriebe)
Helmut Bogan GmbH (Unternehmen)
Helmut Müller (Handwerksbetriebe)
Helmut Templin (Handwerksbetriebe)
Hendrik Abromeit (Handwerksbetriebe)
Hendrik Maeß (Handwerksbetriebe)
Hendrik Woick (Handwerksbetriebe)
Henri Schubel (Handwerksbetriebe)
Henrik Krüger (Handwerksbetriebe)
Henry Zepke (Handwerksbetriebe)
Henschke Elektro GmbH (Unternehmen)
Herbert Dworatzek (Handwerksbetriebe)
HESAN GmbH (Handwerksbetriebe)
Heupferdchen (Kitas)
Heyner GmbH (Unternehmen)
HHV plus GmbH (Unternehmen)
Hisatec GmbH (Unternehmen)
HKW Autoforum GmbH (Unternehmen)
HKW Autoservice GmbH (Unternehmen)
Holger Frömming (Handwerksbetriebe)
Holger Peglow (Handwerksbetriebe)
Holger Treuholz (Handwerksbetriebe)
Holger Wiegand (Handwerksbetriebe)
Holz Ladenausbau GmbH (Unternehmen)
HOLZArt GmbH (Unternehmen)
HOLZArt GmbH (Handwerksbetriebe)
holzARTIG Haus GmbH (Unternehmen)
Holzbau GmbH Rahmig (Handwerksbetriebe)
Holzbau GmbH Rahmig (Unternehmen)
Honigkirche (Tourismus)
Hornbad GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Hornitex (Gewerbegebiet)
HörPartner GmbH (Handwerksbetriebe)
Horst Brüllke (Handwerksbetriebe)
Horst Jahnke (Handwerksbetriebe)
Horst Kannengießer (Handwerksbetriebe)
Horst Meyer (Handwerksbetriebe)
Horst Weickert (Handwerksbetriebe)
Hort Görzig (Kitas)
Hotel Am Werl GmbH (Unternehmen)
HOTSPOTBLINDS GmbH (Unternehmen)
Hubertushöhe (Tourismus)
Hummelnest (Kitas)
Hussein Ayada (Handwerksbetriebe)
HW CONSULT GmbH (Unternehmen)
I. K. Hofmann GmbH (Unternehmen)
I. K. Hofmann GmbH (Unternehmen)
IBO Bau GmbH (Unternehmen)
IDOMA Zahntechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
IDZ - Bauservice GmbH (Unternehmen)
Idziak GmbH (Handwerksbetriebe)
IDZIAK GmbH (Unternehmen)
IL.ES GmbH (Unternehmen)
Ilka Burckhardt (Handwerksbetriebe)
Ilona Kurth (Handwerksbetriebe)
IMPERIAL CON-PRO GmbH (Unternehmen)
Imre Punger (Handwerksbetriebe)
Ina Grebasch (Handwerksbetriebe)
Ines Lange (Handwerksbetriebe)
Ines Malzahn (Handwerksbetriebe)
Ingo Hübner (Handwerksbetriebe)
Ingo Schultze (Handwerksbetriebe)
Ingolf Nelke (Handwerksbetriebe)
Innerwise Limited (Unternehmen)
INTERA GmbH (Unternehmen)
Irina Risilean (Handwerksbetriebe)
Iris Wenger (Handwerksbetriebe)
Isotech GmbH (Unternehmen)
ITMS Consulting GmbH (Unternehmen)
IVS Verwaltungs-GmbH (Unternehmen)
ja bitte GmbH (Handwerksbetriebe)
ja bitte GmbH (Unternehmen)
Jacek Kowalski (Handwerksbetriebe)
Jacobsdorf (Mark) (Tourismus)
Jacqueline Eisermann (Handwerksbetriebe)
Jan Effler (Handwerksbetriebe)
Jan Hansky (Handwerksbetriebe)
Jan Kantner (Handwerksbetriebe)
Jan Klamet (Handwerksbetriebe)
Jan Richter (Handwerksbetriebe)
Jan Teschner (Handwerksbetriebe)
Jan-Henrik Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Jana Wiese (Handwerksbetriebe)
Janko Leben (Handwerksbetriebe)
Jeannie Kulack (Handwerksbetriebe)
Jens Kleinert (Handwerksbetriebe)
Jens Kokoschko (Handwerksbetriebe)
Jens Kowalke (Handwerksbetriebe)
Jens Roggan (Handwerksbetriebe)
Jens Röhling (Handwerksbetriebe)
Jens Ulbrich (Handwerksbetriebe)
Jens Zunke (Handwerksbetriebe)
Jens-Torsten Tenambergen (Handwerksbetriebe)
Jens-Uwe Reimann (Handwerksbetriebe)
Jens-Uwe Zimmer (Handwerksbetriebe)
JG Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Jirka Wulff (Handwerksbetriebe)
JK.HAIN GmbH (Unternehmen)
Joachim Buchholz (Handwerksbetriebe)
Joachim Grasnick (Handwerksbetriebe)
Joachim Greif (Handwerksbetriebe)
Joachim Philipp (Handwerksbetriebe)
Joachim Schmidt (Handwerksbetriebe)
Joachim Valentin (Handwerksbetriebe)
Jonas Kettner (Handwerksbetriebe)
Jonny Keil (Handwerksbetriebe)
Jörg Heise (Handwerksbetriebe)
Jörg Kleine (Handwerksbetriebe)
Jörg Müller (Handwerksbetriebe)
Jörg Müller (Handwerksbetriebe)
Jörg Neujahr (Handwerksbetriebe)
Jörg Semmler (Handwerksbetriebe)
Jörg Steuer (Handwerksbetriebe)
Jörg Troppens (Handwerksbetriebe)
Jörg-Peter Tesky (Handwerksbetriebe)
Jörn Patke (Handwerksbetriebe)
Josef Bierwagen (Handwerksbetriebe)
Josef Lorenz (Handwerksbetriebe)
Josephine Stephan (Handwerksbetriebe)
Judith Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Julia Kucklick (Handwerksbetriebe)
Julia Liebmann (Handwerksbetriebe)
Jura Koslowski (Handwerksbetriebe)
