Oberhavel (back)
"Dankwart Klein" Grundbau GmbH (Handwerksbetriebe)
"Heide-Grund" GmbH (Unternehmen)
"Wieland GmbH" (Unternehmen)
-hwn- Software GmbH (Unternehmen)
3A Trading GmbH (Unternehmen)
80 Quadrat GmbH (Unternehmen)
A. Stein Bau-GmbH (Handwerksbetriebe)
A. Stein Bau-GmbH (Unternehmen)
A.R.T.E.C.O. GmbH (Unternehmen)
A3 OFFSET Druck GmbH (Unternehmen)
Abdurrahman Polat (Handwerksbetriebe)
ABF Bauausführungen GmbH (Handwerksbetriebe)
ABG Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
ac telebusiness GmbH (Unternehmen)
ACARYON GmbH (Unternehmen)
activbau gmbh (Unternehmen)
Adam Andrzej Kruk (Handwerksbetriebe)
Adler-Messer GmbH (Unternehmen)
AdrenoMed AG (Unternehmen)
Adrian May (Handwerksbetriebe)
ADVENSIS GmbH (Unternehmen)
Agathe Schechlitzki (Handwerksbetriebe)
Agrar GmbH Bergsdorf (Unternehmen)
Agrar GmbH Großmutz (Unternehmen)
Agrar GmbH Grüneberg (Unternehmen)
Agrar GmbH Sonnenberg (Unternehmen)
Agrar-GmbH Grieben (Unternehmen)
Agrar-GmbH Kraatz (Unternehmen)
agrimand GmbH (Unternehmen)
Agro GmbH Germendorf (Unternehmen)
Aileen Schindler (Handwerksbetriebe)
AirSign Media GmbH (Unternehmen)
AJ2 Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
AK CvO 36 GmbH (Unternehmen)
AK Ritterstraße GmbH (Unternehmen)
AK ZEP50 GmbH (Unternehmen)
ALBA 2 Energy GmbH (Unternehmen)
ALBA Glas-Recycling (Unternehmen)
Aldo Liemer (Handwerksbetriebe)
Aleksandar Karamalakov (Handwerksbetriebe)
Alexander Bernikas (Handwerksbetriebe)
Alexander Dahte (Handwerksbetriebe)
Alexander Draebert (Handwerksbetriebe)
Alexander Forceville (Handwerksbetriebe)
Alexander Friedrichs (Handwerksbetriebe)
Alexander Kretschmer (Handwerksbetriebe)
Alexander Leuschner-Schulz (Handwerksbetriebe)
Alexander Patzer (Handwerksbetriebe)
Alexander Radeboldt (Handwerksbetriebe)
Alexander Rambow (Handwerksbetriebe)
Alexander Schindler (Handwerksbetriebe)
Alexander Schneider (Handwerksbetriebe)
Alexander Stahlbaum (Handwerksbetriebe)
Alexander Teschke (Handwerksbetriebe)
Alexander Tiesler (Handwerksbetriebe)
Alexandra Bartz (Handwerksbetriebe)
Alexandra Broszat (Handwerksbetriebe)
Alexandra Larras (Handwerksbetriebe)
Alexandru Vesco (Handwerksbetriebe)
Alexei Grauberger (Handwerksbetriebe)
Alfred Mann GmbH (Unternehmen)
Alfred Masche GmbH (Handwerksbetriebe)
Alfred Masche GmbH (Unternehmen)
Allbau Software GmbH (Unternehmen)
Allectra GmbH (Unternehmen)
allton GmbH (Unternehmen)
alnet GmbH (Handwerksbetriebe)
alnet GmbH (Unternehmen)
Alpha Invest GmbH (Unternehmen)
Altis-Verlag GmbH (Unternehmen)
Altwig Stark (Handwerksbetriebe)
Alvermann, Jörg Appelt, Uwe (Handwerksbetriebe)
Ambulante 24 GmbH (Unternehmen)
AME Energy GmbH (Unternehmen)
AMPEF Bauausführung GmbH (Handwerksbetriebe)
Amplifon Deutschland GmbH (Handwerksbetriebe)
an-vision GmbH (Unternehmen)
Anatoli Ganitsch (Handwerksbetriebe)
Andre Blümel (Handwerksbetriebe)
Andre Brose (Handwerksbetriebe)
André Conrad (Handwerksbetriebe)
André Czepulowski (Handwerksbetriebe)
Andre Dewald (Handwerksbetriebe)
André Döhnert (Handwerksbetriebe)
André Genaties (Handwerksbetriebe)
Andre Haack (Handwerksbetriebe)
André Hardi Sadowski (Handwerksbetriebe)
Andre Heilmann (Handwerksbetriebe)
Andre Lukowski (Handwerksbetriebe)
Andre Paris (Handwerksbetriebe)
Andre Pinnow (Handwerksbetriebe)
André Rosner (Handwerksbetriebe)
Andre Scheibke (Handwerksbetriebe)
Andre Schmidt (Handwerksbetriebe)
André Schwertfeger (Handwerksbetriebe)
André Stegemann (Handwerksbetriebe)
André Weinert (Handwerksbetriebe)
André Weiß (Handwerksbetriebe)
Andre Zellmer (Handwerksbetriebe)
Andrea Baugatz (Handwerksbetriebe)
Andrea Cieslack (Handwerksbetriebe)
Andrea Demeter (Handwerksbetriebe)
Andrea Mattern (Handwerksbetriebe)
Andreas Abraham (Handwerksbetriebe)
Andreas Alber GmbH (Handwerksbetriebe)
Andreas Alber GmbH (Unternehmen)
Andreas Bielig (Handwerksbetriebe)
Andreas Broszeit (Handwerksbetriebe)
Andreas Crone (Handwerksbetriebe)
Andreas Dally (Handwerksbetriebe)
Andreas Eckert (Handwerksbetriebe)
Andreas Falk (Handwerksbetriebe)
Andreas Fischer (Handwerksbetriebe)
Andreas Fritsche (Handwerksbetriebe)
Andreas Gensch (Handwerksbetriebe)
Andreas Gesehl (Handwerksbetriebe)
Andreas Goltz (Handwerksbetriebe)
Andreas Hansch (Handwerksbetriebe)
Andreas Heinzig (Handwerksbetriebe)
Andreas Herz (Handwerksbetriebe)
Andreas Höhn (Handwerksbetriebe)
Andreas Hopp (Handwerksbetriebe)
Andreas Hoppe (Handwerksbetriebe)
Andreas Hoppe (Handwerksbetriebe)
Andreas Intreß (Handwerksbetriebe)
Andreas Jacob (Handwerksbetriebe)
Andreas Johannes Geh (Handwerksbetriebe)
Andreas Kamradt (Handwerksbetriebe)
Andreas Kruggel (Handwerksbetriebe)
Andreas Lange (Handwerksbetriebe)
Andreas Lorf (Handwerksbetriebe)
Andreas Lorr (Handwerksbetriebe)
Andreas Lüben (Handwerksbetriebe)
Andreas Maass (Handwerksbetriebe)
Andreas Naß (Handwerksbetriebe)
Andreas Okon (Handwerksbetriebe)
Andreas Radau (Handwerksbetriebe)
Andreas Radke (Handwerksbetriebe)
Andreas Reß (Handwerksbetriebe)
Andreas Rose (Handwerksbetriebe)
Andreas Ruttkus (Handwerksbetriebe)
Andreas Schieler (Handwerksbetriebe)
Andreas Schlötcke (Handwerksbetriebe)
Andreas Schnorr (Handwerksbetriebe)
Andreas Schulz (Handwerksbetriebe)
Andreas Schulz (Handwerksbetriebe)
Andreas Schure (Handwerksbetriebe)
Andreas Schure (Handwerksbetriebe)
Andreas Spisla (Handwerksbetriebe)
Andreas Steiner (Handwerksbetriebe)
Andreas Thiele (Handwerksbetriebe)
Andreas Tix (Handwerksbetriebe)
Andreas Wagner (Handwerksbetriebe)
Andreas Wickenkamp (Handwerksbetriebe)
Andreas Wiersma (Handwerksbetriebe)
Andreas Wittenberg (Handwerksbetriebe)
Andreas Wörtzel (Handwerksbetriebe)
Andreas Wunderlich (Handwerksbetriebe)
Andreas Zoepke (Handwerksbetriebe)
Andrzej Laurentowicz (Handwerksbetriebe)
Andy Haase (Handwerksbetriebe)
Andy Leischner (Handwerksbetriebe)
Andy Sommerfeld (Handwerksbetriebe)
Andy Zapel (Handwerksbetriebe)
Anett Bluhm (Handwerksbetriebe)
Anett Neumann (Handwerksbetriebe)
Angela Hartisch (Handwerksbetriebe)
Angela Heide (Handwerksbetriebe)
Angelika Blaske (Handwerksbetriebe)
Angelika Dornbrack (Handwerksbetriebe)
Angelika Hohberg (Handwerksbetriebe)
Angelika Zerbe (Handwerksbetriebe)
Angelina Kowald (Handwerksbetriebe)
Angelique Lüttig (Handwerksbetriebe)
Angelo Lauer (Handwerksbetriebe)
AngioBiomed GmbH (Unternehmen)
Anika Daebel (Handwerksbetriebe)
Anika Mathwig (Handwerksbetriebe)
Anja Becker (Handwerksbetriebe)
Anja Juhr (Handwerksbetriebe)
Anja Wenzke (Handwerksbetriebe)
Anke Claudia Ruhm (Handwerksbetriebe)
Anna Caroline Menzel (Handwerksbetriebe)
Anna-Katharina Theiss (Handwerksbetriebe)
Anne Pries (Handwerksbetriebe)
Annegret Wilski (Handwerksbetriebe)
Annett Erstling (Handwerksbetriebe)
Annette Stiffel (Handwerksbetriebe)
Annika Birbach (Handwerksbetriebe)
Ansgar Kuhl (Handwerksbetriebe)
Anthony Dik (Handwerksbetriebe)
Antje Last (Handwerksbetriebe)
Antje Stolte (Handwerksbetriebe)
Anton Verdenhalven (Handwerksbetriebe)
Antonics-ICP GmbH (Unternehmen)
AP-Luftfilter GmbH (Unternehmen)
Apartel GmbH (Unternehmen)
Apatherm GmbH (Unternehmen)
Apatherm GmbH (Handwerksbetriebe)
Aphrodite Kopp (Handwerksbetriebe)
Aposense Nord GmbH (Unternehmen)
APPucations GmbH (Unternehmen)
ARCADUS Pharma GmbH (Unternehmen)
Arco Robby Wolske (Handwerksbetriebe)
Arcon Bau und Boden GmbH (Handwerksbetriebe)
Ariadne Zienert-Kuhn (Handwerksbetriebe)
Arno Roßform (Handwerksbetriebe)
Arnold Nabel (Handwerksbetriebe)
art of catering GmbH (Unternehmen)
Artur Stoll GmbH (Handwerksbetriebe)
Artus-Production GmbH (Unternehmen)
ASAsoft GmbH (Unternehmen)
ASKA Biotech GmbH (Unternehmen)
Aßmann und Hein GmbH (Unternehmen)
ASW-Projektbau GmbH (Unternehmen)
ASW-Projektbau GmbH (Handwerksbetriebe)
ATD-Agrar GmbH (Unternehmen)
Athenion GmbH (Unternehmen)
ATM Ausbau GmbH (Unternehmen)
ATTM Bau- und Sanierungen GmbH (Handwerksbetriebe)
ÄTZTEC GmbH (Unternehmen)
Augustenhof KG (Unternehmen)
Aumann Berlin GmbH (Unternehmen)
Auribor - Loft GmbH (Unternehmen)
Auto & Boot GmbH (Unternehmen)
Auto Hoffmann GmbH (Unternehmen)
Auto Hoffmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto Neumann KG (Unternehmen)
Auto Neumann KG (Handwerksbetriebe)
Auto Rohrlack GmbH (Unternehmen)
Auto Rohrlack GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-M. Burdinski GmbH (Handwerksbetriebe)
Auto-Service Krescak GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Andreas Mühle GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dinnebier GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dinnebier GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Dinnebier GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Eckfeld KG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Jackisch OHG (Handwerksbetriebe)
Autohaus Kowal GmbH (Unternehmen)
Autohaus Lüke GmbH (Unternehmen)
Autohaus Schlinke GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Schulze GmbH (Unternehmen)
AUTOSERVICE LORENZ GmbH (Handwerksbetriebe)
Autowerkstatt Axel Bölke GmbH (Handwerksbetriebe)
Avenqo GmbH (Unternehmen)
AVOS Haus GmbH (Unternehmen)
AVOS Hausbau GmbH (Unternehmen)
AVS Dummer GmbH (Unternehmen)
AVT-tech GmbH (Unternehmen)
AWF Velten GmbH (Unternehmen)
Axel Kilbert (Handwerksbetriebe)
Axel Puhr (Handwerksbetriebe)
Axel Werder (Handwerksbetriebe)
Axel Woischnik (Handwerksbetriebe)
Axxotec GmbH (Unternehmen)
B.R.A.H.M.S GmbH (Unternehmen)
Babette Wunderlich (Handwerksbetriebe)
badora gmbh (Unternehmen)
Bähn Dach GmbH (Handwerksbetriebe)
Bähn Dach GmbH (Unternehmen)
Barbara Bitter (Handwerksbetriebe)
Bärbel Kleindienst (Handwerksbetriebe)
Bärenklau (Tourismus)
Bärenwald (Kitas)
Bartholomäus Raschke (Handwerksbetriebe)
BaSBa Batterien GmbH (Unternehmen)
Bascauda GmbH (Unternehmen)
Bastian Peschel (Handwerksbetriebe)
Bastian Schneider (Handwerksbetriebe)
Bath Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Bau und Maler GmbH (Handwerksbetriebe)
Bau und Maler GmbH (Unternehmen)
BAUDIENST GmbH (Unternehmen)
Bauermeister GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauermeister GmbH (Unternehmen)
Baugeschäft Henschel GmbH (Handwerksbetriebe)
Baugeschäft Kwieczinski GmbH (Handwerksbetriebe)
Baugeschäft Stephan GmbH (Handwerksbetriebe)
BAULÖWE GmbH (Handwerksbetriebe)
Baumann GmbH (Unternehmen)
BauVision GmbH (Unternehmen)
Bazi Zimmerei & Dach GmbH (Handwerksbetriebe)
BBS Service GmbH (Unternehmen)
BCB GmbH (Unternehmen)
BCC Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
BCC Gerüstbau GmbH (Unternehmen)
BEARFLOOR GmbH (Unternehmen)
Beata Butterweck (Handwerksbetriebe)
Beata Cyl (Handwerksbetriebe)
Beate Pape (Handwerksbetriebe)
Beatrice Koch (Handwerksbetriebe)
Beetz-Sommerfeld (Tourismus)
Belano Medical AG (Unternehmen)
Belle Ville GmbH (Unternehmen)
Ben Kasten (Handwerksbetriebe)
Benjamin Grobelny (Handwerksbetriebe)
Benjamin Mau (Handwerksbetriebe)
Benjamin Müller (Handwerksbetriebe)
Benjamin Sprenger (Handwerksbetriebe)
Benjamin Tomczyk (Handwerksbetriebe)
Benjamin Wobst (Handwerksbetriebe)
Benny Schmiedeke (Handwerksbetriebe)
Bento GmbH (Handwerksbetriebe)
Bento GmbH (Unternehmen)
Bergmann Bau GmbH (Unternehmen)
Bergsdorf (Tourismus)
Bernd Behneke (Handwerksbetriebe)
Bernd Bethke (Handwerksbetriebe)
Bernd Dalchow (Handwerksbetriebe)
Bernd Evers (Handwerksbetriebe)
Bernd Griethe (Handwerksbetriebe)
Bernd John (Handwerksbetriebe)
Bernd Karbe (Handwerksbetriebe)
Bernd Küter (Handwerksbetriebe)
Bernd Marusch (Handwerksbetriebe)
Bernd Mattescheck (Handwerksbetriebe)
Bernd Schapler (Handwerksbetriebe)
Bernd Schlecht (Handwerksbetriebe)
Bernd Schreiber (Handwerksbetriebe)
Bernd Schuda (Handwerksbetriebe)
Bernd Schumacher (Handwerksbetriebe)
Bernd Stanke (Handwerksbetriebe)
Bernd Tank (Handwerksbetriebe)
Bernd Tobeck (Handwerksbetriebe)
Bernhard Menge (Handwerksbetriebe)
Bernhard Oldorff (Handwerksbetriebe)
Bert Bolsewig (Handwerksbetriebe)
Bert Fielitz (Handwerksbetriebe)
Bestattung Reichelt GmbH (Handwerksbetriebe)
Bestattungshaus Müller GmbH (Handwerksbetriebe)
BGA Eichstädt GmbH (Unternehmen)
