Märkisch-Oderland (back)
3D Padelt GmbH (Unternehmen)
A & G Trading GmbH (Unternehmen)
A&K Verwaltungs-GmbH (Unternehmen)
A. König GmbH (Unternehmen)
A.C.D. Cars GmbH (Unternehmen)
AB Blue Kältetechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
AB GREEN GLOBAL GmbH (Unternehmen)
ABW Abbundwerk GmbH (Unternehmen)
ACD GmbH (Unternehmen)
aceteam GmbH (Unternehmen)
adblue-media GmbH (Unternehmen)
Adeka Ingenieurbau GmbH (Handwerksbetriebe)
ADFB GmbH (Unternehmen)
ADMEDTAX GmbH (Unternehmen)
ADN Projektbau GmbH (Unternehmen)
aduco Internet GmbH (Unternehmen)
Aerotours GmbH (Unternehmen)
AET Handels GmbH (Handwerksbetriebe)
AET Handels GmbH (Unternehmen)
AGA Agrar GmbH (Unternehmen)
Agrada GmbH (Handwerksbetriebe)
Agrada GmbH (Unternehmen)
agrathaer GmbH (Unternehmen)
Airmax Gebäudetechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
AKZEPT Haus GmbH (Unternehmen)
ALBEI Agrar GmbH (Unternehmen)
Albert Funke (Handwerksbetriebe)
Albrecht & Co. Fachbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Albrecht + Neiss GmbH (Unternehmen)
Alex Röhricht-Denzer (Handwerksbetriebe)
Alexander Gutsche (Handwerksbetriebe)
Alexander Hömke (Handwerksbetriebe)
Alexander Pagel (Handwerksbetriebe)
Alexander Thürling (Handwerksbetriebe)
Aline Loyal (Handwerksbetriebe)
allerhand GmbH (Unternehmen)
Alt Rosenthal (Tourismus)
Alt-Berg-City GmbH (Unternehmen)
Altranft (Tourismus)
Altstadthort (Kitas)
Altstadthort (Kitas)
Ambo-Ausbau GmbH (Unternehmen)
Ananyin Studio GmbH (Unternehmen)
Anastasia Sharun (Handwerksbetriebe)
And. Jumond GmbH (Unternehmen)
Andre Lehmann (Handwerksbetriebe)
Andre Lehmann (Handwerksbetriebe)
Andre Ottlik (Handwerksbetriebe)
Andre Rohr (Handwerksbetriebe)
Andre Rothe (Handwerksbetriebe)
André Sage (Handwerksbetriebe)
Andre Schulz (Handwerksbetriebe)
Andrè Twardun (Handwerksbetriebe)
Andre Winter (Handwerksbetriebe)
Andrea Haupt (Handwerksbetriebe)
Andrea Hobus (Handwerksbetriebe)
Andrea Tabor (Handwerksbetriebe)
Andreas Baer (Handwerksbetriebe)
Andreas Beyer (Handwerksbetriebe)
Andreas Brandt (Handwerksbetriebe)
Andreas Bresch (Handwerksbetriebe)
Andreas Brüning (Handwerksbetriebe)
Andreas Eisermann (Handwerksbetriebe)
Andreas Gebhardt (Handwerksbetriebe)
Andreas Herbst GmbH (Unternehmen)
Andreas Herwig (Handwerksbetriebe)
Andreas Köhn (Handwerksbetriebe)
Andreas Kriems (Handwerksbetriebe)
Andreas Kuckert (Handwerksbetriebe)
Andreas Lehmann (Handwerksbetriebe)
Andreas Lenz (Handwerksbetriebe)
Andreas Leschinski (Handwerksbetriebe)
Andreas March (Handwerksbetriebe)
Andreas Märten (Handwerksbetriebe)
Andreas Moisel (Handwerksbetriebe)
Andreas Mücke (Handwerksbetriebe)
Andreas Müller (Handwerksbetriebe)
Andreas Müller (Handwerksbetriebe)
Andreas Pelich (Handwerksbetriebe)
Andreas Radau (Handwerksbetriebe)
Andreas Reuter (Handwerksbetriebe)
Andreas Rosch (Handwerksbetriebe)
Andreas Rose (Handwerksbetriebe)
Andreas Saekert (Handwerksbetriebe)
Andreas Sill (Handwerksbetriebe)
Andreas Wandelt (Handwerksbetriebe)
Andreas Ziedler (Handwerksbetriebe)
Andritzki Gebäudeservice GmbH (Handwerksbetriebe)
Andy Spode (Handwerksbetriebe)
Andy Urban (Handwerksbetriebe)
Anett Brandel (Handwerksbetriebe)
Anette Urban (Handwerksbetriebe)
Angela Haiduk (Handwerksbetriebe)
Angela Paul (Handwerksbetriebe)
Angela Schulze (Handwerksbetriebe)
Angelika Brauner (Handwerksbetriebe)
Angelika Winkler (Handwerksbetriebe)
Anika Bley (Handwerksbetriebe)
Anika Haehnel (Handwerksbetriebe)
Anja Bröker (Handwerksbetriebe)
Anja Höhne (Handwerksbetriebe)
Anja Müller (Handwerksbetriebe)
Anja Peter-Palaske (Handwerksbetriebe)
Anke Kreische (Handwerksbetriebe)
Annett Teichmann (Handwerksbetriebe)
Annette Gewinner (Handwerksbetriebe)
Annette Werner (Handwerksbetriebe)
Antje Stepke (Handwerksbetriebe)
Antonino Giambona (Handwerksbetriebe)
AP3 Projekt GmbH (Unternehmen)
Aphra Holding AG (Unternehmen)
Aqua Cut GmbH (Unternehmen)
Arche Noah (Kitas)
Ariane Schröder-Koßmala (Handwerksbetriebe)
Armin Schnabel (Handwerksbetriebe)
ArrowMedical GmbH (Unternehmen)
Artur Riedel (Handwerksbetriebe)
AS Bedachungen GmbH (Unternehmen)
Asian Express GmbH (Unternehmen)
Assekurum GmbH (Unternehmen)
Assmann & Klasen GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Astrid Melcher (Handwerksbetriebe)
Audrey Berger (Handwerksbetriebe)
Auto-Lange GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Auto-Total Radig GmbH (Unternehmen)
Auto-Weber GmbH (Unternehmen)
Auto-Weber GmbH (Handwerksbetriebe)
Autodienst Hoppegarten GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Albrecht GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gebrüder Rätz GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Gotthard König GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Grosse GmbH (Unternehmen)
Autohaus Kalla GmbH (Unternehmen)
Autohaus Matschoß GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Minnich GmbH (Unternehmen)
Autohaus Schwarz GmbH (Unternehmen)
Autohaus Skjellet GmbH (Handwerksbetriebe)
Autohaus Strauch GmbH (Unternehmen)
Autohaus Zabel GmbH (Unternehmen)
Autoservice KS GmbH (Unternehmen)
avado Projects GmbH (Unternehmen)
AVIA Consult GmbH (Unternehmen)
Axel Buwert (Handwerksbetriebe)
Axel Gieseking (Handwerksbetriebe)
Axel Gröhl (Handwerksbetriebe)
Axel Hintze (Handwerksbetriebe)
Axel Lempke (Handwerksbetriebe)
Axel Ludwig (Handwerksbetriebe)
Axel Piechnick (Handwerksbetriebe)
Axel Uhlmann (Handwerksbetriebe)
AZS Abbundzentrum Seelow GmbH (Handwerksbetriebe)
B.E.E. Baumanagement GmbH (Handwerksbetriebe)
BA.SIC.EL GmbH (Unternehmen)
Babett Neumöge (Handwerksbetriebe)
Bad Freienwalde (Tourismus)
BahSIG Bahn-Signalbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Bako- Gewerbebau GmbH (Unternehmen)
BAN 2000 GmbH (Handwerksbetriebe)
Barbara Süss (Handwerksbetriebe)
Bärbel Haase (Handwerksbetriebe)
Bartlomiej Stolarczuk (Handwerksbetriebe)
Barz Automobile GmbH (Handwerksbetriebe)
Barz Transport GmbH (Unternehmen)
baslerbeauty GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Basta Boden KG (Unternehmen)
BATO Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Bau Art GmbH (Unternehmen)
Bau Art GmbH (Handwerksbetriebe)
Baudienste Dirk Baumann GmbH (Handwerksbetriebe)
Bauelement JE GmbH (Unternehmen)
Bauhütte Neuenhagen GmbH (Handwerksbetriebe)
Baumpflege Kania GmbH (Unternehmen)
Baumschule Appel GmbH (Unternehmen)
Bauservice Pfeil GmbH (Unternehmen)
BAX GmbH (Unternehmen)
BBF Bike GmbH (Unternehmen)
BC-Management GmbH (Unternehmen)
Beate Bramigk (Handwerksbetriebe)
Beatrice Kiss (Handwerksbetriebe)
Beatrix Vöge (Handwerksbetriebe)
BEB Montageservice GmbH (Handwerksbetriebe)
BEKS Ingenieurgesellschaft mbH (Handwerksbetriebe)
BELMONT FARMS GmbH (Unternehmen)
bemade GmbH (Unternehmen)
BemaX GmbH (Unternehmen)
Benno Klein (Handwerksbetriebe)
BerEnt - Service GmbH (Unternehmen)
Berg Verwaltung GmbH (Unternehmen)
Bernard Sygnecki (Handwerksbetriebe)
Bernd Biegel (Handwerksbetriebe)
Bernd Borhofer (Handwerksbetriebe)
Bernd Fiebig (Handwerksbetriebe)
Bernd König (Handwerksbetriebe)
Bernd Kussatz (Handwerksbetriebe)
Bernd Poller (Handwerksbetriebe)
Bernd Scheffler (Handwerksbetriebe)
Bernd Schwefel (Handwerksbetriebe)
Bernd Wegener (Handwerksbetriebe)
Bernd Westphal (Handwerksbetriebe)
Bernd Zwerschke (Handwerksbetriebe)
Bert Friedrich (Handwerksbetriebe)
Best Kom GmbH (Unternehmen)
Bestattungen D. Schulz GmbH . (Handwerksbetriebe)
Bestattungshaus Möse GmbH (Handwerksbetriebe)
BeTeWi-Akademie GmbH (Unternehmen)
BHS GmbH (Unternehmen)
Bianca Lück (Handwerksbetriebe)
BICO BAU GmbH (Handwerksbetriebe)
Biene Maja (Kitas)
Biene Maja (Kitas)
Biermann GmbH (Unternehmen)
Bilangs AG (Unternehmen)
Bildfunk electronic GmbH (Handwerksbetriebe)
Bildplantage GmbH (Unternehmen)
Bio Age GmbH (Unternehmen)
Biogas GmbH Grunow (Unternehmen)
Bird GmbH (Unternehmen)
Birds Pharma GmbH (Unternehmen)
Birgit Penseler (Handwerksbetriebe)
Birgit Warzecha (Handwerksbetriebe)
Birgit Weißbrich (Handwerksbetriebe)
Björn Höhn (Handwerksbetriebe)
Björn Köpke (Handwerksbetriebe)
Björn Schafft (Handwerksbetriebe)
Björn Scheuner (Handwerksbetriebe)
Björn Thomas (Handwerksbetriebe)