Jürgen Kiesewetter (Handwerksbetriebe)
Jürgen Teudt (Handwerksbetriebe)
Jürgen Tröger (Handwerksbetriebe)
Juri-Gagarin-Straße Ost (Gewerbegebiet)
Jurk & Riedel GmbH (Unternehmen)
Jutta Krüger (Handwerksbetriebe)
K & K Köhler Dachbau GmbH (Handwerksbetriebe)
K&M Baumarkt GmbH (Unternehmen)
Käferhaus (Kitas)
Kamil Kniaz (Handwerksbetriebe)
Karina Hoppe (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Behnisch (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Goile (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Müller (Handwerksbetriebe)
Karlheinz Kokott (Handwerksbetriebe)
Karola Beesch (Handwerksbetriebe)
Karsten Hartmann (Handwerksbetriebe)
Karsten Karras (Handwerksbetriebe)
Karsten Köppe (Handwerksbetriebe)
Karsten Lerchenmüller (Handwerksbetriebe)
Karsten Mattner (Handwerksbetriebe)
Karsten Meyer (Handwerksbetriebe)
Karsten Rostalsky (Handwerksbetriebe)
Karsten Träder (Handwerksbetriebe)
Kastanienhof (Kitas)
Kathleen Seibel (Handwerksbetriebe)
Kathrin Borchardt (Handwerksbetriebe)
Kathrin Kirsch (Handwerksbetriebe)
Kathrin Löffler-Ruß (Handwerksbetriebe)
Kathrin Trautwein (Handwerksbetriebe)
Katja Matthies (Handwerksbetriebe)
Katja Rietz (Handwerksbetriebe)
Katrin Gerstenberger (Handwerksbetriebe)
Katrin Müller (Handwerksbetriebe)
Katrin Sandow (Handwerksbetriebe)
Kay-Sven Meylahn (Handwerksbetriebe)
Kessel GmbH (Unternehmen)
Kessel GmbH (Handwerksbetriebe)
ketora GmbH (Unternehmen)
Kevin Burow (Handwerksbetriebe)
Kevin Lutzke (Handwerksbetriebe)
KH-Logistik GmbH (Unternehmen)
Kien Sicherheitstechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Kinderglück (Kitas)
Kinderland (Kitas)
Kirche Bad Saarow (Tourismus)
Kirche Mixdorf (Tourismus)
Kirche Steinsdorf (Tourismus)
Kita I (Kitas)
KIV-Kreis GmbH (Unternehmen)
Klaere-Carbon GmbH (Unternehmen)
Klappstulle (Kitas)
Klaus Schuster (Handwerksbetriebe)
Klaus Zok (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Gelbke (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Illguth (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Müller (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Patzek (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Gröhe (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Schönert (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Klingemühle GmbH (Unternehmen)
Kloster Neuzelle (Tourismus)
Klosterbrauerei Neuzelle GmbH (Handwerksbetriebe)
KmS Tiefbau GmbH (Unternehmen)
KMT Innovation GmbH (Unternehmen)
Knut Wickfelder (Handwerksbetriebe)
Knut-Olaf Tiet (Handwerksbetriebe)
Kobbelner Stein (Tourismus)
Koboldland (Kitas)
Kontec Montage GmbH (Unternehmen)
Korallus Bau GmbH (Unternehmen)
Korfes GmbH (Unternehmen)
Koschke GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Kristin Dehne (Handwerksbetriebe)
Kristin Lehmann (Handwerksbetriebe)
Krohm GmbH (Unternehmen)
Krohm GmbH (Handwerksbetriebe)
KSGL-GmbH (Unternehmen)
KSK Protect GmbH (Unternehmen)
Kubitz Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Kubitz Bau GmbH (Unternehmen)
Kunterbunt (Kitas)
Kunterbunt (Kitas)
Kurpark Bad Saarow (Tourismus)
Kurt Lemke (Handwerksbetriebe)
Kurt Utech (Handwerksbetriebe)
Kutzker Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Kutzker Bau GmbH (Unternehmen)
Labor-21 GmbH (Unternehmen)
Lademann GmbH (Unternehmen)
LANDGUT Coschen GmbH (Unternehmen)
Landgut Tauche GmbH (Unternehmen)
LANDPLAN GmbH (Unternehmen)
Lars Brüllke (Handwerksbetriebe)
Lars Küchler (Handwerksbetriebe)
Lars Neumann (Handwerksbetriebe)
Lars Pretscheck (Handwerksbetriebe)
LAURMAN DACHBAU GmbH (Handwerksbetriebe)
LAURMAN DACHBAU GmbH (Unternehmen)
LDDS-GmbH (Unternehmen)
Leones Küchen GmbH (Unternehmen)
Leszek Szumejlo (Handwerksbetriebe)
LHS Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
LHS Bau GmbH (Unternehmen)
LHW GmbH (Unternehmen)
Liane Lindner (Handwerksbetriebe)
Liepold Bau GmbH (Unternehmen)
Liepold Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Lilienhof GmbH (Unternehmen)
Linda Werner (Handwerksbetriebe)
Lindenberg (Mark) (Tourismus)
Lindenblatt GmbH (Unternehmen)
Lindennest (Kitas)
Lisa Hadeball (Handwerksbetriebe)
Loecknitz Idyll GmbH (Unternehmen)
LOGISTA Handel GmbH (Unternehmen)
