Havelland (back)
4 D - Invest GmbH (Unternehmen)
900 Seconds GmbH (Unternehmen)
A & M Autohaus GmbH (Unternehmen)
A.W.I.G. GmbH (Unternehmen)
AARON Immobilien GmbH (Unternehmen)
Ackerbau-GmbH Stechow (Unternehmen)
Adam Gluza (Handwerksbetriebe)
ADASSU GmbH (Unternehmen)
ADC Consulting GmbH (Unternehmen)
ADM Wild Nauen GmbH (Unternehmen)
Adrianna Mloczkowska (Handwerksbetriebe)
Adsor-Tech GmbH (Unternehmen)
Aeneas AG (Unternehmen)
AGRAR DAMM GmbH (Unternehmen)
Agrar-GmbH Kienberg (Unternehmen)
Agrargenossenschaft Gülpe eG (Handwerksbetriebe)
Agro-Farm GmbH Nauen (Unternehmen)
akademie.de asp GmbH (Unternehmen)
Albrecht Sommer (Handwerksbetriebe)
Aleksander Volaj (Handwerksbetriebe)
Alex - CarStop GmbH (Handwerksbetriebe)
Alex - CarStop GmbH (Unternehmen)
Alexander Boris Heinrich (Handwerksbetriebe)
Alexander Kemper (Handwerksbetriebe)
Alexander Kiltau (Handwerksbetriebe)
Alexander Leinweber (Handwerksbetriebe)
Alexander Schalk (Handwerksbetriebe)
Alexander Schmunk (Handwerksbetriebe)
Alexander Siewert (Handwerksbetriebe)
Alexander Stepputat (Handwerksbetriebe)
Alexander Weiche (Handwerksbetriebe)
Alexandru Banaru (Handwerksbetriebe)
Alexandru Capestro (Handwerksbetriebe)
Alf Schiller (Handwerksbetriebe)
Alfred Heustaedter (Handwerksbetriebe)
Alfred Müller (Handwerksbetriebe)
Alkan Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
ALZA - Haustechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Am Gutspark (Kitas)
Am See (Kitas)
Analytikon GmbH (Unternehmen)
André Engelmann (Handwerksbetriebe)
André Mahnkopf (Handwerksbetriebe)
Andre Maschitzki (Handwerksbetriebe)
André Naujoks (Handwerksbetriebe)
Andre Rhinow (Handwerksbetriebe)
Andre Schlicht (Handwerksbetriebe)
André Schulz (Handwerksbetriebe)
Andre Schwolow (Handwerksbetriebe)
André Sellenthin (Handwerksbetriebe)
Andre Städicke (Handwerksbetriebe)
Andrea Bredendig (Handwerksbetriebe)
Andrea Bredendig (Handwerksbetriebe)
Andrea Gomoll (Handwerksbetriebe)
Andrea Seemann (Handwerksbetriebe)
Andreas Bielke (Handwerksbetriebe)
Andreas Böhm (Handwerksbetriebe)
Andreas Drong (Handwerksbetriebe)
Andreas Grunwald (Handwerksbetriebe)
Andreas Heinemann (Handwerksbetriebe)
Andreas Lüdecke (Handwerksbetriebe)
Andreas Menzel (Handwerksbetriebe)
Andreas Meyer (Handwerksbetriebe)
Andreas Milkowsky (Handwerksbetriebe)
Andreas Pagel (Handwerksbetriebe)
Andreas Ruehle (Handwerksbetriebe)
Andreas Rusch (Handwerksbetriebe)
Andreas Schätzchen (Handwerksbetriebe)
Andreas Schmidt (Handwerksbetriebe)
Andreas Schmok (Handwerksbetriebe)
Andreas Scholz (Handwerksbetriebe)
Andreas Schuldig (Handwerksbetriebe)
Andreas Sommer (Handwerksbetriebe)
Andreas Vogel (Handwerksbetriebe)
Andrei Ciornii (Handwerksbetriebe)
Andy Hipke (Handwerksbetriebe)
Andy Lange (Handwerksbetriebe)
ANEYWEAR GmbH (Unternehmen)
Angela Eilers (Handwerksbetriebe)
Angela Schlegel (Handwerksbetriebe)
Angelika Schmid-Thielemann (Handwerksbetriebe)
Angelika Tiersch (Handwerksbetriebe)
Angelika Zschommler (Handwerksbetriebe)
Anghel Aurel Moga (Handwerksbetriebe)
Anh Tin Nguyen (Handwerksbetriebe)
Anja Mattler (Handwerksbetriebe)
Anja Zietemann (Handwerksbetriebe)
Anke Kleinert (Handwerksbetriebe)
Anke Manthei (Handwerksbetriebe)
Anna Baumgart (Handwerksbetriebe)
Anne Böttcher (Handwerksbetriebe)
Anne Lehmann (Handwerksbetriebe)
Anne-Kathrin Wannagat (Handwerksbetriebe)
Annekatrin Viebig (Handwerksbetriebe)
Annette Gluche (Handwerksbetriebe)
Annette Kaudel (Handwerksbetriebe)
Annette Venter (Handwerksbetriebe)
Annette Wienen (Handwerksbetriebe)
Anstriche Wichmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Antriebstechnik Falkensee GmbH (Handwerksbetriebe)
AOI Service GmbH (Unternehmen)
APEX GmbH (Handwerksbetriebe)
Apollo Media GmbH (Unternehmen)
Apps2Go GmbH (Unternehmen)
Arikosa GmbH (Unternehmen)
Armen Nazanjan (Handwerksbetriebe)
Armin Leister (Handwerksbetriebe)
Arnica Scheppelmann (Handwerksbetriebe)
Arthur Gaeckle (Handwerksbetriebe)
Arvid Kurz (Handwerksbetriebe)
Arwin Jörke (Handwerksbetriebe)
AS Dach & Fassadentechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
as-tra GmbH (Unternehmen)
ascomatik GmbH (Unternehmen)
ASK Design GmbH (Unternehmen)
ASR Agrarservice Rhinow GmbH (Handwerksbetriebe)
Ast Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Astrid Bewer (Handwerksbetriebe)
Astrid Kanzler (Handwerksbetriebe)
ATEX-Compressors GmbH (Unternehmen)
ATH Winterberg GmbH (Unternehmen)
ATLAS Gerüstbau GmbH (Unternehmen)
ATS Bauservice UG (Unternehmen)
Ausbau Falkensee GmbH (Unternehmen)
Ausbau Falkensee GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto Eck GmbH (Unternehmen)
Auto-Mobile Dallgow GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-Technik Dähne GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Arnhölter GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dähne GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dähne GmbH (Unternehmen)
Autohaus Dallgow GmbH (Unternehmen)
Autohaus Dallgow GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Ehrl AG (Unternehmen)
Autohaus H & H GmbH (Unternehmen)
Autohaus Krüger GmbH (Unternehmen)
Autohaus Rhinow GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Rhinow GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Rhinow GmbH (Unternehmen)
Autohaus Schulz GmbH (Unternehmen)
Autohaus Sternagel GmbH (Handwerksbetriebe)
Automobile Dehn GmbH (Handwerksbetriebe)
Automobile Dehn GmbH (Unternehmen)
AutoService Seelke GmbH (Handwerksbetriebe)
Axel Ambroselli (Handwerksbetriebe)
Axel Müller (Handwerksbetriebe)
Axel Niedermeyer (Handwerksbetriebe)
B & J Ausbau GmbH (Handwerksbetriebe)
B & J Ausbau GmbH (Unternehmen)
B-S-L Car Service GmbH (Handwerksbetriebe)
B.A.L. Havelland GmbH (Unternehmen)
B.E.S.T. GmbH (Unternehmen)
Babette Göhler (Handwerksbetriebe)
Badke Baustoffe GmbH (Unternehmen)
Bandt-Spezialbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Bärbel Woith (Handwerksbetriebe)
BARMAX GmbH (Unternehmen)
Bartel Logistik GmbH (Unternehmen)
BASV Invest GmbH (Unternehmen)
Bathe, Christian Bathe, Thomas (Handwerksbetriebe)
BauKontrast GmbH (Handwerksbetriebe)
Baum Kapital GmbH (Unternehmen)
BAV Service UG (Unternehmen)
BB Anhänger GmbH (Unternehmen)
BBP Food GmbH (Unternehmen)
BBS GmbH Falkensee (Unternehmen)
Behrendt Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Behrendt Bau GmbH (Unternehmen)
Beko Bautenschutz GmbH (Handwerksbetriebe)
BEMA GmbH (Unternehmen)
Benjamin Schlicht (Handwerksbetriebe)
BENKHARDT BAUMANAGEMENT GmbH (Handwerksbetriebe)
Benny Wolf (Handwerksbetriebe)
BERASCO - GmbH (Handwerksbetriebe)
Bergerdamm (Kitas)
Bernd Fiedrich (Handwerksbetriebe)
Bernd Hilse (Handwerksbetriebe)
Bernd Latt (Handwerksbetriebe)
Bernd Mette (Handwerksbetriebe)
Bernd Mützlitz (Handwerksbetriebe)
Bernd Schwarzlose (Handwerksbetriebe)
Bernd Seidel (Handwerksbetriebe)
Bernd Wesemann (Handwerksbetriebe)
Bernd Wolter (Handwerksbetriebe)
