Oberhavel (back)
"Dankwart Klein" Grundbau GmbH (Handwerksbetriebe)
"Heide-Grund" GmbH (Unternehmen)
"Wieland GmbH" (Unternehmen)
-hwn- Software GmbH (Unternehmen)
A. Stein Bau-GmbH (Unternehmen)
A.R.T.E.C.O. GmbH (Unternehmen)
A3 OFFSET Druck GmbH (Unternehmen)
ABG Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
ac telebusiness GmbH (Unternehmen)
AdrenoMed AG (Unternehmen)
Adrian May (Handwerksbetriebe)
ADVENSIS GmbH (Unternehmen)
Agathe Schechlitzki (Handwerksbetriebe)
Agneta Rath (Handwerksbetriebe)
Agrar GmbH Bergsdorf (Unternehmen)
Agrar GmbH Großmutz (Unternehmen)
Agrar GmbH Grüneberg (Unternehmen)
Agrar GmbH Sonnenberg (Unternehmen)
Agrar-GmbH Grieben (Unternehmen)
Agrar-GmbH Kraatz (Unternehmen)
Agro GmbH Germendorf (Unternehmen)
AK CvO 36 GmbH (Unternehmen)
AK Ritterstraße GmbH (Unternehmen)
ALBA 2 Energy GmbH (Unternehmen)
ALBA Glas-Recycling (Unternehmen)
Aldo Liemer (Handwerksbetriebe)
Alexander Bernikas (Handwerksbetriebe)
Alexander Draebert (Handwerksbetriebe)
Alexander Friedrichs (Handwerksbetriebe)
Alexander Patzer (Handwerksbetriebe)
Alexander Tiesler (Handwerksbetriebe)
Alexandra Larras (Handwerksbetriebe)
Alfred Mann GmbH (Unternehmen)
Alfred Masche GmbH (Handwerksbetriebe)
Alfred Masche GmbH (Unternehmen)
Allbau Software GmbH (Unternehmen)
Allectra GmbH (Unternehmen)
allton GmbH (Unternehmen)
ALMUS Consult GmbH (Unternehmen)
alnet GmbH (Handwerksbetriebe)
alnet GmbH (Unternehmen)
Alpakafarm Walter (Tourismus)
Alpha Invest GmbH (Unternehmen)
Altis-Verlag GmbH (Unternehmen)
Ambulante 24 GmbH (Unternehmen)
AMPEF Bauausführung GmbH (Handwerksbetriebe)
an-vision GmbH (Unternehmen)
Anatoli Ganitsch (Handwerksbetriebe)
Andre Blümel (Handwerksbetriebe)
André Conrad (Handwerksbetriebe)
André Czepulowski (Handwerksbetriebe)
André Döhnert (Handwerksbetriebe)
André Genaties (Handwerksbetriebe)
André René Neubert (Handwerksbetriebe)
André Rosner (Handwerksbetriebe)
Andre Schmidt (Handwerksbetriebe)
André Schwertfeger (Handwerksbetriebe)
Andre Worbs (Handwerksbetriebe)
Andre Zellmer (Handwerksbetriebe)
Andrea Baugatz (Handwerksbetriebe)
Andrea Demeter (Handwerksbetriebe)
Andreas Alber GmbH (Unternehmen)
Andreas Bielig (Handwerksbetriebe)
Andreas Crone (Handwerksbetriebe)
Andreas Dally (Handwerksbetriebe)
Andreas Falk (Handwerksbetriebe)
Andreas Frank (Handwerksbetriebe)
Andreas Gensch (Handwerksbetriebe)
Andreas Goltz (Handwerksbetriebe)
Andreas Heinzig (Handwerksbetriebe)
Andreas Höhn (Handwerksbetriebe)
Andreas Hoppe (Handwerksbetriebe)
Andreas Intreß (Handwerksbetriebe)
Andreas Jacob (Handwerksbetriebe)
Andreas Lorf (Handwerksbetriebe)
Andreas Maass (Handwerksbetriebe)
Andreas Nagel (Handwerksbetriebe)
Andreas Nass (Handwerksbetriebe)
Andreas Okon (Handwerksbetriebe)
Andreas Ruttkus (Handwerksbetriebe)
Andreas Schieler (Handwerksbetriebe)
Andreas Schlötcke (Handwerksbetriebe)
Andreas Steiner (Handwerksbetriebe)
Andreas Strähnz (Handwerksbetriebe)
Andreas Thiele (Handwerksbetriebe)
Andreas Tramp (Handwerksbetriebe)
Andreas Wagner (Handwerksbetriebe)
Andreas Wickenkamp (Handwerksbetriebe)
Andreas Wiersma (Handwerksbetriebe)
Andreas Wilke (Handwerksbetriebe)
Andreas Wunderlich (Handwerksbetriebe)
Andreas Zoepke (Handwerksbetriebe)
Andrzej Czerniewicz (Handwerksbetriebe)
Andy Zapel (Handwerksbetriebe)
Angela Hartisch (Handwerksbetriebe)
Angela Heide (Handwerksbetriebe)
Angelika Blaske (Handwerksbetriebe)
Angelika Hohberg (Handwerksbetriebe)
Angelo Lauer (Handwerksbetriebe)
AngioBiomed GmbH (Unternehmen)
Anita Greulich (Handwerksbetriebe)
Anja Behncke (Handwerksbetriebe)
Anna Caroline Menzel (Handwerksbetriebe)
Anne Pries (Handwerksbetriebe)
Annegret Pleuss (Handwerksbetriebe)
Annegret Wilski (Handwerksbetriebe)
Ansgar Kuhl (Handwerksbetriebe)
Anton Verdenhalven (Handwerksbetriebe)
Antonics-ICP GmbH (Unternehmen)
AP-Luftfilter GmbH (Unternehmen)
Apartel GmbH (Unternehmen)
Apatherm GmbH (Unternehmen)
Apatherm GmbH (Handwerksbetriebe)
Aposense Nord GmbH (Unternehmen)
APPucations GmbH (Unternehmen)
Arno Janz (Handwerksbetriebe)
Artur Stoll GmbH (Handwerksbetriebe)
ASAsoft GmbH (Unternehmen)
Aßmann und Hein GmbH (Unternehmen)
Athenion GmbH (Unternehmen)
ATM Ausbau GmbH (Unternehmen)
Attensys.io GmbH (Unternehmen)
ATTM Bau- und Sanierungen GmbH (Handwerksbetriebe)
ÄTZTEC GmbH (Unternehmen)
Augustenhof KG (Unternehmen)
Aumann Berlin GmbH (Unternehmen)
Auribor - Loft GmbH (Unternehmen)
Außenanlagenbau Nordost GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto & Boot GmbH (Unternehmen)
Auto Hoffmann GmbH (Unternehmen)
Auto Neumann KG (Unternehmen)
Auto Rohrlack GmbH (Unternehmen)
Auto Rohrlack GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Andreas Mühle GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dinnebier GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dinnebier GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Eckfeld KG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Jackisch OHG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Kirstein GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Kowal GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Kowal GmbH (Unternehmen)
Autohaus Schlinke GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schmidt GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schulze GmbH (Unternehmen)
Avenqo GmbH (Unternehmen)
AVOS Hausbau GmbH (Unternehmen)
AVS Dummer GmbH (Unternehmen)
Axel Woischnik (Handwerksbetriebe)
Axxotec GmbH (Unternehmen)
B&S Hochbau GmbH (Unternehmen)
B.R.A.H.M.S GmbH (Unternehmen)
badora gmbh (Unternehmen)
Bähn Dach GmbH (Handwerksbetriebe)
Bähn Dach GmbH (Unternehmen)
Bähn-Bau-GmbH (Unternehmen)
Bärbel Kleindienst (Handwerksbetriebe)
Bärenklau (Tourismus)
Bärenwald (Kitas)
BaSBa Batterien GmbH (Unternehmen)
Bascauda GmbH (Unternehmen)
Bath Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Bau und Maler GmbH (Handwerksbetriebe)
Bau und Maler GmbH (Unternehmen)
BAUDIENST GmbH (Unternehmen)
Bauermeister GmbH (Unternehmen)
Baumann GmbH (Unternehmen)
BauVision GmbH (Unternehmen)
BB Dachbau GmbH (Unternehmen)
bb pro invest GmbH (Unternehmen)
BB Service GmbH (Handwerksbetriebe)
BBS Service GmbH (Unternehmen)
BCB GmbH (Unternehmen)
BCC Gerüstbau GmbH (Unternehmen)
Beata Butterweck (Handwerksbetriebe)
Beetz-Sommerfeld (Tourismus)
Belano Medical AG (Unternehmen)
Belle Ville GmbH (Unternehmen)
Bemo Logistik GmbH (Unternehmen)
Ben Kasten (Handwerksbetriebe)
Benjamin Sprenger (Handwerksbetriebe)
Benny Schmiedeke (Handwerksbetriebe)
Bento GmbH (Handwerksbetriebe)
Bergmann Bau GmbH (Unternehmen)
Bergsdorf (Tourismus)
Bernd Dalchow (Handwerksbetriebe)
Bernd Freese (Handwerksbetriebe)
Bernd Griethe (Handwerksbetriebe)
Bernd Karbe (Handwerksbetriebe)
Bert Fielitz (Handwerksbetriebe)
Beta Finanz GmbH (Unternehmen)
Beta Invest GmbH (Unternehmen)
BGA Eichstädt GmbH (Unternehmen)
BGT GAS- & ÖL-Technik GmbH (Handwerksbetriebe)
