Prignitz (back)
- ARGE - Agrar GmbH (Unternehmen)
ABS Prignitz GmbH (Unternehmen)
Agrar Farm Porep GmbH (Unternehmen)
Agrar GmbH Boberow (Unternehmen)
Agrar GmbH Döllen (Unternehmen)
Agrar GmbH Kleinow (Unternehmen)
Agrar GmbH Seddin (Unternehmen)
Agrar-GmbH Karstädt (Unternehmen)
Agrar-GmbH Meyenburg (Unternehmen)
Akasia GmbH (Unternehmen)
Albert Regelin GmbH (Unternehmen)
Alexander Dillo (Handwerksbetriebe)
Alexander Hühne (Handwerksbetriebe)
Alexander König (Handwerksbetriebe)
Aller-Hand (Kitas)
Alte Ölmühle (Tourismus)
ALU - ME GmbH (Unternehmen)
ALU-ME GmbH (Handwerksbetriebe)
AmE Raillogistik GmbH (Unternehmen)
Amt Meyenburg (Kontakt)
Andre Dobrzinski (Handwerksbetriebe)
André Pöhl (Handwerksbetriebe)
Andre Querchfeld (Handwerksbetriebe)
Andrea Rouvel (Handwerksbetriebe)
Andreas Bohn (Handwerksbetriebe)
Andreas Buth (Handwerksbetriebe)
Andreas Hartig (Handwerksbetriebe)
Andreas Köhnke (Handwerksbetriebe)
Andreas Ludwig (Handwerksbetriebe)
Andreas Specht (Handwerksbetriebe)
Andreas Strauch (Handwerksbetriebe)
Andreas Volke (Handwerksbetriebe)
Andreas Wischnewski (Handwerksbetriebe)
Andy Tägder (Handwerksbetriebe)
Anke Czajkowski (Handwerksbetriebe)
Anke Dieckmann (Handwerksbetriebe)
Anke Weitendorff (Handwerksbetriebe)
Antriebsmechanik Kulling GmbH (Handwerksbetriebe)
Arite Otto (Handwerksbetriebe)
Art - Attack GmbH (Unternehmen)
Art Detox GmbH (Unternehmen)
Ascalon Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Ascalon Service GmbH (Unternehmen)
Ascol Philipowitz (Handwerksbetriebe)
Astrid Runge (Handwerksbetriebe)
Autohaus Ebers GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Ebers GmbH (Unternehmen)
Autohaus Fankner GmbH (Unternehmen)
Autohaus Gumtow GmbH (Unternehmen)
Autohaus Mathias Schur GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Müller OHG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Neumann GmbH (Unternehmen)
Autohaus Nix GmbH (Unternehmen)
Autohaus Richard Koch GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Tillack GmbH (Unternehmen)
Autohaus Tillack GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohof Suckow (Gewerbegebiet)
Autosalon Wagner GmbH (Unternehmen)
Autosalon Wagner GmbH (Handwerksbetriebe)
AVENA Cerealien GmbH (Unternehmen)
Axel Fischer (Handwerksbetriebe)
Axel Hammermeister (Handwerksbetriebe)
Axel Hilgenfeld (Handwerksbetriebe)
Ayanda GmbH (Unternehmen)
Ayanda GmbH & Co. KG (Unternehmen)
Bad Wilsnack (Tourismus)
Bambi (Kitas)
Bärenhaus (Kitas)
Barworkz GmbH (Unternehmen)
Bastian Path (Handwerksbetriebe)
Bastian Petzel (Handwerksbetriebe)
BaSys GmbH (Unternehmen)
Bausemer GmbH (Unternehmen)
Bauzimmerei Rose GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauzimmerei Rose GmbH (Unternehmen)
BBF Thomas Ilchmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Bellagio (Kitas)
Bergemann Baumontagen GmbH (Handwerksbetriebe)
Bergland Food GmbH (Unternehmen)
Bernd Leidekat (Handwerksbetriebe)
Bernd Mark (Handwerksbetriebe)
Bernd Mark (Handwerksbetriebe)
Bernd Papke (Handwerksbetriebe)
Bernd Schönhardt GmbH (Handwerksbetriebe)
Bernd Schröder (Handwerksbetriebe)
Bernd Schulz (Handwerksbetriebe)