BLS Wohnbau GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
BMMBplus GmbH (Unternehmen)
BOB-Haus GmbH (Unternehmen)
Bobey GmbH (Unternehmen)
Bodo Dieter Amelung (Handwerksbetriebe)
Bodo Karpa (Handwerksbetriebe)
Boris Hohner (Handwerksbetriebe)
Boris Jaros (Handwerksbetriebe)
BPH Putzhandwerk GmbH (Unternehmen)
Bramming Haus GmbH (Unternehmen)
Bran&co Service GmbH (Unternehmen)
BRB PV Anlagen GmbH (Unternehmen)
Brehme & Partner GmbH (Unternehmen)
Brigitte Rusch (Handwerksbetriebe)
BSJ Bauservice GmbH (Unternehmen)
BSJ Bauservice GmbH (Handwerksbetriebe)
BSU Projekt Service GmbH (Handwerksbetriebe)
Buero 2002 Limited (Unternehmen)
Bumke GmbH (Unternehmen)
Bumke GmbH (Handwerksbetriebe)
Bummi (Kitas)
Bummi (Kitas)
bundtStift (Kitas)
Burattino (Kitas)
Burda Malereiwerkstatt GmbH (Handwerksbetriebe)
Burghard Walleit (Handwerksbetriebe)
Burkhard Bienst (Handwerksbetriebe)
Burkhard Blank (Handwerksbetriebe)
Burkhard Miesterfeld (Handwerksbetriebe)
BW ELECTROWELT GmbH (Unternehmen)
BWS II Neuenhagen GmbH (Handwerksbetriebe)
C.S. - Dachbau GmbH (Unternehmen)
C.T. Batterie GmbH (Unternehmen)
CAG GmbH (Unternehmen)
Car Marketing GmbH (Unternehmen)
CAREAL GmbH (Handwerksbetriebe)
Careal GmbH (Unternehmen)
CareMedService AG (Unternehmen)
Carmen Lüben (Handwerksbetriebe)
Carolin Brunner (Handwerksbetriebe)
Carsten Gierisch (Handwerksbetriebe)
Carsten Henze (Handwerksbetriebe)
Carsten Hötzel (Handwerksbetriebe)
Carsten Lindow (Handwerksbetriebe)
Carsten Lorenz (Handwerksbetriebe)
Carsten Neumann (Handwerksbetriebe)
Carsten Olszewski (Handwerksbetriebe)
Carsten Schramm (Handwerksbetriebe)
Cashco GmbH (Unternehmen)
CBG Trading GmbH (Unternehmen)
CDC Autolackiererei GmbH (Handwerksbetriebe)
CDC GmbH (Unternehmen)
CEMEX Deutschland AG (Unternehmen)
CEMEX Logistik GmbH (Unternehmen)
CEMEX Zement GmbH (Unternehmen)
CGS-Flex GmbH (Unternehmen)
Chiara-System Limited (Unternehmen)
Christa Dhein (Handwerksbetriebe)
Christian Bork (Handwerksbetriebe)
Christian Eisert (Handwerksbetriebe)
Christian Franz (Handwerksbetriebe)
Christian Frommann (Handwerksbetriebe)
Christian Karpe (Handwerksbetriebe)
Christian Karschau (Handwerksbetriebe)
Christian Kindler (Handwerksbetriebe)
Christian Noss (Handwerksbetriebe)
Christian Pfahl (Handwerksbetriebe)
Christian Reichmayr (Handwerksbetriebe)
Christian Reinschke (Handwerksbetriebe)
Christian Sawallisch (Handwerksbetriebe)
Christian Schönherr (Handwerksbetriebe)
Christian Stein (Handwerksbetriebe)
Christian Steinmann (Handwerksbetriebe)
Christian Ulrich (Handwerksbetriebe)
Christian Wagenitz (Handwerksbetriebe)
Christian Werner (Handwerksbetriebe)
Christin Schmidt (Handwerksbetriebe)
Christina Thiebach (Handwerksbetriebe)
Christine Bongert (Handwerksbetriebe)
Christine Maaß (Handwerksbetriebe)
Christine Thomm (Handwerksbetriebe)
Christoph Thielemann (Handwerksbetriebe)
Christopher Lächner (Handwerksbetriebe)
Cindy Mebes (Handwerksbetriebe)
cl2 Invest GmbH (Unternehmen)
Claudia Barth-Trabitzsch (Handwerksbetriebe)
Claudia Kinne (Handwerksbetriebe)
Clinton Logistic GmbH (Unternehmen)
COGITO GmbH (Unternehmen)
COLORPACK GMBH (Unternehmen)
COMBAG Bau und Denkmal GmbH (Handwerksbetriebe)
COMBAG Bau und Metall GmbH (Handwerksbetriebe)
ConfiTrade GmbH (Unternehmen)
Constanze Bleck (Handwerksbetriebe)
consultY GmbH (Unternehmen)
Corinna Greiser-Genath (Handwerksbetriebe)
Corinna Zehmke (Handwerksbetriebe)
Corpuslinea GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
Cöthener Park (Tourismus)
Cöthner Trans GmbH (Unternehmen)
CREANS GmbH (Unternehmen)
creorooms GmbH (Unternehmen)
CRS Baumspezi GmbH (Handwerksbetriebe)
CULPA GmbH (Unternehmen)
Cynthia Patermann (Handwerksbetriebe)
D.M.V GmbH (Unternehmen)
DABEK GmbH Dachdeckerbetrieb (Handwerksbetriebe)
dachbleche24 GmbH (Unternehmen)
Dachdeckerei Axmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Dachdeckerei M. Flöther GmbH (Handwerksbetriebe)
DachKultur GmbH (Handwerksbetriebe)
DachKultur GmbH (Unternehmen)
Dag Iske (Handwerksbetriebe)
Daku Fensterbau GmbH (Unternehmen)
DAKU Systembau GmbH (Unternehmen)
Dana Könecke (Handwerksbetriebe)
Dandy Pekrul (Handwerksbetriebe)
Daniel Abrotat (Handwerksbetriebe)
Daniel Grote (Handwerksbetriebe)
Daniel Heinicke (Handwerksbetriebe)
Daniel Jakubski (Handwerksbetriebe)
Daniel Kreft (Handwerksbetriebe)
Daniel Kulick (Handwerksbetriebe)
Daniel Mehlberg (Handwerksbetriebe)
Daniel Meyer (Handwerksbetriebe)
Daniel Peters (Handwerksbetriebe)
Daniel Wickert (Handwerksbetriebe)
Daniel Zeidler (Handwerksbetriebe)
Daniel Zwerschke (Handwerksbetriebe)
Daniela Bumke-Evermann (Handwerksbetriebe)
Daniela Hübner (Handwerksbetriebe)
Danilo Desmarets (Handwerksbetriebe)
Danny Mader (Handwerksbetriebe)
Danny Pattis (Handwerksbetriebe)
Darinka Ele (Handwerksbetriebe)
dascus GmbH (Unternehmen)
DAT AUTOHUS AG (Handwerksbetriebe)
Daue & Partner GmbH (Unternehmen)
Dave Werner (Handwerksbetriebe)
David Heyl (Handwerksbetriebe)
David Jahncke (Handwerksbetriebe)
David Wegner (Handwerksbetriebe)
DE WATERIK GmbH (Unternehmen)
Dein H & T Haus GmbH (Unternehmen)
DEKO Hausbau GmbH (Unternehmen)
Denis Giuliani (Handwerksbetriebe)
Denis Kunz (Handwerksbetriebe)
Denis Prothmann (Handwerksbetriebe)
Dennis Bartsch (Handwerksbetriebe)
Dennis Göritz (Handwerksbetriebe)
Denny Dunst (Handwerksbetriebe)
Denny Gastegger (Handwerksbetriebe)
Denny Schwede (Handwerksbetriebe)
Der Seegasthof GmbH (Unternehmen)
Detlef Engfer (Handwerksbetriebe)
Detlef Furchner (Handwerksbetriebe)
Detlef Kämpf (Handwerksbetriebe)
Detlef Kind (Handwerksbetriebe)
Detlef Kloke (Handwerksbetriebe)
Detlef Müller (Handwerksbetriebe)
Detlef Opitz (Handwerksbetriebe)
Detlef Schmaler (Handwerksbetriebe)
Detlef Schröder (Handwerksbetriebe)
Detlef Werner (Handwerksbetriebe)
Detlef Zander (Handwerksbetriebe)
Detlev Toll (Handwerksbetriebe)
Deutschtec GmbH (Unternehmen)
Diabus GmbH (Unternehmen)
Diabus GmbH (Handwerksbetriebe)
Diana Delitzscher (Handwerksbetriebe)
Diana Zeidler (Handwerksbetriebe)
Die Hauthelden GmbH (Unternehmen)
Dieter Butschke (Handwerksbetriebe)
Dieter Dressen (Handwerksbetriebe)
Dieter Gehrke (Handwerksbetriebe)
Dieter Michael (Handwerksbetriebe)
Dieter Nürbchen (Handwerksbetriebe)
Dieter Oehme (Handwerksbetriebe)
Dietmar Lötz (Handwerksbetriebe)
Dietmar Thörner (Handwerksbetriebe)
DigiTec Plus GmbH (Unternehmen)
Dirk Behrend (Handwerksbetriebe)
Dirk Bölke (Handwerksbetriebe)
Dirk Dobberstein (Handwerksbetriebe)
Dirk Fehrmann (Handwerksbetriebe)
Dirk Grabow (Handwerksbetriebe)
Dirk Herbrich (Handwerksbetriebe)
Dirk Hundertmark (Handwerksbetriebe)
Dirk Kaniecki (Handwerksbetriebe)
Dirk Krumbach (Handwerksbetriebe)
Dirk Küter (Handwerksbetriebe)
Dirk Lieske (Handwerksbetriebe)
Dirk Lindemann (Handwerksbetriebe)
Dirk Magdeburg (Handwerksbetriebe)
Dirk Mahrenholz (Handwerksbetriebe)
Dirk Marx (Handwerksbetriebe)
Dirk Müller (Handwerksbetriebe)
Dirk Neukirch (Handwerksbetriebe)
Dirk Packheiser (Handwerksbetriebe)
Dirk Petzold (Handwerksbetriebe)
Dirk Reinert (Handwerksbetriebe)
Dirk Sablotny (Handwerksbetriebe)
Dirk Schliebs (Handwerksbetriebe)
Dirk Schubert (Handwerksbetriebe)
Dirk Seehaus (Handwerksbetriebe)
Dirk Seidel (Handwerksbetriebe)
Dirk Tonini (Handwerksbetriebe)
dispo-Tf Holding GmbH (Unternehmen)
Distributionszentrum (Gewerbegebiet)
DLA GmbH (Unternehmen)
Dmitrij Sersniov (Handwerksbetriebe)
Domessa GmbH (Unternehmen)
Dominique Jaecks (Handwerksbetriebe)
Doppelacker GmbH (Unternehmen)
Dörte Koschnik (Handwerksbetriebe)
Dream Trade GmbH (Unternehmen)
drepharm HANDEL GmbH (Unternehmen)
Dry Works Sonderbau GmbH (Handwerksbetriebe)
E&S-Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
EAN Kommunikationssysteme GmbH (Handwerksbetriebe)
EASY-BAU Ltd. (Unternehmen)
EASY-BAU Ltd. (Handwerksbetriebe)
Eberhard Bork (Handwerksbetriebe)
ECARYS GmbH (Unternehmen)
Eckehard Sauer (Handwerksbetriebe)
EcoSmile Dental GmbH (Unternehmen)
Eddi Franke (Handwerksbetriebe)
Edgar Rahnenführer (Handwerksbetriebe)
Edmund Lippmann GmbH (Unternehmen)
Eduard Szemat (Handwerksbetriebe)
EDV IT Service GmbH (Unternehmen)
Egon Klawon (Handwerksbetriebe)
ehem. Imper-Handel (Gewerbegebiet)
Eisenbahn-Museum (Tourismus)