Biberburg (Kitas)
BIG Gerüstbau GmbH (Unternehmen)
Biobridge Europe GmbH (Unternehmen)
BIOFORMTEX GmbH (Unternehmen)
BIOGERM GmbH (Unternehmen)
Birgit Bethge (Handwerksbetriebe)
Birgit Henning (Handwerksbetriebe)
Birgit Martin (Handwerksbetriebe)
Birgit Zehlike (Handwerksbetriebe)
Birkenhaus (Kitas)
Birkenhaus (Kitas)
Birkenpilz (Kitas)
BISS Handels GmbH (Unternehmen)
Björn Lemke (Handwerksbetriebe)
Björn Manthei (Handwerksbetriebe)
Björn Piwellek (Handwerksbetriebe)
Björn Rasenack (Handwerksbetriebe)
Björn Tietz (Handwerksbetriebe)
BMB Optic GmbH (Unternehmen)
BMO GmbH (Unternehmen)
Bodo & Krauel GmbH (Unternehmen)
Bohn - TV GmbH (Unternehmen)
Bohn Immobilien GmbH (Unternehmen)
Boldt, René Sachse, Michael (Handwerksbetriebe)
Boris Stephan (Handwerksbetriebe)
brandt gravuren GmbH (Unternehmen)
brandt gravuren GmbH (Handwerksbetriebe)
Breitling Stahl GmbH (Unternehmen)
Brose GmbH (Unternehmen)
Brunnenbau Berger GmbH (Handwerksbetriebe)
Brunzel Bau GmbH (Unternehmen)
Bryan Schuhmann (Handwerksbetriebe)
BS BIOTECH 4 GmbH (Unternehmen)
Burattino (Kitas)
Burghard Zühlke (Handwerksbetriebe)
Burkhard Buschenhagen (Handwerksbetriebe)
Burkhard Krull GmbH (Unternehmen)
Business Weg GmbH (Unternehmen)
Buskow Logistik GmbH (Unternehmen)
Busse + Zerbe GmbH (Unternehmen)
Butzelhausen (Kitas)
C&P Ranch (Tourismus)
C.e.d.e.r. GmbH (Unternehmen)
CAD Elektrotechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
CADscanCOMplott GmbH (Unternehmen)
Camo Fashion GmbH (Unternehmen)
Carglass GmbH (Handwerksbetriebe)
Carl Stahl Nord GmbH (Unternehmen)
Carola Karkosch (Handwerksbetriebe)
Carsten Borchert (Handwerksbetriebe)
Carsten Timm (Handwerksbetriebe)
Casamatec GmbH (Unternehmen)
Casino Glienicke GmbH (Unternehmen)
CATHO GmbH (Unternehmen)
Central BioHub GmbH (Unternehmen)
ceraWERK GmbH (Unternehmen)
CF Birkenwerder GmbH (Unternehmen)
CHAMIER GmbH (Unternehmen)
Charlene Heinrich (Handwerksbetriebe)
Chef Centre GmbH (Unternehmen)
Chris Rothbart (Handwerksbetriebe)
Christel Bernecker (Handwerksbetriebe)
Christian Arndt (Handwerksbetriebe)
Christian Böhm (Handwerksbetriebe)
Christian Dudziak (Handwerksbetriebe)
Christian Engel (Handwerksbetriebe)
Christian Godenschweig (Handwerksbetriebe)
Christian Gresse (Handwerksbetriebe)
Christian Heide (Handwerksbetriebe)
Christian Hoehn (Handwerksbetriebe)
Christian Hofmann (Handwerksbetriebe)
Christian Knake (Handwerksbetriebe)
Christian Müller (Handwerksbetriebe)
Christian Rennack (Handwerksbetriebe)
Christian Termin (Handwerksbetriebe)
Christian Thiel (Handwerksbetriebe)
Christin Fank (Handwerksbetriebe)
Christine Jänsch (Handwerksbetriebe)
Christopher Fechner (Handwerksbetriebe)
Christopher Spiecker (Handwerksbetriebe)
Cielo Porte GmbH (Unternehmen)
Cindy Schult (Handwerksbetriebe)
Circumradius GmbH (Unternehmen)
Cissonius GmbH (Unternehmen)
City New Tec GmbH (Unternehmen)
Claudia Linder (Handwerksbetriebe)
Claudia Schiffner (Handwerksbetriebe)
Claudia Spiesicke (Handwerksbetriebe)
Claudia Tielitz (Handwerksbetriebe)
Claudia Trautmann (Handwerksbetriebe)
Clean Frank Doss GmbH (Unternehmen)
Cleopa GmbH (Unternehmen)
Cleopus GmbH (Unternehmen)
CM Baumanagement GmbH (Handwerksbetriebe)
co:bios consult GmbH (Unternehmen)
co:bios Energie GmbH (Unternehmen)
COCOsCRACK GmbH (Unternehmen)
Convisory GmbH (Unternehmen)
cook rein GmbH (Unternehmen)
Coole Kids (Kitas)
Corinna Klix (Handwerksbetriebe)
Cornel Buruian (Handwerksbetriebe)
CSBT Berlin GmbH (Unternehmen)
CTVR GmbH (Unternehmen)
Cuina GmbH (Unternehmen)
Curitare GmbH (Unternehmen)
Curth & Wolter GmbH (Unternehmen)
Czech Immobilien GmbH (Unternehmen)
D+S projekt GmbH (Unternehmen)
D.I.T.- Fred Domeyer e. K. (Handwerksbetriebe)
Dagmar Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Dagmar Kühling (Handwerksbetriebe)
DAH Beerengarten GmbH (Unternehmen)
DAH Service GmbH (Unternehmen)
DAH Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Dajana Wader (Handwerksbetriebe)
Danica von der Heyden (Handwerksbetriebe)
Daniel Fardun (Handwerksbetriebe)
Daniel Fiedler (Handwerksbetriebe)
Daniel Gragert (Handwerksbetriebe)
Daniel Hahn (Handwerksbetriebe)
Daniel Manthey (Handwerksbetriebe)
Daniela Bouzannane (Handwerksbetriebe)
Daniela Brandt (Handwerksbetriebe)
Danielle Radnick (Handwerksbetriebe)
Danny Altmann (Handwerksbetriebe)
Danny Peters (Handwerksbetriebe)
DASA GmbH (Unternehmen)
David Hahn (Handwerksbetriebe)
David Heinze (Handwerksbetriebe)
David Jühlcke (Handwerksbetriebe)
daz - Services GmbH (Unternehmen)
Deeg GmbH (Unternehmen)
Deeg GmbH (Unternehmen)
Denis Mietzner (Handwerksbetriebe)
Dennis Dittrich (Handwerksbetriebe)
Dennis Hilgert (Handwerksbetriebe)
Dennis Nadler (Handwerksbetriebe)
Denny Heyse (Handwerksbetriebe)
Dentallabor Fietz GmbH (Handwerksbetriebe)
DERMACOS GmbH (Unternehmen)
Detlef Brechler (Handwerksbetriebe)
Detlef Dueppe (Handwerksbetriebe)
Detlef Lubach (Handwerksbetriebe)
Detlef Neuber (Handwerksbetriebe)
Detlef Schmidt (Handwerksbetriebe)
Detlef Schobban (Handwerksbetriebe)
Detlef Schulz (Handwerksbetriebe)
Detlef Voß (Handwerksbetriebe)
Detlev Jansa (Handwerksbetriebe)
Diagnostik-BB GmbH (Unternehmen)
Diana Bielicke (Handwerksbetriebe)
Diana Gatzke (Handwerksbetriebe)
Diana Laureen Elsner (Handwerksbetriebe)
Diana Nimtz-Jany (Handwerksbetriebe)
DIBORA Trenntechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Die.Sprenger GmbH (Unternehmen)
DieMa GmbH (Unternehmen)
Dieter Hille (Handwerksbetriebe)
Dieter Kersten (Handwerksbetriebe)
Dieter Lehmann (Handwerksbetriebe)
Dieter Wilschke (Handwerksbetriebe)
Dieter Woidtke (Handwerksbetriebe)
Dietmar Baron (Handwerksbetriebe)
Dietmar Kollhoff (Handwerksbetriebe)
Dietmar Kuhn (Handwerksbetriebe)
Dietmar Leseberg (Handwerksbetriebe)
DIMA GmbH (Unternehmen)
DINGER Germany GmbH (Unternehmen)
Dirk Claas (Handwerksbetriebe)
Dirk Klasen (Handwerksbetriebe)
Dirk Papentin (Handwerksbetriebe)
Dirk Rasel (Handwerksbetriebe)
Dirk Riechmann (Handwerksbetriebe)
DITTMANN Bau-GmbH (Handwerksbetriebe)
Dittmann GmbH (Unternehmen)
div-gmbH (Unternehmen)
DLS engineering GmbH (Unternehmen)
DOCXCELLENCE GmbH (Unternehmen)
Domagala GmbH (Unternehmen)
Domagala GmbH (Handwerksbetriebe)
DoMaMoS Software GmbH (Unternehmen)
Dominik Wegert (Handwerksbetriebe)
Doreen Gottlieb (Handwerksbetriebe)
Doreen Senftleben (Handwerksbetriebe)
Dr. Eckard Uhlig (Handwerksbetriebe)
DRDx GmbH (Unternehmen)
Drehrumbum (Kitas)
dug telecom ag (Unternehmen)
Duma Haustechnik GmbH (Unternehmen)
DZG Holding GmbH (Unternehmen)
DZG Metering GmbH (Unternehmen)
E & K Automobile GmbH (Unternehmen)
e.vita GmbH (Unternehmen)
ebatec GmbH (Handwerksbetriebe)
ebatec GmbH (Unternehmen)
Eberhard Siering (Handwerksbetriebe)
Eberhard Wiezorrek (Handwerksbetriebe)
Eckerhard Bethke (Handwerksbetriebe)
Eckhard Koop (Handwerksbetriebe)
Eckhard Richter (Handwerksbetriebe)
Ecup engineering GmbH (Unternehmen)
efinova GmbH (Unternehmen)