Bernd Steffen (Handwerksbetriebe)
Bernd-Dieter Prochnau (Handwerksbetriebe)
Bert Enzmann (Handwerksbetriebe)
Bert Kiekbach (Handwerksbetriebe)
bestsim GmbH (Unternehmen)
Bianca Gablenz (Handwerksbetriebe)
Bioenergie Kunow GmbH (Unternehmen)
Biogas Winsen 2 GmbH (Unternehmen)
Birgit Müller (Handwerksbetriebe)
Birgit Runge (Handwerksbetriebe)
Birgit Ryll (Handwerksbetriebe)
Bischofstour (Tourismus)
BJ Anlagenbau GmbH (Unternehmen)
BMB GmbH (Unternehmen)
Bölzke (Tourismus)
Braas GmbH (Unternehmen)
Brigitte Köhler (Handwerksbetriebe)
Britta Laminski (Handwerksbetriebe)
Brügge / Prignitz (Tourismus)
Brügge, Bahnhof (Tourismus)
Brügge, Bahnhof (Tourismus)
Burgpark Lenzen (Tourismus)
Burkhard Hiller (Handwerksbetriebe)
BW-Shop GmbH (Unternehmen)
C&C R GmbH (Unternehmen)
C&C R Nord GmbH (Unternehmen)
C&C Service GmbH (Unternehmen)
CAGONI GmbH (Unternehmen)
Carina Maike Engelke (Handwerksbetriebe)
Carsten Baumgart (Handwerksbetriebe)
Carsten Parchmann (Handwerksbetriebe)
CD-TRANS GmbH (Unternehmen)
Christa Jackisch (Handwerksbetriebe)
Christel Weckwerth (Handwerksbetriebe)
Christian Hoffmeister (Handwerksbetriebe)
Christian Mierau (Handwerksbetriebe)
Christian Peters (Handwerksbetriebe)
Christin Kübeck (Handwerksbetriebe)
Christin Rodemann (Handwerksbetriebe)
Christin Schmeck (Handwerksbetriebe)
Christin Trampenau (Handwerksbetriebe)
Christine Henle (Handwerksbetriebe)
Christine Szendowsky (Handwerksbetriebe)
Claus Schöne (Handwerksbetriebe)
Clownematz (Kitas)
Coiffeur GmbH (Unternehmen)
CONVECS GmbH (Unternehmen)
Cornelia Klose (Handwerksbetriebe)
Criton GmbH (Unternehmen)
Criton GmbH (Handwerksbetriebe)
D.A.S. Haus GmbH (Unternehmen)
Dachbau-Lanz GmbH (Handwerksbetriebe)
DAK Unternehmen Leben (Unternehmen)
Daniel Weidler (Handwerksbetriebe)
Daniela Sünder (Handwerksbetriebe)
David Guhl (Handwerksbetriebe)
David Hoppe (Handwerksbetriebe)
David Madauß (Handwerksbetriebe)
Denis Köch (Handwerksbetriebe)
Dental Technik Prignitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Detlef Laminski (Handwerksbetriebe)
Detlef Schukat (Handwerksbetriebe)
Detlef Schüler (Handwerksbetriebe)
Deufatec GmbH (Unternehmen)
Diana Stürzebecher (Handwerksbetriebe)
Dieter Huse (Handwerksbetriebe)
Dietmar Metscher (Handwerksbetriebe)
Dietmar Scharfenorth (Handwerksbetriebe)
Dirk Tratzki (Handwerksbetriebe)
domus tectum GmbH (Unternehmen)
Dorfkirche Bölzke (Tourismus)
Döring & Waesch GmbH (Unternehmen)
Doris Bartels (Handwerksbetriebe)
Doris Pieper (Handwerksbetriebe)
Dr. Otto GmbH (Unternehmen)
e-cars GmbH (Unternehmen)
e-cars GmbH (Unternehmen)
E.O.N.I.X GmbH (Unternehmen)
e.tempa GmbH (Unternehmen)
EasySAN GmbH (Unternehmen)
EBC Ltd. c/o Pauli (Unternehmen)
EBS Elektro- & Bauservice GmbH (Handwerksbetriebe)
Eckehard Bolle (Handwerksbetriebe)
Eckhard Hellmann (Handwerksbetriebe)
Eckhard Theiß (Handwerksbetriebe)
Economia GmbH (Unternehmen)
Edeltraud Koß (Handwerksbetriebe)
Egbert Müller (Handwerksbetriebe)
Eileen Wuttke (Handwerksbetriebe)
Eisbär Food GmbH (Unternehmen)
elbe - tools GmbH (Unternehmen)
Elberadweg (Tourismus)
ELGRO Elektro Grosshandel GmbH (Handwerksbetriebe)