BGT GAS- & ÖL-Technik GmbH (Handwerksbetriebe)
Biberburg (Kitas)
Bieselmäuse (Kitas)
BIG Gerüstbau GmbH (Unternehmen)
BIG TRADE GmbH (Unternehmen)
Biobridge Europe GmbH (Unternehmen)
BIOFORMTEX GmbH (Unternehmen)
Biogas Investor GmbH (Unternehmen)
Biogas Oberhavel GmbH (Unternehmen)
BIOGERM GmbH (Unternehmen)
Birger Mulsow (Handwerksbetriebe)
Birgit Bethge (Handwerksbetriebe)
Birgit Henning (Handwerksbetriebe)
Birgit Martin (Handwerksbetriebe)
Birgit Zehlike (Handwerksbetriebe)
Birgitt Patschewitz (Handwerksbetriebe)
Birk Sauer (Handwerksbetriebe)
Birkenhaus (Kitas)
Birkenhaus (Kitas)
Birkenpilz (Kitas)
Birthe Stephanie Vielitz (Handwerksbetriebe)
BISS Handels GmbH (Unternehmen)
Björn Förster (Handwerksbetriebe)
Björn Ganz (Handwerksbetriebe)
Björn Lemke (Handwerksbetriebe)
Björn Piwellek (Handwerksbetriebe)
Björn Rasenack (Handwerksbetriebe)
BKP Berolina EU GmbH (Unternehmen)
BKP Berolina US GmbH (Unternehmen)
Bleck Bau Brandenburg GmbH (Handwerksbetriebe)
Blitzschutz GmbH K. Lubritz (Handwerksbetriebe)
BMB Optic GmbH (Unternehmen)
BMO GmbH (Unternehmen)
BO Fußbodentechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Bodo & Krauel GmbH (Unternehmen)
Bodo Luedke (Handwerksbetriebe)
Bohn - TV GmbH (Unternehmen)
Böllnitz Tischlerei GmbH (Handwerksbetriebe)
Bondtronics GmbH (Unternehmen)
Bordo Bautenschutz GmbH (Handwerksbetriebe)
Boris Stephan (Handwerksbetriebe)
Bornholdt GmbH (Unternehmen)
brandt gravuren GmbH (Handwerksbetriebe)
brandt gravuren GmbH (Unternehmen)
Breitling Stahl GmbH (Unternehmen)
Brit Hötzel (Handwerksbetriebe)
Britta Meißner (Handwerksbetriebe)
Britta Schultz (Handwerksbetriebe)
Brose GmbH (Handwerksbetriebe)
Brose GmbH (Unternehmen)
Brunnenbau Berger GmbH (Handwerksbetriebe)
Brunzel Bau GmbH (Unternehmen)
Brunzel Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Bryan Schuhmann (Handwerksbetriebe)
BS BIOTECH 4 GmbH (Unternehmen)
BSB Sportböden GmbH (Handwerksbetriebe)
BSB Sportböden GmbH (Unternehmen)
BTB Bohrtechnik Brück GmbH (Handwerksbetriebe)
Buhl, Jürgen Buhl, Natalie (Handwerksbetriebe)
Burattino (Kitas)
Burghardt Klückmann (Handwerksbetriebe)
Burkhard Buschenhagen (Handwerksbetriebe)
Burkhard Krull GmbH (Unternehmen)
Business Weg GmbH (Unternehmen)
Buskow Logistik GmbH (Unternehmen)
Busse + Zerbe GmbH (Unternehmen)
Butzelhausen (Kitas)
C 4 Hair GmbH (Unternehmen)
C.e.d.e.r. GmbH (Unternehmen)
CAD Elektrotechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
CADscanCOMplott GmbH (Unternehmen)
Carglass GmbH (Handwerksbetriebe)
Carina Frittman (Handwerksbetriebe)
CarJet GmbH (Unternehmen)
Carl Stahl Nord GmbH (Unternehmen)
Carola Karkosch (Handwerksbetriebe)
Carola Wrobel (Handwerksbetriebe)
Carolin Flemming (Handwerksbetriebe)
Carsten Borchert (Handwerksbetriebe)
Carsten Klabunde (Handwerksbetriebe)
Carsten Klawe (Handwerksbetriebe)
Carsten Lorentz (Handwerksbetriebe)
Carsten Lück (Handwerksbetriebe)
Carsten Siewert (Handwerksbetriebe)
Carsten Woiton (Handwerksbetriebe)
Casamatec GmbH (Handwerksbetriebe)
Casamatec GmbH (Unternehmen)
Casino Glienicke GmbH (Unternehmen)
Cassandra Tausend (Handwerksbetriebe)
CCW GmbH (Unternehmen)
CCW GmbH (Handwerksbetriebe)
Central BioHub GmbH (Unternehmen)
cerawerk GmbH (Handwerksbetriebe)
ceraWERK GmbH (Unternehmen)
CF Birkenwerder GmbH (Unternehmen)
CHAMIER GmbH (Unternehmen)
Charlene Heinrich (Handwerksbetriebe)
Chef Centre GmbH (Unternehmen)
Chris Rothbart (Handwerksbetriebe)
Christel Bernecker (Handwerksbetriebe)
Christian Ahrendt (Handwerksbetriebe)
Christian Arndt (Handwerksbetriebe)
Christian Böhm (Handwerksbetriebe)
Christian Braun (Handwerksbetriebe)
Christian Dörk (Handwerksbetriebe)
Christian Dudziak (Handwerksbetriebe)
Christian Ecke (Handwerksbetriebe)
Christian Ernst (Handwerksbetriebe)
Christian Godenschweig (Handwerksbetriebe)
Christian Gresse (Handwerksbetriebe)
Christian Hanikow (Handwerksbetriebe)
Christian Heide (Handwerksbetriebe)
Christian Heine (Handwerksbetriebe)
Christian Hoehn (Handwerksbetriebe)
Christian Hofmann (Handwerksbetriebe)
Christian Knake (Handwerksbetriebe)
Christian Lambeck (Handwerksbetriebe)
Christian Lange (Handwerksbetriebe)
Christian Müller (Handwerksbetriebe)
Christian Rennack (Handwerksbetriebe)
Christian Scherka (Handwerksbetriebe)
Christian Soch (Handwerksbetriebe)
Christian Termin (Handwerksbetriebe)
Christian Thiel (Handwerksbetriebe)
Christiana Heydecke (Handwerksbetriebe)
Christiane Ganschow (Handwerksbetriebe)
Christiane Podkowa (Handwerksbetriebe)
Christiane Wache (Handwerksbetriebe)
Christin Fank (Handwerksbetriebe)
Christin Rademacher (Handwerksbetriebe)
Christina Kasper (Handwerksbetriebe)
Christina Räcke (Handwerksbetriebe)
Christine Hahn (Handwerksbetriebe)
Christine Huge (Handwerksbetriebe)
Christoph Jung (Handwerksbetriebe)
Christopher Fechner (Handwerksbetriebe)
Christopher Flach (Handwerksbetriebe)
Christopher Herbke (Handwerksbetriebe)
Christopher Schütze (Handwerksbetriebe)
Christopher Spiecker (Handwerksbetriebe)
chs GmbH (Unternehmen)
Cielo Porte GmbH (Unternehmen)
Cindy Schult (Handwerksbetriebe)
Circumradius GmbH (Unternehmen)
Cissonius GmbH (Unternehmen)
City New Tec GmbH (Unternehmen)
Claudia Engler (Handwerksbetriebe)
Claudia Linder (Handwerksbetriebe)
Claudia Schiffner (Handwerksbetriebe)
Claudia Spielberg (Handwerksbetriebe)
Claudia Spiesicke (Handwerksbetriebe)
Claudia Tielitz (Handwerksbetriebe)
Claudia Trautmann (Handwerksbetriebe)
Claudia Winkler (Handwerksbetriebe)
Clean Frank Doss GmbH (Unternehmen)
Cleopa GmbH (Unternehmen)
Cleopus GmbH (Unternehmen)
CloudKnoxx GmbH (Unternehmen)
CM Baumanagement GmbH (Handwerksbetriebe)
CM Baumanagement GmbH (Unternehmen)
co:bios consult GmbH (Unternehmen)
co:bios Energie GmbH (Unternehmen)
CoCoCon GmbH (Unternehmen)
COCOsCRACK GmbH (Unternehmen)
Colette Pawelczak (Handwerksbetriebe)
Collinsworth GmbH (Unternehmen)
Color Malerei GmbH (Unternehmen)
Conny Stengel (Handwerksbetriebe)
convena GmbH (Unternehmen)
Convisory GmbH (Unternehmen)
cook rein GmbH (Unternehmen)
Coole Kids (Kitas)
Corina Grecu (Handwerksbetriebe)
Corinna Klix (Handwerksbetriebe)
Corinna Lindner (Handwerksbetriebe)
CoTraDi GmbH (Unternehmen)
Crocus Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Crocus Service GmbH (Unternehmen)
CTVR GmbH (Unternehmen)
Cuina GmbH (Unternehmen)
Curitare GmbH (Unternehmen)
Curth & Wolter GmbH (Unternehmen)
CUSATUM Service GmbH (Unternehmen)
D+S projekt GmbH (Unternehmen)
D.I.T.- Fred Domeyer e. K. (Handwerksbetriebe)
Dabag Technology GmbH (Unternehmen)
Dachdecker GmbH Lorenz (Handwerksbetriebe)
Dachdeckerei Karus GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachdeckerei W. Preiss GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachdeckerei Zaspel GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachsanierung Vorsatz GmbH (Handwerksbetriebe)
Dagmar Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Dagmar Kühling (Handwerksbetriebe)
DAH Beerengarten GmbH (Unternehmen)
DAH Energie GmbH (Unternehmen)
DAH Service GmbH (Handwerksbetriebe)
DAH Service GmbH (Unternehmen)
Dajana Riemer (Handwerksbetriebe)
Dajana Wader (Handwerksbetriebe)
Dana Baumann (Handwerksbetriebe)
Danica von der Heyden (Handwerksbetriebe)
Daniel Albrecht (Handwerksbetriebe)
Daniel Döhler (Handwerksbetriebe)
Daniel Fardun (Handwerksbetriebe)
Daniel Fiedler (Handwerksbetriebe)
Daniel Gragert (Handwerksbetriebe)
Daniel Hahn (Handwerksbetriebe)
Daniel Riebow (Handwerksbetriebe)
Daniel Schulz (Handwerksbetriebe)
Daniel Treue (Handwerksbetriebe)
Daniela Bouzannane (Handwerksbetriebe)
Daniela Feist (Handwerksbetriebe)
Daniela Kähms (Handwerksbetriebe)
Daniela Szygula (Handwerksbetriebe)
Daniela Winter (Handwerksbetriebe)
Danielle Radnick (Handwerksbetriebe)
Dankward Jaehnert (Handwerksbetriebe)
Danny Altmann (Handwerksbetriebe)
Danny Peters (Handwerksbetriebe)
Danny Thom (Handwerksbetriebe)
DASA GmbH (Handwerksbetriebe)
DASA GmbH (Unternehmen)
David Hahn (Handwerksbetriebe)
David Heinze (Handwerksbetriebe)
David Hentschel (Handwerksbetriebe)
David Jühlcke (Handwerksbetriebe)
David Radtke (Handwerksbetriebe)
daz - Services GmbH (Unternehmen)
DE-Gi Bau GmbH (Unternehmen)
deeg GmbH (Unternehmen)
Deeg GmbH (Unternehmen)
Denis Herrmann (Handwerksbetriebe)
Denis Mietzner (Handwerksbetriebe)
Denise Wendlandt (Handwerksbetriebe)
Dennis Brusendorf (Handwerksbetriebe)
Dennis Dittrich (Handwerksbetriebe)
Dennis Hilgert (Handwerksbetriebe)
Dennis Krohne (Handwerksbetriebe)
Dennis Nadler (Handwerksbetriebe)
Denny Heyse (Handwerksbetriebe)
Denny Peters (Handwerksbetriebe)
Dentallabor Fietz GmbH (Handwerksbetriebe)
DERMACOS GmbH (Unternehmen)
Desiree Viola (Handwerksbetriebe)
Detlef Geppert (Handwerksbetriebe)
Detlef Lubach (Handwerksbetriebe)
Detlef Marske (Handwerksbetriebe)
Detlef Mettke (Handwerksbetriebe)
Detlef Neuber (Handwerksbetriebe)
Detlef Schobban (Handwerksbetriebe)
Detlef Schulz (Handwerksbetriebe)
Detlef Willi Kurt Horgas (Handwerksbetriebe)
Detlev Jansa (Handwerksbetriebe)
Deunert Haustechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Diagnostik-BB GmbH (Unternehmen)
Diana Bielicke (Handwerksbetriebe)
Diana Bukauskaite (Handwerksbetriebe)
Diana Laureen Schaper (Handwerksbetriebe)
Diana Nimtz-Jany (Handwerksbetriebe)
Diane Schneider (Handwerksbetriebe)
Die Prozessprofis UG (Unternehmen)
Die.Sprenger GmbH (Unternehmen)
Diego Karbe (Handwerksbetriebe)
Dieka Werder (Handwerksbetriebe)
Dieter Gabler Heizungsbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Dieter Hille (Handwerksbetriebe)
Dieter Kersten (Handwerksbetriebe)
Dieter Lehmann (Handwerksbetriebe)
Dieter Wilschke (Handwerksbetriebe)
Dieter Woidtke (Handwerksbetriebe)
Dietmar Baron (Handwerksbetriebe)
Dietmar Helmke (Handwerksbetriebe)
Dietmar Kuhn (Handwerksbetriebe)
Dietmar Leseberg (Handwerksbetriebe)
Dietmar Pinnow (Handwerksbetriebe)
Dietmar Stiehr (Handwerksbetriebe)
Dietmar Syperek (Handwerksbetriebe)
Dietmar Ziehe (Handwerksbetriebe)
Diezel, Waldemar Mosoi, Roman (Handwerksbetriebe)
DIGI-BEL GmbH (Unternehmen)
DIMA GmbH (Unternehmen)
DINGER Germany GmbH (Unternehmen)
Dirk Bode (Handwerksbetriebe)
Dirk Busse (Handwerksbetriebe)
Dirk Claas (Handwerksbetriebe)
Dirk Cornelius (Handwerksbetriebe)
Dirk Friedrich (Handwerksbetriebe)
Dirk Göricke (Handwerksbetriebe)
Dirk Gotthardt (Handwerksbetriebe)
Dirk Kaczmarek (Handwerksbetriebe)
Dirk Kalisch (Handwerksbetriebe)
Dirk Klasen (Handwerksbetriebe)
Dirk Kunkel (Handwerksbetriebe)
Dirk Ohlbrecht (Handwerksbetriebe)
Dirk Papentin (Handwerksbetriebe)
Dirk Raeder (Handwerksbetriebe)
Dirk Rasel (Handwerksbetriebe)
Dirk Tornow (Handwerksbetriebe)
DITTMANN Bau-GmbH (Handwerksbetriebe)
div-gmbH (Unternehmen)
DLS engineering GmbH (Unternehmen)
DOCXCELLENCE GmbH (Unternehmen)
Domagala GmbH (Handwerksbetriebe)
Domagala GmbH (Unternehmen)
DoMaMoS Software GmbH (Unternehmen)
Domenik Pietsch (Handwerksbetriebe)
Domenique Schulz (Handwerksbetriebe)
Dominik Brinkmann (Handwerksbetriebe)
Dominik Skrobek (Handwerksbetriebe)
Dominik Wegert (Handwerksbetriebe)
Doreen Eberhardt (Handwerksbetriebe)
Doreen Gottlieb (Handwerksbetriebe)
Doreen Schulze (Handwerksbetriebe)
Doreen Senftleben (Handwerksbetriebe)
Doreen Sordon (Handwerksbetriebe)
Dorena Deck (Handwerksbetriebe)
Doris Nemitz (Handwerksbetriebe)
Dorita Junius (Handwerksbetriebe)
Dörte-Odett Nitze (Handwerksbetriebe)
Dr. Eckard Uhlig (Handwerksbetriebe)
DRDx GmbH (Unternehmen)
Drehrumbum (Kitas)
DryHome GmbH (Unternehmen)
DS Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
DueAmiche Design GmbH (Unternehmen)
dug telecom ag (Unternehmen)
Duma Haustechnik GmbH (Unternehmen)
DZG Holding GmbH (Unternehmen)
DZG Metering GmbH (Unternehmen)
E & K Automobile GmbH (Unternehmen)
e-plan-d GmbH (Unternehmen)
e.vita GmbH (Unternehmen)
Ease GmbH (Unternehmen)
ebatec GmbH (Unternehmen)
ebatec GmbH (Handwerksbetriebe)
Eberhard Siering (Handwerksbetriebe)
Eberhard Wiezorrek (Handwerksbetriebe)
Ecco Bau GmbH (Unternehmen)
Eckerhard Bethke (Handwerksbetriebe)