Bernhard Brischkofski (Handwerksbetriebe)
Bernhard Goede (Handwerksbetriebe)
BERO-Bau GmbH (Unternehmen)
Bert Viele (Handwerksbetriebe)
Bettina Wissig (Handwerksbetriebe)
BGS Hausbau GmbH (Unternehmen)
BHO Kipping GmbH (Unternehmen)
Bianca Ast (Handwerksbetriebe)
Bianca Friedrich (Handwerksbetriebe)
Bianka Böttcher (Handwerksbetriebe)
Bianka Zick (Handwerksbetriebe)
Biene Maja (Kitas)
BIG DD Ranch (Tourismus)
BioBackHaus Leib GmbH (Handwerksbetriebe)
Biofarmers AG (Unternehmen)
biofreunde GmbH (Unternehmen)
Bios Transporte GmbH (Unternehmen)
Birgit Behr (Handwerksbetriebe)
Birgit Lemke (Handwerksbetriebe)
Birgit Schmidt (Handwerksbetriebe)
BIS Immobilienservice GmbH (Handwerksbetriebe)
Björn Kasprzyk (Handwerksbetriebe)
Björn Müller (Handwerksbetriebe)
BKV-Automation GmbH (Unternehmen)
Blumen Rüthning UG (Unternehmen)
BOC Beteiligungs GmbH (Unternehmen)
Bodo Gersdorf (Handwerksbetriebe)
Bodo Kunz (Handwerksbetriebe)
Bodo Liebezeit (Handwerksbetriebe)
Bogdan Schuster (Handwerksbetriebe)
Borstel (Kitas)
Boßlet Treuhand GmbH (Unternehmen)
Bossan Bau GmbH (Unternehmen)
Bozena Wengel (Handwerksbetriebe)
Brieselang (Tourismus)
Brigitte Mann (Handwerksbetriebe)
Britta Neumann (Handwerksbetriebe)
Britta Petznik (Handwerksbetriebe)
Bruno Schulz (Handwerksbetriebe)
Bruss Werk Brieselang (Gewerbegebiet)
BRW-Wuster Damm GmbH (Unternehmen)
Bunke Werbetechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Burghard Hartwig (Handwerksbetriebe)
Burkhard Hoppe (Handwerksbetriebe)
Burkhard Horn (Handwerksbetriebe)
Burkhard Krause (Handwerksbetriebe)
Burkhard Zobel (Handwerksbetriebe)
Bürowelt Bender GmbH (Unternehmen)
Buschow (Tourismus)
CampLAB GmbH (Unternehmen)
Capital Service GmbH (Unternehmen)
Carmen Ballin (Handwerksbetriebe)
Carmen Neumann (Handwerksbetriebe)
Carmen Neumann (Handwerksbetriebe)
Carmen Neumann (Handwerksbetriebe)
Carolin Voigt (Handwerksbetriebe)
Caroline Porath (Handwerksbetriebe)
Carsten Bader (Handwerksbetriebe)
Carsten Zidek (Handwerksbetriebe)
Casanitas GmbH (Unternehmen)
CBC-Projekt-GmbH (Unternehmen)
Celine Funk (Handwerksbetriebe)
Christel Kuschkow (Handwerksbetriebe)
Christian Brunn (Handwerksbetriebe)
Christian Giese (Handwerksbetriebe)
Christian Hecht (Handwerksbetriebe)
Christian Hellwing (Handwerksbetriebe)
Christian Moeser (Handwerksbetriebe)
Christian Mrosek (Handwerksbetriebe)
Christian Müller (Handwerksbetriebe)
Christian Ohle (Handwerksbetriebe)
Christian Schmidt (Handwerksbetriebe)
Christian Schulz (Handwerksbetriebe)
Christian Sossna (Handwerksbetriebe)
Christian Weiland (Handwerksbetriebe)
Christian Zobel (Handwerksbetriebe)
Christiane Feldmann (Handwerksbetriebe)
Christin Weigt (Handwerksbetriebe)
Christina Färber (Handwerksbetriebe)
Christine Göbler (Handwerksbetriebe)
Christine Göbler (Handwerksbetriebe)
Christine Weiß (Handwerksbetriebe)
cionix GmbH (Unternehmen)
Claudia Rau (Handwerksbetriebe)
Claudia Rottmann (Handwerksbetriebe)
Claudia Schwarzer (Handwerksbetriebe)
Claudia-Ioana Todea (Handwerksbetriebe)
coeptum monitor GmbH (Unternehmen)
Color and Cut GmbH (Handwerksbetriebe)
comdesign GmbH (Unternehmen)
Complex La Bö GmbH (Unternehmen)
COMTEC GmbH (Unternehmen)
Conprise IT-Consulting GmbH (Handwerksbetriebe)
Construct Concept GmbH (Handwerksbetriebe)
Contentsign GmbH (Unternehmen)
Cornelia Neumann (Handwerksbetriebe)
covag GmbH (Unternehmen)
CubeCareer GmbH (Unternehmen)
Dachdecker-Team GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachdecker-Team GmbH (Unternehmen)
DAFA - Bau GmbH (Unternehmen)
DAFA - Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Dagny-Christine Philipp (Handwerksbetriebe)
Dajana Meller (Handwerksbetriebe)
Dallgow Nord PV GmbH (Unternehmen)
Dallgow Süd PV GmbH (Unternehmen)
Dallgow-Döberitz (Tourismus)
Daniel Bree (Handwerksbetriebe)
Daniel Drafehn (Handwerksbetriebe)
Daniel Konradt (Handwerksbetriebe)
Daniel Mautner (Handwerksbetriebe)
Daniel Werder (Handwerksbetriebe)
Daniela Gräning (Handwerksbetriebe)
Daniela Hein (Handwerksbetriebe)
Daniela Mohrhardt (Handwerksbetriebe)
Daniela Rathmann (Handwerksbetriebe)
Danny Voigt (Handwerksbetriebe)
Datenschmiede GmbH (Handwerksbetriebe)
Datenschmiede GmbH (Unternehmen)
David Krebs (Handwerksbetriebe)
David Lück (Handwerksbetriebe)
DCT GmbH (Unternehmen)
Dehn GmbH (Handwerksbetriebe)
Deichsel Hochbau GmbH (Unternehmen)
Dekotrend GmbH (Unternehmen)
Dekotrend GmbH (Handwerksbetriebe)
Denis Langusch (Handwerksbetriebe)
Denis Marchal (Handwerksbetriebe)
Denis Rathmann (Handwerksbetriebe)
Dennis Beganovic (Handwerksbetriebe)
Dennis Hansel (Handwerksbetriebe)
Dennis Kawalle (Handwerksbetriebe)
Dennis Puls (Handwerksbetriebe)
Dennis Rusch (Handwerksbetriebe)
Dennis Stenzel (Handwerksbetriebe)
DERLA Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Designer Outlet B5 (Unternehmen)
Detlef Beuster (Handwerksbetriebe)
Detlef Frambach (Handwerksbetriebe)
Detlef Gerson (Handwerksbetriebe)
Detlef Kalb (Handwerksbetriebe)
Detlef Müller (Handwerksbetriebe)
Detlef Neubert (Handwerksbetriebe)
Deture GmbH (Unternehmen)
Deutsche Karbon GmbH (Unternehmen)
Diana Freyer (Handwerksbetriebe)
Diana Wagner (Handwerksbetriebe)
Die Schulzendorfer GmbH (Handwerksbetriebe)
Die Zwei Bausanierungen GmbH (Handwerksbetriebe)
DIE-SER-VER KG (Unternehmen)
Dieter Daberkow (Handwerksbetriebe)
Dieter Eichholz (Handwerksbetriebe)
Dieter Jait (Handwerksbetriebe)
Dietmar Huxdorf (Handwerksbetriebe)
Dietmar Meger (Handwerksbetriebe)
Dietmar Nahrstedt (Handwerksbetriebe)
Dietmar Schulze (Handwerksbetriebe)
Digital Scouts GmbH (Unternehmen)
DIOGO GmbH (Unternehmen)
Dirk Berner (Handwerksbetriebe)
Dirk Burkard (Handwerksbetriebe)
Dirk Cieslak (Handwerksbetriebe)
Dirk Falkenberg-Kielies (Handwerksbetriebe)
Dirk Henze (Handwerksbetriebe)
Dirk Jander (Handwerksbetriebe)
Dirk Peisker (Handwerksbetriebe)
Dirk Runge (Handwerksbetriebe)
Dirk Schneider (Handwerksbetriebe)
Dirk Thieme (Handwerksbetriebe)
Dirk Wegener (Handwerksbetriebe)
Dirk Ziehm (Handwerksbetriebe)
DK Innovation GmbH (Handwerksbetriebe)
DMB-Diagnostics GmbH (Unternehmen)
Dodt Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Doreen Kunze (Handwerksbetriebe)
Doreen Mette (Handwerksbetriebe)
Doreen Neumann (Handwerksbetriebe)
Dorfkirche Bahnitz (Tourismus)
Dorfkirche Haage (Tourismus)
Dorfkirche Kleßen (Tourismus)
Dorfkirche Liepe (Tourismus)
Dorfkirche Stölln (Tourismus)
Dorfkirche Wolsier (Tourismus)
Dorfmuseum Tremmen (Tourismus)
Doris Stock (Handwerksbetriebe)
Dorota Ochmann (Handwerksbetriebe)
Dowideit Erden GmbH (Unternehmen)
Draheim, Manfred Brandt, Arno (Handwerksbetriebe)
dsp - Agrosoft GmbH (Unternehmen)
DW 31 GmbH (Unternehmen)
E & A Mati-GmbH (Unternehmen)
Easy Lights GmbH (Unternehmen)
Eberhard Pohlann (Handwerksbetriebe)
Eberhard Post (Handwerksbetriebe)
Edeltraud Hoog (Handwerksbetriebe)
Edgar Konkoll (Handwerksbetriebe)
Edi.Son Energietechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Edmund Grewe (Handwerksbetriebe)