Elisabeth Wartig (Handwerksbetriebe)
Engel Bautenschutz GmbH (Handwerksbetriebe)
Engel-Putz BS GmbH (Handwerksbetriebe)
Engel-Putz BS GmbH (Unternehmen)
Enrico Stark (Handwerksbetriebe)
Enrico Vierke (Handwerksbetriebe)
Enriko Zgaga (Handwerksbetriebe)
Erdmann GmbH (Unternehmen)
Erik Berlin (Handwerksbetriebe)
Erika Liedtke (Handwerksbetriebe)
Ernst Baude (Handwerksbetriebe)
Estrichmike GmbH (Unternehmen)
Eugen Köster (Handwerksbetriebe)
EURO Food Fresh GmbH (Unternehmen)
Ev. Kirche (Tourismus)
Ev. Kirche Kletzke (Tourismus)
Fa. Jürgen Wawrzyn GmbH (Handwerksbetriebe)
Fahrenheit GmbH (Unternehmen)
Falk Dinnis (Handwerksbetriebe)
Falquon GmbH (Unternehmen)
FALQUON GmbH (Unternehmen)
Fielmann AG & Co. OHG (Handwerksbetriebe)
Florian Owczarzak (Handwerksbetriebe)
For farmers BM GmbH (Unternehmen)
FOXX GmbH (Unternehmen)
Frank Behn (Handwerksbetriebe)
Frank Krogmann (Handwerksbetriebe)
Frank Marien (Handwerksbetriebe)
Frank Meier (Handwerksbetriebe)
Frank Wache (Handwerksbetriebe)
Franko Marquardt (Handwerksbetriebe)
Fred Hamann (Handwerksbetriebe)
Fred Krüger Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
Freibad Putlitz (Tourismus)
Friseur Haase OHG (Handwerksbetriebe)
Friseur Klinck GmbH (Handwerksbetriebe)
FunScout24.com GmbH (Unternehmen)
G & C Automobile GmbH (Unternehmen)
Gans(z) Anders GmbH (Unternehmen)
Gänseburg (Kitas)
Gänsetour (Tourismus)
GB - Hagebaum GmbH (Unternehmen)
Gefinex GmbH (Unternehmen)
Genesis GmbH (Unternehmen)
GenussGeist GmbH (Unternehmen)
Gerd Müller (Handwerksbetriebe)
Gerd Thielemann (Handwerksbetriebe)
Gerda-Maria Telschow (Handwerksbetriebe)
Gerhard Kremp (Handwerksbetriebe)
German Biofuels GmbH (Unternehmen)
Gewerbefläche OT Düpow (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet "Lanken" (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Gerdshagen (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Iltisweg (Gewerbegebiet)
Gisbert Käsehage (Handwerksbetriebe)
Glaserei Bahlke & Rothe GmbH (Handwerksbetriebe)
Globelbox GmbH (Unternehmen)
Glöwen (Tourismus)
Gordon Groschopf (Handwerksbetriebe)
Götz Graf (Handwerksbetriebe)
Graf, Sylvio Dowidat, Uwe (Handwerksbetriebe)
Grit Zippel (Handwerksbetriebe)
Groß Langerwisch (Tourismus)
Groß Pankow (Tourismus)
Gudrun Geike (Handwerksbetriebe)
Guido Korn (Handwerksbetriebe)
GUMTOW Geflügel GmbH (Unternehmen)
Günter Dieckmann (Handwerksbetriebe)
Günter Lange (Handwerksbetriebe)
Günter Rieck (Handwerksbetriebe)
Günter Seidel (Handwerksbetriebe)
Günther Hor (Handwerksbetriebe)
Gutshof Mankmuß (Tourismus)
Gutspark Gadow (Tourismus)
H & B Blumenthal GmbH (Unternehmen)
H. Jacobi Bau GmbH (Unternehmen)
Haar und Pflege GmbH (Unternehmen)
Haar und Pflege GmbH (Handwerksbetriebe)
Hagemann Dienste GmbH (Unternehmen)
Hans-Georg Gornig (Handwerksbetriebe)
Hans-Hartmut Leupacher (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Graf (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Gurn (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Muhs (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Schlestein (Handwerksbetriebe)
Hans-Peter Kaliebe (Handwerksbetriebe)