Eckhard Koop (Handwerksbetriebe)
Eckhard Michalak (Handwerksbetriebe)
Eckhard Richter (Handwerksbetriebe)
Ecotrust Energy GmbH (Unternehmen)
Ecup engineering GmbH (Unternehmen)
Edeltraut Tiedemann (Handwerksbetriebe)
efinova GmbH (Unternehmen)
Egbert Müller (Handwerksbetriebe)
EHB Einzelhandel GmbH (Unternehmen)
Ehmann, Michael Meyer, Mario (Handwerksbetriebe)
EHS Montagen Pitschel GmbH (Handwerksbetriebe)
Eik Witthuhn (Handwerksbetriebe)
Eiko Mölneck (Handwerksbetriebe)
Eileen Bohm (Handwerksbetriebe)
ELANSU GmbH (Unternehmen)
elantec GmbH (Unternehmen)
ELBOS GmbH (Unternehmen)
Elektro-Frank GmbH (Unternehmen)
Elena Anhalt (Handwerksbetriebe)
Elfi Dalcke (Handwerksbetriebe)
Elfi Schmolinski (Handwerksbetriebe)
Elke Wulff (Handwerksbetriebe)
Ellen Hildebrandt (Handwerksbetriebe)
Ellen Lindenberg (Handwerksbetriebe)
Elli Arndt (Handwerksbetriebe)
EMCO FinTech GmbH (Unternehmen)
Emmanuelle De Pooter (Handwerksbetriebe)
EMPORHAUS Baumanagement GmbH (Handwerksbetriebe)
Empreinte Media GmbH (Unternehmen)
enditec GmbH (Handwerksbetriebe)
enditec GmbH (Unternehmen)
Enercell GmbH (Unternehmen)
Energieinsel GmbH (Unternehmen)
Energieinsel GmbH (Handwerksbetriebe)
EnergieMax GmbH (Unternehmen)
Energy & Power GmbH (Unternehmen)
Engel Heizung - Sanitär GmbH (Handwerksbetriebe)
Engelhardt, Lars Pockel, Marc (Handwerksbetriebe)
engine GmbH (Unternehmen)
enretec GmbH (Unternehmen)
Enrico Eichhorn (Handwerksbetriebe)
Enrico Fietz (Handwerksbetriebe)
Enrico Kugler (Handwerksbetriebe)
Enrico Loos (Handwerksbetriebe)
Enrico Schröder (Handwerksbetriebe)
Enrico Szary (Handwerksbetriebe)
ePRO mobile GmbH (Unternehmen)
Equcon Service GmbH (Unternehmen)
Erat Projektmanagement GmbH (Handwerksbetriebe)
Eric Voigt (Handwerksbetriebe)
Erich John (Handwerksbetriebe)
Erich Lange (Handwerksbetriebe)
Erik Köppen (Handwerksbetriebe)
Erik Kretzschmar (Handwerksbetriebe)
Ernst Recycling GmbH (Unternehmen)
Ernst, Roland Ernst, Carsten (Handwerksbetriebe)
Ernst-Dieter Tesch (Handwerksbetriebe)
eROCKIT Systems GmbH (Unternehmen)
Erwin Backhaus (Handwerksbetriebe)
ESBE Rohrleitungsbau GmbH (Handwerksbetriebe)
ESM Elektroinstallation GmbH (Handwerksbetriebe)
Estensis GmbH (Unternehmen)
EUDA Backwaren GmbH (Unternehmen)
Eugen Ludwig (Handwerksbetriebe)
Eugenia Kwiatkowski (Handwerksbetriebe)
euroflor GmbH (Unternehmen)
Eurom Haustechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
EUROMASTER GmbH (Handwerksbetriebe)
Eva Ecker (Handwerksbetriebe)
EVT Verwaltung GmbH (Unternehmen)
Ewa Jadwiga Rogala (Handwerksbetriebe)
Excard Research GmbH (Unternehmen)
F. Peters GmbH (Handwerksbetriebe)
F. Peters GmbH (Unternehmen)
F.W.Horst Stragies (Handwerksbetriebe)
F3B GmbH (Unternehmen)
Falkennest (Kitas)
Falko Martischewski (Handwerksbetriebe)
FBS GmbH (Unternehmen)
FBS GmbH (Handwerksbetriebe)
FEA 5961 GmbH (Unternehmen)
Felix Nowski (Handwerksbetriebe)
Fellmy Consult GmbH (Unternehmen)
Fensterbau Giese GmbH (Unternehmen)
Ferdinand Weber (Handwerksbetriebe)
FHN GmbH (Unternehmen)
Fiagon GmbH (Unternehmen)
Fielmann AG & Co. oHG (Handwerksbetriebe)
FitINN GmbH (Unternehmen)
five-alive AG (Unternehmen)
Flemming Dental GmbH (Unternehmen)
Flemming Dental Nord-Ost GmbH (Handwerksbetriebe)
Flexmarine GmbH (Unternehmen)
FlexSo GmbH (Unternehmen)
Fliesen Dehnecke GmbH (Handwerksbetriebe)
Fliesen Dehnecke GmbH (Unternehmen)
Fliesen Scholz GmbH (Unternehmen)
Flittner GmbH (Unternehmen)
Flittner GmbH (Handwerksbetriebe)
Florian Schenkwitz (Handwerksbetriebe)
Fourman & Co. GmbH (Unternehmen)
Frances Röper-Rodewald (Handwerksbetriebe)
Franck & klar GmbH (Unternehmen)
Frank Adameit (Handwerksbetriebe)
Frank Baer (Handwerksbetriebe)
Frank Bethke (Handwerksbetriebe)
Frank Bommert (Handwerksbetriebe)
Frank Brieske (Handwerksbetriebe)
Frank Conrad (Handwerksbetriebe)
Frank Curth (Handwerksbetriebe)
Frank Dyhr (Handwerksbetriebe)
Frank Goiny (Handwerksbetriebe)
Frank Gottwald (Handwerksbetriebe)
Frank Gruenthal (Handwerksbetriebe)
Frank Härtel (Handwerksbetriebe)
Frank Heidenreich (Handwerksbetriebe)
Frank Hermann Birko (Handwerksbetriebe)
Frank Hirtzel (Handwerksbetriebe)
Frank Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Frank Homann (Handwerksbetriebe)
Frank Kalmutzke (Handwerksbetriebe)
Frank Kaubek (Handwerksbetriebe)
Frank Kindel (Handwerksbetriebe)
Frank Koepke (Handwerksbetriebe)
Frank Kubiak (Handwerksbetriebe)
Frank Leder (Handwerksbetriebe)
Frank Lubomierski (Handwerksbetriebe)
Frank Panzer (Handwerksbetriebe)
Frank Ribbe (Handwerksbetriebe)
Frank Ruhnow (Handwerksbetriebe)
Frank Schulz (Handwerksbetriebe)
Frank Simon (Handwerksbetriebe)
Frank Stahnke (Handwerksbetriebe)
Frank Thews (Handwerksbetriebe)
Frank Thiede (Handwerksbetriebe)
Frank Wilde (Handwerksbetriebe)
Frank Zimmermann (Handwerksbetriebe)
Franka Cornelius (Handwerksbetriebe)
Franko Wichura (Handwerksbetriebe)
Franz Joost & Co. (Unternehmen)
Franz Lutomsky GmbH (Unternehmen)
Franz Sulz (Handwerksbetriebe)
Franziska Seidel (Handwerksbetriebe)
Fränzys Lepschies (Handwerksbetriebe)
FRB Beteiligungs-GmbH (Unternehmen)
FRB-Fassadenrenovierung GmbH (Handwerksbetriebe)
Fred Klittmann (Handwerksbetriebe)
Fred Kubiak (Handwerksbetriebe)
Fred Plessow (Handwerksbetriebe)
Fred Schulze (Handwerksbetriebe)
Fred Wendolsky (Handwerksbetriebe)
Fred Wienkowski (Handwerksbetriebe)
Friedland-Finanz GmbH (Unternehmen)
FSM Stamping GmbH (Unternehmen)
FSM Syscomp GmbH (Unternehmen)
Funda Bieda-Acar (Handwerksbetriebe)
G&M Brands GmbH (Unternehmen)
G.M. Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
G.Pohlmann GmbH (Unternehmen)
Gabor Warsany (Handwerksbetriebe)
Gabriela Endert (Handwerksbetriebe)
Gabriele Dörries (Handwerksbetriebe)
Gabriele Friedewald (Handwerksbetriebe)
Gabriele Friedewald (Handwerksbetriebe)
Gabriele Jenning (Handwerksbetriebe)
Gabriele Kuschnereit (Handwerksbetriebe)
Gabriele Spindler (Handwerksbetriebe)
Gabriele Walter (Handwerksbetriebe)
Gabriele Woyth (Handwerksbetriebe)
Gabriele Wysujack (Handwerksbetriebe)
Galateam GmbH (Unternehmen)
Gartenbau Gerth GmbH (Handwerksbetriebe)
Gartenbau Gerth GmbH (Unternehmen)
Gartenschön GmbH (Unternehmen)
Gastro-Cirkus GmbH (Unternehmen)
GEB Bauträger GmbH (Unternehmen)
Gebäudereinigung Knoll GmbH (Handwerksbetriebe)
Gebr. Keller GmbH (Unternehmen)
GEFAMI GmbH (Unternehmen)
Geisler, Harald Hacker, Thomas (Handwerksbetriebe)
GENAN GmbH (Unternehmen)
Genan Gruppen GmbH (Unternehmen)
Georg Buchert (Handwerksbetriebe)
Gerald Adler (Handwerksbetriebe)
Gerald Müller (Handwerksbetriebe)
Gerd Brauner (Handwerksbetriebe)
Gerd Greinert (Handwerksbetriebe)
Gerd Hirtz (Handwerksbetriebe)
Gerd Renne (Handwerksbetriebe)
Gerhard Huebsch (Handwerksbetriebe)
Gerhard Kölldorfer (Handwerksbetriebe)
Gerhard Spilmann (Handwerksbetriebe)
German Offshore GmbH (Unternehmen)
German Riding GmbH (Unternehmen)
Gernot Maryniak (Handwerksbetriebe)
Gernot Pieper (Handwerksbetriebe)
Gerrit Vinzens (Handwerksbetriebe)
Gesche Bau GmbH (Unternehmen)
Gesche Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Gewerbefläche "Am Kiez" (Gewerbegebiet)
Gewerbeflächen Bötzow (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Collonil (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Germendorf (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Vogelsang (Gewerbegebiet)
GEWO Gransee GmbH (Unternehmen)
GH Real Estate GmbH (Unternehmen)
GHP Pharma GmbH (Unternehmen)
Gillen Projekt GmbH (Unternehmen)
Gina Moncorps (Handwerksbetriebe)
Gisela Arndt (Handwerksbetriebe)
Gisela Barth (Handwerksbetriebe)
Gisela Duve (Handwerksbetriebe)
Glaserei Grüneberg GmbH (Handwerksbetriebe)
Globalus Invest GmbH (Unternehmen)
GoJump GmbH (Unternehmen)
Gramenz Bau GmbH (Unternehmen)
Gransee (Tourismus)
Gransee - Nordost (Gewerbegebiet)
Granseer Dachbau GmbH (Unternehmen)
Greenedge Seeds GmbH (Unternehmen)
GREIBO-Chemie GmbH (Unternehmen)
Greta Asset GmbH (Unternehmen)
Grit Bartkowski (Handwerksbetriebe)
Grit Hörig (Handwerksbetriebe)
Grit Preibisch (Handwerksbetriebe)
Grit Zachariat (Handwerksbetriebe)
Grüneberg (Tourismus)
GRÜNEBERGPARK GmbH (Unternehmen)
Grünzug Wohnen GmbH (Unternehmen)
Gruppe MK GmbH (Unternehmen)
GSG UrbanGuard GmbH (Unternehmen)
Gudsta GmbH (Handwerksbetriebe)
Gudsta GmbH (Unternehmen)
Guenter Gross (Handwerksbetriebe)
Guenter Herrmann (Handwerksbetriebe)
Guenter Preuss (Handwerksbetriebe)
Guenter Suhr (Handwerksbetriebe)
Guido Baurycza (Handwerksbetriebe)
Guido Brauer (Handwerksbetriebe)
Guido Gebhard (Handwerksbetriebe)
Guido Geishirt (Handwerksbetriebe)
Guido Gentzsch e. K. (Handwerksbetriebe)
Guido Hannemann (Handwerksbetriebe)
Guido Heidrich (Handwerksbetriebe)
Guido Letzin (Handwerksbetriebe)
Guido Pflanz (Handwerksbetriebe)
Guido Streck (Handwerksbetriebe)
Guido Winkler (Handwerksbetriebe)
Gülay Altun (Handwerksbetriebe)
Gundula Wendtland-Doss (Handwerksbetriebe)
Gunnar Goetz (Handwerksbetriebe)
Gunnar Kockel (Handwerksbetriebe)
Gunnar Tornow (Handwerksbetriebe)
Günter Koczessa (Handwerksbetriebe)
Günter Paeper (Handwerksbetriebe)
Günter Panzer (Handwerksbetriebe)
Günther Skiba GmbH (Unternehmen)
Gustav Gewinner (Handwerksbetriebe)
Gut Boltenhof (CoWorking Space)
gut-schleifen.de GmbH (Unternehmen)
Gutsche - GmbH (Unternehmen)
GVG Oberhavel GmbH (Unternehmen)
GWG Zehdenick, Nord (Gewerbegebiet)
GWG Zehdenick, Ost (IWZ) (Gewerbegebiet)
GWS UG (haftungsbeschränkt) (Handwerksbetriebe)
Gym4us GmbH (Unternehmen)
Györgyi Köller (Handwerksbetriebe)
gz concept GmbH (Unternehmen)
H & F HING FEN GmbH (Unternehmen)
H & T Greenline GmbH (Unternehmen)
H O F F - B A U GmbH (Unternehmen)
H&D Holding GmbH (Unternehmen)
H. Schlubach GmbH (Unternehmen)
Ha Vu Thi Thanh (Handwerksbetriebe)
Ha. Ka. Fliesenbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Hackert Dachdeckermeister GmbH (Handwerksbetriebe)
Hagen Bau GmbH (Unternehmen)
haircrew berlin GmbH (Handwerksbetriebe)
Haltec Stahlbau GmbH (Unternehmen)
Hans- Jürgen Korn (Handwerksbetriebe)
Hans-Christian Köhn (Handwerksbetriebe)
Hans-Georg Braun (Handwerksbetriebe)
Hans-Georg Haack (Handwerksbetriebe)
Hans-Georg Kratofiel (Handwerksbetriebe)
Hans-Guenter Bojahr (Handwerksbetriebe)
Hans-Heinrich Schultz (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Drews (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Rudnik (Handwerksbetriebe)
Hans-Jörg Henze (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Erler (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Naß (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Oltersdorf (Handwerksbetriebe)
Happy Nager GmbH (Unternehmen)
Harald Else (Handwerksbetriebe)
Harald Vestewig (Handwerksbetriebe)
Harald Viek (Handwerksbetriebe)
Harald Wudick (Handwerksbetriebe)
Harald-Dieter Sadowy (Handwerksbetriebe)
Harry Brückmann (Handwerksbetriebe)
Hartmut Schirrmann (Handwerksbetriebe)
Hartmut Schmidt (Handwerksbetriebe)
Hartmut Sengstock (Handwerksbetriebe)
Hartwig Borghold (Handwerksbetriebe)
HASA GmbH (Unternehmen)
HASA GmbH (Handwerksbetriebe)
Hassene Janadi (Handwerksbetriebe)
Haus Innenausbau GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Haussanierungs GmbH (Unternehmen)
Haussanierungs-GmbH (Handwerksbetriebe)
Haustechnik GmbH Hennigsdorf (Handwerksbetriebe)
Haustechnik Sommerfeld GmbH (Handwerksbetriebe)
Havel-Radweg (Tourismus)
Havelfüchse (Kitas)
Havelmäander (Tourismus)
Havelmäuse (Kitas)
Havelspatzen (Kitas)
HE-Marsano-Gold GmbH (Unternehmen)
Head Security GmbH (Unternehmen)
Heads for Events GmbH (Unternehmen)
Hedwig Wadepuhl (Handwerksbetriebe)
Heidrun Fechner (Handwerksbetriebe)
Heidrun Frank (Handwerksbetriebe)
Heidrun Ristau (Handwerksbetriebe)
Heidrun Schulz (Handwerksbetriebe)
Heike Juerschke (Handwerksbetriebe)
Heike Kroggel (Handwerksbetriebe)
Heike Lange (Handwerksbetriebe)
Heike Leonhardt-Wolff (Handwerksbetriebe)
Heike Qualitz (Handwerksbetriebe)
Heike Telschow GmbH (Unternehmen)
Heiko Laatz (Handwerksbetriebe)
Heiko Lorenz (Handwerksbetriebe)
Heiko Lorenz (Handwerksbetriebe)