Elbrus Plast GmbH (Unternehmen)
Elektro Eggert GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
Elektro Korb GmbH (Unternehmen)
Elektro Sauer GmbH (Unternehmen)
Elektro-Perschk GmbH (Unternehmen)
Elena Klimmer (Handwerksbetriebe)
Elisa Diedrichs (Handwerksbetriebe)
Elke Obst (Handwerksbetriebe)
Else Kühne (Kitas)
Else Kühne (Kitas)
Elvira Karl (Handwerksbetriebe)
emda GmbH (Unternehmen)
Emotion-in-Paper GmbH (Unternehmen)
en.regio GmbH (Unternehmen)
Enrico Acquarone (Handwerksbetriebe)
Enrico Krüger (Handwerksbetriebe)
Enrico Maeß (Handwerksbetriebe)
Enrico Oertel (Handwerksbetriebe)
Enrico Schreiber (Handwerksbetriebe)
Enrico Weißgerber (Handwerksbetriebe)
Entenhof Lietzen GmbH (Unternehmen)
Erik Lueddecke (Handwerksbetriebe)
Erik Pohl (Handwerksbetriebe)
Erkner Holding GmbH (Unternehmen)
Ernst-Joachim von Allmen (Handwerksbetriebe)
ESW GmbH (Unternehmen)
Etalon Invest GmbH (Unternehmen)
ETech Edelstahltechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Euris Consulting GmbH (Unternehmen)
EUROCO HausBau GmbH (Unternehmen)
EuroNorm MBT GmbH (Unternehmen)
EWAK GmbH (Unternehmen)
Ewaldhof GbR (Tourismus)
F. Fischer - Bedachungen GmbH (Handwerksbetriebe)
F.A.L.K.-DENTAL GmbH (Unternehmen)
F.B.F. Hochbau GmbH (Unternehmen)
Fabian Otte (Handwerksbetriebe)
FADA GmbH Dachdeckerei (Handwerksbetriebe)
FADENE Service GmbH (Unternehmen)
Falkenberg (Mark) (Tourismus)
Falko Gellner (Handwerksbetriebe)
Falko Hedewig (Handwerksbetriebe)
FaSaNe - Bau GmbH (Unternehmen)
FaSaNe-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
FERDEC GmbH (Unternehmen)
Fernmeldebau Strausberg GmbH (Handwerksbetriebe)
Fielmann AG & Co.OHG (Handwerksbetriebe)
Fliesenbau Ramlow GmbH (Handwerksbetriebe)
Florian Fischbach (Handwerksbetriebe)
Förderband gGmbH (Unternehmen)
FORE Wesel GmbH (Unternehmen)
Francesca GmbH (Unternehmen)
Francesco Rosinski (Handwerksbetriebe)
Frank Bahn u. Romy Bahn GbR (Handwerksbetriebe)
Frank Bartz Bau GmbH (Unternehmen)
Frank Bartz Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Frank Bautz (Handwerksbetriebe)
Frank Ewald (Handwerksbetriebe)
Frank Grundemann (Handwerksbetriebe)
Frank Helmdach (Handwerksbetriebe)
Frank Holznagel (Handwerksbetriebe)
Frank Jahn (Handwerksbetriebe)
Frank Kästner (Handwerksbetriebe)
Frank Kuke (Handwerksbetriebe)
Frank Lehmann (Handwerksbetriebe)
Frank Leopold (Handwerksbetriebe)
Frank Leuenberg (Handwerksbetriebe)
Frank Liebau (Handwerksbetriebe)
Frank Lüttke (Handwerksbetriebe)
Frank Mertens (Handwerksbetriebe)
Frank Müller (Handwerksbetriebe)
Frank Ortlieb (Handwerksbetriebe)
Frank Radetzki (Handwerksbetriebe)
Frank Redlich (Handwerksbetriebe)
Frank Reimann (Handwerksbetriebe)
Frank Schiller (Handwerksbetriebe)
Frank Schweitzer (Handwerksbetriebe)
Frank Seidlitz (Handwerksbetriebe)
Frank Sperling (Handwerksbetriebe)
Frank Stephan (Handwerksbetriebe)
Frank Stumpf (Handwerksbetriebe)
Frank Treffke (Handwerksbetriebe)
Frank Trogisch (Handwerksbetriebe)
Frank Volpert (Handwerksbetriebe)
Frank Wagner (Handwerksbetriebe)
Frank Wallner (Handwerksbetriebe)
Frank Weber (Handwerksbetriebe)
Frank Wegner (Handwerksbetriebe)
Frank Wittke (Handwerksbetriebe)
Frank Wittke (Handwerksbetriebe)
Frank Zakrozewski (Handwerksbetriebe)
Frank-Bodo König (Handwerksbetriebe)
Frank-Michael Jahnke (Handwerksbetriebe)
Frank-Otto Lode (Handwerksbetriebe)
Frank-Robert Kirschenbaum (Handwerksbetriebe)
Franke Reisen GmbH (Unternehmen)
Frankenstein GmbH (Unternehmen)
Franziska Schulz (Handwerksbetriebe)
Franziska Thomas (Handwerksbetriebe)
Frechdachs (Kitas)
Frechdachse (Kitas)
Fred-Vogel (Kitas)
Freundschaft (Kitas)
Frieder Oberländer (Handwerksbetriebe)
Friedhelm Melz (Handwerksbetriebe)
Friedrich GmbH (Unternehmen)
Friedrich Scherbinski (Handwerksbetriebe)
Friendly Fitness GmbH (Unternehmen)
Frisch-Backshop & Cafe GmbH (Handwerksbetriebe)
Friseur "Chic" GmbH (Handwerksbetriebe)
Friseur "Chic" GmbH (Handwerksbetriebe)
Friseur "Chic" GmbH (Handwerksbetriebe)
Friseur "Chic" GmbH (Handwerksbetriebe)
Friseur "Chic" GmbH (Handwerksbetriebe)
FrohSinn (Kitas)
FrohSinn (Kitas)
FRUVEG GmbH (Unternehmen)
FTB GmbH (Unternehmen)
Fuchsbau (Kitas)
futingo GmbH (Unternehmen)
G. Hauptmann GmbH (Unternehmen)
G.S. Ohm Elektro GmbH (Unternehmen)
Gabriele Schmutzler (Handwerksbetriebe)
Gala Bau Quiram GmbH (Unternehmen)
GARM Energie GmbH (Unternehmen)
Gast & Coll. GmbH (Unternehmen)
GDF GmbH (Unternehmen)
Gebhard Kaatz (Handwerksbetriebe)
Geflügelproduktion (Gewerbegebiet)
Georg Dietmar Swart (Handwerksbetriebe)
GeoSolar Energietechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
GeoSolar Service GmbH (Handwerksbetriebe)
GeoSolar Service GmbH (Unternehmen)
Geothermics GmbH (Unternehmen)
Gerald Labitzke (Handwerksbetriebe)
Gerald Martin (Handwerksbetriebe)
Gerald Pawliczek (Handwerksbetriebe)
Gerard Malachowicz (Handwerksbetriebe)
Gerd Fengler (Handwerksbetriebe)
Gerd Gohlke (Handwerksbetriebe)
Gerd Just Malerei GmbH (Handwerksbetriebe)
Gerd Liebau (Handwerksbetriebe)
Gerd Mietzner (Handwerksbetriebe)
Gerd Müller (Handwerksbetriebe)
Gerd Scheffler (Handwerksbetriebe)
Gernot Heene (Handwerksbetriebe)
Gero Bardtholdt (Handwerksbetriebe)
Gerüstbau- KLI-MA GmbH (Handwerksbetriebe)
Gewerbefläche TSU GmbH (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Altranft (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Stadtmitte (Gewerbegebiet)
Gewerbegebiet Zernickow (Gewerbegebiet)
Gewerbehof am Silbersee (Gewerbegebiet)
Gewerbehof OT Altranft (Gewerbegebiet)
Gewerbehof Worin (Gewerbegebiet)
Giorgio Acquarone (Handwerksbetriebe)
GKS Management GmbH (Unternehmen)
Gleichgewicht GmbH (Unternehmen)
Gley Consulting GmbH (Unternehmen)
GLWS GmbH (Unternehmen)
Golzow / Oderbruch (Tourismus)
Gordon Fillinger (Handwerksbetriebe)
Gorgast (Tourismus)
Grabert GmbH Bad-Heizung-Solar (Handwerksbetriebe)
Grashüpfer (Kitas)
Gregor Blysch (Handwerksbetriebe)
Gregor Noack (Handwerksbetriebe)
Grit Hartmann (Handwerksbetriebe)
Grit Macsi (Handwerksbetriebe)
GrünConcept GmbH (Unternehmen)
Grundlicht GmbH (Unternehmen)
Grünspeck GmbH (Handwerksbetriebe)
Grünspeck GmbH (Unternehmen)
Gudrun Lange (Handwerksbetriebe)
Guido Kass (Handwerksbetriebe)
Guido Petrowski (Handwerksbetriebe)
Guido Saslona (Handwerksbetriebe)
Guido Schmidt (Handwerksbetriebe)
Guido Timm (Handwerksbetriebe)
Gunnar Walther GmbH (Handwerksbetriebe)
Gunnar Walther GmbH (Unternehmen)
Günter Clemens (Handwerksbetriebe)
Günter Geiseler (Handwerksbetriebe)
Günter Hohensee (Handwerksbetriebe)
Gunther Reinhardt (Handwerksbetriebe)
Gut Marxdorf GmbH (Unternehmen)
Gutspark Möglin (Tourismus)
GWH Mike Jähns GmbH (Unternehmen)
GWH Mike Jähns GmbH (Handwerksbetriebe)
H. & B. König GmbH (Unternehmen)
H. & B. König GmbH (Handwerksbetriebe)
H. C. Bestehorn GmbH (Unternehmen)
Haase & Wendorff GmbH (Unternehmen)
Hado Asia GmbH (Unternehmen)
Hagen Hübner (Handwerksbetriebe)
Hajo Polack (Handwerksbetriebe)
Handelshof Manschnow (Gewerbegebiet)
Hanjo Kolm (Handwerksbetriebe)
Hannes Kelle (Handwerksbetriebe)
Hans Martin Roland (Handwerksbetriebe)
Hans-Georg Tornow (Handwerksbetriebe)
Hans-Joachim Klawiter (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Fehr (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Hänig (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen John (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Krüger (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Mielke (Handwerksbetriebe)
Hans-Jürgen Rauch (Handwerksbetriebe)
HANSAREBA GmbH (Unternehmen)
HAPA Dachdeckerei GmbH (Handwerksbetriebe)
Happy Kids (Kitas)
Harald Bieber (Handwerksbetriebe)
Harald Happe (Handwerksbetriebe)
Harald Kohls (Handwerksbetriebe)
Harald Langkau (Handwerksbetriebe)
Harald Mehls (Handwerksbetriebe)
Harald Mittelstädt (Handwerksbetriebe)
Harald Nawrotzky (Handwerksbetriebe)
Hardmut Zycha (Handwerksbetriebe)
Hardyna Krause (Handwerksbetriebe)
Harry Wegner (Handwerksbetriebe)
Hartmut Geist (Handwerksbetriebe)
Hartmut Grüdl (Handwerksbetriebe)
Hartmut Lehmann (Handwerksbetriebe)
Hartmut Parupski (Handwerksbetriebe)
Hartmut Westerholz (Handwerksbetriebe)
Hartmut Wettengel-Gumprecht (Handwerksbetriebe)