Hans-Peter Stärke (Handwerksbetriebe)
Hans-Ulrich Mewes (Handwerksbetriebe)
Hansfried Pump (Handwerksbetriebe)
Harald Bruhns GmbH (Unternehmen)
Harald Ewald (Handwerksbetriebe)
Harald Prüter (Handwerksbetriebe)
Harald Puhle (Handwerksbetriebe)
Hardtke Dachbau GmbH (Unternehmen)
Hardy Simon (Handwerksbetriebe)
Hartmut Schulz (Handwerksbetriebe)
Hartmut Sobania (Handwerksbetriebe)
Hartmut Weckwerth (Handwerksbetriebe)
HBV Makler GmbH (Unternehmen)
Heike Kosche (Handwerksbetriebe)
Heike Neubauer (Handwerksbetriebe)
Heike Ruhwald (Handwerksbetriebe)
Heike Schmidt (Handwerksbetriebe)
Heiko Markwart (Handwerksbetriebe)
Heiko Pickert (Handwerksbetriebe)
HEISAN GmbH (Unternehmen)
Helga Michler (Handwerksbetriebe)
Helmut Bittmann (Handwerksbetriebe)
Helmut Schmidt (Handwerksbetriebe)
Hem-Tankstelle (Unternehmen)
Henning Maaß (Handwerksbetriebe)
Henry Bahlke (Handwerksbetriebe)
Herbert Klinger (Handwerksbetriebe)
HKL Baumaschinen GmbH (Handwerksbetriebe)
HKS - Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
HKS - Bau GmbH (Unternehmen)
Holger Jarzebski (Handwerksbetriebe)
Holger Stange (Handwerksbetriebe)
Holz in Natur GmbH (Unternehmen)
Horst Wolff (Handwerksbetriebe)
Houng Thi Nguyen (Handwerksbetriebe)
Hum@n-vision AG (Unternehmen)
Hummelburg (Kitas)
Ihre Treppe e.K. (Handwerksbetriebe)
Ihre Treppe GmbH (Unternehmen)
Iliasz Goman (Handwerksbetriebe)
INDUKA Service GmbH (Handwerksbetriebe)
INDUKA Service GmbH (Unternehmen)
Ing. Pey GmbH (Unternehmen)
Ingeborg Kahmann (Handwerksbetriebe)
Ingo Kühl (Handwerksbetriebe)
Ingo Preuß (Handwerksbetriebe)
INOXX Laser GmbH (Unternehmen)
Iris Radloff-Stefani (Handwerksbetriebe)
IRTOMA Geflügel GmbH (Unternehmen)
Jacqueline Lotter (Handwerksbetriebe)
Jan Peters GmbH (Unternehmen)
Janine Abraham (Handwerksbetriebe)
Jankon GmbH (Unternehmen)
Jeannette Mychajluk (Handwerksbetriebe)
Jeffrey Rauth (Handwerksbetriebe)
Jens Calmon (Handwerksbetriebe)
Jens Diete (Handwerksbetriebe)
Jens Gronwald (Handwerksbetriebe)
Jens Heidbrecht (Handwerksbetriebe)
Jens Pella (Handwerksbetriebe)
Jens Winkel (Handwerksbetriebe)
Jens-Uwe Kahlbaum (Handwerksbetriebe)
JNWB Gesellschaft mbH (Unternehmen)
Joerg Fliege (Handwerksbetriebe)
Joerg Icke (Handwerksbetriebe)
Johann Schwaighofer (Handwerksbetriebe)
Jolmes & Partner GmbH (Unternehmen)
Jolmes & Partner GmbH (Handwerksbetriebe)
Jonas Schalow (Handwerksbetriebe)
Jörg Blaesing (Handwerksbetriebe)
Jörg Boldt (Handwerksbetriebe)
Jörg Distelkam (Handwerksbetriebe)
Jörg Nafe (Handwerksbetriebe)
Jörg Overlach (Handwerksbetriebe)
Jürgen Genz (Handwerksbetriebe)
Jürgen Stüber (Handwerksbetriebe)
K & K Petfood GmbH (Unternehmen)
K&K Medien GmbH (Unternehmen)
K&K Petfood GmbH (Unternehmen)
KAGÖ Baugesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
KAR-ME GmbH (Unternehmen)
Karl Turner (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Vader (Handwerksbetriebe)
Karstädt (Tourismus)
Karsten Kackstein (Handwerksbetriebe)
Karsten Lehmann (Handwerksbetriebe)
Karsten Lemm (Handwerksbetriebe)
Karthane-Park (Tourismus)
Kay Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Kenzler, Thomas Kenzler, Frank (Handwerksbetriebe)