LoKo Sorting GmbH (Unternehmen)
Lorenz-Metall und Zaunbau GmbH (Handwerksbetriebe)
LOSCON GmbH (Unternehmen)
Lothar Kirschke (Handwerksbetriebe)
Löwenzahn (Kitas)
LPC Brandenburg GmbH (Unternehmen)
LTT Group GmbH (Unternehmen)
Luisa Vanessa Engel (Handwerksbetriebe)
Luise Eckner (Handwerksbetriebe)
Luki GmbH (Unternehmen)
Lust auf Genuss GmbH (Unternehmen)
Lutz Kopischke (Handwerksbetriebe)
Lutz Mager (Handwerksbetriebe)
Lutz Michaelis (Handwerksbetriebe)
Lutz Schneider (Handwerksbetriebe)
Lyhs Tiefbau GmbH (Unternehmen)
M 13 Gastro GmbH (Unternehmen)
M A S Isolierung GmbH (Unternehmen)
M. W. Melange GmbH (Unternehmen)
M.F. EUROTRUST GMBH (Unternehmen)
M.N.E. GmbH (Unternehmen)
MA - LA GmbH (Unternehmen)
Magrit Grasnick (Handwerksbetriebe)
Maik Becker (Handwerksbetriebe)
Maik Eberhardt (Handwerksbetriebe)
Maik Gräber (Handwerksbetriebe)
Maik Henze (Handwerksbetriebe)
Maik Hoffmeister (Handwerksbetriebe)
Maik Horn (Handwerksbetriebe)
Maik Joachim (Handwerksbetriebe)
Maik Lubatsch (Handwerksbetriebe)
Maik Maraschek (Handwerksbetriebe)
Maik Marlow (Handwerksbetriebe)
Maik Mlynarczyk-Mikus (Handwerksbetriebe)
Maik Östreich (Handwerksbetriebe)
Maik Werdermann (Handwerksbetriebe)
Maik Witzke (Handwerksbetriebe)
MAKRÜ-Bau GmbH (Unternehmen)
Malereibetrieb Stralei GmbH (Handwerksbetriebe)
Manfred Reise (Handwerksbetriebe)
Manfred Schulz (Handwerksbetriebe)
Manfred Schure (Handwerksbetriebe)
Manfred Wilke (Handwerksbetriebe)
Manja Steffen (Handwerksbetriebe)
Manohr Schweisstechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Manuela Michel (Handwerksbetriebe)
MAPO Haustechnik GmbH (Unternehmen)
MAPROVE GmbH (Unternehmen)
Marc Vietze (Handwerksbetriebe)
Marcel Harnisch (Handwerksbetriebe)
Marcel Jahnke (Handwerksbetriebe)
Marcel Lippmann (Handwerksbetriebe)
Marcel Schott (Handwerksbetriebe)
Marcel Winter (Handwerksbetriebe)
Marcella Voss (Handwerksbetriebe)
Marcin Dawid Wolanski (Handwerksbetriebe)
Marcin Witkowski (Handwerksbetriebe)
Marco Berger (Handwerksbetriebe)
Marco Böhme (Handwerksbetriebe)
Marco Lukoschewski (Handwerksbetriebe)
Marco Probst (Handwerksbetriebe)
Marco Schulze (Handwerksbetriebe)
Marco Sell GmbH (Unternehmen)
Marco Straubhaar (Handwerksbetriebe)
Marco Wegener (Handwerksbetriebe)
Marco Witt (Handwerksbetriebe)
Marcus Riemer (Handwerksbetriebe)
Marek Rademacher (Handwerksbetriebe)
Maren Specker (Handwerksbetriebe)
Maria Schmincke (Handwerksbetriebe)
Maria Türke (Handwerksbetriebe)
Maria-Ilona Eichelberger (Handwerksbetriebe)
Marian Dudziak (Handwerksbetriebe)
Marianne Tinius (Handwerksbetriebe)
Marina Beeskow (Tourismus)
Marina Belz (Handwerksbetriebe)
Marina Naumann (Handwerksbetriebe)
Mario Bellin (Handwerksbetriebe)
Mario Böhning (Handwerksbetriebe)
Mario Farchmin (Handwerksbetriebe)
Mario Graf (Handwerksbetriebe)
Mario Hilsing (Handwerksbetriebe)
Mario Kaufmann (Handwerksbetriebe)
Mario Krehs (Handwerksbetriebe)
Mario Martin Neitzel (Handwerksbetriebe)
Mario Milke (Handwerksbetriebe)
Mario Müller (Handwerksbetriebe)
Mario Müller (Handwerksbetriebe)
Mario Schüler (Handwerksbetriebe)
Mario Till (Handwerksbetriebe)
Mario Winzer (Handwerksbetriebe)
Marion Knoblich (Handwerksbetriebe)
Marion Schatz (Handwerksbetriebe)
Marit Elisabeth Aufenacker (Handwerksbetriebe)
Marius Rösler (Handwerksbetriebe)
Mark Kreutzer (Handwerksbetriebe)
Mark Räkow (Handwerksbetriebe)
Mark Schwolow (Handwerksbetriebe)
Mark Tepper (Handwerksbetriebe)
Markgrafenhof GmbH (Unternehmen)
Marko Doktorczyk (Handwerksbetriebe)
Marko Grubauer (Handwerksbetriebe)
Marko Jedrzy (Handwerksbetriebe)
Marko Medejczyk (Handwerksbetriebe)
Marko Minack (Handwerksbetriebe)
Marko Nitschke (Handwerksbetriebe)
Marko Tepper (Handwerksbetriebe)
Markus Dieck (Handwerksbetriebe)
Markus Dorn (Handwerksbetriebe)
Markus Schulze (Handwerksbetriebe)
Martin Blaske (Handwerksbetriebe)
Martin Pfeiffer (Handwerksbetriebe)
Martin Ringl (Handwerksbetriebe)
Martina Meyer (Handwerksbetriebe)
Mathias Hahn (Handwerksbetriebe)
Mathias Lindemann (Handwerksbetriebe)
Mathias Rust (Handwerksbetriebe)
Matroschka (Kitas)
Matthias & Otto GmbH (Unternehmen)
Matthias Dorn (Handwerksbetriebe)
Matthias Fritsch (Handwerksbetriebe)