hatchess KG (Unternehmen)
Hausservice Strausberg GmbH (Handwerksbetriebe)
HBS Schuckar GmbH (Handwerksbetriebe)
HBS Schuckar GmbH (Unternehmen)
HCM Immobilien GmbH (Unternehmen)
Heckmann GmbH &.Co.KG (Handwerksbetriebe)
Hehlemann & Becker OHG (Handwerksbetriebe)
Heike Ambos (Handwerksbetriebe)
Heike Liedert (Handwerksbetriebe)
Heike Mahrenholz (Handwerksbetriebe)
Heike Schlinke (Handwerksbetriebe)
Heiko Albroscheit (Handwerksbetriebe)
Heiko Berger (Handwerksbetriebe)
Heiko Buchwald (Handwerksbetriebe)
Heiko Durchdenwald (Handwerksbetriebe)
Heiko Gensch (Handwerksbetriebe)
Heiko Geritz (Handwerksbetriebe)
Heiko Jahn (Handwerksbetriebe)
Heiko Krause (Handwerksbetriebe)
Heiko Kretschmer (Handwerksbetriebe)
Heiko Meyer (Handwerksbetriebe)
Heiko Möller (Handwerksbetriebe)
Heiko Nemela (Handwerksbetriebe)
Heiko Radtke (Handwerksbetriebe)
Heiko Seibt (Handwerksbetriebe)
Heiko Strelow (Handwerksbetriebe)
Heiko Wochnick (Handwerksbetriebe)
Heiko Zabel (Handwerksbetriebe)
Heinz-Jürgen Biering (Handwerksbetriebe)
Helfried Hedemann (Handwerksbetriebe)
Helmut Bredereck (Handwerksbetriebe)
Helmut Franz (Handwerksbetriebe)
Helmut Hirt (Handwerksbetriebe)
Hendo Conzept GmbH (Unternehmen)
Hendrick Rosin (Handwerksbetriebe)
Hendrik Freier (Handwerksbetriebe)
Hendrik Kapahnke (Handwerksbetriebe)
Henri Fürstenberg (Handwerksbetriebe)
Henry Bauer (Handwerksbetriebe)
Henry Gelbrecht (Handwerksbetriebe)
Henry Gottfried (Handwerksbetriebe)
Henry Köhler (Handwerksbetriebe)
Henry Schulz (Handwerksbetriebe)
Herbst Service GmbH (Unternehmen)
Herrensee (Tourismus)
Hirschkoppel (Tourismus)
HKL Baumaschinen GmbH (Handwerksbetriebe)
HLS Montagen GmbH (Unternehmen)
HLS Montagen GmbH (Handwerksbetriebe)
HMP Service GmbH (Unternehmen)
Hohensaaten West (Tourismus)
Holger Adam (Handwerksbetriebe)
Holger Krüger (Handwerksbetriebe)
Holger Marcel Lehmann (Handwerksbetriebe)
Holger Plew (Handwerksbetriebe)
Holger Pries (Handwerksbetriebe)
Holger Schröder (Handwerksbetriebe)
Holux GmbH (Unternehmen)
Holz-Meyer GmbH (Unternehmen)
Holzapfel & Co. GmbH (Unternehmen)
Holzmanufaktur Richter GmbH (Handwerksbetriebe)
Hönower Elektro GmbH (Unternehmen)
HOOC GmbH (Unternehmen)
HOPEC GmbH (Unternehmen)
HörPartner GmbH (Handwerksbetriebe)
Horst Friedenberger (Handwerksbetriebe)
Horst Gutsche (Handwerksbetriebe)
Horst Semmler (Handwerksbetriebe)
HOWIGA Holzwintergarten GmbH (Handwerksbetriebe)
HPF Haustechnik GmbH (Unternehmen)
HR & JS Bau GmbH (Unternehmen)
HR XPERIENCE GmbH (Unternehmen)
Hügelland Event GmbH (Unternehmen)
Hügelland GmbH (Unternehmen)
Hüseyin Kara (Handwerksbetriebe)
HuT Oderbau GmbH (Handwerksbetriebe)
HuT Oderbau GmbH (Unternehmen)
Huth Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
HVM-Service GmbH (Unternehmen)
IDEC Projekt GmbH (Unternehmen)
IHB.GmbH Meisterbetrieb (Handwerksbetriebe)
Ilja Preußler (Handwerksbetriebe)
Ilka Schuster (Handwerksbetriebe)
Ilona Schlünz (Handwerksbetriebe)
ImBauFin GmbH (Unternehmen)
ImGus GmbH (Unternehmen)
Immogain GmbH (Unternehmen)
in consensu GmbH (Unternehmen)
Ina Schönfelder (Handwerksbetriebe)
INDIUM SENSOR GmbH (Unternehmen)
Industriepark Herzfelde (Gewerbegebiet)
Ines Brauns (Handwerksbetriebe)
Ines Rönick (Handwerksbetriebe)
Ines Woite (Handwerksbetriebe)
Ines Wolter (Handwerksbetriebe)
infrasis GmbH (Unternehmen)
Ingo Ackermann (Handwerksbetriebe)
Ingo Finke (Handwerksbetriebe)
Ingo Krajewski (Handwerksbetriebe)
Ingo Rehfeldt (Handwerksbetriebe)
Ingo Reps (Handwerksbetriebe)
Ingo Tannhäuser (Handwerksbetriebe)
Ingo Wolff (Handwerksbetriebe)
Ingoda GmbH (Unternehmen)
Ingolf Schulz (Handwerksbetriebe)
INNO-Concept GmbH (Unternehmen)
Interjob GmbH (Unternehmen)
io projects GmbH (Unternehmen)
Ion Bujenita (Handwerksbetriebe)
IPEM Management GmbH (Unternehmen)
IPS Europe GmbH (Unternehmen)
iScratch GmbH (Unternehmen)
ITAVA Systems GmbH (Unternehmen)
Ivonne Tannhäuser (Handwerksbetriebe)
Jacob Breitenfeld (Handwerksbetriebe)
Jacqueline Gammelin (Handwerksbetriebe)
Jan Drews (Handwerksbetriebe)
Jan Masche (Handwerksbetriebe)
Jan Schlosser (Handwerksbetriebe)
Jan Sternekieker (Handwerksbetriebe)
Jana Karbe (Handwerksbetriebe)
Jana Panzer (Handwerksbetriebe)
Janine Hetz (Handwerksbetriebe)
Jaqueline Leu (Handwerksbetriebe)
Jarno Steffen (Handwerksbetriebe)
Jeannette Gerlach (Handwerksbetriebe)
Jeannette Giering (Handwerksbetriebe)
Jeffrey Krahl (Handwerksbetriebe)
JEG Service GmbH (Unternehmen)
Jens Benecke (Handwerksbetriebe)
Jens Ehrlich (Handwerksbetriebe)
Jens Glashagen (Handwerksbetriebe)
Jens Grunhold (Handwerksbetriebe)
Jens Herder (Handwerksbetriebe)
Jens Kosemund (Handwerksbetriebe)
Jens Lykkegaard Jensen (Handwerksbetriebe)
Jens Peschel (Handwerksbetriebe)
Jens Ragnitz (Handwerksbetriebe)
Jens Schleusener (Handwerksbetriebe)
Jens Thätner (Handwerksbetriebe)
Jens Wünsche-Göres (Handwerksbetriebe)
Jens-Holger Hönicke (Handwerksbetriebe)
Jirka Schibilski (Handwerksbetriebe)
JiT-Car GmbH (Unternehmen)
Joachim Bergmann (Handwerksbetriebe)
Joachim Jankowski (Handwerksbetriebe)
Joachim Karl (Handwerksbetriebe)
Joachim Keller (Handwerksbetriebe)
Joachim Lenz (Handwerksbetriebe)
Joachim Lötz (Handwerksbetriebe)
Joachim Neidhardt (Handwerksbetriebe)
Joachim Zucker (Handwerksbetriebe)
Jochen Spitzbarth (Handwerksbetriebe)
John Consulting GmbH (Unternehmen)
John-Paul Gansewendt (Handwerksbetriebe)
jolitz elektronik GmbH (Handwerksbetriebe)
Jonas Kudella (Handwerksbetriebe)
Jörg Damm (Handwerksbetriebe)
Jörg Griewahn (Handwerksbetriebe)
Jörg Gulhardt (Handwerksbetriebe)
Jörg Gumpricht (Handwerksbetriebe)
Jörg Jankowski (Handwerksbetriebe)
Jörg Krüger (Handwerksbetriebe)
Jörg Ladisch (Handwerksbetriebe)
Jörg Marmurowicz (Handwerksbetriebe)
Jörg Möller (Handwerksbetriebe)
Jörg Mühlisch (Handwerksbetriebe)
Jörg Reschke (Handwerksbetriebe)
Jörg Richter (Handwerksbetriebe)
Jörg Schober (Handwerksbetriebe)
Jörg Sievers (Handwerksbetriebe)
Jörg Stegemann (Handwerksbetriebe)
Jörg Wendlandt (Handwerksbetriebe)
Jörg Zeitz (Handwerksbetriebe)
Jörg Zetzsche (Handwerksbetriebe)
Jörn Jenke (Handwerksbetriebe)
Juergen Bramann (Handwerksbetriebe)
Julia Bierwert (Handwerksbetriebe)
Jürgen Fröse (Handwerksbetriebe)
Jürgen Hennig (Handwerksbetriebe)
Jürgen Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Jürgen Kaßner (Handwerksbetriebe)
Jürgen Lindow (Handwerksbetriebe)
Jürgen Schneider (Handwerksbetriebe)
Jürgen Schneider-Manow (Handwerksbetriebe)
Jürgen Sieminiak (Handwerksbetriebe)
Jürgen Werner (Handwerksbetriebe)
Juri Gagarin (Kitas)
Jutta Krüger (Handwerksbetriebe)
Jutta Lamprecht (Handwerksbetriebe)
K & K Bau GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
K & K Tischlerei GmbH (Unternehmen)
K und N Erdbau GmbH (Unternehmen)
K&H Vertriebs GmbH (Unternehmen)
K-M-V Krane GmbH (Unternehmen)
K.R. Service GmbH (Unternehmen)
KA-SYS GmbH (Unternehmen)
Kaatz GmbH (Handwerksbetriebe)
Kaatz GmbH (Unternehmen)
KAGM Handel GmbH (Unternehmen)
Kai Endrullat (Handwerksbetriebe)
Kai Neumann (Handwerksbetriebe)
Kai Roggatz (Handwerksbetriebe)
Kai-Uwe Bohne (Handwerksbetriebe)
Kai-Uwe Ziesmer (Handwerksbetriebe)
Kalluba GmbH (Unternehmen)
Kamin & Ofenbau GmbH (Handwerksbetriebe)
KAMIN ELEKTRO GMBH (Unternehmen)
KAMIN ELEKTRO GmbH (Handwerksbetriebe)
KANARO Tiefbau GmbH (Unternehmen)
Kao Collins GmbH (Unternehmen)
Karin Dommitzsch (Handwerksbetriebe)
Karin Juszczak (Handwerksbetriebe)
Karin Schubert (Handwerksbetriebe)
Karl-Heinz Ziehe (Handwerksbetriebe)
Karlfried Borsch (Handwerksbetriebe)
Karlheinz Pfeuffer (Handwerksbetriebe)
Karsten Bolle (Handwerksbetriebe)
Karsten Heitmann (Handwerksbetriebe)
Karsten Kowalzik (Handwerksbetriebe)
Karsten Lehmann (Handwerksbetriebe)
Karsten Poschitzki (Handwerksbetriebe)
Karsten Schlotte (Handwerksbetriebe)
Karsten Schrumpf (Handwerksbetriebe)
Karsten Stäwen (Handwerksbetriebe)
Karsten Thiemann (Handwerksbetriebe)
Karsten Trafara (Handwerksbetriebe)
Kathrin Knebel (Handwerksbetriebe)
Kathrin Nehls (Handwerksbetriebe)
Kathrin Varuzza (Handwerksbetriebe)
Katja Deutschmann (Handwerksbetriebe)
Katleen Herrmann (Handwerksbetriebe)
Katrin Balke (Handwerksbetriebe)
Katrin Bauermeister (Handwerksbetriebe)