Kerstin Jannasch (Handwerksbetriebe)
Kerstin Nohr (Handwerksbetriebe)
Kevin Krügener (Handwerksbetriebe)
KGR Verwaltungs-GmbH (Unternehmen)
Kinderland (Kitas)
Kinderland (Kitas)
Kinderland (Kitas)
Kingspan Gefinex GmbH (Unternehmen)
Kita (Kitas)
Kita (Kitas)
Kita (Kitas)
Klaus Kotke (Handwerksbetriebe)
Klaus Weiland (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Reichert (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Willam (Handwerksbetriebe)
Kletzker Rinder GmbH (Unternehmen)
Kloss Hubgeräte GmbH (Unternehmen)
KMG Invest GmbH (Unternehmen)
KMG Kliniken PLC (Unternehmen)
Knirpsenland (Kitas)
Knirpsenland (Kitas)
Kolreper Agrar GmbH (Unternehmen)
Königsgrab Seddin (Tourismus)
KST Straßen- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Kuhbier (Tourismus)
Kunterbunt (Kitas)
Laaske (Tourismus)
Lars Bergemann (Handwerksbetriebe)
Lars Erfert (Handwerksbetriebe)
Lars Meiswinkel (Handwerksbetriebe)
Lars Nöhring (Handwerksbetriebe)
LAU Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Laura Streese (Handwerksbetriebe)
LDG Land-Dienste GmbH (Unternehmen)
Lebenshilfe Prignitz e.V. (Handwerksbetriebe)
Lenzerwische-Tour (Tourismus)
Liane Meyer (Handwerksbetriebe)
LMB GmbH (Unternehmen)
Löcknitzbau GmbH (Unternehmen)
Löcknitzbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Lothar Krause (Handwerksbetriebe)
Lothar Stein (Handwerksbetriebe)
LSC GmbH (Unternehmen)
LSC-BB GmbH (Unternehmen)
LTB Ilchmann GmbH (Unternehmen)
LTB Ilchmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Ludwig Gutsche Putz GmbH (Handwerksbetriebe)
Lutz Eisermann (Handwerksbetriebe)
Lutz Komorowski (Handwerksbetriebe)
M.R.C. - ACM GmbH (Unternehmen)
M.R.C. GmbH (Unternehmen)
M.R.C.-LPB GmbH (Unternehmen)
Maik Deutschkämer (Handwerksbetriebe)
Maik Hoppmann (Handwerksbetriebe)
Maik Lenz (Handwerksbetriebe)
Malermeister Meißner GmbH (Handwerksbetriebe)
Manfred Ladhoff (Handwerksbetriebe)
Manuel Zahn (Handwerksbetriebe)
Manuela Kunik (Handwerksbetriebe)
Marcel Beckmann (Handwerksbetriebe)
Marcel Lublow (Handwerksbetriebe)
Marcel Lublow (Handwerksbetriebe)
Märchenland (Kitas)
Marco Bonacker (Handwerksbetriebe)
Marco Dähnrich (Handwerksbetriebe)
Marco Götz (Handwerksbetriebe)
Marco Leppin (Handwerksbetriebe)
Marco Mücke (Handwerksbetriebe)
Marga Albinius (Handwerksbetriebe)
Marian Bomke (Handwerksbetriebe)
Mario Dreger (Handwerksbetriebe)
Mario Funk (Handwerksbetriebe)
Mario Maertens (Handwerksbetriebe)
Mario Maurer (Handwerksbetriebe)
Mario Pitzke (Handwerksbetriebe)
Mario Ranspach (Handwerksbetriebe)
Mario Schmidt (Handwerksbetriebe)
Marion Becken (Handwerksbetriebe)
Marko Heidebrecht (Handwerksbetriebe)
Marko Wille (Handwerksbetriebe)
Markus Mothsche (Handwerksbetriebe)
Marlies Eiz (Handwerksbetriebe)
Martin König (Handwerksbetriebe)
Mathias Beck (Handwerksbetriebe)
Mathias Kerschke (Handwerksbetriebe)
Mathias Ramm (Handwerksbetriebe)
Matox Media GmbH (Unternehmen)
Mäuseburg (Kitas)
MBE GmbH (Unternehmen)
MDL Beteiligungs GmbH (Unternehmen)
Meclube GmbH (Unternehmen)
Media-at-Vice GmbH (Unternehmen)
Medina Meerbusch GmbH (Unternehmen)