Edmund Joachim Spaeth (Handwerksbetriebe)
Ehl AG (Unternehmen)
Eike Pritzkow Fensterbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Eileen Boddin (Handwerksbetriebe)
Eiscafé Schwarz GmbH (Handwerksbetriebe)
Eiscafe Schwarz GmbH (Unternehmen)
EKZ Kirchmöser GmbH (Unternehmen)
El-Hei-Sa-Bau GmbH Brieselang (Handwerksbetriebe)
ELAFORM GmbH (Unternehmen)
Elandi GmbH (Unternehmen)
Elektro - Brecht GmbH (Unternehmen)
Elektro-Brecht GmbH (Handwerksbetriebe)
ELFA Elektrotechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Elke Richter (Handwerksbetriebe)
Elke Wagner (Handwerksbetriebe)
Ellen Heinrich (Handwerksbetriebe)
Elstal (Tourismus)
Eltel Infranet GmbH (Handwerksbetriebe)
emetior GmbH (Unternehmen)
Emin Haskic (Handwerksbetriebe)
EN-vier GmbH (Unternehmen)
Endy Künzel (Handwerksbetriebe)
EnergieAs GmbH (Unternehmen)
Ennux GmbH (Unternehmen)
Enrico Berg (Handwerksbetriebe)
Enrico Schönfeld (Handwerksbetriebe)
Enrico Schwitalski (Handwerksbetriebe)
erfolgstor GmbH (Unternehmen)
Erlnet GmbH (Unternehmen)
Escoba GmbH (Unternehmen)
Essilor GmbH (Unternehmen)
Euro Elast GmbH (Unternehmen)
Eva-Maria Bender (Handwerksbetriebe)
EVE GmbH (Unternehmen)
Eveline Veltjens (Handwerksbetriebe)
evergreenhaus GmbH (Unternehmen)
exzellent-estrich GmbH (Handwerksbetriebe)
eye concept GmbH (Unternehmen)
Fabian Hecht (Handwerksbetriebe)
Fabian Jäger (Handwerksbetriebe)
Fabian Müller (Handwerksbetriebe)
FAF-Beteiligungs-GmbH (Unternehmen)
Falkennest (Kitas)
Falkensee (Tourismus)
FAM Hausmeister Dienste GmbH (Handwerksbetriebe)
fat-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Felix Milde (Handwerksbetriebe)
Fenster Naumann GmbH (Unternehmen)
FiMi Facility GmbH (Unternehmen)
FiMi Gebäudetechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Finkenkrug (Tourismus)
FLAMM Motec GmbH (Unternehmen)
Fleet Connect GmbH (Unternehmen)
Florian Christoph (Handwerksbetriebe)
Florian Müller (Handwerksbetriebe)
Florian Münster (Handwerksbetriebe)
Florin-Radu Toth (Handwerksbetriebe)
Flurim Ademi (Handwerksbetriebe)
FM Invest GmbH (Unternehmen)
FNK-telesysteme GmbH (Unternehmen)
FOTOURIO GmbH (Unternehmen)
FräBo Krause GmbH (Unternehmen)
Frank Dingler (Handwerksbetriebe)
Frank Donner (Handwerksbetriebe)
Frank Drömer (Handwerksbetriebe)
Frank Goethel (Handwerksbetriebe)
Frank Jakob (Handwerksbetriebe)
Frank Kaldasch (Handwerksbetriebe)
Frank Krause (Handwerksbetriebe)
Frank Künzel (Handwerksbetriebe)
Frank Küther (Handwerksbetriebe)
Frank Luchterhand GmbH (Handwerksbetriebe)
Frank Mattis (Handwerksbetriebe)
Frank Mudrack (Handwerksbetriebe)
Frank Müller (Handwerksbetriebe)
Frank Müller (Handwerksbetriebe)
Frank Schneider (Handwerksbetriebe)
Frank Seemann (Handwerksbetriebe)
Frank Vogel (Handwerksbetriebe)
Frank Wolf (Handwerksbetriebe)
Frank-Dietmar Peters (Handwerksbetriebe)
Frank-Michael Siegismund (Handwerksbetriebe)
Frechdachs (Kitas)
Fred Dorn (Handwerksbetriebe)
Fred Grothe (Handwerksbetriebe)
Fred Jäkel (Handwerksbetriebe)
Fred Küster (Handwerksbetriebe)
Fred Rodewald (Handwerksbetriebe)
Fred Schulze (Handwerksbetriebe)
Fredi Lange (Handwerksbetriebe)
Friesack (Mark) (Tourismus)
Friesenhof Niebede (Tourismus)
Friseur 2000 Beteiligungs GmbH (Handwerksbetriebe)
Fritz Mauer (Handwerksbetriebe)
Fritz Timmermann GmbH (Unternehmen)
G & P Metallbau GmbH (Handwerksbetriebe)
G & P Metallbau GmbH (Unternehmen)
G & T Ramp GmbH (Unternehmen)
G & T Ramp GmbH (Handwerksbetriebe)
Gabriela Viol (Handwerksbetriebe)
Gabriele Schmidt (Handwerksbetriebe)
GALAFA Holding GmbH (Unternehmen)
Gamopolis GmbH (Unternehmen)
Gastroausstatter GmbH (Unternehmen)
GB Immobilien GmbH (Unternehmen)
GBD Berlin GmbH (Unternehmen)
Gebaeudereinigung Torkler GmbH (Handwerksbetriebe)
Gebr. Willing GmbH (Unternehmen)
Gegefa Waldbad GmbH (Unternehmen)
gegefa Waldbad GmbH (Unternehmen)
Gerald Zado (Handwerksbetriebe)
Gerhard Naujokat (Handwerksbetriebe)
Gering Elektro GmbH (Unternehmen)
Gering Elektro GmbH (Handwerksbetriebe)
Gernold Rackwitz (Handwerksbetriebe)
Gewerbegebiet "B188" (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet am Bahnhof (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Buckow (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Nauen-Nord (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Vorwerk (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Zachow (Gewerbegebiet)
Gewerbepark Mögelin (Gewerbegebiet)
Gheorghe Perju (Handwerksbetriebe)
Gheorghe Vasile Dàian (Handwerksbetriebe)
Ginette Schmitzer (Handwerksbetriebe)
GK Lüftungstechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Glaserei Göthe GmbH (Unternehmen)
Glaserei Göthe GmbH (Handwerksbetriebe)
Glien Immobilien GmbH (Unternehmen)
GORAN-TEE GmbH (Unternehmen)
Gordon Langner (Handwerksbetriebe)
Götz Rogge (Handwerksbetriebe)
Gradi Consulting GmbH (Unternehmen)
Greisner, Ronny Paul, Andy (Handwerksbetriebe)
Grigore Banaru (Handwerksbetriebe)
Grimm Schornsteintechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Großwudicke (Tourismus)
Grün-Gut GmbH (Unternehmen)
Guenter Kaiser (Handwerksbetriebe)
Guenther Arndt (Handwerksbetriebe)
Guenther Raunest (Handwerksbetriebe)
GuG Hochbau GmbH (Unternehmen)
Guido Baur (Handwerksbetriebe)
Guido Drobeck (Handwerksbetriebe)
Guido Fenzlein (Handwerksbetriebe)
Guido Koslowski (Handwerksbetriebe)
Guido Schmidt (Handwerksbetriebe)
Guido Schneider (Handwerksbetriebe)
Guido Sell (Handwerksbetriebe)
Guido Simon (Handwerksbetriebe)
Gunnar Bemmann (Handwerksbetriebe)
Gunnar Falkenthal (Handwerksbetriebe)
Günter Komoll (Handwerksbetriebe)
Gunter Starke (Handwerksbetriebe)
Gust, Björn Gust, Sören (Handwerksbetriebe)
Gut Nennhof (Tourismus)
Gutshof - Havelland (Gewerbegebiet)
Gutspark Stölln (Tourismus)
H & S Abschleppdienst GmbH (Handwerksbetriebe)
H und V GmbH (Unternehmen)
H-B-S-P GmbH (Unternehmen)
H.S.D. GmbH (Unternehmen)
Habitec Bau GmbH (Unternehmen)
Habitec Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Hafizullah Juyaa (Handwerksbetriebe)
Hannelore Ulrich (Handwerksbetriebe)
Hans Peter Klobe (Handwerksbetriebe)
Hans Schwager (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Schleuß (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Schütz (Handwerksbetriebe)
Hans-Jörg Meier (Handwerksbetriebe)
Hans-Juergen Behse (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Radtke (Handwerksbetriebe)
Harald Pontow (Handwerksbetriebe)
Hardy Lochter (Handwerksbetriebe)
Hartmut Burau (Handwerksbetriebe)
Hartmut Lichtenberg (Handwerksbetriebe)
Hartwig Bibow (Handwerksbetriebe)
Havelkinder (Kitas)
Havelland Automobile GmbH (Handwerksbetriebe)
Havelland-Haus GmbH (Unternehmen)
Havelland-Radweg (Tourismus)
Havelland-Tischlerei GmbH (Handwerksbetriebe)
Havelland-Tour (Tourismus)
Havelluch-agrar GmbH (Unternehmen)
HavelPort Berlin GmbH (Unternehmen)
Havelspatzen (Kitas)
Haveltorkino GmbH (Unternehmen)
Havelzwerge (Kitas)
HBF-E-Anlagenbau GmbH (Unternehmen)