Katrin Hermann (Handwerksbetriebe)
Katsiaryna Bel (Handwerksbetriebe)
Kay Unterwalder (Handwerksbetriebe)
Kerstin Butter (Handwerksbetriebe)
Kerstin Liefke (Handwerksbetriebe)
Kerstin Plitt (Handwerksbetriebe)
Kerstin Schindler (Handwerksbetriebe)
Kevin Bublitz (Handwerksbetriebe)
Kevin Holke (Handwerksbetriebe)
Kevin Maaß (Handwerksbetriebe)
KFF Holding GmbH (Unternehmen)
KFZ SCHMIEDEL GmbH (Unternehmen)
KGS Kreitlow GmbH (Handwerksbetriebe)
KGS Kreitlow GmbH (Unternehmen)
KHV GmbH (Handwerksbetriebe)
KHV GmbH (Unternehmen)
Kinderkiste (Kitas)
Kinderland (Kitas)
Kirche Neuentempel (Tourismus)
Kirche Seelow (Tourismus)
Kirche St. Nikolai (Tourismus)
Kita "Insel" (Kitas)
Kita am See (Kitas)
Klaas Immobilien GmbH (Unternehmen)
Klages + Volmer GmbH (Unternehmen)
Klaus Albert (Handwerksbetriebe)
Klaus Brettschneider (Handwerksbetriebe)
Klaus Domburg (Handwerksbetriebe)
Klaus Grzesik (Handwerksbetriebe)
Klaus Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Klaus Kienemann (Handwerksbetriebe)
Klaus Riedel (Handwerksbetriebe)
Klaus Ritter (Handwerksbetriebe)
Klaus Schneider (Handwerksbetriebe)
Klaus Theinert GmbH (Unternehmen)
Klaus Zientek (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Steinke (Handwerksbetriebe)
Klaus-Dieter Vopel (Handwerksbetriebe)
Klaus-Ingo Müller (Handwerksbetriebe)
Klaus-Jürgen Röstel (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Bähker (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Kowalczyk (Handwerksbetriebe)
Klaus-Peter Matte (Handwerksbetriebe)
Klier Hair Group GmbH (Handwerksbetriebe)
Klinke Trans GmbH (Unternehmen)
Knut Muderack (Handwerksbetriebe)
KOCHS Fensterbau GmbH (Unternehmen)
Kochs Fensterbau GmbH (Unternehmen)
Kolberg Storage GmbH (Unternehmen)
Kolor Agroexport GmbH (Unternehmen)
Komplett-Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Komturei Lietzen GmbH (Unternehmen)
Konrad Bollmann (Handwerksbetriebe)
Korbmachermuseum (Tourismus)
Kornelia Schmidt (Handwerksbetriebe)
Krienhafen (Gewerbegebiet)
Kristian Anders (Handwerksbetriebe)
Kristina Schultz (Handwerksbetriebe)
Kufliske Bau GmbH (Unternehmen)
Kunterbunt (Kitas)
Küstrin-Kietz (Tourismus)
L-concept Sports GmbH (Unternehmen)
LAGRON Elektro GmbH (Unternehmen)
LAGRON Elektro GmbH (Handwerksbetriebe)
Laimonda Ueck (Handwerksbetriebe)
Land und Lohn GmbH (Unternehmen)
Land und Lohn GmbH (Handwerksbetriebe)
Lange & Sohn Metallbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Lars Gerlach (Handwerksbetriebe)
Lars Goldbach (Handwerksbetriebe)
Lars Käbermann (Handwerksbetriebe)
Lars Knospe (Handwerksbetriebe)
Lars Kolander (Handwerksbetriebe)
Lars-Sven Stichel (Handwerksbetriebe)
Laura Malzahn (Handwerksbetriebe)
Laurisch Kfz OHG (Handwerksbetriebe)
Leischner GmbH (Handwerksbetriebe)
Leischner GmbH (Unternehmen)
Lena Lieb (Handwerksbetriebe)
Lenz Stahlhandel GmbH (Unternehmen)
LeSyM GmbH (Unternehmen)
Letschin (Tourismus)
Levanus Invest GmbH (Unternehmen)
Liane Baumgärtner (Handwerksbetriebe)
Liane Eske (Handwerksbetriebe)
Liane Laurisch (Handwerksbetriebe)
Liebe Liesel (Kitas)
Liebe Liesel (Kitas)
LIMA GmbH (Unternehmen)
Lisa Grodek (Handwerksbetriebe)
Lischke-Elektro-GmbH (Unternehmen)
LOFA GmbH (Unternehmen)
LogoXXL GmbH (Unternehmen)
LoL-Müncheberg GmbH (Unternehmen)
Lorenz Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Lothar Kutzke (Handwerksbetriebe)
Lothar Müller (Handwerksbetriebe)
Lothar Schmidt (Handwerksbetriebe)
LPE Electronics GmbH (Unternehmen)
Lulzim Sahiti (Handwerksbetriebe)
Lutz Gronkowski (Handwerksbetriebe)
Lutz Kämmer (Handwerksbetriebe)
Lutz Klöpfel (Handwerksbetriebe)
Lutz Mattheus (Handwerksbetriebe)
Lutz Mende (Handwerksbetriebe)
Lutz Skladny (Handwerksbetriebe)
M & K Zubehör GmbH (Unternehmen)
M & M Bauhelden GmbH (Unternehmen)
M & M Massivhaus GmbH (Unternehmen)
M & M Poley GmbH (Unternehmen)
M & P Putzdesign GmbH (Unternehmen)
M&B malerteam GmbH & Co. KG (Handwerksbetriebe)
MachtWEIM GmbH (Unternehmen)
Mahlo Bau GmbH Waldesruh (Handwerksbetriebe)
Maik Böttcher (Handwerksbetriebe)
Maik Hinz (Handwerksbetriebe)
Maik Koerth (Handwerksbetriebe)
Maik Lammek (Handwerksbetriebe)
Maik Maron (Handwerksbetriebe)
Maik Peters (Handwerksbetriebe)
Maik Rütz (Handwerksbetriebe)
Maik Soßmann (Handwerksbetriebe)
Maik Steingräber (Handwerksbetriebe)
Maik Wilksch (Handwerksbetriebe)
Malag & Soltau GmbH (Unternehmen)
Mando Fernau (Handwerksbetriebe)
Mandy Fiedler (Handwerksbetriebe)
Mandy Krüger (Handwerksbetriebe)
Manfred Dannegger (Handwerksbetriebe)
Manfred Eichler (Handwerksbetriebe)
Manfred Hempel (Handwerksbetriebe)
Manfred Jeckstadt (Handwerksbetriebe)
Manfred Kraska (Handwerksbetriebe)
Manfred Redlich (Handwerksbetriebe)
Manfred Schmitt (Handwerksbetriebe)
Manuel Franz (Handwerksbetriebe)
Manuel Oelke (Handwerksbetriebe)
Manuela Bluhm (Handwerksbetriebe)
Manuela Krug (Handwerksbetriebe)
ManuKon GmbH (Unternehmen)
Marc Felber (Handwerksbetriebe)
Marc Grycza (Handwerksbetriebe)
Marc Ladisch (Handwerksbetriebe)
Marc Lux (Handwerksbetriebe)
Marcel Brieschke (Handwerksbetriebe)
Marcel Diebel (Handwerksbetriebe)
Marcel Fiedler (Handwerksbetriebe)
Marcel Horn (Handwerksbetriebe)
Marcel Kagel (Handwerksbetriebe)
Marcel Kurzawa (Handwerksbetriebe)
Marcel Mann (Handwerksbetriebe)
Marcel Müller (Handwerksbetriebe)
Marcel Schott (Handwerksbetriebe)
Marcel Sommerfeld (Handwerksbetriebe)
Marcel Wesenberg (Handwerksbetriebe)
Märchenland (Kitas)
Marco Albrecht (Handwerksbetriebe)
Marco Dembiany (Handwerksbetriebe)
Marco Eley (Handwerksbetriebe)
Marco Neumann (Handwerksbetriebe)
Marco Rode (Handwerksbetriebe)
Marco Schmidt (Handwerksbetriebe)
Marco Schmidt (Handwerksbetriebe)
Marco Sommerfeld (Handwerksbetriebe)
Marco Suchland (Handwerksbetriebe)
Marco Urban (Handwerksbetriebe)
Marcus Geldner (Handwerksbetriebe)
Marcus Illguth (Handwerksbetriebe)
Maren Reek (Handwerksbetriebe)
Margit Kowitz (Handwerksbetriebe)
Margret Radtke (Handwerksbetriebe)
Marian Antonin (Handwerksbetriebe)
Mariane Resky (Handwerksbetriebe)
Marie-Theres Jacobi (Handwerksbetriebe)
Marina Blumhagen (Handwerksbetriebe)
Marina Karohs (Handwerksbetriebe)
Marina Neuguth (Handwerksbetriebe)
Mario Biermann (Handwerksbetriebe)
Mario Blumhardt (Handwerksbetriebe)
Mario Böttcher (Handwerksbetriebe)
Mario Desch (Handwerksbetriebe)
Mario Dietrichs (Handwerksbetriebe)
Mario Dobberstein (Handwerksbetriebe)
Mario Eisenmenger (Handwerksbetriebe)
Mario Glenz (Handwerksbetriebe)
Mario Grunewald (Handwerksbetriebe)
Mario Hauptmann (Handwerksbetriebe)
Mario Haxel (Handwerksbetriebe)
Mario Hübner (Handwerksbetriebe)
Mario Knofe (Handwerksbetriebe)
Mario Krüger (Handwerksbetriebe)
Mario Looks (Handwerksbetriebe)
Mario Moh (Handwerksbetriebe)
Mario Radunzel (Handwerksbetriebe)
Mario Rosenlöcher (Handwerksbetriebe)
Mario Schultz (Handwerksbetriebe)
Mario Trefz (Handwerksbetriebe)
Mario Werner (Handwerksbetriebe)
Marioff GmbH (Unternehmen)
Marion Seidel-Ernst (Handwerksbetriebe)
Mark Gremzow (Handwerksbetriebe)
Marko Baumgarten (Handwerksbetriebe)
Marko Buchhold (Handwerksbetriebe)
Marko Busse (Handwerksbetriebe)
Marko Lammek (Handwerksbetriebe)
Marko Lips (Handwerksbetriebe)
Marko Schulz (Handwerksbetriebe)
markon-haus GmbH (Unternehmen)
markon-massivbau GmbH (Unternehmen)
Markus Rupprich (Handwerksbetriebe)
Markus Wolter (Handwerksbetriebe)
Marlies Kählitz (Handwerksbetriebe)
Martin Bethin (Handwerksbetriebe)
Martin Koch (Handwerksbetriebe)
Martin Mohme (Handwerksbetriebe)
Martin Petrowsky (Handwerksbetriebe)
Martin Rüttinger (Handwerksbetriebe)
Martin Schönebeck (Handwerksbetriebe)
Martin Sczeponek (Handwerksbetriebe)
Martin Sommer (Handwerksbetriebe)
Martina Kopania (Handwerksbetriebe)
Maschinenbau Lehmann GmbH (Handwerksbetriebe)
Massierer GmbH (Unternehmen)
Mathias Ahrendt (Handwerksbetriebe)
Mathias Haehnel (Handwerksbetriebe)
Mathias Koberstein (Handwerksbetriebe)
Mathias Oder (Handwerksbetriebe)
Mathias Schönfeldt (Handwerksbetriebe)
Mathias Stöber (Handwerksbetriebe)
Mathias Weiß (Handwerksbetriebe)
Mathias Weiße (Handwerksbetriebe)
Mathias Zabel (Handwerksbetriebe)
Mathias Zwerschke (Handwerksbetriebe)
Matros GmbH (Handwerksbetriebe)