MESBAR GmbH (Unternehmen)
Metallbau Wille GmbH (Unternehmen)
Metallbau Wille GmbH (Handwerksbetriebe)
Meyenburg (Tourismus)
Meyenburger Elektrobau GmbH (Handwerksbetriebe)
MG Bahr GmbH (Unternehmen)
Michael Bahr (Handwerksbetriebe)
Michael Gramentz (Handwerksbetriebe)
Michael Jastram (Handwerksbetriebe)
Michael Kuhnert (Handwerksbetriebe)
Michael Matschewski (Handwerksbetriebe)
Michael Matschke (Handwerksbetriebe)
Michael Münch (Handwerksbetriebe)
Michael Mundt (Handwerksbetriebe)
Michael Preuß (Handwerksbetriebe)
Michael Stankewitz (Handwerksbetriebe)
Michael Thiele (Handwerksbetriebe)
Michael, Bernd Stolz, Jürgen (Handwerksbetriebe)
Michele Pahling (Handwerksbetriebe)
Mike Balzuweit (Handwerksbetriebe)
MINOLA-Energie GmbH (Unternehmen)
Mirko Gierz (Handwerksbetriebe)
Mischa Porep (Handwerksbetriebe)
Mixology Verlags GmbH (Unternehmen)
MKM Bau Stepenitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Möller GmbH (Unternehmen)
Monique Kosin (Handwerksbetriebe)
Moviecar Media GmbH (Unternehmen)
MPM GmbH (Unternehmen)
Müller, Christian Benz, Uwe (Handwerksbetriebe)
MWB Bahnlogistik GmbH (Unternehmen)
Nancy Mauer (Handwerksbetriebe)
Nancy Rose (Handwerksbetriebe)
Nayl Pöpke (Handwerksbetriebe)
NBU GmbH (Unternehmen)
NBU GmbH (Handwerksbetriebe)
Nebeliner Agrar- GmbH (Unternehmen)
NEIF (Germany) GmbH (Unternehmen)
Nickel, Horst Weger, Siegfried (Handwerksbetriebe)
Nicole Munko (Handwerksbetriebe)
Norbert Beckmann (Handwerksbetriebe)
Norbert Braun (Handwerksbetriebe)
Norbert Paatsch (Handwerksbetriebe)
Norbert Schmidt (Handwerksbetriebe)
Norman Gasch (Handwerksbetriebe)
Normen Dumkow (Handwerksbetriebe)
Olaf Freese (Handwerksbetriebe)
Olaf Ihlau (Handwerksbetriebe)
Olaf Maurer (Handwerksbetriebe)
Osters & Voß GmbH (Unternehmen)
OVPrig GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
PAE Landbau GmbH (Unternehmen)
PAE/AVN Agrar GmbH (Unternehmen)
Patrick Wascher (Handwerksbetriebe)
Patrick Zeus (Handwerksbetriebe)
Perleberg (Tourismus)
Perleberger Hochbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Peter Baude (Handwerksbetriebe)
Peter Dreger (Handwerksbetriebe)
Peter Gemmel (Handwerksbetriebe)
Peter Geschwentner (Handwerksbetriebe)
Peter Strauch (Handwerksbetriebe)
Petra Hoppe (Handwerksbetriebe)
Petra Krogmann (Handwerksbetriebe)
Petra Kutscher (Handwerksbetriebe)
Petra Stephan (Handwerksbetriebe)
Piccolino (Kitas)
Piccolino (Kitas)
Pirower Rinder GmbH (Unternehmen)
Porep-Bau GmbH (Unternehmen)
PR Wohnbau GmbH (Unternehmen)
Premium Cases GmbH (Unternehmen)
Prignitzer Bauverbund GmbH (Handwerksbetriebe)
Prignitzer Leasing AG (Unternehmen)
PRIKOM-Holding GmbH (Unternehmen)
Primatec GmbH (Unternehmen)
Pritzwalk (Tourismus)
Pritzwalk, West (Tourismus)
ProKSE GmbH (Unternehmen)
ProTech Holding GmbH (Unternehmen)
PS Kieswerke GmbH (Unternehmen)
PST Baugesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
Puhlmannhof GmbH (Unternehmen)
Putlitz (Tourismus)
PVU Energienetze GmbH (Unternehmen)
Quitzower Rinder GmbH (Unternehmen)
QV LUX GmbH (Unternehmen)
R. Gelenk GmbH (Unternehmen)
Rainer Fürst (Handwerksbetriebe)
Rainer Kobs (Handwerksbetriebe)