Egbert Müller (Handwerksbetriebe)
EHB Einzelhandel GmbH (Unternehmen)
Eiko Mölneck (Handwerksbetriebe)
elantec GmbH (Unternehmen)
ELBOS GmbH (Unternehmen)
Elefant GmbH (Unternehmen)
Elektro-Frank GmbH (Unternehmen)
Elektroinstallation Huter GmbH (Handwerksbetriebe)
Elke Baumüller-Ertel (Handwerksbetriebe)
Elke Wulff (Handwerksbetriebe)
Ellen Hildebrandt (Handwerksbetriebe)
Empreinte Media GmbH (Unternehmen)
enditec GmbH (Unternehmen)
Enercell GmbH (Unternehmen)
Energieinsel GmbH (Unternehmen)
Engel Heizung - Sanitär GmbH (Handwerksbetriebe)
engine GmbH (Unternehmen)
enretec GmbH (Unternehmen)
Enrico Eichhorn (Handwerksbetriebe)
Enrico Kugler (Handwerksbetriebe)
Enrico Szary (Handwerksbetriebe)
Erich Beeske (Handwerksbetriebe)
Erich John (Handwerksbetriebe)
Erik Bruse (Handwerksbetriebe)
Ernst Recycling GmbH (Unternehmen)
ESBE Rohrleitungsbau GmbH (Handwerksbetriebe)
esco Metallbausysteme GmbH (Handwerksbetriebe)
ESM Elektroinstallation GmbH (Handwerksbetriebe)
Estensis GmbH (Unternehmen)
EUDA Backwaren GmbH (Unternehmen)
Eugen Ludwig (Handwerksbetriebe)
Eugenia Kwiatkowski (Handwerksbetriebe)
euroflor GmbH (Unternehmen)
Eurom Haustechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Eva Ecker (Handwerksbetriebe)
EVT Verwaltung GmbH (Unternehmen)
Excard Research GmbH (Unternehmen)
Eximius GmbH (Unternehmen)
Eximius GmbH (Handwerksbetriebe)
F. Peters GmbH (Unternehmen)
F.W.Horst Stragies (Handwerksbetriebe)
F3B GmbH (Unternehmen)
Falkennest (Kitas)
FEA 5961 GmbH (Unternehmen)
Felix Nowski (Handwerksbetriebe)
Fellmy Consult GmbH (Unternehmen)
Fensterbau Giese GmbH (Unternehmen)
FFD Kantprofile GmbH (Unternehmen)
FHN GmbH (Unternehmen)
Fiagon GmbH (Unternehmen)
Fielmann AG & Co. oHG (Handwerksbetriebe)
Fine-Hill-Area GmbH (Unternehmen)
Finowkanal (Tourismus)
FitINN GmbH (Unternehmen)
five-alive AG (Unternehmen)
FLAMM Syscomp GmbH (Unternehmen)
Fleckschnupphof (Tourismus)
Flemming Dental GmbH (Unternehmen)
Flexmarine GmbH (Unternehmen)
Fliesen Dehnecke GmbH (Unternehmen)
Fliesen Scholz GmbH (Handwerksbetriebe)
Fliesen Scholz GmbH (Unternehmen)
Flittner GmbH (Unternehmen)
FOOD Service TK GmbH (Unternehmen)
Fourman & Co. GmbH (Unternehmen)
Frances Röper (Handwerksbetriebe)
Franck & klar GmbH (Unternehmen)
Frank Baer (Handwerksbetriebe)
Frank Bommert (Handwerksbetriebe)
Frank Dyhr (Handwerksbetriebe)
Frank Goiny (Handwerksbetriebe)
Frank Gottwald (Handwerksbetriebe)
Frank Gruenthal (Handwerksbetriebe)
Frank Härtel (Handwerksbetriebe)
Frank Hermann Birko (Handwerksbetriebe)
Frank Hirtzel (Handwerksbetriebe)
Frank Kalmutzke (Handwerksbetriebe)
Frank Kaubek (Handwerksbetriebe)
Frank Kindel (Handwerksbetriebe)
Frank Leder (Handwerksbetriebe)
Frank Lubomierski (Handwerksbetriebe)
Frank Panzer (Handwerksbetriebe)
Frank Ribbe (Handwerksbetriebe)
Frank Ruhnow (Handwerksbetriebe)
Frank Schulz (Handwerksbetriebe)
Frank Thiede (Handwerksbetriebe)
Frank Zimmermann (Handwerksbetriebe)
Franz Joost & Co. (Unternehmen)
Franz Lutomsky GmbH (Unternehmen)
Franz Sulz (Handwerksbetriebe)
Fränzys Lepschies (Handwerksbetriebe)
FRB-Fassadenrenovierung GmbH (Handwerksbetriebe)
Fred Klittmann (Handwerksbetriebe)
Fred Kubiak (Handwerksbetriebe)
Fred Wendolsky (Handwerksbetriebe)
Friedland-Finanz GmbH (Unternehmen)
G&M Brands GmbH (Unternehmen)
G.M. Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
G.Pohlmann GmbH (Unternehmen)
Gabi Blum (Handwerksbetriebe)
Gabriela Endert (Handwerksbetriebe)
Gabriele Friedewald (Handwerksbetriebe)
Gabriele Jenning (Handwerksbetriebe)
Gabriele Wysujack (Handwerksbetriebe)
Gartenbau Gerth GmbH (Unternehmen)
Gartenschön GmbH (Unternehmen)
Gastro 76 GmbH (Unternehmen)
Gastro-Cirkus GmbH (Unternehmen)
Gebr. Keller GmbH (Unternehmen)
GEFAMI GmbH (Unternehmen)
GENAN GmbH (Unternehmen)
Genan Gruppen GmbH (Unternehmen)
Georg Buchert (Handwerksbetriebe)
Gerald Müller (Handwerksbetriebe)
Gerd Renne (Handwerksbetriebe)
Gerhard Huebsch (Handwerksbetriebe)
German Offshore GmbH (Unternehmen)
German Riding GmbH (Unternehmen)
Gewerbefläche "Am Kiez" (Gewerbegebiet)
Gewerbeflächen Bötzow (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Collonil (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Germendorf (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Vogelsang (Gewerbegebiet)
GEWO Gransee GmbH (Unternehmen)
Gheorghe Chirila (Handwerksbetriebe)
GHP Pharma GmbH (Unternehmen)
Gisela Arndt (Handwerksbetriebe)
Gisela Barth (Handwerksbetriebe)
Glaserei Grüneberg GmbH (Handwerksbetriebe)
Gransee (Tourismus)
Gransee - Nordost (Gewerbegebiet)
GREIBO-Chemie GmbH (Unternehmen)
Greta Asset GmbH (Unternehmen)
Grigorii Vlasenco (Handwerksbetriebe)
Grit Hörig (Handwerksbetriebe)
Grit Zachariat (Handwerksbetriebe)
Grüneberg (Tourismus)
GRÜNEBERGPARK GmbH (Unternehmen)
Grünzug Wohnen GmbH (Unternehmen)
GSG UrbanGuard GmbH (Unternehmen)
Guenter Herrmann (Handwerksbetriebe)
Guenter Preuss (Handwerksbetriebe)
Guido Brauer (Handwerksbetriebe)
Guido Hannemann (Handwerksbetriebe)
Guido Heidrich (Handwerksbetriebe)
Guido Streck (Handwerksbetriebe)
Guido Winkler (Handwerksbetriebe)
Gundula Wendtland-Doss (Handwerksbetriebe)
Gunnar Goetz (Handwerksbetriebe)
Gunnar Kockel (Handwerksbetriebe)
Günter Koczessa (Handwerksbetriebe)
Günter Paeper (Handwerksbetriebe)
Günther Skiba GmbH (Unternehmen)
gut-schleifen.de GmbH (Unternehmen)
Gutsche - GmbH (Unternehmen)
GVG Oberhavel GmbH (Unternehmen)
GWG Zehdenick, Nord (Gewerbegebiet)
GWG Zehdenick, Ost (IWZ) (Gewerbegebiet)
GWS UG (haftungsbeschränkt) (Handwerksbetriebe)
Gym4us GmbH (Unternehmen)
gz concept GmbH (Unternehmen)
H & F HING FEN GmbH (Unternehmen)
H & T Greenline GmbH (Unternehmen)
H O F F - B A U GmbH (Unternehmen)
H. Schlubach GmbH (Unternehmen)
Ha. Ka. Fliesenbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Hackert Dachdeckermeister GmbH (Handwerksbetriebe)
Hafizollah Taheri (Handwerksbetriebe)
Hagedorn Limited (Unternehmen)
Hagen Bau GmbH (Unternehmen)
Haltec Stahlbau GmbH (Unternehmen)
Hans-Georg Haack (Handwerksbetriebe)
Hans-Georg Kratofiel (Handwerksbetriebe)
Hans-Guenter Bojahr (Handwerksbetriebe)
Hans-Heinrich Schultz (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Erler (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Oltersdorf (Handwerksbetriebe)
Happy Nager GmbH (Unternehmen)
Harald Else (Handwerksbetriebe)
Harald Vestewig (Handwerksbetriebe)
Harald-Dieter Sadowy (Handwerksbetriebe)
Harry Brückmann (Handwerksbetriebe)
Hartmut Ristel (Handwerksbetriebe)
Hartmut Schmidt (Handwerksbetriebe)
Hartmut Sengstock (Handwerksbetriebe)
HASA GmbH (Handwerksbetriebe)
HASA GmbH (Unternehmen)
Haus Innenausbau GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Haussanierungs GmbH (Unternehmen)
Haussanierungs-GmbH (Handwerksbetriebe)
Haustechnik GmbH Hennigsdorf (Handwerksbetriebe)
Haustechnik Sommerfeld GmbH (Handwerksbetriebe)
Havel-Radweg (Tourismus)
Havelfüchse (Kitas)