HECOM GmbH (Unternehmen)
HECON GmbH (Unternehmen)
Hecotec Klinkerbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Heida Bau GmbH (Unternehmen)
Heide-agrar GmbH (Unternehmen)
Heidi Weiß (Handwerksbetriebe)
Heidrun Granzow (Handwerksbetriebe)
Heike Eppelmann (Handwerksbetriebe)
Heike Schmidt (Handwerksbetriebe)
Heike Schmidt (Handwerksbetriebe)
Heiko Brunnert (Handwerksbetriebe)
Heiko Dräger (Handwerksbetriebe)
Heiko Ehrenreich (Handwerksbetriebe)
Heiko Geess (Handwerksbetriebe)
Heiko Karl (Handwerksbetriebe)
Heiko Prüwer (Handwerksbetriebe)
Heiko Queißer (Handwerksbetriebe)
Heiko Sagrauske (Handwerksbetriebe)
Heiko Spitzer (Handwerksbetriebe)
Heiko Thieme (Handwerksbetriebe)
Heinrich Schwiertz (Handwerksbetriebe)
Heinz Graf (Handwerksbetriebe)
Heinz-Peter Schulze (Handwerksbetriebe)
Helga Heilig (Handwerksbetriebe)
Helga Noack (Handwerksbetriebe)
Helge Herliczek (Handwerksbetriebe)
Helmut Koch (Handwerksbetriebe)
Helmut Schwitzkowski (Handwerksbetriebe)
Hempel, Steffen Woyk, Andreas (Handwerksbetriebe)
Henriette Weber (Handwerksbetriebe)
Henrik Ide (Handwerksbetriebe)
Henrik Neugebauer (Handwerksbetriebe)
Henry Barz (Handwerksbetriebe)
Henry Selchow (Handwerksbetriebe)
Heuma Agrar GmbH (Unternehmen)
Heymann Montagen GmbH (Unternehmen)
HF homefilm GmbH (Unternehmen)
HILA Baugesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
hlcp GmbH (Unternehmen)
Hoffmann, Mario Stolle, Jan (Handwerksbetriebe)
Holger Dost (Handwerksbetriebe)
Holger Jahnke (Handwerksbetriebe)
Holger Lindner (Handwerksbetriebe)
Holger Lüttke (Handwerksbetriebe)
Holger Nickel (Handwerksbetriebe)
Holger Nienhold (Handwerksbetriebe)
Holger Schumacher (Handwerksbetriebe)
Holger Selle (Handwerksbetriebe)
Hong Truong Nguyen (Handwerksbetriebe)
Horst Leder (Handwerksbetriebe)
Horst Seelig (Handwerksbetriebe)
Horst Spengeler (Handwerksbetriebe)
hotelspezi.de GmbH (Unternehmen)
hpp GmbH (Unternehmen)
HSN Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Hundt & Söhne GmbH (Unternehmen)
Hundt & Söhne GmbH (Handwerksbetriebe)
Hüttl, Katrin Mula, Janet (Handwerksbetriebe)
i.O. Management GmbH (Unternehmen)
IDPC GmbH (Unternehmen)
IHR Bürodienst GmbH (Unternehmen)
ikero GmbH (Unternehmen)
Ilona Frischmuth (Handwerksbetriebe)
Ilse Wehlmann (Handwerksbetriebe)
Imatics Software GmbH (Unternehmen)
IMB GmbH (Unternehmen)
IMTEC GmbH (Unternehmen)
Ina Kieselbach (Handwerksbetriebe)
Ina Rosenthal (Handwerksbetriebe)
Ingo Mohn (Handwerksbetriebe)
Ingo Müller (Handwerksbetriebe)
Ingo Neumann (Handwerksbetriebe)
Ingo Splinter (Handwerksbetriebe)
Ingolf Krumrei (Handwerksbetriebe)
Inka Kükelmann (Handwerksbetriebe)
InnoKab GmbH (Unternehmen)
Interline Deluxe GmbH (Unternehmen)
Ioan Bocan (Handwerksbetriebe)
Ion Gumenita (Handwerksbetriebe)
Ion Gusan (Handwerksbetriebe)
Ion Racicovschi (Handwerksbetriebe)
Ion Stegarescu (Handwerksbetriebe)
Iosif-Vasilica Pendus (Handwerksbetriebe)
IP Transporte GmbH (Unternehmen)
Irbe, Burghard Knittel, Armin (Handwerksbetriebe)
IT - Cable GmbH (Unternehmen)
IT-ME-NOW GmbH (Unternehmen)
iTrans GmbH (Unternehmen)
Ivan Mihaylovich Polishevskiy (Handwerksbetriebe)
Ivo Rademacher (Handwerksbetriebe)
J & S Holding GmbH (Unternehmen)
Jacobs PowerTec GmbH (Unternehmen)
Jacqueline Gliesche (Handwerksbetriebe)
Jacqueline Kämling (Handwerksbetriebe)
Jacqueline Zabrowski (Handwerksbetriebe)
Jakob Reimann (Handwerksbetriebe)
Jan Dannowski (Handwerksbetriebe)
Jan Jagodschinski (Handwerksbetriebe)
Jan Kulik (Handwerksbetriebe)
Jana Maria Eckart (Handwerksbetriebe)
Janin Dahlke (Handwerksbetriebe)
Janine Yilmaz (Handwerksbetriebe)
Jarno Dombrowski (Handwerksbetriebe)
Jelena Kowaltschuk (Handwerksbetriebe)
Jenny Marx (Kitas)
Jenny Zenker (Handwerksbetriebe)
Jens Birkholz-Saniocki (Handwerksbetriebe)
Jens Carstensen (Handwerksbetriebe)
Jens Erdmann (Handwerksbetriebe)
Jens Freyer (Handwerksbetriebe)
Jens Jagodschinski (Handwerksbetriebe)
Jens Patzer (Handwerksbetriebe)
Jens Repschlaeger (Handwerksbetriebe)
Jens Tilch GmbH (Handwerksbetriebe)
Jens Tilch GmbH (Unternehmen)
Jens Tschirner (Handwerksbetriebe)
Jens Wardyn (Handwerksbetriebe)
Jens Wiese (Handwerksbetriebe)
Jesko Hannig (Handwerksbetriebe)
Jessica Endler (Handwerksbetriebe)
Joachim Tessenow (Handwerksbetriebe)
Joerg Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Johann Hartok (Handwerksbetriebe)
Johanna Wichmann (Handwerksbetriebe)
JOKER Elektroservice GmbH (Handwerksbetriebe)
joojee GmbH (Unternehmen)
Jörg Böhm (Handwerksbetriebe)
Jörg Buche (Handwerksbetriebe)
Jörg Döbler (Handwerksbetriebe)
Jörg Drefenstedt (Handwerksbetriebe)
Jörg Fiege (Handwerksbetriebe)
Jörg Ipta (Handwerksbetriebe)
Jörg Jann (Handwerksbetriebe)
Jörg Luftmann (Handwerksbetriebe)
Jörg Richter (Handwerksbetriebe)
Jörg Schmidt (Handwerksbetriebe)
Jörg Schüler (Handwerksbetriebe)
Jörg Vater (Handwerksbetriebe)
Jörg-Peter Fasold (Handwerksbetriebe)
Jörn Müller (Handwerksbetriebe)
Jörn Spielberg (Handwerksbetriebe)
Josef Rampf (Handwerksbetriebe)
JSIB GmbH (Unternehmen)
Julia Kreft (Handwerksbetriebe)
Julia Richter (Handwerksbetriebe)
Julia Rose (Handwerksbetriebe)
Juliet Säftel (Handwerksbetriebe)
Jürgen Makus (Handwerksbetriebe)
Jürgen Reinhardt (Handwerksbetriebe)
Jürgen Swierkowski (Handwerksbetriebe)
Justyna Katarzyna Resler (Handwerksbetriebe)
Jutta Jaegers (Handwerksbetriebe)
Jutta Jaegers (Handwerksbetriebe)
Jutta Steffen (Handwerksbetriebe)
K & A Dachbau GmbH (Unternehmen)
K & A Dachbau GmbH (Handwerksbetriebe)
K & P Malerei GmbH (Handwerksbetriebe)
K & P Malerei GmbH (Unternehmen)
K & S Metallbau GmbH (Unternehmen)
K & S Metallbau GmbH (Handwerksbetriebe)
K - Konzepte GmbH (Unternehmen)
K. Kampowski GmbH (Handwerksbetriebe)
K. Kampowski GmbH (Unternehmen)
K.G. Logistik UG (Unternehmen)
K.P. Pluth GmbH (Unternehmen)
Kai Grabowski (Handwerksbetriebe)
Kanglee Food GmbH (Unternehmen)
Kaps Vision Brillenglas GmbH (Handwerksbetriebe)
Karen Eckert (Handwerksbetriebe)
Karin Gemballa (Handwerksbetriebe)
Karin Knaak (Handwerksbetriebe)
Karin Voigt (Handwerksbetriebe)
Karls Markt OHG (Unternehmen)
Karol Jedrzejczak (Handwerksbetriebe)
Karsten Massow (Handwerksbetriebe)
Karsten Weber (Handwerksbetriebe)
Kathleen Döring (Handwerksbetriebe)
Kathrin Fehlberg (Handwerksbetriebe)
Kathrin Peschel (Handwerksbetriebe)
Kathrin Weiß (Handwerksbetriebe)
Kati Kutzschbach (Handwerksbetriebe)
KATODA d.o.o. (Unternehmen)
Katrin Bündgens (Handwerksbetriebe)
Katrin Tessin (Handwerksbetriebe)
Katrin Tiberius (Handwerksbetriebe)
Kerstin Müller (Handwerksbetriebe)
Kevin Schulz (Handwerksbetriebe)
Kinderland (Kitas)
Kinderland (Kitas)
Kinderland (Kitas)
Kirche Ferchesar (Tourismus)
Kirche Hohennauen (Tourismus)
Kirche Nennhausen (Tourismus)
Kirche Paretz (Tourismus)
Kirche Rhinow (Tourismus)
Kirche Ribbeck (Tourismus)
Kirche Wagenitz (Tourismus)
Kirsten Henow (Handwerksbetriebe)
Kirsten Thiede (Handwerksbetriebe)
Klaus Achhammer (Handwerksbetriebe)