Heiko Matysiak (Handwerksbetriebe)
Heiko Mewitz (Handwerksbetriebe)
Heiko Pietsch (Handwerksbetriebe)
Heiko Schumann (Handwerksbetriebe)
HEIM-EXPERTEN GmbH (Unternehmen)
Heimann Invest GmbH (Unternehmen)
Heino Müller (Handwerksbetriebe)
Heinz Hennig (Handwerksbetriebe)
Heinz Krause (Handwerksbetriebe)
Heinz Lüdersdorf (Handwerksbetriebe)
Heitmann Electric GmbH (Handwerksbetriebe)
Hekmat Youssef (Handwerksbetriebe)
Helfred Oertel (Handwerksbetriebe)
Helga Fiedler (Handwerksbetriebe)
Helko Münch (Handwerksbetriebe)
Hellwig, Guido Klemz, Peter (Handwerksbetriebe)
Helmut Böttcher (Handwerksbetriebe)
Helmut Flattinger (Handwerksbetriebe)
Helmut Müller (Handwerksbetriebe)
Helmut Specht (Handwerksbetriebe)
Helmut Wollschläger (Handwerksbetriebe)
Helping Hands GmbH (Unternehmen)
Hempwood GmbH (Unternehmen)
Hennes GmbH (Unternehmen)
Henning Arndt-Schneider (Handwerksbetriebe)
Henrik Durchstecher (Handwerksbetriebe)
Henrik Seifert (Handwerksbetriebe)
Henry Fabritzki (Handwerksbetriebe)
Hensel Holzbau GmbH (Unternehmen)
Hensel Holzbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Herkt-Stanztechnologie GmbH (Handwerksbetriebe)
Hermann Moldenhauer (Handwerksbetriebe)
HGS Malereibetrieb GmbH (Handwerksbetriebe)
Hier wohnt Maria GmbH (Unternehmen)
Hill Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
hilzinger GmbH (Unternehmen)
HiPer Ceramics GmbH (Unternehmen)
HiPer Medical AG (Unternehmen)
HiPer Medical AG (Unternehmen)
Hiua El-Dalawi (Handwerksbetriebe)
HKI Immobilien GmbH (Unternehmen)
HKL Baumaschinen GmbH (Handwerksbetriebe)
HL Eins Bekleidung GmbH (Handwerksbetriebe)
Hof Kremmen GmbH (Unternehmen)
HOFF - BAU GmbH (Handwerksbetriebe)
Hofjagdrevier GmbH (Unternehmen)
Holger Fischer (Handwerksbetriebe)
Holger Koeseling (Handwerksbetriebe)
Holger Langer (Handwerksbetriebe)
Holger Meyer (Handwerksbetriebe)
Holger Schröder (Handwerksbetriebe)
Holger Strugale (Handwerksbetriebe)
Holger Tiegs (Handwerksbetriebe)
Holländer Rundweg (Tourismus)
Holm Michelmann (Handwerksbetriebe)
Holz- & Dachbau Tietz GmbH (Handwerksbetriebe)
Holzblatt GmbH (Handwerksbetriebe)
Holzblatt GmbH (Unternehmen)
HOME-Automobil GmbH (Unternehmen)
HörPartner GmbH (Handwerksbetriebe)
Horst Hilgert (Handwerksbetriebe)
Horst Lepschies (Handwerksbetriebe)
Hort Lehnitz (Kitas)
HSTWert GmbH (Unternehmen)
Hubert Wuthnow (Handwerksbetriebe)
Hude & Tetik Naturstein GmbH (Handwerksbetriebe)
Hundt Handels GmbH (Unternehmen)
ICA-NET GmbH (Unternehmen)
IDL Gelling GmbH (Unternehmen)
Igor Juntes (Handwerksbetriebe)
II Immoinvest GmbH (Unternehmen)
IMECS Management GmbH (Unternehmen)
immo-22 GmbH (Unternehmen)
immo-b.e.s.t. GmbH (Unternehmen)
immocare GmbH (Unternehmen)
ImmoEnergoInvest GmbH (Unternehmen)
imwebsein GmbH (Unternehmen)
Ina Kohlsdorf (Handwerksbetriebe)
Ina Ludwig (Handwerksbetriebe)
Ines Jahn (Handwerksbetriebe)
Ines Nennmann (Handwerksbetriebe)
Ines Pickert (Handwerksbetriebe)
Infra Bauservice GmbH (Unternehmen)
Ingo Bäske (Handwerksbetriebe)
Ingo Herbert Schimanski (Handwerksbetriebe)
Ingo Herrmann (Handwerksbetriebe)
Ingo Huebner (Handwerksbetriebe)
Ingo Jacob (Handwerksbetriebe)
Ingo Janke (Handwerksbetriebe)
Ingo Knörck (Handwerksbetriebe)
Ingo Luehmann (Handwerksbetriebe)
Ingo Raeke (Handwerksbetriebe)
Ingolf Boer (Handwerksbetriebe)
Ingolf Schneider (Handwerksbetriebe)
Ingolf Schütt (Handwerksbetriebe)
Ingrid Klein (Handwerksbetriebe)
INN-TECH Malereibetrieb e.K. (Handwerksbetriebe)
INTAC Services GmbH (Unternehmen)
Interado GmbH (Unternehmen)
InterCranes GmbH (Unternehmen)
Ioan Cristea (Handwerksbetriebe)
Ion Grecu (Handwerksbetriebe)
Iosif Maurer (Handwerksbetriebe)
IPR Management GmbH (Unternehmen)
IPV GmbH (Unternehmen)
IQE GmbH (Unternehmen)
Iris Moke (Handwerksbetriebe)
Iris Neumann (Handwerksbetriebe)
Iris Woldt (Handwerksbetriebe)
Isensee & Walter GmbH (Handwerksbetriebe)
Isensee & Walter GmbH (Unternehmen)
Isola Composites GmbH (Unternehmen)
ITCA GmbH (Unternehmen)
Ivan Russu (Handwerksbetriebe)
ivocoTec GmbH (Unternehmen)
J + S Elektro GmbH (Unternehmen)
J + S Elektro GmbH (Handwerksbetriebe)
Jacqueline Zeller (Handwerksbetriebe)
Jakob Große (Handwerksbetriebe)
Jamshed Karimi (Handwerksbetriebe)
Jan Andreas Irmer (Handwerksbetriebe)
Jan Drews (Handwerksbetriebe)
Jan Gnutzmann (Handwerksbetriebe)
Jan Krause (Handwerksbetriebe)
Jan Michael Dornieden (Handwerksbetriebe)
Jan Nagel (Handwerksbetriebe)
Jan Rumprecht (Handwerksbetriebe)
Jan Schilder (Handwerksbetriebe)
Jan Schröter (Handwerksbetriebe)
Jan Seifert (Handwerksbetriebe)
Jan William Ninnemann (Handwerksbetriebe)
Jana Metke (Handwerksbetriebe)
Jana Schwandke (Handwerksbetriebe)
Janette Budtke (Handwerksbetriebe)
Janina Gumprecht (Handwerksbetriebe)
Janine Gad (Handwerksbetriebe)
Janine Räcke (Handwerksbetriebe)
Jaqueline Flett (Handwerksbetriebe)
Jaqueline Friedrich (Handwerksbetriebe)
Jaqueline Zoche (Handwerksbetriebe)
Jasper Resources GmbH (Unternehmen)
JCS Autoteile GmbH (Unternehmen)
Jeanette Müller (Handwerksbetriebe)
Jedrzej Gawlowski (Handwerksbetriebe)
Jennifer Gerlach (Handwerksbetriebe)
Jennifer Thomas (Handwerksbetriebe)
Jens Beckert (Handwerksbetriebe)
Jens Brose (Handwerksbetriebe)
Jens de la Barre (Handwerksbetriebe)
Jens Förster (Handwerksbetriebe)
Jens Götze (Handwerksbetriebe)
Jens Groll (Handwerksbetriebe)
Jens Holtmann (Handwerksbetriebe)
Jens Moeller (Handwerksbetriebe)
Jens Müller (Handwerksbetriebe)
Jens Neubert (Handwerksbetriebe)
Jens Neumann (Handwerksbetriebe)
Jens Polzenhagen (Handwerksbetriebe)
Jens Prokop GmbH (Unternehmen)
Jens Rüdiger Jockwer (Handwerksbetriebe)
Jens Schmidt GmbH (Unternehmen)
Jens Schulz (Handwerksbetriebe)
Jens Sprotte (Handwerksbetriebe)
Jens Thomas Hackert (Handwerksbetriebe)
Jens Tuchen (Handwerksbetriebe)
Jens Vogt (Handwerksbetriebe)
Jens-Helge Sandow (Handwerksbetriebe)
Jerome Piper (Handwerksbetriebe)
Jessica Baumgarte (Handwerksbetriebe)
Jessica Kaiser (Handwerksbetriebe)
Joachim Brenning (Handwerksbetriebe)
Joachim Judis (Handwerksbetriebe)
Joachim Köppen (Handwerksbetriebe)
Joachim Marohn (Handwerksbetriebe)
Joachim Richter (Handwerksbetriebe)
Jochen Deter (Handwerksbetriebe)
Jochen Semper (Handwerksbetriebe)
Joerg Dulitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Joerg Iwanowski (Handwerksbetriebe)
Joerg Schmidtke (Handwerksbetriebe)
Joerg Turkoska (Handwerksbetriebe)
Joerg-Peter Broszeit (Handwerksbetriebe)
Joern Giegler (Handwerksbetriebe)
Johannes Mommert (Handwerksbetriebe)
Jonny Schulze (Handwerksbetriebe)
Jörg Baumgart (Handwerksbetriebe)
Jörg Becker (Handwerksbetriebe)
Jörg Bräutigam (Handwerksbetriebe)
Jörg Dohnke (Handwerksbetriebe)
Jörg Dulitz GmbH (Unternehmen)
Jörg Entrich (Handwerksbetriebe)
Jörg Focking (Handwerksbetriebe)
Jörg Gädicke (Handwerksbetriebe)
Jörg Grimm (Handwerksbetriebe)
Jörg Großmann (Handwerksbetriebe)
Jörg Hagen (Handwerksbetriebe)
Jörg Hofmann (Handwerksbetriebe)
Jörg Holzendorf (Handwerksbetriebe)
Jörg Matthias (Handwerksbetriebe)
Jörg Mulack (Handwerksbetriebe)
Jörg Pahlke (Handwerksbetriebe)
Jörg Pfau (Handwerksbetriebe)
Jörg Sawert (Handwerksbetriebe)
Jörg Semmler (Handwerksbetriebe)
Jörg Staletzki (Handwerksbetriebe)
Jörg Stettnisch (Handwerksbetriebe)
Jörg Strehmel (Handwerksbetriebe)
Jörg Uhlemann (Handwerksbetriebe)
Jörg Wellegehausen (Handwerksbetriebe)
Jörg Wilke (Handwerksbetriebe)
Jörn Materne (Handwerksbetriebe)
Jörn Stock (Handwerksbetriebe)
Jörn Wagner (Handwerksbetriebe)
JOTECO GmbH (Unternehmen)
Jozef Bonifarti (Handwerksbetriebe)
Józef Perczynski (Handwerksbetriebe)
Juergen Anies (Handwerksbetriebe)
Juergen Berger (Handwerksbetriebe)
Juergen Beuster (Handwerksbetriebe)
Juergen Langhoff (Handwerksbetriebe)
Juergen Olechnowicz (Handwerksbetriebe)
Julia Bloch (Handwerksbetriebe)
Julia Wille (Handwerksbetriebe)
Julian Rolff (Handwerksbetriebe)
Juliane Henning (Handwerksbetriebe)
Juliusz Sztyma (Handwerksbetriebe)
Junge Ventures GmbH (Unternehmen)
Jürgen Aschersleben (Handwerksbetriebe)
Jürgen Bloch (Handwerksbetriebe)
Jürgen Ehmke (Handwerksbetriebe)
Jürgen Maziul (Handwerksbetriebe)
Jürgen Rothgänger (Handwerksbetriebe)
Jürgen Weihrauch (Handwerksbetriebe)
Jürgen zu Klampen (Handwerksbetriebe)
Jutta Förder (Handwerksbetriebe)
Jutta Humburg (Handwerksbetriebe)
Jutta Quarg (Handwerksbetriebe)
K & K Immobilien GmbH (Unternehmen)
K-SYSTEMS GmbH (Unternehmen)
K136 GmbH (Unternehmen)
Käferlein (Kitas)
KAHA Immobilien GmbH (Unternehmen)
Kai Bukowski (Handwerksbetriebe)
Kai Lagodni (Handwerksbetriebe)
Kai Schatte (Handwerksbetriebe)
Kai-Uwe Rührmund (Handwerksbetriebe)
KALUZA + SCHMID GmbH (Unternehmen)
Kamm In GmbH (Unternehmen)
Kamm In GmbH (Handwerksbetriebe)
Karin Heise (Handwerksbetriebe)
Karin Raschke (Handwerksbetriebe)
Karin Stache (Handwerksbetriebe)
Karin Turat (Handwerksbetriebe)
Karin Volber (Handwerksbetriebe)
Karina Klawe (Handwerksbetriebe)
Karl-Dietmar Plentz (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Manteuffel (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Reutter (Handwerksbetriebe)
Karlheinz Blöhe (Handwerksbetriebe)
Karsten Bernicke (Handwerksbetriebe)
Karsten Bonze (Handwerksbetriebe)
Karsten Dobbeck (Handwerksbetriebe)
Karsten Forduhn (Handwerksbetriebe)
Karsten Gottwald (Handwerksbetriebe)
Karsten Nausch (Handwerksbetriebe)
Karsten Neumann (Handwerksbetriebe)
Karsten Schirmer (Handwerksbetriebe)
Karsten Tebinka (Handwerksbetriebe)
Karsten Villwock (Handwerksbetriebe)
Karsten Wedekind (Handwerksbetriebe)
Karsten Wienbrandt (Handwerksbetriebe)
Karsten Wimmer (Handwerksbetriebe)
Kaßburg Bauservice GmbH (Handwerksbetriebe)
Katarzyna Jankowska (Handwerksbetriebe)
Katharinenpalais GmbH (Unternehmen)
Kathleen Höckberg (Handwerksbetriebe)
Kathleen Porath (Handwerksbetriebe)
Kathrin Guth (Handwerksbetriebe)
Kathrin Martin (Handwerksbetriebe)
Katja Hombrecher (Handwerksbetriebe)
Katja Stade (Handwerksbetriebe)
Katja Thomas (Handwerksbetriebe)
Katrin Bense (Handwerksbetriebe)
Katrin Knörnschild (Handwerksbetriebe)
Katrin Rhau (Handwerksbetriebe)
Katrin Schreiber (Handwerksbetriebe)
Kaufmann Automobile GmbH (Handwerksbetriebe)
Kay Hildebrandt (Handwerksbetriebe)
Kay Knopf (Handwerksbetriebe)
Kay Schäfer (Handwerksbetriebe)
Kay Schweda (Handwerksbetriebe)
KBI GmbH (Unternehmen)
KDR Service GmbH Haustechnik (Handwerksbetriebe)
Kedua GmbH (Unternehmen)
Kenneth Tews (Handwerksbetriebe)
Kersten Seeger (Handwerksbetriebe)
Kerstin Borchert (Handwerksbetriebe)
Kerstin Eder (Handwerksbetriebe)
Kerstin Falk (Handwerksbetriebe)
Kester Carpenter (Handwerksbetriebe)
Kevin Baumann (Handwerksbetriebe)
Kevin Gartzke (Handwerksbetriebe)
Kevin Pratsch (Handwerksbetriebe)
Key Decision GmbH (Unternehmen)
KFL Service GmbH Löwenberg (Handwerksbetriebe)
Kfz-Service Strutzke GmbH (Handwerksbetriebe)
KFZ-Service Zacharias GmbH (Handwerksbetriebe)
Khoshdin Osman (Handwerksbetriebe)
Khoshdin Osman (Handwerksbetriebe)
KICO Consulting GmbH (Unternehmen)
Kids & Co (Kitas)
Kids & Co (Kitas)
Kids & Co (Kitas)
Kielblock GmbH (Unternehmen)
Kieper, Peter Kieper, Pascal (Handwerksbetriebe)
Kilicarslan GmbH (Handwerksbetriebe)
Kilicarslan GmbH (Unternehmen)
Kindel u. Sohn Dachdecker GmbH (Handwerksbetriebe)
Kinderhort (Kitas)
Kinderland (Kitas)
Kinderland (Kitas)
Kinderland (Kitas)
Kindl Residenzen GmbH (Unternehmen)
Kirche Zehlendorf (Tourismus)
Kistmacher GmbH (Unternehmen)
Kita Lehnitz (Kitas)
Kjell Wylezich (Handwerksbetriebe)
KJH Sonnenberg GmbH (Unternehmen)
KK Sanierungsbau GmbH (Unternehmen)
KK Sanierungsbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Klaus Baathe (Handwerksbetriebe)
Klaus Becker (Handwerksbetriebe)
Klaus Becker (Handwerksbetriebe)
Klaus Lange (Handwerksbetriebe)
Klaus Tege (Handwerksbetriebe)
Klaus Teschner (Handwerksbetriebe)
Klaus Türcke (Handwerksbetriebe)
Klaus Westphal (Handwerksbetriebe)
Klaus-Detlef Schlößer (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Fechner (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Porschke (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Schneider (Handwerksbetriebe)