Havelmäander (Tourismus)
Havelmäuse (Kitas)
Havelspatzen (Kitas)
Head Security GmbH (Unternehmen)
Heads for Events GmbH (Unternehmen)
Heidrun Ristau (Handwerksbetriebe)
Heike Juerschke (Handwerksbetriebe)
Heike Kroggel (Handwerksbetriebe)
Heike Lange (Handwerksbetriebe)
Heike Leonhardt-Wolff (Handwerksbetriebe)
Heiko Ebert (Handwerksbetriebe)
Heiko Jakob (Handwerksbetriebe)
Heiko Laatz (Handwerksbetriebe)
Heiko Lorenz (Handwerksbetriebe)
Heiko Mewitz (Handwerksbetriebe)
Heiko Schumann (Handwerksbetriebe)
Heiko Wittke (Handwerksbetriebe)
Heinz Krause (Handwerksbetriebe)
Heinz Lüdersdorf (Handwerksbetriebe)
Helfred Oertel (Handwerksbetriebe)
Hellwig, Guido Klemz, Peter (Handwerksbetriebe)
Helmut Böttcher (Handwerksbetriebe)
Helmut Flattinger (Handwerksbetriebe)
Helmut Müller (Handwerksbetriebe)
Helmut Specht (Handwerksbetriebe)
Helping Hands GmbH (Unternehmen)
Hempwood GmbH (Unternehmen)
Hennes GmbH (Unternehmen)
Henning Arndt-Schneider (Handwerksbetriebe)
Henry Fabritzki (Handwerksbetriebe)
Hensel Holzbau GmbH (Unternehmen)
Hensel Holzbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Herkt-Stanztechnologie GmbH (Handwerksbetriebe)
Herkt-Stanztechnologie GmbH (Handwerksbetriebe)
HeuSa GmbH (Unternehmen)
Hier wohnt Maria GmbH (Unternehmen)
Hill Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
hilzinger GmbH (Unternehmen)
HiPer Ceramics GmbH (Unternehmen)
HiPer Medical AG (Unternehmen)
HiPer Medical AG (Unternehmen)
HL Eins Fashion GmbH (Unternehmen)
Hofjagdrevier GmbH (Unternehmen)
Holger Koeseling (Handwerksbetriebe)
Holger Langer (Handwerksbetriebe)
Holger Meyer (Handwerksbetriebe)
Holländer Rundweg (Tourismus)
Holz- & Dachbau Tietz GmbH (Handwerksbetriebe)
HOME-Automobil GmbH (Unternehmen)
HörPartner GmbH (Handwerksbetriebe)
Horst Heine (Handwerksbetriebe)
Horst Hilgert (Handwerksbetriebe)
Horst Lepschies (Handwerksbetriebe)
Hort (Kitas)
Hort Nord (Kitas)
Hort Nord (Kitas)
HSTWert GmbH (Unternehmen)
Hubert Wuthnow (Handwerksbetriebe)
ICA-NET GmbH (Unternehmen)
IDL Gelling GmbH (Unternehmen)
Igor Juntes (Handwerksbetriebe)
II Immoinvest GmbH (Unternehmen)
immo-22 GmbH (Unternehmen)
immo-b.e.s.t. GmbH (Unternehmen)
immo.K Bau-GmbH (Unternehmen)
immoanalytic GmbH (Unternehmen)
immocare GmbH (Unternehmen)
imwebsein GmbH (Unternehmen)
Ines Jahn (Handwerksbetriebe)
Ines Pickert (Handwerksbetriebe)
Infra Bauservice GmbH (Unternehmen)
Ingo Herrmann (Handwerksbetriebe)
Ingo Janke (Handwerksbetriebe)
Ingo Luehmann (Handwerksbetriebe)
Ingolf Schneider (Handwerksbetriebe)
Ingolf Schütt (Handwerksbetriebe)
Ingrid Klein (Handwerksbetriebe)
INTAC Services GmbH (Unternehmen)
Iosif Maurer (Handwerksbetriebe)
IPV GmbH (Unternehmen)
Iris Neumann (Handwerksbetriebe)
Isensee & Walter GmbH (Handwerksbetriebe)
Isensee & Walter GmbH (Unternehmen)
Isola Composites GmbH (Unternehmen)
ITCA GmbH (Unternehmen)
Iuri Covali (Handwerksbetriebe)
ivocoTec GmbH (Unternehmen)
J + S Elektro GmbH (Unternehmen)
Jan Drews (Handwerksbetriebe)
Jan Gnutzmann (Handwerksbetriebe)
Jan Nagel (Handwerksbetriebe)
Jan Schröter (Handwerksbetriebe)
Janina Gumprecht (Handwerksbetriebe)
Janina Hermann (Handwerksbetriebe)
Jaqueline Flett (Handwerksbetriebe)
Jaqueline Friedrich (Handwerksbetriebe)
Jaqueline Zoche (Handwerksbetriebe)
Jasper Resources GmbH (Unternehmen)
Jeanette Müller (Handwerksbetriebe)
Jennifer Gerlach (Handwerksbetriebe)
Jennifer Steinberg (Handwerksbetriebe)
Jens Götze (Handwerksbetriebe)
Jens Lauktien (Handwerksbetriebe)
Jens Moeller (Handwerksbetriebe)
Jens Müller (Handwerksbetriebe)
Jens Sprotte (Handwerksbetriebe)
Jens Tuchen (Handwerksbetriebe)
Jens Vogt (Handwerksbetriebe)
JetBay GmbH (Unternehmen)
Joachim Gerstenbuehler (Handwerksbetriebe)
Joachim Marohn (Handwerksbetriebe)
Joerg Dulitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Joerg Iwanowski (Handwerksbetriebe)
Joerg Turkoska (Handwerksbetriebe)
Joern Giegler (Handwerksbetriebe)
Jörg Baumgart (Handwerksbetriebe)
Jörg Dulitz GmbH (Unternehmen)
Jörg Entrich (Handwerksbetriebe)
Jörg Gädicke (Handwerksbetriebe)
Jörg Matthias (Handwerksbetriebe)
Jörg Pahlke (Handwerksbetriebe)
Jörg Sawert (Handwerksbetriebe)
Jörg Wilke (Handwerksbetriebe)
Jörn Materne (Handwerksbetriebe)
Jörn Stock (Handwerksbetriebe)
Jörn Wagner (Handwerksbetriebe)
JSM Investments GmbH (Unternehmen)
Juergen Langhoff (Handwerksbetriebe)
Julia Brill (Handwerksbetriebe)
Julian Rolff (Handwerksbetriebe)
Junge Ventures GmbH (Unternehmen)
Jürgen Aschersleben (Handwerksbetriebe)
Jürgen Ehmke (Handwerksbetriebe)
Jürgen Maziul (Handwerksbetriebe)
Jürgen Rothgänger (Handwerksbetriebe)
Jürgen Weihrauch (Handwerksbetriebe)
Jutta Förder (Handwerksbetriebe)
Jutta Humburg (Handwerksbetriebe)
K-SYSTEMS GmbH (Unternehmen)
K136 GmbH (Unternehmen)
Käferlein (Kitas)
Kai Bukowski (Handwerksbetriebe)
Kamm In GmbH (Unternehmen)
Kamm In GmbH (Handwerksbetriebe)
Karin Heise (Handwerksbetriebe)
Karin Heise (Handwerksbetriebe)
Karin Stache (Handwerksbetriebe)
Karin Turat (Handwerksbetriebe)
Karina Klawe (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Reutter (Handwerksbetriebe)
Karlheinz Blöhe (Handwerksbetriebe)
Karsten Bonze (Handwerksbetriebe)
Karsten Dobbeck (Handwerksbetriebe)
Karsten Forduhn (Handwerksbetriebe)
Karsten Nausch (Handwerksbetriebe)
Karsten Tebinka (Handwerksbetriebe)
Karsten Villwock (Handwerksbetriebe)
KATAGO GmbH (Unternehmen)
Katarzyna Jankowska (Handwerksbetriebe)
Katharinenpalais GmbH (Unternehmen)
Kathrin Guth (Handwerksbetriebe)
KBI GmbH (Unternehmen)
Kedua GmbH (Unternehmen)
Kersten Seeger (Handwerksbetriebe)
Kerstin Borchert (Handwerksbetriebe)
Kerstin Falk (Handwerksbetriebe)
KFZ-Service Zacharias GmbH (Handwerksbetriebe)
KICO Consulting GmbH (Unternehmen)
Kids & Co (Kitas)
Kids & Co (Kitas)
Kids & Co (Kitas)
Kielblock GmbH (Unternehmen)
Kindel u. Sohn Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
KinderGarten (Kitas)
Kinderhort (Kitas)
Kinderhort (Kitas)
Kinderland (Kitas)
Kinderland (Kitas)
Kinderland (Kitas)
Kindl Residenzen GmbH (Unternehmen)
Kistmacher GmbH (Unternehmen)
Kita Lehnitz (Kitas)
KJH Sonnenberg GmbH (Unternehmen)
KK Sanierungsbau GmbH (Handwerksbetriebe)
KK Sanierungsbau GmbH (Unternehmen)
Klaus Becker (Handwerksbetriebe)
Klaus Fischer (Handwerksbetriebe)
Klaus Lange (Handwerksbetriebe)
Klaus Reichenberger (Handwerksbetriebe)
Klaus Schroeder (Handwerksbetriebe)
Klaus Türcke (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Porschke (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
KMBS GmbH (Unternehmen)
KML Bioenergie GmbH (Unternehmen)
Knirpsenland (Kitas)
Knirpsenland (Kitas)
Knirpsenland (Kitas)
Knop GmbH (Unternehmen)
KOB EDV-Systeme GmbH (Unternehmen)
Kobolde (Kitas)
Koboldhaus (Kitas)
KOMPLEXBAU GmbH (Unternehmen)
konesys GmbH (Unternehmen)
Kordula Knop (Handwerksbetriebe)
KPG Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
KRA.F.T.-SERVICE GmbH (Unternehmen)