Klaus Darlong (Handwerksbetriebe)
Klaus Dieter Freiberg (Handwerksbetriebe)
Klaus Freund (Handwerksbetriebe)
Klaus Kortes (Handwerksbetriebe)
Klaus Maier (Handwerksbetriebe)
Klaus Rechcygier (Handwerksbetriebe)
Klaus Scherwath (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Hoppe (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Mainas (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Wegert (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dietrich Giede (Handwerksbetriebe)
Klaus-Hinrich Staacken (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Klös Brennstoffe (Unternehmen)
Knake-Naturstein GmbH (Unternehmen)
Knake-Naturstein GmbH (Handwerksbetriebe)
Koboldland (Kitas)
Kohls, Arne Könen, Thomas (Handwerksbetriebe)
Konrad Zimmer (Handwerksbetriebe)
Kornelia Schmidt (Handwerksbetriebe)
Kroh GmbH (Unternehmen)
Kroh GmbH (Handwerksbetriebe)
Kroon Handels GmbH (Unternehmen)
Krüger, Heiko Krüger, Sabine (Handwerksbetriebe)
KSH Allround Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Kunterbunt (Kitas)
Kurt Ritter (Handwerksbetriebe)
KWR Service GmbH (Unternehmen)
L & P Bau GmbH (Unternehmen)
L. Kulick GmbH (Unternehmen)
Lamprecht GmbH (Unternehmen)
Landgut Rhinow GmbH (Unternehmen)
Landhaus Falkensee (Unternehmen)
LANEG GmbH (Unternehmen)
Lars Eggert (Handwerksbetriebe)
Lars Günther (Handwerksbetriebe)
Lars Patzig (Handwerksbetriebe)
Lars Spengeler (Handwerksbetriebe)
Lars Wenzel (Handwerksbetriebe)
Laura Schmidt (Handwerksbetriebe)
Laurenzo GmbH (Unternehmen)
Laurenzo GmbH (Handwerksbetriebe)
Laux Industrie GmbH (Unternehmen)
LDBS Lichtdienst GmbH (Unternehmen)
LDBS Service GmbH (Unternehmen)
LEM Agrar GmbH (Unternehmen)
LG Landwerk GmbH (Unternehmen)
Lia Dorca Lihaciu (Handwerksbetriebe)
Limont GmbH (Unternehmen)
Linda Köhler-Sandring (Handwerksbetriebe)
Lisek-Heizung & Solar GmbH (Handwerksbetriebe)
Liudmila Ozereanscaia (Handwerksbetriebe)
LODAT Consulting GmbH (Unternehmen)
Löper, Steffen Riemer, Albert (Handwerksbetriebe)
Lorenz Agrar GmbH (Unternehmen)
Lorenz Bolze (Handwerksbetriebe)
Lothar Henke (Handwerksbetriebe)
Lothar Lüdtke GmbH (Handwerksbetriebe)
Lothar Lüdtke GmbH (Unternehmen)
LOTUS - Fassaden GmbH (Unternehmen)
Loui Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Lucy Hackmann (Handwerksbetriebe)
Ludger Bühnen (Handwerksbetriebe)
Lukasz Krystian Beze (Handwerksbetriebe)
Lutz Lindeke (Handwerksbetriebe)
Lutz Pelikan (Handwerksbetriebe)
M & S Autohaus GmbH (Unternehmen)
M-HEI-SA GmbH (Handwerksbetriebe)
M-HEI-SA GmbH (Unternehmen)
M. Becker Dachdeckerei GmbH (Handwerksbetriebe)
M. P. Agrar GmbH (Unternehmen)
Madeleine Behlke (Handwerksbetriebe)
MAGNUS EVENTUS GmbH (Unternehmen)
Maik Krüger (Handwerksbetriebe)
Maik Ziegeler (Handwerksbetriebe)
Malz UG (Unternehmen)
Mandy Fourmont (Handwerksbetriebe)
Manfred Eichhorn (Handwerksbetriebe)
Manfred Kruschinski (Handwerksbetriebe)
Manfred März (Handwerksbetriebe)
Manfred Ott (Handwerksbetriebe)
Manfred Repnak (Handwerksbetriebe)
Manfred Sielaff (Handwerksbetriebe)
Manfred Wielitzko (Handwerksbetriebe)
Manuela Heyer (Handwerksbetriebe)
Marc Falck (Handwerksbetriebe)
Marc Werum (Handwerksbetriebe)
Marcel Florian Loghin (Handwerksbetriebe)
Marcel Lorenz (Handwerksbetriebe)
Marcel Schmunk (Handwerksbetriebe)
Marcel Wolter (Handwerksbetriebe)
Marceli Bulla (Handwerksbetriebe)
Marco Hagedorn (Handwerksbetriebe)
Marco Heise (Handwerksbetriebe)
Marco Heise Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Marco Heise Bau GmbH (Unternehmen)
Marco Kerger (Handwerksbetriebe)
Marco Lange (Handwerksbetriebe)
Marco Matthiesen (Handwerksbetriebe)
Marco Matuschek (Handwerksbetriebe)
Marco Radebold (Handwerksbetriebe)
Marco Schmidt (Handwerksbetriebe)
Marco Schwuchow (Handwerksbetriebe)
Marcus Garschke (Handwerksbetriebe)
Mareen Seemann (Handwerksbetriebe)
Mareike Wegner (Handwerksbetriebe)
Marian Demuth (Handwerksbetriebe)
Marian Dinu (Handwerksbetriebe)
Marianne Radcke (Handwerksbetriebe)
Marignan GmbH (Unternehmen)
Marijan Garac (Handwerksbetriebe)
Marin Graur (Handwerksbetriebe)
Mario Döhring (Handwerksbetriebe)
Mario Heckert (Handwerksbetriebe)
Mario Pfeiffer (Handwerksbetriebe)
Mario Schade (Handwerksbetriebe)
Mario Schmidt (Handwerksbetriebe)
Mario Schmurr (Handwerksbetriebe)
Mario Schütte (Handwerksbetriebe)
Mario Seeglitz (Handwerksbetriebe)
Mario Weber (Handwerksbetriebe)
Mario Wenzlaff (Handwerksbetriebe)
Marion Benne (Handwerksbetriebe)
Marion Fingerhut (Handwerksbetriebe)
Marion Kounafa GmbH (Unternehmen)
Mark Concepte GmbH (Unternehmen)
Märkische Faser GmbH (Unternehmen)
Marko Kalbus (Handwerksbetriebe)
Markus Hamann (Handwerksbetriebe)
Markus Herrmann (Handwerksbetriebe)
Markus Rüdiger (Handwerksbetriebe)
Marleen Heinze (Handwerksbetriebe)
Marlies Hoppe (Handwerksbetriebe)
Marlies Priske (Handwerksbetriebe)
Marlin Reimers (Handwerksbetriebe)
Martin Bolduan (Handwerksbetriebe)
Martin Boxhammer (Handwerksbetriebe)
Martin Rainer (Handwerksbetriebe)
Martin Rothenburg (Handwerksbetriebe)
Martin Zehl (Handwerksbetriebe)
Martina Baum (Handwerksbetriebe)
Martina Harwald (Handwerksbetriebe)
Martina Heiden (Handwerksbetriebe)
Martina Hertwig (Handwerksbetriebe)
Martina Rzepka (Handwerksbetriebe)
Marun GmbH (Unternehmen)
Marvin Karau (Handwerksbetriebe)
Masterfloats GmbH (Unternehmen)
Mathias Zerbe (Handwerksbetriebe)
Matthias Buhla (Handwerksbetriebe)
Matthias Ebendorff-Heidepriem (Handwerksbetriebe)
Matthias Großmann (Handwerksbetriebe)
Matthias Guse (Handwerksbetriebe)
Matthias Jahr (Handwerksbetriebe)
Matthias Kolbatsch (Handwerksbetriebe)
Matthias Nowak (Handwerksbetriebe)
Matthias Riebenstahl (Handwerksbetriebe)
Matthias Schmidt (Handwerksbetriebe)
Matthias Schoepe (Handwerksbetriebe)
Matthias Schultz (Handwerksbetriebe)
Matthias Stuck (Handwerksbetriebe)
Matthias Wilke (Handwerksbetriebe)
Maulwurf (Kitas)
MB Immobilien GmbH (Unternehmen)
MBD GmbH (Unternehmen)
Mehmet Badem (Handwerksbetriebe)
Meier Augenoptik GmbH (Handwerksbetriebe)
Meiko Rudnik (Handwerksbetriebe)
Mein Haus GmbH (Handwerksbetriebe)
Mein Haus GmbH (Unternehmen)
Meinhard Schulze (Handwerksbetriebe)
Meinke, Jenny Hartwig, Nadin (Handwerksbetriebe)
Meinke, Jenny Hartwig, Nadin (Handwerksbetriebe)
Meister Möhring e.K. (Unternehmen)
Meister Möhring e.K. (Handwerksbetriebe)
Melanie Mißalla (Handwerksbetriebe)
Melanie Sonnemann (Handwerksbetriebe)
Metallbau Huber GmbH (Unternehmen)
METON GmbH (Unternehmen)
metrikom GmbH (Unternehmen)
mewes architekt gmbh (Unternehmen)
Meyer Recycling GmbH (Unternehmen)
MG Immobilien GmbH (Unternehmen)
MGPlus GmbH (Unternehmen)
Michael Czarnojahn (Handwerksbetriebe)
Michael Dirk (Handwerksbetriebe)
Michael Eichler (Handwerksbetriebe)
Michael Faderl (Handwerksbetriebe)
Michael Friedrich (Handwerksbetriebe)
Michael Fritz (Handwerksbetriebe)
Michael Goebel (Handwerksbetriebe)
Michael Halt (Handwerksbetriebe)
Michael Isensee (Handwerksbetriebe)