Klein, Detlef Klein, Reiner (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
KML Bioenergie GmbH (Unternehmen)
Knirpsenland (Kitas)
Knirpsenland (Kitas)
Knirpsenland (Kitas)
Knop GmbH (Unternehmen)
KOB EDV-Systeme GmbH (Unternehmen)
Kobolde (Kitas)
Koboldhaus (Kitas)
Kollektiv Orange GmbH (Unternehmen)
KOMPLEXBAU GmbH (Handwerksbetriebe)
KOMPLEXBAU GmbH (Unternehmen)
konesys GmbH (Unternehmen)
Kordula Knop (Handwerksbetriebe)
KoSch Bau GmbH (Unternehmen)
KPG Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
KRA.F.T.-SERVICE GmbH (Unternehmen)
Kramer GmbH (Handwerksbetriebe)
Kramer GmbH (Unternehmen)
Krämer Kids (Kitas)
KRE Beteiligungs-GmbH (Unternehmen)
Kremmen (Tourismus)
Kriebel Bau GmbH (Unternehmen)
Kristian Deter (Handwerksbetriebe)
Krüger Elektro GmbH (Unternehmen)
Krüger Elektro GmbH (Handwerksbetriebe)
Krümelkiste (Kitas)
Kruse, Ute Eichler, Margit (Handwerksbetriebe)
Krzysztof Paturej (Handwerksbetriebe)
KS Bau GmbH (Unternehmen)
KTG Agrar AG (Unternehmen)
KTG Bioenergie AG (Unternehmen)
KTG Immobilien GmbH (Unternehmen)
KTS Bau GmbH (Unternehmen)
Kunterbunt (Kitas)
Kunterbunt (Kitas)
Kurt Bernecker (Handwerksbetriebe)
Kurt Lenglachner (Handwerksbetriebe)
Kurt Potempa (Handwerksbetriebe)
Kurt Schlauch (Handwerksbetriebe)
KWH Invest GmbH (Unternehmen)
L.A.S.T. GmbH (Unternehmen)
Laburnum GmbH (Unternehmen)
Ladik, Volkan Turan, Berrin (Handwerksbetriebe)
Lagun GmbH (Unternehmen)
Landdienst GmbH (Unternehmen)
Larissa Manteufel (Handwerksbetriebe)
Lars Cordes hairdesign GmbH (Handwerksbetriebe)
Lars Cordes hairdesign GmbH (Handwerksbetriebe)
Lars Heinzel (Handwerksbetriebe)
Lars Nitsche (Handwerksbetriebe)
Lars Schmeling (Handwerksbetriebe)
Lars Wienert (Handwerksbetriebe)
Laserneedle GmbH (Unternehmen)
Laura Schulz (Handwerksbetriebe)
Laurent Reifen GmbH (Unternehmen)
LBM Autoparts AB (Unternehmen)
Lehmann, Horst Lehmann, Holger (Handwerksbetriebe)
Lehnitzschleuse (Tourismus)
LeoLane Logistik GmbH (Unternehmen)
Leon Grosser (Handwerksbetriebe)
Leonard Wolf (Handwerksbetriebe)
LEPHIA Invest 1 GmbH (Unternehmen)
Leroy Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Leys, Karsten Klasen, Dirk (Handwerksbetriebe)
Li Pro Plan GmbH (Unternehmen)
LIANTO GmbH (Unternehmen)
LICHTblick Bühnentechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
LICLATO GmbH (Unternehmen)
Lin Tech Service GmbH (Unternehmen)
Lindmila Fredekind (Handwerksbetriebe)
Lisa Bertram (Handwerksbetriebe)
List Fassadenbau GmbH (Unternehmen)
List Fassadenbau GmbH (Handwerksbetriebe)
LIST-Friseur KG (Handwerksbetriebe)
Liubou Giegler (Handwerksbetriebe)
LMZ GmbH (Unternehmen)
LOCA-24 GmbH (Unternehmen)
Locaboat Plaisance (Unternehmen)
Loni GmbH (Unternehmen)
Lothar Kuhlmann (Handwerksbetriebe)
Lothar Kunkel (Handwerksbetriebe)
Lothar Meissner (Handwerksbetriebe)
Lothar Pape (Handwerksbetriebe)
Lothar Schoof (Handwerksbetriebe)
Lothar Theuerkauf (Handwerksbetriebe)
Löwenberg (Mark) (Tourismus)
LPL Logistik GmbH (Unternehmen)
Lücke Transport GmbH (Unternehmen)
Ludmila Goerzen (Handwerksbetriebe)
Lukas Domke (Handwerksbetriebe)
Lukasz Wasilewicz (Handwerksbetriebe)
Lukes Starkstromtechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Lutz Brüggemann (Handwerksbetriebe)
Lutz Degner (Handwerksbetriebe)
Lutz Lehmann (Handwerksbetriebe)
Lutz Nitschke (Handwerksbetriebe)
Lutz Pamperin (Handwerksbetriebe)
Lutz Schließmann (Handwerksbetriebe)
Lutz Spring GmbH (Unternehmen)
Lutz Tornow (Handwerksbetriebe)
Lutz Ulrich Alfred Zoschke (Handwerksbetriebe)
Lutz Wiczorek (Handwerksbetriebe)
Lutz Wosnek (Handwerksbetriebe)
Lutz-Bernd Denk (Handwerksbetriebe)
lux-Augenoptik GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
LWS56 GmbH (Unternehmen)
Lydia Gerding-Daer (Handwerksbetriebe)
M & T Kfz-Service GmbH (Handwerksbetriebe)
M K K Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
M. Friesen GmbH (Unternehmen)
M4G GmbH (Unternehmen)
MACIDL CLUB GmbH (Unternehmen)
MaG Office GmbH (Unternehmen)
Magdalena Halwas (Handwerksbetriebe)
Magna Collection GmbH (Unternehmen)
Maik Graßhoff (Handwerksbetriebe)
Maik Joachim (Handwerksbetriebe)
Maik Sacher (Handwerksbetriebe)
Maja Feuerherdt (Handwerksbetriebe)
Maklerbüro 110 GmbH (Unternehmen)
MAKRO Trockenbau GmbH (Unternehmen)
Maleo GmbH (Unternehmen)
Malermeister Gürtler GmbH (Handwerksbetriebe)
Malermeister Leiste GmbH (Handwerksbetriebe)
Malermeister Nagel GmbH (Handwerksbetriebe)
Malwine (Kitas)
Malwine (Kitas)
Mandy Pawlik (Handwerksbetriebe)
Mandy Polle (Handwerksbetriebe)
Mandy Rutzki (Handwerksbetriebe)
Manfred Henkel (Handwerksbetriebe)
Manfred Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Manfred Karsunke-Urmersbach (Handwerksbetriebe)
Manfred Lüdtke (Handwerksbetriebe)
Manfred Mohring (Handwerksbetriebe)
Manfred Pape (Handwerksbetriebe)
Manfred Schoeneberg (Handwerksbetriebe)
Manfred Stache (Handwerksbetriebe)
Manon Wetzel (Handwerksbetriebe)
MANSI GmbH (Unternehmen)
MANSI GmbH (Handwerksbetriebe)
Manuel Manzel (Handwerksbetriebe)
Manuel Nennmann (Handwerksbetriebe)
Manuela Heider (Handwerksbetriebe)
Manuela Liebreich (Handwerksbetriebe)
Manuela Malenz (Handwerksbetriebe)
Manuela Mroszewski (Handwerksbetriebe)
Manuela Rudolph (Handwerksbetriebe)
Manuela Tschetsch (Handwerksbetriebe)
Manuela Weiss (Handwerksbetriebe)
Manz Media Limited (Unternehmen)
MARABU MEDIA GmbH (Unternehmen)
Marc Merbold (Handwerksbetriebe)
Marc Scheidhauer (Handwerksbetriebe)
Marcel Bonsack (Handwerksbetriebe)
Marcel Grabowski (Handwerksbetriebe)
Marcel Guennel (Handwerksbetriebe)
Marcel Hennig (Handwerksbetriebe)
Marcel Jaggi (Handwerksbetriebe)
Marcel Klein (Handwerksbetriebe)
Marcel Luck (Handwerksbetriebe)
Marcel Pietzsch (Handwerksbetriebe)
Marcel Rast (Handwerksbetriebe)
Marcel Zander (Handwerksbetriebe)
Marcellus Kronmarck (Handwerksbetriebe)
Marcin Gajda (Handwerksbetriebe)
Marco Anders (Handwerksbetriebe)
Marco Börger (Handwerksbetriebe)
Marco Braese (Handwerksbetriebe)
Marco Keil (Handwerksbetriebe)
Marco Knoll (Handwerksbetriebe)
Marco Krahn (Handwerksbetriebe)
Marco Neumann (Handwerksbetriebe)
Marco Prophete (Handwerksbetriebe)
Marco Püppke (Handwerksbetriebe)
Marco Riemer (Handwerksbetriebe)
Marco Schmidt (Handwerksbetriebe)
Marco Schulze (Handwerksbetriebe)
Marco Termin (Handwerksbetriebe)
Marco Volkmann (Handwerksbetriebe)
Marcus Aschersleben (Handwerksbetriebe)
Marcus Buchholz (Handwerksbetriebe)
Marcus Evert (Handwerksbetriebe)
Marcus Herforth (Handwerksbetriebe)
Marcus Hilbig (Handwerksbetriebe)
Marcus Klingler (Handwerksbetriebe)
Marcus Stridinger (Handwerksbetriebe)
Marcus Tänzer (Handwerksbetriebe)
Marcus Wernicke (Handwerksbetriebe)
Mareen Fürstenberg (Handwerksbetriebe)
Marek Herzik (Handwerksbetriebe)
Marek Walter (Handwerksbetriebe)
MAREP GmbH BT Eichstädt (Handwerksbetriebe)
Margarita Iakunina (Handwerksbetriebe)
Maria GmbH (Unternehmen)
Maria Runge (Handwerksbetriebe)
Marian Anton (Handwerksbetriebe)
Marienkäfer (Kitas)
Marimed GmbH (Unternehmen)
Marina Aplas (Handwerksbetriebe)
Marina Aschersleben (Handwerksbetriebe)
Marina Hilger (Handwerksbetriebe)
Marina Kühl (Handwerksbetriebe)
Marina Reishaus (Handwerksbetriebe)
Mario Bobering (Handwerksbetriebe)
Mario Bobermin (Handwerksbetriebe)
Mario Fastnacht (Handwerksbetriebe)
Mario Franke (Handwerksbetriebe)
Mario Gericke (Handwerksbetriebe)
Mario Griep (Handwerksbetriebe)
Mario Hedler (Handwerksbetriebe)
Mario Herzog (Handwerksbetriebe)
Mario Klaas (Handwerksbetriebe)
Mario Kreter (Handwerksbetriebe)
Mario Krüger (Handwerksbetriebe)
Mario Liemer (Handwerksbetriebe)
Mario Metz (Handwerksbetriebe)
Mario Ney (Handwerksbetriebe)
Mario Prüfer (Handwerksbetriebe)
Mario Robert Winter (Handwerksbetriebe)
Mario Schenk (Handwerksbetriebe)
Mario Schmidt (Handwerksbetriebe)
Mario Schmiedchen (Handwerksbetriebe)
Mario Schneider (Handwerksbetriebe)
Mario Schulz (Handwerksbetriebe)
Mario Strich (Handwerksbetriebe)
Mario Tege (Handwerksbetriebe)
Mario Thederan (Handwerksbetriebe)
Mario Tyslerowicz (Handwerksbetriebe)
Mario Vetterkind (Handwerksbetriebe)
Mario Walther (Handwerksbetriebe)
Marion Otto (Handwerksbetriebe)
Mariusz Jaskula (Handwerksbetriebe)
Mariya Stoyanova (Handwerksbetriebe)
Marko Leys (Handwerksbetriebe)
Marko Rosenberg (Handwerksbetriebe)
Marko Tornow (Handwerksbetriebe)
Markus Bandit (Handwerksbetriebe)
Marlis Marske (Handwerksbetriebe)
Marold Heyne (Handwerksbetriebe)
Marta Güttler (Handwerksbetriebe)
Martial Bianchi (Handwerksbetriebe)
Martin Bruch Haustechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Martin Draschanowski (Handwerksbetriebe)
Martin Grauke (Handwerksbetriebe)
Martin Grönke (Handwerksbetriebe)
Martin Grüber (Handwerksbetriebe)
Martin Henke (Handwerksbetriebe)
Martin Linke (Handwerksbetriebe)
Martin Pahl (Handwerksbetriebe)
Martin Rohde (Handwerksbetriebe)
Martin Schmidtkowski (Handwerksbetriebe)
Martin Tausch (Handwerksbetriebe)
Martina Berlet (Handwerksbetriebe)
Martina Dorn (Handwerksbetriebe)
Martina Flemming (Handwerksbetriebe)
Martina Hesse (Handwerksbetriebe)
Martina Kropp-Zielatus (Handwerksbetriebe)
Martina Ute Schlabs (Handwerksbetriebe)
MASC Invest GmbH (Unternehmen)
Masood Peroz (Handwerksbetriebe)
massivhaus Düngel KG (Handwerksbetriebe)
Materka Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Materka Bau GmbH (Unternehmen)
Mathias Hein (Handwerksbetriebe)
Mathias Kalmutzke (Handwerksbetriebe)
Mathias Krickow (Handwerksbetriebe)
Mathias Kupke (Handwerksbetriebe)
Mathias Lohmeyer (Handwerksbetriebe)
Mathias Stadige (Handwerksbetriebe)
Matthias Barthel (Handwerksbetriebe)
Matthias Becker (Handwerksbetriebe)
Matthias Fritz (Handwerksbetriebe)
Matthias Heier (Handwerksbetriebe)
Matthias Lange (Handwerksbetriebe)
Matthias Lemke (Handwerksbetriebe)
Matthias Lungfiel (Handwerksbetriebe)
Matthias Madsen (Handwerksbetriebe)
Matthias Müller (Handwerksbetriebe)
Matthias Mußmann (Handwerksbetriebe)
Matthias Neuenkirchen (Handwerksbetriebe)
Matthias Neumann (Handwerksbetriebe)
Matthias Rohner (Handwerksbetriebe)
Matthias Runge (Handwerksbetriebe)
Matthias Schütt (Handwerksbetriebe)
Matthias Tiedt (Handwerksbetriebe)
Matthias Vees (Handwerksbetriebe)
Matthias Weber (Handwerksbetriebe)
Matthias Zabel (Handwerksbetriebe)
Matthias Zurth (Handwerksbetriebe)
Matzak, Heiko Fitzek, Detlef (Handwerksbetriebe)
Maurice Zaragoza Rodriguez (Handwerksbetriebe)
Max Leppinius GmbH Messebauten (Handwerksbetriebe)
Maximilian Braun (Handwerksbetriebe)
Maximilian Günther (Handwerksbetriebe)
Maximilian Meyer (Handwerksbetriebe)
Maximilian Schleising (Handwerksbetriebe)
Mayk Guhl (Handwerksbetriebe)
MB Ingenieure GmbH (Unternehmen)
MBT Bau GmbH (Unternehmen)
mc R&D GmbH (Unternehmen)
MCR GmbH (Unternehmen)
MD - Bau GmbH Harald Matthes (Handwerksbetriebe)
MD Finanz GmbH (Unternehmen)
MD-Massivhaus GmbH (Handwerksbetriebe)
MD-Massivhaus GmbH (Unternehmen)
ME-Meßsysteme GmbH (Unternehmen)
Medera GmbH (Unternehmen)
meditainment.TV GmbH (Unternehmen)
Meier Verwaltung GmbH (Unternehmen)
Meire Campos-Ortenburger (Handwerksbetriebe)
Melanie Klinger (Handwerksbetriebe)
Melanie Langenbach (Handwerksbetriebe)
Melvin Jenson (Handwerksbetriebe)
MER GmbH (Handwerksbetriebe)
MER GmbH (Unternehmen)
MERKEL - Tiefbau GmbH (Unternehmen)
Merker GmbH (Unternehmen)
Merten, Mario Wilke, Uwe (Handwerksbetriebe)
Mette Metallbau GmbH (Unternehmen)
MHC Vertriebs GmbH (Unternehmen)
MHE Concept GmbH (Unternehmen)
MHW Partner GmbH (Unternehmen)
MHX GmbH (Unternehmen)
Michael Adam (Handwerksbetriebe)
Michael Beyer (Handwerksbetriebe)
Michael Bieber (Handwerksbetriebe)
Michael Dölling (Handwerksbetriebe)
Michael Frank (Handwerksbetriebe)
Michael Franke (Handwerksbetriebe)
Michael Gadzikowski (Handwerksbetriebe)
Michael Gaese (Handwerksbetriebe)
Michael Grund (Handwerksbetriebe)
Michael Krauledies (Handwerksbetriebe)
Michael Linke (Handwerksbetriebe)
Michael Manfred Richter (Handwerksbetriebe)
Michael Matzke (Handwerksbetriebe)
Michael Meier (Handwerksbetriebe)