Kramer GmbH (Unternehmen)
Krämer Kids (Kitas)
KRE Beteiligungs-GmbH (Unternehmen)
Kremmen (Tourismus)
Kriebel Bau GmbH (Unternehmen)
Kristian Deter (Handwerksbetriebe)
Krüger Elektro GmbH (Handwerksbetriebe)
Krüger Elektro GmbH (Unternehmen)
Krümelkiste (Kitas)
Kruse, Ute Eichler, Margit (Handwerksbetriebe)
KTG Agrar AG (Unternehmen)
KTS Bau GmbH (Unternehmen)
Kunterbunt (Kitas)
Kunterbunt (Kitas)
Kurt Bernecker (Handwerksbetriebe)
Laburnum GmbH (Unternehmen)
Lars Nitsche (Handwerksbetriebe)
Lars Schmeling (Handwerksbetriebe)
Lars Wienert (Handwerksbetriebe)
Laserneedle GmbH (Unternehmen)
Laurent Reifen GmbH (Unternehmen)
LBM Autoparts AB (Unternehmen)
Lehmann, Horst Lehmann, Holger (Handwerksbetriebe)
Lehnitzschleuse (Tourismus)
Leonard Wolf (Handwerksbetriebe)
Leys, Karsten Klasen, Dirk (Handwerksbetriebe)
Liane Gutschmidt (Handwerksbetriebe)
LIANTO GmbH (Unternehmen)
LICLATO GmbH (Unternehmen)
Lin Tech Service GmbH (Unternehmen)
Lina Sophie Rügge (Handwerksbetriebe)
List Fassadenbau GmbH (Unternehmen)
List Fassadenbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Liubou Giegler (Handwerksbetriebe)
Livac GmbH (Unternehmen)
LMZ GmbH (Unternehmen)
LOCA-24 GmbH (Unternehmen)
Locaboat Plaisance (Unternehmen)
Loni GmbH (Unternehmen)
Lothar Meissner (Handwerksbetriebe)
Lothar Theuerkauf (Handwerksbetriebe)
Löwenberg (Mark) (Tourismus)
Lücke Transport GmbH (Unternehmen)
Ludmila Goerzen (Handwerksbetriebe)
Lukas Domke (Handwerksbetriebe)
Lutz Brüggemann (Handwerksbetriebe)
Lutz Holzendorf (Handwerksbetriebe)
Lutz Lehmann (Handwerksbetriebe)
Lutz Nitschke (Handwerksbetriebe)
Lutz Pamperin (Handwerksbetriebe)
Lutz Schließmann (Handwerksbetriebe)
Lutz Spring GmbH (Unternehmen)
Lutz Wosnek (Handwerksbetriebe)
lux-Augenoptik GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
M & T Kfz-Service GmbH (Handwerksbetriebe)
M K K Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
M. Friesen GmbH (Unternehmen)
Madlen Achilles (Handwerksbetriebe)
MaG Office GmbH (Unternehmen)
Magna Collection GmbH (Unternehmen)
Maik Graßhoff (Handwerksbetriebe)
Maik Krause (Handwerksbetriebe)
MAJA Consult GmbH (Unternehmen)
Maja Feuerherdt (Handwerksbetriebe)
Maklerbüro 110 GmbH (Unternehmen)
MAKRO Trockenbau GmbH (Unternehmen)
Malermeister Gürtler GmbH (Handwerksbetriebe)
Malwine (Kitas)
Malwine (Kitas)
Mandy Pawlik (Handwerksbetriebe)
Manfred Henkel (Handwerksbetriebe)
Manfred Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Manfred Lüdtke (Handwerksbetriebe)
Manfred Mohring (Handwerksbetriebe)
Manfred Pape (Handwerksbetriebe)
Manfred Schoeneberg (Handwerksbetriebe)
MANSI GmbH (Unternehmen)
Manuela Liebreich (Handwerksbetriebe)
Manuela Malenz (Handwerksbetriebe)
Manuela Mroszewski (Handwerksbetriebe)
Manuela Rudolph (Handwerksbetriebe)
Manuela Tschetsch (Handwerksbetriebe)
Manz Media Limited (Unternehmen)
MARABU MEDIA GmbH (Unternehmen)
Marc Merbold (Handwerksbetriebe)
Marc Scheidhauer (Handwerksbetriebe)
Marcel Höpfner (Handwerksbetriebe)
Marcel Neie (Handwerksbetriebe)
Marcel Zander (Handwerksbetriebe)
Marcellus Kronmarck (Handwerksbetriebe)
Marcin Gajda (Handwerksbetriebe)
Marco Braese (Handwerksbetriebe)
Marco Prophete (Handwerksbetriebe)
Marco Püppke (Handwerksbetriebe)
Marcus Buchholz (Handwerksbetriebe)
Marcus Herforth (Handwerksbetriebe)
Marcus Hilbig (Handwerksbetriebe)
Marcus Stridinger (Handwerksbetriebe)
Mareen Fürstenberg (Handwerksbetriebe)
Marek Walter (Handwerksbetriebe)
MAREP GmbH BT Eichstädt (Handwerksbetriebe)
Maria GmbH (Unternehmen)
Marian Anton (Handwerksbetriebe)
Marienkäfer (Kitas)
Marimed GmbH (Unternehmen)
Marina Aschersleben (Handwerksbetriebe)
Marina Hilger (Handwerksbetriebe)
Marina Kühl (Handwerksbetriebe)
Marina Reishaus (Handwerksbetriebe)
Mario Griep (Handwerksbetriebe)
Mario Hermanski (Handwerksbetriebe)
Mario Herzog (Handwerksbetriebe)
Mario Krüger (Handwerksbetriebe)
Mario Ney (Handwerksbetriebe)
Mario Schmiedchen (Handwerksbetriebe)
Mario Schulz (Handwerksbetriebe)
Mario Seiler (Handwerksbetriebe)
Mario Strich (Handwerksbetriebe)
Mario Tege (Handwerksbetriebe)
Mario Vetterkind (Handwerksbetriebe)
Mario Walther (Handwerksbetriebe)
Marko Leys (Handwerksbetriebe)
Markus Bader (Handwerksbetriebe)
Markus Plamann (Handwerksbetriebe)
Marlis Marske (Handwerksbetriebe)
Marta Güttler (Handwerksbetriebe)
Martin Baetke (Handwerksbetriebe)
Martin Bruch Haustechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Martin Henke (Handwerksbetriebe)
Martin Pahl (Handwerksbetriebe)
Martin Schmidtkowski (Handwerksbetriebe)
Martin Tausch (Handwerksbetriebe)
Martin Winter (Handwerksbetriebe)
Martina Berlet (Handwerksbetriebe)
Martina Kropp-Zielatus (Handwerksbetriebe)
Massbau Hoch + Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
MassimoConsult GmbH (Unternehmen)
Materka Bau GmbH (Unternehmen)
Mathias Krickow (Handwerksbetriebe)
Mathias Kupke (Handwerksbetriebe)
Mathias Lieber (Handwerksbetriebe)
Mathias Lohmeyer (Handwerksbetriebe)
Mathias Stadige (Handwerksbetriebe)
Matthias Barthel (Handwerksbetriebe)
Matthias Becker (Handwerksbetriebe)
Matthias Fritz (Handwerksbetriebe)
Matthias Gadzikowski (Handwerksbetriebe)
Matthias Heier (Handwerksbetriebe)
Matthias Lungfiel (Handwerksbetriebe)
Matthias Madsen (Handwerksbetriebe)
Matthias Meißner (Handwerksbetriebe)
Matthias Neuenkirchen (Handwerksbetriebe)
Matthias Rohner (Handwerksbetriebe)
Matthias Senf (Handwerksbetriebe)
Matthias Weber (Handwerksbetriebe)
Matthias Zabel (Handwerksbetriebe)
Matthias Zurth (Handwerksbetriebe)
Max Leppinius GmbH Messebauten (Handwerksbetriebe)
Maxie Graul (Handwerksbetriebe)
Maximilian Günther (Handwerksbetriebe)
May, Adrian Kirk, Siegfried (Handwerksbetriebe)
MB-Support GmbH (Unternehmen)
MBT Bau GmbH (Unternehmen)
mc R&D GmbH (Unternehmen)
MCR GmbH (Unternehmen)
MD - Bau GmbH Harald Matthes (Handwerksbetriebe)
MD Finanz GmbH (Unternehmen)
MD-Massivhaus GmbH (Handwerksbetriebe)
ME-Meßsysteme GmbH (Unternehmen)
Medera GmbH (Unternehmen)
medien 4 you GmbH (Unternehmen)
Melanie Langenbach (Handwerksbetriebe)
Melanie Tanz (Handwerksbetriebe)
Melanie Wienstroer (Handwerksbetriebe)
MER GmbH (Unternehmen)
MERKEL - Tiefbau GmbH (Unternehmen)
Merker GmbH (Unternehmen)
Mette Metallbau GmbH (Unternehmen)
MHW Partner GmbH (Unternehmen)
MHX GmbH (Unternehmen)
Michael Bieber (Handwerksbetriebe)
Michael Grund (Handwerksbetriebe)
Michael Hübers (Handwerksbetriebe)
Michael Neumann (Handwerksbetriebe)
Michael Paeper (Handwerksbetriebe)
Michael Prussog (Handwerksbetriebe)
Michael Rexhausen (Handwerksbetriebe)
Michael Richter (Handwerksbetriebe)
Michael Schuh (Handwerksbetriebe)
Michael Schulz (Handwerksbetriebe)
Michael Seeger (Handwerksbetriebe)
Michael Voß (Handwerksbetriebe)
Michael Winkel (Handwerksbetriebe)
Michael Zachmann (Handwerksbetriebe)
Michel Marten (Handwerksbetriebe)
Microgenics GmbH (Unternehmen)
Micromix Mobil GmbH (Unternehmen)