Matthias Gast (Handwerksbetriebe)
Matthias Grahlow (Handwerksbetriebe)
Matthias Habel (Handwerksbetriebe)
Matthias Lambeck (Handwerksbetriebe)
Matthias Lindenau (Handwerksbetriebe)
Matthias Natusch (Handwerksbetriebe)
Matthias Petersik (Handwerksbetriebe)
Mau-Re GmbH (Unternehmen)
Max Standhardt (Handwerksbetriebe)
MBI Bau GmbH (Unternehmen)
MCC Immobilien2 GmbH (Unternehmen)
MCM Technology GmbH (Unternehmen)
MED-CON GmbH (Unternehmen)
MeineZeit Mgt. AG (Unternehmen)
Meinhard Kirschke (Handwerksbetriebe)
Melanie Quandt (Handwerksbetriebe)
Metallbau Tröger GmbH (Handwerksbetriebe)
Metallbau Will GmbH (Handwerksbetriebe)
Metallbau Will GmbH (Unternehmen)
MH Technologie GmbH (Unternehmen)
Michael Balewski (Handwerksbetriebe)
Michael Bullack (Handwerksbetriebe)
Michael Gelbrecht (Handwerksbetriebe)
Michael Haupt (Handwerksbetriebe)
Michael Koppe (Handwerksbetriebe)
Michael Lyszczok (Handwerksbetriebe)
Michael Schaffer (Handwerksbetriebe)
Michael Schmidt (Handwerksbetriebe)
Michael Schneider (Handwerksbetriebe)
Michael Schulz (Handwerksbetriebe)
Michael Specht (Handwerksbetriebe)
Michael Stänke (Handwerksbetriebe)
Michael Veenhuis (Handwerksbetriebe)
Michaela Klauck (Handwerksbetriebe)
Michel Heise (Handwerksbetriebe)
Mielke & Co GmbH (Unternehmen)
Mike Blum (Handwerksbetriebe)
Mike Herzlieb (Handwerksbetriebe)
Mike Rauh (Handwerksbetriebe)
Mike Rochlitz (Handwerksbetriebe)
Mike Schön (Handwerksbetriebe)
Mike Strey (Handwerksbetriebe)
Mike Zeidler (Handwerksbetriebe)
Mike Zuber (Handwerksbetriebe)
Mirco Labian (Handwerksbetriebe)
Mirko Briesenick (Handwerksbetriebe)
Mirko Lehmann (Handwerksbetriebe)
Mirko Neundorf (Handwerksbetriebe)
Mixdorf (Tourismus)
moha GmbH (Unternehmen)
Mönchstour (Tourismus)
Monique Siebke (Handwerksbetriebe)
Monique Siebke (Handwerksbetriebe)
Monique Siebke (Handwerksbetriebe)
Mrotzek Elektro GmbH (Unternehmen)
Mrotzek Elektro GmbH (Handwerksbetriebe)
MS Medico GmbH (Unternehmen)
MSG Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
MSR Service GmbH (Unternehmen)
MTM Compakt GmbH (Unternehmen)
Müllrose (Tourismus)
Müllrosetour (Tourismus)
MvH Geflügel GmbH (Unternehmen)
NACOMPEX GmbH (Unternehmen)
Nadine Jänisch (Handwerksbetriebe)
Nanet Schätzel-Baillon (Handwerksbetriebe)
narwa GmbH (Unternehmen)
Nesthäkchen (Kitas)
Neuzelle (Tourismus)
Nexios Group GmbH (Unternehmen)
Nick Gartenschläger (Handwerksbetriebe)
Nicki Rosin (Handwerksbetriebe)
Niclaas Hintzke (Handwerksbetriebe)
Nico Liepold (Handwerksbetriebe)
Nico Machnow (Handwerksbetriebe)
Nicola Rüde (Handwerksbetriebe)
Nicole Behling (Handwerksbetriebe)
Nicole Krause (Handwerksbetriebe)
Nicole Lipke (Handwerksbetriebe)
Nicole Schubert (Handwerksbetriebe)
Nicole Trautwein (Handwerksbetriebe)
NLK Verwaltung GmbH (Unternehmen)
Norbert Bahro (Handwerksbetriebe)
Norbert Geppert (Handwerksbetriebe)
Norbert Pauli (Handwerksbetriebe)
Norbert Richter (Handwerksbetriebe)
Nowka & Forster GmbH (Unternehmen)
Nowka + Forster GmbH (Handwerksbetriebe)
Nowka + Forster GmbH (Unternehmen)
NUGGET FUN GmbH (Unternehmen)
Oder-Spree MVZ GmbH (Unternehmen)
Oder-Spree-Tour (Tourismus)
ODERGLAS GmbH (Unternehmen)
Oegeln (Tourismus)
OEWA Storkow GmbH (Unternehmen)
OKE GmbH (Unternehmen)
Olaf Brockmann (Handwerksbetriebe)
Olaf Fieber (Handwerksbetriebe)
Olaf Gustke (Handwerksbetriebe)
Olaf Hausdorf (Handwerksbetriebe)
Olaf Linstädt (Handwerksbetriebe)
Olaf Manohr (Handwerksbetriebe)
Olaf Schlundt (Handwerksbetriebe)
Olaf Scholz (Handwerksbetriebe)
Olaf Simmerl (Handwerksbetriebe)
Olaf Stettnisch (Handwerksbetriebe)
Oleg Zeidler (Handwerksbetriebe)
Olga Miller (Handwerksbetriebe)
Oliver Ahrens (Handwerksbetriebe)
Oliver Schuffenhauer (Handwerksbetriebe)
Ona Büchler (Handwerksbetriebe)
Oswin Rückschloss (Handwerksbetriebe)
Otto Meng & Co. GmbH (Unternehmen)
Otto Reichelt GmbH (Unternehmen)
Oxid Sounds GmbH (Unternehmen)
P&D Baustoffe GmbH (Unternehmen)
Paasche AG (Unternehmen)
Pamela Kaminoff (Handwerksbetriebe)
Park Bomsdorf (Tourismus)
Park Sauen (Tourismus)
Parkspatzen (Kitas)
Paßberg GmbH (Unternehmen)
Patrick Brose (Handwerksbetriebe)
Paul Riedel (Handwerksbetriebe)
pauldirekt GmbH (Unternehmen)
PB-Bauelemente GmbH (Unternehmen)