Ralf Busse (Handwerksbetriebe)
Ralf Pöhl (Handwerksbetriebe)
Ralf Schröder (Handwerksbetriebe)
Ralf Uecker (Handwerksbetriebe)
Ramona Pachal (Handwerksbetriebe)
Rappelkiste (Kitas)
RB Reinert Bauelemente GmbH (Handwerksbetriebe)
real GmbH (Handwerksbetriebe)
Regenbogen (Kitas)
Reimund Sinner (Handwerksbetriebe)
Reinhard Nowack (Handwerksbetriebe)
Reisedienst Westprignitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Rene Krull (Handwerksbetriebe)
René Meier (Handwerksbetriebe)
Rene Wondzinski (Handwerksbetriebe)
RGF GmbH Wittenberge (Unternehmen)
Ricky Link (Handwerksbetriebe)
Rilana Lange (Handwerksbetriebe)
Rittergerüst GmbH (Unternehmen)
RK-Bedachung GmbH (Unternehmen)
RK-Bedachung GmbH (Handwerksbetriebe)
RMT Ralles-Montage-Truppe GmbH (Handwerksbetriebe)
Robert Jaap (Handwerksbetriebe)
Robert Soschinski (Handwerksbetriebe)
Robert Wüst (Handwerksbetriebe)
Roland Huber (Handwerksbetriebe)
Roland Jahnke (Handwerksbetriebe)
Rolandschule (Kitas)
Rolliwerk GmbH (Unternehmen)
Ronald Droege (Handwerksbetriebe)
Ronald Koch (Handwerksbetriebe)
Ronald Schröder (Handwerksbetriebe)
Ronald Ziel (Handwerksbetriebe)
Ronny Dornbusch (Handwerksbetriebe)
Rösler, Andreas Rösler, Ralf (Handwerksbetriebe)
Rudow & Partner GmbH (Handwerksbetriebe)
Rusch GmbH (Unternehmen)
Sabine Dierks (Handwerksbetriebe)
Sabrina Guhl (Handwerksbetriebe)
Sandro Arndt (Handwerksbetriebe)
Sandro Schröder (Handwerksbetriebe)
Sandy Camin (Handwerksbetriebe)
Sanierbau Tews GmbH (Unternehmen)
Sarnow (Tourismus)
Schawe Aufzug GmbH (Unternehmen)
Schlachtbetrieb GmbH Perleberg (Handwerksbetriebe)
Schloss Gadow (Tourismus)
Schloss Grube (Tourismus)
Schloss Meyenburg (Tourismus)
Schorisch AG (Unternehmen)
Schorisch Magis GmbH (Unternehmen)
SCHORISCH Magis GmbH (Unternehmen)
Schreib Haustechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Schreiber HSM GmbH (Handwerksbetriebe)
Schreiber Metallbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Schubert SUT GmbH (Handwerksbetriebe)
Schulz & Partner (Unternehmen)
Schulz Putz GmbH (Unternehmen)
Schulz, Annett Zeiger, Bert (Handwerksbetriebe)
Sebastian Goosmann (Handwerksbetriebe)
Sebastian Rose (Handwerksbetriebe)
Sebastian Rozansky (Handwerksbetriebe)
Sellwood GmbH (Unternehmen)
Sellwood GmbH (Handwerksbetriebe)
SET Theidig Bau KG (Handwerksbetriebe)
SF Agrar GmbH (Unternehmen)
SH Autoservice Prignitz GmbH (Handwerksbetriebe)
SHOP4YOU GmbH (Unternehmen)
Sibille Walenciak (Handwerksbetriebe)
SIL GmbH Putlitz (Unternehmen)
Silvio Fenske (Handwerksbetriebe)
Silvio Jaap (Handwerksbetriebe)
Silvio Overlach GmbH (Unternehmen)
Simona Jahnke (Handwerksbetriebe)
Simone Lüdemann (Handwerksbetriebe)
Simone Plutniok (Handwerksbetriebe)
SM Lucullus GmbH (Unternehmen)
Sonnenblume (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
St. Jacobikirche (Tourismus)
Stadt Perleberg (Kontakt)
Stadt Pritzwalk (Kontakt)
Stefan Heidebrecht (Handwerksbetriebe)
Steffen Bethke (Handwerksbetriebe)
Steffen Hahlweg (Handwerksbetriebe)
Steffen Jendruschewitz (Handwerksbetriebe)
Steffen Kaiser (Handwerksbetriebe)
Steffen Labude (Handwerksbetriebe)