Mike Bollig (Handwerksbetriebe)
Mike Hamann (Handwerksbetriebe)
Mike Meyer (Handwerksbetriebe)
Mike Siering (Handwerksbetriebe)
Mike Zunker (Handwerksbetriebe)
Mirjam Herbrich-Korff (Handwerksbetriebe)
Mirko Hannak (Handwerksbetriebe)
Mirko Lahl (Handwerksbetriebe)
Miroslaw Pyzio (Handwerksbetriebe)
Mischka (Kitas)
Misses K GmbH (Unternehmen)
MKK Gerüstbau GmbH (Unternehmen)
MKW Consulting GmbH (Unternehmen)
Möbel Paeske GmbH (Unternehmen)
MOBEQ Leasing GmbH (Unternehmen)
Mohamad Reza Ferdouss Makan (Handwerksbetriebe)
Monika Zietek (Handwerksbetriebe)
More Art 4 U GmbH (Unternehmen)
Morgenstern (Kitas)
Mosaik Art GmbH (Handwerksbetriebe)
Mosaik-Art GmbH (Unternehmen)
MRA Construction GmbH (Unternehmen)
MRA GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
MS Transport GmbH (Unternehmen)
MTP BHKW Service GmbH (Unternehmen)
Mücker Trans GmbH (Unternehmen)
MVZ Laborverbund GmbH (Unternehmen)
MVZ Laimer Platz GmbH (Unternehmen)
My Minute Meal GmbH (Unternehmen)
N.O.U.S. GmbH (Unternehmen)
Nadine Jucha (Handwerksbetriebe)
Nadine Körtell (Handwerksbetriebe)
Nadine Zimmermann (Handwerksbetriebe)
Nadja Stein (Handwerksbetriebe)
Naronia GmbH (Unternehmen)
Nassenheide (Tourismus)
Nast GmbH (Unternehmen)
National Vending GmbH (Unternehmen)
NBW Nord Bauwerk GmbH (Unternehmen)
NEDI Vermietungs AG (Unternehmen)
NEGOMAT GmbH (Unternehmen)
NeuroTen GmbH (Unternehmen)
Neye & Kiehn GmbH (Unternehmen)
Nico Könnecke (Handwerksbetriebe)
Nico Netzker (Handwerksbetriebe)
Nico Nitschke (Handwerksbetriebe)
Nico Panter (Handwerksbetriebe)
Nico Polley (Handwerksbetriebe)
Nico Weigert (Handwerksbetriebe)
Nicolae Secu (Handwerksbetriebe)
Nicole Baaz (Handwerksbetriebe)
Niels Heymer (Handwerksbetriebe)
Nik Direction GmbH (Unternehmen)
Nils Benschneider (Handwerksbetriebe)
Nils Dewitz (Handwerksbetriebe)
Nils Krannich (Handwerksbetriebe)
nor.Incom GmbH (Unternehmen)
Norbert Naffin (Handwerksbetriebe)
Norbert Schattschneider (Handwerksbetriebe)
Norbert Stahl (Handwerksbetriebe)
Nord 2 Hennigsdorf (Gewerbegebiet)
Nord 3 Hennigsdorf (Gewerbegebiet)
Nord Textil GmbH (Unternehmen)
Nordbahn InTec GmbH (Unternehmen)
Norman Ring (Handwerksbetriebe)
Normbad GmbH (Handwerksbetriebe)
Normbad GmbH (Unternehmen)
norpa GmbH (Unternehmen)
OakLabs GmbH (Unternehmen)
OHVital GmbH (Unternehmen)
OKIWA GmbH (Unternehmen)
Olaf Bendig (Handwerksbetriebe)
Olaf Bendin (Handwerksbetriebe)
Olaf Daebel (Handwerksbetriebe)
Olaf Ebel (Handwerksbetriebe)
Olaf Nocke (Handwerksbetriebe)
Olaf Peter (Handwerksbetriebe)
Olaf Queisser (Handwerksbetriebe)
Olav Borwig (Handwerksbetriebe)
Ole Fendrich (Handwerksbetriebe)
Olena Shatylo (Handwerksbetriebe)
Oliver Kaus (Handwerksbetriebe)
Oliver Schulz (Handwerksbetriebe)
Ömür Güldas (Handwerksbetriebe)
Ophthomed GmbH (Unternehmen)
ORAFOL Europe GmbH (Unternehmen)
Oranienburg (Tourismus)
ORI-Tech Innenausbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Orion Agrar GmbH (Unternehmen)
Otto & Co. GmbH (Unternehmen)
Otto Metallbau GmbH (Unternehmen)
otto22 GmbH (Unternehmen)
pa.sch Montage GmbH (Handwerksbetriebe)
PAE Agrar GmbH (Unternehmen)
PAE norus Agrar GmbH (Unternehmen)
PAGO Mode GmbH (Unternehmen)
PalSA GmbH (Unternehmen)
Pamela Prippenow (Handwerksbetriebe)
Parabel Solar GmbH (Unternehmen)
Parkkita (Kitas)
Paroteq GmbH (Unternehmen)
Patrick Brockel (Handwerksbetriebe)
Patrick Ihnenfeldt (Handwerksbetriebe)
Patrick Killat (Handwerksbetriebe)
Patrick Nagel (Handwerksbetriebe)
Patrick Pfiffner (Handwerksbetriebe)
Patrick Schokotoff (Handwerksbetriebe)
Pauli B + I GmbH (Unternehmen)
PDI Services GmbH (Unternehmen)
pecon trade gmbh (Unternehmen)
Peer Henning (Handwerksbetriebe)
Peer Kurzweg (Handwerksbetriebe)
Peggy Przadka (Handwerksbetriebe)
Peggy Stenzel (Handwerksbetriebe)
Peggy Weil (Handwerksbetriebe)
Pentracor GmbH (Unternehmen)
Perspektivum GmbH (Unternehmen)
Peter Boehm (Handwerksbetriebe)
Peter Faehnrich (Handwerksbetriebe)
Peter Fischer-Walinschus (Handwerksbetriebe)
Peter Heinrich (Handwerksbetriebe)
Peter Herforth (Handwerksbetriebe)
Peter Janek (Handwerksbetriebe)
Peter Jendryschik (Handwerksbetriebe)
Peter Kieper (Handwerksbetriebe)
Peter Lauss (Handwerksbetriebe)
Peter Müller (Handwerksbetriebe)
Peter Pieper (Handwerksbetriebe)
Peter Pröhl GmbH (Unternehmen)
Peter Ramolla (Handwerksbetriebe)
Peter Schilling (Handwerksbetriebe)
Peter Schulze (Handwerksbetriebe)
Peter TiefHoch GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Petra Krüger (Handwerksbetriebe)
Petra Mrosek (Handwerksbetriebe)
Petra Muschkowski (Handwerksbetriebe)
Petra Reinwaldt (Handwerksbetriebe)
Petra Schieler (Handwerksbetriebe)
Petra Zapp (Handwerksbetriebe)
Pfiffikus (Kitas)
Pfiffikus (Kitas)
Philipp Dettbarn (Handwerksbetriebe)
Philipp GmbH (Handwerksbetriebe)
Philipp GmbH (Unternehmen)
Pia-Claudia Loch (Handwerksbetriebe)
Pilmondo GmbH (Unternehmen)
Pinnower Schleuse (Tourismus)
PIRO Automobile GmbH (Unternehmen)
Plastimat GmbH (Unternehmen)
playtech GmbH (Unternehmen)
Plusprint GmbH (Unternehmen)
PLV GmbH (Unternehmen)
PMT - GmbH (Unternehmen)
PMT Consult GmbH (Unternehmen)
Pohl Electronic GmbH (Unternehmen)
Ponyhof Neuholland (Tourismus)
Portatio GmbH (Unternehmen)
Practivities GmbH (Unternehmen)
predemtec GmbH (Unternehmen)
Preuß Effekte GmbH (Unternehmen)
PRI-MED-ACC GmbH (Unternehmen)
Prime Area GmbH (Unternehmen)
Print Royal GmbH (Unternehmen)
Pro 31 Area GmbH (Unternehmen)
PRO REPAIR GmbH (Unternehmen)
pro.Administrare GmbH (Unternehmen)
Prodeo Finanz GmbH (Unternehmen)
Profilor GmbH (Unternehmen)
profitrip GmbH (Unternehmen)
Projekt-SL GmbH (Unternehmen)
Prüfdienst S&M GmbH (Handwerksbetriebe)
Prüfdienst S&M GmbH (Unternehmen)
Purzelbaum (Kitas)
Pusteblume (Kitas)
Pusteblume (Kitas)
Pusteblume (Kitas)
PV Immobilien GmbH (Unternehmen)
PVP Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Q.S. Worseck GmbH (Unternehmen)
Qubeat GmbH (Unternehmen)
Quenz Stahl II GmbH (Unternehmen)
Quick-CoPack GmbH (Unternehmen)
Qventis GmbH (Unternehmen)
R & A Slowinski GmbH (Handwerksbetriebe)
R & K Elektromontagen GmbH (Handwerksbetriebe)
Rainer Weissenberger (Handwerksbetriebe)
Raketik Content GmbH (Unternehmen)
Ralf Heinrich (Handwerksbetriebe)
Ralf Hollmann (Handwerksbetriebe)
Ralf Nicolaus (Handwerksbetriebe)
Ralph Andert (Handwerksbetriebe)
Ramazan Tasci (Handwerksbetriebe)
RamConsult GmbH (Unternehmen)
Rapidomo Bau GmbH (Unternehmen)
Rappelkiste (Kitas)
Rasselbande (Kitas)
Ray Laesicke (Handwerksbetriebe)
Rechner Bau GmbH (Unternehmen)
Regenbogen (Kitas)
Regenbogen (Kitas)
Reichert, Walter Jäckle, Jan (Handwerksbetriebe)
REIFEL TEC GmbH (Unternehmen)
Reifen Helm GmbH (Unternehmen)
Reifen Helm GmbH (Handwerksbetriebe)
Reifendienst 33 GmbH (Unternehmen)
Reiterhof Sandig GmbH (Unternehmen)
Reiterhof Wall (Tourismus)
René Block (Handwerksbetriebe)
René Finkenstein (Handwerksbetriebe)
Rene Graßmann (Handwerksbetriebe)