Peter Börner (Handwerksbetriebe)
Peter Fechner (Handwerksbetriebe)
Peter Gessner (Handwerksbetriebe)
Peter Moravcik (Handwerksbetriebe)
Peter Schmidt (Handwerksbetriebe)
Petra Schmidt (Handwerksbetriebe)
Pferdehof Kagel (Tourismus)
Pferdehof Sturm (Tourismus)
Pfiffikus (Kitas)
Pfiffikus (Kitas)
Pierre Stelldinger (Handwerksbetriebe)
Pillgram (Tourismus)
PIN Mail GmbH (Unternehmen)
Piomez GmbH (Unternehmen)
POWER TOOLS GmbH (Unternehmen)
PRAEFA GmbH (Unternehmen)
praxconsult GmbH (Unternehmen)
Preussenglas GmbH (Unternehmen)
Primedge BE GmbH (Unternehmen)
Pro Labora GmbH (Unternehmen)
Propapier PM2 GmbH (Unternehmen)
Propower GmbH (Unternehmen)
PSM Marketplace GmbH (Unternehmen)
Pucko GmbH (Unternehmen)
Pusteblume (Kitas)
Pusteblume (Kitas)
Pusteblume (Kitas)
Pusteblume (Kitas)
Q-save GmbH (Unternehmen)
R & E Petersdorf GmbH (Unternehmen)
Rafal Ozana (Handwerksbetriebe)
Ragower Mühle (Tourismus)
Raik Gallasch (Handwerksbetriebe)
Rainer Feig (Handwerksbetriebe)
Rainer Gliese (Handwerksbetriebe)
Rainer Pernack (Handwerksbetriebe)
Rainer Strauß (Handwerksbetriebe)
Rainer Triepke Elektro GmbH (Handwerksbetriebe)
Ralf Engelmann (Handwerksbetriebe)
Ralf Keller (Handwerksbetriebe)
Ralf Meyer (Handwerksbetriebe)
Ralf Schrader (Handwerksbetriebe)
Ralf Stöbe (Handwerksbetriebe)
Ralf Wittke (Handwerksbetriebe)
Ralf Wobring (Handwerksbetriebe)
Ralf-Peter Karzke (Handwerksbetriebe)
RAN Handel & Montage GmbH (Handwerksbetriebe)
Rappelkiste (Kitas)
RAS Verwaltungs-GmbH (Unternehmen)
Rathauspark Erkner (Tourismus)
RAUMAX GmbH (Unternehmen)
RAWIKO GmbH (Unternehmen)
RBaSyS GmbH (Unternehmen)
real GmbH Fil. Gosen (Handwerksbetriebe)
Reality Bau GmbH (Unternehmen)
Regenbogen (Kitas)
Regenbogen (Kitas)
Regine Pokrandt (Handwerksbetriebe)
Reha. Tech GmbH (Handwerksbetriebe)
Reha. Tech GmbH (Handwerksbetriebe)
Reha. Tech GmbH (Handwerksbetriebe)
Reha. Tech GmbH (Unternehmen)
Reiner Hilgenfeldt (Handwerksbetriebe)
Reiner Mauske (Handwerksbetriebe)
Reiner Schulz (Handwerksbetriebe)
Reinhard Adler (Handwerksbetriebe)
Reinhard Clair (Handwerksbetriebe)
Reinhard Hans (Handwerksbetriebe)
Reinhard Keller (Handwerksbetriebe)
Reinhard Rohrmoser (Handwerksbetriebe)
Reinhard Schiemann (Handwerksbetriebe)
Reinhard Widhalm (Handwerksbetriebe)
Renata Kowalczyk-Czapski (Handwerksbetriebe)
Renate Kolpacki (Handwerksbetriebe)
Renate Sztankovics (Handwerksbetriebe)
Renate Wilke (Handwerksbetriebe)
Rene Albrecht (Handwerksbetriebe)
Rene Biskupski (Handwerksbetriebe)
Rene Förster (Handwerksbetriebe)
Rene Geißler (Handwerksbetriebe)
Rene Haase (Handwerksbetriebe)
René Hoppe (Handwerksbetriebe)
Rene Huwe (Handwerksbetriebe)
Rene Kerbach (Handwerksbetriebe)
Rene Knispel (Handwerksbetriebe)
Rene Mallon (Handwerksbetriebe)
Rene Ratzel (Handwerksbetriebe)
Rene Reichert (Handwerksbetriebe)
Rene Rothe (Handwerksbetriebe)
Rene Scharm (Handwerksbetriebe)
Rene Scharnow (Handwerksbetriebe)
Rene Uhlig (Handwerksbetriebe)
Rene Weigelt (Handwerksbetriebe)
Rene Winter (Handwerksbetriebe)
René Zeume (Handwerksbetriebe)
RENOVA Color & Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Reuther STC GmbH (Unternehmen)
RGB GmbH (Unternehmen)
Ricardo Bleck (Handwerksbetriebe)
Ring Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Ring-Bau GmbH (Unternehmen)
Ringo Oelschläger (Handwerksbetriebe)
RM Beteiligung GmbH (Unternehmen)
RM Transport GmbH (Unternehmen)
RM Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Robby Eichhorst (Handwerksbetriebe)
Robert Barwanitz-Donner (Handwerksbetriebe)
Robert Fidomski (Handwerksbetriebe)
Robert Hubrich (Handwerksbetriebe)
Robert Seidel (Handwerksbetriebe)
Robert Stolpe (Handwerksbetriebe)
Rocket Medical GmbH (Unternehmen)
Roland Goligowski (Handwerksbetriebe)
Roland Lehmann (Handwerksbetriebe)
Roland Lehmann (Handwerksbetriebe)
Roland Schwabe (Handwerksbetriebe)
Roland Sohn (Handwerksbetriebe)
Roland Winkler (Handwerksbetriebe)
Rolf Lindemann (Handwerksbetriebe)
Roller GmbH & Co. KG (Unternehmen)
Roman Baustian (Handwerksbetriebe)
Roman Fenner (Handwerksbetriebe)
Roman Ulbrich (Handwerksbetriebe)
Rona Günauer (Handwerksbetriebe)
Ronald Gebhardt (Handwerksbetriebe)
Ronald Jahn (Handwerksbetriebe)