Michael Neumann (Handwerksbetriebe)
Michael Paeper (Handwerksbetriebe)
Michael Pflugbeil (Handwerksbetriebe)
Michael Prehm (Handwerksbetriebe)
Michael Prussog (Handwerksbetriebe)
Michael Rexhausen (Handwerksbetriebe)
Michael Roesner (Handwerksbetriebe)
Michael Schlüter (Handwerksbetriebe)
Michael Scholz (Handwerksbetriebe)
Michael Schuh (Handwerksbetriebe)
Michael Schulz (Handwerksbetriebe)
Michael Seeger (Handwerksbetriebe)
Michael Stegnitz (Handwerksbetriebe)
Michael Süß (Handwerksbetriebe)
Michael Tauchmann (Handwerksbetriebe)
Michael Vierke (Handwerksbetriebe)
Michael Voß (Handwerksbetriebe)
Michael Wenzel (Handwerksbetriebe)
Michael Winkel (Handwerksbetriebe)
Michael Wolf (Handwerksbetriebe)
Michael Zenker (Handwerksbetriebe)
Michel Laux (Handwerksbetriebe)
Michel Marten (Handwerksbetriebe)
Micromix Mobil GmbH (Unternehmen)
Mihaela-Claudia Pisau (Handwerksbetriebe)
Mike Dietzel (Handwerksbetriebe)
Mike Fleischer (Handwerksbetriebe)
Mike Hamann (Handwerksbetriebe)
Mike Lorenz (Handwerksbetriebe)
Mike Meyer (Handwerksbetriebe)
Mike Regenstein (Handwerksbetriebe)
Mike Siering (Handwerksbetriebe)
Milavio Holding GmbH (Unternehmen)
Minh Trong Hoang (Handwerksbetriebe)
Miniraum GmbH (Unternehmen)
Mirco Flemming (Handwerksbetriebe)
Mirjam Herbrich-Korff (Handwerksbetriebe)
Mirko Funck (Handwerksbetriebe)
Mirko Hannak (Handwerksbetriebe)
Mirko Lahl (Handwerksbetriebe)
Mischka (Kitas)
Misses K GmbH (Unternehmen)
mitgeDACHt Dämmtechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Mitica Mardale (Handwerksbetriebe)
MKK Gerüstbau GmbH (Unternehmen)
Möbel Paeske GmbH (Unternehmen)
MOBEQ Leasing GmbH (Unternehmen)
Mobilheim Kolbe GmbH (Unternehmen)
MODOG GmbH (Unternehmen)
Mohamad Alwan Fayssal (Handwerksbetriebe)
Mohamad Reza Ferdouss Makan (Handwerksbetriebe)
Mohammed Moussa (Handwerksbetriebe)
Monika Britze (Handwerksbetriebe)
Monika Zietek (Handwerksbetriebe)
More Art 4 U GmbH (Unternehmen)
Morgenstern (Kitas)
Mosaik Art GmbH (Handwerksbetriebe)
Mosaik-Art GmbH (Unternehmen)
MP Fliesenlegermeister GmbH (Handwerksbetriebe)
MRA Construction GmbH (Unternehmen)
MS Transport GmbH (Unternehmen)
MTP BHKW Service GmbH (Handwerksbetriebe)
MTP BHKW Service GmbH (Unternehmen)
Mücker Trans GmbH (Unternehmen)
MVZ Laborverbund GmbH (Unternehmen)
N.O.U.S. GmbH (Unternehmen)
Nadin Weynert (Handwerksbetriebe)
Nadine Bork (Handwerksbetriebe)
Nadine Jucha (Handwerksbetriebe)
Nadine Körtell (Handwerksbetriebe)
Nadine Zimmermann (Handwerksbetriebe)
Nadja Peter (Handwerksbetriebe)
Nadja Stein (Handwerksbetriebe)
Nancy Sühring (Handwerksbetriebe)
Naronia GmbH (Unternehmen)
Nassenheide (Tourismus)
Natalia Wolf (Handwerksbetriebe)
National Vending GmbH (Unternehmen)
Natur Pur GmbH (Unternehmen)
NBW Nord Bauwerk GmbH (Unternehmen)
NEGOMAT GmbH (Unternehmen)
Nele Ida Schmidt (Handwerksbetriebe)
Neulöwenberger Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
NeuroTen GmbH (Unternehmen)
New Quickprint GmbH (Unternehmen)
Neye & Kiehn GmbH (Unternehmen)
Neye & Kiehn GmbH (Handwerksbetriebe)
Nick Rückert (Handwerksbetriebe)
Nicky Jantschke (Handwerksbetriebe)
Nico Dziadzko (Handwerksbetriebe)
Nico Könnecke (Handwerksbetriebe)
Nico Netzband (Handwerksbetriebe)
Nico Netzker (Handwerksbetriebe)
Nico Nitschke (Handwerksbetriebe)
Nico Panter (Handwerksbetriebe)
Nico Polley (Handwerksbetriebe)
Nico Schmidt (Handwerksbetriebe)
Nico Weigert (Handwerksbetriebe)
Nico Zickert (Handwerksbetriebe)
Nicole Baaz (Handwerksbetriebe)
Nicole Cieslicki (Handwerksbetriebe)
Nicole Plath (Handwerksbetriebe)
Nicole Richter (Handwerksbetriebe)
Nicole Schink (Handwerksbetriebe)
Niels Weber (Handwerksbetriebe)
Nik Direction GmbH (Unternehmen)
Nikolas Göbel (Handwerksbetriebe)
Nils Benschneider (Handwerksbetriebe)
Nils Dewitz (Handwerksbetriebe)
Nils Krannich (Handwerksbetriebe)
Nina Schulz (Handwerksbetriebe)
Nino Wahsner (Handwerksbetriebe)
nor.Incom GmbH (Unternehmen)
Norbert Böttcher (Handwerksbetriebe)
Norbert Collin (Handwerksbetriebe)
Norbert Fischer (Handwerksbetriebe)
Norbert Hanke (Handwerksbetriebe)
Norbert Metzinger (Handwerksbetriebe)
Norbert Meyer (Handwerksbetriebe)
Norbert Naffin (Handwerksbetriebe)
Norbert Schattschneider (Handwerksbetriebe)
Norbert Scholz (Handwerksbetriebe)
Nord 2 Hennigsdorf (Gewerbegebiet)
Nord 3 Hennigsdorf (Gewerbegebiet)
Nord Bau und Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Nord Textil GmbH (Unternehmen)
Nordbahn InTec GmbH (Unternehmen)
Norman Knoppe (Handwerksbetriebe)
Norman Ring (Handwerksbetriebe)
Norman Tennstedt (Handwerksbetriebe)
Normbad GmbH (Unternehmen)
Normbad GmbH (Handwerksbetriebe)
Normen Zippel (Handwerksbetriebe)
norpa GmbH (Unternehmen)
numeric works GmbH (Unternehmen)
OakLabs GmbH (Unternehmen)
Objektsanierung Bergfelde GmbH (Handwerksbetriebe)
OHVital GmbH (Unternehmen)
Öko Bau GmbH (Unternehmen)
Olaf Bendig (Handwerksbetriebe)
Olaf Bendin (Handwerksbetriebe)
Olaf Daebel (Handwerksbetriebe)
Olaf Ebel (Handwerksbetriebe)
Olaf Friedrich (Handwerksbetriebe)
Olaf Hentschel (Handwerksbetriebe)
Olaf Hoof (Handwerksbetriebe)
Olaf Krambehr (Handwerksbetriebe)
Olaf Nocke (Handwerksbetriebe)
Olaf Peter (Handwerksbetriebe)
Olaf Queisser (Handwerksbetriebe)
Olaf Rapp (Handwerksbetriebe)
Olaf Tscheschlog (Handwerksbetriebe)
Olaf Voelz (Handwerksbetriebe)
Olaf von Schulte (Handwerksbetriebe)
Olav Borwig (Handwerksbetriebe)
Ole Fendrich (Handwerksbetriebe)
Oleg Coretchi (Handwerksbetriebe)
Olena Shatylo (Handwerksbetriebe)
Oliver Bechert (Handwerksbetriebe)
Oliver Edelhof (Handwerksbetriebe)
Oliver Flick (Handwerksbetriebe)
Oliver Gabriel (Handwerksbetriebe)
Oliver Giese (Handwerksbetriebe)
Oliver Kaus (Handwerksbetriebe)
Oliver Matzke (Handwerksbetriebe)
Oliver Pechstein (Handwerksbetriebe)
Oliver Rusch (Handwerksbetriebe)
Ömür Güldas (Handwerksbetriebe)
Ophthomed GmbH (Unternehmen)
OPROX - Logistik GmbH (Unternehmen)
ORAFOL Europe GmbH (Unternehmen)
Orametall GmbH (Handwerksbetriebe)
Orametall GmbH (Unternehmen)
Oranien-Tours GmbH (Unternehmen)
Oranienburg (Tourismus)
oranienbyte.com GmbH (Unternehmen)
Oranienwerk (CoWorking Space)
Orion Agrar GmbH (Unternehmen)
Ospace (CoWorking Space)
Otto & Co. GmbH (Unternehmen)
Otto Greulich (Handwerksbetriebe)
Otto Metallbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Otto Metallbau GmbH (Unternehmen)
otto22 GmbH (Unternehmen)
OutTac Gear GmbH (Unternehmen)
pa.sch Montage GmbH (Handwerksbetriebe)
pa.sch Montage GmbH (Unternehmen)
PAE Agrar GmbH (Unternehmen)
PAE norus Agrar GmbH (Unternehmen)
PAGO Mode GmbH (Unternehmen)
Papp Logistik GmbH (Unternehmen)
Parabel Solar GmbH (Unternehmen)
Parkkita (Kitas)
Paroteq GmbH (Unternehmen)
Pascal Herrmann (Handwerksbetriebe)
Pascal Lehmann (Handwerksbetriebe)
Pascal Schattschneider (Handwerksbetriebe)
Pascal Winter (Handwerksbetriebe)
Patricia Sander (Handwerksbetriebe)
Patrick Brockel (Handwerksbetriebe)
Patrick Ihnenfeldt (Handwerksbetriebe)
Patrick Killat (Handwerksbetriebe)
Patrick Lachmann (Handwerksbetriebe)
Patrick Nagel (Handwerksbetriebe)
Pauli B + I GmbH (Unternehmen)
PDI Services GmbH (Unternehmen)
pecon trade gmbh (Unternehmen)
Peer Henning (Handwerksbetriebe)
Peggy Przadka (Handwerksbetriebe)
Peggy Stenzel (Handwerksbetriebe)
Peggy Weil (Handwerksbetriebe)
Pentracor GmbH (Unternehmen)
Perspektivum GmbH (Unternehmen)
Peter Block (Handwerksbetriebe)
Peter Boehm (Handwerksbetriebe)
Peter Brederlau (Handwerksbetriebe)
Peter Dittner (Handwerksbetriebe)
Peter Faehnrich (Handwerksbetriebe)
Peter Fischer-Walinschus (Handwerksbetriebe)
Peter Freder (Handwerksbetriebe)
Peter Haberland (Handwerksbetriebe)
Peter Hamperl (Handwerksbetriebe)
Peter Heinrich (Handwerksbetriebe)
Peter Henschel (Handwerksbetriebe)
Peter Herforth (Handwerksbetriebe)
Peter Jendryschik (Handwerksbetriebe)
Peter Lange (Handwerksbetriebe)
Peter Müller (Handwerksbetriebe)
Peter Nemitz (Handwerksbetriebe)
Peter Pieper (Handwerksbetriebe)
Peter Pröhl GmbH (Unternehmen)
Peter Ramolla (Handwerksbetriebe)
Peter Reh (Handwerksbetriebe)
Peter Schilling (Handwerksbetriebe)
Peter Schulz (Handwerksbetriebe)
Peter Schulze (Handwerksbetriebe)
Peter Seegers (Handwerksbetriebe)
Peter Siggelkow (Handwerksbetriebe)
Peter Steinborn (Handwerksbetriebe)
Peter Szczepanski (Handwerksbetriebe)
Peter Tausch (Handwerksbetriebe)
Petra Kirchner (Handwerksbetriebe)
Petra Krüger (Handwerksbetriebe)
Petra Mrosek (Handwerksbetriebe)
Petra Muschkowski (Handwerksbetriebe)
Petra Naumann (Handwerksbetriebe)
Petra Schieler (Handwerksbetriebe)
Petra Zapp (Handwerksbetriebe)
Petru Miron (Handwerksbetriebe)
Pfiffikus (Kitas)
Pfiffikus (Kitas)
Pflegefüchse GmbH (Unternehmen)
Philipp Dettbarn (Handwerksbetriebe)
Philipp GmbH (Handwerksbetriebe)
Philipp GmbH (Unternehmen)
Philipp Monnin (Handwerksbetriebe)
Pia-Claudia Loch (Handwerksbetriebe)
Pieper Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Pieper Bau GmbH (Unternehmen)
Pilmondo GmbH (Unternehmen)
PIM Beteiliungs-GmbH (Unternehmen)
Pinnower Schleuse (Tourismus)
playtech GmbH (Unternehmen)
Plusprint GmbH (Unternehmen)
Plutexo GmbH (Unternehmen)
PLV GmbH (Unternehmen)
PMT - GmbH (Unternehmen)
PMT Consult GmbH (Unternehmen)
Pohl Electronic GmbH (Unternehmen)
Ponyhof Neuholland (Tourismus)
Portatio GmbH (Unternehmen)
Practivities GmbH (Unternehmen)
Preuß Effekte GmbH (Unternehmen)
PRI-MED-ACC GmbH (Unternehmen)
Prime Area GmbH (Unternehmen)
Print Royal GmbH (Unternehmen)
Pro 31 Area GmbH (Unternehmen)
PRO REPAIR GmbH (Unternehmen)
pro.Administrare GmbH (Unternehmen)
Procine Kino GmbH (Unternehmen)
Prodeo Finanz GmbH (Unternehmen)
Profilor GmbH (Unternehmen)
Projekt-SL GmbH (Unternehmen)
PROK Elektroanlagen GmbH (Handwerksbetriebe)
PROTOY GmbH (Unternehmen)
provio GmbH (Unternehmen)
Prüfdienst S&M GmbH (Handwerksbetriebe)
Prüfdienst S&M GmbH (Unternehmen)
Purzelbaum (Kitas)
Pusteblume (Kitas)
Pusteblume (Kitas)
Pusteblume (Kitas)
PV Immobilien GmbH (Unternehmen)
PVP Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Q.S. Worseck GmbH (Unternehmen)
Quenz Stahl II GmbH (Unternehmen)
Quick-CoPack GmbH (Unternehmen)
Quies-o-san GmbH (Unternehmen)
Qventis GmbH (Unternehmen)
R & A Slowinski GmbH (Handwerksbetriebe)
R & K Elektromontagen GmbH (Handwerksbetriebe)
Rainer Elsner (Handwerksbetriebe)
Rainer Gliesche (Handwerksbetriebe)
Rainer Grieben (Handwerksbetriebe)
Rainer Grothe (Handwerksbetriebe)
Rainer Hebbe (Handwerksbetriebe)
Rainer Nagel (Handwerksbetriebe)
Rainer Ulrich (Handwerksbetriebe)
Rainer Weissenberger (Handwerksbetriebe)
Raketik Content GmbH (Unternehmen)
Ralf Abraham (Handwerksbetriebe)
Ralf Berlin (Handwerksbetriebe)
Ralf Bloch (Handwerksbetriebe)
Ralf Chroscinski (Handwerksbetriebe)
Ralf Cornelius (Handwerksbetriebe)
Ralf Dehne (Handwerksbetriebe)
Ralf Dietrich (Handwerksbetriebe)
Ralf Dilewski (Handwerksbetriebe)
Ralf Heinrich (Handwerksbetriebe)
Ralf Heinrich (Handwerksbetriebe)
Ralf Heinrich (Handwerksbetriebe)
Ralf Hollmann (Handwerksbetriebe)
Ralf Kaschube (Handwerksbetriebe)
Ralf Kirchhoff (Handwerksbetriebe)
Ralf Kowalski (Handwerksbetriebe)
Ralf Kroke (Handwerksbetriebe)
Ralf Lange (Handwerksbetriebe)
Ralf Nikolai (Handwerksbetriebe)
Ralf Schoenhoff (Handwerksbetriebe)
Ralf Sodemann (Handwerksbetriebe)
Ralf Wedemeyer (Handwerksbetriebe)
Ralf Weinert (Handwerksbetriebe)
Ralph Andert (Handwerksbetriebe)
Ralph Blankenburg (Handwerksbetriebe)
Ralph Theweleit (Handwerksbetriebe)
Ramona Hinz (Handwerksbetriebe)
Ramona Hoeft (Handwerksbetriebe)
Ramona Kroll (Handwerksbetriebe)
Ramona Zechlin (Handwerksbetriebe)
Rapidomo Bau GmbH (Unternehmen)
Rappelkiste (Kitas)
Rasselbande (Kitas)
Ray Laesicke (Handwerksbetriebe)
Raymond Ritzki (Handwerksbetriebe)
Rechner Bau GmbH (Unternehmen)
Regenbogen (Kitas)
Regenbogen (Kitas)
Regina Bauer (Handwerksbetriebe)
Regina Studt (Handwerksbetriebe)
Reichert, Walter Jäckle, Jan (Handwerksbetriebe)
REIFEL TEC GmbH (Unternehmen)
Reifen Helm GmbH (Unternehmen)
Reifen Helm GmbH (Handwerksbetriebe)
Reifendienst 33 GmbH (Unternehmen)