Rene Gruschinske (Handwerksbetriebe)
Rene Jacob (Handwerksbetriebe)
René Schmidt (Handwerksbetriebe)
Rene Schneider (Handwerksbetriebe)
Rene Schwesig (Handwerksbetriebe)
René Wienecke (Handwerksbetriebe)
Reso GmbH (Unternehmen)
ReVe Verwaltungs-GmbH (Unternehmen)
Rey Software GmbH (Unternehmen)
Rhinstrolche (Kitas)
Rhinstrolche (Kitas)
Riccardo Jachnow (Handwerksbetriebe)
Richard Klöde GmbH (Unternehmen)
Riva Stahl GmbH (Unternehmen)
River Boating GmbH (Unternehmen)
RK Vermögen GmbH (Unternehmen)
Robér Senkbeil (Handwerksbetriebe)
Robert Engel (Handwerksbetriebe)
Robert Netzker (Handwerksbetriebe)
Rocco Klimmeck (Handwerksbetriebe)
RoCo GmbH (Unternehmen)
Roger Bergmann (Handwerksbetriebe)
Rohr-Blitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Roland Hahn (Handwerksbetriebe)
Roland Kölsch (Handwerksbetriebe)
Roland Schulz (Handwerksbetriebe)
Roland Wegener (Handwerksbetriebe)
Rolf Heinrichsen (Handwerksbetriebe)
RollRasen - Aue GmbH (Unternehmen)
Roloff Agrar GmbH (Unternehmen)
ROM-Agrar-Union AG (Unternehmen)
RomanGas AG (Unternehmen)
Ron Nürnberger (Handwerksbetriebe)
Ronald Zueling (Handwerksbetriebe)
Ronny Bartschat (Handwerksbetriebe)
Ronny Bavay (Handwerksbetriebe)
Ronny Laabs (Handwerksbetriebe)
Ronny Ludwig (Handwerksbetriebe)
Ronny Thiele (Handwerksbetriebe)
Rosenberg GmbH (Unternehmen)
Rosenschloss (Kitas)
Rosenschloss (Kitas)
Roswitha Hagedorn (Handwerksbetriebe)
ROWA wasserbau gmbh (Unternehmen)
ROYAL Projekt GmbH (Unternehmen)
RS Haustechnik GmbH (Unternehmen)
RTK Bau GmbH (Unternehmen)
Rubicon Energy GmbH (Unternehmen)
Rüdiger Tesch-Zapp (Handwerksbetriebe)
Rudolf Parg (Handwerksbetriebe)
Ruppin Consult GmbH (Unternehmen)
Ruschanija Kramer (Handwerksbetriebe)
Ruth Ade (Handwerksbetriebe)
S Bergfelde (Tourismus)
S Birkenwerder (Tourismus)
S Borgsdorf (Tourismus)
S Hennigsdorf (Tourismus)
S Lehnitz (Tourismus)
S Schönfließ (Tourismus)
S.E. Bau GmbH (Unternehmen)
S.J.S. Ausbau GmbH (Unternehmen)
Sabine Kieslich (Handwerksbetriebe)
Sabine Tresper (Handwerksbetriebe)
Sabrina Neufeld (Handwerksbetriebe)
Salvatore Di Franco-Freese (Handwerksbetriebe)
Sandra Bieber (Handwerksbetriebe)
Sandra Gerth (Handwerksbetriebe)
Sandra Praschak (Handwerksbetriebe)
Sandra Schimmele (Handwerksbetriebe)
Sandra Yakar (Handwerksbetriebe)
Sandra Zutter (Handwerksbetriebe)
Sandra Zysno (Handwerksbetriebe)
Sandy Müller (Handwerksbetriebe)
Sanitaetshaus W. Schulz GmbH (Handwerksbetriebe)
SASS INGENIEURE GmbH (Unternehmen)
SAVE Holding GmbH (Unternehmen)
SBI GmbH (Unternehmen)
SCADA-Automation GmbH (Unternehmen)
Schleuse Zehdenick (Tourismus)
Schloss Schwante GmbH (Unternehmen)
Schmachtenhagen (Tourismus)
Schneefrei Hanl GmbH (Unternehmen)
Schreinerbank GmbH (Unternehmen)
Schwante (Tourismus)
Schwarz Media GmbH (Unternehmen)
SD Energie GmbH (Handwerksbetriebe)
SD Energie GmbH (Unternehmen)
Sebastian Lange (Handwerksbetriebe)
Sebastian Schick (Handwerksbetriebe)
Sebastian Wulff (Handwerksbetriebe)
Sebastian Zeise (Handwerksbetriebe)
Secura Musterbau GmbH (Unternehmen)
Seifert Systemtechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
selexos GmbH (Unternehmen)
Sell & Save GmbH (Unternehmen)
Sementa Koch (Handwerksbetriebe)
Sepp Tietz (Handwerksbetriebe)
Sergej Bergemann (Handwerksbetriebe)
SFotografie Sascha Funke e.K. (Handwerksbetriebe)
Sharon Bruns (Handwerksbetriebe)
SI norus Agrar GmbH (Unternehmen)
Sidor Demyanovich Karaman (Handwerksbetriebe)
Siegbert Paulick (Handwerksbetriebe)
Siegfried Dittmer (Handwerksbetriebe)
Sieglinde Moog (Handwerksbetriebe)
Siegmar Gericke (Handwerksbetriebe)
signal interrupt GmbH (Unternehmen)
Sigrid Vogel (Handwerksbetriebe)
Silke Hartmann (Handwerksbetriebe)
Silke Stetzka (Handwerksbetriebe)
Simone Kaiser (Handwerksbetriebe)
Simone Rutsch (Handwerksbetriebe)
SINO GmbH (Unternehmen)
SIRAIL GmbH (Unternehmen)
Sirko Reiser (Handwerksbetriebe)
Sissy Kalmutzke (Handwerksbetriebe)
sitebots GmbH (Unternehmen)
SKT Anlagentechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
SL Gartenbau GmbH (Unternehmen)
SL Schwanteland GmbH (Unternehmen)
smarttra.de GmbH (Unternehmen)
SOFTPUNK GmbH (Unternehmen)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonova Retail Deutschland GmbH (Handwerksbetriebe)
Sonova Retail Deutschland GmbH (Handwerksbetriebe)
Sören Romer (Handwerksbetriebe)
SPA Bau GmbH (Unternehmen)
Sparsauber GmbH (Unternehmen)
Spatzenhaus (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
SpeMeCon GmbH (Unternehmen)
SphingoTec GmbH (Unternehmen)
Spindler GmbH (Handwerksbetriebe)
Spindler GmbH (Unternehmen)
Spree Marine GmbH (Unternehmen)
Spree-City-Area GmbH (Unternehmen)
Spree-Elbe-Area GmbH (Unternehmen)
sr-consultants GmbH (Unternehmen)
SST Altbausanierung GmbH (Handwerksbetriebe)
Stabenow Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Stabenow Service GmbH (Unternehmen)
Stadt Kremmen (Kontakt)
Stadt Velten (Kontakt)
Stadt Zehdenick (Kontakt)
Stadtservice Hennigsdorf GmbH (Handwerksbetriebe)
Stadtwerke Oranienburg GmbH (Handwerksbetriebe)
Stecher, Annett Prasse, Birgit (Handwerksbetriebe)
Stefan Gansel (Handwerksbetriebe)
Stefan Harder (Handwerksbetriebe)
Stefan Kuhl (Handwerksbetriebe)
Stefan Reinnel (Handwerksbetriebe)
Stefan Schöttler (Handwerksbetriebe)
Stefan Wehner (Handwerksbetriebe)
Stefanie Fietz (Handwerksbetriebe)
Steffen Baum (Handwerksbetriebe)
Steffen Gerloff (Handwerksbetriebe)
Steffen Rieckmann (Handwerksbetriebe)
Steffen Schön (Handwerksbetriebe)
Steffen Woidtke (Handwerksbetriebe)
Steffi Leu (Handwerksbetriebe)
Steffi Leu (Handwerksbetriebe)
Stephan Bauer (Handwerksbetriebe)
Stephan Brandt (Handwerksbetriebe)
Stephan Golisch (Handwerksbetriebe)
Stephan Reiche (Handwerksbetriebe)
Stephanie Halgasch (Handwerksbetriebe)
Sterntaler (Kitas)
Stettnisch GmbH (Unternehmen)
Steve Fetgenheuer (Handwerksbetriebe)
Steven Manske (Handwerksbetriebe)
STEXX GmbH (Unternehmen)
StoneShift GmbH (Unternehmen)
Storchen-Gas-GmbH (Unternehmen)
Storchennest (Kitas)
Storchennest (Kitas)
Stuckgeschäft Wieland GmbH (Handwerksbetriebe)
Studio Neumann GmbH (Unternehmen)
Süd 1 Hennigsdorf (Gewerbegebiet)
Süd 2 Hennigsdorf (Gewerbegebiet)
Süd 4 Hennigsdorf (Gewerbegebiet)
SUPERSPORT GmbH (Unternehmen)
surfaced GmbH (Unternehmen)
Susanne Daul (Handwerksbetriebe)
Sven Höft (Handwerksbetriebe)
Sven Jany (Handwerksbetriebe)
Sven Werpel (Handwerksbetriebe)
Sven Wiegert (Handwerksbetriebe)
Svenja Suhr (Handwerksbetriebe)
Sybille Guenther (Handwerksbetriebe)
Sylvia Kempf (Handwerksbetriebe)
Sylvia Kühntopp (Handwerksbetriebe)
Sylvio Juchum (Handwerksbetriebe)
T + F Automarkt GmbH (Unternehmen)
TAH Nord GmbH (Unternehmen)
Tankstellen FSG GmbH (Unternehmen)
Team Bau GmbH (Unternehmen)
TEC artec GmbH (Unternehmen)
TERRATEST GmbH (Unternehmen)
Tetra Verlag GmbH (Unternehmen)
Thi-Lanh Kelm-Vu (Handwerksbetriebe)
Thiele Hausbau GmbH (Unternehmen)
Thin Tank GmbH (Unternehmen)
Thomas Bergmann (Handwerksbetriebe)