Matros GmbH (Unternehmen)
Matthias Brückner (Handwerksbetriebe)
Matthias Buttkus (Handwerksbetriebe)
Matthias Hülß (Handwerksbetriebe)
Matthias Jäkel (Handwerksbetriebe)
Matthias Klöppner (Handwerksbetriebe)
Matthias Lange (Handwerksbetriebe)
Matthias Lorenz (Handwerksbetriebe)
Matthias Masche (Handwerksbetriebe)
Matthias Müller (Handwerksbetriebe)
Matthias Reimann (Handwerksbetriebe)
Matthias Röpke (Handwerksbetriebe)
Matthias Scholz (Handwerksbetriebe)
Matthias Schöning (Handwerksbetriebe)
Matthias Schröder (Handwerksbetriebe)
Matthias Tamme (Handwerksbetriebe)
Matthias Wende GmbH (Unternehmen)
Max Sternke (Handwerksbetriebe)
MB-MOOG GmbH (Unternehmen)
MBF Matrix GmbH (Unternehmen)
MBR Grundstücks GmbH (Unternehmen)
Mebit Metall GmbH (Unternehmen)
medialab GmbH (Unternehmen)
Medyk GmbH (Handwerksbetriebe)
Medyk GmbH (Unternehmen)
meilenstein gmbh (Unternehmen)
Meine Solar GmbH (Unternehmen)
Melanie Apolinarski (Handwerksbetriebe)
Merched Khatib GmbH (Unternehmen)
Metallbau Franz GmbH (Handwerksbetriebe)
Metallbau Franz GmbH (Unternehmen)
MF Objektservice GmbH (Unternehmen)
Micha's E T GmbH (Unternehmen)
Micha's ET GmbH (Handwerksbetriebe)
Michael Bach (Handwerksbetriebe)
Michael Behnke (Handwerksbetriebe)
Michael Böcker (Handwerksbetriebe)
Michael Chojne (Handwerksbetriebe)
Michael Denke (Handwerksbetriebe)
Michael Drösler (Handwerksbetriebe)
Michael Golombowsky (Handwerksbetriebe)
Michael Henschke (Handwerksbetriebe)
Michael Hintzke (Handwerksbetriebe)
Michael Homann (Handwerksbetriebe)
Michael Jacobs (Handwerksbetriebe)
Michael Kaul (Handwerksbetriebe)
Michael Kisser (Handwerksbetriebe)
Michael Klemt (Handwerksbetriebe)
Michael Kriegelstein (Handwerksbetriebe)
Michael Rostalsky (Handwerksbetriebe)
Michael Thunack (Handwerksbetriebe)
Michael Verbrüggen (Handwerksbetriebe)
Michael Voigt (Handwerksbetriebe)
Michael Wiegand (Handwerksbetriebe)
Michael Wilkat (Handwerksbetriebe)
Michel Eichmann (Handwerksbetriebe)
Michél Pieper (Handwerksbetriebe)
Michel Rocher (Handwerksbetriebe)
Michél Roszkiewicz (Handwerksbetriebe)
Michel Schulz (Handwerksbetriebe)
Mika Productions GmbH (Unternehmen)
Mike Käthner (Handwerksbetriebe)
Mike Krumreich (Handwerksbetriebe)
Mike Lück (Handwerksbetriebe)
Mike Nestler (Handwerksbetriebe)
Mike Prietz (Handwerksbetriebe)
Mike Schmidt (Handwerksbetriebe)
Mike Seifert (Handwerksbetriebe)
Mike Stohrer (Handwerksbetriebe)
Mike Zinke (Handwerksbetriebe)
Mikiforow GmbH (Unternehmen)
Mirko Redlich (Handwerksbetriebe)
Mirko Thiemann (Handwerksbetriebe)
Mivall GmbH (Unternehmen)
MKM Direkt GmbH (Unternehmen)
Monika Beißert (Handwerksbetriebe)
Monika Langkau (Handwerksbetriebe)
Monika Zahn (Handwerksbetriebe)
Monique Pöggel (Handwerksbetriebe)
Monique Skulski (Handwerksbetriebe)
Montageart GmbH (Unternehmen)
MRFenster 24 GmbH (Unternehmen)
MSW Christian Pfeiffer GmbH (Handwerksbetriebe)
MTM Verwaltungs-GmbH (Unternehmen)
MTS-racing GmbH (Unternehmen)
multipool GmbH (Unternehmen)
Münch GmbH (Unternehmen)
Müncheberg (Mark) (Tourismus)
Museum Platkow (Tourismus)
Mykola Lefter (Handwerksbetriebe)
Myrjam Böhm (Handwerksbetriebe)
N & R Bau-GmbH (Unternehmen)
N.Turban Isoliertechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Nadine Block (Handwerksbetriebe)
Nadine Bresch (Handwerksbetriebe)
Nadine Potrafke (Handwerksbetriebe)
Nancy Gläsing (Handwerksbetriebe)
Natalja Arnold (Handwerksbetriebe)
NATCON HOLDING LTD. (Unternehmen)
Neitzel GmbH (Unternehmen)
Neumann & Sohn GmbH (Unternehmen)
Neutrebbin (Tourismus)
Nexxtlevel GmbH (Unternehmen)
Nguyet Schramm (Handwerksbetriebe)
Nico Halatta (Handwerksbetriebe)
Nico Jonda (Handwerksbetriebe)
Nicolae Fabian (Handwerksbetriebe)
Nicole Hinze (Handwerksbetriebe)
Nils Klug (Handwerksbetriebe)
NK 1 Wilkendorf GmbH (Unternehmen)
NOGA Agrar GmbH (Unternehmen)
Norbert Baier (Handwerksbetriebe)
Norbert Böcker (Handwerksbetriebe)
Norbert Böhm (Handwerksbetriebe)
Norbert Bonin (Handwerksbetriebe)
Norbert Falk (Handwerksbetriebe)
Norbert Krause (Handwerksbetriebe)
Norbert Kube (Handwerksbetriebe)
Norbert Noebe (Handwerksbetriebe)
Norbert Potraffke (Handwerksbetriebe)
Norbert Stab (Handwerksbetriebe)
Norbert Wichmann (Handwerksbetriebe)
Nord (Kitas)
Nordic Holzhaus GmbH (Unternehmen)
Norman Haupt (Handwerksbetriebe)
Norman Pfeiffer (Handwerksbetriebe)
Normann Dunst (Handwerksbetriebe)
Novum Carport GmbH (Unternehmen)
NRE - elektro GmbH (Unternehmen)
NT-Schulze GmbH (Unternehmen)
NT-Schulze GmbH (Handwerksbetriebe)
Obersdorf (Tourismus)
Objektservice Seifert GmbH (Handwerksbetriebe)
Oder Fisch GmbH (Unternehmen)
Oder-Bauelemente GmbH (Unternehmen)
Oderfrösche (Kitas)
Oderlandtreppen GmbH (Unternehmen)
Odermedia GmbH (Unternehmen)
Ohde Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Olaf Haehnel (Handwerksbetriebe)
Olaf Krause (Handwerksbetriebe)
Olaf Kriebel (Handwerksbetriebe)
Olaf Pilz (Handwerksbetriebe)
Olaf Rieger (Handwerksbetriebe)
Olaf Saekert (Handwerksbetriebe)
Olaf Spiegelberg (Handwerksbetriebe)
Olaf Steffl (Handwerksbetriebe)
Olaf Stuckas (Handwerksbetriebe)
Olaf Stückner (Handwerksbetriebe)
Olf Viertel (Handwerksbetriebe)
Oliver Gehrke (Handwerksbetriebe)
Oliver Günther (Handwerksbetriebe)
Oliver Haun (Handwerksbetriebe)
Oliver Malchow (Handwerksbetriebe)
Oliver Ropella (Handwerksbetriebe)
Oliver Schultz (Handwerksbetriebe)
Oliver Schulze (Handwerksbetriebe)
Oliver Suckrow (Handwerksbetriebe)
Ondre Grein (Handwerksbetriebe)
OnkoDataMed GmbH (Unternehmen)
Opticus im Kiez GmbH (Handwerksbetriebe)
Opticus im Kiez GmbH (Unternehmen)
OS Haustechnik GmbH (Unternehmen)
Ost-Kälte GmbH (Unternehmen)
OTTO & LEITEL GmbH (Unternehmen)
Outdoor Sports GmbH (Unternehmen)
OWB GmbH Bous (Unternehmen)
Oxiana GmbH (Unternehmen)
PANORAMA Bau - Management GmbH (Handwerksbetriebe)
PAREG GmbH (Unternehmen)
Park Reichenow (Tourismus)
Patrick Falk (Handwerksbetriebe)
Patrick Häusler (Handwerksbetriebe)
Patrick Keil (Handwerksbetriebe)
Patrick Loewie (Handwerksbetriebe)
Patrick Schatt (Handwerksbetriebe)
Patrick Schnabel (Handwerksbetriebe)
Paul-Michael Meier (Handwerksbetriebe)
PBAS Projekt-Bau GmbH (Unternehmen)
PBAS Projekt-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
Peer Kasper (Handwerksbetriebe)
Peer Saul (Handwerksbetriebe)
Pemizza GmbH (Unternehmen)
PERAA-Haus-Bau GmbH (Unternehmen)
Perlwitz GmbH (Handwerksbetriebe)
Perlwitz GmbH (Unternehmen)
Peter Bakowski (Handwerksbetriebe)
Peter Behnert (Handwerksbetriebe)
Peter Gerling (Handwerksbetriebe)
Peter Groetzebach (Handwerksbetriebe)
Peter Gryzan (Handwerksbetriebe)
Peter Haller (Handwerksbetriebe)
Peter Hartmann (Handwerksbetriebe)
Peter Klose (Handwerksbetriebe)
Peter Kluge (Handwerksbetriebe)
Peter Kursawe (Handwerksbetriebe)
Peter Martin (Handwerksbetriebe)
Peter Möricke (Handwerksbetriebe)
Peter Raedel, Thomas Raedel (Handwerksbetriebe)
Peter Riehl (Handwerksbetriebe)
Peter Rudolph (Handwerksbetriebe)
Peter Schleinitz (Handwerksbetriebe)
Peter Schmidt (Handwerksbetriebe)
Peter Simsch GmbH (Unternehmen)
Peter Wehrmann (Handwerksbetriebe)
Peter Zimmerei GmbH (Unternehmen)
Peter Zinke (Handwerksbetriebe)
Petra Rüdiger (Handwerksbetriebe)
Petra Schmidt (Handwerksbetriebe)
Petra Schulz (Handwerksbetriebe)
Petra Urban (Handwerksbetriebe)
Petra Wehner (Handwerksbetriebe)
Pfiffikus (Kitas)
Pflege-Brücke GmbH (Unternehmen)
PHARMACENTER GMBH (Unternehmen)
pharmConnect GmbH (Unternehmen)
Phoenix07 Limited (Unternehmen)
Phyda AG (Unternehmen)
Pia Tezky (Handwerksbetriebe)
Pierre Wiese (Handwerksbetriebe)
Piotr Kalwa (Handwerksbetriebe)
Planconzept GmbH (Unternehmen)
Plant Detect GmbH (Unternehmen)
PLATO ENERGY AG (Unternehmen)
Plitt Messebau GmbH (Unternehmen)
POKM Toolsmarket GmbH (Unternehmen)
POT Marketing GmbH (Unternehmen)
Präzima GmbH (Unternehmen)
Prenzlow Elektro GmbH (Unternehmen)
PRF-Montage GmbH (Unternehmen)
Prime Event GmbH (Unternehmen)
pro kopf style GmbH (Unternehmen)
Pro-Transfair GmbH (Unternehmen)
proAcht Haus GmbH (Unternehmen)
progressIT GmbH (Unternehmen)
ProKiga Invest GmbH (Unternehmen)
ProSAANI GmbH (Unternehmen)
Protein GmbH (Unternehmen)
PS Investments GmbH (Unternehmen)
PSCW GmbH (Unternehmen)
Pusteblume (Kitas)