Ronald Panzer (Handwerksbetriebe)
Ronald Riedel GmbH (Unternehmen)
Ronny Brandenburg (Handwerksbetriebe)
Ronny Grunow (Handwerksbetriebe)
Ronny Haase (Handwerksbetriebe)
Ronny Marx (Handwerksbetriebe)
Ronny Methke (Handwerksbetriebe)
Ronny Müller (Handwerksbetriebe)
Ronny Scharn (Handwerksbetriebe)
Ronny Wantikow (Handwerksbetriebe)
Rosemarie Weichselbaum (Handwerksbetriebe)
ROWO Immobilien GmbH (Unternehmen)
RPS Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
RTC Lift GmbH (Unternehmen)
Rudi Merkel (Handwerksbetriebe)
Rüdiger Weyer (Handwerksbetriebe)
Ruf Montage GmbH (Unternehmen)
Rühmer Invest GmbH (Unternehmen)
S Erkner (Tourismus)
S.M.F. Handels GmbH (Unternehmen)
SaarowCentrum (Tourismus)
Sabine Horn (Handwerksbetriebe)
Sabrina Drabek (Handwerksbetriebe)
SAG Metallbau GmbH (Unternehmen)
Samir Zukanovic (Handwerksbetriebe)
Sander & Knispel GmbH (Unternehmen)
Sandra Brade (Handwerksbetriebe)
Sandra Scholz (Handwerksbetriebe)
Sandra Schulze (Handwerksbetriebe)
Sanicus GmbH (Unternehmen)
Sara Lehmann (Handwerksbetriebe)
Sarah Gebhardt (Handwerksbetriebe)
Sarina Schäfer (Handwerksbetriebe)
Sasse GmbH (Unternehmen)
SB-Holding GmbH (Unternehmen)
SBB Stahl & Bau GmbH (Unternehmen)
SBS-Invest 3 GmbH (Unternehmen)
SBS-Invest 4 GmbH (Unternehmen)
SBS-Invest 5 GmbH (Unternehmen)
SBS-Invest 6 GmbH (Unternehmen)
SBS-Invest 7 GmbH (Unternehmen)
SCAN Baugesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
Scharmützel-Bob-GmbH (Unternehmen)
Scheibler GmbH (Unternehmen)
Schewe GmbH (Unternehmen)
Schlaube-Bau GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Schlaube-Service GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Schleuse Beeskow (Tourismus)
Schleuse Neuhaus (Tourismus)
Schleuse Wergensee (Tourismus)
Schloss Bomsdorf (Tourismus)
Schlosspark Ragow (Tourismus)
Schmidt Bau GmbH (Unternehmen)
Schneeberg (Tourismus)
Schöneicher Elektro GmbH (Handwerksbetriebe)
Schröter Bau GmbH Schöneiche (Handwerksbetriebe)
Schulz Bau GmbH (Unternehmen)
Schulze Bau GmbH (Unternehmen)
Schwerzkoer Mühle (Tourismus)
Schwielochsee-Tour (Tourismus)
SCNet Technology GmbH (Unternehmen)
Sebastian Engler (Handwerksbetriebe)
Sebastian Ewald (Handwerksbetriebe)
Sebastian Ewald (Handwerksbetriebe)
Sebastian Knof (Handwerksbetriebe)
Sebastian Konradt (Handwerksbetriebe)
Sebastian Langer (Handwerksbetriebe)
Sebastian Milde (Handwerksbetriebe)
Sebastian Niebel (Handwerksbetriebe)
Sebastian Räbiger (Handwerksbetriebe)
Sebastian Rückheim (Handwerksbetriebe)
Sebastian Sanchez (Handwerksbetriebe)
Sebastian Thierbach (Handwerksbetriebe)
Seerosentour (Tourismus)
SEVEN 777 GmbH (Unternehmen)
SHL Service GmbH (Unternehmen)
SHT GmbH & Co. Trockenbau KG (Handwerksbetriebe)
SHT Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Sichtweise Optik GmbH (Unternehmen)
Siegbert Messing (Handwerksbetriebe)
Siegfried Balke (Handwerksbetriebe)
Siegfried Deisler (Handwerksbetriebe)
Siegfried Lindemann (Handwerksbetriebe)
Siegfried Teichert (Handwerksbetriebe)
Silke Berendt (Handwerksbetriebe)
Silke Karge (Handwerksbetriebe)
Silvio Bork (Handwerksbetriebe)
Silvio Grasnick (Handwerksbetriebe)
Silvio Matthes (Handwerksbetriebe)
Silvio Wittig (Handwerksbetriebe)
Simon Tomsett (Handwerksbetriebe)
Simone Lüdecke-Heese (Handwerksbetriebe)
SIMPEX Hydraulik GmbH (Unternehmen)
simpleDS GmbH (Unternehmen)
Sina Vorholz (Handwerksbetriebe)
Skala Vertriebs GmbH (Unternehmen)
Skandisk GmbH (Unternehmen)
SKY LINE TOURS GmbH (Unternehmen)
SM Montagen GmbH (Unternehmen)
SMP Stahl & Metallprojekt GmbH (Handwerksbetriebe)
SNE-Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Soluticus GmbH (Unternehmen)
Sonnenblume (Kitas)
Sonnengelb GmbH (Unternehmen)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sophie Wölk (Handwerksbetriebe)
Sören Krogull (Handwerksbetriebe)
SP-REEAL Handels GmbH (Unternehmen)
Spatzenhaus (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
Spree-Fisch GmbH (Unternehmen)
Spreefüchse (Kitas)
Spreespatzen (Kitas)
Spreespatzen (Kitas)
Sputnik (Kitas)
SSG Security GmbH (Unternehmen)
ST Energy Invest GmbH (Unternehmen)
ST Invest GmbH (Unternehmen)
Stadt Beeskow (Kontakt)
Stadt Erkner (Kontakt)