Thomas Eckert (Handwerksbetriebe)
Thomas Eichstädt (Handwerksbetriebe)
Thomas Eickert (Handwerksbetriebe)
Thomas Frohnert (Handwerksbetriebe)
Thomas Holz (Handwerksbetriebe)
Thomas Jacob (Handwerksbetriebe)
Thomas Joachim (Handwerksbetriebe)
Thomas Klapötke (Handwerksbetriebe)
Thomas Krickhahn (Handwerksbetriebe)
Thomas Lauß (Handwerksbetriebe)
Thomas Lehmann (Handwerksbetriebe)
Thomas Mehr (Handwerksbetriebe)
Thomas Naujoks (Handwerksbetriebe)
Thomas Perrot (Handwerksbetriebe)
Thomas Piskorz (Handwerksbetriebe)
Thomas Rathmann (Handwerksbetriebe)
Thomas Rinn (Handwerksbetriebe)
Thomas Schlein (Handwerksbetriebe)
Thomas Schmidt (Handwerksbetriebe)
Thomas Schreiber (Handwerksbetriebe)
Thomas Seifert (Handwerksbetriebe)
Thomas Sonnemann (Handwerksbetriebe)
Thomas Splittgerber e.K (Handwerksbetriebe)
Thomas Stange (Handwerksbetriebe)
Thomas Stegen (Handwerksbetriebe)
Thomas Stelter (Handwerksbetriebe)
Thomas Strutzke (Handwerksbetriebe)
Thomas Tihanyi (Handwerksbetriebe)
Thomas Tihanyi (Handwerksbetriebe)
Thomas Wendlandt (Handwerksbetriebe)
Thomas Wilke (Handwerksbetriebe)
Thomas Wirth (Handwerksbetriebe)
Thoralf Prosetzky (Handwerksbetriebe)
Thoralf Zab (Handwerksbetriebe)
Thorsten Faust (Handwerksbetriebe)
Tiergartenschleuse (Tourismus)
Tilo Göricke (Handwerksbetriebe)
Tim Schulz (Handwerksbetriebe)
Tino Borchardt (Handwerksbetriebe)
Tischlerei Bothe GmbH (Unternehmen)
Tischlerei Hamann GmbH (Handwerksbetriebe)
Tischlerei Royek GmbH (Unternehmen)
TMM Teilegeber24 GmbH (Unternehmen)
Tobias Hendel (Handwerksbetriebe)
Tobias Otte (Handwerksbetriebe)
Tobias Sippel (Handwerksbetriebe)
Torsten Ahlrep (Handwerksbetriebe)
Torsten Berger (Handwerksbetriebe)
Torsten Beyer (Handwerksbetriebe)
Torsten Brock (Handwerksbetriebe)
Torsten Klein (Handwerksbetriebe)
Torsten Krippner (Handwerksbetriebe)
Torsten Much (Handwerksbetriebe)
Torsten Opitz (Handwerksbetriebe)
Torsten Schikowski (Handwerksbetriebe)
Torsten Thieme (Handwerksbetriebe)
Traumland (Kitas)
Tresky GmbH (Unternehmen)
trinckle 3D GmbH (Unternehmen)
Trippen GmbH Zehdenik (Unternehmen)
TSP Nicolai GmbH (Unternehmen)
Tulip Cocoa VV GmbH (Unternehmen)
TUR plus GmbH (Unternehmen)
twinline GmbH (Unternehmen)
TWT Trockenbau GmbH (Unternehmen)
Udo Baumgarten (Handwerksbetriebe)
Udo Firmont (Handwerksbetriebe)
Udo Gürtler (Handwerksbetriebe)
Udo Lachmann (Handwerksbetriebe)
Udo Marquardt (Handwerksbetriebe)
Uecker-Service GmbH (Unternehmen)
Ulbrich - Wilke GmbH (Unternehmen)
Ulf Hahn (Handwerksbetriebe)
Ulf-Thomas Lesse (Handwerksbetriebe)
Ulrich Bau Birkenwerder GmbH (Handwerksbetriebe)
Ulrich Bau GmbH (Unternehmen)
UMK Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Undine Bandikow (Handwerksbetriebe)
UPR Unter Profis GmbH (Unternehmen)
Ursula Methfessel (Handwerksbetriebe)
URT GmbH (Unternehmen)
Uta Butzlaff (Handwerksbetriebe)
Ute Rehnfarth (Handwerksbetriebe)
UW Freyenstein GmbH (Unternehmen)
Uwe Bille (Handwerksbetriebe)
Uwe Böck (Handwerksbetriebe)
Uwe Bracklow (Handwerksbetriebe)
Uwe Conrad (Handwerksbetriebe)
Uwe Graf (Handwerksbetriebe)
Uwe Heiden (Handwerksbetriebe)
Uwe Herrmann (Handwerksbetriebe)
Uwe Herrmann Bau GmbH (Unternehmen)
Uwe Hoyzer (Handwerksbetriebe)
Uwe Hoyzer Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Uwe Krueger (Handwerksbetriebe)
Uwe Murswiek (Handwerksbetriebe)
Uwe Paulick (Handwerksbetriebe)
Uwe Schmidt (Handwerksbetriebe)
Uwe Schroeder (Handwerksbetriebe)
Uwe Sperling (Handwerksbetriebe)
Uwe Ulrich (Handwerksbetriebe)
Uwe Wollschläger (Handwerksbetriebe)
Uwe Wulff GmbH (Unternehmen)
Valeri Vacarciuc (Handwerksbetriebe)
Valeriu Gherasim (Handwerksbetriebe)
Valeriy Utkin (Handwerksbetriebe)
ValueGaskauf GmbH (Unternehmen)
Vasile Begal (Handwerksbetriebe)
Veaceslav Cebotari (Handwerksbetriebe)
Veaceslav Rusu (Handwerksbetriebe)
Veaceslav Tîrnovschi (Handwerksbetriebe)
Vehlefanz (Tourismus)
Veit Krüger (Handwerksbetriebe)
Velten (Mark) (Tourismus)
Velten - Businesspark I (Gewerbegebiet)
Velten - Businesspark II (Gewerbegebiet)
Veltener Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Veltener Grün GmbH (Unternehmen)
Vertec Solutions GmbH (Unternehmen)
Vielfalt GmbH (Unternehmen)
VielfaltPferd (Tourismus)
violux GmbH (Unternehmen)
Vitest AG (Unternehmen)
Vivax-Zaun GmbH (Unternehmen)
Vivien-Sara Fechner (Handwerksbetriebe)
VK GmbH (Unternehmen)
Vogelsang (Tourismus)
Volker R. Bosl GmbH (Unternehmen)
Volkmann Elektro GmbH (Handwerksbetriebe)
Volkmann Elektro GmbH (Unternehmen)
VRS Bau GmbH (Unternehmen)
WaldCare GmbH (Unternehmen)
Waldheim (Kitas)
Waldschule (Kitas)
Waldwichtel (Kitas)
Waltraut Keplin (Handwerksbetriebe)
Wander-Optik GmbH (Handwerksbetriebe)
Warnke, Dirk Warnke, Steve (Handwerksbetriebe)
WEFRA GmbH (Unternehmen)
Wei-To Bau GmbH (Unternehmen)
Weise Water GmbH (Unternehmen)
Wensickendorf (Tourismus)
Werft Malz GmbH (Unternehmen)
Werner Kiehne (Handwerksbetriebe)
WERREX GmbH (Unternehmen)
WETRI GmbH (Unternehmen)
WF WäscheFeuerwehr GmbH (Handwerksbetriebe)
Why Not Energy GmbH (Unternehmen)
WIBO - Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
WIBO - Bau GmbH (Unternehmen)
Wieland GmbH (Handwerksbetriebe)
Wiesengrund (Kitas)
Wigger GmbH (Unternehmen)
Wilfried Breuer (Handwerksbetriebe)
Wilke, Holger Wilke, Gitta (Handwerksbetriebe)
Willi Grothe (Handwerksbetriebe)
Willi Thom (Handwerksbetriebe)
Winfried Siebert (Handwerksbetriebe)
Winzler GmbH (Unternehmen)
Winzler TBS GmbH (Unternehmen)
Wirbelwind (Kitas)
Wirbelwind (Kitas)
WOHEIM GmbH (Unternehmen)
Wohnbau Rostock GmbH (Unternehmen)
Wolfgang Koch (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Krüger (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Rau (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Trampisch (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Weiss (Handwerksbetriebe)
Wolfram Gärtner (Handwerksbetriebe)
Wolfram Müller (Handwerksbetriebe)
Wolfram Walter (Handwerksbetriebe)
WORLDRUN AG (Unternehmen)
WOWbrows GmbH (Unternehmen)
Wusel-Kids (Kitas)
Wusel-Kids (Kitas)
WW-Tuning GmbH (Unternehmen)
Xenia Espresso GmbH (Unternehmen)
XIA HEALTH GmbH (Unternehmen)
Xilicon GmbH (Unternehmen)
YESS-DE GmbH (Unternehmen)
Yogaräume GmbH (Unternehmen)
Yves Hönsch (Handwerksbetriebe)
Yves Schirmer (Handwerksbetriebe)
Z & P Sanierung GmbH (Unternehmen)
ZAK KRANE GmbH (Unternehmen)
Zander, Frank Zander, Bertram (Handwerksbetriebe)
Zauberstein (Kitas)
Zehdenick (Tourismus)
Zehdenick, Neuhof (Tourismus)
Zellwerk GmbH (Unternehmen)
Zemke Autohaus Bernau GmbH (Handwerksbetriebe)
Ziemke, Andrea Wilcke, Harald (Handwerksbetriebe)
Zimmerei Schrape GmbH (Unternehmen)
Zimt und Zucker GmbH (Unternehmen)
Zisick GmbH (Unternehmen)
ZOOHAUS STRATE GmbH (Unternehmen)
ZPS GmbH (Unternehmen)
Zühlsdorf (Tourismus)
Zwergenhaus (Kitas)
Zwergenhaus (Kitas)
Zwergenhaus (Kitas)
Zwergenland (Kitas)
Zwergenland (Kitas)
Zwergenland (Kitas)
Zwergenland (Kitas)