Pusteblume (Kitas)
Pusteblume (Kitas)
Pyronale Events GmbH (Unternehmen)
R & S Verwaltung GmbH (Unternehmen)
R&W Carbon AG (Unternehmen)
Ra Go Gerüstbau GmbH (Handwerksbetriebe)
RaGo Gerüstbau GmbH (Unternehmen)
Raik Miethe (Handwerksbetriebe)
Rainer Biering (Handwerksbetriebe)
Rainer Gnodtke (Handwerksbetriebe)
Rainer Gremzow (Handwerksbetriebe)
Rainer Irmer (Handwerksbetriebe)
Rainer Kolbe (Handwerksbetriebe)
Rainer Müller (Handwerksbetriebe)
Rainer Ziegeldorf (Handwerksbetriebe)
rajmande GmbH (Unternehmen)
Ralf Abraham (Handwerksbetriebe)
Ralf Biener (Handwerksbetriebe)
Ralf Binte (Handwerksbetriebe)
Ralf Dräger (Handwerksbetriebe)
Ralf Gesche (Handwerksbetriebe)
Ralf Gotsch (Handwerksbetriebe)
Ralf Müller (Handwerksbetriebe)
Ralf Schöffmann (Handwerksbetriebe)
Ralf Woite (Handwerksbetriebe)
Ralf Wollschläger (Handwerksbetriebe)
Ralf-Michael Sprycha (Handwerksbetriebe)
Ralf-Peter Haeske (Handwerksbetriebe)
Ralph Schaarschmidt (Handwerksbetriebe)
Ramon Rademacher (Handwerksbetriebe)
Rangel Tatarchev (Handwerksbetriebe)
Rappelkiste (Kitas)
Rappelkiste (Kitas)
Rappelkiste (Kitas)
Rappelkiste (Kitas)
Rask Brandenburg GmbH (Unternehmen)
Rasselbande (Kitas)
Ratio Ictus GmbH (Unternehmen)
raumprojekt GmbH (Unternehmen)
Raxli-Faxli (Kitas)
Ray Schöll (Handwerksbetriebe)
Raymund Heinze (Handwerksbetriebe)
Regenbogen (Kitas)
Regina Barsch (Handwerksbetriebe)
Regina Grossmann (Handwerksbetriebe)
Regina Ringeltaube (Handwerksbetriebe)
ReGo GmbH (Handwerksbetriebe)
ReGo GmbH (Unternehmen)
Rehfelde (Tourismus)
Reik Zeume (Handwerksbetriebe)
Reiner Lange (Handwerksbetriebe)
Reiner Sieverkropp (Handwerksbetriebe)
Reinhard Müller (Handwerksbetriebe)
Reinhard Müller (Handwerksbetriebe)
Reinhard Mützlitz (Handwerksbetriebe)
Reinier Scheers (Handwerksbetriebe)
ReMa Maler GmbH (Handwerksbetriebe)
remo - Bau GmbH (Unternehmen)
Remo Hell (Handwerksbetriebe)
Rene Bartsch (Handwerksbetriebe)
Rene Berendt (Handwerksbetriebe)
René Eisenmenger (Handwerksbetriebe)
Rene Fiedler (Handwerksbetriebe)
René Jerwin (Handwerksbetriebe)
René Kling (Handwerksbetriebe)
Renè Mallow (Handwerksbetriebe)
René Schirrmeister (Handwerksbetriebe)
Rene Schuldt (Handwerksbetriebe)
Rene Springer (Handwerksbetriebe)
René Strobel (Handwerksbetriebe)
Rene Sturm (Handwerksbetriebe)
René Wendel (Handwerksbetriebe)
Rene Wieher (Handwerksbetriebe)
RENTAservice GmbH (Unternehmen)
Residenz Areal GmbH (Unternehmen)
Retail Support GmbH (Unternehmen)
REWU Nutzfahrzeuge Berlin GmbH (Handwerksbetriebe)
Rexair GmbH (Unternehmen)
Reyk Schirmer (Handwerksbetriebe)
Rhenoy GmbH (Unternehmen)
Ricky Kusserow (Handwerksbetriebe)
Ricky Lasshan (Handwerksbetriebe)
Rico Militz (Handwerksbetriebe)
Rico Neumann (Handwerksbetriebe)
Rico Röhrich (Handwerksbetriebe)
Rico Streul (Handwerksbetriebe)
Rita Lehmpfuhl (Handwerksbetriebe)
RLC Service GmbH (Unternehmen)
Ro De Ma GmbH (Handwerksbetriebe)
Robert Blume (Handwerksbetriebe)
Robert Christ (Handwerksbetriebe)
Robert Käbermann (Handwerksbetriebe)
Robert Pöggel (Handwerksbetriebe)
Roberto Vierath (Handwerksbetriebe)
Roger Walter (Handwerksbetriebe)
Roland Conrad (Handwerksbetriebe)
Roland Hapke (Handwerksbetriebe)
Roland Müller (Handwerksbetriebe)
Roland Nest (Handwerksbetriebe)
Roland Paschke (Handwerksbetriebe)
Roland Ruf (Handwerksbetriebe)
Rolf Dominik (Handwerksbetriebe)
Rolf Käbermann (Handwerksbetriebe)
Rolf Pietschmann (Handwerksbetriebe)
Rolf Stengel (Handwerksbetriebe)
Roman Helbig (Handwerksbetriebe)
Ron Bödefeld (Handwerksbetriebe)
Ron Loerzer (Handwerksbetriebe)
Ron Titze (Handwerksbetriebe)
Ronald Desem (Handwerksbetriebe)
Ronald Panse (Handwerksbetriebe)
Ronald Paschke (Handwerksbetriebe)
Ronald Petz (Handwerksbetriebe)
Ronald Röthig (Handwerksbetriebe)
Ronny Bloch (Handwerksbetriebe)
Ronny Conrad (Handwerksbetriebe)
Ronny Danne (Handwerksbetriebe)
Ronny Helm (Handwerksbetriebe)
Ronny Hieke (Handwerksbetriebe)
Ronny Siewert (Handwerksbetriebe)
Ronny Steinbach (Handwerksbetriebe)
Ronny Steinicke (Handwerksbetriebe)
Ronny Zimmermann (Handwerksbetriebe)
Roswitha Schmidt (Handwerksbetriebe)
RSR Promotion GmbH (Unternehmen)
RSS GmbH Radio System Service (Handwerksbetriebe)
rtw GmbH (Unternehmen)
Rückheim Bau GmbH (Unternehmen)
RuckZuck Versand GmbH (Unternehmen)
Ruppin-Zahntechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Ruslans Ruraks (Handwerksbetriebe)
RUWE AERO GmbH (Unternehmen)
S Birkenstein (Tourismus)
S Fredersdorf (Tourismus)
S Hegermühle (Tourismus)
S Hoppegarten (Tourismus)
S Neuenhagen (Tourismus)
S Petershagen-Nord (Tourismus)
S Strausberg (Tourismus)
S Strausberg Nord (Tourismus)
S Strausberg Stadt (Tourismus)
Sabine Berz-Sitthipat (Handwerksbetriebe)
Sabine Wagenknecht (Handwerksbetriebe)
Sabine Weitzel (Handwerksbetriebe)
Sancus-Bau GmbH (Unternehmen)
Sanden GmbH (Unternehmen)
Sandra Boche (Handwerksbetriebe)
Sandra Bölkow (Handwerksbetriebe)
Sandra Fabry-Hänel (Handwerksbetriebe)
Sandra Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Sandra Schubert (Handwerksbetriebe)
Sandra Wentzlaf (Handwerksbetriebe)
Sandy Schrader (Handwerksbetriebe)
Sareba - GmbH (Unternehmen)
Sascha Fischer (Handwerksbetriebe)
Sascha Pohl (Handwerksbetriebe)
Schaarschmidt Gerüste GmbH (Handwerksbetriebe)
Scharfe GmbH (Unternehmen)
Scharfe GmbH (Handwerksbetriebe)
Schloß Garzau GmbH (Unternehmen)
Schloss Altranft (Tourismus)
Schloss Trebnitz (Tourismus)
Schloss Wulkow (Tourismus)
Schlosspark Buckow (Tourismus)
Schnegula GmbH (Unternehmen)
Schönfließ (Tourismus)
Schrott Wetzel GmbH (Unternehmen)
Schulte Bau GmbH (Unternehmen)
Schwefel Friseure GmbH (Handwerksbetriebe)
Schwefel Friseure GmbH (Handwerksbetriebe)
Sebastian Bischoff (Handwerksbetriebe)
Sebastian Jede (Handwerksbetriebe)
Sebastian Kieck (Handwerksbetriebe)
Sebastian Schwarzer (Handwerksbetriebe)
Sebastian Szymankiewicz (Handwerksbetriebe)
Seelow (Mark) (Tourismus)
SERUNA GmbH (Unternehmen)
Service 3.0 GmbH (Unternehmen)
SI Agrar GmbH (Unternehmen)
SIBON-BODE GmbH (Unternehmen)
Siegbert Lenz (Handwerksbetriebe)
Siegfried Schielke (Handwerksbetriebe)
Siegfried Stahl (Handwerksbetriebe)
Siegfried Wurmsee (Handwerksbetriebe)
Siegmar Wendler (Handwerksbetriebe)
Siegmund & Schulze GmbH (Handwerksbetriebe)
Siegmund Wagner (Handwerksbetriebe)
sigacom GmbH (Unternehmen)
Silke Lengenfeld (Handwerksbetriebe)
Silke Scherer (Handwerksbetriebe)
Silke Urban (Handwerksbetriebe)
silvertex aqua GmbH (Unternehmen)
Silvio Czerny (Handwerksbetriebe)
Silvio Krämer (Handwerksbetriebe)
Silvio Wilke (Handwerksbetriebe)
Simone Bähker (Handwerksbetriebe)
Simone Staratzke (Handwerksbetriebe)
Simone Steingräber (Handwerksbetriebe)
Sindermann GmbH (Unternehmen)
Sirko Henke (Handwerksbetriebe)
SkandiCar GmbH (Unternehmen)
SKB Komplett-Bau GmbH (Unternehmen)
Skin Care Pharma GmbH (Unternehmen)
Skytec Security GmbH (Unternehmen)
SoHa Check GmbH (Unternehmen)
Solar 3000 GmbH (Unternehmen)
Solar 3000 GmbH (Handwerksbetriebe)
SOLIS Pflege GmbH (Unternehmen)
Sonja Bily (Handwerksbetriebe)
Sonnenblume (Kitas)
Sonneneck (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonnenschein (Kitas)
Sonova Retail Deutschland GmbH (Handwerksbetriebe)
Sören König (Handwerksbetriebe)
SORENA Bau GmbH (Unternehmen)
Sorka Rosendahl (Handwerksbetriebe)
Sovella GmbH (Unternehmen)
Spatzennest (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
Spatzennest (Kitas)
SPIESSER GmbH (Unternehmen)
Spot One GmbH (Unternehmen)
SRB Consulting GmbH (Unternehmen)
SRB-GmbH (Handwerksbetriebe)
SRB-GmbH (Unternehmen)
Stadt Seelow (Kontakt)
Stadt Wriezen (Kontakt)
Stanislaw Czuprinna (Handwerksbetriebe)
Stefan Brachwitz (Handwerksbetriebe)
Stefan Burow (Handwerksbetriebe)
Stefan Deckelmann (Handwerksbetriebe)
Stefan Kallee (Handwerksbetriebe)
Stefan Kaltwasser (Handwerksbetriebe)
Stefan Neumann (Handwerksbetriebe)
Stefan Rosenow (Handwerksbetriebe)
Stefan Telker (Handwerksbetriebe)
Steffen Abramovski (Handwerksbetriebe)
Steffen Günther (Handwerksbetriebe)
Steffen Metke (Handwerksbetriebe)
Steffen Müller (Handwerksbetriebe)
Steffen Nehring (Handwerksbetriebe)
Steffen Schnaack (Handwerksbetriebe)
Steffen Schulz (Handwerksbetriebe)