Michael Jeschke (Handwerksbetriebe)
Michael Ketzlin (Handwerksbetriebe)
Michael Massow (Handwerksbetriebe)
Michael Opitz (Handwerksbetriebe)
Michael Rahn (Handwerksbetriebe)
Michael Rausch (Handwerksbetriebe)
Michael Reichardt (Handwerksbetriebe)
Michael Schwone (Handwerksbetriebe)
Michael Simon (Handwerksbetriebe)
Michael Skwierawski (Handwerksbetriebe)
Michael Stier (Handwerksbetriebe)
Michael Wolter (Handwerksbetriebe)
Michél Hewelt (Handwerksbetriebe)
Michele Magdic (Handwerksbetriebe)
Michelle Schmeling (Handwerksbetriebe)
Mike Dohlenburg (Handwerksbetriebe)
Mike Dommer (Handwerksbetriebe)
Mike Grimm (Handwerksbetriebe)
Mike Hübner (Handwerksbetriebe)
Mike Kuhnert (Handwerksbetriebe)
Mike Löser (Handwerksbetriebe)
Mike Moedebeck (Handwerksbetriebe)
Mike Schönburg (Handwerksbetriebe)
Mike Zeiske (Handwerksbetriebe)
Milcafea GmbH (Unternehmen)
Minh Chau Tran (Handwerksbetriebe)
Minh Tuan Dang (Handwerksbetriebe)
Mircea Pitul (Handwerksbetriebe)
Mirko Gerhardt (Handwerksbetriebe)
Mirko Kern (Handwerksbetriebe)
MiS Vertriebs GmbH (Unternehmen)
MITTENDRIN (Kitas)
ML-Elektrobau GmbH (Unternehmen)
ML-Elektrobau GmbH (Handwerksbetriebe)
MMS Grundbesitz GmbH (Unternehmen)
ModaTech Trade GmbH (Unternehmen)
Mögelin (Tourismus)
Monika Bahr (Handwerksbetriebe)
Monique Rudolph (Handwerksbetriebe)
MONTISO-DIENSTE GmbH (Unternehmen)
Morris Moldenhauer (Handwerksbetriebe)
Mountine GmbH (Unternehmen)
MPS-Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
MSE GmbH (Unternehmen)
MSE GmbH (Handwerksbetriebe)
Multirotor GmbH (Unternehmen)
Murken GmbH (Unternehmen)
MXM Design GmbH (Unternehmen)
MZ Logistik GmbH (Unternehmen)
Nadine Feldotto (Handwerksbetriebe)
Nadine Horowski (Handwerksbetriebe)
Nadine Steinmetzer (Handwerksbetriebe)
Nancy Anderson (Handwerksbetriebe)
Nancy Jagott (Handwerksbetriebe)
Nando Schönfeld (Handwerksbetriebe)
Natalia Schoeder (Handwerksbetriebe)
Natasa Milenkovic (Handwerksbetriebe)
Nauen (Tourismus)
NCN Consulting GmbH (Unternehmen)
Nenn Immobilien GmbH (Unternehmen)
Nennhausen (Tourismus)
Nesthüpfer (Kitas)
Net-Components-GmbH (Unternehmen)
netzhaus AG (Unternehmen)
NFZ BRATEK GmbH (Unternehmen)
Nhu Te Tran (Handwerksbetriebe)
Nico Deja (Handwerksbetriebe)
Nico Effmert (Handwerksbetriebe)
Nico Kettlitz (Handwerksbetriebe)
Nico Liehs (Handwerksbetriebe)
Nico Paech (Handwerksbetriebe)
Nico Rieger (Handwerksbetriebe)
Nicole Kleiner (Handwerksbetriebe)
Nicole Krebs (Handwerksbetriebe)
Nicole Lucht (Handwerksbetriebe)
Nicole Sikorski (Handwerksbetriebe)
Nicole Zirk (Handwerksbetriebe)
Nina Rossol (Handwerksbetriebe)
Nina Schweiß (Handwerksbetriebe)
Nina Ullrich (Handwerksbetriebe)
NJ Management GmbH (Unternehmen)
nocon group Limited (Unternehmen)
Norbert Hindenberg (Handwerksbetriebe)
Norbert Müller (Handwerksbetriebe)
Norbert Pritzkow (Handwerksbetriebe)
Nordkapangeln GmbH (Unternehmen)
Norma Kude (Handwerksbetriebe)
Norman Jenner (Handwerksbetriebe)
Norman Krumnow (Handwerksbetriebe)
O & F Bauunternehmung GmbH (Handwerksbetriebe)
Octave Ngakanou (Handwerksbetriebe)
Olaf Ebel (Handwerksbetriebe)
Olaf Ebel (Handwerksbetriebe)
Olaf Friedenberger (Handwerksbetriebe)
Olaf Heratsch-Gorbauch (Handwerksbetriebe)
Olaf Kaltwasser (Handwerksbetriebe)
Olaf Kreuschner (Handwerksbetriebe)
Olaf Lück (Handwerksbetriebe)
Olaf Müller (Handwerksbetriebe)
Olaf Stackebrandt (Handwerksbetriebe)
Olga Benario (Kitas)
Oliver Bremer (Handwerksbetriebe)
Oliver Lodwich (Handwerksbetriebe)
Oliver Schmidt (Handwerksbetriebe)
Oliver Tessin (Handwerksbetriebe)
Oliver Wolf (Handwerksbetriebe)
Oltersdorf GmbH (Unternehmen)
Optikpark Rathenow (Tourismus)
Optikpark Rathenow (Tourismus)
ORGAtrain GmbH (Unternehmen)
Orodor GmbH (Unternehmen)
P & L Holding GmbH (Unternehmen)
PANA Logistics GmbH (Unternehmen)
Panta Rhei GmbH (Unternehmen)
Panther Print GmbH (Unternehmen)
Parksite GmbH (Unternehmen)
Pascal Treutler (Handwerksbetriebe)
Patrick Fischer (Handwerksbetriebe)
Patrick Krüger (Handwerksbetriebe)
Patrick Paech (Handwerksbetriebe)
Paul Krüger (Handwerksbetriebe)
Paul Kühne (Handwerksbetriebe)
PAULEX GmbH (Unternehmen)
Paulinchen (Kitas)
PB-ViGoods GmbH (Unternehmen)
Peer Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Peer Scheffler (Handwerksbetriebe)
Peggy Lück (Handwerksbetriebe)
Pelikan Group GmbH (Unternehmen)
Peter Bost (Handwerksbetriebe)
Peter Frost (Handwerksbetriebe)
Peter Geng (Handwerksbetriebe)
Peter Luithle (Handwerksbetriebe)
Peter Müller (Handwerksbetriebe)
Peter Rönnefahrt (Handwerksbetriebe)
Peter Rzepka (Handwerksbetriebe)
Peter Schmalholz (Handwerksbetriebe)
Peter Schmidt (Handwerksbetriebe)
Peter Schulz (Handwerksbetriebe)
Peter Schulz (Handwerksbetriebe)
Peter Weiss GmbH (Unternehmen)
Peter's Garage GmbH (Unternehmen)
Petra Kanisch (Handwerksbetriebe)
Petra Schubert (Handwerksbetriebe)
Petra Starke (Handwerksbetriebe)
Petuhoff Handels GmbH (Unternehmen)
Pfeiffer Haustechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Pferdehof Bialek (Tourismus)
Pferdehof Bialek (Tourismus)
Phan Hong Nam (Handwerksbetriebe)
Philipp Busch (Handwerksbetriebe)
PIB-IGS Gmbh (Unternehmen)
Picker GmbH (Unternehmen)
Piskin, Hakan Akdemir, Yusuf (Handwerksbetriebe)
PLASIDO BAU GMBH (Unternehmen)
plasotec GmbH (Unternehmen)
PM Beteiligungs GmbH (Unternehmen)
Pol-Power GmbH (Unternehmen)
Poschmann Design GmbH (Unternehmen)
Premnitz - Industriepark (Gewerbegebiet)
Premnitz, Nord (Tourismus)
Premnitz, Zentrum (Tourismus)
Priort (Tourismus)
pro agro GmbH (Unternehmen)
proDIU GmbH (Unternehmen)
PROFCONTROL GmbH (Unternehmen)
project.me GmbH (Unternehmen)
PROMET-Bau GmbH (Unternehmen)
Protector GmbH RBB (Unternehmen)
Pumpen Plückhahn GmbH (Handwerksbetriebe)
PUR - Service GmbH (Unternehmen)
Pusteblume (Kitas)
PWG Service GmbH (Unternehmen)
Quichotte GmbH (Unternehmen)
R.T.M. GmbH (Unternehmen)
R.T.W. e.K. (Unternehmen)
R.T.W. GmbH (Handwerksbetriebe)
Rade Danilovic (Handwerksbetriebe)
Rainer Schmidt GmbH (Unternehmen)
Ralf Bartoczewitz (Handwerksbetriebe)
Ralf Dreyer (Handwerksbetriebe)
Ralf Franke (Handwerksbetriebe)
Ralf Gliesche (Handwerksbetriebe)
Ralf Liehs (Handwerksbetriebe)
Ralf Lorenz (Handwerksbetriebe)
Ralf Maasch (Handwerksbetriebe)
Ralf Noack Haustechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Ralf Schwuchow (Handwerksbetriebe)
Ralph-Dirk Schremmer (Handwerksbetriebe)
Ramona Groth (Handwerksbetriebe)
Ramona Reisner (Handwerksbetriebe)
Rampf Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Rampf Baubetreuungs-GmbH (Handwerksbetriebe)
RAMPF IMMOBILIEN GmbH (Unternehmen)
Rasselbande (Kitas)
Rathenow (Tourismus)
Rathenower Netz GmbH (Unternehmen)
Raymond Loge (Handwerksbetriebe)
Rebekka Jabs-Promny (Handwerksbetriebe)
RecycLog GmbH (Unternehmen)
REDO Burgerbüro GmbH (Unternehmen)
REDO XXL GmbH (Unternehmen)
Regenbogen (Kitas)
Regenbogen (Kitas)
Regenbogen (Kitas)
Regenbogen (Kitas)
Regenbogen (Kitas)
RegWert GmbH (Unternehmen)
Reifen Helm GmbH (Handwerksbetriebe)