Reiko Weck (Handwerksbetriebe)
Reiner Gutschmidt (Handwerksbetriebe)
Reiterhof Sandig GmbH (Unternehmen)
Reiterhof Wall (Tourismus)
Rémy Baumgart (Handwerksbetriebe)
René Bernd Kniffert (Handwerksbetriebe)
Rene Bienek (Handwerksbetriebe)
Rene Blessin (Handwerksbetriebe)
René Block (Handwerksbetriebe)
René Booth (Handwerksbetriebe)
René Brunner (Handwerksbetriebe)
René Finkenstein (Handwerksbetriebe)
Rene Graßmann (Handwerksbetriebe)
René Günther (Handwerksbetriebe)
Rene Herrmann (Handwerksbetriebe)
René Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Rene Jacob (Handwerksbetriebe)
Rene Koch (Handwerksbetriebe)
Rene Kupka (Handwerksbetriebe)
René Leipoldt (Handwerksbetriebe)
René Lemke (Handwerksbetriebe)
Rene Meschke (Handwerksbetriebe)
René Müller (Handwerksbetriebe)
René Schmidt (Handwerksbetriebe)
Rene Schneider (Handwerksbetriebe)
René Schulz (Handwerksbetriebe)
Rene Schünemann (Handwerksbetriebe)
Rene Schwabe (Handwerksbetriebe)
Rene Schwesig (Handwerksbetriebe)
Rene Wesoli (Handwerksbetriebe)
René Wienecke (Handwerksbetriebe)
Renk Bauunternehmen GmbH (Handwerksbetriebe)
Reso GmbH (Unternehmen)
ReVe Verwaltungs-GmbH (Unternehmen)
Revier-Charter GmbH (Unternehmen)
Rey Software GmbH (Unternehmen)
Rhinstrolche (Kitas)
Rhinstrolche (Kitas)
Ribelli GmbH (Unternehmen)
Riccardo Jachnow (Handwerksbetriebe)
Richard Klöde GmbH (Unternehmen)
Ricki-René Krause (Handwerksbetriebe)
Rico Boehden (Handwerksbetriebe)
Rico Eichholz (Handwerksbetriebe)
Rico Frist (Handwerksbetriebe)
Rigo Holinski (Handwerksbetriebe)
Ringo Kaja (Handwerksbetriebe)
Rita Wichmann (Handwerksbetriebe)
Riva Stahl GmbH (Unternehmen)
RKD RESIDENT GmbH (Unternehmen)
RLT-Plan GmbH (Unternehmen)
ROBAZ GmbH (Unternehmen)
Robér Senkbeil (Handwerksbetriebe)
Robert Engel (Handwerksbetriebe)
Robert Grimm (Handwerksbetriebe)
Robert Heyn (Handwerksbetriebe)
Robert Jakubec (Handwerksbetriebe)
Robert Kempfer (Handwerksbetriebe)
Robert Netzker (Handwerksbetriebe)
Robert Ströger (Handwerksbetriebe)
Roberto Mai (Handwerksbetriebe)
RoCo GmbH (Unternehmen)
Roebucks GmbH (Unternehmen)
Roger Bergmann (Handwerksbetriebe)
Roger Rasch (Handwerksbetriebe)
Rohr-Blitz GmbH (Unternehmen)
Rohr-Blitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Roland Fengler (Handwerksbetriebe)
Roland Hahn (Handwerksbetriebe)
Roland Jäger (Handwerksbetriebe)
Roland Kölsch (Handwerksbetriebe)
Roland Krautz (Handwerksbetriebe)
Roland Lenz (Handwerksbetriebe)
Roland Schulz (Handwerksbetriebe)
Roland Schuster (Handwerksbetriebe)
Roland Sobieranski (Handwerksbetriebe)
Roland Wegener (Handwerksbetriebe)
Rolf Bayer (Handwerksbetriebe)
Rolf Heinrichsen (Handwerksbetriebe)
Rolf Kloeppel (Handwerksbetriebe)
Rolf Stahnke (Handwerksbetriebe)
RollRasen - Aue GmbH (Unternehmen)
Roloff Agrar GmbH (Unternehmen)
ROM-Agrar-Union AG (Unternehmen)
Roman Stuewe (Handwerksbetriebe)
Roman Zhemchuzhnikov (Handwerksbetriebe)
Romana Berger (Handwerksbetriebe)
Ron Nürnberger (Handwerksbetriebe)
Ronald Bahr (Handwerksbetriebe)
Ronald Blazyczek (Handwerksbetriebe)
Ronald Fiedler (Handwerksbetriebe)
Ronald Lampert (Handwerksbetriebe)
Ronald Zolchow (Handwerksbetriebe)
Ronny Bartschat (Handwerksbetriebe)
Ronny Bath (Handwerksbetriebe)
Ronny Bavay (Handwerksbetriebe)
Ronny Gabriel (Handwerksbetriebe)
Ronny Gerlich (Handwerksbetriebe)
Ronny Heckerott (Handwerksbetriebe)
Ronny Laabs (Handwerksbetriebe)
Ronny Lederer (Handwerksbetriebe)
Ronny Ludwig (Handwerksbetriebe)
Ronny Nowosatko (Handwerksbetriebe)
Ronny Pentzien (Handwerksbetriebe)
Ronny Thiele (Handwerksbetriebe)
Rosenberg GmbH (Unternehmen)
Rosenschloss (Kitas)
Rosenschloss (Kitas)
Roswitha Hagedorn (Handwerksbetriebe)
Rotter Wintergarten GmbH (Handwerksbetriebe)
ROWA wasserbau gmbh (Unternehmen)
ROYAL PROJEKT GmbH (Unternehmen)
RS Immobilien GmbH (Unternehmen)
RTK Bau GmbH (Unternehmen)
Rubicon Energy GmbH (Unternehmen)
Rüdiger Tesch-Zapp (Handwerksbetriebe)
Rudolf Parg (Handwerksbetriebe)
ruoka GmbH (Unternehmen)
Ruppin Consult GmbH (Unternehmen)
Ruschanija Kramer (Handwerksbetriebe)
Rusit Kohne (Handwerksbetriebe)
S Bergfelde (Tourismus)
S Birkenwerder (Tourismus)
S Borgsdorf (Tourismus)
S Hennigsdorf (Tourismus)
S Lehnitz (Tourismus)
S Schönfließ (Tourismus)
S.E. Bau GmbH (Unternehmen)
S.E. Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
S.J.S. Ausbau GmbH (Unternehmen)
Sabine Kieslich (Handwerksbetriebe)
Sabine Nausch (Handwerksbetriebe)
Sabine Tresper (Handwerksbetriebe)
Sabine von Hoff (Handwerksbetriebe)
Sabine Weber (Handwerksbetriebe)
Sabrina Kientopf (Handwerksbetriebe)
Sabrina Lott (Handwerksbetriebe)
Sabrina Neufeld (Handwerksbetriebe)
Sabrina Wille (Handwerksbetriebe)
Salvatore Di Franco-Freese (Handwerksbetriebe)
Samantha Adams (Handwerksbetriebe)
Sandra Bieber (Handwerksbetriebe)
Sandra Bienek (Handwerksbetriebe)
Sandra Diekmann-Roos (Handwerksbetriebe)
Sandra Kiesewetter (Handwerksbetriebe)
Sandra Kleikamp (Handwerksbetriebe)
Sandra Praschak (Handwerksbetriebe)
Sandra Rummelhagen (Handwerksbetriebe)
Sandra Schimmele (Handwerksbetriebe)
Sandra Zutter (Handwerksbetriebe)
Sandra Zysno (Handwerksbetriebe)
Sandy Müller (Handwerksbetriebe)
Sanierungsbau K.A.-R.O. GmbH (Handwerksbetriebe)
SAPV Oberhavel GmbH (Unternehmen)
Sarah Klingebeil (Handwerksbetriebe)
Sarah Trede (Handwerksbetriebe)
Sascha Riek (Handwerksbetriebe)
Sascha Weischenberg-Ulrich (Handwerksbetriebe)
Sascha Zeuge (Handwerksbetriebe)
Sasha Hinderlich (Handwerksbetriebe)
SASS INGENIEURE GmbH (Unternehmen)
SBI GmbH (Unternehmen)
SBM Concept Bau GmbH (Unternehmen)
SBM Concept Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
SCADA-Automation GmbH (Unternehmen)
Schaefer & Co. Fliesen GmbH (Handwerksbetriebe)
Scheddin, Sven Lampe, Hendrik (Handwerksbetriebe)
Schleuse Zehdenick (Tourismus)
Schmachtenhagen (Tourismus)
Schneefrei Hanl GmbH (Unternehmen)
Schneefrei M & M GmbH (Unternehmen)
Schneider, Gerd Raatz, Steffen (Handwerksbetriebe)
Schwante (Tourismus)
Schwarz Media GmbH (Unternehmen)
SD Energie GmbH (Unternehmen)
SD Energie GmbH (Handwerksbetriebe)
Sebastian Boese (Handwerksbetriebe)
Sebastian Lange (Handwerksbetriebe)
Sebastian Schick (Handwerksbetriebe)
Sebastian Schlenker (Handwerksbetriebe)
Sebastian Wulff (Handwerksbetriebe)
Sebastian Zeise (Handwerksbetriebe)
Secura Musterbau GmbH (Unternehmen)
Seehotel Louise GmbH (Unternehmen)
Seelodge Kremmen GmbH (Unternehmen)
Seifert Systemtechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Sell & Save GmbH (Unternehmen)
Sepp Tietz (Handwerksbetriebe)
Sergej Bergemann (Handwerksbetriebe)
Serghei Berencian (Handwerksbetriebe)
SFotografie Sascha Funke e.K. (Handwerksbetriebe)
Shahin Abbasi (Handwerksbetriebe)
Sharon Bruns (Handwerksbetriebe)
Shunja Beaury (Handwerksbetriebe)
SI norus Agrar GmbH (Unternehmen)
Siegbert Paulick (Handwerksbetriebe)
Siegfried Staberow (Handwerksbetriebe)
Sieglinde Moog (Handwerksbetriebe)
Siegmar Gericke (Handwerksbetriebe)
Siegmund Riensberg (Handwerksbetriebe)
signal interrupt GmbH (Unternehmen)
Sigrid Vogel (Handwerksbetriebe)
Silke Grimm (Handwerksbetriebe)
Silke Hartmann (Handwerksbetriebe)
Silke Koehler (Handwerksbetriebe)
Silke Stetzka (Handwerksbetriebe)
Silvia Ney (Handwerksbetriebe)
Simon Witschonke (Handwerksbetriebe)
Simone Kaiser (Handwerksbetriebe)
Simone Nareike-Zoschke (Handwerksbetriebe)
Simone Rabsch (Handwerksbetriebe)
Simone Riege (Handwerksbetriebe)
Simone Rutsch (Handwerksbetriebe)
sinnes.werk GmbH (Unternehmen)
SINO GmbH (Unternehmen)
SIRAIL GmbH (Unternehmen)
Sirko Reiser (Handwerksbetriebe)
sitebots GmbH (Unternehmen)
SKD Schaltanlagen GmbH (Handwerksbetriebe)
SKG Gerüstbau GmbH (Unternehmen)
SKT Anlagentechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
SL Gartenbau GmbH (Unternehmen)
SL Schwanteland GmbH (Unternehmen)
smedo GmbH (Unternehmen)
SOFTPUNK GmbH (Unternehmen)
Solida Gebäudereinigungs GmbH (Handwerksbetriebe)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonova Retail Deutschland GmbH (Handwerksbetriebe)
Sonova Retail Deutschland GmbH (Handwerksbetriebe)
Sonova Retail Deutschland GmbH (Handwerksbetriebe)
SPA Bau GmbH (Unternehmen)
Sparsauber GmbH (Unternehmen)
Spatzenhaus (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
Specialsitting GmbH (Unternehmen)
SphingoTec GmbH (Unternehmen)
Spiegel GmbH Holztreppen (Handwerksbetriebe)
Spindler GmbH (Unternehmen)
Spindler GmbH (Handwerksbetriebe)
Spree Marine GmbH (Unternehmen)
Spree-City-Area GmbH (Unternehmen)
Spree-Elbe-Area GmbH (Unternehmen)
Sprung Logistik GmbH (Unternehmen)
SST Altbausanierung GmbH (Handwerksbetriebe)
St.-Nicolai-Kirche (Tourismus)
Stabenow Service GmbH (Unternehmen)
Stabenow Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Stadt Kremmen (Kontakt)
Stadt Velten (Kontakt)
Stadt Zehdenick (Kontakt)
Stadtservice Oranienburg GmbH (Handwerksbetriebe)
Stadtwerke Oranienburg GmbH (Handwerksbetriebe)
Stecher, Annett Prasse, Birgit (Handwerksbetriebe)
Stechlin-Institut (CoWorking Space)
Stefan Gronau (Handwerksbetriebe)
Stefan Harder (Handwerksbetriebe)
Stefan Herrmann (Handwerksbetriebe)
Stefan Jacob (Handwerksbetriebe)
Stefan Müller (Handwerksbetriebe)
Stefan Ratunde (Handwerksbetriebe)
Stefan Reinnel (Handwerksbetriebe)
Stefan Richter (Handwerksbetriebe)
Stefan Schöttler (Handwerksbetriebe)
Stefan Wehner (Handwerksbetriebe)
Stefanie Fietz (Handwerksbetriebe)
Stefanie Segner (Handwerksbetriebe)
Stefanie Wiese (Handwerksbetriebe)
Steffen Anacker (Handwerksbetriebe)
Steffen Barth (Handwerksbetriebe)
Steffen Baum (Handwerksbetriebe)
Steffen Gerloff (Handwerksbetriebe)
Steffen Just (Handwerksbetriebe)
Steffen Knorr (Handwerksbetriebe)
Steffen Kunze (Handwerksbetriebe)
Steffen Mietzner (Handwerksbetriebe)
Steffen Rieckmann (Handwerksbetriebe)
Steffen Rorarius (Handwerksbetriebe)
Steffen Schön (Handwerksbetriebe)
Steffen Weber (Handwerksbetriebe)
Steffen Woidtke (Handwerksbetriebe)
Steffi Rose (Handwerksbetriebe)
steidten sales + services GmbH (Handwerksbetriebe)
Steinmann, Nico Sand, Björn (Handwerksbetriebe)
Stephan Bauer (Handwerksbetriebe)
Stephan Brandt (Handwerksbetriebe)
Stephan Constanti (Handwerksbetriebe)
Stephan Golisch (Handwerksbetriebe)
Stephanie Halgasch (Handwerksbetriebe)
Stephanie Hanke (Handwerksbetriebe)
Stephanie Klein (Handwerksbetriebe)
Sterntaler (Kitas)
Stettnisch GmbH (Unternehmen)
Stettnisch GmbH (Handwerksbetriebe)
Steven Manske (Handwerksbetriebe)
Steven Ritter (Handwerksbetriebe)
STEXX GmbH (Unternehmen)
StoneShift GmbH (Unternehmen)
Storchen-Gas-GmbH (Unternehmen)
Storchennest (Kitas)
Storchennest (Kitas)
Strubel, Rudolf Strubel, Heiko (Handwerksbetriebe)
Stuckgeschäft Wieland GmbH (Handwerksbetriebe)
Studio Neumann GmbH (Unternehmen)
Süd 1 Hennigsdorf (Gewerbegebiet)
Süd 2 Hennigsdorf (Gewerbegebiet)
Süd 4 Hennigsdorf (Gewerbegebiet)
SUPERSPORT GmbH (Unternehmen)
surfaced GmbH (Unternehmen)
Susanne Boretius (Handwerksbetriebe)
Susanne Daul (Handwerksbetriebe)
Susanne Kattein (Handwerksbetriebe)
Susanne Kutzer (Handwerksbetriebe)
Susanne Munkelt (Handwerksbetriebe)
Susanne Schulz (Handwerksbetriebe)
Susanne Schwarz-Scheja (Handwerksbetriebe)
SVB Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Sven Baehr (Handwerksbetriebe)
Sven Czichy (Handwerksbetriebe)
Sven Daniel (Handwerksbetriebe)
Sven Fulde (Handwerksbetriebe)
Sven Höft (Handwerksbetriebe)
Sven Jany (Handwerksbetriebe)
Sven Kaczmarek (Handwerksbetriebe)
Sven Müller (Handwerksbetriebe)
Sven Nägel (Handwerksbetriebe)
Sven Schacht (Handwerksbetriebe)
Sven Specht (Handwerksbetriebe)
Sven Steffen (Handwerksbetriebe)
Sven Tetschke (Handwerksbetriebe)
Sven Vogel (Handwerksbetriebe)
Sven Werpel (Handwerksbetriebe)
Sven Wiegert (Handwerksbetriebe)
Sven-Olaf Schütz (Handwerksbetriebe)
Svenja Asmis (Handwerksbetriebe)
Svenja Suhr (Handwerksbetriebe)
Swen Redßus (Handwerksbetriebe)
Sybille Guenther (Handwerksbetriebe)
Sylvana Manuela Rosin (Handwerksbetriebe)
Sylvia Kempf (Handwerksbetriebe)
Sylvia Kuich-van Endert (Handwerksbetriebe)