Stang GmbH (Unternehmen)
StationBlau GmbH (Unternehmen)
Stefan Brunnert (Handwerksbetriebe)
Stefan Dahms (Handwerksbetriebe)
Stefan Gorsky (Handwerksbetriebe)
Stefan Grams (Handwerksbetriebe)
Stefan Grunow (Handwerksbetriebe)
Stefan Haß (Handwerksbetriebe)
Stefan Muskewitz (Handwerksbetriebe)
Stefan Radam (Handwerksbetriebe)
Stefanie Bittner (Handwerksbetriebe)
Stefanie Röhn (Handwerksbetriebe)
Steffen Grabow (Handwerksbetriebe)
Steffen Hunger (Handwerksbetriebe)
Steffen Kussatz (Handwerksbetriebe)
Steffen Maskos (Handwerksbetriebe)
Steffen Molter (Handwerksbetriebe)
Steffen Peter (Handwerksbetriebe)
Steffen Preikscheit (Handwerksbetriebe)
Steffen Reisner (Handwerksbetriebe)
Steffen Spindler (Handwerksbetriebe)
Steffen Zier (Handwerksbetriebe)
Steffi Tittmann (Handwerksbetriebe)
Stephan Batke (Handwerksbetriebe)
Stephan Bock (Handwerksbetriebe)
Stephan Haupt (Handwerksbetriebe)
Stephan Knappik (Handwerksbetriebe)
Stephan Rösler (Handwerksbetriebe)
Stephan Zeitner (Handwerksbetriebe)
Stephan Zinn (Handwerksbetriebe)
Steve Gädke (Handwerksbetriebe)
Steven König (Handwerksbetriebe)
Storchennest (Kitas)
Storkow (Mark) (Tourismus)
Strohhaus Neuzelle (Tourismus)
Sukhavati gGmbH (Unternehmen)
SUMA-Verwaltungs AG (Unternehmen)
SUNfarming GmbH (Unternehmen)
Susan Heinze (Handwerksbetriebe)
Sven Ballnow (Handwerksbetriebe)
Sven Büscher (Handwerksbetriebe)
Sven Büttner (Handwerksbetriebe)
Sven Götzinger GmbH (Unternehmen)
Sven Huttenberger (Handwerksbetriebe)
Sven Krüger (Handwerksbetriebe)
Sven Kunick (Handwerksbetriebe)
Sven Leeder (Handwerksbetriebe)
Sven Linke (Handwerksbetriebe)
Sven Schüler (Handwerksbetriebe)
Sven Schulz (Handwerksbetriebe)
Sven Stubbe (Handwerksbetriebe)
Sven Weber (Handwerksbetriebe)
Swen Mieke (Handwerksbetriebe)
Sylvia Kossatz (Handwerksbetriebe)
Sylvia Schumann (Handwerksbetriebe)
Teamimpuls GmbH (Unternehmen)
Teja Günther (Handwerksbetriebe)
Temirlan Oil GmbH (Unternehmen)
Teufelstour (Tourismus)
TFF Fensterscout GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
TG Dachbau GmbH (Unternehmen)
Thalamed GmbH (Unternehmen)
Theater am See (Tourismus)
Theinert Service GmbH (Unternehmen)
THERMOLUX GmbH (Unternehmen)
Thi Huong Duong (Handwerksbetriebe)
Thi Le Thuy Dao (Handwerksbetriebe)
Thomas Bast (Handwerksbetriebe)
Thomas Bierhals (Handwerksbetriebe)
Thomas Borgmann (Handwerksbetriebe)
Thomas Boschan (Handwerksbetriebe)
Thomas Eichler (Handwerksbetriebe)
Thomas Gaul (Handwerksbetriebe)
Thomas Götze (Handwerksbetriebe)
Thomas Kaup (Handwerksbetriebe)
Thomas Kellner (Handwerksbetriebe)
Thomas Klasse (Handwerksbetriebe)
Thomas Knappik (Handwerksbetriebe)
Thomas Meierhoff (Handwerksbetriebe)
Thomas Merten (Handwerksbetriebe)
Thomas Papke (Handwerksbetriebe)
Thomas Rein (Handwerksbetriebe)
Thomas Schattschneider (Handwerksbetriebe)
Thomas Schenk GmbH (Handwerksbetriebe)
Thomas Schenk GmbH (Unternehmen)
Thomas Schmidt (Handwerksbetriebe)
Thomas Schnak (Handwerksbetriebe)
Thomas Schulz (Handwerksbetriebe)
Thomas Spieckermann (Handwerksbetriebe)
Thomas Voß (Handwerksbetriebe)
Thomas Waldow (Handwerksbetriebe)
Thomas Werner (Handwerksbetriebe)
Thomas Wuschnakowski (Handwerksbetriebe)
Thomas Zippan (Handwerksbetriebe)
Tilo Jamrozy (Handwerksbetriebe)
Tino Heering (Handwerksbetriebe)
Tino Kuhse (Handwerksbetriebe)
Tino Ringk (Handwerksbetriebe)
Tischlerei Budde GmbH (Unternehmen)
Tischlerei Erkner GmbH (Handwerksbetriebe)
Tischlerei Galle GmbH (Handwerksbetriebe)
Tischlerei Grund GmbH (Unternehmen)
Tischlerei Weisheit GmbH (Handwerksbetriebe)
Tobias Brunotte (Handwerksbetriebe)
Tobias Ebertus (Handwerksbetriebe)
Tobias Haase (Handwerksbetriebe)
Tobias Janisch (Handwerksbetriebe)
Tobias Lundie (Handwerksbetriebe)
Tom Köntopp (Handwerksbetriebe)
Tom Lakowitz (Handwerksbetriebe)
Tom Schitzki (Handwerksbetriebe)
Toni Haberstock (Handwerksbetriebe)
TOP Service Erste SE & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Torsten Baatz (Handwerksbetriebe)
Torsten Fink (Handwerksbetriebe)
Torsten Ganschow (Handwerksbetriebe)
Torsten Henkel (Handwerksbetriebe)
Torsten Hentschel (Handwerksbetriebe)
Torsten Krüger (Handwerksbetriebe)
Torsten Radlow (Handwerksbetriebe)