Reik Seeger (Handwerksbetriebe)
Reinefeldt Montagen GmbH (Handwerksbetriebe)
Reiner Schmidt (Handwerksbetriebe)
Reiner Spring (Handwerksbetriebe)
Reinhard Bareuther (Handwerksbetriebe)
Reinhard Hein (Handwerksbetriebe)
Reinhard Kaldasch (Handwerksbetriebe)
Reinhard Landschulz (Handwerksbetriebe)
Reinhard Schmunck (Handwerksbetriebe)
Reinhard Skopnik (Handwerksbetriebe)
Reinhard Stebahne (Handwerksbetriebe)
Reinhardt Birkholz (Handwerksbetriebe)
Reinhart Scheider (Handwerksbetriebe)
Reisecenter Life GmbH (Unternehmen)
Reko-Bau GmbH (Unternehmen)
Reko-Bau-GmbH (Handwerksbetriebe)
Remo Lindemann (Handwerksbetriebe)
Renate Pawlowski (Handwerksbetriebe)
Rene Albrecht (Handwerksbetriebe)
René Döring (Handwerksbetriebe)
Rene Frille (Handwerksbetriebe)
René Haase (Handwerksbetriebe)
René Mammel (Handwerksbetriebe)
Rene Rabbach (Handwerksbetriebe)
René Reichl (Handwerksbetriebe)
Rene Roske (Handwerksbetriebe)
Rene Schulz (Handwerksbetriebe)
Rene Wenisch (Handwerksbetriebe)
Renova Tec GmbH (Handwerksbetriebe)
Renova Tec GmbH (Unternehmen)
Retorika GmbH (Unternehmen)
Retzower Agrar GmbH (Unternehmen)
Rhinow Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Rhinow Bau GmbH (Unternehmen)
Rhinower Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
Rhinspatzen (Kitas)
Rhinspatzen (Kitas)
Rhinspatzen (Kitas)
Ribbecker Agrar GmbH (Unternehmen)
Ricardo Stielke (Handwerksbetriebe)
Rico Gohs (Handwerksbetriebe)
Rico Letter (Handwerksbetriebe)
Riedrich GmbH (Unternehmen)
Rita Koch (Handwerksbetriebe)
Rita Krebs (Handwerksbetriebe)
Ritthof Rohrbeck GmbH (Unternehmen)
Ro-sh GmbH (Unternehmen)
RobAut GmbH (Unternehmen)
Robert Brückner (Handwerksbetriebe)
Robert Stresow (Handwerksbetriebe)
Robinson (Kitas)
Roland Bergemann (Handwerksbetriebe)
Roland Kutzschbach (Handwerksbetriebe)
Roland Zetzsche (Handwerksbetriebe)
Rolf Drewetzki (Handwerksbetriebe)
Rolf Erxleben (Handwerksbetriebe)
Roman Feliks Nowottny (Handwerksbetriebe)
Roman Gawenda (Handwerksbetriebe)
Ronald Zander (Handwerksbetriebe)
Ronny Gebauer (Handwerksbetriebe)
Ronny Hermann (Handwerksbetriebe)
ROWA GmbH & CoKG (Unternehmen)
RSM Ingenieure GmbH (Unternehmen)
RTP Management GmbH (Unternehmen)
Rudolf Wollmann (Handwerksbetriebe)
Ryszard Brzozowski (Handwerksbetriebe)
S & K Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
S & K Dachdecker GmbH (Unternehmen)
Sabine Behrendt (Handwerksbetriebe)
Sabine Hücker (Handwerksbetriebe)
Sabine Penzold (Handwerksbetriebe)
Sabrina Marx (Handwerksbetriebe)
Sabrina Nicole Heller (Handwerksbetriebe)
Sabrina Schönemann (Handwerksbetriebe)
Sabrina Wruck (Handwerksbetriebe)
SaEr Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
SafetyNet GmbH (Unternehmen)
Sandra Turbanisch (Handwerksbetriebe)
Sanitech Limited (Unternehmen)
Sanitech Limited (Handwerksbetriebe)
SANVO GmbH (Unternehmen)
Sascha Nowack (Handwerksbetriebe)
Sascha Pläne (Handwerksbetriebe)
Saskia Dembiany (Handwerksbetriebe)
Sattlerei Hennig GmbH (Unternehmen)
Sausewind (Kitas)
Sawa Kowaltschuk (Handwerksbetriebe)
SBau GmbH (Unternehmen)
Scharnbeck Optik GmbH (Unternehmen)
Schloss Ribbeck (Tourismus)
Schloss Ribbeck GmbH (Unternehmen)
Schlote GmbH (Unternehmen)
Schlote GmbH Rathenow (Unternehmen)
Schmunk GmbH (Unternehmen)
Schmunk GmbH (Handwerksbetriebe)
Schoenwalder Metallbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Schuh-Baar GmbH (Unternehmen)
Schurawlow & Lorenz oHG (Handwerksbetriebe)
SDH Hamburg GmbH (Unternehmen)
Sebastian Klems (Handwerksbetriebe)
Sebastian Köppen (Handwerksbetriebe)
Sebastian Kuhnt (Handwerksbetriebe)
Sebastian Schreiber (Handwerksbetriebe)
Sebastian Tolkmitt (Handwerksbetriebe)
Seegefeld (Tourismus)
Seesternchen (Kitas)
Serana Europe GmbH (Unternehmen)
Serdal Kocak (Handwerksbetriebe)
Serdal Kocak (Handwerksbetriebe)
Sergiu-Constantin Sprincenatu (Handwerksbetriebe)
SETIS Elektro GmbH (Handwerksbetriebe)
SH Sulphtec GmbH (Unternehmen)
Siegfried Bujak (Handwerksbetriebe)
Siegfried Massloch (Handwerksbetriebe)
Signa GmbH (Unternehmen)
Silke Karallus (Handwerksbetriebe)
Silke Marchand (Handwerksbetriebe)
Silke Rieger (Handwerksbetriebe)
Silke Schnapp (Handwerksbetriebe)
Silke Schurack (Handwerksbetriebe)
Silvana Bach (Handwerksbetriebe)
Silvia Huber (Handwerksbetriebe)
Silvia Lehr (Handwerksbetriebe)
Silvio Gottschalk (Handwerksbetriebe)
Silvio Heckner (Handwerksbetriebe)
Silvio Krause (Handwerksbetriebe)
Simone Hüneburg (Handwerksbetriebe)
Simone Rohrschneider (Handwerksbetriebe)
Sina Przywara (Handwerksbetriebe)
SJ Pharma GmbH (Unternehmen)
SJ Pharma GmbH (Unternehmen)
Slawomir Drazniuk (Handwerksbetriebe)
Smar Tex GmbH (Handwerksbetriebe)
Snezana Mijatovic (Handwerksbetriebe)
Sonnenkonzept GmbH (Unternehmen)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenstrahl (Kitas)
Sonova Retail Deutschland GmbH (Handwerksbetriebe)
Sophie Zander (Handwerksbetriebe)
Sören Bergmann (Handwerksbetriebe)
Spatzenhaus (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
Spiridon Rozorea (Handwerksbetriebe)
SPORTS EXPERTS GmbH (Unternehmen)
St. Maria (Kitas)
Stadt Falkensee (Kontakt)
Stadt Nauen (Kontakt)
Stadt Premnitz (Kontakt)
stagemark GmbH (Unternehmen)
Stahlbau Koch GmbH (Handwerksbetriebe)
Stahlbau Koch GmbH (Unternehmen)
Stefan Bettge (Handwerksbetriebe)
Stefan Liebich (Handwerksbetriebe)
Stefan Lohrenz (Handwerksbetriebe)
Stefan Metsch (Handwerksbetriebe)
Stefan Meyer (Handwerksbetriebe)
Stefan Quandt (Handwerksbetriebe)
Stefan Tober (Handwerksbetriebe)
Stefanie Frigge (Handwerksbetriebe)
Stefanie Rom (Handwerksbetriebe)
Steffan Kunzke (Handwerksbetriebe)
Steffen Bolze (Handwerksbetriebe)
Steffen Ebner (Handwerksbetriebe)
Steffen Eichhorst (Handwerksbetriebe)
Steffen Gierke (Handwerksbetriebe)
Steffen Heisrath (Handwerksbetriebe)
Steffen Hempel (Handwerksbetriebe)
Steffen Herrmann (Handwerksbetriebe)
Steffen Teubner (Handwerksbetriebe)
Steffen Thomas Lehmann (Handwerksbetriebe)
Stephan Dumdei (Handwerksbetriebe)
Stephan Krehl (Handwerksbetriebe)
Stephan Reinhardt (Handwerksbetriebe)
Stephan Schattschneider (Handwerksbetriebe)
Stephan Volfova (Handwerksbetriebe)
Stephanie Mundt (Handwerksbetriebe)
Stepien GmbH (Unternehmen)
Sternchenverlag GmbH (Unternehmen)
Steudte Bau GmbH (Unternehmen)
Steve Gollnow (Handwerksbetriebe)
Steven Drube (Handwerksbetriebe)
Steven Görges (Handwerksbetriebe)
Steven Heldt (Handwerksbetriebe)
Steven Jeschke (Handwerksbetriebe)
Steven Przechomski (Handwerksbetriebe)
Steven Räntsch (Handwerksbetriebe)
STK GmbH (Unternehmen)
Storchenhof Paretz (Tourismus)
Storchennest (Kitas)
Storchennest (Kitas)
Störk GmbH (Unternehmen)
successus gmbh (Unternehmen)
Susanne Bügler (Handwerksbetriebe)
Sven Haupt (Handwerksbetriebe)
Sven Kalinowski (Handwerksbetriebe)
Sven Krause (Handwerksbetriebe)
Sven Reich (Handwerksbetriebe)
Sven Robakowski (Handwerksbetriebe)
Sven Wessner (Handwerksbetriebe)
Sylke Potrafke (Handwerksbetriebe)