Steffen Stadie (Handwerksbetriebe)
Steffen Weinreich (Handwerksbetriebe)
Steffi Tauschke (Handwerksbetriebe)
Stemme AG (Unternehmen)
Stephan Fiedler (Handwerksbetriebe)
Stephan Liebe (Handwerksbetriebe)
Stephan Seidel (Handwerksbetriebe)
Stephan Tröger (Handwerksbetriebe)
Stephan Völkel-Harre (Handwerksbetriebe)
Stikum GmbH (Unternehmen)
Storchennest (Kitas)
Strauch Heizung-Sanitär GmbH (Handwerksbetriebe)
Stre-Le Bau GmbH (Unternehmen)
Stre-Le Service GmbH (Unternehmen)
Studio 4 GmbH (Unternehmen)
Susan Spalony (Handwerksbetriebe)
Susann Gunia (Handwerksbetriebe)
Susanne Menzler (Handwerksbetriebe)
Sven Bernhardt (Handwerksbetriebe)
Sven Dähn (Handwerksbetriebe)
Sven Erkner GmbH (Unternehmen)
Sven Erkner GmbH (Handwerksbetriebe)
Sven Fleischer (Handwerksbetriebe)
Sven Fröse (Handwerksbetriebe)
Sven Giersch (Handwerksbetriebe)
Sven Heit (Handwerksbetriebe)
Sven Hoppe (Handwerksbetriebe)
Sven Knüppel (Handwerksbetriebe)
Sven Kujat (Handwerksbetriebe)
Sven Lindenberg (Handwerksbetriebe)
Sven Mennicke (Handwerksbetriebe)
Sven Sliwinski (Handwerksbetriebe)
Sven Tarnovius (Handwerksbetriebe)
Sven Tondorys (Handwerksbetriebe)
Sven Wendt (Handwerksbetriebe)
Sven Wendt (Handwerksbetriebe)
Sven-Marco Matzkow (Handwerksbetriebe)
Sylke Janke (Handwerksbetriebe)
Syncro-Solar GmbH (Unternehmen)
synos GmbH (Unternehmen)
Systemgerüstbau GmbH (Unternehmen)
T. Wille GmbH (Unternehmen)
Tabea Netzker (Handwerksbetriebe)
Tadeusz Chojnacki (Handwerksbetriebe)
Tamer Peközkay (Handwerksbetriebe)
Tastomat GmbH (Unternehmen)
Tauer-Bau GmbH (Unternehmen)
Tauer-Bau GmbH (Handwerksbetriebe)
TechnoCon Elektrotechnik GmbH (Handwerksbetriebe)
Teledrom GmbH (Unternehmen)
Telker GmbH (Unternehmen)
tempo.events GmbH (Unternehmen)
TGA Heinemann GmbH & Co.KG (Handwerksbetriebe)
THANG LONG GmbH (Unternehmen)
Thea Müller (Handwerksbetriebe)
Theater am Rand (Tourismus)
Thi Ngoc Lan Ta (Handwerksbetriebe)
Thi Phuong Thao Vu (Handwerksbetriebe)
Thi Thu Huong Nguyen (Handwerksbetriebe)
Thilo Hellner-Ivers (Handwerksbetriebe)
Thomas Albrecht (Handwerksbetriebe)
Thomas Arnold (Handwerksbetriebe)
Thomas Auris (Handwerksbetriebe)
Thomas Bensch (Handwerksbetriebe)
Thomas Böhm (Handwerksbetriebe)
Thomas Bohn (Handwerksbetriebe)
Thomas Bolle (Handwerksbetriebe)
Thomas Buchheim (Handwerksbetriebe)
Thomas Felkel (Handwerksbetriebe)
Thomas Furchner (Handwerksbetriebe)
Thomas Gerega (Handwerksbetriebe)
Thomas Heinze (Handwerksbetriebe)
Thomas Heyl (Handwerksbetriebe)
Thomas Hietzschold (Handwerksbetriebe)
Thomas Kleinhempel (Handwerksbetriebe)
Thomas Knels (Handwerksbetriebe)
Thomas Kottke (Handwerksbetriebe)
Thomas Kretschmer und (Handwerksbetriebe)
Thomas Lindecke (Handwerksbetriebe)
Thomas Marx (Handwerksbetriebe)
Thomas Mücke (Handwerksbetriebe)
Thomas Oertel (Handwerksbetriebe)
Thomas Pabst (Handwerksbetriebe)
Thomas Pieper (Handwerksbetriebe)
Thomas Pieper (Handwerksbetriebe)
Thomas Potratz (Handwerksbetriebe)
Thomas Propp (Handwerksbetriebe)
Thomas Schell (Handwerksbetriebe)
Thomas Schenk (Handwerksbetriebe)
Thomas Schrötz (Handwerksbetriebe)
Thomas Selent (Handwerksbetriebe)
Thomas Sturm (Handwerksbetriebe)
Thomas Viol (Handwerksbetriebe)
Thoralf Kohn (Handwerksbetriebe)
Thorsten Fellner (Handwerksbetriebe)
Tilo Seemann (Handwerksbetriebe)
Tim Scheffler (Handwerksbetriebe)
Timo Hettig (Handwerksbetriebe)
Tino Dudda (Handwerksbetriebe)
Tino Ewald (Handwerksbetriebe)
Tino Jolitz (Handwerksbetriebe)
Tino Lange (Handwerksbetriebe)
Tino Leopold (Handwerksbetriebe)
TIPTIG Europe GmbH (Unternehmen)
TK2 Projekte GmbH (Unternehmen)
TKD-Heizung GmbH (Unternehmen)
Tobias Dahnke (Handwerksbetriebe)
Tobias Groß (Handwerksbetriebe)
Tom Gerling (Handwerksbetriebe)
Tomasz Gibniewski (Handwerksbetriebe)
Toralf Bätz (Handwerksbetriebe)
Toralf Kirscht (Handwerksbetriebe)
Torsten Berninger (Handwerksbetriebe)
Torsten Dombrowski (Handwerksbetriebe)
Torsten Friedrich (Handwerksbetriebe)
Torsten Günzel (Handwerksbetriebe)
Torsten Hehlemann (Handwerksbetriebe)
Torsten Lehmann (Handwerksbetriebe)
Torsten Leverenz (Handwerksbetriebe)
Torsten Limprich (Handwerksbetriebe)
Torsten Rothe (Handwerksbetriebe)
Torsten Scherer (Handwerksbetriebe)
Torsten Schönberg (Handwerksbetriebe)
Torsten Thasler (Handwerksbetriebe)
Torsten Ulewski (Handwerksbetriebe)
Torsten Völter (Handwerksbetriebe)
Torsten Wulke (Handwerksbetriebe)
Trampolino (Kitas)
Trebnitz (Mark) (Tourismus)
Trend Cars GmbH (Unternehmen)
Tricus Dental GmbH (Unternehmen)
Tricus Dental GmbH (Handwerksbetriebe)
Tristan Bailer (Handwerksbetriebe)
Trockenbau Behm GmbH (Unternehmen)
Tropal GmbH (Unternehmen)
TSD logistics GmbH (Unternehmen)
Tupomoja Holding AG (Unternehmen)
TWP Ausbaukonzept GmbH (Handwerksbetriebe)
UBV GmbH (Unternehmen)
UDA GmbH (Unternehmen)
Udo Herter (Handwerksbetriebe)
Udo Mantey (Handwerksbetriebe)
Udo Sewerin (Handwerksbetriebe)
Udo Vierath (Handwerksbetriebe)
Uebel Beratungs GmbH (Unternehmen)
Uhren und Schmuck Groß GmbH (Handwerksbetriebe)
Ulf Brieger (Handwerksbetriebe)
Ulrich Röder (Handwerksbetriebe)
Ulrich Schmid (Handwerksbetriebe)
Ulrich Senf (Handwerksbetriebe)
Ulrich Villbrandt (Handwerksbetriebe)
Ultraleicht-Flugbetriebs GmbH (Handwerksbetriebe)
Unitex LHS GmbH (Unternehmen)
Ute Schikowski (Handwerksbetriebe)
Uwe Andreas Fischer (Handwerksbetriebe)
Uwe Austen (Handwerksbetriebe)
Uwe Boine (Handwerksbetriebe)
Uwe Fischer (Handwerksbetriebe)
Uwe Haupt (Handwerksbetriebe)
Uwe Kokot (Handwerksbetriebe)
Uwe Kubsch GmbH (Unternehmen)
Uwe Maleska (Handwerksbetriebe)
Uwe Martin (Handwerksbetriebe)
Uwe Materne (Handwerksbetriebe)
Uwe Miesterfeld (Handwerksbetriebe)
Uwe Mittag (Handwerksbetriebe)
Uwe Mörsel (Handwerksbetriebe)
Uwe Nitze (Handwerksbetriebe)
Uwe Penseler (Handwerksbetriebe)
Uwe Radtke (Handwerksbetriebe)
Uwe Sauer (Handwerksbetriebe)
Uwe Snelinski (Handwerksbetriebe)
Uwe Sobeck (Handwerksbetriebe)
Uwe Utwenko (Handwerksbetriebe)
Uwe Wiese (Handwerksbetriebe)
Valentin Isac (Handwerksbetriebe)
Vasyl Petryshyn (Handwerksbetriebe)
Vetrov E-Technik GmbH (Unternehmen)
Victor Russu (Handwerksbetriebe)
Vielfalt (Kitas)
Viking Motors GmbH (Unternehmen)
Viktoriya Wels (Handwerksbetriebe)
VILEMO Gebäudeservice GmbH (Handwerksbetriebe)
Vit Binh An GmbH (Unternehmen)
Vivien Erfurth (Handwerksbetriebe)
ViWo-Design GmbH (Unternehmen)
Volker Schwarzlose (Handwerksbetriebe)
W u S Automobile GmbH (Handwerksbetriebe)
W u S Automobile GmbH (Unternehmen)
Wache Parkettleger GmbH (Handwerksbetriebe)
WADU Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Waldemar Ristok (Handwerksbetriebe)
Waldkrümel (Kitas)
Waldsieversdorf (Tourismus)
Walter Abgastechnologie GmbH (Handwerksbetriebe)
WAMS Transporte GmbH (Unternehmen)
Wasserflöhe (Kitas)
WEBDENKER GmbH (Unternehmen)
WEDU Verwaltungs GmbH (Unternehmen)
Weitin Antennenbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Werbig (Tourismus)
Werner Hoffmann (Handwerksbetriebe)
Werner Lemke (Handwerksbetriebe)
Wesel Holdings GmbH (Unternehmen)
Wilde Wiese (Kitas)
Wilfried Kaiser (Handwerksbetriebe)
Wilfried Steinberger (Handwerksbetriebe)
Wilfried Wenzlaff (Handwerksbetriebe)
Willi Bach (Handwerksbetriebe)
Wilma Rippich (Handwerksbetriebe)
Wirbelwind (Kitas)
wkg GmbH (Unternehmen)
WKG Windkraft GmbH (Unternehmen)
WLM Messebau GmbH (Unternehmen)
WMS Erdmann Team GmbH (Unternehmen)
Wolfgang Eberhardt (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Patterson GmbH (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Pöschick (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Riekenberg (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Schröder (Handwerksbetriebe)
Wolfgang Wolter (Handwerksbetriebe)
Work Service 24 GmbH (Unternehmen)
Wörpel GmbH (Unternehmen)
Wriezen (Tourismus)
WVV GmbH (Unternehmen)
yourhealthfit GmbH (Unternehmen)
Yuriy Raychev (Handwerksbetriebe)
Zauberwald (Kitas)
Zementwerk (Gewerbegebiet)
Zepik Rolladen GmbH (Handwerksbetriebe)
Zepik Rolladen GmbH (Unternehmen)
Zietlow Hoch- und Tiefbau GmbH (Handwerksbetriebe)
Zimmermann Holding AG (Unternehmen)
Zwergendorf (Kitas)
Zwergenland (Kitas)
Zwergenland (Kitas)
Zwergenland (Kitas)
Zwergenland (Kitas)
ZWITS GmbH (Unternehmen)