Steffen Meyer (Handwerksbetriebe)
Steffen Nahler (Handwerksbetriebe)
Stepenitztour (Tourismus)
Stephan Bergmaier (Handwerksbetriebe)
Stephanie Zädow (Handwerksbetriebe)
Steven Mernitz (Handwerksbetriebe)
Still GmbH (Unternehmen)
Storchennest (Kitas)
Suong Tran Thi Tuyet (Handwerksbetriebe)
Susan Müller-Stade (Handwerksbetriebe)
Susann Krüger (Handwerksbetriebe)
Sven Siemens (Handwerksbetriebe)
Sven Soppa (Handwerksbetriebe)
SW Mutterkuh GmbH (Unternehmen)
SW Rinderzucht GmbH (Unternehmen)
Sylke Grott (Handwerksbetriebe)
T. Wurbs & Co. GmbH (Unternehmen)
T. Wurbs u. Co. GmbH (Unternehmen)
TAIROS Fertigbad GmbH (Unternehmen)
Taxi Hippel GmbH (Unternehmen)
Thiede & Brauer GmbH (Unternehmen)
Thiede & Brauer GmbH (Handwerksbetriebe)
Thomas Klemmer (Handwerksbetriebe)
Thomas Lange (Handwerksbetriebe)
Thomas Pfauder (Handwerksbetriebe)
Thomas Pusch (Handwerksbetriebe)
Thomas Raatz (Handwerksbetriebe)
Thomas Stendel (Handwerksbetriebe)
Thomas Tappenbeck (Handwerksbetriebe)
Thorsten Kaiser (Handwerksbetriebe)
Tierpark Perleberg (Tourismus)
Timo Wozniak (Handwerksbetriebe)
Tino Lindemann (Handwerksbetriebe)
TMM Petfood GmbH (Unternehmen)
Toralf Thiele (Handwerksbetriebe)
Torsten Britz (Handwerksbetriebe)
Torsten Prigge (Handwerksbetriebe)
Torsten Schmelzer (Handwerksbetriebe)
Torsten Stamer (Handwerksbetriebe)
Treffpunkt Adebar (Tourismus)
Trocken 24 GmbH (Unternehmen)
TTB-Hbf GmbH (Unternehmen)
Udo Zucker (Handwerksbetriebe)
Ulf Grünberg (Handwerksbetriebe)
Ulf Schumacher (Handwerksbetriebe)
Ulrike Aschert (Handwerksbetriebe)
Uwe Altenburg (Handwerksbetriebe)
Uwe Berendt (Handwerksbetriebe)
Uwe Haack (Handwerksbetriebe)
Uwe Hämmerling (Handwerksbetriebe)
Uwe Hennings (Handwerksbetriebe)
Uwe Maertes (Handwerksbetriebe)
Uwe Oppermann (Handwerksbetriebe)
Uwe Röber (Handwerksbetriebe)
Uwe Schröder (Handwerksbetriebe)
UWP Consulting (Unternehmen)
Viesecker Rinder GmbH (Unternehmen)
Villa Berti (Kitas)
Violanta Kluth (Handwerksbetriebe)
VION Perleberg GmbH (Unternehmen)
Waldhaus (Kitas)
Waldhaus (Kitas)
Waldhaus (Kitas)
Wallfahrtstour (Tourismus)
WECON home GmbH (Unternehmen)
Weideland GmbH (Unternehmen)
Weilamed GmbH (Unternehmen)
Weiß & Weber GmbH (Unternehmen)
Weisen (Tourismus)
Wendland & Co. GmbH (Unternehmen)
Werkis GmbH (Unternehmen)
Werner Lau (Handwerksbetriebe)
Werner Leonhardt (Handwerksbetriebe)
Werner Teschendorf (Handwerksbetriebe)
Wilfried Bels (Handwerksbetriebe)
Wilfried Lagemann (Handwerksbetriebe)
Wilfried Schmidt (Handwerksbetriebe)
Wilhelm-Armin Hellwig (Handwerksbetriebe)
Wilkon GmbH (Unternehmen)
Windplan GmbH (Unternehmen)
Wirbelwind (Kitas)
Wittenberge (Tourismus)
WM-Immobilien GmbH (Unternehmen)
Wohlrab GmbH (Unternehmen)
Wolfgang Becker (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Eckel (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Handke (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Wille (Handwerksbetriebe)
WTW Werkzeugbau GmbH (Unternehmen)
Wutike (Tourismus)
Zeranski GmbH (Unternehmen)
Zeus Anlagenbau GmbH (Unternehmen)
Zopf Windfang GmbH (Unternehmen)
Zur Burghofwiese (Gewerbegebiet)
Zwergenland (Kitas)
Zwergenland (Kitas)