Sylvia Pagel (Handwerksbetriebe)
Sylwia Zöller (Handwerksbetriebe)
T & W Service GmbH (Unternehmen)
TA Technix GmbH (Unternehmen)
targum GmbH (Unternehmen)
TAXI Rech GmbH (Unternehmen)
TB-Service GmbH (Unternehmen)
TecStil GmbH (Unternehmen)
Tempocura GmbH (Unternehmen)
TEPP-TEX Limited (Unternehmen)
TERRA Agrar AG (Unternehmen)
Teschner Objektbau UG (Unternehmen)
TH Townhouse GmbH (Unternehmen)
Thi Loan Le (Handwerksbetriebe)
Thomas Bastian (Handwerksbetriebe)
Thomas Berck (Handwerksbetriebe)
Thomas Brudlo (Handwerksbetriebe)
Thomas Buss (Handwerksbetriebe)
Thomas Diekmann (Handwerksbetriebe)
Thomas Dolgner (Handwerksbetriebe)
Thomas Drömer (Handwerksbetriebe)
Thomas Franke (Handwerksbetriebe)
Thomas Frehle (Handwerksbetriebe)
Thomas Gaßmann (Handwerksbetriebe)
Thomas Gering (Handwerksbetriebe)
Thomas Girndt (Handwerksbetriebe)
Thomas Graffunder (Handwerksbetriebe)
Thomas Hoffrichter (Handwerksbetriebe)
Thomas Imiolczyk (Handwerksbetriebe)
Thomas Kühn (Handwerksbetriebe)
Thomas Kunert (Handwerksbetriebe)
Thomas Löhmann (Handwerksbetriebe)
Thomas Müller (Handwerksbetriebe)
Thomas Nehring (Handwerksbetriebe)
Thomas Pratscher (Handwerksbetriebe)
Thomas Schindler (Handwerksbetriebe)
Thomas Schulze (Handwerksbetriebe)
Thomas Umbescheidt (Handwerksbetriebe)
Thomas Walther (Handwerksbetriebe)
Thomas Warncke (Handwerksbetriebe)
Thomas Wartenberg (Handwerksbetriebe)
Thomas Wruck Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Thomas Zoller (Handwerksbetriebe)
Thore Uter (Handwerksbetriebe)
Thu Trang Vu (Handwerksbetriebe)
TIFA Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Tilo Dittmann (Handwerksbetriebe)
TILSE FORMGLAS GmbH (Unternehmen)
TimeTec24 GmbH (Unternehmen)
Timm-Oliver Masuch (Handwerksbetriebe)
Timo Bauer (Handwerksbetriebe)
Tino Anders (Handwerksbetriebe)
Tino Heinze (Handwerksbetriebe)
Tino Lorey (Handwerksbetriebe)
Tino Tilche (Handwerksbetriebe)
Tino Wachowiak (Handwerksbetriebe)
Tino Wolkowski (Handwerksbetriebe)
Tischler GmbH Schoenwalde (Handwerksbetriebe)
Tischlerei Preuss GmbH (Handwerksbetriebe)
TMG Solutions GmbH (Unternehmen)
Tobias Günnel (Handwerksbetriebe)
Tobias Hortschansky (Handwerksbetriebe)
Tobias Kleppe (Handwerksbetriebe)
Tobias Krebs (Handwerksbetriebe)
Tobias Möser (Handwerksbetriebe)
Tobias Schwarz (Handwerksbetriebe)
Tom Kinzel (Handwerksbetriebe)
Tomasz Gawel (Handwerksbetriebe)
Tong Zhu GmbH (Unternehmen)
Tony Kalbe (Handwerksbetriebe)
Tony Wunderlich (Handwerksbetriebe)
Toralf Redmann (Handwerksbetriebe)
TORI Malereibetrieb GmbH (Handwerksbetriebe)
Torsten Antl (Handwerksbetriebe)
Torsten Birkholz (Handwerksbetriebe)
Torsten Düskau (Handwerksbetriebe)
Torsten Howald (Handwerksbetriebe)
Torsten Krueger (Handwerksbetriebe)
Torsten Müller (Handwerksbetriebe)
Torsten Raab (Handwerksbetriebe)
Torsten Reischl (Handwerksbetriebe)
Torsten Wetzel (Handwerksbetriebe)
Torsten Wozniak (Handwerksbetriebe)
Torsten Wustrau (Handwerksbetriebe)
Tragency GmbH (Unternehmen)
Trendlight GmbH (Unternehmen)
Trio Gerüstbau GmbH (Unternehmen)
Tysk Bolig 1 GmbH (Unternehmen)
Udo Henke (Handwerksbetriebe)
Udo Loos (Handwerksbetriebe)
Udo Mueller (Handwerksbetriebe)
Udo Neubert (Handwerksbetriebe)
Udo Tygör (Handwerksbetriebe)
Ulf Gottwald (Handwerksbetriebe)
Ulf Schneider (Handwerksbetriebe)
Ulf Sonnenberg (Handwerksbetriebe)
Ulf Zärtner (Handwerksbetriebe)
Ullrich Michael (Handwerksbetriebe)
Ulrich Schmeller (Handwerksbetriebe)
Ulrich Wiemer (Handwerksbetriebe)
unitas GmbH (Unternehmen)
UNUM Verwaltungs-GmbH (Unternehmen)
Ursula Ademi (Handwerksbetriebe)
Ursula Baldt (Handwerksbetriebe)
Ursula Freyer (Handwerksbetriebe)
Usitzki, Andreas Usitzki, Bert (Handwerksbetriebe)
Uta Schmidt (Handwerksbetriebe)
Ute Bewer (Handwerksbetriebe)
Ute Juschten (Handwerksbetriebe)
UTR Gesellschaft mbH (Unternehmen)
Uwe Gernhoefer (Handwerksbetriebe)
Uwe Giese (Handwerksbetriebe)
Uwe Höffler (Handwerksbetriebe)
Uwe Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Uwe Kleier (Handwerksbetriebe)
Uwe Krüger (Handwerksbetriebe)
Uwe Kuhlbars (Handwerksbetriebe)
Uwe Pekrul GmbH (Unternehmen)
Uwe Pieper (Handwerksbetriebe)
Uwe Raue (Handwerksbetriebe)
Uwe Schindler (Handwerksbetriebe)
Uwe Schmidt (Handwerksbetriebe)
Uwe Wendland (Handwerksbetriebe)
V & V GmbH Bützer (Unternehmen)
Valerijus Stepanovas (Handwerksbetriebe)
Valeriu Bojko (Handwerksbetriebe)
Veneo Immobilien GmbH (Unternehmen)
Venere GmbH (Unternehmen)
verm+ GmbH (Unternehmen)
Veronika Grapentin (Handwerksbetriebe)
Veronika Hunold (Handwerksbetriebe)
Veronika Pittasch (Handwerksbetriebe)
VeWa Rohstoffe GmbH (Unternehmen)
VidWare GmbH (Unternehmen)
Viola Kersten (Handwerksbetriebe)
Viola Seifert (Handwerksbetriebe)
VIP-Kaminfeuer GmbH (Unternehmen)
vivax-marketing GmbH (Unternehmen)
VIVENDO gGmbH (Unternehmen)
Vivien Richter (Handwerksbetriebe)
VKLT West GmbH (Unternehmen)
Vogt Plastic GmbH (Unternehmen)
Volker Lohse (Handwerksbetriebe)
Volker Ruppert (Handwerksbetriebe)
Volkhard Ebel (Handwerksbetriebe)
Volkmar Polaski (Handwerksbetriebe)
VR-Lounge GmbH (Unternehmen)
V³ GmbH (Unternehmen)
Waldeck (Kitas)
Waldemar Tietze (Handwerksbetriebe)
Waldemar Welsch (Handwerksbetriebe)
Waldgeister (Kitas)
Waldhaus (Kitas)
Waldmäuse (Kitas)
Wardow GmbH (Unternehmen)
WB Akustik GmbH (Handwerksbetriebe)
WB Akustik GmbH (Unternehmen)
WBF Ingenieurbau GmbH (Unternehmen)
Weber & Co GmbH (Handwerksbetriebe)
Weber & Co. GmbH (Unternehmen)
Weber, Ralf Stenglein, Maik (Handwerksbetriebe)
Wede Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Werner Böhnke (Handwerksbetriebe)
Werner Grese (Handwerksbetriebe)
Werner Liß (Handwerksbetriebe)
Werner Mikowski (Handwerksbetriebe)
Werner Schumann (Handwerksbetriebe)
WestStrom GmbH (Unternehmen)
Wilfried Jager (Handwerksbetriebe)
Wirbelwind (Kitas)
Wirbelwind (Kitas)
Witthinrich GmbH (Unternehmen)
WOBA-Vital GmbH (Unternehmen)
Wohnhaus K5 GmbH (Unternehmen)
Wohnungs-Service GmbH (Unternehmen)
WOLF Logistik GmbH (Unternehmen)
Wolfgang Kraus (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Mende (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Nowak (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Pohl (Handwerksbetriebe)
Wölkchen (Kitas)
Wolter Bedachung GmbH (Unternehmen)
World of Pizza GmbH (Unternehmen)
Wruck Wartung Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Wustermark (Tourismus)
Yusuf Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Yusuf Bau GmbH (Unternehmen)
Yves Dachwitz (Handwerksbetriebe)
Yvonne Fode (Handwerksbetriebe)
Yvonne Gille (Handwerksbetriebe)
Yvonne Lenhart (Handwerksbetriebe)
Yvonne Radke (Handwerksbetriebe)
ZahnNatura GmbH (Unternehmen)
ZG Zerspanung GmbH (Unternehmen)
Zijo Biberovic (Handwerksbetriebe)
Zimmerei A. Müller GmbH (Handwerksbetriebe)
Zink, Denny Zantow, Silvio (Handwerksbetriebe)
Zwergenburg (Kitas)
Zwergenburg (Kitas)
Zwergenburg (Kitas)
Zwergenland (Kitas)
Zwergenland (Kitas)
Zwergenvilla (Kitas)