Torsten Rehbein (Handwerksbetriebe)
Torsten Schulz (Handwerksbetriebe)
Torsten Schulz (Handwerksbetriebe)
Torsten Viehrig (Handwerksbetriebe)
Torsten Vogel (Handwerksbetriebe)
Tränkeweg (Gewerbegebiet)
Transinet GmbH (Unternehmen)
Trautmann Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Trautmann Bau GmbH (Unternehmen)
TREND Bau-Haus GmbH (Handwerksbetriebe)
TREND Bau-Haus GmbH (Unternehmen)
TrieMa GmbH (Unternehmen)
TrieMa GmbH (Handwerksbetriebe)
TRIGA Beinroth GmbH (Unternehmen)
TTM Bausysteme GmbH (Unternehmen)
TurboSoftware GmbH (Handwerksbetriebe)
Udo Kien (Handwerksbetriebe)
Udo Knispel (Handwerksbetriebe)
Udo Stascheit (Handwerksbetriebe)
UEA-Bau GmbH (Unternehmen)
Ulf Senftleben (Handwerksbetriebe)
Ullrich Heyne (Handwerksbetriebe)
Ulrich Zimmer (Handwerksbetriebe)
Ursula Schendzielorz (Handwerksbetriebe)
Ursula Scholz GmbH (Handwerksbetriebe)
Ute Catholy (Handwerksbetriebe)
UTR-Trans GmbH (Unternehmen)
Uwe Göhler (Handwerksbetriebe)
Uwe Heidrich (Handwerksbetriebe)
Uwe Karras (Handwerksbetriebe)
Uwe Kupper (Handwerksbetriebe)
Uwe Lubasch (Handwerksbetriebe)
Uwe Marggraf (Handwerksbetriebe)
Uwe Melow (Handwerksbetriebe)
Uwe Münch (Handwerksbetriebe)
Uwe Petereit (Handwerksbetriebe)
Uwe Quenstedt (Handwerksbetriebe)
Uwe Schmidt (Handwerksbetriebe)
Uwe Stankewitz (Handwerksbetriebe)
Uwe Voigt (Handwerksbetriebe)
Uwe Woweries (Handwerksbetriebe)
Veikko Prill (Handwerksbetriebe)
Veit Wegner (Handwerksbetriebe)
VEP "Neubau Betonwerk" (Gewerbegebiet)
Verena Thurow (Handwerksbetriebe)
VEXION GmbH (Unternehmen)
Vico Schulz (Handwerksbetriebe)
Virginie Kulske (Handwerksbetriebe)
VMMS GmbH (Unternehmen)
Volker Hartmann (Handwerksbetriebe)
Volker Koschollek (Handwerksbetriebe)
Volker Schnabel (Handwerksbetriebe)
Volker Stock (Handwerksbetriebe)
Volkhard Weisheit (Handwerksbetriebe)
Völkl Eisenhüttenstadt GmbH (Handwerksbetriebe)
Volkmar Keil (Handwerksbetriebe)
Volkmar Kühn (Handwerksbetriebe)
Volkmar Worm (Handwerksbetriebe)
Votum-K GmbH (Unternehmen)
W & S Wohnhilfe Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Waagen-Museum (Tourismus)
Waldameise (Kitas)
Waldemar Jahnke (Handwerksbetriebe)
Waldemar Schega (Handwerksbetriebe)
Waldkita (Kitas)
Waldspatzen (Kitas)
Walter & Wolf GmbH (Handwerksbetriebe)
Walter & Wolf GmbH (Unternehmen)
Walter Martinetz (Handwerksbetriebe)
Waltraud Warwas (Handwerksbetriebe)
WAVEC GmbH (Unternehmen)
WBV Malereinkauf GmbH (Unternehmen)
WEA - S&B GmbH (Handwerksbetriebe)
WEA - S&B GmbH (Unternehmen)
Weinbergkids (Kitas)
Wellmitz (Tourismus)
Wendisch-Rietz (Tourismus)
Werftgelände (Gewerbegebiet)
Werner Becker (Handwerksbetriebe)
Werner Borchardt (Handwerksbetriebe)
Werner Nicolai (Handwerksbetriebe)
Werner Schulz (Handwerksbetriebe)
Werner Schulze (Handwerksbetriebe)
Westphal GmbH (Unternehmen)
WeWoThom GmbH (Unternehmen)
WGHB Rübe GmbH (Unternehmen)
WHK-Bauservice GmbH (Unternehmen)
Wichtelstein (Kitas)
Wiesenau (Tourismus)
Wilfried Melcher (Handwerksbetriebe)
Wilfried Windolf (Handwerksbetriebe)
Wilhelmina (Kitas)
Wilk Müller (Handwerksbetriebe)
Wilke Dachdecker GmbH (Unternehmen)
Wirbelwind (Kitas)
Wirbelwind (Kitas)
WoBaTra GmbH (Unternehmen)
Wolfgang Brunnert (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Burde (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Kage (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Nielitz (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Schmolke (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Symmank (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Trunte (Handwerksbetriebe)
Wolfram Süllke (Handwerksbetriebe)
Work Art Schulz GmbH (Unternehmen)
WoWi Facility Management GmbH (Handwerksbetriebe)
WPNT GmbH (Unternehmen)
Wundertüte (Kitas)
X-TEN Media Limited (Unternehmen)
Xaver Bock (Handwerksbetriebe)
Yves Clemens (Handwerksbetriebe)
Yves Syllwasschy (Handwerksbetriebe)
Yvonne Schubert (Handwerksbetriebe)
Zack! Medien GmbH (Unternehmen)
Zarendorf GmbH (Unternehmen)
Ziltendorf (Tourismus)
Zimmer.Obst GmbH (Unternehmen)
ZOO-CENTER Seibt GmbH (Unternehmen)
Zoran Bera (Handwerksbetriebe)
Zwergenland (Kitas)
Zylla Service GmbH (Unternehmen)
Zylla Service GmbH (Handwerksbetriebe)