Sylvio Juchum (Handwerksbetriebe)
Sylvio Wollschläger (Handwerksbetriebe)
SynchronStar GmbH (Unternehmen)
Szybinski, Hanna Knop, Norman (Handwerksbetriebe)
T + F Automarkt GmbH (Unternehmen)
Tabea Greve (Handwerksbetriebe)
TAC Media GmbH (Unternehmen)
TAH Holding GmbH (Unternehmen)
Tankstellen FSG GmbH (Unternehmen)
Team Bau GmbH (Unternehmen)
Team Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
TEC artec GmbH (Unternehmen)
TEL Berlin GmbH (Unternehmen)
TeNo GmbH (Unternehmen)
TERRATEST GmbH (Unternehmen)
Terratest LWD GmbH (Unternehmen)
Terum GmbH (Unternehmen)
Tetra Verlag GmbH (Unternehmen)
Thekla Gottschalk (Handwerksbetriebe)
Thi Kim Lien Do (Handwerksbetriebe)
Thi-Lanh Kelm-Vu (Handwerksbetriebe)
Thiele Hausbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Thiele Hausbau GmbH (Unternehmen)
Thin Tank GmbH (Unternehmen)
THO-MA Marketing GmbH (Unternehmen)
Thomas Bergmann (Handwerksbetriebe)
Thomas Bieber (Handwerksbetriebe)
Thomas Borchard (Handwerksbetriebe)
Thomas Eckert (Handwerksbetriebe)
Thomas Eichstädt (Handwerksbetriebe)
Thomas Eickert (Handwerksbetriebe)
Thomas Engel (Handwerksbetriebe)
Thomas Frohnert (Handwerksbetriebe)
Thomas Gentz (Handwerksbetriebe)
THOMAS GROSS GmbH (Unternehmen)
Thomas Hacker (Handwerksbetriebe)
Thomas Hartmann (Handwerksbetriebe)
Thomas Hempen (Handwerksbetriebe)
Thomas Holz (Handwerksbetriebe)
Thomas Hübner (Handwerksbetriebe)
Thomas Jacob (Handwerksbetriebe)
Thomas Joachim (Handwerksbetriebe)
Thomas Klapötke (Handwerksbetriebe)
Thomas Krickhahn (Handwerksbetriebe)
Thomas Kuehle (Handwerksbetriebe)
Thomas Lauß (Handwerksbetriebe)
Thomas Lehmann (Handwerksbetriebe)
Thomas Lenz (Handwerksbetriebe)
Thomas Liehr (Handwerksbetriebe)
Thomas Massow (Handwerksbetriebe)
Thomas Mehr (Handwerksbetriebe)
Thomas Mikat (Handwerksbetriebe)
Thomas Müller (Handwerksbetriebe)
Thomas Naujoks (Handwerksbetriebe)
Thomas Perrot (Handwerksbetriebe)
Thomas Piskorz (Handwerksbetriebe)
Thomas Rathmann (Handwerksbetriebe)
Thomas Rinn (Handwerksbetriebe)
Thomas Schaffran (Handwerksbetriebe)
Thomas Schmidt (Handwerksbetriebe)
Thomas Scholz (Handwerksbetriebe)
Thomas Schreiber (Handwerksbetriebe)
Thomas Schreiber (Handwerksbetriebe)
Thomas Seifert (Handwerksbetriebe)
Thomas Sonnemann (Handwerksbetriebe)
Thomas Stange (Handwerksbetriebe)
Thomas Stegen (Handwerksbetriebe)
Thomas Stelter (Handwerksbetriebe)
Thomas Strutzke (Handwerksbetriebe)
Thomas Templiner (Handwerksbetriebe)
Thomas Tihanyi (Handwerksbetriebe)
Thomas Ugè (Handwerksbetriebe)
Thomas Vogel (Handwerksbetriebe)
Thomas Vortanz (Handwerksbetriebe)
Thomas Walter (Handwerksbetriebe)
Thomas Weihs (Handwerksbetriebe)
Thomas Wendlandt (Handwerksbetriebe)
Thomas Wiebelitz (Handwerksbetriebe)
Thomas Wiesner (Handwerksbetriebe)
Thomas Wilke (Handwerksbetriebe)
Thomas Wirth (Handwerksbetriebe)
Thomas Wölfel (Handwerksbetriebe)
Thomas Zimmermann (Handwerksbetriebe)
Thoralf Prosetzky (Handwerksbetriebe)
Thoralf Streek (Handwerksbetriebe)
Thoralf Zab (Handwerksbetriebe)
Thorsten Faust (Handwerksbetriebe)
Thorsten Joachimi (Handwerksbetriebe)
Thorsten Lavrenz (Handwerksbetriebe)
Tiergartenschleuse (Tourismus)
Tilo Göricke (Handwerksbetriebe)
Tilo Menzel (Handwerksbetriebe)
tilu & haru GmbH (Unternehmen)
Tim Schulz (Handwerksbetriebe)
Tino Bache (Handwerksbetriebe)
Tino Borchardt (Handwerksbetriebe)
Tino Grieben (Handwerksbetriebe)
Tino Lingnau (Handwerksbetriebe)
Tino Wunsch (Handwerksbetriebe)
Tischlerei Bothe GmbH (Handwerksbetriebe)
Tischlerei Bothe GmbH (Unternehmen)
Tischlerei Hamann GmbH (Handwerksbetriebe)
Tischlerei Royek GmbH (Handwerksbetriebe)
Tischlerei Royek GmbH (Unternehmen)
Tischlerei Woschinik GmbH (Handwerksbetriebe)
Tobias Däumichen (Handwerksbetriebe)
Tobias Groß (Handwerksbetriebe)
Tobias Hendel (Handwerksbetriebe)
Tobias Klinke (Handwerksbetriebe)
Tobias Otte (Handwerksbetriebe)
Tobias Sippel (Handwerksbetriebe)
Tobias Trauboth (Handwerksbetriebe)
Tom Schiansky (Handwerksbetriebe)
Toni Görs (Handwerksbetriebe)
Tonia Danelski (Handwerksbetriebe)
Toralf Engler (Handwerksbetriebe)
Torsten Ahlrep (Handwerksbetriebe)
Torsten Berger (Handwerksbetriebe)
Torsten Beyer (Handwerksbetriebe)
Torsten Brock (Handwerksbetriebe)
Torsten Genz (Handwerksbetriebe)
Torsten Kicinski (Handwerksbetriebe)
Torsten Klein (Handwerksbetriebe)
Torsten Köster (Handwerksbetriebe)
Torsten Krippner (Handwerksbetriebe)
Torsten Ladewig (Handwerksbetriebe)
Torsten Liemer (Handwerksbetriebe)
Torsten Mohr (Handwerksbetriebe)
Torsten Much (Handwerksbetriebe)
Torsten Opitz (Handwerksbetriebe)
Torsten Schikowski (Handwerksbetriebe)
Torsten Schulz (Handwerksbetriebe)
Torsten Tolg (Handwerksbetriebe)
Torsten Wieland (Handwerksbetriebe)
Tozman, Sabo Lenz, Alexander (Handwerksbetriebe)
Traumland (Kitas)
Tresky GmbH (Unternehmen)
Trevoxx Baugesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
TRI Estates GmbH (Unternehmen)
Triangolis GmbH (Unternehmen)
trinckle 3D GmbH (Unternehmen)
Trippen GmbH Zehdenik (Unternehmen)
TTMzero GmbH (Unternehmen)
Tulip Cocoa VV GmbH (Unternehmen)
twinline GmbH (Unternehmen)
TWT Trockenbau GmbH (Unternehmen)
Udo Baumgarten (Handwerksbetriebe)
Udo Christians (Handwerksbetriebe)
Udo Firmont (Handwerksbetriebe)
Udo Gürtler (Handwerksbetriebe)
Udo Künz (Handwerksbetriebe)
Udo Lachmann (Handwerksbetriebe)
Udo Marquardt (Handwerksbetriebe)
Udo Trebbin (Handwerksbetriebe)
Ulbrich - Wilke GmbH (Unternehmen)
Ulf Hahn (Handwerksbetriebe)
Ulf Martischewski (Handwerksbetriebe)
Ulf Schenkwitz (Handwerksbetriebe)
Ulf-Thomas Lesse (Handwerksbetriebe)
Ulrich Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Ulrich Bau GmbH (Unternehmen)
Ulrich Habetha GmbH (Unternehmen)
UMK Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Undine Bandikow (Handwerksbetriebe)
UPR Unter Profis GmbH (Unternehmen)
Ursula Methfessel (Handwerksbetriebe)
Ursula Wagner GmbH (Unternehmen)
URT GmbH (Handwerksbetriebe)
URT GmbH (Unternehmen)
Uta Butzlaff (Handwerksbetriebe)
Ute Genig (Handwerksbetriebe)
Ute Rehnfarth (Handwerksbetriebe)
UW Freyenstein GmbH (Unternehmen)
Uwe Bert (Handwerksbetriebe)
Uwe Bille (Handwerksbetriebe)
Uwe Böck (Handwerksbetriebe)
Uwe Bracklow (Handwerksbetriebe)
Uwe Conrad (Handwerksbetriebe)
Uwe Doehler (Handwerksbetriebe)
Uwe Fischer (Handwerksbetriebe)
Uwe Flieger (Handwerksbetriebe)
Uwe Fritz (Handwerksbetriebe)
Uwe Gerdesius (Handwerksbetriebe)
Uwe Graf (Handwerksbetriebe)
Uwe Habedank (Handwerksbetriebe)
Uwe Heiden (Handwerksbetriebe)
Uwe Herrmann (Handwerksbetriebe)
Uwe Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Uwe Löchel (Handwerksbetriebe)
Uwe Mertens (Handwerksbetriebe)
Uwe Müller (Handwerksbetriebe)
Uwe Netzer (Handwerksbetriebe)
Uwe Nitz (Handwerksbetriebe)
Uwe Papenfuss (Handwerksbetriebe)
Uwe Paulick (Handwerksbetriebe)
Uwe Roßbach (Handwerksbetriebe)
Uwe Schellhorn (Handwerksbetriebe)
Uwe Schmidt (Handwerksbetriebe)
Uwe Schroeder (Handwerksbetriebe)
Uwe Schütt (Handwerksbetriebe)
Uwe Schweizer (Handwerksbetriebe)
Uwe Sperling (Handwerksbetriebe)
Uwe Trojahn (Handwerksbetriebe)
Uwe Ulrich (Handwerksbetriebe)
Uwe Wollschläger (Handwerksbetriebe)
Uwe Wulff GmbH (Unternehmen)
Valeriy Runk (Handwerksbetriebe)
ValueGaskauf GmbH (Unternehmen)
Vater Ventures GmbH (Unternehmen)
Vehlefanz (Tourismus)
Velten (Mark) (Tourismus)
Velten - Businesspark I (Gewerbegebiet)
Velten - Businesspark II (Gewerbegebiet)
Veltener Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Veltener Grün GmbH (Unternehmen)
verbundhochdrei GmbH (Unternehmen)
Verena Lange (Handwerksbetriebe)
Verstehbahnhof (CoWorking Space)
Vertec Solutions GmbH (Unternehmen)
Vicky Gabriel (Handwerksbetriebe)
Vielfalt GmbH (Handwerksbetriebe)
Vielfalt GmbH (Unternehmen)
VielfaltPferd (Tourismus)
Viola Tillack (Handwerksbetriebe)
violux GmbH (Unternehmen)
Vitest AG (Unternehmen)
Vivax-Zaun GmbH (Unternehmen)
Vivien-Sara Fechner (Handwerksbetriebe)
VK GmbH (Unternehmen)
Vogelsang (Tourismus)
Volker R. Bosl GmbH (Unternehmen)
Volkmann Elektro GmbH (Handwerksbetriebe)
Volkmann Elektro GmbH (Unternehmen)
Volkmar Knetsch (Handwerksbetriebe)
Volkmar Schoenberg (Handwerksbetriebe)
VRS Bau GmbH (Unternehmen)
W & S Metalltechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Wähner Handels GmbH (Unternehmen)
WaldCare GmbH (Unternehmen)
Waldheim (Kitas)
Waldschule (Kitas)
Waldwichtel (Kitas)
Walter Dowall (Handwerksbetriebe)
Walter Krahn (Handwerksbetriebe)
Walter Schwarzbach (Handwerksbetriebe)
Waltraut Keplin (Handwerksbetriebe)
Wander-Optik GmbH (Handwerksbetriebe)
Warnke, Dirk Warnke, Steve (Handwerksbetriebe)
WAZ Hennigsdorf GmbH (Unternehmen)
WEFRA GmbH (Unternehmen)
Wei-To Bau GmbH (Unternehmen)
Weiß & Rinke GmbH (Unternehmen)
Weise Water GmbH (Unternehmen)
WEISS GmbH (Unternehmen)
Welke, Hagen Welke, Dirk (Handwerksbetriebe)
WeMa Bau GmbH (Unternehmen)
Wensickendorf (Tourismus)
Werder, Martin Bortchen, Kevin (Handwerksbetriebe)
Werft Malz GmbH (Unternehmen)
Werner Adamzik (Handwerksbetriebe)
Werner Kiehne (Handwerksbetriebe)
Werner Latka (Handwerksbetriebe)
Werner Voigt (Handwerksbetriebe)
WERREX GmbH (Unternehmen)
WETRI GmbH (Unternehmen)
WF WäscheFeuerwehr GmbH (Handwerksbetriebe)
Why Not Energy GmbH (Unternehmen)
WI norus Agrar GmbH (Unternehmen)
Wieland Bender (Handwerksbetriebe)
Wieland GmbH (Handwerksbetriebe)
WIEMER & CO.GmbH (Unternehmen)
Wiesengrund (Kitas)
Wigger GmbH (Unternehmen)
Wilfried Breuer (Handwerksbetriebe)
Wilfried Hinze (Handwerksbetriebe)
Wilfried Preiss (Handwerksbetriebe)
Wilfried Westphal (Handwerksbetriebe)
Wilke, Holger Wilke, Gitta (Handwerksbetriebe)
Willi Grothe (Handwerksbetriebe)
Willi Thom (Handwerksbetriebe)
Winfried Siebert (Handwerksbetriebe)
Winzler GmbH (Unternehmen)
Winzler TBS GmbH (Unternehmen)
Wirbelwind (Kitas)
Wirbelwind (Kitas)
WOBRA-Bauelemente GmbH (Handwerksbetriebe)
Woche Dachbau GmbH (Unternehmen)
WOHEIM GmbH (Unternehmen)
Wohnbau Rostock GmbH (Unternehmen)
Wolf HN GmbH (Unternehmen)
Wolfgang Bielefeld (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Büchner (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Franke (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Gertig (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Koring (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Krüger (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Rau (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Trampisch (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Wardenga (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Weiss (Handwerksbetriebe)
Wolfram Gärtner (Handwerksbetriebe)
Wolfram Walter (Handwerksbetriebe)
WORLDRUN AG (Unternehmen)
WOWbrows GmbH (Unternehmen)
Wusel-Kids (Kitas)
Wusel-Kids (Kitas)
WW-Tuning GmbH (Unternehmen)
XAN Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
XBil GmbH (Unternehmen)
Xenia Espresso GmbH (Unternehmen)
Xenion Projekt GmbH (Unternehmen)
XIA HEALTH GmbH (Unternehmen)
Xilicon GmbH (Unternehmen)
Yannik Martin Zimmer (Handwerksbetriebe)
Yesim Stoff (Handwerksbetriebe)
YESS-DE GmbH (Unternehmen)
Yogaräume GmbH (Unternehmen)
Yves Hönsch (Handwerksbetriebe)
Yves Schirmer (Handwerksbetriebe)
Z & P Sanierung GmbH (Unternehmen)
Zahnfabrik KG (Handwerksbetriebe)
ZAK KRANE GmbH (Unternehmen)
Zander, Frank Zander, Bertram (Handwerksbetriebe)
Zauberstein (Kitas)
ZE Ätztechnik GmbH (Unternehmen)
Zehdenick (Tourismus)
Zehdenick, Neuhof (Tourismus)
Zellwerk GmbH (Unternehmen)
Zemke Autohaus Bernau GmbH (Handwerksbetriebe)
ZESE GmbH (Handwerksbetriebe)
ZESE GmbH (Unternehmen)
Ziemke, Andrea Wilcke, Harald (Handwerksbetriebe)
Zimmerei und Hausbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Zimt und Zucker GmbH (Unternehmen)
ZOM GmbH (Unternehmen)
ZOOHAUS STRATE GmbH (Unternehmen)
Zowe, Mario Wudick, Andre (Handwerksbetriebe)
ZPS GmbH (Unternehmen)
Zühlsdorf (Tourismus)
Zwergenhaus (Kitas)
Zwergenhaus (Kitas)
Zwergenhaus (Kitas)
Zwergenland (Kitas)
Zwergenland (Kitas)
Zwergenland (Kitas)
Zwergenland (Kitas)